«Осенний Листопад-2021» 3-й Этап, ПКиО им 30-летия ВЛКСМ 09.10.2021

Кросс - спринт Омская область 107 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

МБ ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверев Иван 2003 1 / 3 22:51 III     Русичи 108 100.00
2   Кононов Максим 1985 2 / 3 25:15 II     DEAF ОМСК 107 89.50
3   Щербаков Юрий 2003 3 / 3 33:38 III     Русичи 109 52.81
К списку групп
МА ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янов Артемий 2004 1 / 5 23:10 КМС     БУ'СШОР'Гатаулина 3 200.00
2   Васильев Иван 1990 2 / 5 42:21     Русичи 2 34.39
3   Черняев Александр 1953 КМС     КСО 'Юность' 4 Не стартовал
4   Надточий Никита 2004 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 5 Не стартовал
5   Гертнер Алексей 2003 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 1 Не стартовал
К списку групп
М-17 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Андрей 2005 1 / 12 27:01 I     БУ 'СШОР'ЦЛС' Гатаулина 17 180.00
2   Иванов Кирилл 2005 2 / 12 29:24 I     БУ'СШОР'Гатаулина 14 164.12
3   Козлов Михаил 2008 3 / 12 31:35 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 8 149.57
4   Талюкин Михаил 2006 4 / 12 32:20 I     БУ'СШОР'Гатаулина 9 144.58
5   Чередник Роман 2004 5 / 12 37:37     Гайдар 6 109.38
6   Саргсян Саркис 2005 6 / 12 49:09 III     Русичи 16 32.54
7   Риве Кирилл 2006 6 / 12 49:09     Меридиан 13 32.54
8   Процко Никита 2005     Гайдар-ТурисТиК 15 Не стартовал
9   Борода Дмитрий 2003 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 12 Не стартовал
10   Рогальский Александр 2006     Гайдар 11 Не стартовал
11   Гуменюк Даниил 2008 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 10 Не стартовал
12   Бояновский Сергей 2005     'Истоки' 7 Не стартовал
К списку групп
ЖА ( участников: 6 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Наталья 1986 1 / 6 28:12 I     КСО 'Юность' Омск 101 200.00
2   Кривец Софья 2004 2 / 6 29:29 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 106 190.90
3   Кожуховская Олеся 2003 3 / 6 30:33 III     БУ'СШОР'Гатаулина 105 183.33
4   Наумчук Арина 2003 4 / 6 32:17 III     БУ'СШОР'Гатаулина 103 171.04
5   Штыкова Евгения 1968 МС     СибГУФК 104 Не стартовал
6   Руденко Ксения 1987     Омск-Козерог 102 Не стартовал
К списку групп
ЖБ ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калиберда Елена 1965 1 / 1 42:43     Омск-Козерог 201 100.00
К списку групп
Ж-17 ( участников: 7 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Марина 2008 1 / 7 24:55 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 207 180.00
2   Крутикова Арина 2008 2 / 7 37:00 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 204 92.71
3   Чурсина Дарья 2004 3 / 7 38:30     Меридиан 202 81.87
4   Мошкова Ульяна 2008 4 / 7 38:34 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 206 81.39
5   Турчанинова Екатерина 2006 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 208 Не стартовал
6   Жорова Софья 2008 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 205 Не стартовал
7   Тюрюмова Алена 2005     'Истоки' 203 Не стартовал
К списку групп
М-12 ( участников: 18 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пелипенко Дмитрий 2009 1 / 18 15:57     Меридиан 401 100.00
2   Лоскутов Дмитрий Дмитрий 2010 2 / 18 16:07     'Истоки' 408 98.96
3   Гопанчук Артем 2010 3 / 18 20:32     Меридиан 413 71.26
4   Платонов Александр 2011 4 / 18 20:44     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 411 70.01
5   Гордеев Дима 5 / 18 22:44 447 57.47
6   Молибога Александр Александр 2011 6 / 18 23:23     'Истоки' 416 53.40
7   Гопанчук Сергей 2012 7 / 18 25:32     Меридиан 417 39.92
8   Исламов Глеб 2013 8 / 18 27:38     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 415 26.75
9   Парфун Дима 2010 9 / 18 37:02     Гайдар 405
10   Мещеряков Артем 2009 10 / 18 38:32     Гайдар 403
11   Ипатов Ярослав 2011     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 404 Не стартовал
12   Цыганов Федор 2011     'Истоки' 410 Не стартовал
13   Газарян Максим 2011     'Эдельвейс' 406 Дисквалифицирован
14   Капустин Павел 2010     Гайдар 412 Дисквалифицирован
15   Рупич Андрей 2009     Гайдар 414 Дисквалифицирован
16   Степанов Виктор 2010     Гайдар 409 Дисквалифицирован
17   Феоктистов Максим 2010     Гайдар 407 Дисквалифицирован
18   Вовненко Виктор 2010     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 402 Не стартовал
К списку групп
Ж-12 ( участников: 14 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кистер Елена 2008 1 / 14 15:45     'Эдельвейс' 425 100.00
2   Аталыкова Дарья 2009 1 / 14 15:45     'Истоки' 419 100.00
3   Лопанова Ксения 2008 3 / 14 17:04     'Эдельвейс' 420 91.64
4   Комарицына Ангелина 2008 4 / 14 18:32     'Эдельвейс' 422 82.33
5   Мясникова Алина 2008 5 / 14 19:00     'Эдельвейс' 418 79.37
6   Гордеева Лера 6 / 14 19:32 448 75.98
7   Макарова Елена 2008 7 / 14 20:23     'Эдельвейс' 429 70.58
8   Назаренко Ульяна 2010 8 / 14 23:31     'Эдельвейс' 427 50.69
9   Класс Анастасия 2013 9 / 14 26:20     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 426 32.80
10   Аристова Надежда 2012 10 / 14 26:21     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 428 32.70
11   Аверина Любовь 2009 11 / 14 27:33     'Истоки' 430 25.08
12   Васильченко Арина 2009 12 / 14 30:01     Гайдар 423 9.42
13   Лаврентьева Мария 2009     'Истоки' 424 Дисквалифицирован
14   Сабельникова Вера 2009     Русичи 421 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 16 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Платонов Дмитрий 2014 1 / 16 22:32     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 431 100.00
2   Бриненко Анна 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 445 48.59
3   Михайлов Данила 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 446 48.59
4   Сафонова Ксения 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 444 48.59
5   Абель Александра 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 443 48.59
6   Рублева Алиса 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 438 48.59
7   Язова Анастасия 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 439 48.59
8   Белошнецкий Захар 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 440 48.59
9   Конориид Дарья 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 441 48.59
10   Антонович Артем 2 / 16 34:07     Вольный Ветер 442 48.59
11   Мещеряков Алексей 2011 11 / 16 36:09     Гайдар 434 39.57
12   Рокша Татьяна 1978 12 / 16 37:09     Омск Ринг 432 35.13
13   Парфун Александр 1985 13 / 16 37:32     Гайдар-ТурисТиК 433 33.43
14   Здоровцев Глеб 2013     СибГУФК 435 Не стартовал
15   Абоянцева Любовь 1960     КСО 'Юность' Омск 436 Не стартовал
16   Ченяев Роман 2012     КСО 'Юность' 437 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедев Андрей 2007 1 / 16 14:47     Русичи 313 120.00
2   Чехарин Роман 2006 2 / 16 18:37     Русичи 307 88.88
3   Арсеньев Степан 2007 3 / 16 18:45     БУ'СШОР'Гатаулина 305 87.80
4   Курячий Андрей 2007 4 / 16 20:43     БУ'СШОР'Гатаулина 303 71.84
5   Пономарев Иван 2008 5 / 16 23:09     Русичи 324 52.09
6   Мелихов Иван 2007 6 / 16 28:57     'Истоки' 309 5.01
7   Ожеревьев Федор 2008 7 / 16 30:47     Русичи 325
8   Горбачев Роман 2007     Русичи 314 Дисквалифицирован
9   Степанов Максим 2008     Русичи 312 Дисквалифицирован
10   Елизаров Дмитрий 2008     Русичи 311 Дисквалифицирован
11   Кузнецов Максим 2008     Гайдар-ТурисТиК 306 Дисквалифицирован
12   Барбарян Арег 2008     'Истоки' 304 Дисквалифицирован
13   Родионов Богдан 2007     Русичи 302 Дисквалифицирован
14   Лейс Тимофей 2009 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 308 Не стартовал
15   Процко Алексей 2008     Гайдар-ТурисТиК 310 Не стартовал
16   Кудрявцев Сергей 2008 I     БУ'СШОР'Гатаулина 301 Не стартовал
К списку групп
Ж-14 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Дарья 2010 1 / 9 13:31     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 320 120.00
2   Кириченко Анастасия 2006 2 / 9 20:08     'Эдельвейс' 318 61.26
3   Жусупова Индира 2006 3 / 9 22:24     'Эдельвейс' 322 41.13
4   Храмцова Кристина 2007 4 / 9 23:19     Русичи 319 33.00
5   Васильченко Анна 2007 5 / 9 25:56     Гайдар 315 9.77
6   Карпенко Светлана 2008 6 / 9 28:20     Меридиан 317
7   Барбарян Ани 2006 7 / 9 31:39     'Истоки' 316
8   Воробьева Виктория 2008 8 / 9 36:11     'Истоки' 321
9   Голиченко Дарья 2009     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 323 Дисквалифицирован
К списку групп