Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области, Общий старт классика, г.Воронеж 16.10.2016

Классика Воронежская область 292 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 16 18:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 356 90.00
2   Мягкова Ирина 2006 2 / 16 18:42     36 СДЮСШОР 18 Торна 351 88.20
3   Корязова Милада 2006 3 / 16 18:50     36 СДЮСШОР 18 Торна 350 87.55
4   Гаевская Софья 2006 4 / 16 19:07     36 СДЮСШОР 18 Астах 359 86.15
5   Трофимова Мария 2006 5 / 16 19:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 355 84.93
6   Яровая Ольга 2008 6 / 16 19:24     36 СДЮСШОР 18 Астах 360 84.76
7   Зайцева Анастасия 2006 7 / 16 19:28     36 СДЮСШОР 18 Астах 357 84.44
8   Колесникова Алена 2006 8 / 16 19:30     36 СДЮСШОР 18 Астах 358 84.27
9   Мансурова Элина 2006 9 / 16 22:45     36 СДЮСШОР 18 Канищ 366 68.32
10   Ермошевич Ксения 2006 10 / 16 27:08     36 СДЮСШОР 18 Харче 354 46.80
11   Аминева Анастасия 2007 11 / 16 27:57     36 Олимп 353 42.79
12   Шаталина Татьяна 2006 12 / 16 28:15     36 СДЮСШОР 21 Турае 362 41.32
13   Постникова Елена 2006 13 / 16 28:27     36 СДЮСШОР№18 Берёз 365 40.34
14   Рыжкова Дарья 2008 14 / 16 31:41     48 Рыжковы 367 24.46
15   Шипилова Валерия 2006     36 СДЮСШОР 18 Торна 352 Дисквалифицирован
16   Жулькина Екатерина 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёз 363 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силина Вероника 2005 1 / 17 20:55     36 СДЮСШОР 18 Маке 383 100.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 17 20:57     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 379 99.84
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 17 21:19     36 СДЮСШОР 18 Харче 378 98.09
4   Прохорова Ева 2004 4 / 17 21:21 III     36 СДЮСШОР 18 Канищ 389 97.93
5   Гутарева Нина 2004 5 / 17 21:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 385 97.61
6   Аминева Александра 2004 6 / 17 21:28 III     36 Олимп 373 97.37
7   Щекунских Анастасия 2005 7 / 17 21:44     36 СДЮСШОР 18 Канищ 390 96.10
8   Божко Екатерина 2004 8 / 17 24:13     36 СДЮСШОР 18 Маке 381 84.22
9   Ажисламова Диана 2004 9 / 17 24:33     36 СДЮСШОР 18 Харче 374 82.63
10   Саввина Екатерина 2004 10 / 17 24:39     36 СДЮСШОР 18 Харче 376 82.15
11   Фургалова Полина 2004 11 / 17 26:42     36 СДЮСШОР 18 Харче 377 72.35
12   Чикунова Алена 2005 12 / 17 29:22     36 СДЮСШОР 18 Торна 370 59.60
13   Паринова-Хижко Софь 2004 13 / 17 30:08     36 СДЮСШОР 18 Харче 375 55.94
14   Волкова Ульяна 2005 14 / 17 30:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 384 52.11
15   Бобкова Ульяна 2004 15 / 17 38:44     36 СДЮСШОР№18 Берёз 387 14.82
16   Марышева Ольга 2005 16 / 17 52:26     36 СДЮСШОР18 Каскад 391
17   Королькова Ксения 2009 17 / 17 56:33     36 СДЮСШОР 18 Азиму 372
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 10 24:59 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 285 120.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 10 26:25 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 276 113.12
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 10 27:03 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 284 110.07
4   Бунина Александра 2003 4 / 10 27:52 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 279 106.15
5   Пермикина Екатерина 2002 5 / 10 28:00 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 275 105.51
6   Грибанова Вера 2003 6 / 10 33:56 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 286 77.01
7   Коршикова Дарья 2003 7 / 10 34:14 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 283 75.57
8   Глущенко Софья 2002 8 / 10 41:44 II     36 СДЮСШОР 18 Маке 280 39.55
9   Городилина Светлана 2003 9 / 10 54:17 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 282
10   Романова Алиса 2003     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 278 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сдюсшор№18 Берез 2001 1 / 9 34:05 КМС 260 150.00
2   Сдюсшор 18 2001 2 / 9 37:19 I 257 135.77
3   Сдюсшор 18 2000 3 / 9 42:57 I 256 110.98
4   Коротоякский Црт 2000 4 / 9 44:05 I 253 105.99
5   Сдюсшор 18 2000 5 / 9 44:20 I 252 104.89
6   Сдюсшор 18 2000 6 / 9 44:21 КМС 251 104.82
7   Олимп 2001 7 / 9 44:43 II 254 103.20
8   Сдюсшор 18 2000 8 / 9 49:48 255 80.83
9   Сдюсшор 18 2001 9 / 9 56:48 I 250 50.02
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сдюсшор 18 1998 1 / 7 36:43 КМС 267 180.00
2   Сдюсшор 18 1999 2 / 7 38:01 КМС 270 173.63
3   Сдюсшор 18 1999 3 / 7 38:16 I 269 172.40
4   Сдюсшор 18 1998 4 / 7 38:27 II 266 171.50
5   Сдюсшор 18 2000 5 / 7 46:08 III 258 133.84
6   Липецк 1998 6 / 7 52:44 I 271 101.48
7   Сдюсшор 18 1998 7 / 7 1:05:54 I 265 36.93
К списку групп
ЖВ ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сдюсшор 18 1966 1 / 8 41:12 КМС 143 100.00
2   Лисица 1974 2 / 8 42:13 I 147 97.53
3   Олимп 1954 3 / 8 51:47 КМС 141 74.31
4   Сдюсшор 18 1969 4 / 8 57:23 145 60.72
5   Звездный Десант 1959 5 / 8 57:40 146 60.03
6   Сдюсшор 18 1963 6 / 8 58:29 140 58.05
7   Липецк 1967 7 / 8 1:02:27 II 148 48.42
8   Сдюсшор 18 1970 8 / 8 1:11:05 КМС 142 27.47
К списку групп
ЖЭ ( участников: 14 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сдюсшор 18 2000 1 / 14 46:34 КМС 107 200.00
2   Сдюсшор 18 1990 2 / 14 46:52 МС 104 198.71
3   Сдюсшор 18 1990 3 / 14 46:55 МС 109 198.50
4   Сдюсшор№18 Берез 1996 6 / 14 57:15 МС 111 154.12
5   Олимп 1995 7 / 14 57:45 КМС 103 151.97
6   Сдюсшор 18 1966 8 / 14 58:29 МС 105 148.82
7   Сдюсшор 18 2000 10 / 14 59:59 КМС 98 142.38
8   Сдюсшор 18 1982 11 / 14 1:08:15 МС 108 106.87
9   Сдюсшор 18 1983 12 / 14 1:08:38 I 97 105.23
10   Сдюсшор 18 1996 13 / 14 1:09:08 КМС 99 103.08
11   Рыжковы 1986 16 / 14 1:26:41 II 113 27.70
12   Сдюсшор18 Каскад 1992 17 / 14 1:28:24 112 20.33
13   Щекина Любовь 1997 II     36 Олимп 102 Дисквалифицирован
14   Липатова Анастасия 1995     36 ВГТУ (Воронеж) 100 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 27 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Павел 2007 1 / 27 11:48     36 СДЮСШОР 18 Астах 409 90.00
2   Тюнин Константин 2007 2 / 27 11:57     36 СДЮСШОР 18 Канищ 425 88.86
3   Волков Андрей 2008 3 / 27 13:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 402 75.00
4   Баранов Александр 2006 4 / 27 14:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 400 67.88
5   Щетинин Никита 2006 5 / 27 14:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 401 67.75
6   Грищук Вячеслав 2006 6 / 27 18:28     36 СДЮСШОР 21 Турае 411 39.15
7   Пермикин Андрей 2006 7 / 27 21:16     36 СДЮСШОР 18 Торна 396 17.80
8   Стрыгин Егор 2006 8 / 27 24:00     36 Олимп 398
9   Солодков Леонид 2006 9 / 27 24:09     36 Олимп 397
10   Промысловский Артем 2006 10 / 27 24:15     36 СДЮСШОР 21 Турае 415
11   Рыжов Дмитрий 2006 11 / 27 24:27     36 СДЮСШОР 21 Турае 417
12   Саввин Петр 2007 12 / 27 25:52     36 СДЮСШОР 18 Астах 408
13   Истомин Леонид 2006 13 / 27 26:01     36 СДЮСШОР 18 Астах 405
14   Малыгин Максим 2008 14 / 27 26:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 403
15   Кастырин Константин 2006 15 / 27 26:08     36 СДЮСШОР 21 Турае 412
16   Ксенодохов Максим 2008 16 / 27 26:19     36 СДЮСШОР 18 Астах 406
17   Попов Игорь 2006 17 / 27 26:23     36 СДЮСШОР 18 Астах 407
18   Зонов Тимофей 2007 18 / 27 26:33     36 СДЮСШОР 18 Канищ 424
19   Приходько Максим 2006 19 / 27 33:34     36 СДЮСШОР 18 Харче 399
20   Копцев Данила 2007 20 / 27 34:57     36 СДЮСШОР 21 Турае 413
21   Вологжанин Михаил 2009 21 / 27 35:00     36 СДЮСШОР 21 Турае 410
22   Нечаев Александр 2006 22 / 27 35:07     36 СДЮСШОР 21 Турае 421
23   Радов Мирослав 2007 23 / 27 36:12     36 СДЮСШОР 21 Турае 416
24   Бирюков Илья 2006 24 / 27 38:31     36 СДЮСШОР№18 Берёз 419
25   Литвинов Артем 2007 25 / 27 38:33     36 СДЮСШОР№18 Берёз 420
26   Купавцев Никита 2008 26 / 27 38:43     36 СДЮСШОР№18 Берёз 423
27   Кочура Елисей 2006     36 СДЮСШОР 21 Турае 414 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 48 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 48 15:16 II     36 Олимп 312 100.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 48 15:55     36 СДЮСШОР 18 Торна 292 95.74
3   Козлов Макар 2005 3 / 48 16:23 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 323 92.69
4   Насонов Максим 2004 4 / 48 22:12     36 СДЮСШОР 18 Траве 328 54.59
5   Черников Иван 2004 5 / 48 22:20 III     36 Олимп 311 53.71
6   Бандола Сергей 2005 6 / 48 22:41     36 СДЮСШОР№18 Берёз 334 51.42
7   Пырков Михаил 2004 7 / 48 22:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 320 51.31
8   Гуринов Илья 2005 8 / 48 24:07     36 СДЮСШОР 18 Канищ 344 42.03
9   Николькин Михаил 2004 9 / 48 24:09     36 СДЮСШОР№18 Берёз 338 41.81
10   Данилов Сергей 2005 10 / 48 26:43     36 СДЮСШОР 18 Астах 321 25.00
11   Клевцов Андрей 2004 11 / 48 27:24     36 СДЮСШОР 18 Астах 322 20.52
12   Коломыцев Максим 2004 12 / 48 27:29     36 СДЮСШОР 18 Канищ 346 19.98
13   Толстых Кирилл 2004 13 / 48 30:23     36 СДЮСШОР 18 Торна 294 0.98
14   Понежин Олег 2005 13 / 48 30:23     36 СДЮСШОР 18 Харче 314 0.98
15   Шелякин Константин 2005 15 / 48 31:21     36 СДЮСШОР 18 Авдее 301
16   Денисов Федор 2005 15 / 48 31:21     36 СДЮСШОР 18 Авдее 298
17   Костин Роман 2005 17 / 48 31:24     36 СДЮСШОР 18 Авдее 299
18   Паршин Данила 2004 18 / 48 34:44     36 СДЮСШОР 18 Торна 293
19   Бобров Вадим 2005 19 / 48 34:50     36 СДЮСШОР 18 Торна 291
20   Попов Матвей 2004 20 / 48 34:58     36 Углянец РФ 347
21   Елисеев Дмитрий 2004 21 / 48 36:19     36 СДЮСШОР 18 Азиму 305
22   Кузичкин Вадим 2004 22 / 48 36:25     36 СДЮСШОР 18 Харче 313
23   Якунин Глеб 2005 23 / 48 36:26     36 СДЮСШОР 18 Траве 330
24   Радов Дамир 2004 24 / 48 36:27     36 СДЮСШОР 21 Турае 332
25   Лепехин Егор 2005 25 / 48 36:28     36 СДЮСШОР 18 Траве 329
26   Василенко Владимир 2004 26 / 48 36:30     36 СДЮСШОР 18 Азиму 304
27   Малькут Михаил 2004 27 / 48 37:03     36 СДЮСШОР 18 Астах 324
28   Анисимов Никита 2004 28 / 48 37:19     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 317
29   Дудкин Андрей 2004 29 / 48 37:36     36 СДЮСШОР 18 Канищ 345
30   Истомин Павел 2004 30 / 48 37:39     36 СДЮСШОР 18 Канищ 343
31   Шубин Егор 2005 31 / 48 38:19     36 СДЮСШОР№18 Берёз 341
32   Шаталов Станислав 2005 32 / 48 38:20     36 СДЮСШОР№18 Берёз 340
33   Гущин Игорь 2005 33 / 48 38:38     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 315
34   Лукин Иван 2005 34 / 48 38:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 316
35   Меляков Артем 2004 35 / 48 44:28     36 СДЮСШОР 18 Астах 325
36   Толкалин Вячеслав 2005 36 / 48 45:48     36 СДЮСШОР 18 Астах 327
37   Аксенов Никита 2005 37 / 48 45:51     36 СДЮСШОР 18 Азиму 303
38   Кладиев Артем 2004 38 / 48 49:01     36 СДЮСШОР№18 Берёз 336
39   Романов Дмитрий 2004 39 / 48 49:02     36 СДЮСШОР 18 Астах 326
40   Рублев Егор 2004 40 / 48 53:37     36 СДЮСШОР 18 Сморо 296
41   Косолапов Ярослав 2005 41 / 48 53:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 319
42   Шаталин Владимир 2004 42 / 48 54:23     36 СДЮСШОР 21 Турае 333
43   Синюков Ефим 2004 43 / 48 1:01:25     36 Олимп 310
44   Зворыгин Егор 2004 44 / 48 1:01:28     36 Олимп 309
45   Говоров Иван 2004     36 Коротоякский ЦРТ 308 Дисквалифицирован
46   Лысенко Александр 2004     36 СДЮСШОР 18 Азиму 306 Дисквалифицирован
47   Новиков Андрей 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдее 300 Дисквалифицирован
48   Винокуров Станислав 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдее 297 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 33 20:34 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 227 120.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 33 21:04 I     36 Олимп 219 117.08
3   Малыгин Илья 2004 3 / 33 22:07 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 110.96
4   Жильцов Дмитрий 2003 4 / 33 22:10 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 205 110.66
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 33 25:47 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 208 89.56
6   Косинов Степан 2002 6 / 33 25:48 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 207 89.47
7   Журавлев Захар 2003 7 / 33 26:06     36 СДЮСШОР 18 Торна 206 87.71
8   Наумов Илья 2003 8 / 33 26:17 III     36 Олимп 220 86.65
9   Камиллетти Федерико 2002 9 / 33 26:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 86.45
10   Фролов Роман 2002 10 / 33 29:27 III     36 Олимп 221 68.17
11   Николенко Григорий 2003 11 / 33 30:15     36 СДЮСШОР 18 Маке 226 63.50
12   Мельников Андрей 2002 12 / 33 31:36 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 211 55.62
13   Кудрин Артем 2002 13 / 33 31:51 II     36 СДЮСШОР 18 Харче 222 54.17
14   Порецких Никита 2003 14 / 33 31:56 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 242 53.68
15   Федореев Даниил 2003 15 / 33 32:14     36 СДЮСШОР 18 Сморо 212 51.93
16   Андросов Игорь 2002 15 / 33 32:14 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 213 51.93
17   Симонов Иван 2002 17 / 33 32:19 I     36 Коротоякский ЦРТ 216 51.44
18   Зонов Евгений 2002 18 / 33 32:37 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 241 49.69
19   Минаков Юрий 2003 19 / 33 35:11 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 225 34.72
20   Холин Данила 2002 20 / 33 37:21     36 Коротоякский ЦРТ 217 22.07
21   Харин Михаил 2002 21 / 33 39:28 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 224 9.72
22   Колочков Дмитрий 2002 22 / 33 40:28 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 223 3.89
23   Пасморнов Максим 2002 23 / 33 40:35 III     36 СДЮСШОР№18 Берёз 240 3.21
24   Кибатбаев Даниил 2003 24 / 33 40:38     36 Углянец РФ 243 2.92
25   Менчук Всеволод 2003 25 / 33 41:00     36 СДЮСШОР 21 Турае 234 0.78
26   Швейкин Денис 2003 27 / 33 1:03:47     36 СДЮСШОР 21 Турае 238
27   Пономарев Савва 2003 28 / 33 1:10:33     36 СДЮСШОР 18 Азиму 214
28   Ефремов Максим 2003 29 / 33 1:28:18     36 СДЮСШОР18 Каскад 246
29   Тютин Роман 2003 30 / 33 1:43:33     36 СДЮСШОР 18 Торна 209
30   Дмитриев Илья     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 231
31   Алтухов Никита 2003     36 СДЮСШОР18 Каскад 245 Дисквалифицирован
32   Пенкин Евгений 2003     36 Углянец РФ 244 Дисквалифицирован
33   Ашихин Роман 2002 II     36 Олимп 218 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 17 47:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 150.00
2   Гончаров Алексей 2000 2 / 17 47:37 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 120 149.89
3   Попов Алексей 2000 3 / 17 50:55 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 136 139.49
4   Казьмин Николай 2002 4 / 17 53:49 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 135 130.35
5   Ламонов Максим 2000 5 / 17 53:51 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 121 130.25
6   Аксянов Даниил 2001 6 / 17 56:33 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 124 121.73
7   Меканин Илья 2000 7 / 17 56:35 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 122 121.63
8   Молин Дмитрий 2001 8 / 17 57:15 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 123 119.53
9   Бунин Иван 2000 9 / 17 1:00:41 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 131 108.70
10   Еремкин Петр 2001 10 / 17 1:01:25 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 106.39
11   Сапрыкин Владислав 2000 11 / 17 1:08:28 I     36 Олимп 126 84.17
12   Малькут Дмитрий 2000 12 / 17 2:00:58 I     36 СДЮСШОР 18 Астах 134
13   Пахомов Дмитрий 2000 II     36 СДЮСШОР 18 Азиму 125 Дисквалифицирован
14   Галкин Денис 2000 III     36 СДЮСШОР 18 Азиму 128 Дисквалифицирован
15   Просветов Владислав 2000 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 130 Дисквалифицирован
16   Шахназарян Владимир 2001     36 СДЮСШОР18 Каскад 137 Дисквалифицирован
17   Пономарев Дмитрий 2001 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 129 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 29 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигорев Дмитрий 1999 1 / 29 45:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 166 180.00
2   Пошивалов Антон 1999 2 / 29 47:30 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 171 170.91
3   Фоменко Максим 1998 3 / 29 51:18 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 174 155.78
4   Косаковский Тимур 2000 4 / 29 51:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 155 155.39
5   Ремезов Денис 1999 5 / 29 51:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 169 154.85
6   Прокофьев Максим 1999 6 / 29 53:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 161 146.96
7   Копылов Андрей 1998 7 / 29 53:36 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 173 146.63
8   Колодяжный Антон 1999 8 / 29 58:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 168 128.58
9   Крюков Евгений 1998 9 / 29 59:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 156 121.42
10   Сторожук Константин 1998 10 / 29 1:03:06 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 162 108.81
11   Кураков Николай 1998 11 / 29 1:06:55 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 157 93.62
12   Богданчиков Дмитрий 1998 12 / 29 1:09:20 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 158 84.00
13   Поляков Юрий 1998 13 / 29 1:15:24     лично Воронеж 153 59.85
14   Нуждин Кирилл 1998 14 / 29 1:15:25     лично Воронеж 152 59.78
15   Астапов Павел 1998 15 / 29 1:16:55 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 172 53.81
16   Антипов Александр 1998 16 / 29 1:23:12 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 170 28.79
17   Мурзинов Николай 1999 17 / 29 1:24:05 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 160 25.28
18   Дергунов Виктор 1999 18 / 29 1:27:49 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 159 10.42
19   Сафонов Андрей 1999 19 / 29 1:46:50     лично Воронеж 154
20   Поленок Павел 1998 20 / 29 1:55:28     36 Авиаторы 175
21   Щербашин Иван 1998     36 Авиаторы 176 Дисквалифицирован
22   Богатиков Игорь 1998     36 Стрела-17 177 Дисквалифицирован
23   Грицун Кирилл 1998     36 Стрела-17 178 Дисквалифицирован
24   Продонов Никита 1998     36 АВ 181 Дисквалифицирован
25   Маслов Денис 1998     36 Стрела-17 179 Дисквалифицирован
26   Черепнин Александр 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 167 Дисквалифицирован
27   Кузнецов Дмитрий 1999 I     36 Олимп 164 Дисквалифицирован
28   Божко Никита 1999     лично Воронеж 151 Дисквалифицирован
29   Абрамов Александр 1999     лично Воронеж 150 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 18 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сдюсшор 18 Маке 1967 1 / 18 44:17 МС 191 100.00
2   Сдюсшор 18 Авдее 1973 2 / 18 45:57 188 96.24
3   Насонов Александр 1961 3 / 18 47:06     36 Олимп 101 93.64
4   Вунц Ввс Вва 1978 4 / 18 56:05 II 199 73.35
5   Лисица 1976 5 / 18 58:36 II 197 67.67
6   Синтез 1959 6 / 18 58:47 КМС 193 67.26
7   Сдюсшор 18 Авдее 1957 7 / 18 1:03:49 186 55.89
8   Крепкий Орешек 1964 8 / 18 1:06:36 I 195 49.60
9   Сдюсшор 18 Маке 1962 9 / 18 1:07:09 МС 192 48.36
10   Олимп 1980 10 / 18 1:10:41 III 189 40.38
11   Звездный Десант 1958 11 / 18 1:17:00 194 26.12
12   Сдюсшор18 Каскад 1961 12 / 18 1:17:12 201 25.67
13   Сдюсшор№18 Берез 1955 13 / 18 1:21:13 198 16.60
14   Сдюсшор 18 Траве 1955 14 / 18 1:23:03 III 196 12.46
15   Солодков Антон 1979     36 Олимп 190 Дисквалифицирован
16   Говоров Сергей 1975     лично Липецк 185 Дисквалифицирован
17   Новокщенов Василий 1961     36 Углянец РФ 200 Дисквалифицирован
18   Минин Эдуард 1973     36 СДЮСШОР 18 Авдее 187 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 66 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олимп 1989 1 / 66 38:06 МС 18 200.00
2   Сдюсшор 18 Атлет 1990 2 / 66 39:54 МС 25 190.55
3   Сдюсшор 18 Харче 1984 3 / 66 40:04 МС 20 189.68
4   Сдюсшор№18 Берез 1995 4 / 66 40:10 МС 35 189.15
5   Сдюсшор 18 Сморо 1998 5 / 66 43:08 КМС 11 173.58
6   Сдюсшор 18 Маке 1990 6 / 66 43:27 МС 22 171.92
7   Эристов Роман Мэ 1983 7 / 66 43:33 КМС     лично Воронеж 8 171.39
8   Вунц Ввс Вва 1996 8 / 66 43:39 КМС 44 170.87
9   Сдюсшор 18 Атлет 1997 9 / 66 43:45 МС 27 170.34
10   Никулин Денис Мэ 1983 10 / 66 45:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 9 162.38
11   Олимп 1996 11 / 66 45:20 КМС 16 162.03
12   Сдюсшор 18 Атлет 1990 12 / 66 45:23 МС 26 161.77
13   Вунц Ввс Вва 1996 13 / 66 45:26 КМС 49 161.50
14   Вунц Ввс Вва 1995 14 / 66 45:29 I 43 161.24
15   Сдюсшор 18 Азиму 1996 15 / 66 45:54 МС 14 159.06
16   Сдюсшор№18 Берез 1994 16 / 66 46:18 КМС 34 156.96
17   Клавкин Александр Мэ 1996 17 / 66 46:19 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 46 156.87
18   Вунц Ввс Вва 1995 18 / 66 46:32 I 48 155.73
19   Сдюсшор 18 Торна 1988 19 / 66 47:56 МС 10 148.38
20   Сдюсшор 18 Авдее 1994 20 / 66 48:02 КМС 13 147.86
21   Сдюсшор№18 Берез 1997 21 / 66 48:07 КМС 33 147.42
22   Рыжковы 1982 22 / 66 48:40 I 86 144.53
23   Сдюсшор№18 Берез 1995 24 / 66 49:52 МС 38 138.23
24   Углянец Рф 1967 25 / 66 49:54 I 62 138.06
25   Вунц Ввс Вва 1996 27 / 66 50:14 I 50 136.31
26   Алко Стоп Мск 1987 28 / 66 50:17 I 57 136.05
27   Сдюсшор 18 Траве 1987 29 / 66 50:22 I 31 135.61
28   Вунц Ввс Вва 1996 30 / 66 53:50 II 41 117.41
29   Сдюсшор 18 Траве 1987 31 / 66 54:05 I 30 116.10
30   Вунц Ввс Вва 1993 32 / 66 54:08 I 45 115.84
31   Сдюсшор 18 Траве 1989 33 / 66 54:10 I 28 115.66
32   Чужиков Евгений Мэ 1995 34 / 66 54:18 I     36 Олимп 19 114.96
33   Вунц Ввс Вва 1994 35 / 66 54:27 МС 55 114.17
34   Семилуцкий Алексей Мэ 1989 36 / 66 55:49 II     36 ВГТУ (Воронеж) 12 107.00
35   Вунц Ввс Вва 1991 37 / 66 57:17 I 51 99.30
36   Сдюсшор 18 Азиму 1996 38 / 66 59:13 КМС 15 89.15
37   Вунц Ввс Вва 1994 39 / 66 59:15 II 40 88.98
38   Сдюсшор№18 Берез 1996 40 / 66 1:01:52 КМС 39 75.24
39   Ав 1994 41 / 66 1:05:57 80 53.81
40   Авиаторы 1994 42 / 66 1:11:45 60 23.36
41   Сдюсшор-21 Зязин 1986 43 / 66 1:12:03 II 32 21.78
42   Стрела-17 1996 45 / 66 1:18:20 71
43   Вунц Ввс Вва 1997 46 / 66 1:18:44 42
44   Стрела-17 1997 47 / 66 1:19:05 76
45   Ав 1994 48 / 66 1:23:37 79
46   Ав 1995 49 / 66 1:23:39 78
47   Авиаторы 1997 50 / 66 1:26:35 58
48   Стрела-17 1995 51 / 66 1:28:06 74
49   Ав 1995 52 / 66 1:31:42 84
50   Ав 1997 53 / 66 1:32:00 83
51   Ав 1994 54 / 66 1:43:20 85
52   Сдюсшор 18 Траве 1987 56 / 66 2:03:33 II 29
53   Стрела-17 1995 58 / 66 2:07:44 73
54   Трухачев Сергей 1995 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 54 Дисквалифицирован
55   Коваленко Сергей 1997     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 2 66 Дисквалифицирован
56   Хлебников Максим 1995     36 Авиаторы 61 Дисквалифицирован
57   Окольничев Максим 1996 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 52 Дисквалифицирован
58   Спажакин Михаил 1992 III     36 Олимп 17 Дисквалифицирован
59   Селянский Игорь 1997     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 2 70 Дисквалифицирован
60   Васенко Михаил 1994 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 21 Дисквалифицирован
61   Антоненко Иван 1997     36 Авиаторы 59 Дисквалифицирован
62   Лихачев Михаил 1996 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 36 Дисквалифицирован
63   Мачехин Андрей 1993     лично Воронеж 5 Дисквалифицирован
64   Колесниченко Алекса 1997     лично Воронеж 4 Дисквалифицирован
65   Коцюба Вадим 1997 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 47 Дисквалифицирован
66   Дорожкин Андрей 1994     36 АВ 81 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.