Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019", Кросс-выбор, г. Чита 20.07.2019

0830121811Я Кросс-выбор Забайкальский край 98 2 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Женщины ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пензина Ксения 1998 1 / 40 46:56 МС   Свердловская область 130 200.00
2 Выборнова Анна 1992 2 / 40 49:50 МС   Хабаровский край 140 187.64
3 Ефимова Наталья 1983 3 / 40 52:51 МСМК   Московская область 138 174.79
4 Дворянская Анна 1997 4 / 40 54:44 МС   Самарская область 134 166.76
5 Войтова Александра 1991 5 / 40 55:24 МС   Воронежская область 121 163.92
6 Сергеева Анастасия 1993 6 / 40 56:52 МС   Забайкальский край 135 157.67
7 Бобришова Вероника 1992 7 / 40 1:00:28 МС   Хабаровский край 125 142.33
8 Мендель Татьяна 1988 8 / 40 1:09:16 МСМК   Московская область 116 104.83
9 Гетт Елена 1988 9 / 40 1:10:09 МС   Республика Хакасия 126 101.07
10 Холомянская Мария 1997 10 / 40 1:10:27 МС   Иркутская область 128 99.79
11 Ткачук Александра 2001 11 / 40 1:11:46 КМС   Забайкальский край 123 94.18
12 Павлова Анна 1996 12 / 40 1:12:48 МС   Республика Крым 137 89.77
13 Державина Анна 1990 13 / 40 1:13:49 МС   Воронежская область 131 85.44
14 Лябзина Анна 1996 14 / 40 1:15:12 МС   Красноярский край 127 79.55
15 Пашуто Анастасия 1996 15 / 40 1:18:27 МС   Город Москва 139 65.70
16 Иванова Наталья 1996 16 / 40 1:18:56 МС   Красноярский край 136 63.64
17 Иванова Татьяна 1988 МС   Республика Хакасия 113 Дисквалифицирован
18 Трусова Алина 1999 КМС   Хабаровский край 129 Дисквалифицирован
19 Уткина Людмила 1999 КМС   Красноярский край 124 Дисквалифицирован
20 Круткова Светлана 1972 КМС   Хабаровский край 122 Дисквалифицирован
21 Лыскина Дарья 1995 МС   Республика Хакасия 132 Дисквалифицирован
22 Евсюнина Ольга 2000 КМС   Красноярский край 120 Дисквалифицирован
23 Старостина Анастасия 1995 I   Республика Саха 119 Дисквалифицирован
24 Осипова Карина 2000 КМС   Красноярский край 118 Дисквалифицирован
25 Антачева Анастасия 2000 КМС   Иркутская область 117 Дисквалифицирован
26 Шанина Виктория 1999 КМС   Хабаровский край 115 Дисквалифицирован
27 Семилет Наталья 1977 I   Иркутская область 114 Дисквалифицирован
28 Иванова Светлана 1985 I   Республика Бурятия 104 Дисквалифицирован
29 Сосова Мария 1975 МС   Республика Бурятия 112 Дисквалифицирован
30 Кувезин Айгуль 1997 КМС   Республика Тыва 110 Дисквалифицирован
31 Пахомова Елена 1986 I   Республика Хакасия 109 Дисквалифицирован
32 Тарханова Анастасия 1994 I   Забайкальский край 108 Дисквалифицирован
33 Томшина Василина 2000 КМС   Иркутская область 107 Дисквалифицирован
34 Некрасова Екатерина 2000 КМС   Хабаровский край 106 Дисквалифицирован
35 Ширнина Татьяна 1977 МС   Красноярский край 105 Дисквалифицирован
36 Антонова Ирина 1987 КМС   Республика Хакасия 103 Дисквалифицирован
37 Белоногова Алена 1993 I   Республика Саха 102 Дисквалифицирован
38 Сермягина Светлана 1996 КМС   Хабаровский край 101 Дисквалифицирован
39 Лябзина Александра 2000 КМС   Красноярский край 111 Дисквалифицирован
40 Дансарунова Дарья 1998 МС   Красноярский край 133 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гришман Денис 1981 1 / 58 45:38 МС   Республика Карелия 38 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 58 49:12 МС   Воронежская область 44 184.37
3 Ефимов Роман 1976 3 / 58 49:41 МСМК   Московская область 36 182.25
4 Малышев Владислав 1996 4 / 58 50:09 МС   Московская область 55 180.20
5 Асмолов Алексей 1989 5 / 58 50:34 МС   Республика Крым 58 178.38
6 Козявин Валентин 1995 6 / 58 51:57 МС   Приморский край 37 172.32
7 Сафонов Александр 1998 7 / 58 54:26 МС   Воронежская область 22 161.43
8 Зыков Василий 1983 8 / 58 56:17 МС   Красноярский край 39 153.32
9 Патрин Дмитрий 1991 9 / 58 56:26 МС   Республика Бурятия 40 152.67
10 Карпов Алексей 1986 10 / 58 57:01 МС   Тульская область 49 150.11
11 Линкевич Игорь 1999 11 / 58 57:16 МС   Красноярский край 50 149.01
12 Афиногенов Александр 1994 12 / 58 57:52 МС   Хабаровский край 52 146.38
13 Сергеев Денис 1994 13 / 58 58:49 МС   Забайкальский край 51 142.22
14 Митяков Владислав 1997 14 / 58 59:46 МС   Хабаровский край 43 138.06
15 Лукьяненко Алексей 1991 15 / 58 59:48 МС   Забайкальский край 46 137.91
16 Аверкин Павел 2000 16 / 58 1:02:02 КМС   Хабаровский край 26 128.12
17 Чекун Вячеслав 1993 17 / 58 1:02:12 МС   Хабаровский край 45 127.39
18 Асмолов Александр 1995 18 / 58 1:04:00 МС   Республика Крым 25 119.50
19 Иванов Вадим 1996 19 / 58 1:04:19 МС   Красноярский край 57 118.12
20 Александров Владимир 1990 20 / 58 1:06:29 МС   Забайкальский край 28 108.62
21 Долганов Александр 1984 21 / 58 1:08:09 КМС   Кемеровская область 35 101.31
22 Линкевич Олег 1976 22 / 58 1:09:09 КМС   Красноярский край 13 96.93
23 Гурин Сергей 1990 23 / 58 1:09:13 МС   Хабаровский край 56 96.64
24 Барахоев Дмитрий 1989 24 / 58 1:09:20 КМС   Хабаровский край 6 96.13
25 Киселев Максим 1985 25 / 58 1:09:50 КМС   Иркутская область 16 93.94
26 Василенко Илья 1997 26 / 58 1:10:05 КМС   Хабаровский край 18 92.84
27 Юшин Дмитрий 1975 27 / 58 1:11:00 МС   Иркутская область 53 88.82
28 Ширнин Виктор 1973 28 / 58 1:12:39 МС   Красноярский край 3 81.59
29 Кузнецов Андрей 1979 29 / 58 1:14:07 МС   Хабаровский край 8 75.16
30 Митяков Сергей 2000 30 / 58 1:14:42 КМС   Хабаровский край 33 72.61
31 Разаренов Илья 1997 31 / 58 1:15:02 КМС   Иркутская область 41 71.15
32 Выржиковский Петр 1986 32 / 58 1:21:39 I   Новосибирская област 15 42.15
33 Андреев Виталий 1989 КМС   Забайкальский край 32 Дисквалифицирован
34 Черняев Дмитрий 1972 I   Республика Бурятия 34 Дисквалифицирован
35 Семилет Андрей 1999 КМС   Иркутская область 30 Дисквалифицирован
36 Белоусов Аркадий 1960 КМС   Республика Бурятия 29 Дисквалифицирован
37 Таран Николай 2000 КМС   Хабаровский край 31 Дисквалифицирован
38 Балагуров Вячеслав 1994 МС   Забайкальский край 14 Дисквалифицирован
39 Кривогорницын Игорь 2000 КМС   Томская область 27 Дисквалифицирован
40 Писаренко Дмитрий 1982 МС   Забайкальский край 24 Дисквалифицирован
41 Цыренжапов Булат 1983 КМС   Республика Бурятия 47 Дисквалифицирован
42 Гальвас Артем 1988 I   Новосибирская област 23 Дисквалифицирован
43 Тихомиров Евгений 1998 КМС   Республика Хакасия 5 Дисквалифицирован
44 Яганов Алексей 1995 МС   Ленинградская област 48 Дисквалифицирован
45 Толстов Андрей 1985 МС   Новосибирская област 54 Дисквалифицирован
46 Кислицын Дмитрий 2000 КМС   Красноярский край 17 Дисквалифицирован
47 Дорошенко Валерий 1983 I   Республика Тыва 1 Дисквалифицирован
48 Горбунов Владимир 1987 I   Иркутская область 2 Дисквалифицирован
49 Капустин Иван 2000 I   Республика Бурятия 4 Дисквалифицирован
50 Швецов Александр 1988 I   Забайкальский край 7 Дисквалифицирован
51 Ширнин Вячеслав 2000 КМС   Красноярский край 21 Дисквалифицирован
52 Лесков Александр 1985 I   Республика Бурятия 9 Дисквалифицирован
53 Ефремов Михаил 2000 КМС   Хабаровский край 10 Дисквалифицирован
54 Ефремов Юрий 1999 КМС   Забайкальский край 11 Дисквалифицирован
55 Козлов Сергей 1990 КМС   Хабаровский край 12 Дисквалифицирован
56 Брытков Владимир 1999 КМС   Иркутская область 19 Дисквалифицирован
57 Татаринов Игорь 2000 КМС   Омская область 20 Дисквалифицирован
58 Юрьев Дмитрий 1967 КМС   Республика Бурятия 42 Дисквалифицирован
К списку групп