ЯркийКубок-2015. 2этап 11.05.2015

Классика Ленинградская область 434 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 1 / 11 15:43     БалтийскийБерег-110 394 90.00
2   Тонковская Анастия 2 / 11 18:26 I     NordWest 730 74.44
3   Куприенко Ульяна 3 / 11 19:58     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 442 65.66
4   Югова Виктория 4 / 11 21:25     БалтийскийБерег-Ф 423 57.36
5   Якушева Наталья 5 / 11 26:23     Orientir-ДТДиМ 302 28.92
6   Молокова Ксения 6 / 11 27:22     Экран-СДЮСШОР 700 23.29
7   Климочкина Софья 2005 7 / 11 28:29     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 651 16.89
8   Гусева Светоана 8 / 11 30:30     БалтийскийБерег-Ф 409 5.34
9   Мицкевич Алеся 9 / 11 31:35     СПбГМУ_им_Павлова 675
10   Баранова Ульяна 10 / 11 46:03     Веста-СДЮСШОР2 495
11   Алексеева Надежда     Калинка 731 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 1 / 10 15:34 III     БалтийскийБерег-Ф 405 100.00
2   Колтунова Полина 2 / 10 18:45     БалтийскийБерег-Ф 411 79.55
3   Вахитова Анна 3 / 10 19:20     Экран-СДЮСШОР 696 75.80
4   Похресная Александра 4 / 10 20:39 III     БалтийскийБерег-Ф 415 67.34
5   Дикушникова Анна 5 / 10 21:38     NordWest 127 61.03
6   Задорожная Влада 6 / 10 22:10     Калинка-ИВС 564 57.60
7   Денисова Элина 7 / 10 23:35 III     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 634 48.50
8   Титова Мария 8 / 10 26:32     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 666 29.55
9   Баранова Василиса 9 / 10 28:16     Экран-СДЮСШОР 694 18.42
10   Павлова Татьяна 33:36     Лично 497 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Ксения 1 / 8 23:37 I     Калинка-ИВС 566 120.00
2   Аксенова Алена 2 / 8 24:20 I     Экран-СДЮСШОР 692 116.36
3   Ульянова Екатерина 3 / 8 26:37 II     NordWest 242 104.76
4   Дмитриевская Ксения 4 / 8 28:04 I     Экран-СДЮСШОР 698 97.39
5   Ключникова Лада 5 / 8 30:04     БалтийскийБерег-Ф 407 87.23
6   Рудницкая Анна 6 / 8 32:54 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 448 72.83
7   Соколова Вероника 7 / 8 33:39     Калинка-Б 229 69.02
8   Пинхасович Анна 8 / 8 1:23:46     Веста-СДЮСШОР2 504
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 1 / 9 37:11 КМС     БалтийскийБерег-Ф 398 150.00
2   Луданова Ольга 2 / 9 38:13 I     NordWest-СДЮСШОР2 285 145.83
3   Шилова Полина 3 / 9 41:58 I     БалтийскийБерег-Ф 422 130.70
4   Митрофанова Анна 4 / 9 43:39 I     Калинка-ИВС 571 123.91
5   Титова Мария 5 / 9 46:03 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 451 114.23
6   Яковлева Людмила 6 / 9 58:38 II     Эверест 691 63.47
7   Хотарева Лаура 7 / 9 1:02:14     Эверест 686 48.95
8   Чуменкова Владлена 8 / 9 1:26:05     Эверест 690
9   Гердо Виктория I     Экран-СДЮСШОР 697 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яковлева Екатерина 1 / 4 39:29 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 456 180.00
2   Ильина Элина 2 / 4 40:12 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 432 176.73
3   Колтунова Екатерина 3 / 4 40:37 КМС     БалтийскийБерег-Ф 410 174.83
4   Алексеева Ксения 4 / 4 55:28     ПолярнаяЗвезда-ВДЮСШ 719 107.13
К списку групп
Ж21А ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1 / 22 39:11 МС     СеверныйВетер 132 200.00
2   Петрушко Мария 2 / 22 43:55 МС     Кириши-Ладога 209 175.84
3   Найдионова Антонина 3 / 22 46:18 МС     Ориента-Заря 197 163.68
4   Артемова Александра 4 / 22 46:33     Выборг 722 162.40
5   Иванова Вероника 5 / 22 48:30     Лично 102 152.45
6   Малюкова Наталья 6 / 22 50:34 КМС     Кириши-Ладога 184 141.90
7   Курбатова Алена 7 / 22 54:45 МС     ВИФК 528 120.54
8   Сугак Яна 8 / 22 56:02 МС     БалтийскийБерег-Ф 418 113.99
9   Прохорова Анастасия 9 / 22 56:27 КМС     ВИФК 764 111.87
10   Томашевская Вероника 10 / 22 57:44 МС     Калинка 238 105.32
11   Четаенва Екатерина 11 / 22 58:35 МС     СеверныйВетер 721 100.98
12   Новокович Мария 12 / 22 58:58 I     SosnovkaRun 303 99.02
13   Артемцова Полина 13 / 22 1:00:23     Выборг 723 91.79
14   Ежунова Светлана 14 / 22 1:05:57     Mipt-o-team 131 63.38
15   Питько Любовь 15 / 22 1:07:17 I     Лично 212 56.57
16   Семешкина Мария 16 / 22 1:07:26 КМС     О-Фрязино 222 55.81
17   Маслова Евгения 17 / 22 1:11:38 КМС     Университет 680 34.37
18   Бевза Татьяна 18 / 22 1:21:53 МС     NordWest-СДЮСШОР2 281
19   Алексапольская Людмила 19 / 22 1:25:28     Лично 88
20   Губарева Дарья 20 / 22 1:26:12     Лично 119
21   Кривошеина Екатерина 21 / 22 1:41:00     Лично 169
22   Зинченко Екатерина     Лично 141 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Ася 1 / 20 38:23 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 434 200.00
2   Боревич Ирина 2 / 20 42:43 КМС     СеверныйВетер 724 177.42
3   Цветкова Надежда 3 / 20 43:30 КМС     Лично 252 173.34
4   Кириченко Алина 4 / 20 43:31 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 436 173.25
5   Куприенко Ольга 5 / 20 43:46 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 441 171.95
6   Трофимчик Арина 6 / 20 44:03 КМС     Лично 481 170.47
7   Чубаркова Ольга 7 / 20 45:23 КМС     Лично 255 163.53
8   Фомушкина Яна 8 / 20 45:26 МС     Веста-СДЮСШОР2 509 163.27
9   Паладиева Наталия 9 / 20 46:23 МС     NordWest 204 158.32
10   Салаткова Екатерина 10 / 20 51:36     Азимут 359 131.13
11   Черкасская Мария 11 / 20 51:54 КМС     Alko-Stop 851 129.57
12   Дмитриевская Ольга 12 / 20 53:22 I     Веста-СДЮСШОР2 501 121.93
13   Ушакова Анна 13 / 20 54:21 I     Азимут 371 116.80
14   Дешко Александра 14 / 20 54:46 III     Азимут 322 114.63
15   Панкова Татьяна 15 / 20 56:16     Orientir-ДТДиМ 299 106.82
16   Дмитриева Елена 16 / 20 57:01     Лично 128 102.91
17   Цепенникова Антонина 17 / 20 1:10:51     Калинка 852 30.83
18   Полозова Ирина 18 / 20 1:19:01     Веста-Приозерск 485
19   Башмакова Елена 19 / 20 1:48:45     NR-NW 294
20   Завилкина Ирина     Лично 137 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 13 38:25 МС     БалтийскийБерег-110 382 120.00
2   Платонова Антонина 2 / 13 41:38 МС     Петровское 628 109.95
3   Кузнецова Наталья 3 / 13 48:02 МС     СПбГМУ_им_Павлова 674 89.96
4   Шмидт Ангелина 4 / 13 48:28 МС     Лично 837 88.61
5   Данчишен Анастасия 5 / 13 49:03     Охта-Сестрорецк 616 86.79
6   Пигарева Галина 6 / 13 50:31 I     MileSport 211 82.20
7   Иванова Татьяна 7 / 13 54:39 МС     БелыеНочи 725 69.29
8   Муравник Екатерина 8 / 13 55:00 КМС     БалтийскийБерег-110 387 68.20
9   Золотых Екатерина 9 / 13 58:48     GoldTeam 269 56.33
10   Троицкая Елена 10 / 13 59:17     NordWest 239 54.82
11   Черноизюмская Татьяна 11 / 13 1:05:38     Азимут 377 34.98
12   Ширинян Юлия 12 / 13 1:07:51     ВИФК 855 28.06
13   Макеева Надежда КМС     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 636 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1 / 14 40:09 КМС     Азимут 330 90.00
2   Фершалова Виктория 2 / 14 43:23 МС     БалтийскийБерег-Ф 420 82.75
3   Васильева Катерина 3 / 14 44:48 III     Азимут 316 79.58
4   Пожидаева Ольга 4 / 14 48:41 МС     Азимут 353 70.87
5   Соколова Светлана 5 / 14 52:35 МС     Азимут 362 62.13
6   Кудрявцева Галина 6 / 14 59:04     NordWest-ГАСУ 280 47.60
7   Кузнецова Елена 7 / 14 59:10 III     Азимут 338 47.37
8   Кондрашкина Лидия 8 / 14 1:08:22 КМС     Азимут 336 26.75
9   Лалетина Елена 9 / 14 1:15:54     Лично 175 9.86
10   Фирсова Тамара 10 / 14 1:30:26     Азимут 372
11   Хромова Екатерина 11 / 14 1:51:01     Борода 466
12   Евтюкова Валентина 12 / 14 2:03:18 III     Азимут 325
13   Калайдина Ирина 13 / 14 2:06:48 III     СеверныйВетер 153
14   Яшукова Наталья 14 / 14 2:14:50 I     Азимут 380
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1 / 4 39:42 МС     Азимут 379 60.00
2   Раскостова Ксения 2 / 4 43:35     Макмарт 614 54.13
3   Черневич Людмила 3 / 4 1:22:06     GoldTeam 271
4   Лактионова Нина КМС     Азимут 339 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 4 46:39 КМС     Азимут 328 60.00
2   Васильева Валентина 2 / 4 1:31:05 II     Азимут 315 2.85
3   Смирнова Татьяна 3 / 4 1:43:35 МС     Азимут 361
4   Семенова Анна 4 / 4 1:50:55 II     Азимут 360
К списку групп
М10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубцов Константин 1 / 19 16:48     БалтийскийБерег-Ф 406 90.00
2   Артамошин Михаил 2 / 19 17:53     Калинка-ИВС 553 84.20
3   Комаров Олег 3 / 19 18:40     Калинка 709 80.00
4   Лучкин Илья 4 / 19 26:11     Калинка-ИВС 569 39.73
5   Стецевич Георгий 5 / 19 26:41     NordWest 232 37.05
6   Павловский Глеб 6 / 19 29:37     БалтийскийБерег-Ф 414 21.34
7   Шифрин Родион 7 / 19 30:37     Калинка-ИВС 584 15.98
8   Воробьев Матвей 8 / 19 30:58     Калинка-ИВС 562 14.11
9   Лошкарев Павел 9 / 19 32:57     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 635 3.48
10   Григорьев Дмитрий 10 / 19 33:36     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 633
11   Самохин Василий 11 / 19 33:42     Калинка-ИВС 573
12   Лобанов Валентин 12 / 19 34:29     БалтийскийБерег-110 385
13   Кондратьев Дмитрий 13 / 19 35:35     БалтийскийБерег-110 384
14   Стримовский Марк 14 / 19 36:42     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 450
15   Гаврилюк Артем 15 / 19 37:30     БалтийскийБерег-Ф 399
16   Малхасьян Арсен 16 / 19 39:53     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 443
17   Цепенников Тимофей 17 / 19 1:16:46     Калинка-ИВС 579
18   Вакалюк Валентин     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 632 Не финишировал
19   Чумачков Павел     Эверест 689 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 1 / 31 15:00 III     БалтийскийБерег-Ф 400 100.00
2   Вересов Михаил 2 / 31 15:15 III     Экран-П-СДЮСШОР 108 98.33
3   Кисиль Лука 3 / 31 15:27 II     БелыеНочи 424 97.00
4   Юсупов Артем 4 / 31 16:04     БалтийскийБерег-110 391 92.89
5   Филиппов Алексей 5 / 31 16:13     Экран-СДЮСШОР 706 91.89
6   Дмитриевский Юрий 6 / 31 16:37     Экран-СДЮСШОР 699 89.22
7   Клочев Александр 7 / 31 16:44     ПетродворцовыйДДТ 163 88.44
8   Двирный Антон 8 / 31 16:49     БалтийскийБерег-Ф 402 87.89
9   Панков Василий 9 / 31 17:43     Orientir-ДТДиМ 296 81.89
10   Тимофеев Иван 10 / 31 18:56     Кузьмолово 602 73.78
11   Лучкин Никита 11 / 31 19:26     Калинка-ИВС 570 70.44
12   Коркин Семен 12 / 31 20:41     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 437 62.11
13   Карасев Филипп 13 / 31 20:58     Кузьмолово 597 60.22
14   Бунин Кирилл 14 / 31 21:12     NordWest-СДЮСШОР2 282 58.67
15   Астапкович Дмитрий 15 / 31 21:25     Калинка-ИВС 554 57.22
16   Зорин Владислав 16 / 31 21:39     Калинка-ИВС 565 55.67
17   Волков Петр 17 / 31 22:20     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 647 51.11
18   Чеканов Василий 18 / 31 24:54     Калинка-ИВС 581 34.00
19   Москов Игорь 19 / 31 25:46     Экран-СДЮСШОР 701 28.22
20   Акбар Эржан 20 / 31 26:00     БалтийскийБерег-110 381 26.67
21   Дворянков Олег 21 / 31 26:22     БалтийскийБерег-Ф 403 24.22
22   Васильев Дмитрий 22 / 31 29:17     Веста-СДЮСШОР2 496 4.78
23   Белов Никита 23 / 31 30:13     NordWest 97
24   Тимофеев Максимилиан 24 / 31 30:16     БалтийскийБерег-Ф 419
25   Родченков Даниил 25 / 31 30:32     СОШ-68 673
26   Елкин Яков 26 / 31 31:13 III     БалтийскийБерег-Ф 404
27   Щербаков Илья 27 / 31 35:57     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 670
28   Дядькин Андрей 28 / 31 41:14     БалтийскийБерег-110 383
29   Шинкевич Андрей 29 / 31 51:49     Калинка-ИВС 583
30   Воробьев Тимофей 30 / 31 55:23     Калинка-ИВС 563
31   Нестерович Сергей     БалтийскийБерег-Ф 413 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яковлев Захар 1 / 19 22:23 I     ПолярнаяЗвезда-ВДЮСШ 259 120.00
2   Нестерук Дмитрий 2 / 19 22:28     Калинка-ИВС 572 119.55
3   Стеголенков Андрей 3 / 19 22:36 I     Экран-СДЮСШОР 705 118.84
4   Семенюк Сергей 4 / 19 23:03 I     Экран-СДЮСШОР 704 116.43
5   Вахитов Иван 5 / 19 23:23 I     Экран-СДЮСШОР 695 114.64
6   Лазутин Андрей 6 / 19 23:57     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 655 111.60
7   Викентьев Владислав 7 / 19 26:09 II     Калинка-ИВС 561 99.81
8   Ширинян Алексей 8 / 19 27:25     Гольфстрим 737 93.02
9   Боревич Андрей 9 / 19 29:57     АБ 101 79.43
10   Колтунов Леонид 10 / 19 30:00 I     БалтийскийБерег-Ф 408 79.17
11   Белявцев Илья 11 / 19 30:45     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 631 75.15
12   Савран Владислав 12 / 19 32:55 III     Экран-СДЮСШОР 703 63.53
13   Плоткин Михаил 13 / 19 33:02 II     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 850 62.90
14   Платонов Андрей 14 / 19 37:01     Петровское 626 41.55
15   Антонов Матвей 15 / 19 39:37     Калинка-ИВС 552 27.61
16   Савосин Никита 16 / 19 43:42     Экран-СДЮСШОР 702 5.72
17   Скребов Родион 17 / 19 57:52     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 664
18   Таланцев Сергей 18 / 19 1:59:47     ФрунзенскийДДЮТ 234
19   Шелковский Даниил III     Калинка 740 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 1 / 11 40:58 I     NordWest-ГАСУ 279 150.00
2   Мельницкий Даниил 2 / 11 44:35 I     NordWest-СДЮСШОР2 288 136.76
3   Лашков Константип 3 / 11 50:21 I     ПолярнаяЗвезда-ВДЮСШ 741 115.64
4   Чумачков Александр 4 / 11 50:37 I     Эверест 688 114.67
5   Турченко Федор 5 / 11 53:43 I     Калинка-ИВС 576 103.32
6   Привалов Алексей 6 / 11 59:26 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 446 82.38
7   Турченко Григорий 7 / 11 1:00:43 II     Калинка-ИВС 575 77.69
8   Карпельсон Максим 8 / 11 1:01:34 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 435 74.57
9   Мамаев Олег 9 / 11 1:22:44 III     СеверныйВетер 847
10   Якушев Алексей 10 / 11 1:30:34     Orientir-ДТДиМ 300
11   Гаврилов Андрей 11 / 11 1:40:41 III     Калинка 743
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Игорь 1 / 7 42:47 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 648 180.00
2   Кудрявцев Владислав 2 / 7 43:46 КМС     Эверест 683 175.86
3   Красильников Сергей 3 / 7 47:45 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 283 159.10
4   Руденко Дмитрий 4 / 7 49:54 I     NordWest-СДЮСШОР2 289 150.06
5   Бибич Павел 1998 5 / 7 50:04 I     31КП-Сестрорецк 100 149.36
6   Цапин Евгений 6 / 7 57:56 I     NordWest 276 116.26
7   Курилов Константин 7 / 7 1:29:30 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 654
К списку групп
М21А ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1 / 35 35:09 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 445 200.00
2   Наумов Дмитрий 2 / 35 36:19 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 444 193.36
3   Родионов Богдан 3 / 35 37:23 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 661 187.29
4   Сергеев Даниэл 4 / 35 37:31 МС     Петродворец 679 186.53
5   Масловский Дмитрий 5 / 35 37:34 МС     СК-Петродворец 189 186.25
6   Медянцев Владимир 6 / 35 38:21 МС     ВИФК 531 181.79
7   Медянцев Александр 7 / 35 39:08 КМС     ВИФК 530 177.34
8   Шайкин Николай 8 / 35 39:13 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 454 176.86
9   Чудинов Алексей 9 / 35 39:37 МС     ВИФК 534 174.59
10   Забойкин Андрей 10 / 35 39:57 МС     Гольфстрим-Z 135 172.69
11   Тупурия Гия 11 / 35 41:27 КМС     Кузьмолово 603 164.15
12   Иванов Антон 12 / 35 41:34 МС     Лично 751 163.49
13   Растебин Андрей 13 / 35 43:48 КМС     ВИФК 532 150.78
14   Балясников Владимир 14 / 35 43:50 КМС     _110% 260 150.59
15   Вальковский Владислав 15 / 35 45:06 МС     Калинка 106 143.39
16   Истомин Роман 16 / 35 45:16 КМС     Лично 148 142.44
17   Буймов Михаил 17 / 35 46:04 МС     Кузьмолово 587 137.89
18   Медведев Никита 18 / 35 48:58 КМС     ВИФК 529 121.38
19   Дмитриев Максим 19 / 35 50:11 МС     ВИФК 523 114.46
20   Квитко Александр 20 / 35 51:20 КМС     Калинка 157 107.92
21   Калачев Владислав 21 / 35 53:14 КМС     ВИФК 525 97.11
22   Петренко Олег 22 / 35 53:20 КМС     Кириши 207 96.54
23   Андреянов Сергей 23 / 35 54:32 КМС     ВИФК 521 89.71
24   Селезнев Сергей 24 / 35 55:05 I     SosnovkaRun 305 86.58
25   Дудко Алексей 25 / 35 55:39     ИТМО 750 83.36
26   Головин Андрей 26 / 35 56:50     Лично 116 76.62
27   Русаков Сергей 27 / 35 57:05 I     Азимут 356 75.20
28   Чехов Владимир 28 / 35 59:10 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 668 63.35
29   Микаков Александр 29 / 35 1:00:07 II     Лично 194 57.94
30   Шувалов Олег 30 / 35 1:03:40 II     ИНЦ 548 37.74
31   Хромов Иван 31 / 35 1:04:00     Борода 465 35.85
32   Николайчук Евгений 32 / 35 1:06:49 I     Лично 227 19.82
33   Чеснаков Павел 33 / 35 1:14:49     Калинка 254
34   Давыдчик Ярослав 34 / 35 1:28:12     ИТМО 747
35   Земляков Алексей КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 460 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шанцев Дмитрий 1 / 21 34:40 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 455 200.00
2   Федоришкин Александр 2 / 21 34:47 МС     Беларусь 244 199.33
3   Ефремкин Дмитрий 3 / 21 37:10 КМС     Alko-Stop 134 185.58
4   Малышев Николай 4 / 21 38:46 МС     Alko-Stop 752 176.35
5   Леонтьев Александр 5 / 21 39:15 КМС     Alko-Stop 177 173.56
6   Гальвас Артем 6 / 21 40:55 КМС     Лично 113 163.94
7   Сугак Юрий 7 / 21 45:08 МС     БалтийскийБерег-Ф 417 139.62
8   Истомин Алексей 8 / 21 46:46     NR-NW 295 130.19
9   Федоришкин Вячеслав 9 / 21 47:21 КМС     Беларусь 245 126.83
10   Цветков Константин 10 / 21 54:11 I     Эверест 687 87.40
11   Лунев Роман 11 / 21 56:26 I     БалтийскийБерег-Ф 182 74.42
12   Рожков Александр 12 / 21 59:59     ВАС_им_Буденного 474 53.94
13   Хлызов Дмитрий 13 / 21 1:15:30     _233 250
14   Троицкий Игорь 14 / 21 1:19:28     Лично 240
15   Ильичев Евгений 15 / 21 1:44:12     Шарпей 147
16   Якушев Дмитрий 16 / 21 1:46:35     Orientir-ДТДиМ 301
17   Башмаков Павел     NR-NW 293 Не финишировал
18   Васильев Алексей     Шарпей 107 Не финишировал
19   Богданов Константин     ВАС_им_Буденного 472 Не финишировал
20   Матвеев Владимир     ВАС_им_Буденного 473 Не финишировал
21   Андреев Александр III     Лично 89 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалов Андрей 1 / 10 43:07 I     _110% 262 150.00
2   Малеев Константин 2 / 10 45:47 I     Эверест 684 140.72
3   Малевский Андрей 3 / 10 48:07     Гатчина 183 132.61
4   Павлов Александр 4 / 10 49:06 I     Лично 201 129.18
5   Федосин Антон 5 / 10 50:05 I     Лично 248 125.76
6   Голубев Максим 6 / 10 52:35 II     _110% 264 117.07
7   Коротеев Михаил 7 / 10 56:26 II     Лично 165 103.67
8   Артамошин Григорий 8 / 10 59:05     Лично 93 94.45
9   Соколов Юрий 9 / 10 1:06:42 III     Калинка-Б 228 67.96
10   Алтухов Алексей 10 / 10 1:13:13     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 429 45.28
К списку групп
М40 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 20 37:47 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 431 120.00
2   Гаврилов Игорь 2 / 20 40:59 КМС     Про-Спорт 111 109.84
3   Иванов Андрей 3 / 20 44:35 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 461 98.40
4   Куокканен Андрей 4 / 20 44:49 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 462 97.66
5   Храбрых Иван 5 / 20 48:19 I     Азимут 375 86.55
6   Свиридов Максим 6 / 20 49:27 I     Лично 219 82.95
7   Суратов Тимофей 7 / 20 49:48 КМС     Азимут 365 81.84
8   Марченко Вадим 8 / 20 53:26 III     U 188 70.30
9   Кузнецов Святослав 9 / 20 53:56 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 439 68.71
10   Данчишен Сергей 10 / 20 55:34     Охта-Сестрорецк 617 63.52
11   Золотых Андрей 11 / 20 56:16 II     GoldTeam 268 61.30
12   Чумарин Борис 12 / 20 1:00:29     Chumarin 256 47.90
13   Муравник Дмитрий 13 / 20 1:02:22 II     БалтийскийБерег-110 386 41.92
14   Антипов Илья 14 / 20 1:03:37     Лично 90 37.95
15   Карженков Дмитрий 15 / 20 1:05:15 I     Лично 155 32.77
16   Понтаплев Василий 16 / 20 1:06:47 КМС     Веста-СДЮСШОР2 506 27.90
17   Житенев Иван 17 / 20 1:08:27 I     NordWest 273 22.60
18   Семенов Сергей 18 / 20 1:13:23     Лично 221 6.93
19   Аверичев Дмитрий 19 / 20 1:33:43     Лично 87
20   Иванов Алексей I     NordWest 143 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Александр 1 / 13 43:28 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 433 100.00
2   Горев Кирилл 2 / 13 46:57     Веста 840 91.99
3   Корнев Константин 3 / 13 50:16 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 438 84.36
4   Пономарев Кирилл 4 / 13 53:15     Азимут 354 77.49
5   Пасечник Сергей 5 / 13 53:26     Ижора 206 77.07
6   Кириченко Игорь 6 / 13 55:42 МС     Веста 159 71.86
7   Бибич Андрей 1970 7 / 13 56:11     31КП-Сестрорецк 99 70.74
8   Аксенов Игорь 8 / 13 59:46 КМС     Веста-СДЮСШОР2 494 62.50
9   Добрицкий Александр 9 / 13 1:00:25     Веста 763 61.00
10   Гайдамак Михаил 10 / 13 1:00:32 III     HBM-OK 112 60.74
11   Богданов Антон 11 / 13 1:02:56 II     Азимут 310 55.21
12   Левицкий Алексей 12 / 13 1:17:34 КМС     Лично 176 21.55
13   Пасечник Владимир     Ижора 205 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 16 47:03 МС     DreamTeam 246 90.00
2   Печнкин Юрий 2 / 16 50:02 I     БелыеНочи-ЯркийМир 291 84.29
3   Иванов Андрей 3 / 16 53:02 I     Кузьмолово 596 78.55
4   Волков Николай 4 / 16 54:01 КМС     Азимут 317 76.67
5   Ольшин Василий 5 / 16 55:13 I     Азимут 349 74.38
6   Харламов Михаил 6 / 16 1:00:09 КМС     Азимут 374 64.94
7   Сорокин Андрей 7 / 16 1:03:04 I     NordWest 231 59.36
8   Митенков Андрей 8 / 16 1:03:22 КМС     Азимут 343 58.79
9   Пигарев Константин 9 / 16 1:03:24 I     MileSport 210 58.72
10   Городилов Сергей 10 / 16 1:03:36 I     Выборг-Ориентир-2 118 58.34
11   Калайдин Станислав 11 / 16 1:07:14 КМС     СеверныйВетер 152 51.39
12   Киселев Игорь 12 / 16 1:08:28 КМС     Лично 160 49.03
13   Волькенштейн Федор 13 / 16 1:09:13     Нордик 110 47.60
14   Егоров Владимир 14 / 16 1:21:45 I     Азимут 326 23.62
15   Давыдчик Владимир 15 / 16 1:26:38     ТриДэ 126 14.28
16   Емельянов Евгений 16 / 16 1:53:43     Emelyanoveg 133
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 3 44:36 КМС     Азимут 323 80.00
2   Осипов Александр 2 / 3 51:36 КМС     Азимут 350 67.44
3   Бондарев Сергей 3 / 3 55:57 I     Азимут 313 59.64
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 8 38:16     Азимут 856 70.00
2   Лесников Станислав 2 / 8 40:10 КМС     Азимут 340 66.52
3   Фотин Сергей 3 / 8 42:00 II     Азимут 373 63.17
4   Сурков Сергей 4 / 8 49:46 КМС     Азимут 366 48.96
5   Чумаков Юрий 5 / 8 49:59 I     Азимут 378 48.57
6   Раскостов Владимир 6 / 8 57:38     Макмарт 613 34.57
7   Большаков Василий 7 / 8 1:04:14     Азимут 311 22.50
8   Зачиняев Виктор КМС     Азимут 329 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базанов Алексей 1 / 9 40:30 МС     Азимут 309 60.00
2   Маркелов Сергей 2 / 9 43:28 I     Азимут 342 55.60
3   Кравченко Виктор 3 / 9 43:48 МС     Азимут 337 55.11
4   Теровский Владимир 4 / 9 51:39 II     Азимут 368 43.48
5   Ивановский Юрий 5 / 9 56:58 КМС     Азимут 331 35.60
6   Павлов Виктор     Лично 202 Не финишировал
7   Гордышевский Семен II     Азимут 320 Не финишировал
8   Соловьев Василий I     Азимут 363 Не финишировал
9   Козьмов Александр КМС     Эверест 682 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасов Борис 1 / 3 40:36 I     Азимут 367 60.00
2   Никитин Михаил 2 / 3 45:59 III     Азимут 346 52.04
3   Шайморданов Анатолий 3 / 3 56:41 I     Экран 770 36.23
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 5 37:14 МС     Азимут 314 60.00
2   Жуков Олег 2 / 5 42:54 КМС     Азимут 327 50.87
3   Митенков Валерий 3 / 5 52:41 МС     Азимут 344 35.10
4   Губанов Валерий 4 / 5 53:40 I     Азимут 321 33.52
5   Голубев Геннадий 5 / 5 1:31:12     Азимут 319
К списку групп
МЖ7 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьев Леонид 1 / 22 3:27     Веста-СДЮСШОР2 499 80.00
2   Мицкевич Владимир 2 / 22 3:33     СПбГМУ_им_Павлова 676 77.68
3   Боревич Альберт 3 / 22 4:05     СеверныйВетер 772 65.31
4   Сорокина Соня 4 / 22 4:32     Лично 845 54.88
5   Голубкова Фелицата 4 / 22 4:32     Alko-Stop 773 54.88
6   Юсупов Корней 6 / 22 5:19     БалтийскийБерег-110 393 36.71
7   Муравник Семен 7 / 22 5:26     БалтийскийБерег-110 389 34.01
8   Сугак Олеся 8 / 22 5:52     БалтийскийБерег-Ф 416 23.96
9   Завилкина Кира 9 / 22 6:00     Лично 138 20.87
10   Баркалова Василиса 10 / 22 6:12     Лично 776 16.23
11   Малышева Виктория 11 / 22 6:35     Alko-Stop 778 7.34
12   Сугак Полина 12 / 22 6:38     БалтийскийБерег-Ф 839 6.18
13   Паладиев Антон 13 / 22 7:37     NordWest 203
14   Безлин Андрей 14 / 22 7:51     Лично 841
15   Чугунов Андрей 15 / 22 7:59     Лично 846
16   Костылев Константин 16 / 22 8:24     Лично 838
17   Панков Владимир 17 / 22 10:44     Orientir-ДТДиМ 297
18   Мангуш Мария 18 / 22 11:49     Лично 612
19   Фомушкина Ксения 19 / 22 22:16     Веста-СДЮСШОР2 508
20   Фомушкина Анастасия 20 / 22 23:18     Веста 777
21   Артамошина Виктория     Лично 94 Не финишировал
22   Цепенников Леонид     Калинка-ИВС 578 Не финишировал
К списку групп
НОВ ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Золотых Иван 1 / 18 22:33     GoldTeam 270 100.00
2   Бабичев Алексей 2 / 18 25:49     Охта-Сестрорецк 615 85.51
3   Вахитова Екатерина 3 / 18 38:14     Лично 784 30.45
4   Береговский Егор 4 / 18 38:18     Customs 98 30.16
5   Раскостов Артем 5 / 18 39:16     Макмарт 783 25.87
6   Костылев Констанин 6 / 18 47:38     Зубастики 168
7   Титова Соня 7 / 18 50:55     СеверныйВетер 781
8   Терентьева Александрина 8 / 18 51:24     Калинка-ИВС 574
9   Варежников Егор 9 / 18 51:30     Калинка-ИВС 559
10   Булахов Константин 10 / 18 51:33     Калинка-ИВС 555
11   Астапкович Илья 11 / 18 51:40     Калинка-ИВС 567
12   Варежников Кирилл 12 / 18 52:04     Калинка-ИВС 560
13   Семенов Иван 13 / 18 52:54     Лично 782
14   Буторина Анна 14 / 18 57:47     Калинка-ИВС 558
15   Бунина Виктория 15 / 18 57:53     NordWest 780
16   Гердо Юлия 16 / 18 1:14:17     Веста-СДЮСШОР2 498
17   Мангуш Мария 17 / 18 1:17:06     Лично 836
18   Вересов Тимофей 18 / 18 1:30:05     Экран-П-СДЮСШОР 109
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мангуш Евгений 1 / 13 36:06     Лично 185 100.00
2   Софронова Анастасия 2 / 13 49:57     Кузьмолово 601 61.63
3   Кузнецов Евгений 3 / 13 52:07     Customs 171 55.63
4   Доброславский Всеволод 4 / 13 58:54     Лично 130 36.84
5   Дешко Татьяна 5 / 13 59:15 III     Азимут 324 35.87
6   Котова Валерия 6 / 13 1:09:50     Азимут 156 6.56
7   Титова Наталья 7 / 13 1:10:45     Шустрики 237 4.02
8   Атрашкова Ирина 8 / 13 1:16:48     СеверныйВетер 95
9   Краснова Яна 9 / 13 1:34:04     Веста-СДЮСШОР2 503
10   Большакова Галина 10 / 13 1:51:01     Азимут 312
11   Шинко Ольга 11 / 13 2:15:48     Лично 794
12   Колеснева Елена 12 / 13 2:16:14     Лично 793
13   Чебоксаров Юрий     Лично 796 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Артем 1 / 32 29:42     ВИ-ЖДВиВОСО 511 100.00
2   Турищев Михаил 2 / 32 31:29     ВА_МТО 471 94.00
3   Терещенко Ярослав 3 / 32 32:34     ВА_МТО 470 90.35
4   Туманов Павел 4 / 32 33:46     ВИ-ЖДВиВОСО 514 86.31
5   Смолин Александр 5 / 32 35:27     ВИ-ИТ 520 80.64
6   Шайдаюк Кирилл 6 / 32 35:28     БелыеНочи 799 80.58
7   Никитин Евгений 7 / 32 35:44     ВИ-ИТ 518 79.69
8   Кирсанов Сергей 8 / 32 37:24     ВИ-ИТ 517 74.07
9   Калягин Дмитрий 9 / 32 43:16     ВА_МТО 467 54.32
10   Криволапов Александр 10 / 32 44:11     ВА_МТО 468 51.23
11   Гудзенко Елена 11 / 32 45:26 МС     Лично 120 47.03
12   Гердо Сергей 12 / 32 45:55     Веста 806 45.40
13   Раздобудько Михаил 13 / 32 46:14     ВИ-ИТ 519 44.33
14   Косорукова Татьяна 14 / 32 46:28     Выборг 802 43.55
15   Стримовский Леонид 15 / 32 47:18 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 449 40.74
16   Монгуш Ачыты 16 / 32 50:30     ВИ-ЖДВиВОСО 512 29.97
17   Климочкин Артур 17 / 32 52:09     СеверныйВетер 162 24.41
18   Лукин Антон 18 / 32 53:06 КМС     КартельМомбаса 181 21.21
19   Вахитова Александра 19 / 32 53:20     Лично 843 20.43
20   Курчакова Елена 20 / 32 56:27     Лично 173 9.93
21   Савинский Василий 21 / 32 57:53     VanZiliy 218 5.11
22   Забойкина Юлия 22 / 32 58:18 КМС     Гольфстрим-Z 136 3.70
23   Семенова Елена 23 / 32 1:03:20     Азимут 842
24   Шохин Руслан 24 / 32 1:03:35     ВИ-ЖДВиВОСО 515
25   Праздникова Елена 25 / 32 1:04:12     Лично 516
26   Антонова Марина 26 / 32 1:09:57     Лично 805
27   Бушуева Анастасия 27 / 32 1:38:39     Веста-Приозерск 804
28   Скворцова Ирина 28 / 32 1:38:40     Веста-Приозерск 803
29   Кузнецова Горислава 29 / 32 2:01:18     Лично 785
30   Костылев Дмитрий 30 / 32 2:03:13     Зубастики 167
31   Марченко Анна III     U 187 Не финишировал
32   Ондар Аян     ВИ-ЖДВиВОСО 513 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 3 41:18 КМС     Экран 225 70.00
2   Хрыпова Вера 2 / 3 42:47 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 453 67.49
3   Русакова Лариса 3 / 3 1:06:37     Азимут 357 27.09
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.