Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-спринт, л/б"Берёзовая роща" 21.02.2021

Лыжная гонка-спринт Свердловская область 240 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 54 этапа.
Поделиться

Ж ОТКРЫТ ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Берстенева София 2009 1 / 2 15:11     МБУ СШ 'Родонит' 757 100.00
2   Загнойко Ольга 2010 2 / 2 20:54     Тропа 755 62.35
К списку групп
Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышова Олеся 2011 1 / 16 14:13     Тропа 743 90.00
2   Гуськова Кристина 2011 2 / 16 15:49     Чистый воздух 746 79.87
3   Берстенева Анна 2011 3 / 16 17:34     МБУ СШ 'Родонит' 744 68.79
4   Клюкина Полина 2011 4 / 16 22:03     МБУ СШ - 19 748 40.41
5   Раковец Елизавета 2011 5 / 16 23:54     МБУ СШ - 19 736 28.70
6   Никифорова Аксиния 2011 6 / 16 25:12     МБУ СШ - 19 745 20.47
7   Кружалова Антонина 2011 7 / 16 25:21     МБУ СШ - 19 734 19.52
8   Николаева Светлана 2011 8 / 16 28:55     Тропа 749
9   Швецова Светлана 2011 9 / 16 29:13     Тропа 747
10   Фомина Анастасия 2011 10 / 16 29:22     Чистый воздух 735
11   Гуськова Кира 2012 11 / 16 32:06     Чистый воздух 739
12   Швецова Екатерина 2011 12 / 16 38:08     Тропа 738
13   Ашихмина Василиса 2012 13 / 16 44:58     ДЮСШ-4 Новоуральск 741
14   Плескацевич Ульяна 2011     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 742
15   Самарина Дарья 2012     Чистый воздух 737
16   Осипова Алиса 2011     Пеленг 740
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьева Надежда 2010 1 / 13 16:56     Чистый воздух 604 100.00
2   Парбузина Ирина 2009 2 / 13 19:10     Тропа 602 86.81
3   Бердникова Наталья 2009 3 / 13 20:01     ДЮСШ-4 Новоуральск 601 81.79
4   Оплетина Ольга 2009 4 / 13 21:51     Тропа 609 70.96
5   Широкова Варвара 2009 5 / 13 23:25     Тропа 613 61.71
6   Баева Мария 2010 6 / 13 28:22     Тропа 611 32.48
7   Мирасова Арина 2010 7 / 13 41:35     Седой Урал 610
8   Васильева Валерия 2010 8 / 13 1:03:09     Чистый воздух 606
9   Коновалова Полина 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 605
10   Дроздова Алиса 2009     Тропа 607
11   Кротюк Таисия 2010     ДЮСШ-4 Новоуральск 612
12   Козаченко Ирина 2010     Чистый воздух 614
13   Дроздова Наталья 1973     Тропа 615
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молочкова Александра 2008 1 / 15 27:02 I     МБУ СШ 'Родонит' 420 120.00
2   Рязанова Софья 2009 2 / 15 30:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 433 105.50
3   Мельникова Дарья 2008 3 / 15 37:45 III     МБУ СШ 'Родонит' 426 72.43
4   Аристова Арина 2008 4 / 15 40:21     МБУ СШ 'Родонит' 424 60.89
5   Шишина Вероника 2009 5 / 15 43:23     ДЮСШ-4 Новоуральск 429 47.42
6   Зимина Александра 2008 6 / 15 47:07     ДЮСШ-4 Новоуральск 436 30.85
7   Мариевская Татьяна 2008 7 / 15 47:25     ДЮСШ-4 Новоуральск 425 29.52
8   Глазунова Злата 2008 8 / 15 53:09     Тропа 432 4.07
9   Урлапова Варвара 2009 9 / 15 1:01:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 427
10   Киндякова Елизавета 2008     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 431
11   Хамина Дарья 2007     Пеленг 434
12   Меньшенина Екатерина 2007     МБУ СШ - 19 435
13   Кленова Виктория 2008 1:04:31     Пеленг 423 Вне конкурса
14   Плескацевич Валентина 2007     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 430
15   Магдалина Злата 2007     МБУ СШ - 19 437
К списку групп
Ж17 ( участников: 13 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайловская Дарья 2007 1 / 13 37:15 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 341 180.00
2   Колотыгина Алена 2006 2 / 13 37:45 I     Чистый воздух 334 177.58
3   Побегаева Виктория 2005 3 / 13 43:26 I     МБУ СШ - 19 342 150.12
4   Неверова Анастасия 2006 4 / 13 46:06 II     МБУ СШ 'Родонит' 333 137.23
5   Баянкина Антонина 2005 5 / 13 46:25 III     МБУ СШ 'Родонит' 329 135.70
6   Малюкова Анжела 2006 6 / 13 47:02 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 340 132.72
7   Парбузина Валентина 2006 7 / 13 47:53 I     Тропа 339 128.62
8   Мирасова Дарья 2004 8 / 13 48:20     Седой Урал 330 126.44
9   Шестовских Арина 2005 9 / 13 48:58 I     Пеленг 328 123.38
10   Ментюгова Валерия 2005 10 / 13 49:00 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 336 123.22
11   Гусева Мария 2005 11 / 13 1:02:40     МБУ СШ 'Родонит' 335 57.18
12   Шишова Людмила 2006     Пеленг 332
13   Власова Кристина 2006 I     Тропа 337
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Екатерина 2003 1 / 8 26:21 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 268 200.00
2   Федорова Елизавета 2006 2 / 8 30:07 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 270 171.41
3   Вольхина Татьяна 2004 3 / 8 30:11 I     МБУ СШ 'Родонит' 265 170.90
4   Букреева Алена 1977 4 / 8 30:51 I     МБУ СШ 'Родонит' 271 165.84
5   Купрацевич Лариса 2005 5 / 8 33:44 I     МБУ СШ 'Родонит' 273 143.96
6   Прокопьева Екатерина 1996 6 / 8 35:42 МС     Чистый воздух 267 129.03
7   Жукова Екатерина 2002 7 / 8 37:15 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 266 117.27
8   Бекленищева Наталья 2000 8 / 8 46:37 II     ОриентКУрС 269 46.17
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Ольга 1977 1 / 4 39:27 II     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 228 150.00
2   Диева Ольга 1975 2 / 4 41:11     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 225 143.41
3   Карпова Полина 1977 3 / 4 42:58     Кедр Новоуральск 227 136.63
4   Плескацевич Светлана 1982     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 226
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечкина Елена 1966 1 / 6 37:01 МС     Кедр Новоуральск 325 100.00
2   Евтюхова Татьяна 1968 2 / 6 38:30     Кедр Новоуральск 320 95.99
3   Махнутина Инна 1970 3 / 6 50:43     Кедр Новоуральск 323 62.99
4   Шевченко Нина 1967 4 / 6 56:31 МС     Кедр Новоуральск 321 47.32
5   Багрецова Юлия 1971 5 / 6 56:43     МБУ СШ 'Родонит' 322 46.78
6   Прокопьева Светлана 1976 6 / 6 1:20:52     Чистый воздух 324
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шешенина Татьяна 1957 1 / 1 39:11     ЦСКА 501 80.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стеценко Лидия 1954 1 / 3 20:17 МС     Титан(В.Салда) 650 60.00
2   Агафонова Татьяна 1949 2 / 3 25:36 КМС     ОриентКУрС 649 44.27
3   Овсянникова Людмила 1949 3 / 3 32:22 I     ОриентКУрС 651 24.26
К списку групп
М ОТКРЫТ ( участников: 3 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Салмин Михаил 2010 1 / 3 21:16     МБУ СШ 'Родонит' 753 100.00
2   Жданов Никита 2015 2 / 3 27:16     Ирбис 750 71.79
3   Загнойко Олег 2008     Тропа 754
К списку групп
М10 ( участников: 29 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Муталапов Артур 2011 1 / 29 12:30     МБУ СШ 'Родонит' 707 90.00
2   Крохмалев Филипп 2012 2 / 29 13:22     МБУ СШ 'Родонит' 728 83.76
3   Фролов Игорь 2012 3 / 29 14:44     МБУ СШ 'Родонит' 715 73.92
4   Ошурков Иван 2011 4 / 29 15:35     МБУ СШ 'Родонит' 705 67.80
5   Басов Евгений 2012 5 / 29 15:59     Чистый воздух 733 64.92
6   Бакулев Глеб 2011 6 / 29 16:23     ДЮСШ-4 Новоуральск 731 62.04
7   Ступин Сергей 2012 7 / 29 17:22     МБУ СШ 'Родонит' 723 54.96
8   Ананьин Кирилл 2011 8 / 29 17:49     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 702 51.72
9   Ткаленко Павел 2011 9 / 29 18:46     МБУ СШ 'Родонит' 711 44.88
10   Крашенинников Макар 2011 10 / 29 19:10     МБУ СШ - 19 724 42.00
11   Уланов Роман 2011 11 / 29 19:19     МБУ СШ 'Родонит' 703 40.92
12   Кочан Павел 2011 12 / 29 19:20     ДЮСШ-4 Новоуральск 727 40.80
13   Широков Георгий 2011 13 / 29 20:18     Тропа 714 33.84
14   Агафонов Платон 2012 14 / 29 20:42     МБУ СШ - 19 712 30.96
15   Лекарев Илья 2011 15 / 29 21:33     Чистый воздух 713 24.84
16   Круглов Антон 2011 16 / 29 22:39     Ирбис 717 16.92
17   Бондарь Матвей 2011 17 / 29 22:57     ДЮСШ-4 Новоуральск 710 14.76
18   Климов Александр 2011 18 / 29 25:27     Чистый воздух 716
19   Обыденнов Кирилл 2011 19 / 29 25:29     ДЮСШ-4 Новоуральск 721
20   Козаченко Денис 2011 20 / 29 31:19     Чистый воздух 718
21   Еремеев Георгий 2011 21 / 29 31:24     Тропа 726
22   Бобин Иван 2011 22 / 29 32:05     Чистый воздух 701
23   Синицын Евгений 2011 23 / 29 37:05     МБУ СШ - 19 706
24   Халане Адам 2011 24 / 29 1:07:24     Чистый воздух 720
25   Ярославцев Ярослав 2012 28:05     Седой Урал 729 Вне конкурса
26   Ванифатьев Дмитрий 2010 21:00     МБУ СШ - 19 722 Вне конкурса
27   Кодин Вадим 2011     Ирбис 709
28   Прокопьев Максим 2014     Чистый воздух 708
29   Тулуман Кирилл 2011     Пеленг 732
К списку групп
М12 ( участников: 32 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пятов Роман 2010 1 / 32 19:07     ДЮСШ-4 Новоуральск 648 100.00
2   Кришталь Михаил 2009 2 / 32 20:59     ДЮСШ-4 Новоуральск 618 90.24
3   Томилов Юрий 2010 3 / 32 22:09     Седой Урал 632 84.13
4   Быстрыкин Максим 2010 4 / 32 22:27     Чистый воздух 633 82.56
5   Канюков Евгений 2010 5 / 32 22:33     Чистый воздух 645 82.04
6   Агафонов Арсений 2009 6 / 32 23:29     МБУ СШ - 19 644 77.16
7   Шинкаренко Ярослав 2009 7 / 32 24:36     МБУ СШ 'Родонит' 630 71.32
8   Матушкин Никита 2010 8 / 32 26:09     МБУ СШ 'Родонит' 623 63.21
9   Шестовских Глеб 2010 9 / 32 26:28     Пеленг 629 61.55
10   Бурдаев Тимофей 2009 10 / 32 26:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 642 60.51
11   Проскурин Роман 2010 11 / 32 26:44     МБУ СШ - 19 646 60.16
12   Семыкин Илья 2009 12 / 32 26:48     Чистый воздух 647 59.81
13   Абдуллин Роман 2009 13 / 32 28:20     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 643 51.79
14   Заборских Никита 2009 14 / 32 28:56     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 636 48.65
15   Николаев Михаил 2009 15 / 32 30:58     Тропа 634 38.01
16   Трохонцов Артем 2009 16 / 32 30:59     Ирбис 620 37.93
17   Цветков Артем 2009 17 / 32 31:59     ДЮСШ-4 Новоуральск 622 32.69
18   Кузьмин Леонид 2009 18 / 32 33:13     МБУ СШ 'Родонит' 619 26.24
19   Кульпинов Степан 2009 19 / 32 34:15     Пеленг 631 20.84
20   Смирнов Алексей 2009 20 / 32 35:47     МБУ СШ - 19 637 12.82
21   Фролов Сергей 2009 21 / 32 35:50     МБУ СШ 'Родонит' 640 12.55
22   Ярулин Артем 2009 22 / 32 38:03     ДЮСШ-4 Новоуральск 616 0.96
23   Кузьмин Сергей 2010 23 / 32 38:13     Пеленг 641 0.09
24   Ширкунов Егор 2010 24 / 32 38:22     ДЮСШ-4 Новоуральск 624
25   Емельянов Артемий 2010 25 / 32 38:42     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 639
26   Генкель Андрей 2009 26 / 32 38:52     МБУ СШ 'Родонит' 638
27   Игнатов Тимофей 2009 27 / 32 42:20     МБУ СШ - 19 625
28   Жданов Игорь 2010 28 / 32 43:02     Ирбис 635
29   Кулиничев Иван 2010     Ирбис 617
30   Карякин Ярослав 2009     МБУ СШ 'Родонит' 621
31   Лавренов Максим 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 626
32   Заостровных Максим 2009     Ирбис 627
К списку групп
М14 ( участников: 32 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошурков Вячеслав 2008 1 / 32 24:59 I     МБУ СШ 'Родонит' 454 120.00
2   Ушаков Павел 2008 2 / 32 26:02 II     МБУ СШ 'Родонит' 458 114.96
3   Ступин Дмитрий 2007 3 / 32 26:27 III     МБУ СШ 'Родонит' 449 112.96
4   Шкодин Егор 2007 4 / 32 27:38 I     МБУ СШ 'Родонит' 456 107.27
5   Колыгин Максим 2008 5 / 32 28:30 II     МБУ СШ 'Родонит' 447 103.11
6   Зыков Антон 2007 6 / 32 29:58 III     Тропа 441 96.06
7   Бац Леонид 2008 7 / 32 30:29     ДЮСШ-4 Новоуральск 442 93.58
8   Прокопьев Егор 2007 8 / 32 32:51     Ирбис 457 82.21
9   Хлопов Александр 2008 9 / 32 33:07 II     МБУ СШ 'Родонит' 451 80.93
10   Добрынин Григорий 2008 10 / 32 33:24     ДЮСШ-4 Новоуральск 469 79.57
11   Сергеев Вячеслав 2008 11 / 32 33:48     МБУ СШ - 19 473 77.65
12   Мелковский Даниил 2008 12 / 32 36:02     МБУ СШ 'Родонит' 465 66.92
13   Шумков Илья 2007 13 / 32 37:05     ДЮСШ-4 Новоуральск 464 61.88
14   Васильев Егор 2007 14 / 32 37:55 II     Тропа 463 57.88
15   Суханкин Александр 2008 15 / 32 39:03     МБУ СШ 'Родонит' 462 52.43
16   Солдатов Матвей 2007 16 / 32 40:16 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 461 46.59
17   Бельский Тимофей 2007 17 / 32 40:37     Ирбис 470 44.91
18   Космачев Максим 2008 18 / 32 40:48     МБУ СШ 'Родонит' 471 44.03
19   Белоус Илья 2007 19 / 32 40:50     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 472 43.87
20   Осминкин Семен 2008 20 / 32 41:47     МБУ СШ 'Родонит' 443 39.31
21   Зеленкин Артем 2007 21 / 32 42:59     МБУ СШ - 19 448 33.54
22   Поляков Всеволод 2008 22 / 32 43:27     МБУ СШ 'Родонит' 460 31.30
23   Литенков Максим 2007 23 / 32 45:37     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 453 20.89
24   Трубников Кэн 2007 24 / 32 45:43 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 440 20.41
25   Микрюков Ярослав 2008 25 / 32 47:25     МБУ СШ - 19 459 12.25
26   Панкратов Владислав 2007 26 / 32 51:46     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 455
27   Свалов Савелий 2008 27 / 32 52:30     МБУ СШ - 19 446
28   Питеримов Лев 2008 28 / 32 54:59     МБУ СШ - 19 452
29   Чемезов Иван 2008 29 / 32 1:04:16     Пеленг 467
30   Смоленцев Ярослав 2005 30 / 32 1:07:31 III     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 444
31   Невьянцев Андрей 2008 31 / 32 1:47:35     Пеленг 438
32   Михаилов Богдан 2008 54:34 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 468 Вне конкурса
К списку групп
М17 ( участников: 32 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копарейко Семен 2006 1 / 32 24:15 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 231 180.00
2   Харин Кирилл 2005 2 / 32 29:41 I     МБУ СШ 'Родонит' 241 139.67
3   Вилкин Александр 2006 3 / 32 29:46 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 261 139.05
4   Аптер Владимир 2005 4 / 32 31:10 I     МБУ СШ 'Родонит' 245 128.66
5   Халане Демис 2006 5 / 32 31:59 I     Чистый воздух 240 122.60
6   Карпов Никита 2005 6 / 32 34:18 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 248 105.40
7   Лебедкин Святослав 2006 7 / 32 36:13 I     Чистый воздух 250 91.18
8   Тимошин Александр 2006 8 / 32 36:50 II     Тропа 255 86.60
9   Сурженко Федор 2006 9 / 32 37:01 I     МБУ СШ - 19 260 85.24
10   Захаровский Константин 2006 10 / 32 39:03 II     МБУ СШ - 19 258 70.14
11   Федоров Алексей 2005 11 / 32 39:17 I     Пеленг 235 68.41
12   Василец Андрей 2006 12 / 32 39:40 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 233 65.57
13   Мурзинов Андрей 2005 13 / 32 39:49 II     ЕкСВУ ЦСКА 238 64.45
14   Логинов Андрей 2004 14 / 32 41:42 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 251 50.47
15   Одегов Олег 2006 15 / 32 42:16 III     ЕкСВУ ЦСКА 254 46.27
16   Сагдиев Артем 2005 16 / 32 43:17 I     МБУ СШ 'Родонит' 257 38.72
17   Катекин Григорий 2004 17 / 32 43:36     Ирбис 232 36.37
18   Аблеев Николай 2006 18 / 32 43:49     МБУ СШ - 19 252 34.76
19   Рагимов Тимур 2006 19 / 32 44:23 III     ЕкСВУ ЦСКА 234 30.56
20   Станков Алексей 2006 20 / 32 46:11     МБУ СШ - 19 242 17.20
21   Чмаев Михаил 2004 21 / 32 46:25 I     МБУ СШ - 19 249 15.46
22   Степашкин Максим 2005 22 / 32 46:51 III     МБУ СШ - 19 256 12.25
23   Комаров Юрий 2005 23 / 32 47:24 I     Пеленг 259 8.16
24   Чусов Глеб 2006 24 / 32 48:55 III     ЕкСВУ ЦСКА 247
25   Уральский Андрей 2004 25 / 32 52:03 II     Тропа 244
26   Ташланов Михаил 2006 26 / 32 55:00     Чистый воздух 246
27   Сельменских Егор 2006 27 / 32 56:59 III     Пеленг 239
28   Мальцев Георгий 2005 28 / 32 57:53     МБУ СШ - 19 264
29   Рыбников Михаил 2005 29 / 32 59:54 III     МБУ СШ - 19 262
30   Козлов Дмитрий 2005 30 / 32 1:15:43     Седой Урал 236
31   Коновалов Артем 2006 1:08:02     МБУ СШ 'Родонит' 253 Вне конкурса
32   Овсянников Савелий 2006     Чистый воздух 263
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 16 24:15 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 112 200.00
2   Баргамон Кирилл 1995 2 / 16 26:58 КМС     Кедр Новоуральск 115 177.59
3   Головань Алексей 1986 3 / 16 28:13     Кедр Новоуральск 108 167.29
4   Омельков Дмитрий 2005 4 / 16 30:13 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 105 150.79
5   Сивков Дмитрий 2004 5 / 16 31:13 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 107 142.54
6   Панов Артем 2005 6 / 16 31:16 I     МБУ СШ 'Родонит' 104 142.13
7   Бессонов Михаил 2002 7 / 16 31:54 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 119 136.91
8   Багрецов Тимофей 2003 8 / 16 32:10 I     МБУ СШ 'Родонит' 110 134.71
9   Крохмалев Сергей 1974 9 / 16 32:11 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 117 134.57
10   Шарипов Ильяс 2002 10 / 16 33:15 КМС     МБУ СШ - 19 118 125.77
11   Вальнев Владимир 1992 11 / 16 36:10 I     УрФУ 113 101.72
12   Паливода Илья 2002 12 / 16 36:18 КМС     МБУ СШ - 19 106 100.62
13   Замятин Никита 2002 13 / 16 43:20 КМС     МБУ СШ - 19 109 42.61
14   Дремов Артем 1990 14 / 16 44:48     Нижний Тагил, лично 114 30.52
15   Батуев Матвей 2003 15 / 16 51:04 III     ЕкСВУ ЦСКА 111
16   Косман Денис 2003 16 / 16 58:26 II     ЕкСВУ ЦСКА 116
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жданов Максим 1982 1 / 2 49:34     Ирбис 101 150.00
2   Ступин Денис 1982 2 / 2 1:04:14     МБУ СШ 'Родонит' 102 105.62
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Сергей 1971 1 / 6 37:44 I     Кедр Новоуральск 224 100.00
2   Уральский Сергей 1975 2 / 6 38:19 II     Тропа 221 98.45
3   Бац Александр 1968 3 / 6 40:24 КМС     Кедр Новоуральск 222 92.93
4   Чудинов Олег 1967 4 / 6 46:17     Чистый воздух 223 77.34
5   Багрецов Александр 1971 5 / 6 46:55     МБУ СШ 'Родонит' 220 75.66
6   Колотыгин Виктор 1970     Чистый воздух 219
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шафиков Равиль 1958 1 / 2 41:50 МС     МБУ СШ - 19 327 80.00
2   Шешенин Игорь 1958 2 / 2 46:48 МС     ЦСКА 326 70.50
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стеценко Валерий 1954 1 / 1 37:46 КМС     Титан(В.Салда) 502 60.00
К списку групп
МК ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логинов Владислав 1977 1 / 4 39:21     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 345 100.00
2   Востроухов Денис 2001 2 / 4 44:34 II     Чистый воздух 343 86.74
3   Востроухов Максим 1978 3 / 4 46:25     Чистый воздух 348 82.04
4   Емельянов Иван 1977 4 / 4 1:08:12     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 347 26.68
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.