Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 19.07.2013

Смоленская область 552 34 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 27 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакулина Софья 2002 1 / 27 19:13     Тула Дюсш - Юность 665 100.00
2   Столярова Анастасия 2002 2 / 27 20:37     Смоленск Короткина 722 92.71
3   Михайлюкова Екатерина 2003 3 / 27 21:20     Белгород Спартак 129 88.99
4   Балихина Юлия 2001 4 / 27 22:42     Смоленск Дудович 533 81.87
5   Ковалева Виктория 2002 5 / 27 23:15     Смоленск Дудович 534 79.01
6   Сафронова Анна 2001 6 / 27 23:33 III     Тула Дюсш - Юность 666 77.45
7   Цируль Екатерина 2001 7 / 27 23:45     Тула Дюсш - Юность 667 76.41
8   Ткаченко Ирина 2001 8 / 27 23:55     Смоленск Бобкова 510 75.54
9   Ванькевич Дарья 2001 9 / 27 26:01     КСО Березино Минская 255 64.61
10   Неклюдова Даша 2001 10 / 27 27:41     Liga-Gulebino 103 55.94
11   Кудрявцева Алена 2004 11 / 27 28:09     Смоленск Дмитроченко 523 53.51
12   Юрманова Арина 2003 12 / 27 28:19     Долгопрудный МО Личн 190 52.65
13   Степанченко Дарья 2001 13 / 27 29:18     Белгород Спартак 130 47.53
14   Старостенко Александра 2002 14 / 27 31:57     КСО Березино Минская 256 33.74
15   Загузова Виктория 2001 14 / 27 31:57     Гомель 168 33.74
16   Удовенко Александра 2002 16 / 27 32:32     Смоленск Короткина 438 30.70
17   Жалнина Мария 2002 17 / 27 33:01     Москва Малахит Ветер 358 28.19
18   Веретнова Дарья 2003 18 / 27 34:03     Архангельск 29.ru 117 22.81
19   Макарцева Алиса 2002 19 / 27 34:46     Орел СДЮСШОР №10 395 19.08
20   Стальчук Наталья 2001 20 / 27 35:47     Гомель 170 13.79
21   Шангина Марина 2003 21 / 27 36:06     Смоленск Фёдорова 609 12.14
22   Кнотько Варвара 2004 22 / 27 36:31     МГУ 308 9.97
23   Дереглазова Софья 2004 23 / 27 46:31     Белгород СДЮСШОР №8 123
24   Герун Александра 2004 24 / 27 47:21     Белгород СДЮСШОР №8 122
25   Посулихина Алена 2002 25 / 27 1:00:15     Орел СДЮСШОР №10 396
26   Луня Ксения 2001 26 / 27 1:02:47     Гомель 169
27   Холкина Снежана 2002 59:45     Гомель 171 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 29 39:23 I     Смоленск Скрипцова 598 120.00
2   Михайлюкова Дарья 2001 2 / 29 47:26     Белгород Спартак 131 95.47
3   Савченко Ирина 1999 3 / 29 47:37 II     Тула Дюсш - Юность 669 94.91
4   Мерзликина Владислава 1999 4 / 29 50:40 I     Белгород СДЮСШОР №8 124 85.62
5   Майорова Юля 2000 5 / 29 52:18 I     Liga-Gulebino 105 80.64
6   Платонова Алина 2000 6 / 29 54:54     Брянск 144 72.72
7   Мухина Кристина 1999 7 / 29 55:50 II     Тула Дюсш - Юность 668 69.88
8   Кирпанева Ксения 2000 8 / 29 56:07     Смоленск Кожин 543 69.01
9   Виноградова Алена 2000 9 / 29 56:23 I     Ярославль Позитив 713 68.20
10   Тутынина Ульяна 2000 10 / 29 59:36 III     Смоленск Кожин 542 58.40
11   Серова Оля 1999 11 / 29 1:04:19 I     Liga-Gulebino 106 44.03
12   Панарина Екатерина 2000 12 / 29 1:12:52     Смоленск Хвастовский 613 17.98
13   Ермакова Анастасия 1999 13 / 29 1:17:29 II     Смоленск Андреева 506 3.91
14   Быстрова Валерия 1999 14 / 29 1:18:52 III     Смоленск Пригорское 582
15   Гусева Елизавета 2000 15 / 29 1:20:15     Смоленск Пригорское 583
16   Петрачугина Кристина 2000 16 / 29 1:20:16     Смоленск Пригорское 587
17   Белисова Алина 1999 17 / 29 1:20:22 III     Смоленск Пригорское 581
18   Микосиянчик Анастасия 2000 18 / 29 1:24:19     Смоленск Пригорское 586
19   Силеверстова Алена 2000 19 / 29 1:26:16     Смоленск Пригорское 588
20   Никитенко Диана 2000 20 / 29 1:30:26     Смоленск Малахова 565
21   Шлюпкина Виктория 2000 21 / 29 1:42:39     Смоленск Фёдорова 610
22   Антонова Валентина 2000 22 / 29 1:48:10     Смоленск Хвастовский 724
23   Буряк Даша 2000     Liga-Gulebino 104
24   Иванова Кристина 1999 III     Смоленск Андреева 507
25   Алексеенкова Елена 1999 II     Смоленск Дмитроченко 525
26   Игнатенкова Арина 2000 III     Смоленск Короткина 552
27   Самсонова Анастасия 2000     Смоленск Короткина 553
28   Горбунова Анастасия 2000 III     Смоленск Малахова 564
29   Калинкина Ксения 1999 III     Смоленск Пригорское 584
К списку групп
Ж16 ( участников: 26 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 26 42:08 КМС     Ориента-Тропа 415 150.00
2   Мальченкова Анастасия 1997 2 / 26 57:25 I     Смоленск Скрипцова 600 95.59
3   Ванькевич Александра 1998 3 / 26 1:00:24     КСО Березино Минская 257 84.97
4   Колячко Вероника 1998 4 / 26 1:03:35     КСО Березино Минская 258 73.64
5   Кузнецова Татьяна 1998 5 / 26 1:04:29 III     Тула Дюсш - Юность 725 70.43
6   Драп Ксения 1997 6 / 26 1:05:37 II     Орел СДЮСШОР №10 397 66.40
7   Альшаникова Диана 1997 7 / 26 1:07:25 I     Могилевская обл. ОЦФ 323 59.99
8   Костина Дарья 1998 8 / 26 1:09:10 I     КСДЮСШОР№2 254 53.76
9   Гевойно Мария 1997 9 / 26 1:12:24     Минск Центральный ре 726 42.25
10   Кривошапко Ольга 1998 10 / 26 1:13:43 II     Ростов Янтарный 460 37.56
11   Некрасова Валерия 1997 11 / 26 1:15:47     Орел СДЮСШОР №10 398 30.20
12   Морозова Полина 1998 12 / 26 1:16:16 I     Смоленск Дмитроченко 526 28.48
13   Стряпчева Екатерина 1998 13 / 26 1:19:30 II     Смоленск Бобкова 514 16.97
14   Евсеева Валентина 1998 14 / 26 1:25:24 I     Смоленск Скрипцова 599
15   Бизюкова Надежда 1998 15 / 26 1:26:19 II     Смоленск Дудович 537
16   Касаткина Светлана 1997 16 / 26 1:29:29 I     Смоленск Бобкова 513
17   Латокурская Татьяна 1997 17 / 26 1:30:43 I     Минск Центральный ре 695
18   Кулинкович Татьяна 1997 18 / 26 1:32:30     КСО Березино Минская 259
19   Прыткова Александра 1998 19 / 26 1:32:32     Смоленск Рябец 591
20   Иванова София 1997 20 / 26 1:34:18 II     КГУ 231
21   Исаханова Алена 1999 21 / 26 1:35:27 I     Смоленск Бобкова 512
22   Дюндина Анна 1997 22 / 26 1:59:10 II     Смоленск Бобкова 511
23   Карташова Арина 1998 23 / 26 2:07:11     Москва Билдер 339
24   Матвеичева Екатерина 1997 24 / 26 2:13:08 I     Смоленск Дудович 538
25   Щербакова Анна 1997 25 / 26 2:43:43 II     Калуга Ориент 219
26   Борисова Анастасия 1997     Гомель 172
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 9 1:06:12 КМС     Белгород Спартак 132 180.00
2   Можар Виктория 1996 2 / 9 1:08:29 КМС     Минск Центральный ре 696 173.79
3   Иванова Марина 1996 3 / 9 1:15:05 I     Смоленск Бобкова 515 155.85
4   Разина Лика 1996 4 / 9 1:20:02 КМС     Liga-Gulebino 108 142.39
5   Стасишина Виктория 1996 5 / 9 1:22:12 II     Москва O-MuseTeam 111 136.50
6   Гуцева Виктория 1996 6 / 9 1:24:26 I     Смоленск Короткина 556 130.42
7   Рябчикова Анна 1996 7 / 9 1:25:06 I     Смоленск Короткина 557 128.61
8   Алексеенко Татьяна 1996 8 / 9 1:41:47 III     Гомель 174 83.25
9   Аврамчик Кристина 1996 9 / 9 1:44:20 I     Гомель 173 76.31
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 18 45:47 МСМК     Московская область 366 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 18 48:18 МС     Белгород Спартак 751 189.01
3   Шихова Лилия 1973 3 / 18 1:01:11 МС     Тульская область 688 132.73
4   Якушева Юлия 1990 4 / 18 1:02:55 КМС     Смоленск timesport24 501 125.15
5   Рыженкова Наталья 1980 5 / 18 1:04:11 КМС     Смоленск 494 119.62
6   Ситдикова Алия 1976 6 / 18 1:04:30 МС     Смоленск Кожин 546 118.24
7   Ковалева Дина 1993 7 / 18 1:04:51 КМС     Смоленск Кожин 545 116.71
8   Инюшина Анна 1992 8 / 18 1:06:31 КМС     Тула Дюсш - Юность 672 109.43
9   Дмитроченкова Светлана 1977 9 / 18 1:08:22 МС     Смоленск Дмитроченко 750 101.35
10   Гурская Елена 1995 10 / 18 1:11:19 КМС     Смоленск Хвастовский 615 88.46
11   Хохлова Наталья 1979 11 / 18 1:11:30 I     Мос.компас-ориента 330 87.66
12   Разумная Светлана 1988 12 / 18 1:12:47 МС     Наро-фоминск 379 82.05
13   Буякова Оксана 1990 13 / 18 1:13:58 КМС     Могилев 317 76.88
14   Хвастовская Екатерина 1993 14 / 18 1:14:46 КМС     Смоленск Хвастовский 617 73.39
15   Авдеева Маргарита 1993 15 / 18 1:18:34 I     Орел ОГУ 394 56.79
16   Темякова Марина 1992 16 / 18 1:24:30 МС     Ростов Янтарный 462 30.87
17   Языкова Дарья 1993 17 / 18 1:25:22     Могилев 318 27.08
18   Гусарова Екатерина 1993 18 / 18 1:31:52 КМС     Смоленск Хвастовский 616
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябец Мария 1984 1 / 2 1:15:51 I     Смоленск 730 200.00
2   Озерова Татьяна 1992 2 / 2 1:36:19 I     Ростов Озеровы 457 146.03
К списку групп
Ж30 ( участников: 14 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 14 1:03:55 МС     О-Фрязино 420 180.00
2   Степанова Анна 1982 2 / 14 1:09:33 I     Левша 279 164.14
3   Бобкова Наталья 1981 3 / 14 1:11:23 I     Смоленск Бобкова 516 158.97
4   Безлюдова Наталья 1983 4 / 14 1:12:53 КМС     Калуга Ориент 220 154.75
5   Терещенко Анна 1983 5 / 14 1:13:53 КМС     Десногорск ППО САЭС 180 151.93
6   Сорокина Елена 1981 6 / 14 1:16:42 МС     Орел ОГУ 393 144.00
7   Лихорай Анна 1982 7 / 14 1:31:21 I     Смоленск ДинамО 181 102.74
8   Харитонова Алена 1982 8 / 14 1:37:52 I     Москва Билдер 340 84.39
9   Кнотько Вера 1980 9 / 14 1:46:17 II     МГУ 309 60.69
10   Кодыш Наталья 1980 10 / 14 1:50:31 II     Москва 283 48.77
11   Терехина Юлия 1977 11 / 14 2:10:10 III     Пенза 433
12   Королева Наталия 1983 12 / 14 2:10:20     Тульская область 684
13   Большакова Галина 1983 13 / 14 2:17:29     ТК МГУ 660
14   Веретнова Елена 1981 14 / 14 2:48:46 III     Архангельск 29.ru 118
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 9 1:06:35 МС     Ориента-Тропа 416 150.00
2   Щеренко Ольга 1977 2 / 9 1:09:43 I     Калуга Лично 211 142.94
3   Авраменко Анна 1974 3 / 9 1:12:06 КМС     Московская область М 368 137.57
4   Ефремова Светлана 1974 4 / 9 1:30:32 I     Киров Лесмастер 235 96.05
5   Архипова Наталья 1975 5 / 9 1:31:47 КМС     Ориента-STAR 410 93.23
6   Плотникова Наталья 1975 6 / 9 1:31:48 I     Тульские ружья 691 93.19
7   Алтунина Оксана 1975 7 / 9 1:33:05 I     Орел СДЮСШОР №10 399 90.30
8   Мордирос Татьяна 1975 8 / 9 1:54:42 II     МГУ 310 41.60
9   Комеко Оксана 1976 I     Орел СДЮСШОР №10 400
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Марина 1968 1 / 10 1:09:28 КМС     Ориента-Тропа 417 120.00
2   Березницкая Юлия 1973 2 / 10 1:20:22 КМС     Брянск 145 101.17
3   Хохловская Людмила 1970 3 / 10 1:20:49 КМС     Брянск 146 100.39
4   Михеева Нина 1969 4 / 10 1:27:48 I     Сосенский 623 88.33
5   Хвастовская Светлана 1973 5 / 10 1:32:15 II     Смоленск Витязь-Русь 521 80.64
6   Нижникова Элла 1969 6 / 10 1:38:11 II     Москва О-Клуб 361 70.39
7   Моисеева Екатерина 1967 7 / 10 1:39:23 II     Архангельск 114 68.32
8   Озерова Светлана 1969 8 / 10 1:40:12 I     Ростов Озеровы 458 66.91
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 10 1:41:05 I     Калуга Лично 212 65.38
10   Хоренженкова Ольга 1971 10 / 10 2:34:37     Пржевальское 440
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 10 1:19:29 КМС     Смоленск 492 100.00
2   Васильева Зинаида 1966 2 / 10 1:27:05 КМС     Смоленск СГАФКСТ 596 90.44
3   Марченко Наталья 1967 3 / 10 1:28:02 I     Ростов-на-Дону 465 89.24
4   Михайлова Юлия 1965 4 / 10 1:38:39 I     Калуга 199 75.89
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 10 1:39:39 I     Ярославль 710 74.63
6   Григорович Елена 1965 6 / 10 1:46:52 II     Могилев Днепр 182 65.55
7   Соловьева Ирина 1968 7 / 10 2:23:38 III     Смоленск 490 19.29
8   Качалина Марина 1965 8 / 10 2:39:37 II     Тверь Крылатые ракет 646
9   Соколова Елена 1962 9 / 10 2:59:49     Тульская область 686
10   Науменко Надежда 1965 III     КМВ 240
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 19 1:10:28 I     Калуга Лично 213 90.00
2   Стрижкова Ирина 1959 2 / 19 1:11:06 МС     Владивосток Политехн 161 89.19
3   Колоскова Ирина 1960 3 / 19 1:17:13     Долгопрудный МО 187 81.38
4   Киняева Татьяна 1960 4 / 19 1:19:11     Тула ДД(Ю)Т 663 78.87
5   Степанова Марина 1962 5 / 19 1:20:07     Белгород Спартак 133 77.68
6   Мышева Лариса 1960 6 / 19 1:21:28 I     Чебоксары Энергия 706 75.95
7   Иванчилова Елена 1962 7 / 19 1:23:39 II     Смоленск 493 73.16
8   Шангина Марина 1960 8 / 19 1:24:57     Смоленск КВИК 230 71.50
9   Колечкина Лариса 1963 9 / 19 1:27:42 II     КМВ 241 67.99
10   Горбачик Ольга 1961 10 / 19 1:29:01 I     Минск Пеленг-Вымпел 424 66.31
11   Юрманова Людмила 1959 11 / 19 1:29:13     Долгопрудный МО Личн 191 66.05
12   Зуева Светлана 1961 12 / 19 1:30:29 III     Навиком_Garmin 377 64.43
13   Темякова Галина 1960 13 / 19 1:31:42 II     Ростов Янтарный 461 62.88
14   Козлова Любовь 1960 14 / 19 1:31:52 II     СК Люсерж 487 62.67
15   Бурдо Татьяна 1961 15 / 19 1:37:28 I     Тверь Планета 654 55.52
16   Войцехович Наталья 1962 16 / 19 1:45:22 I     Минск Пеленг-Вымпел 423 45.43
17   Смирнова Елена 1960 17 / 19 1:46:41     Лично 285 43.74
18   Нутрихина Надежда 1959 18 / 19 1:47:46     Северодвинск 481 42.36
19   Цепелева Галина 1960 III     Йошкар-Ола Ветеран 195
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 20 51:36     Московский компас 370 80.00
2   Коткова Эльвира 1954 2 / 20 1:08:44 I     Мытищи Дюц 374 53.44
3   Жаворонкова Елена 1958 3 / 20 1:10:11 II     Тверь Луч 652 51.19
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 20 1:14:14 I     Liga-Gulebino 109 44.91
5   Егорова Людмила 1957 5 / 20 1:15:29     Тульская область 687 42.97
6   Никитина Татьяна 6 / 20 1:16:55     Белая Русь 488 40.75
7   Когутенко Тамара 1954 7 / 20 1:17:26 I     Могилев Днепр 183 39.95
8   Ярославцева Татьяна 1958 8 / 20 1:17:46     Раменское, Моск. обл 452 39.43
9   Рыбкина Валентина 1958 9 / 20 1:18:11 I     Московский компас 369 38.79
10   Бауло Ирина 1958 10 / 20 1:21:25 I     Минск Пеленг-Вымпел 425 33.77
11   Лукина Надежда 1954 11 / 20 1:29:33     Красногорск 247 21.16
12   Никулина Галина 1958 12 / 20 1:33:54 II     Архангельск 29.ru 119 14.42
13   Бурлинова Ольга 1956 13 / 20 1:33:56     Раменское, Моск. обл 451 14.37
14   Михонина Наталья 1957 14 / 20 1:35:37 II     Кировская о. Слободс 238 11.76
15   Козлова Марина 1958 15 / 20 1:36:50     Долгопрудный МО 188 9.87
16   Шевченко Людмила 1957 16 / 20 1:36:51 II     Электроугли 707 9.84
17   Гурова Ольга 1956 17 / 20 1:45:00 II     Стальцы 639
18   Пирогова Людмила 1954 18 / 20 1:47:40 I     Пралеска 436
19   Лосева Виктория 1955 19 / 20 1:51:26 III     Москва ETG 101
20   Капустина Любовь 1955 20 / 20 1:59:19     Ярославль Позитив 714
К списку групп
Ж60 ( участников: 16 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пестовских Вера 1953 1 / 16 1:05:09 КМС     Каменск-Уральский Ан 226 70.00
2   Ларичкина Людмила 1953 2 / 16 1:08:31 МС     Орел СДЮСШОР №10 403 66.38
3   Малышева Татьяна 1952 3 / 16 1:14:16     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 473 60.20
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 16 1:15:47 I     Москва Лично 351 58.58
5   Костылева Валентина 1949 5 / 16 1:16:26 I     Кировская о. Слободс 239 57.88
6   Каслова Евгения 1950 6 / 16 1:16:45     Кунцево 265 57.54
7   Кольцова Маргарита 1950 7 / 16 1:20:29 МС     Тверская область 641 53.53
8   Шарова Александра 1952 8 / 16 1:25:50     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 474 47.78
9   Зыкова Лариса 1950 9 / 16 1:46:16     Северодвинск 482 25.82
10   Кадачигова Надежда 1950 10 / 16 1:50:31 II     Фрязино 692 21.26
11   Шамшина Наталья 1953 11 / 16 2:08:39     Раменское, Моск. обл 453 1.77
12   Игнатьева Людмила 1950 12 / 16 2:32:41     Тула Игнатьевы 678
13   Солдатенкова Елена 1950 13 / 16 2:40:30     Красногорск 248
14   Разгоняева Людмила 1951 14 / 16 2:50:48     Снежинск Челябинская 622
15   Панасюк Елена 1953 II     Малахит-Супер 301
16   Митасова Людмила 1953 КМС     Орел СДЮСШОР №10 404
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вершинина Галина 1945 1 / 11 49:30 МС     Киров Лесмастер 236 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 11 52:23 I     Тула Дюсш - Юность 670 56.51
3   Семенова Галина 1947 3 / 11 53:30 КМС     Великие Луки 158 55.15
4   Новикова Людмила 1948 4 / 11 53:59     Белгород Спартак 134 54.57
5   Макаревич Лидия 1946 5 / 11 59:51     Новополоцк Эридан 746 47.45
6   Кулешова Надежда 1948 6 / 11 1:00:43 II     Калуга 200 46.40
7   Маркова Татьяна 1946 7 / 11 1:03:22 I     Малахит-Супер 303 43.19
8   Храпина Надежда 1948 8 / 11 1:18:58 II     Минск Пеленг-Вымпел 427 24.28
9   Пискарева Валентина 1946 9 / 11 1:21:16 II     Тула Дюсш - Юность 671 21.49
10   Нехаева Людмила 1945 10 / 11 1:32:33 II     Минск Пеленг-Вымпел 426 7.82
11   Трошкина Надежда 1946 11 / 11 1:43:21 II     Калуга 201
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 1:05:27 II     Москва Билдер 341 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 2 1:50:41 II     Брянск 147 18.53
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 2 1:09:22 II     Тверь Лис 649 60.00
2   Гунько Галина 1934 2 / 2 1:56:58 II     Каменск-Уральский Ан 227 18.83
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 38 22:33     Смоленск Кожин 547 100.00
2   Гомза Даниил 2001 2 / 38 24:19 II     Минск Центральный ре 313 92.17
3   Ермишев Максим 2001 3 / 38 25:08     Смоленск Бобкова 517 88.54
4   Карпович Егор 2002 4 / 38 26:48     КСО Березино Минская 260 81.15
5   Абраменков Тарас 2002 5 / 38 27:34     Смоленск Скрипцова 601 77.75
6   Саматой Егор 2001 6 / 38 27:42     Смоленск Кожин 548 77.16
7   Гуменников Александр 2002 7 / 38 27:56     Смоленск Хвастовский 618 76.13
8   Абраменков Дмитрий 2001 8 / 38 30:11     Смоленск Дмитроченко 528 66.15
9   Антонов Александр 2002 9 / 38 31:28     Белгород СДЮСШОР №8 125 60.46
10   Потапов Иван 2002 10 / 38 32:04     Тверская область 642 57.80
11   Клочков Алексей 2001 11 / 38 33:20     Могилевская обл. ОЦФ 324 52.18
12   Кузнецов Андрей 2001 12 / 38 33:33     Смоленск Скрипцова 602 51.22
13   Самарин Владислав 2001 13 / 38 34:02     Ярославль Позитив 715 49.08
14   Шихов Федор 2002 14 / 38 34:23     Тульская область 690 47.52
15   Сарычев Сергей 2001 15 / 38 36:30     Тула Дюсш - Юность 754 38.14
16   Шубин Андрей 2002 16 / 38 37:47     Смоленск Скрипцова 603 32.45
17   Короткин Антон 2002 17 / 38 39:24     Смоленск Короткина 559 25.28
18   Лапеченков Александр 2003 18 / 38 40:16     Сергиев Посад 485 21.43
19   Башмаков Денис 2003 19 / 38 42:26     Смоленск Дудович 539 11.83
20   Лемкин Александр 2001 20 / 38 43:05     Тульская область 689 8.94
21   Бычков Даниил 2002 21 / 38 45:15     Смоленск Дмитроченко 529
22   Остроухов Максим 2003 22 / 38 46:00     Орел СДЮСШОР №10 401
23   Крогземс Никита 2001 23 / 38 50:58     Смоленск Малахова 567
24   Пискарев Данила 2004 24 / 38 53:19     Тула Дюсш - Юность 673
25   Иванов Алексей 2003 25 / 38 54:39     Пржевальское 442
26   Шестопалов Григорий 2001 26 / 38 54:40     Белгород СДЮСШОР №8 126
27   Грибанов Федор 2006 27 / 38 54:58     О-Фрязино 421
28   Лапеченков Павел 2001 28 / 38 57:57     Сергиев Посад 484
29   Баринов Александр 2001 29 / 38 1:02:29     Пржевальское 540
30   Елистратов Дмитрий 2002 30 / 38 1:06:16     Смоленск Хвастовский 619
31   Сапожников Данила 2005 45:50     Смоленск 753 Вне конкурса
32   Матюшечкин Павел 2001 1:28:27     Liga-Gulebino 110 Вне конкурса
33   Гончаров Дмитрий 2002     Пржевальское 135
34   Пелагейчик Ренат 2002     Гомель 175
35   Абраменков Кирилл 2001     Пржевальское 441
36   Коломиец Иван 2002 1:43:04     Смоленск Короткина 558 Вне конкурса
37   Алехнович Александр 2001     Смоленск Малахова 566
38   Замескин Роман 2003 55:33     Смоленск Хвастовская 611 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Кирилл 2000 1 / 28 48:57     Тула Дюсш - Юность 674 120.00
2   Крисанов Данила 2000 2 / 28 50:13 III     Смоленск Дудович 541 116.89
3   Евстюнин Роман 1999 3 / 28 52:14 II     Смоленск Дмитроченко 530 111.95
4   Гуцев Евгений 1999 4 / 28 52:49 I     Смоленск Короткина 561 110.52
5   Гамбарян Сергей 2000 5 / 28 53:28 I     Ориента-Тропа 418 108.93
6   Боничев Иван 1999 6 / 28 54:26 III     Пржевальское 620 106.56
7   Халипов Евгений 1999 7 / 28 56:22     Могилев 319 101.82
8   Кумачев Максим 1999 8 / 28 1:00:08     Могилевская обл. ОЦФ 325 92.58
9   Князев Андрей 2000 9 / 28 1:03:25 III     Смоленск Малахова 568 84.54
10   Савкин Никита 1999 10 / 28 1:08:18 III     Смоленск Скрипцова 605 72.56
11   Савич Илья 1999 11 / 28 1:09:19     КСО Березино Минская 262 70.07
12   Комеко Павел 1999 12 / 28 1:10:27     Орел СДЮСШОР №10 402 67.29
13   Гончаров Дмитрий 2000 13 / 28 1:15:52     Смоленск Короткина 560 54.01
14   Мордирос Антон 1999 14 / 28 1:23:15     МГУ 311 35.91
15   Вартанян Андрей 2000 15 / 28 1:24:10     Тверская область 756 33.67
16   Семенов Денис 2000 16 / 28 1:24:36 III     Смоленск Малахова 569 32.60
17   Карапецкий Иван 1999 17 / 28 1:25:50     Брянск 148 29.58
18   Рахманько Никита 2000 18 / 28 1:27:32     КСО Березино Минская 261 25.41
19   Метелица Егор 1999 19 / 28 1:32:06     Смоленск Рябец 595 14.22
20   Кошкин Дмитрий 2000 20 / 28 1:34:30     Пржевальское 444 8.34
21   Игнатьев Кирилл 2000 21 / 28 1:38:09     Смоленск Бобкова 519
22   Макаров Евгений 2000 22 / 28 1:51:56     Смоленск Дмитроченко 531
23   Борисов Кирилл 1999 23 / 28 2:00:48     Смоленск Рябец 593
24   Бураков Виктор 1999 24 / 28 2:05:55     Смоленск Скрипцова 604
25   Егоров Кирилл 1999     Пржевальское 443
26   Гмыриков Дмитрий 1999 1:21:01     Смоленск Андреева 508 Вне конкурса
27   Подлипаев Алексей 1999     Смоленск Андреева 509
28   Мелешкин Алексей 2000     Смоленск Бобкова 518
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаховский Евгений 1998 1 / 23 49:09 I     Минск Центральный ре 697 150.00
2   Рожков Александр 1997 2 / 23 58:54 I     Могилевская обл. ОЦФ 327 120.24
3   Новиченко Антон 1997 3 / 23 1:00:15 I     Минск Центральный ре 699 116.12
4   Жилинский Дмитрий 1998 4 / 23 1:01:59 I     Минск Центральный ре 698 110.83
5   Ефремов Семен 1997 5 / 23 1:05:12 I     Тула Дюсш - Юность 676 101.02
6   Ярцев Александр 1997 6 / 23 1:07:14     КГУ 232 94.81
7   Капустин Владимир 1998 7 / 23 1:11:25 I     Ярославль Позитив 716 82.04
8   Балабан Борис 1997 8 / 23 1:12:51 I     Тула Дюсш - Юность 675 77.67
9   Мансуров Тимофей 1998 9 / 23 1:14:04 I     Смоленск Короткина 562 73.96
10   Никифоров Михаил 1998 10 / 23 1:15:35 I     Ориента-STAR 411 69.33
11   Чепурных Евгений 1997 11 / 23 1:15:41 II     Белгород СДЮСШОР №8 127 69.02
12   Рубаненков Александр 1997 12 / 23 1:16:12 II     Брянск 150 67.45
13   Грымзин Антон 1998 13 / 23 1:17:43 I     Брянск 149 62.82
14   Колыш Георгий 1998 14 / 23 1:21:20 I     Смоленск Бобкова 520 51.78
15   Неведимцев Антон 1997 15 / 23 1:23:29 I     Могилевская обл. ОЦФ 326 45.22
16   Траньков Сергей 1997 16 / 23 1:34:21     Пржевальское 447 12.05
17   Конечных Данил 1997 17 / 23 1:38:12     Пржевальское 446 0.31
18   Тяжкороб Павел 1998 18 / 23 2:14:55 I     Белгород Спартак 136
19   Зиченков Илья 1998 19 / 23 2:18:21     Смоленск Скрипцова 606
20   Мозальков Олег 1998 20 / 23 2:22:21 III     Смоленск Ориент 757
21   Яковенко Марк 1997 21 / 23 2:45:28     Волгодонск 375
22   Иполитов Максим 1998 22 / 23 2:47:29     Пржевальское 445
23   Рубан Евгений 1997 23 / 23 2:52:24 III     Смоленск Пригорское 589
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Азаров Михаил 1996 1 / 15 1:06:04 КМС     Белгород Спартак 138 180.00
2   Костюков Александр 1996 2 / 15 1:08:35 КМС     Смоленск Кожин 551 173.14
3   Астапович Андрей 1996 3 / 15 1:10:21 КМС     Смоленск Кожин 550 168.33
4   Агеев Алексей 1996 4 / 15 1:15:38 КМС     Смоленск Кожин 549 153.94
5   Азаров Андрей 1998 5 / 15 1:16:14 I     Белгород Спартак 137 152.30
6   Гритченков Александр 1996 6 / 15 1:19:00 КМС     Брянск 151 144.76
7   Панькин Алексей 1996 7 / 15 1:24:32 КМС     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 475 129.69
8   Миронов Артем 1996 8 / 15 1:29:09 I     Ориента-Виктория 677 117.11
9   Быков Андрей 1995 9 / 15 1:44:07 КМС     Могилевская обл. ОЦФ 328 76.33
10   Лазовский Олег 1996 10 / 15 1:45:04 I     Минск Центральный ре 700 73.74
11   Ходько Павел 1996 11 / 15 1:50:24 I     Могилевская обл. ОЦФ 329 59.21
12   Семенов Валентин 1996 12 / 15 2:33:30 II     Смоленск Скрипцова 607
13   Соколов Павел 1996     Пржевальское 448
14   Старицын Сергей 1996     Пржевальское 449
15   Шкавров Денис 1996 I     Ростов Янтарный 463
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Роман 1976 1 / 16 54:11     Московская область 367 200.00
2   Языков Юрий 1990 2 / 16 56:03 КМС     Могилев 321 193.11
3   Толстопятов Вадим 1982 3 / 16 1:00:19 МСМК     Наро-фоминск 380 177.36
4   Шувалов Андрей 1987 4 / 16 1:00:26 МС     Тверь ДЮСШ 645 176.93
5   Привалов Денис 1990 5 / 16 1:01:54 КМС     Смоленск Хвастовский 621 171.52
6   Злобин Денис 1982 6 / 16 1:04:08     МЭТА Могилев 783 163.27
7   Данченков Денис 1988 7 / 16 1:04:36 КМС     Московская область 293 161.55
8   Жебуртович Сергей 1988 8 / 16 1:12:01 МС     Тверь ДЮСШ 644 134.17
9   Горбачев Николай 1990 9 / 16 1:12:04     МЭТА Могилев 784 133.99
10   Солодухин Алексей 1990 10 / 16 1:13:29 МС     Смоленск Дмитроченко 532 128.76
11   Догадин Алексей 1987 11 / 16 1:14:34 КМС     Орел 391 124.76
12   Щеглов Олег 1985 12 / 16 1:15:42 I     Тула Левша 681 120.58
13   Шишкин Тимур 1984 13 / 16 1:16:16 КМС     Пенза 435 118.49
14   Калагаев Юрий 1994 14 / 16 1:25:07 КМС     Ориента-STAR 413 85.82
15   Савельев Григорий 1989 15 / 16 1:25:44 I     Калуга Ориент 222 83.54
16   Ермаченков Филипп 1993 16 / 16 1:30:46 КМС     Москва Искатель 350 64.96
К списку групп
М21К ( участников: 8 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марков Виталий 1993 1 / 8 1:00:01 КМС     Гомель 177 200.00
2   Тимошин Артем 1994 2 / 8 1:07:39 I     Брянск 152 174.56
3   Марченко Андрей 1983 3 / 8 1:12:25 I     Гомель 178 158.68
4   Сынков Михаил 1994 4 / 8 1:13:14     КСО Березино Минская 264 155.96
5   Башаримов Вячеслав 1980 5 / 8 1:15:16     МЭТА Могилев 762 149.18
6   Сушинский Андрей 1984 6 / 8 1:15:40     КСО Березино Минская 263 147.85
7   Курилов Михаил 1988 7 / 8 1:19:28 II     Могилев Днепр 184 135.18
8   Кузенков Роман 1994 8 / 8 1:21:16 I     Смоленск Пригорское 590 129.19
К списку групп
М30 ( участников: 9 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 9 1:14:52 МС     О-Фрязино 422 180.00
2   Майоров Виталий 1981 2 / 9 1:17:54 КМС     Смоленск Витязь-Русь 522 172.71
3   Сафонов Дмитрий 1979 3 / 9 1:18:22 I     Москва O-MuseTeam 112 171.59
4   Володин Юрий 1982 4 / 9 1:19:36 КМС     ССО МИФИ 763 168.62
5   Морозов Сергей 1981 5 / 9 1:20:54 КМС     Ковров 33-район 244 165.49
6   Кононов Александр 1982 6 / 9 1:21:14 КМС     Орел Атлант 392 164.69
7   Матяш Сергей 1982 7 / 9 1:27:50 I     Калуга Ориент 221 148.82
8   Стенин Алексей 1983 8 / 9 1:34:56 I     Рязань 466 131.75
9   Гнеушев Игорь 1979 I     Орел СДЮСШОР №10 405
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 6 1:07:35 МС     Пенза 434 150.00
2   Пархут Дмитрий 1977 2 / 6 1:11:04 I     Ярославль 712 142.27
3   Емельянов Виктор 1977 3 / 6 1:26:43 КМС     Курск Лично 766 107.53
4   Микишанов Алексей 1978 4 / 6 1:35:49 I     Смоленск Ориент 573 87.34
5   Лебедев Александр 1974 5 / 6 1:40:27 I     СПб Белые ночи 636 77.05
6   Лапеченков Аркадий 1976 6 / 6 1:50:15     Сергиев Посад 486 55.30
К списку групп
М40 ( участников: 23 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Андрей 1972 1 / 23 1:00:37 КМС     www.vipsport.ru 113 120.00
2   Тихонов Сергей 1972 2 / 23 1:06:06 КМС     Новочебоксарск 386 109.14
3   Архипов Владимир 1970 3 / 23 1:06:24 КМС     Ориента-STAR 412 108.55
4   Манцеров Александр 1972 4 / 23 1:08:16 I     Красногорск 250 104.86
5   Малахов Игорь 1965 5 / 23 1:12:56 I     Москва Спарта 364 95.62
6   Мальченков Алексей 1970 6 / 23 1:16:47 МС     Смоленск Скрипцова 608 88.00
7   Корнилов Алексей 1970 7 / 23 1:22:30 II     Смоленск Ориент 576 76.68
8   Сычев Дмитрий 1971 8 / 23 1:23:19 I     Брянск 153 75.06
9   Хохлов Глеб 1973 9 / 23 1:24:33 I     Мос.компас-ориента 331 72.62
10   Садков Алексей 1971 10 / 23 1:24:55 I     Тверь Планета 655 71.89
11   Никитин Леонид 1969 11 / 23 1:27:08 I     Ориента-Кунцево Моск 414 67.51
12   Терещенков Валерий 1969 12 / 23 1:29:41     Смоленск 497 62.46
13   Жуков Андрей 1972 13 / 23 1:36:38 I     Якутск 709 48.70
14   Подвалков Андрей 1971 14 / 23 1:40:46 I     Смоленск Ориент 578 40.52
15   Жаворонков Александр 1972 15 / 23 1:42:00 КМС     Орел СДЮСШОР №10 406 38.08
16   Степанов Андрей 1971 16 / 23 1:42:44 I     Пенза Союз-Заречный 624 36.62
17   Бойцов Андрей 1973 17 / 23 1:51:07 I     Красногорск 249 20.03
18   Конов Александр 1972 18 / 23 2:00:09     Брянск 768 2.14
19   Кнотько Александр 1971 19 / 23 2:24:51 I     МГУ 312
20   Кухаренко Александр 1973 20 / 23 2:28:53     Смоленск Ориент 577
21   Серегин Дмитрий 1972 21 / 23 2:30:02 III     Калуга Лично 214
22   Воробьев Виталий 1970 22 / 23 2:50:09     Смоленск Ориент 574
23   Ленточкин Геннадий 1970     Смоленск 496
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 15 1:11:27 МС     Воронеж 166 100.00
2   Соболев Олег 1967 2 / 15 1:18:41 КМС     Смоленск VILLENA-O 503 89.88
3   Морозов Андрей 1964 3 / 15 1:24:48 I     Минск Центральный ре 701 81.32
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 15 1:29:18 КМС     Ковров лично 287 75.02
5   Черный Павел 5 / 15 1:34:04     Могилев 769 68.35
6   Павлов Павел 1968 6 / 15 1:34:17     КГУ 233 68.04
7   Перемышлев Валерий 1965 7 / 15 1:38:09     Белгород Спартак 140 62.63
8   Зеленцов Дмитрий 1967 8 / 15 1:38:39 II     ТК МГУ 661 61.93
9   Тутынин Владимир 1966 9 / 15 1:39:15     Смоленск 499 61.09
10   Озеров Валерий 1967 10 / 15 1:39:42 I     Ростов Озеровы 459 60.46
11   Моисеев Эдуард 1966 11 / 15 1:48:34 I     Архангельск 115 48.05
12   Сияльский Владислав 1966 12 / 15 1:55:35 III     Брянск 155 38.23
13   Линев Олег 1965 13 / 15 1:58:23 I     Пенза Союз-Заречный 625 34.31
14   Грымзин Алексей 1968 14 / 15 2:01:09 II     Брянск 154 30.44
15   Григорович Михаил 1963 15 / 15 2:12:13 II     Могилев Днепр 185 14.95
К списку групп
М50 ( участников: 33 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неминущий Владимир 1962 1 / 33 1:00:49 МС     Белгород Спартак 141 90.00
2   Федоров Сергей 1962 2 / 33 1:02:09     О-клуб 388 88.03
3   Седов Сергей 1959 3 / 33 1:02:31     Ковров 289 87.48
4   Хохловский Юрий 1962 4 / 33 1:03:10 КМС     Брянск 771 86.52
5   Камаев Герман 1963 5 / 33 1:05:44 КМС     Волгодонск 165 82.72
6   Нижников Александр 1962 6 / 33 1:06:15 I     Москва О-Клуб 362 81.96
7   Старов Анатолий 1962 7 / 33 1:06:24 КМС     Нижний Новгород Арин 383 81.74
8   Тараканов Сергей 1963 8 / 33 1:06:35 КМС     Ярославль Удача 718 81.47
9   Насонов Александр 1961 9 / 33 1:08:49     Воронеж 167 78.16
10   Рысев Юрий 1963 10 / 33 1:12:07 МС     Киров Лесмастер 237 73.28
11   Петров Сергей 1960 11 / 33 1:14:33 I     Ярославль ЯЭМЗ 719 69.68
12   Шангин Владимир 1962 12 / 33 1:14:37 I     Смоленск VILLENA-O 504 69.58
13   Черный Михаил 1960 13 / 33 1:14:39 I     Москва Спарта 365 69.53
14   Игнатьев Василий 1961 14 / 33 1:15:24 МС     Ростов Игнатьевы 456 68.42
15   Войцехович Артур 1962 15 / 33 1:19:28 КМС     Минск Пеленг-Вымпел 428 62.40
16   Жалнин Александр 1961 16 / 33 1:20:36 I     Москва Малахит Ветер 359 60.72
17   Зуев Алексей 1959 17 / 33 1:23:25 I     Навиком_Garmin 378 56.56
18   Петров Александр 18 / 33 1:23:59     Могилев 772 55.72
19   Мельников Валерий 1959 19 / 33 1:25:20 КМС     Великие Луки 159 53.72
20   Свекольников Олег 1960 20 / 33 1:26:14 КМС     Родники 455 52.39
21   Ветчинин Александр 1959 21 / 33 1:32:49 КМС     Москва O-DEAF 337 42.64
22   Андронов Борис 1960 22 / 33 1:32:57 I     Калуга Лично 215 42.45
23   Изгородин Михаил 1963 23 / 33 1:36:20     Смоленск 288 37.44
24   Князев Сергей 1960 24 / 33 1:36:56 II     Ковров 242 36.55
25   Давыдкин Сергей 1960 25 / 33 1:41:43     Долгопрудный МО 189 29.47
26   Тяжкороб Юрий 1962 26 / 33 1:42:15 I     Белгород СДЮСШОР №8 128 28.68
27   Барабаш Виктор 1962 27 / 33 1:42:33 I     Рязань Век 469 28.24
28   Нутрихин Александр 1959 28 / 33 1:47:02 I     Северодвинск 483 21.61
29   Иванов Павел 1962 29 / 33 1:56:41 КМС     Курган 267 7.33
30   Лукиенко Леонид 1960 30 / 33 3:10:06 III     Тула ДД(Ю)Т 664
31   Белоусов Анатолий 1959 I     КФК-164 275
32   Федоров Андрей 1959     Смоленск 500
33   Горчаков Михаил 1958 КМС     Смоленск Ориент 579
К списку групп
М55 ( участников: 30 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 30 1:05:15 КМС     Чебоксары Сталь 702 80.00
2   Лукин Михаил 1955 2 / 30 1:08:53 КМС     Красногорск 253 75.55
3   Языков Леонид 1956 3 / 30 1:10:29     Могилев 320 73.58
4   Герасимов Сергей 1955 4 / 30 1:12:44 КМС     Ковров 243 70.83
5   Темяков Иван 1957 5 / 30 1:13:46 КМС     Ростов Янтарный 464 69.56
6   Осипов Александр 1957 6 / 30 1:14:30 КМС     СПб Азимут 631 68.66
7   Петров Юрий 1956 7 / 30 1:14:37 КМС     Чебоксары Сталь 703 68.52
8   Жженов Сергей 1957 8 / 30 1:17:26 КМС     Нижний Новгород Арин 384 65.06
9   Амосов Николай 1955 9 / 30 1:22:03 I     Тула Контур 680 59.40
10   Сретенский Александр 1956 10 / 30 1:24:58     Ярославль ЯЭМЗ 720 55.83
11   Панькин Юрий 1958 11 / 30 1:25:37     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 476 55.03
12   Маслов Александр 1955 12 / 30 1:27:28     Ковров 290 52.76
13   Трапезников Николай 1955 13 / 30 1:30:32 I     Минск Пеленг-Вымпел 430 49.00
14   Бойцов Юрий 1956 14 / 30 1:31:00 I     Красногорск 251 48.43
15   Воронов Юрий 1956 15 / 30 1:31:27 КМС     Смоленск СГАФКСТ 597 47.88
16   Гундоров Сергей 1955 16 / 30 1:35:04 I     Красногорск 252 43.44
17   Смирнов Вячеслав 1958 17 / 30 1:35:29 I     Чебоксары Сталь 704 42.93
18   Степанов Вячеслав 1956 18 / 30 1:36:23 I     Левша 281 41.83
19   Никулин Александр 1957 19 / 30 1:39:59 I     Архангельск 29.ru 120 37.42
20   Парфенов Сергей 1956 20 / 30 1:40:23 II     Минск Пеленг-Вымпел 429 36.92
21   Лосев Андрей 1954 21 / 30 1:41:13 III     Москва ETG 102 35.90
22   Мороз Иван 1956 22 / 30 1:42:18     Новополоцк Эридан 773 34.57
23   Снегирев Олег 1954 23 / 30 1:49:47 II     Тверь лично 291 25.40
24   Курилов Александр 1955 24 / 30 2:00:00 I     Могилев Днепр 186 12.87
25   Наврозов Анатолий 1954 25 / 30 2:00:23 III     Пралеска 437 12.40
26   Соловьев Владимир 1956 26 / 30 2:00:25 II     Брянск 156 12.36
27   Иванов Вячеслав 1956 27 / 30 2:07:07     Смоленск Ориент 580 4.15
28   Галахов Александр 1956 28 / 30 2:13:08 III     Великие Луки 160
29   Мамин Владимир 1954 29 / 30 2:14:18 II     КФК-164 276
30   Качалин Андрей 1955 30 / 30 2:27:23 II     Тверь Крылатые ракет 647
К списку групп
М60 ( участников: 26 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабановский Анатолий 1952 1 / 26 1:05:30 КМС     Минск Малиновка 314 70.00
2   Переляев Юрий 1950 2 / 26 1:07:24 I     Лыткарино 294 67.97
3   Шорохов Иван 1951 3 / 26 1:11:30 II     Московский компас 371 63.59
4   Лукьянов Александр 1952 4 / 26 1:17:55 КМС     Нижний Новгород Арин 385 56.73
5   Кадачигов Николай 1951 5 / 26 1:22:55 I     Фрязино 693 51.39
6   Жучков Владимир 1950 5 / 26 1:22:55 I     Мытищи Дюц 376 51.39
7   Глебов Сергей 1953 7 / 26 1:27:21 I     Москва Лично 353 46.65
8   Филимонов Михаил 1951 8 / 26 1:27:26 I     Фрязино 694 46.56
9   Кадыров Данис 1951 9 / 26 1:27:57 КМС     Электроугли 708 46.01
10   Будник Александр 1948 10 / 26 1:28:45 I     Минск Пеленг-Вымпел 431 45.15
11   Мясников Игорь 1950 11 / 26 1:28:50     Москва Лично 354 45.06
12   Игнатьев Леонид 1949 12 / 26 1:33:42     Тула Игнатьевы 679 39.86
13   Соловьев Василий 1949 13 / 26 1:36:10 I     СПб Азимут 633 37.23
14   Иванов Иван 1950 14 / 26 1:36:21 II     Чебоксары Сталь 705 37.03
15   Порхунов Владимир 1949 15 / 26 1:36:38     Великие Луки 776 36.73
16   Потапин Александр 1951 16 / 26 1:37:25     Москва Билдер 344 35.89
17   Смирнов Геннадий 1949 17 / 26 1:37:29 I     Пенза Союз-Заречный 626 35.82
18   Капустин Анатолий 1952 18 / 26 1:43:05     Ярославль Позитив 717 29.83
19   Мардьянов Николай 1950 19 / 26 1:49:43 II     Москва Билдер 343 22.75
20   Гуров Александр 1949 20 / 26 1:52:58 II     Стальцы 640 19.27
21   Шустов Владимир 1951 21 / 26 1:56:10     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 477 15.85
22   Поляков Николай 1952 22 / 26 1:59:59 I     Калуга Исток 209 11.77
23   Рябчиков Виктор 1952 23 / 26 2:05:30     Истра 198 5.88
24   Микищенко Валерий 1949 24 / 26 2:12:49 II     Брянск 157
25   Попов Владимир 1949 25 / 26 2:27:38 II     Калуга 202
26   Савинков Александр 1949 26 / 26 3:10:41 II     Лыткарино 295
К списку групп
М65 ( участников: 28 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 28 1:02:58     Кунцево 266 60.00
2   Вознесенский Михаил 1947 2 / 28 1:04:04 I     КФК-164 277 58.95
3   Касаткин Николай 1948 3 / 28 1:05:48 III     КФК-164 278 57.30
4   Корнеев Валерий 1945 4 / 28 1:06:58     Рязань 467 56.19
5   Васильев Владимир 1946 5 / 28 1:08:00 I     Лыткарино 296 55.20
6   Кольцов Александр 1948 6 / 28 1:10:34 КМС     Тверская область 643 52.76
7   Орлов Владимир 1947 7 / 28 1:11:01 I     Пенза Союз-Заречный 627 52.33
8   Копейкин Владимир 1948 8 / 28 1:13:30 КМС     Тверь Лис 650 49.96
9   Егоршин Сергей 1948 9 / 28 1:14:39     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 478 48.87
10   Николаев Владимир 1948 10 / 28 1:16:20 II     Москва Билдер 345 47.26
11   Морозов Виктор 1947 11 / 28 1:16:52     Ориента Весна 409 46.75
12   Петров Виктор 1946 12 / 28 1:18:39 II     Йошкар-Ола Ветеран 196 45.06
13   Конов Валерий 1944 13 / 28 1:19:19     Брянск 778 44.42
14   Кошкин Геннадий 1947 14 / 28 1:21:05 I     Лыткарино 297 42.74
15   Кузнецов Петр 1947 15 / 28 1:24:08     Москва Лично 355 39.83
16   Самошин Евгений 1946 16 / 28 1:25:12 I     Пенза Союз-Заречный 628 38.81
17   Карпов Евгений 1945 17 / 28 1:33:11 I     Рязань Век 470 31.21
18   Титович Евгений 1948 18 / 28 1:33:32 I     СК Люсерж 489 30.87
19   Терещенков Иван 1944 19 / 28 1:33:49 III     Рачевка 454 30.60
20   Зеленин Владимир 1948 20 / 28 1:37:47 III     Гомель 179 26.82
21   Митрофанов Евгений 1948 21 / 28 1:38:36 II     Новочеркасск МиМаКра 387 26.05
22   Малышев Николай 1947 22 / 28 1:38:41     Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ 479 25.97
23   Догадин Василий 1948 23 / 28 1:39:25 КМС     Орел СДЮСШОР №10 408 25.27
24   Емельянов Виктор 1946 24 / 28 1:48:56 КМС     Курск Лично 273 16.20
25   Козлов Владимир 1946 25 / 28 1:49:29 I     Москва O-DEAF 338 15.67
26   Гришин Владимир 1948 26 / 28 1:55:34 II     Рязань ТК 471 9.88
27   Реймер Яков 1947 27 / 28 2:02:55     Москва Лично 356 2.87
28   Кабанов Владимир 1946 II     Московский компас 372
К списку групп
М70 ( участников: 11 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 11 1:08:43 I     Калуга Лично 217 60.00
2   Серябряков Рудольф 1939 2 / 11 1:15:53 I     Малахит-Супер 305 53.74
3   Соломеин Валерий 1939 3 / 11 1:18:28     Екатеринбург КФК Фак 194 51.49
4   Каримов Халит 1939 4 / 11 1:23:10 I     Малахит-Супер 304 47.38
5   Плакущев Владимир 1943 5 / 11 1:36:24 II     Калуга Исток 210 35.83
6   Щепоткин Валентин 1940 6 / 11 1:44:51 II     Тверь Лично 651 28.45
7   Галкин Павел 1943 7 / 11 1:45:39 III     Калуга Лично 216 27.75
8   Базенин Анатолий 1939 8 / 11 1:52:15 II     Москва Билдер 347 21.99
9   Хельдерт Вячеслав 1942 9 / 11 1:52:33 II     Йошкар-Ола Ветеран 197 21.73
10   Сарлейский Николай 1939 10 / 11 1:57:32     Калуга лично 292 17.38
11   Хмелев Юрий 1942 11 / 11 2:17:25     Кинешма 234 0.01
К списку групп
М75 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 14 48:39 II     Лыткарино 299 60.00
2   Широков Евгений 1938 2 / 14 59:31 I     МО, Пушкино 307 46.60
3   Таранин Анатолий 1937 3 / 14 1:00:28     ВНИИА 163 45.43
4   Морозов Станислав 1937 4 / 14 1:06:58     Рязань 468 37.41
5   Мохов Виктор 1937 5 / 14 1:09:44 III     Москва МГУ 3 360 34.00
6   Гейченко Игорь 1937 6 / 14 1:13:07 II     Лыткарино 298 29.83
7   Кудряшов Александр 1937 7 / 14 1:15:54 II     Минск Пеленг-Вымпел 432 26.39
8   Ражев Николай 1937 8 / 14 1:18:27 МС     Екатеринбург КФК ЕТТ 192 23.25
9   Лукин Герман 1937 9 / 14 1:26:14     Белгород Спартак 142 13.65
10   Блантер Михаил 1937 10 / 14 1:32:20     Москва Лично 357 6.13
11   Солодовник Элик 1937 11 / 14 1:33:27 II     Малахит-Супер 306 4.75
12   Гунько Александр 1934 12 / 14 2:13:14 II     Каменск-Уральский Ан 228
13   Валуев Евгений 1936     МО, Железнодорожный 315
14   Кулешов Александр 1937 II     Москва Билдер 348
К списку групп
М80 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заборский Генрих 1933 1 / 3 1:03:19 II     Пятигорск Меридиан 450 60.00
2   Крючков Юрий 1933 2 / 3 1:17:12 КМС     Екатеринбург КФК ЕТТ 193 46.84
3   Штритер Герман 1931 3 / 3 1:39:00 I     Тольятти ВАЗ 662 26.19
К списку групп
М85 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1 / 2 1:43:01 II     Московский компас 373 60.00
2   Вишняков Николай 1927 2 / 2 2:01:24 I     СПб Азимут 635 49.29
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.