МБУ «СК «Кедр», СЦ УОР № 1 «Зеленый Мыс» 07.01.2021

Лыжная гонка – спринт Свердловская область 167 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапин Алексей 1980 1 / 5 35:47     Москомпас-Ориента Масный 223 60.00
2   Паламарчук Петр 2004 2 / 5 37:11 II     Москомпас-Ориента Масный 228 57.65
3   Жукова Евгения 1980 3 / 5 39:51 III     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 227 53.18
4   Красов Сергей 2005 4 / 5 39:58 II     Москомпас-Ориента Масный 224 52.99
5   Емельянов Иван 1982 5 / 5 41:24     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 225 50.58
К списку групп
М21 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быков Данила 2001 1 / 11 21:12 КМС     ОДЮСШ-Кучина 123 200.00
2   Крылов Анатолий 1965 2 / 11 24:49     Кедр Новоуральск 128 165.88
3   Васин Денис 1996 3 / 11 25:41 КМС     Новоуральск, лично 124 157.70
4   Масный Дмитрий 1988 4 / 11 26:33     Москомпас-Ориента Масный 125 149.53
5   Гречишкин Роман 2000 5 / 11 27:33 КМС     Кедр Новоуральск 126 140.09
6   Паливода Илья 2002 6 / 11 28:26 КМС     МБУ СШ - 19 121 131.76
7   Крохмалев Сергей 1974 7 / 11 28:32 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 127 130.82
8   Бессонов Михаил 2002 8 / 11 31:46 КМС     Родонит 122 100.31
9   Хропов Андрей 1991 9 / 11 35:34 I     Москомпас-Ориента Масный 120 64.47
10   Архипов Михаил 2002 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 119 Дисквалифицирован
11   Логинов Владислав 1977     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 1125 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Сергей 1971 1 / 10 33:59 I     Кедр Новоуральск 136 100.00
2   Гречишкин Олег 1965 2 / 10 34:41 КМС     Кедр Новоуральск 134 97.94
3   Васин Вадим 1971 3 / 10 34:53 I     Кедр Новоуральск 129 97.35
4   Бессонов Андрей 1975 4 / 10 48:59     Родонит 135 55.86
5   Карпухин Валерий 1956 5 / 10 50:31 МС     ЦСКА 132 51.35
6   Паламарчук Николай 1972 6 / 10 1:01:09 III     Москомпас-Ориента Масный 130 20.06
7   Самарцев Леонид 7 / 10 1:17:01     ЦСКА 137
8   Уральский Сергей 1975 II     Тропа 133 Дисквалифицирован
9   Шафиков Равиль 1958 МС     МБУ СШ - 19 1137 Дисквалифицирован
10   Чагин Владимир 1959     Кедр Новоуральск 131 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 21 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пятов Роман 2010 1 / 21 20:57     ДЮСШ-4 Новоуральск 415 100.00
2   Акимов Александр 2009 2 / 21 21:45     Москомпас-Ориента Масный 423 96.18
3   Терехин Александр 2009 3 / 21 21:54     МБУ СШ 'Родонит' 433 95.47
4   Сковпень Лев 2009 4 / 21 23:02     Москомпас-Ориента Масный 417 90.06
5   Бурдаев Тимофей 2009 5 / 21 28:43     ДЮСШ-4 Новоуральск 428 62.93
6   Цветков Артем 2009 6 / 21 35:55     ДЮСШ-4 Новоуральск 420 28.56
7   Паньшин Никита 2010 7 / 21 36:38     ДЮСШ-4 Новоуральск 430 25.14
8   Фролов Сергей 2009 8 / 21 41:21     МБУ СШ 'Родонит' 418 2.63
9   Сорокин Михаил 2008 9 / 21 41:37     Тропа 419 1.35
10   Шинкаренко Ярослав 2009 10 / 21 43:02     МБУ СШ 'Родонит' 429
11   Абдуллин Роман 2009 11 / 21 45:46     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 435
12   Войтко Матвей 2009 12 / 21 50:16     Москомпас-Ориента Масный 425
13   Матушкин Никита 2010 13 / 21 1:27:49     МБУ СШ 'Родонит' 414
14   Сытин Матвей 2009     Москомпас-Ориента Масный 427 Дисквалифицирован
15   Ярулин Артем 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 424 Дисквалифицирован
16   Кузьмин Леонид 2009     МБУ СШ 'Родонит' 416 Дисквалифицирован
17   Емельянов Артемий 2009     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 434 Дисквалифицирован
18   Урлапов Игорь 2009     Тропа 432 Дисквалифицирован
19   Куроптев Артем 2010     МБУ СШ 'Родонит' 431 Дисквалифицирован
20   Лавренов Максим 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 426 Дисквалифицирован
21   Уральский Федор 2010     Тропа 421 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Соня 2009 1 / 14 21:39     ДЮСШ-4 Новоуральск 305 120.00
2   Мариевская Татьяна 2008 2 / 14 24:08     ДЮСШ-4 Новоуральск 301 106.24
3   Шишина Вероника 2009 3 / 14 32:28     ДЮСШ-4 Новоуральск 312 60.05
4   Бердникова Наталья 2009 4 / 14 33:42     ДЮСШ-4 Новоуральск 310 53.21
5   Урлапова Варвара 2009 5 / 14 34:43     ДЮСШ-4 Новоуральск 303 47.58
6   Мельникова Дарья 2008 6 / 14 35:11 III     МБУ СШ 'Родонит' 309 44.99
7   Зимина Александра 2008 7 / 14 36:23     ДЮСШ-4 Новоуральск 308 38.34
8   Никулина Таисия 2008 8 / 14 42:13     Москомпас-Ориента Масный 304 6.00
9   Аристова Арина 2008 9 / 14 49:01     МБУ СШ 'Родонит' 313
10   Заслова Николь 2008 10 / 14 54:45     МБУ СШ 'Родонит' 311
11   Глазунова Злата 2008 11 / 14 1:02:57     Тропа 302
12   Плескацевич Валентина 2007     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 314 Дисквалифицирован
13   Григоренко Ксения 2007     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 307 Дисквалифицирован
14   Шавкунова Елизавета 2007     МБУ СШ 'Родонит' 306 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Слепенков Матвей 2003 1 / 9 23:12 I     Москомпас-Ориента Масный 226 60.00
2   Брехова Екатерина 1980 2 / 9 32:51 III     Москомпас-Ориента Масный 341 35.04
3   Гошко Максим 2005 3 / 9 35:47 III     Москомпас-Ориента Масный 342 27.46
4   Никулина Екатерина 1981 4 / 9 38:17 III     Москомпас-Ориента Масный 338 20.99
5   Савинов Дмитрий 2006 5 / 9 41:04     Москомпас-Ориента Масный 340 13.79
6   Гильманова Ирина 1979 6 / 9 42:40     Москомпас-Ориента Масный 339 9.66
7   Мучуков Александр 2005 7 / 9 51:07 III     Москомпас-Ориента Масный 344
8   Гошко Александра 2006 8 / 9 53:06     Москомпас-Ориента Масный 343
9   Дряхлов Никита 2005     Москомпас-Ориента Масный 337 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 17 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 17 23:14 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 105 180.00
2   Копарейко Семен 2006 2 / 17 24:29 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 109 170.32
3   Омельков Дмитрий 2005 3 / 17 25:05 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 101 165.67
4   Сивков Дмитрий 2004 4 / 17 25:59 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 115 158.69
5   Вилкин Александр 2006 5 / 17 26:05 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 107 157.92
6   Аптер Владимир 2005 6 / 17 32:09 I     МБУ СШ 'Родонит' 103 110.92
7   Иванов Илья 2005 7 / 17 33:59 I     Москомпас-Ориента Масный 102 96.71
8   Гирко Андрей 2005 8 / 17 34:04 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 118 96.07
9   Карпов Никита 2005 9 / 17 35:52 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 114 82.12
10   Василец Андрей 2006 10 / 17 36:31 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 111 77.09
11   Логинов Андрей 2004 11 / 17 37:59 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 116 65.72
12   Портной Николай 2006 12 / 17 46:51     МБУ СШ 'Родонит' 113
13   Тимошин Александр 2006 13 / 17 51:28 II     Тропа 110
14   Кузнецов Ярослав 2005 14 / 17 1:09:08     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 112
15   Уральский Андрей 2004 III     Тропа 106 Дисквалифицирован
16   Холоднов Алексей 2005 I     МБУ СШ 'Родонит' 108 Дисквалифицирован
17   Лапин Артем 2006 III     Москомпас-Ориента Масный 104 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Екатерина 2003 1 / 9 20:51 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 216 200.00
2   Трифонова Кристина 2003 2 / 9 21:33 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 214 193.29
3   Матвеева Алена 2000 3 / 9 24:28 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 210 165.31
4   Букреева Алена 1977 4 / 9 27:21 МС     МБУ СШ 'Родонит' 213 137.65
5   Жукова Екатерина 2002 5 / 9 29:23 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 211 118.15
6   Макарова Ирина 2002 6 / 9 29:58 КМС     Москомпас-Ориента Масный 230 112.55
7   Сорокина Ольга 1977 7 / 9 31:29 МС     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 212 98.00
8   Плескацевич Светлана 1982 III     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 215 Дисквалифицирован
9   Попова Татьяна 1968     КСО Вездеход 217 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Татьяна 1968 1 / 6 26:48     Кедр Новоуральск 222 100.00
2   Нечкина Елена 1966 2 / 6 30:59 МС     Кедр Новоуральск 218 84.39
3   Корчагина Ольга 1960 3 / 6 36:04 МС     ЦСКА 221 65.42
4   Шевченко Нина 1967 4 / 6 42:55 МС     Кедр Новоуральск 219 39.86
5   Махнутина Инна 5 / 6 44:03     Кедр Новоуральск 220 35.63
6   Туринцева Маргарита 1963 6 / 6 51:56 МС     Кедр Новоуральск 229 6.22
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Григорий 2008 1 / 21 22:07     ДЮСШ-4 Новоуральск 319 120.00
2   Бац Леонид 2008 2 / 21 22:53     ДЮСШ-4 Новоуральск 330 115.84
3   Зыков Антон 2007 3 / 21 24:37 III     Тропа 328 106.44
4   Палкин Константин 2007 4 / 21 25:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 334 102.73
5   Кришталь Михаил 2009 5 / 21 26:20     ДЮСШ-4 Новоуральск 324 97.12
6   Трубников Кэн 2007 6 / 21 27:26 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 335 91.15
7   Шумков Илья 2007 7 / 21 29:03     ДЮСШ-4 Новоуральск 321 82.38
8   Мелковский Даниил 2008 8 / 21 32:00     МБУ СШ 'Родонит' 332 66.38
9   Паламарчук Федор 2008 9 / 21 32:18     Москомпас-Ориента Масный 323 64.75
10   Михаилов Богдан 2008 10 / 21 34:11     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 317 54.53
11   Суханкин Александр 2008 11 / 21 34:55     МБУ СШ 'Родонит' 329 50.55
12   Максимов Иван 2008 12 / 21 35:17     Москомпас-Ориента Масный 327 48.56
13   Смоленцев Ярослав 2005 13 / 21 36:58     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 315 39.43
14   Солдатов Матвей 2007 14 / 21 39:35 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 333 25.23
15   Кутепов Лев 2008 15 / 21 40:26     Москомпас-Ориента Масный 325 20.62
16   Поляков Всеволод 2008 16 / 21 43:11     МБУ СШ 'Родонит' 331 5.70
17   Осминкин Семен 2008 17 / 21 47:50     МБУ СШ 'Родонит' 316
18   Золотов Иван 2007 18 / 21 1:03:04 II     МБУ СШ 'Родонит' 326
19   Космачев Максим 2008 19 / 21 1:03:33     МБУ СШ 'Родонит' 318
20   Дрейпа Артем 2007 20 / 21 1:03:41     МБУ СШ 'Родонит' 322
21   Панкратов Вячеслав 2007 21 / 21 1:08:50     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 320
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муталапов Артур 2011 1 / 18 22:16     МБУ СШ 'Родонит' 510 90.00
2   Паламарчук Иван 2012 2 / 18 26:20     Москомпас-Ориента Масный 519 73.56
3   Крохмалев Филипп 2012 3 / 18 33:14     МБУ СШ 'Родонит' 514 45.67
4   Бакулев Глеб 2011 4 / 18 39:38     ДЮСШ-4 Новоуральск 520 19.81
5   Бондарь Матвей 2011 5 / 18 41:34     ДЮСШ-4 Новоуральск 518 11.99
6   Мариевский Мирослав 2011 6 / 18 53:31     ДЮСШ-4 Новоуральск 511
7   Лапин Даниил 2012 7 / 18 1:05:06     Москомпас-Ориента Масный 517
8   Уланов Роман 2011 8 / 18 1:13:56     МБУ СШ 'Родонит' 508
9   Ананьин Кирилл 2011 9 / 18 1:19:20     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 515
10   Гусельников Денис 2010 10 / 18 1:20:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 502
11   Кутепов Степан 2013 30:41     Москомпас-Ориента Масный 507 Вне конкурса
12   Кочан Павел 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 509 Дисквалифицирован
13   Фролов Игорь 2012     МБУ СШ 'Родонит' 512 Дисквалифицирован
14   Фахреев Марат 2012     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 513 Дисквалифицирован
15   Попов Артемий 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 1509 Дисквалифицирован
16   Ступин Сергей 2012     МБУ СШ 'Родонит' 506 Дисквалифицирован
17   Обыденнов Кирилл 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 516 Дисквалифицирован
18   Кирпичников Вечеслав 2011 40:17     Москомпас-Ориента Масный 521 Вне конкурса
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ашихмина Василиса 2012 1 / 5 1:18:00     ДЮСШ-4 Новоуральск 504
2   Плескацевич Ульяна 2011     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 505 Дисквалифицирован
3   Устиновская Екатерина 2011 29:12     Москомпас-Ориента Масный 503 Вне конкурса
4   Семенова Анастасия 2013     ДЮСШ-4 Новоуральск 1502 Дисквалифицирован
5   Максимова Александра 2012 33:31     Москомпас-Ориента Масный 501 Вне конкурса
К списку групп
Ж17 ( участников: 9 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Елизавета 2006 1 / 9 24:11 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 202 180.00
2   Михайловская Дарья 2007 2 / 9 26:41 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 207 161.39
3   Баянкина Антонина 2005 3 / 9 34:15 III     МБУ СШ 'Родонит' 208 105.07
4   Власова Кристина 2006 4 / 9 36:53 I     Тропа 206 85.47
5   Парбузина Валентина 2006 5 / 9 37:45 I     Тропа 204 79.02
6   Малюкова Анжела 2006 6 / 9 39:43 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 203 64.38
7   Ментюгова Валерия 2005 7 / 9 40:22 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 209 59.55
8   Хасанова Диана 2005 8 / 9 55:11 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 201
9   Гусева Мария 2005 9 / 9 1:13:27     МБУ СШ 'Родонит' 205
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широкова Варвара 2009 1 / 12 23:53     Тропа 407 100.00
2   Титова Мария 2010 2 / 12 26:18     Москомпас-Ориента Масный 410 89.88
3   Парбузина Ирина 2009 3 / 12 27:47     Тропа 405 83.67
4   Оплетина Ольга 2009 4 / 12 28:12     Тропа 413 81.93
5   Коновалова Полина 2009 5 / 12 29:36     ДЮСШ-4 Новоуральск 411 76.06
6   Микрюкова Алена 2009 6 / 12 30:15     МБУ СШ 'Родонит' 406 73.34
7   Алешина Кира 2009 7 / 12 32:25     МБУ СШ 'Родонит' 404 64.27
8   Кротюк Таисия 2010 8 / 12 32:47     ДЮСШ-4 Новоуральск 408 62.74
9   Сорокина Варвара 2007 9 / 12 57:56     Тропа 402
10   Юмаева Юлия 2008     ДЮСШ-4 Новоуральск 403 Дисквалифицирован
11   Комаровских Юлия 2010     МБУ СШ 'Родонит' 412 Дисквалифицирован
12   Урлапова Валентина 1980     Тропа 409 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.