Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 09.11.2020

Кросс-многодневный Республика Крым 277 9 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж18 ( участников: 21 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 21 45:36 КМС     Воронежская область 521 180.00
2   Суворова Мария 2002 2 / 21 45:38 КМС     Новгородская область 517 179.87
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 21 46:56 КМС     Москва 510 174.74
4   Корягина Евгения 2002 4 / 21 48:36 КМС     Приморский край 506 168.16
5   Дырда София 2003 5 / 21 48:52 I     Нижегородская област 502 167.11
6   Герасимова Алена 2002 6 / 21 49:57 КМС     Республика Крым 515 162.83
7   Антипова Елена 2003 7 / 21 52:21 КМС     Нижегородская област 514 153.36
8   Солодкая Ольга 2003 8 / 21 53:03 КМС     Приморский край 511 150.59
9   Есипова Дарья 2002 9 / 21 53:10 КМС     Москва 520 150.13
10   Будникова Александра 2003 10 / 21 54:15 I     Тверская область 518 145.86
11   Дутова Диана 2003 11 / 21 55:12 КМС     Забайкальский край 512 142.11
12   Никитина Анна 2003 12 / 21 57:23 КМС     Ярославская область 519 133.49
13   Патракова Любовь 2002 13 / 21 59:41 КМС     Челябинская область 513 124.41
14   Агафонова Екатерина 2003 14 / 21 59:50 КМС     Новгородская область 507 123.82
15   Дорошина Валерия 2002 15 / 21 1:00:18 КМС     Севастополь 509 121.97
16   Киркова Оксана 2003 16 / 21 1:00:50 КМС     Москва 501 119.87
17   Штернова Марина 2003 17 / 21 1:03:16 КМС     Нижегородская област 508 110.26
18   Курганская Анастасия 2002 18 / 21 1:04:05 КМС     Москва 503 107.04
19   Гребенникова Дарья 2003 19 / 21 1:07:43 КМС     Новгородская область 505 92.70
20   Слегина Елена 2002 20 / 21 1:08:38 КМС     Севастополь 516 89.08
21   Пинхасович Анна 2002 I     Ленинградская област 504 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 15 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 15 44:45 МС     Москва 312 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 15 46:46 МС     Воронежская область 313 171.89
3   Смирнова Кристина 2000 3 / 15 50:19 МС     Ленинградская област 307 157.61
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 15 50:30 МС     Санкт Петербург 317 156.87
5   Ботова Анастасия 2001 5 / 15 51:32 МС     Ленинградская област 304 152.72
6   Растегаева Елизавета 2000 6 / 15 54:08 КМС     Владимирская область 314 142.26
7   Камалова Валентина 2001 7 / 15 54:34 КМС     Москва 310 140.51
8   Болотникова Виктория 2001 8 / 15 57:25 КМС     Воронежская область 305 129.05
9   Сафронова Анна 2001 9 / 15 1:01:00 МС     Тульская область 316 114.64
10   Зайцева Полина 2000 10 / 15 1:01:42 КМС     Санкт Петербург 309 111.82
11   Ботова Елизавета 2001 11 / 15 1:02:50 МС     Ленинградская област 315 107.26
12   Блинова Мария 2000 12 / 15 1:03:16 МС     Ленинградская област 302 105.52
13   Тутынина Ульяна 2000 13 / 15 1:05:49 КМС     Смоленская область 311 95.26
14   Леонтьева Елена 2001 КМС     Воронежская область 308 Дисквалифицирован
15   Сукочева Анастасия 2001 МС     Воронежская область 303 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 31 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 31 42:05 МСМК     Новгородская область 226 200.00
2   Рябкина Татьяна 1980 2 / 31 42:29 МСМК     Новгородская область 232 198.10
3   Дворянская Анна 1997 3 / 31 42:55 МС     Самарская область 230 196.04
4   Темякова Нина 1982 4 / 31 46:58 МС     Московская область 231 176.79
5   Сергеева Анастасия 1993 5 / 31 47:47 МС     Забайкальский край 229 172.91
6   Савкина Екатерина 1994 6 / 31 49:08 МС     Ленинградская област 234 166.50
7   Пашуто Анастасия 1996 7 / 31 49:11 МС     Московская область 233 166.26
8   Панченко Дарья 1999 8 / 31 51:17 МС     Санкт Петербург 225 156.28
9   Калинина Лилия 1998 9 / 31 51:39 МС     Воронежская область 217 154.53
10   Ефимова Наталья 1983 10 / 31 51:46 МСМК     Московская область 228 153.98
11   Малышева Злата 1997 11 / 31 52:02 МС     Санкт Петербург 222 152.71
12   Сомова Инна 1984 12 / 31 52:41 МС     Краснодарский край 221 149.62
13   Грачева Дарья 1992 13 / 31 53:09 МС     Московская область 201 147.41
14   Новикова Мария 1991 14 / 31 53:35 МС     Московская область 224 145.35
15   Бевза Татьяна 1994 15 / 31 54:36 МС     Санкт Петербург 220 140.51
16   Загайнова Александра 1998 16 / 31 55:35 МС     Тюменская область 209 135.84
17   Баринова Евгения 1983 17 / 31 56:14 КМС     Республика Алтай 207 132.75
18   Павлова Анна 1996 18 / 31 56:25 МС     Республика Крым 218 131.88
19   Бахтерева Екатерина 1998 19 / 31 56:44 МС     Челябинская область 208 130.38
20   Войтова Александра 1991 20 / 31 57:39 МС     Воронежская область 227 126.02
21   Химочкина Мария 1997 21 / 31 57:45 МС     Москва 212 125.54
22   Попова Анна 1996 22 / 31 58:04 МС     Воронежская область 204 124.04
23   Скачкова Татьяна 1998 23 / 31 58:17 МС     Воронежская область 215 123.01
24   Плис Ирина 1992 24 / 31 1:01:42 МС     Ивановская область 202 106.77
25   Фомичева Татьяна 1994 25 / 31 1:03:01 МС     Санкт Петербург 210 100.51
26   Конькова Татьяна 1994 26 / 31 1:03:34 КМС     Санкт Петербург 213 97.90
27   Мурзина Анастасия 1996 27 / 31 1:05:22 МС     Санкт Петербург 211 89.35
28   Коршик Светлана 1994 28 / 31 1:05:24 МС     Краснодарский край 205 89.19
29   Минакова Екатерина 1980 29 / 31 1:06:11 КМС     Москва 214 85.47
30   Холомянская Мария 1997 30 / 31 1:14:11 МС     Иркутская область 203 47.45
31   Боровкова Анастасия 1993 МС     Краснодарский край 219 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 33 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 33 38:36 КМС     Санкт Петербург 429 180.00
2   Сорокин Даниил 2002 2 / 33 39:01 КМС     Челябинская область 432 178.06
3   Зузов Алексей 2002 3 / 33 39:25 КМС     Москва 416 176.19
4   Гончарук Александр 2002 4 / 33 39:36 КМС     Республика Крым 422 175.34
5   Ларин Анатолий 2003 5 / 33 41:19 КМС     Москва 428 167.33
6   Логинов Владислав 2003 6 / 33 41:41 КМС     Санкт Петербург 404 165.62
7   Беляков Михаил 2002 7 / 33 41:55 МС     Тамбовская область 431 164.53
8   Данчишен Даниил 2002 8 / 33 43:30 КМС     Ленинградская област 411 157.15
9   Папазов Арсений 2003 9 / 33 44:01 КМС     Ярославская область 425 154.74
10   Александров Степан 2003 10 / 33 44:09 КМС     Ленинградская област 419 154.12
11   Симонов Иван 2002 11 / 33 44:38 КМС     Воронежская область 430 151.87
12   Юрьев Андрей 2003 12 / 33 45:25 КМС     Респ. Бурятия 409 148.21
13   Иванов Павел 2003 13 / 33 46:08 КМС     Ленинградская област 424 144.87
14   Федоров Тимофей 2003 14 / 33 46:33 КМС     Москва 407 142.93
15   Егоров Павел 2003 15 / 33 46:52 КМС     Нижегородская област 421 141.45
16   Каппаров Кирилл 2002 16 / 33 46:58 КМС     Новгородская область 426 140.98
17   Рослов Дмитрий 2003 17 / 33 47:10 КМС     Санкт Петербург 412 140.05
18   Клочев Александр 2003 18 / 33 48:29 КМС     Санкт Петербург 408 133.91
19   Пыхунов Дмитрий 2003 19 / 33 48:51 КМС     Новгородская область 410 132.20
20   Горбенко Данила 2002 20 / 33 49:14 КМС     Краснодарский край 420 130.41
21   Загороднев Егор 2002 21 / 33 49:31 I     Москва 402 129.09
22   Радионов Сергей 2003 22 / 33 50:25 I     Забайкальский край 427 124.90
23   Кузьменко Даниил 2002 23 / 33 50:28 КМС     Воронежская область 418 124.66
24   Морозов Максим 2003 24 / 33 52:18 КМС     Новгородская область 417 116.11
25   Кузнецов Владислав 2002 25 / 33 52:45 КМС     Приморский край 433 114.02
26   Васильев Николай 2003 26 / 33 52:52 I     Тверская область 406 113.47
27   Умрихин Сергей 2002 27 / 33 53:04 КМС     Курская область 423 112.54
28   Белов Тимофей 2003 28 / 33 54:02 I     Тверская область 413 108.03
29   Смецкой Дмитрий 2003 29 / 33 54:03 КМС     Курская область 414 107.95
30   Минаков Юрий 2003 30 / 33 54:20 I     Воронежская область 403 106.63
31   Егоров Константин 2003 31 / 33 57:24 I     Санкт Петербург 401 92.33
32   Казьмин Николай 2002 32 / 33 58:39 КМС     Воронежская область 405 86.50
33   Брусенцов Даниил 2002 33 / 33 1:15:22 I     Нижегородская област 415 8.55
К списку групп
М20 ( участников: 18 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 18 49:24 МС     Ленинградская област 117 180.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 18 52:21 КМС     Санкт Петербург 113 169.25
3   Косинов Владимир 2000 3 / 18 53:08 МС     Воронежская область 114 166.40
4   Логутенко Даниил 2001 4 / 18 53:15 КМС     Забайкальский край 118 165.97
5   Курносов Никита 2001 5 / 18 54:01 МС     Нижегородская област 111 163.18
6   Селезнев Константин 2000 6 / 18 54:20 МС     Республика Крым 115 162.02
7   Сивачук Роман 2000 7 / 18 54:47 МС     Санкт Петербург 107 160.38
8   Рогов Сергей 2001 8 / 18 56:18 КМС     Москва 104 154.86
9   Ведякин Денис 2001 9 / 18 57:10 КМС     Нижегородская област 105 151.70
10   Исаев Александр 2001 10 / 18 57:59 КМС     Москва 102 148.72
11   Гетманский Сергей 2001 11 / 18 1:03:09 КМС     Нижегородская област 108 129.90
12   Ахметжанов Ренат 2001 12 / 18 1:03:55 КМС     Санкт Петербург 103 127.11
13   Алябьев Константин 2001 13 / 18 1:04:45 КМС     Санкт Петербург 109 124.07
14   Кашин Владислав 2001 14 / 18 1:06:52 КМС     Москва 110 116.36
15   Хохлов Данила 2001 15 / 18 1:08:38 КМС     Москва 116 109.92
16   Бочарников Евгений 2001 16 / 18 1:13:56 КМС     Москва 106 90.61
17   Афонин Александр 2001 17 / 18 1:22:50 КМС     Курская область 112 58.18
18   Коротченко Денис 2001 18 / 18 1:32:33 КМС     Санкт Петербург 101 22.77
К списку групп
МЭ ( участников: 50 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 50 41:48 МСМК     Новгородская область 48 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 50 42:40 МС     Санкт Петербург 53 195.85
3   Кулешов Михаил 1997 3 / 50 44:40 МС     Воронежская область 47 186.28
4   Козырев Андрей 1993 4 / 50 44:58 МС     Нижегородская област 31 184.85
5   Попов Игорь 1992 5 / 50 45:21 МС     Ленинградская област 54 183.01
6   Патрин Дмитрий 1991 6 / 50 45:47 МС     Респ. Бурятия 51 180.94
7   Асмолов Алексей 1989 7 / 50 46:03 МС     Республика Крым 36 179.67
8   Ухванов Андрей 1992 8 / 50 46:40 МС     Нижегородская област 10 176.71
9   Добрынин Сергей 1995 9 / 50 47:05 МС     Челябинская область 40 174.72
10   Годлевский Евгений 1997 10 / 50 48:07 МС     Санкт Петербург 44 169.78
11   Серебряницкий Константин 1995 11 / 50 48:11 МС     Ленинградская област 52 169.46
12   Кучменко Иван 1994 12 / 50 48:38 МС     Московская область 55 167.30
13   Бондаренко Роман 1984 13 / 50 49:07 МС     Краснодарский край 33 164.99
14   Козявин Валентин 1995 14 / 50 49:09 МС     Приморский край 49 164.83
15   Петров Семен 1999 15 / 50 49:46 МС     Санкт Петербург 42 161.88
16   Яганов Алексей 1995 16 / 50 50:31 МС     Ленинградская област 43 158.29
17   Кашин Даниил 1998 17 / 50 51:37 МС     Санкт Петербург 35 153.03
18   Цветков Игорь 1983 18 / 50 51:45 МС     Ленинградская област 34 152.39
19   Тихончук Алексей 1996 19 / 50 52:17 МС     Нижегородская област 41 149.84
20   Трегубов Владимир 1988 20 / 50 52:29 МС     Краснодарский край 24 148.88
21   Разаренов Илья 1997 21 / 50 52:45 КМС     Иркутская область 6 147.61
22   Гуревич Никита 1997 22 / 50 53:01 МС     Тюменская область 20 146.33
23   Поляков Дмитрий 1994 23 / 50 53:14 МС     Санкт Петербург 46 145.30
24   Новиков Павел 1992 24 / 50 53:39 КМС     Московская область 22 143.30
25   Шувалов Андрей 1987 25 / 50 53:50 МС     Тверская область 26 142.42
26   Комаров Кирилл 1997 26 / 50 55:00 МС     Санкт Петербург 39 136.84
27   Крылов Дмитрий 1997 27 / 50 57:18 МС     Тверская область 1 125.84
28   Каширин Александр 1994 28 / 50 58:29 МС     Краснодарский край 14 120.18
29   Ботыгин Даниил 1999 29 / 50 59:37 МС     Ленинградская област 50 114.75
30   Карпов Алексей 1986 30 / 50 1:00:07 МС     Тульская область 12 112.36
31   Грачев Сергей 1987 31 / 50 1:00:13 МС     Тульская область 3 111.88
32   Заборский Виталий 1976 32 / 50 1:00:16 МС     Ставропольский край 8 111.64
33   Ткач Евгений 1998 33 / 50 1:01:28 КМС     Республика Крым 2 105.90
34   Ефимов Роман 1976 34 / 50 1:01:56 МС     Московская область 38 103.67
35   Девятов Владислав 1995 35 / 50 1:02:50 КМС     Москва 15 99.36
36   Штрель Владимир 1986 36 / 50 1:05:20 КМС     Ставропольский край 16 87.40
37   Попов Сергей 1995 37 / 50 1:05:38 МС     Воронежская область 29 85.96
38   Плис Святослав 1989 38 / 50 1:05:55 МС     Тульская область 5 84.61
39   Боровков Сергей 1980 39 / 50 1:06:00 МС     Краснодарский край 18 84.21
40   Колечкин Николай 1990 40 / 50 1:06:21 МС     Ставропольский край 11 82.54
41   Смирнов Никита 1991 41 / 50 1:08:29 КМС     Московская область 25 72.33
42   Коровин Алексей 1999 42 / 50 1:08:50 МС     Челябинская область 32 70.65
43   Сафонов Дмитрий 1987 43 / 50 1:08:59 I     Воронежская область 4 69.94
44   Иниятуллин Марсель 1996 44 / 50 1:09:36 КМС     Москва 21 66.99
45   Долинин Владимир 1999 45 / 50 1:11:07 КМС     Ленинградская област 7 59.73
46   Душков Владимир 1998 46 / 50 1:12:12 МС     Москва 28 54.55
47   Антипов Александр 1998 47 / 50 1:12:25 КМС     Воронежская область 27 53.51
48   Мартыновский Вячеслав 1999 48 / 50 1:16:43 КМС     Санкт Петербург 37 32.93
49   Белов Александр 1972 I     Тверская область 23 Дисквалифицирован
50   Примчук Алексей 1978 КМС     Ставропольский край 13 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN1 ( участников: 36 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Макар 2009 1 / 36 17:53 885 60.00
2   Платонов Владислав 2008 2 / 36 18:49     КСО Компас СЦТКСЭ 798 56.87
3   Рябкин Илья 2010 3 / 36 18:51     КСО 'Черное море' 719 56.76
4   Андреев Геннадий 2008 4 / 36 18:53     Ялта 710 56.64
5   Мельник Соня 2009 5 / 36 19:03     Ялта 835 56.09
6   Платонов Ростислав 2010 6 / 36 19:15     КСО Компас СЦТКСЭ 800 55.41
7   Вьюнова Анна 2008 7 / 36 19:27     КСО Компас СЦТКСЭ 796 54.74
8   Мереуц Кирилл 2008 8 / 36 19:33     КСО Компас СЦТКСЭ 799 54.41
9   Веселовский Савелий 2011 9 / 36 19:39     Ялта 712 54.07
10   Мельник Никита 2010 10 / 36 20:14     Ялта 832 52.12
11   Самойлова София 2008 11 / 36 23:15     КСО Компас СЦТКСЭ 797 41.99
12   Федорченко Марк 2010 12 / 36 23:52 877 39.93
13   Дебель Влад 2011 13 / 36 24:43     BALAKLAVA 830 37.07
14   Сопина Алина 2009 14 / 36 30:38     26_МБУ СШ № 5 Икар г 704 17.22
15   Гринев Александр 2010 15 / 36 32:21     КСО Компас СЦТКСЭ 801 11.46
16   Мрынский Егор 2008 16 / 36 32:22 950 11.41
17   Ляховченко Дарья 2008 17 / 36 32:37     г. Луганск 856 10.57
18   Рыбачков Кирилл 2011 18 / 36 33:25     Медведь - МИГ 785 7.88
19   Ильясова Алиса 2009 19 / 36 33:54     Севастополь, лично 802 6.26
20   Загоруйко Семен 2011 20 / 36 34:29     Горно-Алтайск, лично 713 4.31
21   Чижов Дмитрий 2009 21 / 36 34:49     КСО Компас СЦТКСЭ 724 3.19
22   Рыбачков Дмитрий 1981 22 / 36 35:43     Медведь - МИГ 787 0.17
23   Логинова Вероника 2010 23 / 36 38:19     Ялта 836
24   Чеботок Полина 2010 24 / 36 39:35     BALAKLAVA 839
25   Зога Катя 2010 25 / 36 39:37     BALAKLAVA 841
26   Эм Алиса 2010 26 / 36 40:20     Пятигорск Меридиан 780
27   Кириллова Диана 2007 27 / 36 42:27     КСО Компас СЦТКСЭ 809
28   Черданцева Мария 2011 28 / 36 42:32     Ростов-на-Дону, личн 723
29   Неизвестных Виталина 2008 29 / 36 43:03     КСО Компас СЦТКСЭ 812
30   Неизвестных Мирослава 2010 30 / 36 43:15     КСО Компас СЦТКСЭ 810
31   Адамлюк Иван 2011 31 / 36 43:31     BALAKLAVA 847
32   Полякова Полина 2009 31 / 36 43:31     г. Луганск 855
33   Логинова Наталья 1986 33 / 36 44:52     Ялта 807
34   Мурза Карина 2008 34 / 36 52:22     BALAKLAVA 821
35   Севакова Агата 2010 35 / 36 52:41     BALAKLAVA 820
36   Рычагов Ярослав 2012 951 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 50 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцев Игорь 2006 1 / 50 35:29 I     с/к 'Ориентир' 756 60.00
2   Ведерникова Ольга 2005 2 / 50 36:34     BALAKLAVA 860 58.17
3   Новикова Мария 2008 3 / 50 38:24 I     ДЮСШ'Турист'-КСО'Спа 852 55.07
4   Здебловская Юлия 2008 4 / 50 38:44 883 54.50
5   Терешков Никита 2005 5 / 50 39:12 III     КСО Компас СЦТКСЭ 761 53.72
6   Шагивильданов Ильдар 2005 6 / 50 43:06     BALAKLAVA 831 47.12
7   Лебардин Иван 2006 7 / 50 44:20     BALAKLAVA 848 45.04
8   Коршунов Владимир 1949 8 / 50 44:33 I     Евпатория 773 44.67
9   Хасанова Елизавета 2005 9 / 50 45:58 I     с/к 'Ориентир' 739 42.27
10   Бояренцев Александр 2008 10 / 50 46:23     Пятигорск Меридиан 752 41.57
11   Константинова София 2005 11 / 50 46:56 I     с/к 'Ориентир' 733 40.64
12   Юнусова София 2007 12 / 50 47:29 II     26_МБУ СШ № 5 Икар г 705 39.71
13   Примчук Ульяна 2008 13 / 50 48:00     Пятигорск Меридиан 728 38.84
14   Черпак Егор 2006 14 / 50 48:26 I     Пятигорск Меридиан 758 38.10
15   Олейник Максим 2005 15 / 50 51:21     BALAKLAVA 840 33.17
16   Горбатенкова Анна 2004 16 / 50 52:18 КМС     Ленинградская обл 731 31.56
17   Эм Роман 2008 17 / 50 54:01     Пятигорск Меридиан 759 28.66
18   Коршунова Анна 1986 18 / 50 54:47 I     Евпатория 741 27.36
19   Кукленко Максим 2008 19 / 50 56:53     с/к 'Ориентир' 716 23.81
20   Зезина Алиса 2007 20 / 50 56:58 II     Way of Santiago 853 23.67
21   Черданцев Артем 2008 21 / 50 59:07     Ростов-на-Дону, личн 757 20.04
22   Янкова Алена 2008 22 / 50 59:11 879 19.92
23   Терещенко Данил 2005 23 / 50 59:37     BALAKLAVA 783 19.19
24   Гринев Дмитрий 2007 24 / 50 1:00:29     КСО Компас СЦТКСЭ 817 17.73
25   Песегов Владимир 2008 25 / 50 1:01:13 881 16.49
26   Цветков Дима 2011 26 / 50 1:02:58 876 13.53
27   Дебель Артем 2008 27 / 50 1:03:51     BALAKLAVA 850 12.03
28   Юрьева Евгения 1974 28 / 50 1:03:56 892 11.89
29   Евдокимов Максим 2007 29 / 50 1:04:29     КСО Компас СЦТКСЭ 837 10.96
30   Ступакова Александра 2006 30 / 50 1:04:47     КСО Компас СЦТКСЭ 833 10.46
31   Ипатов Михаил 2006 31 / 50 1:05:43     BALAKLAVA 851 8.88
32   Тарасова Вера 1988 32 / 50 1:07:32 805 5.81
33   Бойко Игорь 1963 33 / 50 1:13:58     КСО Компас 794
34   Илларионова Светлана 1995 34 / 50 1:14:33     Севастополь, лично 744
35   Илларионова Светлана 1959 35 / 50 1:14:43     Севастополь, лично 743
36   Шестаков Виктор 1959 36 / 50 1:15:02     Севастополь, лично 825
37   Лузанов Иоанн 2005 37 / 50 1:16:08 II     с/к 'Ориентир' 819
38   Полякова Екатерина 2007 38 / 50 1:17:31     г. Луганск 857
39   Давиденко Людмила 1955 39 / 50 1:19:47     Севастополь, лично 813
40   Бойко Анастасия 2005 40 / 50 1:19:51 I     КСО Компас СЦТКСЭ 793
41   Черданцев Денис 1980 41 / 50 1:21:40     Ростов-на-Дону, личн 765
42   Еременкоюлия 2008 42 / 50 1:24:10     BALAKLAVA 843
43   Крамарев Сергей 1955 43 / 50 1:25:32     36_Воронеж 784
44   Смирнов Андрей 2007 44 / 50 1:27:50     BALAKLAVA 849
45   Патрина Татьяна 45 / 50 1:29:06 893
46   Зайцева Анжела 1969 46 / 50 1:32:45     26_МБУ СШ № 5 Икар г 875
47   Акулов Игорь 1955 47 / 50 1:36:03     БРЯНСК - СИМЕИЗ 846
48   Акулова Елизавета 1957 48 / 50 1:36:18     БРЯНСК - СИМЕИЗ 844
49   Старенкова Татьяна 1981 49 / 50 1:37:19     Ростов-на-Дону, личн 742
50   Илларионов Владимир 1959 50 / 50 1:38:59     Севастополь, лично 771
К списку групп
ОРЕN3 ( участников: 23 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 1 / 23 37:09 999 60.00
2   Рябкин Максим 1975 2 / 23 45:44 КМС     КСО 'Черное море' 769 46.14
3   Мищенко Алексей 2004 3 / 23 47:38 III     КСО Компас СЦТКСЭ 838 43.07
4   Зелина Елизавета 2006 4 / 23 48:59 880 40.89
5   Малышев М 1975 5 / 23 49:55 884 39.38
6   Рассохин Егор 2004 6 / 23 50:01 I     78_СШОР Пушкинского 707 39.22
7   Бесхмельнова Ксения 2004 7 / 23 50:06 КМС     магнитная стрелка 730 39.08
8   Руденко Василий 1987 8 / 23 50:12 КМС     Янтарный 873 38.92
9   Татарников Артем 2004 9 / 23 51:41 891 36.53
10   Тонковская Анастасия 2005 10 / 23 52:00 878 36.02
11   Таранюк Иван 2005 11 / 23 52:59 II     КСО Компас СЦТКСЭ 827 34.43
12   Ляховченко Владимир 1974 12 / 23 57:02 I     г. Луганск 859 27.89
13   Егоров Леонид 2006 13 / 23 57:07 I     78_СШОР Пушкинского 706 27.75
14   Гаврилюк Артем 2007 14 / 23 57:42 882 26.81
15   Руденко Марина 1992 15 / 23 58:32 КМС     Янтарный 874 25.46
16   Тихончук Анна 2004 16 / 23 1:01:41 I     магнитная стрелка 738 20.38
17   Тараканов Владислав 2006 17 / 23 1:06:33 I     78_СШОР Пушкинского 708 12.52
18   Ширяева Дарья 2005 18 / 23 1:09:17 I     78_СШОР Пушкинского 709 8.10
19   Цыба Алексей 2004 19 / 23 1:14:32 II     г. Луганск 858
20   Курзанов Степан 2004 20 / 23 1:18:02 I     Ярославль 760
21   Седов Сергей 1952 21 / 23 1:29:11 I     BALAKLAVA 776
22   Карпун Антон 1976 II     Северский р-н, лично 763 Дисквалифицирован
23   Брусик Богдан 2006 I     с/к 'Ориентир' 753 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.