Московский компас, Лыткарино 21.04.2012

Московская область 2971 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 37 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 37 11:48     МСК Ориента-SKI-O 3019 90.00
2   Железова Ольга 2003 2 / 37 15:54     МО Люберцы FERRUM O 1944 58.73
3   Карчевская Анастасия 2004 3 / 37 16:48     МСК Малахит-Ориента 2665 51.86
4   Трофимова Любовь 2003 4 / 37 17:40     МО Мытищи ДЮТ 2011 45.25
5   Журавлева Алина 2003 5 / 37 17:45     МО Ногинск 2032 44.62
6   Кузьмина Арина 2003 6 / 37 17:55     МСК Ориента-Виктория 3141 43.35
7   Батчаева София 2004 7 / 37 18:45     МСК Мос.Компас-Ориен 2698 36.99
8   Юрманова Арина 2003 8 / 37 19:35     МО Долгопрудный 2166 30.64
9   Рыбакова Ульяна 2004 9 / 37 20:13     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3404 25.81
10   Бекасова Таисия 2004 10 / 37 20:34     МСК Ориента-STAR 3038 23.14
11   Юрчук Мария 2003 11 / 37 21:47     МСК СК ФОТОН 3462 13.86
12   Рощина Надежда 2003 12 / 37 22:26     МСК МГУ 2548 8.90
13   Зотова Анастасия 2004 13 / 37 23:42     МСК Ориента-Восток 3181
14   Кузьмина Анна 2004 14 / 37 25:29     МО Лыткарино К2 1759
15   Саакова Полина 2003 15 / 37 27:23     МО Лыткарино К2 1784
16   Арсентьева Алла 2003 16 / 37 28:25     МСК Ориента-Ника 3251
17   Росинская Яна 2003 17 / 37 29:00     МСК Ориента-SKI-O 3002
18   Огрызкова Анастасия 2003 18 / 37 31:08     МО Истра 1651
19   Кнотько Варвара 2004 19 / 37 32:21     МСК МГУ 2541
20   Манышина Оксана 2003 20 / 37 32:29     МО Лыткарино-Глухов 1854
21   Формина Алина 2003 21 / 37 33:48     МО Московская обл 1983
22   Ефимова Анна 2003 22 / 37 36:00     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4170
23   Осадчая Екатерина 2003 23 / 37 36:32     ВРН Ориент-Тур 1209
24   Чистова Ксения 2004 24 / 37 37:00     МСК ЮЗАО-TEAM 3596
25   Русакова Ульяна 2003 25 / 37 37:06     МСК Ориента-Виктория 3165
26   Ильина Дарья 2004 26 / 37 42:38     МО Лыткарино-Глухов 1844
27   Верховцева Анна 2003 27 / 37 46:57     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2338
28   Филюшенкова Александра 2004 28 / 37 47:57     ВЛА СДЮСАШОР Ковров 1131
29   Мяльдзина Евгения 2004 29 / 37 56:20     МСК CUBE-Russia 2226
30   Никитина Анастасия 2003 30 / 37 1:18:46     МО Удельная О-НиКс 2165
31   Дудова Анастасия 2004 31 / 37 1:22:20     МСК Ориента-Ника 3271
32   Корышева Наталья 2003 32 / 37 2:07:21     МСК Искатель 2398
33   Гарцева Дарья 2004     МО Московская обл 1953 Дисквалифицирован
34   Мигунова Анастасия 2003     МО Удельная О-НиКс 2161 Дисквалифицирован
35   Музаревич Варвара 2004     МСК Мос.Компас-Ориен 2762 Дисквалифицирован
36   Попова Алина 2003     ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус 4211 Дисквалифицирован
37   Никитина Анна 2003     ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус 4208 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 37 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кац Мария 2002 1 / 37 12:20     МСК Ориента-Тропа 3365 90.00
2   Кудрина Анастасия 2002 2 / 37 18:16     МО Лыткарино К2 1757 46.70
3   Фетисова Валерия 2002 3 / 37 23:01     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4098 12.04
4   Мещерекова Наталья 2002 4 / 37 24:10     ВЛА Ковров-Вымпел 2 1122 3.65
5   Ефимьева Анна 2002 5 / 37 24:18     МСК Мос.Компас-Ориен 2721 2.68
6   Александрова Анастасия 2002 6 / 37 25:30     МО Лыткарино-Стас 1886
7   Арсентьева Виктория 2002 7 / 37 27:49     МСК Ориента-Ника 3252
8   Сулима Мария 2002 8 / 37 28:27     НГО нижегородская об 3656
9   Касалайнен Екатерина 2002 9 / 37 29:42     ЛО Кузьмолово 110% 1407
10   Грекова Анна 2002 10 / 37 29:57     МО Лыткарино К2 1728
11   Иванова Ксения 2002 11 / 37 30:14     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4171
12   Чернявская Татьяна 2002 12 / 37 30:38     МО Истра 1667
13   Рябчикова Ольга 2002 13 / 37 31:44     ПЕН Пенза - Горизонт 3726
14   Зеленкова Евгения 2002 14 / 37 31:58     МСК КФК-110 2465
15   Александрова Ксения 2002 15 / 37 32:14     МО Лыткарино-Стас 1887
16   Зайцева Елизавета 2002 16 / 37 33:05     МО Лыткарино-Глухов 1840
17   Сажнева Вера 2002 17 / 37 33:22     МСК Мос.Компас-Ориен 2781
18   Вестфальская Анастасия 2002 18 / 37 33:28     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2570
19   Сурайкина Ксения 2002 19 / 37 35:01     МСК Ориента-СКРУМ 3345
20   Кравцова Лилия 2002 20 / 37 35:14     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2587
21   Гущина Вера 2002 21 / 37 35:32     МО Лыткарино-Стас 1900
22   Евсеева Элеонора 2002 22 / 37 35:59     ЛО Кузьмолово 110% 1406
23   Сидоренкова Виктория 2002 23 / 37 37:31     МСК СК ФОТОН 3452
24   Козлова Ульяна 2002 24 / 37 37:44     МСК Ориента-SKI-O 2975
25   Журкина Анастасия 2002 25 / 37 39:55     МСК ORIENTA-VELO 2237
26   Вострикова Алевтина 2002 26 / 37 40:12     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2572
27   Потапова Софья 2002 27 / 37 40:32     МО Мытищи ДЮТ 2009
28   Сарнавская Алина 2002 28 / 37 41:23     ЛО Кузьмолово 110% 1415
29   Шурдалева Полина 2002 29 / 37 42:57     МСК Ориента-Виктория 3176
30   Деревянко Елизавета 2002 30 / 37 47:02     МО Лыткарино К2 1742
31   Лицук Мария 2002 31 / 37 54:55     ЛО Кузьмолово 110% 1409
32   Носатенко Лариса 2002 32 / 37 55:00     МСК Ориента - Gold t 2912
33   Зотова Варвара 2002 33 / 37 57:07     МСК Ориента-Восток 3182
34   Нестерова Ирина 2002 34 / 37 1:09:24     МО Мытищи ДЮТ 2008
35   Козырева Ольга 2002 35 / 37 1:23:04     МО Лыткарино К2 1751
36   Горбашкова Алина 2002     ВЛА Вымпел-интер 1095 Дисквалифицирован
37   Николаева Мария 2002     МСК Ориента-СКРУМ 3339 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 38 15:10 II     СМО Смоленск 3936 100.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 38 15:58 III     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4096 94.73
3   Тихонова Мария 2001 3 / 38 17:30     МСК Ориента-SKI-O 3016 84.62
4   Фомина Алена 2001 4 / 38 19:15     МО Сергиев Посад 2144 73.08
5   Колпакова Анна 2001 5 / 38 19:36     МСК Ориента-Тропа 3369 70.77
6   Чумоватова Анна 2001 6 / 38 20:30     МО Лыткарино К2 1806 64.84
7   Короткова Дарья 2001 7 / 38 20:31     НГО Сормович 3644 64.73
8   Точилкина Мария 2001 8 / 38 23:28 III     МСК ЮЗАО-TEAM 3590 45.27
9   Плотникова Екатерина 2001 9 / 38 25:11     лично Тула 4582 33.96
10   Бакулина Софья 2001 10 / 38 25:14     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4077 33.63
11   Гамидова Карина 2001 11 / 38 25:21     МСК Ориента-Радуга 3306 32.86
12   Парфенова Ольга 2001 12 / 38 28:09     МСК Мос.Компас-Ориен 2771 14.40
13   Севбо Аглая 2001 13 / 38 28:18     МО Московская обл 1980 13.41
14   Павлова Виктория 2001 14 / 38 28:50     Лично 4361 9.89
15   Шамарина Екатерина 2001 15 / 38 29:29     МСК Ориента-Ника 3305 5.60
16   Устинова Александра 2001 16 / 38 30:21     МО Лыткарино-Глухов 1865
17   Агаларова Карина 2001 17 / 38 32:01     МО Лыткарино-Глухов 1819
18   Дьяконова Дарья 2001 18 / 38 32:29     МСК Ориента-СКРУМ 3324
19   Садекова Камила 2001 19 / 38 33:29     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3406
20   Славкова Олеся 2001 20 / 38 35:03     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1390
21   Бондарь Мария 2001 21 / 38 36:15 III     МСК Ориента-Виктория 3121
22   Хохлова Таисия 2002 22 / 38 39:44     МСК Мос.Компас-Ориен 2808
23   Мельник Елизавета 2001 23 / 38 39:55     МСК СК ФОТОН 3441
24   Миронова Виктория 2001 24 / 38 40:46     МСК Искатель 2411
25   Усова Юлия 2001 25 / 38 42:08     БЕЛ Белгород Ирбис 1018
26   Силантьева Анна 2001 26 / 38 44:57     МСК Малахит-Ориента 2684
27   Анфиногенова Наталья 2001 28 / 38 46:36     ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус 4203
28   Разумная Екатерина 2001 29 / 38 52:35     Лично 4380
29   Зуева Кристина 2001 30 / 38 57:27     МСК Ориента-Виктория 3134
30   Балихина Юлия 2001 31 / 38 1:09:07     СМО Смоленск 3903
31   Снопикова Александра 2001 32 / 38 1:09:59     ВОЛ Череповец МАЙ 1198
32   Кузмина Алена 2001 33 / 38 1:10:48     МСК Искатель 2402
33   Смирницкая Оксана 2001 34 / 38 1:12:26     ЯРО ГОУ ЯО ЦДЮТТ 4188
34   Тимофеева Екатерина 2001 35 / 38 1:27:20     МО Удельная О-НиКс 2171
35   Маслова Дарья 2001 36 / 38 1:30:09     МСК О. Кунцево 2867
36   Цируль Екатерина 2001 37 / 38 1:36:39     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4099
37   Колесник Александра 2001     МСК О. Кунцево 2865 Дисквалифицирован
38   Давыдова Маргарита 2001     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2441 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучерявенкова Елизавета 2000 1 / 38 14:57 III     МСК CRAFT-Ориента 2205 100.00
2   Майорова Юлия 2000 2 / 38 15:26 III     МСК Лига Дюсш32 2500 96.77
3   Щербакова Елена 2000 3 / 38 16:35 III     МСК Ориента-SKI-O 3033 89.07
4   Никанорова Полина 2000 4 / 38 16:43     ВОЛ Череповец МАЙ 1191 88.18
5   Беард Лия 2000 5 / 38 17:31     МО Лыткарино-Стас 1890 82.83
6   Кудряшова Варвара 2000 6 / 38 17:40 II     МО Удельная О-НиКс 2159 81.83
7   Киркова Ольга 2000 7 / 38 18:35     МСК Искатель 2393 75.70
8   Виноградова Алена 2000 8 / 38 19:44     ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус 4204 68.00
9   Кирпанева Ксения 2000 9 / 38 21:51     СМО Смоленск 3926 53.85
10   Бьядовская Полина 2000 10 / 38 23:04     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1372 45.71
11   Кочанникова Елизавета 2000 11 / 38 23:55 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2740 40.02
12   Скородумова Анна 2000 12 / 38 24:16     МСК CRAFT-Ориента 2216 37.68
13   Бодикова Валерия 2000 13 / 38 24:55     СМО Смоленск 3906 33.33
14   Фейгина Тамара 2000 14 / 38 27:40     МСК Фотон-ДЮСШ 32 3521 14.94
15   Соколова София 2000 15 / 38 28:09     МСК Ориента-Заря 3213 11.71
16   Лапская Олеся 2000 16 / 38 30:00     МО Лыткарино-Стас 1913
17   Спиридонова Алина 2000 17 / 38 30:05     МСК Ориента-SKI-O 3009
18   Зубкова Яна 2000 18 / 38 30:59     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1376
19   Тютнева Ксения 2000 19 / 38 32:48     МО Лыткарино-Стас 1930
20   Заворина Анастасия 2000 20 / 38 33:21     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1374
21   Игнатенкова Карина 2000 21 / 38 33:37     СМО Смоленск 3921
22   Смирнова Полина 2000 22 / 38 36:20     Лично 4399
23   Лескова Ольга 2000 23 / 38 38:21     СМО Смоленск 3933
24   Рахманина Елена 2000 24 / 38 39:35     ТУЛ Рахманины 4069
25   Якушина Лидия 2000 26 / 38 44:37     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2456
26   Магай Дарья 2000 27 / 38 45:29     МО Лыткарино-Стас 1914
27   Жабанова Валерия 2000 28 / 38 46:02     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2579
28   Кондакова Александра 2000 29 / 38 47:03     МО Лыткарино К2 1753
29   Самсонова Анастасия 2000 30 / 38 54:07     СМО Смоленск 3948
30   Васильева Полина 2000 31 / 38 1:06:02     МО Лыткарино-Стас 1896
31   Хромышкина Дарья 2000 32 / 38 1:06:47 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2810
32   Ботикова Вита 2000 33 / 38 1:08:14     ВРН Ориент-Тур 1204
33   Леонова Анастасия 2000 34 / 38 1:14:07     МО Московская обл 1963
34   Луковникова Екатерина 2000 35 / 38 1:17:38     МО Московская обл 1965
35   Растегаева Елизавета 2000 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1063 Дисквалифицирован
36   Виноградова Наталья 2000     МСК СК ФОТОН 3427 Дисквалифицирован
37   Тутынина Ульяна 2000 II     СМО Смоленск 3951 Дисквалифицирован
38   Артемьева Варвара 2000     лично Рыбинск 4553 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 53 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Мария 2000 1 / 53 13:56     ПЕН Азимут 3696 100.00
2   Низова Екатерина 2001 2 / 53 14:35     ВЛА Владимирская обл 1092 95.33
3   Чернивецкая Ксения 2000 3 / 53 15:12     МСК Искатель 2428 90.91
4   Осипова Карина 2000 4 / 53 16:14     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4176 83.49
5   Кочергина Наталия 2001 5 / 53 17:28     МСК Ориента-Весна-2 3104 74.64
6   Шишкина Дарья 2001 6 / 53 17:32     МСК Ориента-СКРУМ 3357 74.16
7   Сулимова Марина 2000 7 / 53 18:39     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4067 66.15
8   Скрябина Ольга 2001 8 / 53 19:04     САМ САКСОР 3888 63.16
9   Павлухина Ульяна 2000 9 / 53 21:45     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1061 43.90
10   Шевцова Ирина 2000 10 / 53 22:19     МО Дубрава 1603 39.83
11   Кузнецова Юлия 2001 11 / 53 23:23     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4058 32.18
12   Коршунова Дарья 2000 12 / 53 23:29     МСК Жулебино 2361 31.46
13   Дмитриева Дарья 2001 13 / 53 24:17     ВОЛ Череповец МАЙ 1174 25.72
14   Нарцева Леся 2001 14 / 53 25:08     МСК Мос.Компас-Ориен 2764 19.62
15   Рассказова Анна 2000 15 / 53 25:31     МСК Мос.Компас-Ориен 2778 16.87
16   Синякова Ксения 2000 16 / 53 25:43     МО Лыткарино К2 1790 15.43
17   Хяккинен Анна-Мария 2000 17 / 53 25:55     КАР "Extrime" 1268 14.00
18   Торсунова Екатерина 2001 18 / 53 26:02     МО Лыткарино К2 1798 13.16
19   Карцева Мария 2001 19 / 53 27:18     МСК Ориента - Gold t 2909 4.07
20   Королева Вера 2000 20 / 53 28:01     МО Ногинск 2040
21   Арсентьева Диана 2000 21 / 53 29:11     МСК Ориента-Ника 3253
22   Герасимова Анастасия 2001 22 / 53 30:45     МО Лыткарино-Глухов 1830
23   Пирогова Светлана 2000 23 / 53 31:28     МСК Мос.Компас-Ориен 2773
24   Сорокина Александра 2000 24 / 53 32:35     М-Э Новочебоксарск Э 1429
25   Казакова Юлия 2000 25 / 53 33:51     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4172
26   Фонина Анна 2001 26 / 53 34:29     КАР Петрозаводск-ШАГ 1301
27   Батчаева Анастасия 2001 27 / 53 36:01     МСК Мос.Компас-Ориен 2697
28   Евстифеева Вероника 2001 28 / 53 36:56     МО Пересвет ФСК "МЕ 2078
29   Чижикова Наталья 2001 28 / 53 36:56     МСК Мос.Компас-Ориен 2816
30   Муминжонова Азиза 2000 30 / 53 37:10     МСК Ориента-Весна 3076
31   Деменкова Мария 2001 31 / 53 37:17     МСК Мос.Компас-Ориен 2717
32   Павлова Анна 2001 32 / 53 37:28     ОРЛ Станция туристов 3666
33   Морева Наталья 2001 33 / 53 39:18     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3633
34   Григорьева Валентина 2001 34 / 53 40:08     МО Истра 1633
35   Буряк Дарья 2000 35 / 53 40:29     МСК Жулебино 2359
36   Аверкина Анна 2000 36 / 53 41:57     МО Домодедово Алмас 1592
37   Вышкварка Анастасия 2000 37 / 53 44:15     ВРН Ориент-Тур 1205
38   Прохницкая Анастасия 2000 38 / 53 47:35     МО Московская обл 1979
39   Стрижкова Елизавета 2001 39 / 53 49:40     ПЕН Азимут 3703
40   Панга Карина 2000 40 / 53 49:50     МО ДЮСШ по ТиО им 1562
41   Филиппова Светлана 2000 41 / 53 57:52     ПЕН ДЮСШ Зеречного 3713
42   Третьякова Марта 2000 42 / 53 1:01:59     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2617
43   Якушева Арина 2000 43 / 53 1:04:05     МО Истра 1674
44   Бекирова Кристина 2000 44 / 53 1:04:33     МО Лыткарино-Глухов 1822
45   Старова Полина 2000 45 / 53 1:06:31     МО Ногинск 2058
46   Мирошниченко Татьяна 2001 46 / 53 1:07:34     МО Истра 1648
47   Забелина Виктория 2001 47 / 53 1:10:53     ЯРО СДЮСШОР-3 4215
48   Мескина Мария 2001 48 / 53 1:20:14     МСК Ориента-Кунцево 3235
49   Жидкова Наталия 2000 49 / 53 1:22:22     ТВЕ Тверь Обл СЮТур 4004
50   Лундина Дарья 2001 50 / 53 1:30:13     МО Истра 1645
51   Солдатова Маргарита 2001 51 / 53 1:32:43     КАР Петрозаводск-ШАГ 1297
52   Смолякова Ольга 2001     КАР Петрозаводск-ШАГ 1296 Дисквалифицирован
53   Боровикова Александра 2000     МО Дубрава 1595 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 63 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 1 / 63 20:52 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4089 120.00
2   Нижник Ксения 1999 2 / 63 21:40 II     МСК Искатель 2415 115.40
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 63 21:45 II     МО Удельная О-НиКс 2156 114.92
4   Белых Евгения 1999 4 / 63 21:46 II     МСК Ориента-Ника 3259 114.82
5   Чернова Ольга 1999 5 / 63 21:48 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1073 114.63
6   Улесова Анжелика 1999 6 / 63 21:50 II     МО Сергиев Посад 2143 114.44
7   Сычева Наталия 1999 7 / 63 22:26 III     МО Дубрава 1601 110.99
8   Романова Анастасия 2000 8 / 63 23:18 III     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2452 106.01
9   Салова Арина 1999 9 / 63 23:21 III     МО Сергиев Посад 2140 105.72
10   Короткова Ксения 1999 10 / 63 23:35 II     ВОЛ Череповец МАЙ 1181 104.38
11   Родионцева Галина 1999 11 / 63 23:46 II     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1387 103.32
12   Хованская Анна 2000 12 / 63 24:13 III     М-Э Новочебоксарск Э 1432 100.73
13   Серова Ольга 1999 13 / 63 24:29 III     МСК Лига Дюсш32 2505 99.20
14   Кузьмина Екатерина 1999 14 / 63 24:42     МСК Искатель 2404 97.96
15   Ермакова Анастасия 1999 15 / 63 24:54     СМО Смоленск 3919 96.81
16   Фомина Евгения 1999 16 / 63 25:36 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1072 92.78
17   Пашина Алена 1999 17 / 63 26:05 I     ИВА Кинешма-Ш 1240 90.00
18   Ступникова Анна 1999 18 / 63 26:21 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3409 88.47
19   Кондрашова Полина 1999 19 / 63 26:37 III     МО Лыткарино-Стас 1908 86.93
20   Гусева Мария 1999 20 / 63 27:21 II     МО Сергиев Посад 2125 82.72
21   Лескив Камилла 1999 21 / 63 27:23 III     МСК Лига Дюсш32 2498 82.52
22   Шмелева Арина 1999 22 / 63 27:46     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3983 80.32
23   Орел Арина 1999 23 / 63 28:18     МСК Ориента-СКРУМ 3340 77.25
24   Алексеенкова Елена 1999 24 / 63 28:55 III     СМО Смоленск 3901 73.71
25   Пашнина Дарья 1999 25 / 63 29:29     МО Лыткарино-Стас 1916 70.45
26   Абейдулаева Диана 1999 26 / 63 29:46 II     МО Лыткарино-Стас 1883 68.82
27   Сидорова Анна 1999 27 / 63 29:59 II     ЛО КиришиЛадога 1401 67.57
28   Попова Александра 1999 28 / 63 31:17     РЯЗ Рязань 3814 60.10
29   Силкина Анна 1999 29 / 63 31:26     МО Лыткарино К2 1788 59.23
30   Купоросова Ирина 1999 30 / 63 32:10     РЯЗ Рязань 3807 55.02
31   Болотова Наталья 1999 31 / 63 32:39 I     МСК Ориента-Кунцево 3226 52.24
32   Алиева Карина 1999 32 / 63 32:46 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2691 51.57
33   Зайцева Екатерина 1999 33 / 63 33:00     МО Истра 1639 50.22
34   Титенкова Дарья 1999 34 / 63 33:01 II     МСК Искатель 2425 50.13
35   Абдуллина Екатерина 1999 35 / 63 33:02     РЯЗ Рязань ФРС 3842 50.03
36   Исаханова Алена 1999 36 / 63 33:19 III     СМО Смоленск 3923 48.40
37   Шиманская Мария 1999 37 / 63 34:05     РЯЗ СДЮСШОР Рязань-Н 3867 43.99
38   Молчанова Анастасия 1999 38 / 63 35:19     РЯЗ СДЮСШОР Рязань-Н 3861 36.90
39   Яниковская Надежда 1999 39 / 63 37:30     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3638 24.35
40   Варсеева София 1999 40 / 63 38:00     РЯЗ Рязань 3796 21.47
41   Неволина Татьяна 1999 41 / 63 38:14 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2765 20.13
42   Савченко Ирина 1999 42 / 63 39:10 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4095 14.76
43   Прозорова Анна 1999 43 / 63 39:51     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1385 10.83
44   Мартынова Татьяна 1999 44 / 63 40:10     МСК Ориента-Виктория 3148 9.01
45   Володина Яна 1999 44 / 63 40:10     МСК СК ФОТОН 3430 9.01
46   Лазарева Полина 1999 46 / 63 40:57     МСК Ориента-SKI-O 2982 4.50
47   Афонина Ольга 1999 47 / 63 41:45     МСК Ориента-СКРУМ 3316
48   Мельник Полина 1999 48 / 63 42:06     МСК СК ФОТОН 3442
49   Бессчетнова Елизавета 1999 49 / 63 42:13     НГО Сормович 3640
50   Гущина Елена 1999 50 / 63 43:43     ВЛА Хрустальная при 1132
51   Козлова Евгения 1999 51 / 63 44:56 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2733
52   Высоцкая Маргарита 1999 52 / 63 46:48     МО Лыткарино К2 1737
53   Володина Мария 1999 53 / 63 48:06     МО Истра 1628
54   Миронова Олеся 1999 54 / 63 51:03     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2445
55   Федорова Ангелина 1999 55 / 63 52:31     МО Ватутинки 1496
56   Красавина Елена 1999 56 / 63 53:05     МО Дубрава 1598
57   Янушкина Алена 1999 57 / 63 57:28     МСК Мос.Компас-Ориен 2818
58   Филиппова Ольга 1999 58 / 63 1:05:48 III     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4179
59   Муродова Ангелина 1999 59 / 63 1:10:41     МСК СК ФОТОН 3444
60   Иванова Кристина 1999 60 / 63 1:13:57     СМО Смоленск 3920
61   Сергеева Елена 1999 61 / 63 1:50:58     МО Глобус 1526
62   Буробина Анна 1999     РЯЗ Рязань 3795 Дисквалифицирован
63   Печикина Ольга 1999     ТУЛ ефремов дюсш №1 4152 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 43 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 43 24:09 I     МСК Ориента-Тропа 3363 120.00
2   Севбо Дарья 1998 2 / 43 24:35 I     МО Московская обл 1982 117.85
3   Микрюкова Дарья 1998 3 / 43 26:48 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2987 106.83
4   Филатова Татьяна 1998 4 / 43 29:33 I     ПЕН Пенза Полюс 3754 93.17
5   Евсеева Валентина 1998 5 / 43 29:46 III     СМО Смоленск 3917 92.09
6   Морозова Полина 1998 6 / 43 33:12 II     СМО Смоленск 3939 75.03
7   Бабьева Екатерина 2000 7 / 43 33:16 I     МСК Хорошево 3528 74.70
8   Дронова Ольга 1998 8 / 43 34:37 III     ИВА Кинешма-Ш 1236 67.99
9   Сахарова Ирина 1998 9 / 43 34:43 I     МСК Ориента-Весна 3085 67.49
10   Шаталова Наталья 1998 10 / 43 34:50 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2627 66.92
11   Цурина Степанида 1998 11 / 43 35:07 III     МСК Ориента-Восток 3192 65.51
12   Вилеева Ирина 1998 12 / 43 35:50 II     ТУЛ ефремов дюсш №1 4142 61.95
13   Трифиленкова Валентина 1998 13 / 43 36:24 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2619 59.13
14   Жилина Ирина 1998 14 / 43 36:36 II     МО Удельная О-НиКс 2157 58.14
15   Бизюкова Надежда 1998 15 / 43 36:47 II     СМО Смоленск 3904 57.23
16   Высоцкая Анна 1998 16 / 43 37:41 I     МО Лыткарино К2 1736 52.75
17   Пронина Алена 1998 17 / 43 37:53 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1062 51.76
18   Костина Дарья 1998 18 / 43 38:01 I     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3976 51.10
19   Татаринова Дарья 1998 19 / 43 39:10 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3411 45.38
20   Губернаторова Татьяна 1998 20 / 43 39:20 II     ВЛА Ковров Вымпел 1106 44.55
21   Королева Елизавета 1998 21 / 43 42:08     ОРЛ Станция туристов 3663 30.64
22   Заболотская Елена 1998 22 / 43 50:02 II     ЯРО СДЮСШОР-3 4216
23   Лисюткина Ксения 1998 23 / 43 50:53 II     МО Лыткарино К2 1765
24   Шумилова Маргарита 1998 24 / 43 51:00 II     МО Московская обл 1986
25   Матвеева Анна 1998 25 / 43 51:33     МО Истра 1647
26   Лобанова Ольга 1998 26 / 43 53:22 III     МО Удельная О-НиКс 2160
27   Кутина Екатерина 1998 27 / 43 54:01 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2589
28   Твердохлеб Елизавета 1998 28 / 43 54:25 II     МСК Ориента-SKI-O 3014
29   Ажеганова Виктория 1998 29 / 43 57:38 II     МСК Искатель 2370
30   Павликова Дарья 1998 30 / 43 58:15     МО Лыткарино-Стас 1915
31   Рябова Юлия 1998 31 / 43 1:00:18 III     МСК Лига Дюсш32 2504
32   Курочкина Елизавета 1998 32 / 43 1:00:37     КАР "Extrime" 1255
33   Смирнова Анастасия 1998 33 / 43 1:00:40     МО Истра 1659
34   Мурина Александра 1998 34 / 43 1:04:43     ЯРО МИГ 4195
35   Клейменова Елена 1998 35 / 43 1:04:44 III     МО Лыткарино К2 1749
36   Резвова Валерия 1998 36 / 43 1:05:28 III     КАР "Extrime" 1263
37   Ковалева Мария 1998 37 / 43 1:05:49 III     МО Московская обл 1960
38   Рожкова Виктория 1998 38 / 43 1:32:55     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4060
39   Кононова Екатерина 1998 I     ВОЛ Череповец МАЙ 1180 Дисквалифицирован
40   Глушкова Мария 1998 I     КИР СДЮСШОР №3 1305 Дисквалифицирован
41   Петрова Анна 1998 I     ЛО КиришиЛадога 1399 Дисквалифицирован
42   Ткач Ксения 1998 II     МО Лыткарино К2 1797 Дисквалифицирован
43   Николаенкова Карина 1998     СМО Смоленск 3940 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 33 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данюк Диана 1999 1 / 33 34:02     ПЕН Пенза - Кентавр 3734 120.00
2   Петрова Анжела 1998 2 / 33 36:36     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3979 110.95
3   Русакова Мария 1998 3 / 33 40:52     МСК Билдер 2262 95.91
4   Синицына Татьяна 1998 4 / 33 41:43     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1066 92.91
5   Блохина Анастасия 1998 5 / 33 44:41     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1041 82.45
6   Петрова Юлия 1999 6 / 33 45:25     ПЕН Азимут 3698 79.86
7   Калугина Александра 1999 7 / 33 48:48     МО Лыткарино-Глухов 1845 67.93
8   Емельянова Алена 1998 8 / 33 49:07     МО Истра 1637 66.82
9   Власова Александра 1999 9 / 33 50:49     МСК Ориента-Ника 3262 60.82
10   Крутова Екатерина 1999 10 / 33 51:58     МО Лыткарино-Глухов 1850 56.77
11   Фибер Лилия 1999 11 / 33 53:08     КАР "Extrime" 1267 52.65
12   Гвоздева Анастасия 1999 12 / 33 53:12     МО Лыткарино-Глухов 1828 52.42
13   Гусарова Наталья 1999 13 / 33 54:18     МО Лыткарино К2 1740 48.54
14   Аннамурадова Сельби 1998 14 / 33 56:10     МО Лыткарино-Глухов 1820 41.96
15   Короткова Елизавета 1998 15 / 33 57:29     РЯЗ Рязань ФРС 3845 37.32
16   Уткина Анна 1999 16 / 33 59:50     МО Лыткарино-Глухов 1866 29.03
17   Продина Дарья 1999 17 / 33 1:00:57     МО Московская обл 1978 25.09
18   Курихина Дарья 1998 18 / 33 1:02:00 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2744 21.39
19   Мащенко Мария 1999 19 / 33 1:04:15     МО Ногинск 2048 13.46
20   Кержаева Татьяна 1999 20 / 33 1:04:38     МО Литвиново Щелк.р 1699 12.11
21   Юрьева Валерия 1998 21 / 33 1:08:48     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3637
22   Моисеева Александра 1999 22 / 33 1:10:59     МО Литвиново Щелк.р 1700
23   Шаяфетдинова Диана 1998 23 / 33 1:11:30     МО Раменское 2109
24   Абрамова Анна 1999 24 / 33 1:12:05     ТВЕ Тверь-Токарчук 4023
25   Арсентьева Ника 1999 25 / 33 1:12:48     МСК Ориента-Ника 3254
26   Архарова Татьяна 1998 27 / 33 1:15:15     МО Истра 1624
27   Хархардина Екатерина 1999 28 / 33 1:15:19     ОРЛ Станция туристов 3670
28   Ескина Ангелина 1998 29 / 33 1:21:54     МО ДЮСШ по ТиО им 1554
29   Путилова Карина 1998 30 / 33 1:23:35     МО Глобус 1524
30   Маресина Александра 1999 31 / 33 1:34:00 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2752
31   Нилова Анастасия 1998 32 / 33 1:47:11     ТВЕ Тверь-Токарчук 4030
32   Князева Ольга 1999     МО Московская обл 1959 Дисквалифицирован
33   Ломоносова Ксения 1999     МО Мытищи ДЮТ 2006 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 44 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медянцева Ярослава 1997 1 / 44 32:26 I     ПЕН Пенза Полюс 3750 150.00
2   Усова Светлана 1997 2 / 44 33:34 КМС     БЕЛ Белгород Ирбис 1017 144.76
3   Власова Екатерина 1997 3 / 44 34:33 КМС     САМ ДЮСШОР Жигули 3870 140.21
4   Химочкина Мария 1997 4 / 44 35:31 I     МСК Ориента-Весна 3094 135.74
5   Касаткина Светлана 1997 5 / 44 38:09 I     СМО Смоленск 3924 123.56
6   Онищенко Ольга 1997 6 / 44 39:31 I     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3397 117.24
7   Мальченкова Анастасия 1997 7 / 44 41:01 I     СМО Смоленск 3935 110.30
8   Дробот Вера 1997 8 / 44 41:46 КМС     ЛО КиришиЛадога 1396 106.83
9   Лищук Елена 1997 9 / 44 42:44 КМС     МСК Ориента-Заря 3204 102.36
10   Михайлова Ольга 1997 10 / 44 44:09 КМС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2598 95.81
11   Семенова Кристина 1997 11 / 44 45:08 I     КАР "Extrime" 1264 91.26
12   Бацкова Анна 1997 12 / 44 45:32 I     МСК Искатель 2373 89.41
13   Новожилова Арина 1997 13 / 44 46:41 II     КАР "Extrime" 1260 84.10
14   Дюндина Анна 1997 14 / 44 47:41 II     СМО Смоленск 3916 79.47
15   Литвинова Анна 1997 15 / 44 48:22 КМС     МСК Ориента-Весна 3071 76.31
16   Гончаренко Ангелина 1997 16 / 44 49:45 I     МСК Малахит-Ориента 2653 69.91
17   Савилова Мария 1997 17 / 44 50:02 КМС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2609 68.60
18   Буденкова Анастасия 1997 18 / 44 50:09 II     КАР "Extrime" 1249 68.06
19   Орлова София 1997 19 / 44 51:04 II     РЯЗ Рязань 3811 63.82
20   Микрюкова Екатерина 1997 20 / 44 51:21 КМС     МСК Ориента - Gold t 2910 62.51
21   Благонравова Наталия 1997 21 / 44 52:04 КМС     МО Ватутинки 1468 59.20
22   Соколова Ольга 1997 22 / 44 52:21 КМС     МСК Ориента-Виктория 3170 57.89
23   Семенова Анна 1997 23 / 44 52:29 КМС     МСК Малахит-Ориента 2682 57.27
24   Драп Ксения 1997 24 / 44 53:09 III     ОРЛ СДЮСШОР №10 3685 54.19
25   Бусурина Ирина 1997 25 / 44 53:32 I     ВЛА Кентавр СЮТ Ковр 1100 52.42
26   Боровкова Мария 1997 26 / 44 53:55 II     НГО Кварц 3606 50.64
27   Потапенко Марина 1997 27 / 44 54:40 II     ПРИ Владивосток 3782 47.17
28   Малюкова Наталья 1997 28 / 44 55:00 КМС     ЛО КиришиЛадога 1398 45.63
29   Кургузова Екатерина 1997 29 / 44 59:25 II     МО Московская обл 1962 25.21
30   Фадеева Дарья 1997 30 / 44 1:00:44 I     МСК СК ФОТОН 3456 19.12
31   Артемьева Наталья 1997 31 / 44 1:01:31 III     МО Сергиев Посад 2121 15.49
32   Желябова Виктория 1997 32 / 44 1:01:39 I     ТМБ Азимут 4034 14.88
33   Крылова Анна 1997 33 / 44 1:01:47 I     МО Московская обл 1961 14.26
34   Матвеева Анастасия 1997 34 / 44 1:04:25     М-Э Новочебоксарск Э 1425 2.08
35   Панова Наталья 1997 35 / 44 1:06:04 II     МО Московская обл 1977
36   Лепкова Наталья 1997 36 / 44 1:07:24 III     МО Московская обл 1964
37   Кроткова Ирина 1997 37 / 44 1:08:07     РЯЗ Касимов 3786
38   Зызарова Ксения 1997 38 / 44 1:08:09 II     НГО Сормович 3642
39   Кузнецова Варвара 1997 39 / 44 1:08:17 III     РЯЗ Рязань 3805
40   Копылова Лада 1997 40 / 44 1:19:02 II     РЯЗ Рязань 3803
41   Чурилова Наталия 1997 41 / 44 1:20:56 II     МО СДЮШОР ЛВС Пушки 2120
42   Вылегжанина Серафима 1997 42 / 44 1:29:08     СМО Смоленск 3909
43   Дмитриева Дарья 1997 43 / 44 1:39:26     ТВЕ Тверь-Токарчук 4027
44   Катаева Ирина 1997 44 / 44 1:52:02     ВРН Ориент-Тур 1206
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 33 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарева Дарья 1996 1 / 33 32:29     ПЕН Пенза - Кентавр 3743 150.00
2   Баранова Екатерина 1996 2 / 33 34:03 III     МО Ногинск 2013 142.77
3   Безбабных Дарья 1995 3 / 33 40:35     МО Истра 1625 112.60
4   Гриджак Мария 1994 4 / 33 41:55     лично Москва 4481 106.44
5   Легкая Кристина 1995 5 / 33 42:57 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1058 101.67
6   Ветошкина Анастасия 1997 6 / 33 44:57     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1045 92.43
7   Урусова Ирина 1996 7 / 33 49:08     МО ДЮСШ по ТиО им 1566 73.11
8   Ягнакова Лидия 1997 8 / 33 49:50     МСК Ориента-Весна-2 3113 69.88
9   Берестова Анастасия 1996 9 / 33 52:56     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3985 55.57
10   Понамарева Светлана 1996 10 / 33 56:09 III     МО Лыткарино К2 1776 40.71
11   Никитина Алина 1994 11 / 33 57:24     ТУЛ Тула ТулГУ 4125 34.94
12   Карнышева Элина 1994 12 / 33 59:32     МСК МГУ СО 2550 25.09
13   Щербакова Анна 1997 13 / 33 1:00:46     лично Калуга 4450 19.39
14   Кальжанова Мария 1996 14 / 33 1:03:05 III     МСК Ориента-SKI-O 2971 8.70
15   Девяткина Екатерина 1997 15 / 33 1:03:19     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1050 7.62
16   Рохматова Татьяна 1995 16 / 33 1:08:37     МО Истра 1656
17   Соболева Анастасия 1996 17 / 33 1:12:47     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3993
18   Карелина Александра 1995 18 / 33 1:13:55 III     МО Загорск 1611
19   Киселева Светлана 1995 19 / 33 1:19:03     МО Ногинск 2036
20   Соничева Надежда 1996 20 / 33 1:21:47     МО Истра 1660
21   Полонская Людмила 1994 21 / 33 1:27:23 III     ТУЛ Тула ТулГУ 4127
22   Слободская Екатерина 1996 22 / 33 1:29:05     МО Ногинск 2057
23   Ерохина Елизавета 1997 23 / 33 1:34:55     МО Ногинск 2027
24   Шувалова Валерия 1997 25 / 33 1:37:00     МО Ногинск 2067
25   Каменская Кристина 1994 26 / 33 1:42:02     ТУЛ Тула ТулГУ 4120
26   Дирвук Кристина 1997 27 / 33 1:42:54     МО Ногинск 2024
27   Тишина Анастасия 1997 28 / 33 1:49:02     МО Ногинск 2060
28   Кружилина Татьяна 1996 29 / 33 2:08:13     МО Истра 1643
29   Орлова Анастасия 1997 30 / 33 2:10:02     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3990
30   Филипова Анна 1997 31 / 33 3:01:24     ПЕН Азимут 3704
31   Ускова Дарья 1997     МО Ногинск 2061 Дисквалифицирован
32   Соловьева Елизавета 1995     МО Удельная О-НиКс 2168 Дисквалифицирован
33   Корниенко Александра 1997 III     МСК Ориента-Восток 3183 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 36 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 36 32:55 КМС     МСК Искатель 2401 150.00
2   Серебрякова Ольга 1996 2 / 36 38:23 КМС     МСК Ориента-Виктория 3167 125.09
3   Иванова Евгения 1996 3 / 36 39:14 КМС     ЛО КиришиЛадога 1397 121.22
4   Прокопьева Екатерина 1996 4 / 36 39:50 КМС     СВЕ Каменск-Уральски 3896 118.48
5   Тулупова Ирина 1996 5 / 36 39:54 КМС     ИВА Кинешма-Ш 1243 118.18
6   Заботина Алена 1996 6 / 36 42:50 I     МО Московская обл 1955 104.81
7   Рахманина Мария 1996 7 / 36 43:38     ТУЛ Рахманины 4070 101.16
8   Рябчикова Анна 1996 8 / 36 43:42 I     СМО Смоленск 3946 100.86
9   Баландина Любовь 1996 9 / 36 43:57 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 1168 99.72
10   Нестеренко Дарья 1996 10 / 36 44:37 КМС     НГО Магнитная Стрелк 3613 96.68
11   Семешкина Мария 1996 11 / 36 44:44 I     МСК CRAFT-Ориента 2214 96.15
12   Глущенко Наталья 1996 12 / 36 45:29 I     НГО Сормович 3641 92.73
13   Максимова Виктория 1996 13 / 36 46:45 I     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3629 86.96
14   Иванова Анастасия 1996 14 / 36 46:52 II     СВЕ Каменск-Уральски 3895 86.43
15   Русакова Диана 1996 15 / 36 50:27 I     МСК Ориента-Виктория 3164 70.10
16   Шеметова Мария 1996 16 / 36 50:31 II     МСК Ориента-Радуга 3312 69.80
17   Попова Татьяна 1996 17 / 36 50:37 КМС     МСК Ориента-Виктория 3162 69.34
18   Зрелина Ирина 1996 18 / 36 50:39 I     МСК Ориента-SKI-O 2964 69.19
19   Якименко Мария 1996 19 / 36 51:12 I     М-Э Новочебоксарск Э 1433 66.68
20   Гречихина Ирина 1996 20 / 36 51:29 I     КЛЖ Калуга 1321 65.39
21   Южик Екатерина 1996 21 / 36 51:37 II     САМ ДЮСШОР Жигули 3873 64.78
22   Арчакова Анна 1996 22 / 36 51:51 I     МСК Ориента-Кунцево 3221 63.72
23   Поплавская Мария 1996 23 / 36 54:37 II     МСК Ориента-Виктория 3161 51.11
24   Даниличева Ольга 1996 24 / 36 54:52 КМС     НГО нижегородская об 3652 49.97
25   Гуцева Виктория 1996 25 / 36 55:55 I     СМО Смоленск 3912 45.19
26   Нижник Дарья 1996 26 / 36 56:10 I     МСК Искатель 2414 44.05
27   Кряжова Мария 1996 27 / 36 57:04 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1056 39.95
28   Варламкина Светлана 1996 28 / 36 1:04:58 II     КЛЖ Людиново 1352 3.95
29   Москвина Дарья 1996 29 / 36 1:05:39 III     НГО Сормович 3645 0.84
30   Фрелих Надежда 1996 30 / 36 1:08:40     ЯРО Рыбинск Фрелих 4201
31   Степанова Анастасия 1996 31 / 36 1:15:37 I     М-Э Новочебоксарск Э 1430
32   Чуканова Ольга 1996 32 / 36 1:20:44 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4068
33   Югова Дарья 1996 33 / 36 1:20:52 III     МСК Ориента-Виктория 3177
34   Венгерова Анна 1996 34 / 36 1:21:03     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3384
35   Мамаева Арина 1996 35 / 36 1:37:40 II     МО Истра 1646
36   Галочкина Анна 1996 36 / 36 1:44:53     ЯРО Рыбинск Фрелих 4199
К списку групп
Ж18 ( участников: 45 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыкова Елена 1994 1 / 45 41:04 МС     ТМБ Н.Ляда 4042 180.00
2   Михеева Анна 1994 2 / 45 41:47 КМС     МО Удельная О-НиКс 2162 176.86
3   Шулятикова Екатерина 1994 3 / 45 42:13 КМС     МО Лыткарино-ВК 1818 174.96
4   Данилова Анастасия 1995 4 / 45 43:13 I     ВЛА Ковров Вымпел 1107 170.58
5   Андронова Александра 1994 5 / 45 43:20 КМС     МО Лыткарино-Стас 1889 170.06
6   Петрушко Мария 1995 6 / 45 43:52 КМС     ЛО КиришиЛадога 1400 167.73
7   Хрипливая Евгения 1993 7 / 45 47:08 КМС     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3421 153.41
8   Коновалова Анастасия 1994 8 / 45 47:28 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2738 151.95
9   Чурикова Екатерина 1994 9 / 45 47:54 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2219 150.05
10   Трифиленкова Анастасия 1995 10 / 45 48:58 КМС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2618 145.37
11   Богданова Алена 1994 11 / 45 50:45 КМС     КАР Петрозаводск-ШАГ 1291 137.56
12   Сорвачева Надежда 1995 12 / 45 51:01 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4097 136.39
13   Лищук Александра 1995 13 / 45 53:18 КМС     МСК Ориента-Заря 3203 126.38
14   Титова Елизавета 1995 14 / 45 54:00 I     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3995 123.31
15   Кузнецова Виктория 1994 15 / 45 55:10 II     МСК Искатель 2403 118.20
16   Фомина Ольга 1995 16 / 45 55:52 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 3593 115.13
17   Зрелина Алена 1994 17 / 45 56:03 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2963 114.33
18   Еремина Алина 1995 18 / 45 56:07 I     ТУЛ ефремов дюсш №1 4145 114.03
19   Вальберг Ксения 1994 19 / 45 56:15 I     ТВЕ Тверь Обл СЮТур 3999 113.45
20   Кисловская Анна 1994 20 / 45 57:33 КМС     ПЕН Тингам 3763 107.75
21   Висляева Александра 1995 21 / 45 58:13 КМС     МСК Ориента-Виктория 3127 104.83
22   Смагина Полина 1994 22 / 45 58:33 I     МО СДЮШОР ЛВС Пушки 2119 103.37
23   Демина Алена 1995 23 / 45 58:39 КМС     ПЕН Тингам 3762 102.93
24   Шайкина Анастасия 1995 24 / 45 59:10 КМС     МСК Ориента-Ника 3304 100.67
25   Боровкова Дарья 1995 25 / 45 59:30 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3622 99.20
26   Попова Анастасия 1995 26 / 45 1:01:36 II     РЯЗ Рязань 3815 90.00
27   Ольхова Алина 1994 27 / 45 1:02:20 КМС     ОРЛ Станция туристов 3665 86.79
28   Щербатых Екатерина 1994 28 / 45 1:02:22 КМС     НГО Сормович 3648 86.64
29   Бовыкина Дарья 1995 31 / 45 1:04:39 I     КИР СДЮСШОР №3 1303 76.63
30   Бородулина Юлия 1994 32 / 45 1:07:49 КМС     ПЕР СДЮСШОР Пермь 3774 62.75
31   Комарова Екатерина 1995 33 / 45 1:08:32 I     МСК Хорошево 3536 59.61
32   Борисова Валентина 1994 34 / 45 1:10:07 I     РЯЗ Рязань 3794 52.67
33   Липатова Екатерина 1995 35 / 45 1:10:15 I     МО Сергиев Посад 2135 52.09
34   Никульшина Надежда 1995 36 / 45 1:11:02 I     МО Ногинск 2052 48.65
35   Лобанова Александра 1995 37 / 45 1:11:07 I     М-Э Новочебоксарск Э 1422 48.29
36   Карцева Татьяна 1995 38 / 45 1:13:33 I     РЯЗ Рязань 3800 37.62
37   Меркулова Алина 1994 39 / 45 1:13:49 III     МСК ССО МИФИ 3483 36.45
38   Добрынина Евгения 1995 40 / 45 1:15:38 I     ТВЕ Тверь Обл СЮТур 4001 28.49
39   Банько Виктория 1995 41 / 45 1:16:05 I     ЯРО Армагедон 4181 26.52
40   Гречихина Наталья 1994 42 / 45 1:18:07 II     КЛЖ Калуга 1322 17.61
41   Родионова Екатерина 1995 43 / 45 1:19:51 III     ТУЛ ефремов дюсш №1 4153 10.01
42   Рыжикова Виктория 1995 44 / 45 1:25:03 III     СМО Смоленск 3944
43   Стригина Анастасия 1994 45 / 45 1:26:47 II     МО Истра 1661
44   Калужская Анна 1994 46 / 45 1:27:16 III     МО Истра 1640
45   Подобедова Екатерина 1994 47 / 45 1:39:38 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 3585
К списку групп
Ж20 ( участников: 24 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неверова Анастасия 1993 1 / 24 52:12 КМС     лично Пермский край 4544 180.00
2   Шевякова Евгения 1993 2 / 24 54:08 КМС     МО Лыткарино-Стас 1940 173.33
3   Поверина Светлана 1993 3 / 24 55:02 МС     МСК ORIENTA-VELO 2239 170.23
4   Моренкова Валерия 1992 4 / 24 55:28 КМС     ТУЛ ефремов дюсш №1 4151 168.74
5   Бигель Светлана 1993 5 / 24 57:36 МС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1371 161.38
6   Инюшина Анна 1992 6 / 24 58:55 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4085 156.84
7   Шмарова Марина 1992 7 / 24 1:00:43 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1228 150.63
8   Фомичева Людмила 1993 8 / 24 1:03:01 КМС     МО Лыткарино-Глухов 1869 142.70
9   Селезнева Анна 1993 9 / 24 1:03:04 КМС     МСК Ориента-Кунцево 3242 142.53
10   Антонова Елена 1992 10 / 24 1:04:04 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1217 139.08
11   Коренева Дарья 1992 11 / 24 1:04:13 I     МСК МГУ СО 2551 138.56
12   Конарева Мария 1992 12 / 24 1:07:35 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1379 126.95
13   Летунова Ирина 1992 13 / 24 1:09:05 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1380 121.78
14   Ковалева Дина 1993 14 / 24 1:11:03 КМС     СМО Смоленск 3928 115.00
15   Колосовская Мария 1993 15 / 24 1:13:07 I     лично Фрязино 4589 107.87
16   Окунева Мария 1993 16 / 24 1:19:59 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1225 84.20
17   Степанова Изабэль 1993 17 / 24 1:21:41 I     МСК Ориента-Заря 3214 78.33
18   Шишлина Екатерина 1993 18 / 24 1:23:27 I     ВОЛ О-Север Вологда 1164 72.24
19   Волкова Мария 1992 19 / 24 1:29:51 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4224 50.17
20   Токарчук Анастасия 1992 20 / 24 1:31:09 II     ТВЕ Тверь-Токарчук 4031 45.69
21   Жарко Надежда 1992 21 / 24 1:32:36 III     РЯЗ Рязань ФРС 3844 40.69
22   Патрушева Ирина 1993 22 / 24 1:35:24 II     лично Москва 4506 31.03
23   Кошеленко Дарья 1993 23 / 24 1:42:44 II     МСК ССО МИФИ 3478 5.75
24   Смирницкая Анастасия 1993 24 / 24 1:44:25 III     ЯРО ГОУ ЯО ЦДЮТТ 4187
К списку групп
Ж21А ( участников: 32 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Елена 1981 1 / 32 53:09 МС     ОРЛ Орел- ОГУ 3679 200.00
2   Пшестанчик Ирина 1986 2 / 32 57:38 I     МСК ССО МИФИ 3488 183.13
3   Разумная Светлана 1988 3 / 32 57:43 МС     Лично 4381 182.82
4   Дмитроченкова Светлана 1977 4 / 32 59:00 МС     СМО Смоленск 3914 177.99
5   Сухова Надежда 1990 5 / 32 59:14 МС     МО Лыткарино К2 1795 177.11
6   Тутынина Юлия 1990 6 / 32 1:02:27 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 3955 165.00
7   Рыженкова Наталья 1980 7 / 32 1:02:28 МС     СМО Смоленск 3943 164.94
8   Фадеева Татьяна 1984 8 / 32 1:03:02 КМС     МО Sokol OK 1454 162.81
9   Третьякова Ксения 1984 9 / 32 1:04:53 КМС     лично Рыбинск 4557 155.85
10   Петровская Вероника 1991 10 / 32 1:06:27 I     Лично 4367 149.95
11   Лукина Анна 1987 11 / 32 1:07:18 I     ВОЛ О-Север Вологда 1160 146.75
12   Безлюдова Наталья 1983 12 / 32 1:07:54 КМС     лично Калуга 4444 144.50
13   Комарова Анастасия 1991 13 / 32 1:08:04 МС     ВОЛ Череповец МАЙ 1179 143.87
14   Сираковская Яна 1986 14 / 32 1:08:37 МС     лично Воронеж 4435 141.80
15   Калашникова Александра 1985 15 / 32 1:09:55 II     МО Лыткарино-Стас 1905 136.91
16   Прощалыкина Елена 1988 16 / 32 1:10:11 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4093 135.90
17   Верховцева Мария 1983 17 / 32 1:10:44 МС     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2339 133.84
18   Соломеннова Анастасия 1984 18 / 32 1:11:15 КМС     ВЛГ САРЕПТА 1147 131.89
19   Бондарева Нина 1991 19 / 32 1:11:42 КМС     МО boha club 1456 130.20
20   Киняева Ирина 1989 20 / 32 1:12:41 КМС     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4052 126.50
21   Фадеева Мария 1987 21 / 32 1:13:15 I     ЯРО СДЮСШОР-3 4223 124.37
22   Иванова Елена 1987 22 / 32 1:13:47 МС     ВЛА Аскона - Ковров 1026 122.36
23   Беркут Ольга 1983 23 / 32 1:14:44 I     Лично 4249 118.78
24   Заварницына Алена 1991 24 / 32 1:17:34 КМС     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 1339 108.12
25   Павлова Дарья 1991 25 / 32 1:21:51 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4229 92.00
26   Локтионова Анна 1985 26 / 32 1:31:27 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 1410 55.88
27   Кулева Надежда 1991 27 / 32 1:32:42 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4226 51.18
28   Кнотько Вера 1980 28 / 32 1:35:48 II     МСК МГУ 2542 39.51
29   Ростовцева Анастасия 1978 29 / 32 1:45:28 II     лично Королёв 4456 3.14
30   Федосова Ольга 1986 30 / 32 1:51:38 II     лично Москва 4522
31   Савченко Анна 1985 МС     МСК Хорошево 3553 Дисквалифицирован
32   Трухина Юля 1987 МС     МСК Хорошево 3561 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 97 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панкова Наталия 1984 1 / 97 26:13 МС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3635 200.00
2   Нижникова Алиса 1990 2 / 97 27:11 КМС     МСК О-Клуб 2855 192.63
3   Слепова Мария 1988 3 / 97 27:26 МС     МСК Ориента-SKI-O 3005 190.72
4   Свиридова Вера 1981 4 / 97 27:49 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 4118 187.79
5   Марычева Алевтина 1984 5 / 97 30:01 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2207 171.01
6   Огурцова Мария 1980 6 / 97 31:33 КМС     МСК ETG 2232 159.31
7   Калугина Татьяна 1988 7 / 97 31:56 МС     МСК Ориента-Ника 3279 156.39
8   Рябова Наталья 1990 8 / 97 32:09 КМС     МО Лыткарино К2 1783 154.74
9   Овсянникова Галина 1984 9 / 97 32:10 МС     МСК Ориента-Виктория 3158 154.61
10   Щербакова Наталья 1989 10 / 97 32:52 МС     МСК Малахит-Ориента 2689 149.27
11   Суровцева Алиса 1988 11 / 97 33:31 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3994 144.31
12   Борисова Елена 1993 12 / 97 33:42 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3621 142.91
13   Борисенкова Наталья 1978 13 / 97 33:50 I     МСК Малахит-Ориента 2649 141.89
14   Соболева Ольга 1988 14 / 97 34:00 I     МО Лыткарино К2 1793 140.62
15   Соколова Виктория 1979 15 / 97 34:15 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2614 138.72
16   Степанова Анна 1982 16 / 97 34:24 КМС     ТУЛ Тула - Левша 4076 137.57
17   Россинская Ирина 1982 17 / 97 34:30 КМС     ТУЛ Тула - Левша 4075 136.81
18   Самарцева Марина 1988 18 / 97 34:32 II     МСК ССО МИФИ 3491 136.55
19   Фирсова Елена 1982 19 / 97 35:01 КМС     МСК Ориента-STAR 3058 132.87
20   Тайманова Надежда 1983 20 / 97 35:12 I     МСК Ориента-СКРУМ 3348 131.47
21   Комиссарова Евгения 1989 21 / 97 36:13 I     лично Раменское 4552 123.71
22   Славнова Анна 1987 22 / 97 36:16 МС     МСК ВНИИА 2291 123.33
23   Кашина Ирина 1978 23 / 97 36:24 II     МО Лыткарино-СДЮШОР 1872 122.31
24   Меркулова Елена 1977 24 / 97 36:33 II     ПЕН Пенза - Горизонт 3722 121.17
25   Пименова Александра 1990 25 / 97 36:46 I     МСК Хорошево 3547 119.52
26   Борисова Варвара 1988 26 / 97 37:58 I     лично Санкт-Петербур 4566 110.36
27   Ленева Мария 1986 27 / 97 38:05 КМС     МСК Малахит 2641 109.47
28   Кузьмина Елизавета 1980 28 / 97 38:13 III     МО Лыткарино 1712 108.46
29   Бурлинова Анна 1979 29 / 97 38:26 I     МО Арена-Craft 1458 106.80
30   Лисица Светлана 1974 30 / 97 38:28 I     лично Липецк 4458 106.55
31   Семенова Юлия 1995 31 / 97 38:33 I     ВОЛ Череповец МАЙ 1197 105.91
32   Кривова Анна 1993 32 / 97 39:08 I     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 1342 101.46
33   Максимова Юлия 1981 33 / 97 40:05 I     МСК Московский Компа 2832 94.21
34   Семенова Надежда 1981 34 / 97 40:36 МС     НГО Нижегородец (л) 3616 90.27
35   Житникова Надежда 1986 35 / 97 40:47 КМС     МСК Малахит-Ориента 2661 88.87
36   Дьяконова Екатерина 1980 36 / 97 40:52 I     МСК Ориента-СКРУМ 3325 88.24
37   Зрелина Наталья 1974 37 / 97 41:11 I     МСК Ориента-SKI-O 2965 85.82
38   Вовк Ирина 1987 38 / 97 41:27 I     МСК Ориента-SKI-O 2951 83.79
39   Железова Татьяна 1965 39 / 97 43:32 КМС     МО Люберцы FERRUM O 1947 67.90
40   Кондратьева Александра 1973 40 / 97 43:50 III     МСК Ориента-СКРУМ 3330 65.61
41   Баландина Надежда 1968 41 / 97 44:18 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 1169 62.05
42   Кузнецова Елена 1976 42 / 97 44:41 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 4111 59.12
43   Бочманова Надежда 1971 43 / 97 45:10 II     МО Лыткарино К2 1730 55.44
44   Котова Марина 1981 44 / 97 45:13 I     МСК Ориента-SKI-O 2980 55.05
45   Медведева Мария 1977 45 / 97 45:31 КМС     МСК Малахит-Ориента 2672 52.77
46   Красковская Наталья 1972 46 / 97 45:39 III     МСК МГУ-Лис 2554 51.75
47   Троценко Ирина 1960 47 / 97 46:04 I     МО Люберцы FERRUM O 1948 48.57
48   Смирнова Анна 1976 47 / 97 46:04 II     Лично 4398 48.57
49   Веселкова Светлана 1989 49 / 97 46:13 II     МСК Ориента-Виктория 3126 47.43
50   Мяльдзина Виктория 1984 50 / 97 46:17 КМС     МСК CUBE-Russia 2225 46.92
51   Шеверденок Екатерина 1991 51 / 97 46:39 КМС     МО Лыткарино К2 1807 44.12
52   Терехина Ирина 1983 52 / 97 47:41 II     ПЕН Кентавр 3715 36.24
53   Большова Анастасия 1991 53 / 97 48:55 МС     МСК Ориента-Ника 3261 26.83
54   Миронова Елена 1984 54 / 97 49:26 КМС     МСК Малахит-Ориента 2675 22.89
55   Поташова Анастасия 1991 55 / 97 50:05 I     КАР "Extrime" 1262 17.93
56   Бырдина Наталия 1994 56 / 97 50:11 II     МО Лыткарино К2 1733 17.16
57   Филимонова Ирина 1969 57 / 97 51:29 III     МСК МГУ-Лис 2563 7.25
58   Молчанова Елена 1961 58 / 97 51:52 III     МСК Звёздочка 2368 4.32
59   Комарова Елена 1983 59 / 97 52:13 II     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4056 1.65
60   Железова Алена 1991 60 / 97 52:31 III     МО Люберцы FERRUM O 1943
61   Гаськова Валерия 1982 61 / 97 53:09 II     ТУЛ Тула - Левша 4072
62   Сироткина Любовь 1987 62 / 97 53:42 I     МСК ВНИИА 2289
63   Кравцова Наталья 1977 63 / 97 54:10 II     Лично 4318
64   Киняева Ольга 1988 64 / 97 54:11 II     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4053
65   Белова Ольга 1984 65 / 97 54:12 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2699
66   Дудникова Татьяна 1987 66 / 97 55:44 I     МСК ССО МИФИ 3473
67   Киржанова Екатерина 1988 67 / 97 55:45 I     МСК Ориента-Ника 3280
68   Ильченко Антонина 1973 68 / 97 55:56 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2726
69   Лери Ирина 1974 69 / 97 56:58     КАР "Extrime" 1256
70   Рязанская Надежда 1976 70 / 97 57:29 I     МСК РОСАВТОБАНК 3372
71   Савченко Елена 1981 71 / 97 1:01:24 II     МО Лыткарино К2 1786
72   Фролова Галина 1981 72 / 97 1:02:29 II     МО Лыткарино К2 1802
73   Железова Светлана 1993 73 / 97 1:03:44     МО Люберцы FERRUM O 1945
74   Руднева Наталия 1975 74 / 97 1:04:30 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 4116
75   Михайлова Марина 1963 75 / 97 1:06:17 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2597
76   Федорова Лилия 1963 76 / 97 1:06:20 III     Лично 4414
77   Пименова Ольга 1968 77 / 97 1:06:30 III     МСК Хорошево 3548
78   Шагалова Ада 1987 78 / 97 1:07:04 III     МСК ССО МИФИ 3497
79   Николаева Анастасия 1993 79 / 97 1:08:36     МСК Билдер 2270
80   Рощина Галина 1972 80 / 97 1:11:18 III     МО Сергиев Посад 2139
81   Щербакова Ольга 1973 81 / 97 1:11:42     МСК Ориента-SKI-O 3034
82   Шаяфетдинова Эльмира 1990 82 / 97 1:13:43 III     МО Раменское 2110
83   Ольшевская Ника 1993 83 / 97 1:15:32     МСК МГУ-Лис 2558
84   Качанова Татьяна 1984 84 / 97 1:15:44 III     МО Ориента-Весна Кл 2072
85   Хоменко Екатерина 1974 85 / 97 1:18:40     МО Лыткарино-СДЮШОР 1881
86   Афонина Анна 1985 86 / 97 1:20:12     МСК RusTwisting Team 2248
87   Лукина Ирина 1961 87 / 97 1:21:45     МСК Хорошево 3541
88   Савельева Светлана 1976 88 / 97 1:24:37 III     МСК Ориента-Кунцево 3241
89   Никольская Дарья 1989 89 / 97 1:29:24 КМС     МСК Ориента-Кунцево 3238
90   Вестфальская Анна 1973 90 / 97 1:30:48 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2571
91   Кузьмина Ирина 1966 91 / 97 1:34:21 I     МСК Ориента-Кунцево 3231
92   Сухорукова Анастасия 1994 92 / 97 1:37:33 III     АРХ Арктика САФУ 1016
93   Лазарева Анна 1971 93 / 97 1:50:51 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 1873
94   Елизарова Алина 1985 КМС     МСК Малахит 2640 Дисквалифицирован
95   Шуваева Алевтина 1985 III     лично Москва 4529 Дисквалифицирован
96   Зеленкова Алена 1973 III     МСК КФК-110 2464 Дисквалифицирован
97   Мескина Анастасия 1971     МСК Ориента-Кунцево 3234 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 57 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Анастасия 1986 1 / 57 43:09 III     лично Архангельская 4427 200.00
2   Бурнаева Анна 1989 2 / 57 44:55 II     МО Ватутинки 1470 191.81
3   Патрикеева Мария 1987 3 / 57 46:10 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4230 186.02
4   Рагулина Надежда 1993 4 / 57 47:19 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 1877 180.69
5   Однороженко Ольга 1988 5 / 57 47:39 II     лично Москва 4503 179.14
6   Ярошевская Анна 1987 6 / 57 50:26 II     МСК ССО МИФИ 3499 166.24
7   Аксеник Елена 1992 7 / 57 51:13 II     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1364 162.61
8   Никулина Галина 1958 8 / 57 51:48 II     АРХ Арктика САФУ 1012 159.91
9   Милова Анна 1981 9 / 57 52:13     Лично 4342 157.98
10   Рогожина Вероника 1992 10 / 57 53:57 II     МСК МГТУ им. Баумана 2533 149.94
11   Воронина Марина 1981 11 / 57 55:04     лично Москва 4477 144.77
12   Филиппова Светлана 1991 12 / 57 55:20     МО Литвиново Щелк.р 1703 143.53
13   Кузьмина Анна 1989 13 / 57 55:33 III     МСК ССО МИФИ 3479 142.53
14   Кислицына Ольга 1990 14 / 57 57:10 II     МСК МГТУ им. Баумана 2526 135.03
15   Добролюбова Анастасия 1984 15 / 57 57:45     лично Москва 4484 132.33
16   Соколова Ксения 1991 16 / 57 59:01 II     ИВА Иваново-П 1230 126.46
17   Хромушкина Лидия 1990 17 / 57 59:29 II     КЛЖ Калуга-Orient 1350 124.30
18   Рябова Татьяна 1984 18 / 57 1:00:09 II     МО Истра 1657 121.21
19   Любавина Инна 1990 19 / 57 1:01:19 II     М-Э Новочебоксарск Э 1424 115.80
20   Милкова Марина 1988 20 / 57 1:02:13 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4228 111.63
21   Славкова Наталья 1980 21 / 57 1:03:17 III     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1389 106.68
22   Сивак Анастасия 1990 22 / 57 1:04:11 III     лично Ульяновск 4587 102.51
23   Алескарова Динара 1988 23 / 57 1:06:42 III     лично Ульяновск 4585 90.85
24   Чайка Лариса 1973 24 / 57 1:07:19 III     ПЕН Тингам 3768 87.99
25   Химочкина Татьяна 1964 25 / 57 1:07:28 III     МСК Ориента-Весна-2 3112 87.29
26   Колесникова Светлана 1983 26 / 57 1:08:20     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3829 83.28
27   Герасимова Олеся 1987 27 / 57 1:09:28     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3826 78.02
28   Баскакова Галина 1985 28 / 57 1:09:56 II     МО Загорск 1604 75.86
29   Дубова Екатерина 1993 29 / 57 1:10:35 II     ВЛА Владимир ВГУ 1034 72.85
30   Батаева Людмила 1986 30 / 57 1:11:48     Лично 4247 67.21
31   Политика Татьяна 1992 31 / 57 1:13:00 II     Лично 4372 61.65
32   Никулина Наталья 1991 32 / 57 1:13:45 III     АРХ Арктика САФУ 1013 58.17
33   Воробьева Дария 1991 33 / 57 1:16:59 III     МСК ССО МИФИ 3468 43.18
34   Аюгина Евгения 1990 34 / 57 1:24:42     Лично 4245 7.42
35   Заворина Галина 1975 35 / 57 1:25:09     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1375 5.33
36   Курьянова Ольга 1965 36 / 57 1:25:20 III     МСК Репейник 3375 4.48
37   Гаврилова Татьяна 1984 37 / 57 1:25:50     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3825 2.16
38   Николаева Ирина 1981 38 / 57 1:28:25 III     ВЛА Владимир 1032
39   Спиридонова Татьяна 1991 39 / 57 1:31:09     АРХ Арктика САФУ 1015
40   Ульянкина Анна 1988 40 / 57 1:31:31     МСК ССО МИФИ 3496
41   Бармина Ирина 1992 41 / 57 1:33:08     АРХ Арктика САФУ 1008
42   Мисюк Анастасия 1990 42 / 57 1:34:32 III     ТУЛ Тула ТулГУ 4124
43   Брагина Полина 1989 43 / 57 1:36:19     лично Москва 4473
44   Румянцева Мария 1991 44 / 57 1:38:16 II     ВОЛ О-Север Вологда 1162
45   Коновалова Елена 1970 45 / 57 1:38:25 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2739
46   Пряничникова Юлия 1984 46 / 57 1:44:17 II     лично Рыбинск 4555
47   Серебренникова Наталья 1978 47 / 57 1:44:29 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2786
48   Головлева Марина 1989 48 / 57 1:45:11     Лично 4275
49   Лазарева Светлана 1972 49 / 57 1:45:28 III     КЛЖ Калуга 1330
50   Тимохина Мария 1990 50 / 57 1:45:37 II     РЯЗ СДЮСШОР Рязань-Н 3865
51   Мильто Надежда 1973 51 / 57 1:45:44     МСК Искатель 2410
52   Фомина Наталья 1964 52 / 57 1:48:50     МСК ЮЗАО-TEAM 3592
53   Напольских Полина 1993 53 / 57 1:54:32 III     АРХ Арктика САФУ 1011
54   Головлева Екатерина 1987 54 / 57 1:59:22     Лично 4276
55   Королева Наталия 1983 55 / 57 1:59:45 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4057
56   Нечаева Елена 1985     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3836 Дисквалифицирован
57   Зайцева Мария 1988 III     лично Москва 4487 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 25 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Ольга 1985 1 / 25 44:40 МСМК     KAZ Казахстан 1001 200.00
2   Сыса Анна 1986 2 / 25 49:28 МС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3636 178.51
3   Чепаева Наталья 1992 3 / 25 49:33 МС     СПб MASS-SPORT 3958 178.13
4   Козлова Татьяна 1986 4 / 25 49:44 ЗМС     МО Лыткарино-Стас 1907 177.31
5   Мендель Татьяна 1988 5 / 25 50:27 МС     МО Сергиев Посад 2137 174.10
6   Яксанова Татьяна 1967 6 / 25 51:38 МСМК     ВЛА Владимир Цемент 1090 168.81
7   Жердева Ольга 1989 7 / 25 51:48 МС     МСК МГТУ им. Баумана 2524 168.06
8   Давыдова Елизавета 1991 8 / 25 51:59 МС     МО Лыткарино К2 1741 167.24
9   Спивак Александра 1989 9 / 25 52:34 КМС     ВЛА Владимир Цемент 1089 164.63
10   Грибанова Татьяна 1980 10 / 25 52:42 МС     МСК CRAFT-Ориента 2191 164.03
11   Шмакова Наталья 1977 11 / 25 53:58 МС     лично Ярославль 4599 158.36
12   Соколова Ольга 1991 12 / 25 54:32 МС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1391 155.82
13   Федорова Екатерина 1987 13 / 25 54:52 КМС     ТМБ Вега 4038 154.33
14   Репина Татьяна 1991 14 / 25 55:17 МС     МСК Ориента-SKI-O 2998 152.46
15   Козлова Наталья 1991 15 / 25 55:49 МС     ИВА Кинешма-Ш 1239 150.07
16   Крылова Мария 1984 16 / 25 56:43 I     МСК ОМЕГА 2889 146.04
17   Сидорова Елена 1976 17 / 25 56:59 МС     ЯРО МИГ 4197 144.85
18   Родичкина Мария 1988 18 / 25 57:00 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3992 144.78
19   Макарова Мария 1991 19 / 25 57:17 КМС     МСК Ориента-Заря 3205 143.51
20   Кобелева Виктория 1982 20 / 25 57:59 МС     МО Лыткарино-ВК 1816 140.37
21   Фокина Марина 1984 21 / 25 59:16 КМС     МСК Искатель 4524 134.63
22   Орлова Надежда 1988 22 / 25 59:43 МС     ОРЛ Колганов 3672 132.61
23   Минакова Екатерина 1980 23 / 25 59:57 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2760 131.57
24   Лукина Татьяна 1988 24 / 25 1:01:12 КМС     МО Красногорск 1687 125.97
25   Костина Анастасия 1991 25 / 25 1:11:04 КМС     МСК Искатель 2400 81.79
К списку групп
Ж30 ( участников: 19 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 19 41:25 КМС     МСК ОМЕГА 2901 180.00
2   Кузьмичева Юлия 1978 2 / 19 44:36 КМС     лично Тула 4580 166.16
3   Самаркина Елена 1978 3 / 19 44:52 КМС     САМ САКСОР 3887 165.01
4   Пахомова Светлана 1980 4 / 19 45:20 КМС     САМ ПЦ МЕРИДИАН 3879 162.98
5   Бобкова Наталья 1981 5 / 19 46:07 I     СМО Смоленск 3905 159.57
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 19 48:03 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2807 151.17
7   Антонова Ирина 1978 7 / 19 48:42 II     РЯЗ Рязанский район 3790 148.35
8   Большакова Юлия 1982 8 / 19 49:58 I     ВОЛ Легенда 1148 142.84
9   Антипова Надежда 1978 9 / 19 50:10 КМС     СПб Гольфстрим 3962 141.97
10   Кузнецова Людмила 1981 10 / 19 51:02 КМС     Лично 4320 138.21
11   Раевская Елена 1980 11 / 19 51:54 КМС     лично Тверь 4577 134.44
12   Харитонова Алена 1982 12 / 19 53:17 II     МСК Билдер 2274 128.43
13   Лукашина Юлия 1980 13 / 19 54:14 II     лично Москва 4496 124.30
14   Лапочкина Галина 1979 14 / 19 54:37     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1223 122.63
15   Беликова Ирина 1979 15 / 19 55:43 II     лично Воронеж 4433 117.85
16   Мартемьянова Юлия 1982 16 / 19 57:43 II     Лично 4340 109.16
17   Рощина Янина 1982 17 / 19 57:48 II     МСК МГУ 2549 108.80
18   Паутова Ирина 1979 18 / 19 1:01:11 II     ВОЛ Легенда 1156 94.09
19   Дмитриева Татьяна 1981 19 / 19 1:25:00 I     МО Крылатый батальо 1692
К списку групп
Ж35 ( участников: 28 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 28 35:10 МС     МСК Орие