Чемпионат России. г.Челябинск 23.05.2015

Московская область 143 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

ЖЕНЩИНЫ ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 50 13:05 ЗМС     Новгородская область 348 200.00
2   Виноградова Галина 1979 1 / 50 13:05 МСМК     Алтайский край 350 200.00
3   Виноградова Наталья 1990 3 / 50 13:13 МСМК     Владимирская область 349 197.96
4   Новикова Юлия 1980 4 / 50 13:55 МСМК     Новгородская область 338 187.26
5   Орлова Надежда 1988 5 / 50 14:08 МС     Тульская область 345 183.95
6   Рудная Анастасия 1990 6 / 50 14:18 МСМК     Новгородская область 322 181.40
7   Коробейник Дарья 1995 7 / 50 14:25 МС     Белгородская область 344 179.62
8   Войтова Александра 1991 8 / 50 14:26 МС     Тульская область 347 179.36
9   Елизарова Ольга 1990 9 / 50 14:45 МС     Город Санкт-Петербург 331 174.52
10   Трубкина Анастасия 1990 10 / 50 14:56 МС     Город Москва 333 171.72
11   Бевза Татьяна 1994 11 / 50 15:09 МС     Город Санкт-Петербург 321 168.41
12   Темякова Нина 1982 12 / 50 15:15 МС     Московская область 326 166.88
13   Нуриева Алина 1996 13 / 50 15:23 КМС     Республика Татарстан 329 164.84
14   Ефимова Наталья 1983 13 / 50 15:23 МСМК     Московская область 346 164.84
15   Дворянская Анна 1997 15 / 50 15:25 МС     Самарская область 340 164.33
16   Гурская Елена 1995 16 / 50 15:32 МС     Город Санкт-Петербург 330 162.55
17   Кортылева Вероника 1992 17 / 50 15:37 МС     Хабаровский край 332 161.27
18   Куценина Любовь 1990 18 / 50 15:39 МС     Город Санкт-Петербург 325 160.76
19   Трубкина Марина 1996 19 / 50 15:52 МС     Город Москва 336 157.45
20   Курбатова Алена 1994 20 / 50 16:20 МС     Город Санкт-Петербург 320 150.32
21   Инюшина Анна 1992 21 / 50 16:23 МС     Тульская область 305 149.55
22   Егорова Анна 1995 22 / 50 16:27 МС     Город Санкт-Петербург 339 148.54
23   Хафизова Алиса 1996 23 / 50 16:50 МС     Ленинградская область 337 142.68
24   Желткова Анастасия 1993 24 / 50 17:00 МС     Красноярский край 303 140.13
25   Просвирина Дарья 1995 25 / 50 17:01 КМС     Челябинская область 334 139.87
26   Карпельсон Ася 1992 26 / 50 17:06 МС     Город Санкт-Петербург 310 138.60
27   Лябзина Анна 1996 27 / 50 17:11 КМС     Красноярский край 317 137.32
28   Суханова Валентина 1990 28 / 50 17:14 МС     Тульская область 319 136.56
29   Лыскина Дарья 1995 29 / 50 17:26 КМС     Красноярский край 323 133.50
30   Турченюк Мария 1984 30 / 50 17:32 КМС     Челябинская область 304 131.97
31   Прохорова Анастасия 1993 31 / 50 17:34 МС     Город Санкт-Петербург 313 131.46
32   Мачанова Ксения 1986 32 / 50 17:44 КМС     Свердловская область 314 128.92
33   Хуснутдинова Алина 1996 33 / 50 18:01 КМС     Республика Башкортостан 307 124.59
34   Хасанова Риана 1987 34 / 50 18:14 МСМК     Алматы, Казахстан 311 121.27
35   Белова Ольга 1988 35 / 50 18:32 МС     Ульяновская область 343 116.69
36   Сулимова Любовь 1995 36 / 50 19:54 КМС     Краснодарский край 302 95.80
37   Шаймурзина Физалина 1996 37 / 50 20:23 КМС     Республика Башкортостан 324 88.41
38   Зорина Екатерина 1989 38 / 50 23:32 МС     Челябинская область 309 40.25
39   Окунева Татьяна 1996 МС     Новосибирская область 327 Не финишировал
40   Мурзина Анастасия 1996 КМС     Самарская область 342 Не финишировал
41   Андронова Александра 1994 МС     Московская область 341 Не финишировал
42   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская область 335 Не финишировал
43   Прокопьева Екатерина 1996 МС     Свердловская область 328 Не финишировал
44   Власова Мария 1987 МСМК     Алматы, Казахстан 306 Не финишировал
45   Пушкарева Александра 1996 I     Челябинская область 318 Не финишировал
46   Фадеева Татьяна 1984 КМС     Московская область 316 Не финишировал
47   Рузиева Шойра 1996 МС     Ханты-Мансийский автономный окру 315 Не финишировал
48   Лапикус Ирина 1985 КМС     Свердловская область 312 Не финишировал
49   Игнатова Наталья 1990 МСМК     Пермский край 308 Не финишировал
50   Трушнина Татьяна 1979 I     Челябинская область 301 Не финишировал
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 93 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 93 15:16 ЗМС     Новгородская область 156 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 93 15:35 МС     Город Санкт-Петербург 176 195.85
3   Наконечный Дмитрий 1991 3 / 93 15:50 МС     Калининградская область 192 192.58
4   Ефимов Роман 1976 3 / 93 15:50 ЗМС     Московская область 195 192.58
5   Малыгин Александр 1982 5 / 93 15:57 МС     Воронежская область 167 191.05
6   Детков Сергей 1979 6 / 93 16:05 МСМК     Новгородская область 175 189.30
7   Сидоров Алексей 1985 7 / 93 16:10 МС     Республика Татарстан 174 188.21
8   Цветков Дмитрий 1983 8 / 93 16:18 ЗМС     Город Санкт-Петербург 196 186.46
9   Поляков Дмитрий 1994 9 / 93 16:19 МС     Город Санкт-Петербург 197 186.24
10   Попов Игорь 1992 10 / 93 16:23 МС     Ленинградская область 171 185.37
11   Заревенко Павел 1989 11 / 93 16:29 МС     Воронежская область 114 184.06
12   Степанов Никита 1995 12 / 93 16:31 МС     Город Санкт-Петербург 189 183.62
13   Горохов Сергей 1988 13 / 93 16:36 МС     Ленинградская область 160 182.53
14   Серебряницкий Константин 1995 14 / 93 16:39 МС     Ленинградская область 153 181.88
15   Добрынин Сергей 1995 15 / 93 16:45 МС     Челябинская область 194 180.57
16   Козырев Андрей 1993 16 / 93 16:46 МС     Нижегородская область 177 180.35
17   Никитин Иван 1988 17 / 93 16:47 МС     Новгородская область 154 180.13
18   Толстопятов Вадим 1982 18 / 93 16:53 МСМК     Тамбовская область 183 178.82
19   Сухарев Петр 1992 19 / 93 16:59 МС     Город Москва 158 177.51
20   Сергеев Даниэл 1994 20 / 93 17:00 МС     Город Санкт-Петербург 148 177.29
21   Масловский Дмитрий 1991 21 / 93 17:02 МС     Город Санкт-Петербург 162 176.86
22   Барышников Андрей 1991 22 / 93 17:03 МС     Московская область 169 176.64
23   Малышев Владислав 1996 23 / 93 17:08 МС     Белгородская область 181 175.55
24   Гвоздев Павел 1983 23 / 93 17:08 МС     Самарская область 190 175.55
25   Родионов Богдан 1996 25 / 93 17:18 КМС     Город Санкт-Петербург 155 173.36
26   Назаров Роман 1985 26 / 93 17:19 МС     Тамбовская область 193 173.14
27   Кучменко Иван 1994 27 / 93 17:25 МС     Белгородская область 191 171.83
28   Наумов Дмитрий 1994 28 / 93 17:29 МС     Ленинградская область 129 170.96
29   Попов Сергей 1996 29 / 93 17:31 МС     Город Москва 149 170.52
30   Дулатов Александр 1992 30 / 93 17:32 МС     Нижегородская область 121 170.31
31   Пустовойтов Иван 1987 31 / 93 17:38 МС     Алтайский край 188 169.00
32   Морозов Андрей 1984 32 / 93 17:40 МС     Свердловская область 182 168.56
33   Скалкин Антон 1995 33 / 93 17:43 КМС     Республика Татарстан 143 167.90
34   Сорокин Антон 1994 34 / 93 17:44 МС     Челябинская область 187 167.69
35   Козявин Валентин 1995 34 / 93 17:44 МС     Приморский край 170 167.69
36   Макаренко Иван 1995 36 / 93 17:47 МС     Воронежская область 161 167.03
37   Якупов Рафик 1984 37 / 93 17:54 МС     Ульяновская область 124 165.50
38   Алексанов Дмитрий 1991 38 / 93 18:01 МС     Ульяновская область 111 163.97
39   Асмолов Александр 1995 39 / 93 18:05 МС     Республика Крым 157 163.10
40   Коновалов Никита 1995 40 / 93 18:13 КМС     Республика Татарстан 127 161.35
41   Щербаков Александр 1977 41 / 93 18:27 КМС     Воронежская область 166 158.30
42   Зарипов Александр 1989 41 / 93 18:27 МС     Ульяновская область 106 158.30
43   Грачев Сергей 1987 43 / 93 18:29 МС     Тульская область 179 157.86
44   Поздняков Сергей 1994 44 / 93 18:39 МС     Белгородская область 128 155.68
45   Плешкан Аурел 1991 45 / 93 18:56 МС     Московская область 113 151.97
46   Никитин Дмитрий 1996 46 / 93 18:59 МС     Республика Башкортостан 144 151.31
47   Потылицын Иван 1990 47 / 93 19:04 МС     Воронежская область 172 150.22
48   Сергеев Денис 1994 48 / 93 19:10 МС     Красноярский край 116 148.91
49   Зорин Егор 1989 49 / 93 19:12 МС     Челябинская область 109 148.47
50   Шайкин Николай 1996 50 / 93 19:18 КМС     Ленинградская область 165 147.16
51   Афиногенов Александр 1994 51 / 93 19:19 МС     Хабаровский край 105 146.94
52   Ермаченков Филипп 1993 52 / 93 19:28 МС     Город Москва 186 144.98
53   Калинин Олег 1995 53 / 93 19:33 МС     Город Москва 110 143.89
54   Яганов Алексей 1995 54 / 93 19:40 МС     Ленинградская область 173 142.36
55   Байдимиров Ростислав 1995 54 / 93 19:40 КМС     Республика Башкортостан 140 142.36
56   Куликов Иван 1994 56 / 93 19:45 МС     Республика Башкортостан 117 141.27
57   Лысенков Алексей 1984 57 / 93 19:54 МС     Московская область 163 139.30
58   Иркабаев Игорь 1996 58 / 93 19:59 КМС     Республика Башкортостан 168 138.21
59   Жуков Степан 1995 58 / 93 19:59 МС     Ханты-Мансийский автономный окру 107 138.21
60   Зыбов Константин 1984 60 / 93 20:14     Нижегородская область 120 134.93
61   Мустафин Руслан 1993 61 / 93 20:44 МС     Кировская область 139 128.38
62   Горшков Олег 1993 62 / 93 20:57 КМС     Челябинская область 115 125.55
63   Балагуров Вячеслав 1994 63 / 93 21:34 КМС     Красноярский край 180 117.47
64   Хоменок Алексей 1979 64 / 93 21:58 КМС     Республика Крым 126 112.23
65   Мурашко Денис 1994 65 / 93 22:12 КМС     Город Санкт-Петербург 132 109.17
66   Попов Дмитрий 1974 66 / 93 23:28 КМС     Краснодарский край 119 92.58
67   Ибатов Игорь 1994 67 / 93 27:12 I     Республика Башкортостан 112 43.67
68   Дмитриев Максим 1994 МС     Вологодская область 108 Не финишировал
69   Мышонков Дмитрий 1994 КМС     Московская область 134 Не финишировал
70   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская область 138 Не финишировал
71   Арбузов Петр 1990 МС     Воронежская область 101 Не финишировал
72   Жумляков Виталий 1996 I     Челябинская область 104 Не финишировал
73   Паулинс Артурс 1989 МС     Latvia 198 Не финишировал
74   Гатаулин Ринат 1959 МС     Омская область 118 Не финишировал
75   Токбаев Аслан 1986 МС     Алматы, Казахстан 122 Не финишировал
76   Медянцев Александр 1988 МС     Город Санкт-Петербург 123 Не финишировал
77   Медянцев Владимир 1990 МС     Город Санкт-Петербург 130 Не финишировал
78   Степашкин Артем 1992 МС     Алматы, Казахстан 125 Не финишировал
79   Игнатов Владимир 1988 МС     Пермский край 131 Не финишировал
80   Варанкин Данил 1995 II     Челябинская область 152 Не стартовал
81   Карпов Алексей 1986 КМС     Тульская область 185 Не финишировал
82   Гуревич Никита 1997 КМС     Челябинская область 184 Не финишировал
83   Пинягин Павел 1988 МС     Омская область 178 Не финишировал
84   Тихонов Глеб 1992 МСМК     Город Москва 164 Не финишировал
85   Шавкунов Александр 1982 МС     Свердловская область 136 Не финишировал
86   Барбашов Вадим 1990 КМС     Республика Башкортостан 151 Не финишировал
87   Власов Денис 1983 МС     Алматы, Казахстан 150 Не финишировал
88   Парамонов Алексей 1987 I     Новосибирская область 147 Не финишировал
89   Медведев Никита 1996 КМС     Город Санкт-Петербург 146 Не финишировал
90   Попов Евгений 1989 МС     Свердловская область 145 Не финишировал
91   Веселков Сергей 1994 КМС     Пермский край 133 Не стартовал
92   Белов Сергей 1982     Челябинская область 135 Не финишировал
93   Чудинов Алексей 1993 МС     Город Санкт-Петербург 142 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.