Открытые соревнования "Ориент-Тирвас" по спортивному ориентированию на лыжах. лыжная гонка - спринт, стадион Тирвас 10.11.2019

Лыжная гонка - спринт Мурманская область 50 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Женщины ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дробот Вера 1997 1 / 6 24:34 КМС   Молодость (Кириши) 91 200.00
2 Иванова Евгения 1996 2 / 6 24:53   Молодость (Кириши) 52 197.42
3 Богачева Ксения 2001 3 / 6 33:12 I   Кинеф (Кириши) 2 129.72
4 Седова Анна 1990 4 / 6 43:27   Ориент Хибины 16 46.27
5 Молданова Мария 1988 5 / 6 45:14   Мурманск, лично 44 31.75
6 Лаптева Ольга 1967 6 / 6 45:27 III   Ориент Хибины 13 29.99
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Здебловская Юлия 2008 1 / 3 21:23 III   Эверест 20 100.00
2 Митрофанова Елизавета 2008   СШ 'Олимп' 33 Не финишировал
3 Павловская Ксения 2009   Кировск, лично 43 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Цветкова Дарья 2005 1 / 2 21:47   СШ 'Олимп' 35 120.00
2 Цесарская Ксения 2005 2 / 2 25:02   СШ 'Олимп' 37 102.10
К списку групп
Ж17 ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Евхутич Анастасия 2004 1 / 3 34:30 I   Ювента СосновыйБор 56 180.00
2 Жендецкая Елизавета 2004 2 / 3 37:17 I   Кинеф (Кириши) 6 165.48
3 Рожкова Александра 2003 3 / 3 39:25 II   СШ 'Олимп' 34 154.35
К списку групп
Мужчины ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никольский Артем 1984 1 / 7 21:22 МС   Эверест 25 200.00
2 Ильин Павел 1999 2 / 7 25:46 КМС   Кинеф (Кириши) 8 158.81
3 Кудрявцев Кирилл 1973 3 / 7 26:02 КМС   Легенда 18 156.32
4 Македонов Роман 1983 4 / 7 29:31 I   Ориент Хибины 14 123.71
5 Головко Сергей 1985 5 / 7 31:55 I   Ориент Хибины 12 101.25
6 Радушинский Вячеслав 1987 6 / 7 35:11 III   Ориент Хибины 15 70.67
7 Шабалин Александр 1969 7 / 7 49:20 II   Ориент Хибины 17
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Миронов Владислав 2007 1 / 12 18:11   Кинеф (Кириши) 10 100.00
2 Шабалин Владислав 2008 2 / 12 20:13   СШ 'Олимп' 38 88.82
3 Куликов Тимофей 2007 3 / 12 20:16   Эверест 23 88.54
4 Донских Роман 2007 4 / 12 20:46   Эверест 19 85.79
5 Алсуфьев Никита 2007 5 / 12 20:57   Кинеф (Кириши) 1 84.78
6 Карпов Герман 2008 6 / 12 21:26   СШ 'Олимп' 31 82.13
7 Шляхтов Даниил 2007 7 / 12 22:25   СШ 'Олимп' 40 76.72
8 Красовский Матвей 2009 8 / 12 28:09   Молодость (Кириши) 53 45.19
9 Дюжев Даниил 2007 9 / 12 29:23   Кинеф (Кириши) 5 38.41
10 Лубягин Кирилл 2008 10 / 12 34:20   Эверест 24 11.18
11 Шляхтов Дмитрий 2009 11 / 12 35:03   СШ 'Олимп' 41 7.24
12 Агафонов Олег 2007 12 / 12 39:46   Молодость (Кириши) 49
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бочманов Илья 2006 1 / 11 16:56   Молодость (Кириши) 50 120.00
2 Овсяников Алексей 2005 2 / 11 17:01 II   Эверест 26 119.41
3 Иванов Артем 2005 3 / 11 17:26 II   Кинеф (Кириши) 7 116.46
4 Кожевников Данила 2005 4 / 11 17:53 I   Эверест 22 113.27
5 Русанов Дмитрий 2005 5 / 11 19:35   Молодость (Кириши) 55 101.22
6 Косиков Никита 2006 6 / 11 20:50   СШ 'Олимп' 32 92.36
7 Хрол Владислав 2005 7 / 11 21:49   ГАУДО МО «МОЦДО «Лап 48 85.39
8 Ашихмин Денис 2005 8 / 11 22:04   ГАУДО МО «МОЦДО «Лап 46 83.62
9 Широков Влад 2006 9 / 11 22:34   Кинеф (Кириши) 11 80.08
10 Фадеев Степан 2005 10 / 11 39:19   Эверест 27
11 Иванов Роман 2006 III   Эверест 21 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Воронов Игорь 2002 1 / 6 23:53 I   Кинеф (Кириши) 3 180.00
2 Шабалин Роман 2003 2 / 6 26:24 I   СШ 'Олимп' 39 161.03
3 Чайка Тимофей 2002 3 / 6 29:46 I   Эверест 28 135.66
4 Герасимович Никита 2004 4 / 6 30:40 II   Кинеф (Кириши) 4 128.88
5 Макаров Клим 2004 5 / 6 40:20   Кинеф (Кириши) 9 56.02
6 Кокшаров Дмитрий 2004 6 / 6 43:42   ГАУДО МО «МОЦДО «Лап 47 30.65
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.