Кубок города Смоленска 2021, Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию, с. Пригорское 04.04.2021

Кросс-спринт Смоленская область 249 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 25 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Силкин Алексей 2011 1 / 25 15:02     67.Дудович..Смоленск 10 60.00
2   Землянкин Константин 2013 2 / 25 16:41     Морозова (Пригорская СШ) 29 53.41
3   Пупырев Дмитрий 2014 3 / 25 17:46     Смоленск, лично 12 49.09
4   Федоров Александр 1974 4 / 25 18:48     Смоленск, лично 24 44.97
5   Сабурова Арина 2014 5 / 25 22:00     Сидоренков 4 32.20
6   Федулов Александр 2009 6 / 25 25:34     Морозова (Пригорская СШ) 25 17.96
7   Парменова Валерия 2012 7 / 25 25:39     Морозова (Пригорская СШ) 2 17.63
8   Некешина Алиса 2012 8 / 25 26:23     Морозова (Пригорская СШ) 5 14.70
9   Сидоренкова Дарья 2013 9 / 25 29:46     Сидоренков 28 1.20
10   Ефремова София 2013 10 / 25 29:47     Сидоренков 26 1.13
11   Овчинникова Полина 2013 11 / 25 29:48     Смоленск, лично 20 1.06
12   Антонишкис Кирилл 2012 12 / 25 35:36     Короткина 15
13   Федоров Стас 2012 13 / 25 1:43:03     Смоленск Скрипцова 18
14   Мельников Тимофей 2012 14 / 25 1:43:04     Смоленск Скрипцова 23
15   Терешков Марк 2012 15 / 25 1:43:16     Смоленск Скрипцова 8
16   Минаева Вероника 2012 16 / 25 1:43:20     Смоленск Скрипцова 6
17   Павловская Кристина 2013 17 / 25 22:10:19     Морозова (Пригорская СШ) 3
18   Струков Георгий 2011     Морозова (Пригорская СШ) 19 Дисквалифицирован
19   Асташенков Кирилл 2013     Морозова (Пригорская СШ) 7 Не стартовал
20   Коренькова Ольга 1983     Резерв 1 Дисквалифицирован
21   Михеев Дмитрий 2013     Морозова (Пригорская СШ) 9 Дисквалифицирован
22   Вишневский Максим 2012     Смоленск Скрипцова 16 Дисквалифицирован
23   Бурдакова Дарья 2012     Смоленск Скрипцова 22 Дисквалифицирован
24   Ковжаров Николай 2011     Смоленский район (Привалов) 13 Дисквалифицирован
25   Кулак Виолетта 2013     Морозова (Пригорская СШ) 27 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семченкова Анастасия 1990 1 / 3 25:58     Смоленск Скрипцова 33 60.00
2   Ермыкиин Матвей 2007 2 / 3 29:00     Сидоренков 34 52.99
3   Юрочкина Надежда 2012 3 / 3 43:17     Короткина 32 19.99
К списку групп
Ж11 ( участников: 23 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овчинникова Маргарита 2010 1 / 23 9:38     Сердюк 194 100.00
2   Трофименко Александра 2011 2 / 23 11:20     Смоленский район (Привалов) 190 82.35
3   Дума Дарья 2011 3 / 23 12:26     Лазаренкова 200 70.93
4   Шкалдова Анна 2010 4 / 23 14:37     Сердюк 196 48.27
5   Воронина Милена 2010 5 / 23 15:13     Сердюк 180 42.04
6   Горанская Полина 2010 6 / 23 15:18     Сердюк 189 41.18
7   Немцева Лилия 2010 7 / 23 15:56     Морозова (Пригорская СШ) 203 34.60
8   Галицына Виктория 2012 8 / 23 18:04     Сердюк 197 12.46
9   Черных Милана 2011 9 / 23 19:23     Короткина 186
10   Агалакова Алеся 2011 10 / 23 21:12     Сердюк 182
11   Семенова Кристина 2011 11 / 23 21:13     Короткина 179
12   Батаева Алина 2010 12 / 23 21:19     Морозова (Пригорская СШ) 184
13   Мартынова Полина 2011 13 / 23 22:36     Короткина 181
14   Ковалева Евгения 2011 14 / 23 23:11     Сердюк 187
15   Фабричнова Алена 2010 15 / 23 24:02     67.Дудович..Смоленск 195
16   Борисова Полина 2010 16 / 23 24:23     Сердюк 185
17   Кожемяко Софья 2011 17 / 23 25:18     Сердюк 178
18   Прохорова Виолетта 2010 18 / 23 36:04     Смоленский район (Привалов) 183
19   Данилова Мария 2011     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 188 Дисквалифицирован
20   Парфенова Анна 2012     Морозова (Пригорская СШ) 202 Дисквалифицирован
21   Шалдыкина Елизавета 2011     Сердюк 198 Дисквалифицирован
22   Транжилина Диана 2011     Сердюк 205 Дисквалифицирован
23   Асташенкова Анастасия 2010     Морозова (Пригорская СШ) 191 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копосова Валерия 2009 1 / 8 10:38     Короткина 264 100.00
2   Киселева Анастасия 2009 2 / 8 11:35     Лазаренкова 257 91.07
3   Лазаренкова Алиса 2009 3 / 8 15:41     Лазаренкова 262 52.51
4   Сляднева Милана 2009 4 / 8 16:20     Сердюк 255 46.39
5   Соколова Вероника 2009 5 / 8 20:33     Сердюк 265 6.74
6   Федорова Алина 2009 6 / 8 23:16     Сердюк 259
7   Вечтомова Алина 2009     Лазаренкова 260 Дисквалифицирован
8   Данилова Алина 2009     Лазаренкова 261 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименкова Анастасия 2008 1 / 17 14:53 I     Сердюк 281 120.00
2   Гуцева Софья 2007 2 / 17 15:02 I     Короткина 273 118.79
3   Степенок Дарья 2007 3 / 17 15:39 I     Короткина 272 113.82
4   Селезнева Анна 2007 4 / 17 16:07 I     О-Реадовка 277 110.06
5   Лукьянова Елизавета 2007 5 / 17 16:14 I     Короткина 282 109.12
6   Ананенкова Анастасия 2007 6 / 17 16:20 I     67.Дудович..Смоленск 275 108.31
7   Горшкова Ксения 2007 7 / 17 16:58     SOLODteam 285 103.20
8   Гурова Екатерина 2007 8 / 17 17:19 II     Сердюк 287 100.38
9   Федоскина Софья 2008 9 / 17 19:40     Морозова (Пригорская СШ) 274 81.43
10   Григорьева Елена 2008 10 / 17 19:53     Смоленский район (Привалов) 271 79.69
11   Романенкова Маша 2008 11 / 17 24:09     Морозова (Пригорская СШ) 283 45.29
12   Прохорова Александра 2008 12 / 17 25:06     Морозова (Пригорская СШ) 268 37.63
13   Голубева Ульяна 2008 13 / 17 25:58     Смоленск Скрипцова 278 30.64
14   Богомолова Елизавета 2007 14 / 17 26:11     Морозова (Пригорская СШ) 267 28.89
15   Боровнева Кристина 2008 15 / 17 30:51     Лазаренкова СКК 276
16   Гришаева Виолетта 2008 16 / 17 39:28     Морозова (Пригорская СШ) 288
17   Никулина Мария 2007 17 / 17 40:13     SOLODteam 286
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степенок Екатерина 2006 1 / 9 18:56 I     Короткина 124 150.00
2   Фабричнова Александра 2006 2 / 9 19:48 I     67.Дудович..Смоленск 118 143.13
3   Жучкова Ольга 2006 3 / 9 20:08 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 116 140.49
4   Мельникова Ксения 2005 4 / 9 20:41 I     Лазаренкова 114 136.14
5   Горанская Анастасия 2006 5 / 9 20:57 I     Сердюк 125 134.02
6   Ковалева Мария 2006 6 / 9 21:22 I     SOLODteam 123 130.72
7   Салюкова Анна 2005 7 / 9 22:54 II     Сердюк 122 118.57
8   Юрочкина Алена 2006 8 / 9 23:32 II     Короткина 117 113.56
9   Бобкова Ульяна 2006 9 / 9 23:33 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 120 113.42
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Елизавета 2004 1 / 4 19:27 I     О-Реадовка 289 180.00
2   Кудрявцева Алена 2004 2 / 4 22:10 I     SOLODteam 293 154.86
3   Волкова Елизавета 2004 3 / 4 34:39 II     Морозова (Пригорская СШ) 292 39.33
4   Шангина Марина 2003 4 / 4 35:16     Смоленск 290 33.62
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушева Юлия 1990 1 / 8 18:16 МС     СГАФКСТ 305 200.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 8 20:00 КМС     Смоленск 295 181.02
3   Солодухина Светлана 1977 3 / 8 20:23 МС     SOLODteam 301 176.82
4   Лазаренкова Наталья 1981 4 / 8 21:13 МС     Лазаренкова 303 167.70
5   Фомина Екатерина 2005 5 / 8 22:45 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 297 150.91
6   Ковалева Дина 1993 6 / 8 23:01 МС     Смоленск, лично 296 147.99
7   Кузьминская Устина 2002 7 / 8 33:11 I     SOLODteam 298 36.68
8   Майорова Анна 1990 III     Смоленск 302 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенко Анна 1983 1 / 6 21:34 I     ТерЛи 306 150.00
2   Шереметьева Анастасия 1984 2 / 6 23:36 КМС     Смоленск, лично 311 135.86
3   Киселева Екатерина 1986 3 / 6 25:23     Граццирогацци 314 123.45
4   Короткина Наталья 1977 4 / 6 26:03 I     Короткина 313 118.82
5   Федорова Ирина 1984 5 / 6 31:29     Смоленск, лично 310 81.03
6   Лихорай Анна 1982 6 / 6 37:31     ТерЛи 309 39.06
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванчилова Елена 1962 1 / 2 24:41     Смоленск 317 80.00
2   Дувиряк Ольга 1956 2 / 2 37:35     Сердюк 316 38.19
К списку групп
М11 ( участников: 32 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бращенков Артем 2010 1 / 32 8:10     Короткина 61 100.00
2   Дедков Павел 2011 2 / 32 8:19     О-Реадовка 65 98.16
3   Миренков Андрей 2012 3 / 32 9:07     Смоленский район (Привалов) 68 88.37
4   Федоров Егор 2010 4 / 32 9:20     SOLODteam 49 85.71
5   Воронин Евгений 2010 5 / 32 10:59     Сердюк 39 65.51
6   Карпов Максим 2012 6 / 32 11:11     Смоленский район (Привалов) 50 63.06
7   Лапицкий Марк 2011 7 / 32 12:57     Короткина 40 41.43
8   Савченков Анатолий 2011 8 / 32 13:05     Смоленский район (Привалов) 51 39.80
9   Яковлев Максим 2012 9 / 32 13:46     Лазаренкова 46 31.43
10   Соколов Марк 2010 10 / 32 13:54     Смоленский район (Привалов) 63 29.80
11   Петров Никита 2011 11 / 32 14:32 III     Смоленский район (Привалов) 66 22.04
12   Вакуленко Денис 2010 12 / 32 14:56     67.Дудович..Смоленск 55 17.14
13   Качанов Денис 2010 13 / 32 15:16     Сердюк 62 13.06
14   Кубо Александр 2011 14 / 32 15:21     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 56 12.04
15   Исаенков Глеб 2012 15 / 32 15:43     Сердюк 59 7.55
16   Зносок Роман 2012 16 / 32 16:09     Короткина 52 2.24
17   Яновский Николай 2010 17 / 32 16:41     Смоленский район (Привалов) 42
18   Горохов Константин 2013 18 / 32 16:44     Морозова (Пригорская СШ) 41
19   Семченков Семен 2011 19 / 32 16:45     Смоленск Скрипцова 58
20   Креков Артем 2010 20 / 32 17:55     Короткина 47
21   Моргунов Вадим 2011 21 / 32 18:26     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 71
22   Вильченко Алексей 2013 22 / 32 21:03     SOLODteam 43
23   Воротников Олег 2012 23 / 32 21:59     Смоленский район (Привалов) 54
24   Листруков Тимофей 2011 24 / 32 23:43     Сердюк 44
25   Миренков Иван 2010 25 / 32 24:25     Смоленск Скрипцова 67
26   Соловьев Артем 2011 26 / 32 36:58     Смоленский район (Привалов) 60
27   Кульбида Тимофей 2011     Смоленский район (Привалов) 45 Дисквалифицирован
28   Безимов Кирилл 2011     Смоленский район (Привалов) 36 Дисквалифицирован
29   Копайлов Егор 2010     Смоленский район (Привалов) 69 Дисквалифицирован
30   Егоров Ярослав 2013     Морозова (Пригорская СШ) 53 Дисквалифицирован
31   Павлов Григорий 2010     Морозова (Пригорская СШ) 70 Дисквалифицирован
32   Соколов Ярослав 2012     Сердюк 38 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 10 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Короткин Матвей 2009 1 / 10 11:11     Короткина 135 100.00
2   Цыбанов Дмитрий 2009 2 / 10 11:16     SOLODteam 133 99.25
3   Цыбанов Константин 2009 3 / 10 11:45     SOLODteam 137 94.93
4   Слукин Матвей 2009 4 / 10 13:50     Лазаренкова 138 76.30
5   Моченков Даниил 2009 5 / 10 14:16     67.Дудович..Смоленск 130 72.43
6   Борисов Николай 2009 6 / 10 15:25     Лазаренкова 126 62.15
7   Хомель Егор 2009 7 / 10 18:12     Короткина 134 37.26
8   Антоненков Максим 2009 8 / 10 18:19     Лазаренкова 131 36.21
9   Мансуров Федор 2009 9 / 10 18:57     Смоленск 136 30.55
10   Шанов Дмитрий 2010 10 / 10 21:48     Смоленск Скрипцова 129 5.07
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Роман 2007 1 / 28 12:56 I     67.Дудович..Смоленск 96 120.00
2   Майоров Максим 2008 2 / 28 13:41 I     67.Дудович..Смоленск 76 113.04
3   Сенченков Николай 2008 3 / 28 14:05     Короткина 95 109.33
4   Сосенков Семен 2007 3 / 28 14:05 II     Сердюк 98 109.33
5   Рыжиков Ярослав 2007 5 / 28 15:19 II     Морозова (Пригорская СШ) 78 97.89
6   Зайцев Владимир 2007 6 / 28 15:27 II     Сердюк 87 96.65
7   Маметченков Виктор 2007 7 / 28 15:30     Сердюк 92 96.19
8   Шавелкин Вячеслав 2007 8 / 28 15:58 I     67.Дудович..Смоленск 99 91.86
9   Моченков Леонид 2008 9 / 28 16:10 III     67.Дудович..Смоленск 74 90.00
10   Храповицкий Совелий 2008 10 / 28 16:54 II     Сердюк 82 83.20
11   Мельников Даниил 2008 11 / 28 19:06     Смоленск Скрипцова 86 62.78
12   Мальцев Всеволод 2008 12 / 28 19:14     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 84 61.55
13   Алехин Дмитрий 2007 13 / 28 19:29 III     Сердюк 89 59.23
14   Михеев Михаил 2008 14 / 28 20:35     67.Дудович..Смоленск 102 49.02
15   Кочанов Даниил 2008 15 / 28 23:04     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 83 25.98
16   Сесилятин Максим 2007 16 / 28 24:14     Сердюк 85 15.15
17   Федоров Тимафей 2008 17 / 28 24:57     Морозова (Пригорская СШ) 91 8.51
18   Сволин Константин 2007 18 / 28 26:10     Морозова (Пригорская СШ) 90
19   Дзень Роман 2008 19 / 28 26:36     Морозова (Пригорская СШ) 81
20   Логинов Станислав 2007 20 / 28 27:35     Сердюк 75
21   Банников Даниил 2007 21 / 28 27:46     Смоленск Скрипцова 88
22   Быченков Артемий 2007 22 / 28 29:30     Сердюк 73
23   Булаков Алексей 2008 23 / 28 32:09     Морозова (Пригорская СШ) 79
24   Сабуров Артем 2008 24 / 28 33:20     Сидоренков 93
25   Телеш Иван 2007 25 / 28 33:39     Короткина 97
26   Соломатов Василий 2008 26 / 28 39:11     Морозова (Пригорская СШ) 72
27   Ратников Егор 2007 27 / 28 57:54     Сердюк 77
28   Юрасов Влад 2008     Морозова (Пригорская СШ) 94 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Александр 2006 1 / 19 20:06 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 144 150.00
2   Балюк Дмитрий 2005 2 / 19 20:31 III     Смоленский район (Привалов) 153 146.89
3   Чернышев Максим 2006 3 / 19 20:42 I     Короткина 163 145.52
4   Гуменников Алексей 2005 4 / 19 20:43 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 152 145.40
5   Сердюк Марк 2006 5 / 19 21:18 I     Сердюк 141 141.04
6   Ковалев Ярослав 2006 6 / 19 21:43 I     Сердюк 160 137.94
7   Гордиенко Даниил 2005 7 / 19 22:14 II     Смоленск Скрипцова 156 134.08
8   Дубец Егор 2005 8 / 19 22:33 II     Сердюк 147 131.72
9   Зарайский Александр 2005 9 / 19 22:41 I     Сердюк 162 130.72
10   Новиков Михаил 2005 10 / 19 23:20 II     Сердюк 139 125.87
11   Родионов Александр 2005 11 / 19 23:38 II     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 158 123.63
12   Евдокимов Дмитрий 2006 12 / 19 24:15 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 140 119.03
13   Киселев Андрей 2006 13 / 19 26:24 I     Сердюк 165 102.99
14   Колосков Дмитрий 2005 14 / 19 26:27 I     Сердюк 159 102.61
15   Макеев Константин 2006 15 / 19 26:33     Смоленск Скрипцова 166 101.87
16   Аверченков Егор 2005 16 / 19 28:42 I     Лазаренкова 150 85.82
17   Чалов Олег 2006 17 / 19 1:10:40     Лазаренкова 151
18   Пожидаев Валерий 2006 II     Смоленский район (Привалов) 145 Дисквалифицирован
19   Гришин Дмитрий 2005 I     Смоленский район (Привалов) 149 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Илья 2004 1 / 11 21:39 I     SOLODteam 209 180.00
2   Ерохин Павел 2003 2 / 11 22:05 I     SOLODteam 208 176.40
3   Кубо Максим 2004 3 / 11 22:39 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 212 171.69
4   Карасев Ярослав 2003 4 / 11 22:41 I     Смоленск Скрипцова 211 171.41
5   Грищенков Илья 2003 5 / 11 23:13 I     Смоленск Скрипцова 216 166.97
6   Григорьев Павел 2003 6 / 11 25:19 I     Морозова (Пригорская СШ) 220 149.52
7   Марченков Артем 2003 7 / 11 26:34 I     Короткина 218 139.12
8   Тарасов Максим 2003 8 / 11 28:15 I     SOLODteam 217 125.13
9   Миглинский Роман 2004 9 / 11 31:07 II     Морозова (Пригорская СШ) 214 101.29
10   Репин Андрей 2004 10 / 11 32:07 I     SOLODteam 219 92.98
11   Беккель Артем 2003 I     Смоленск Скрипцова 213 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 16 16:25 МС     Смоленск Скрипцова 222 200.00
2   Дедков Александр 1982 2 / 16 17:44 МС     Граццирогацци 234 183.96
3   Солодухин Алексей 1990 3 / 16 17:47 МС     SOLODteam 226 183.35
4   Гуменников Александр 2002 4 / 16 18:30 КМС     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 239 174.62
5   Привалов Денис 1991 5 / 16 18:36 МС     Смоленский район (Привалов) 238 173.40
6   Мальцев Ростислав 2003 6 / 16 18:39 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 233 172.79
7   Храповицкий Даниил 2002 7 / 16 19:16 I     SOLODteam 230 165.28
8   Шанин Владимир 1979 8 / 16 19:22 КМС     Смоленск, лично 237 164.06
9   Гаврилов Сергей 1999 8 / 16 19:22 I     SOLODteam 235 164.06
10   Габибов Роман 2000 10 / 16 19:45 I     SOLODteam 228 159.39
11   Булычев Павел 2002 11 / 16 23:14 I     Лазаренкова 221 116.95
12   Козинец Дмитрий 2003 12 / 16 24:46 III     SOLODteam 210 98.27
13   Иванов Вадим 2002 13 / 16 24:48 III     SOLODteam 223 97.87
14   Колесов Артем 2001 14 / 16 34:44 I     SOLODteam 236
15   Файзуллин Рафаэль 2000 15 / 16 36:47 I     SOLODteam 231
16   Пулин Илья 2002 16 / 16 38:48 III     SOLODteam 229
К списку групп
М35 ( участников: 13 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Руслан 1978 1 / 13 19:04     Смоленск Ориент 240 150.00
2   Войтов Денис 1983 2 / 13 19:51 КМС     Смоленск, лично 251 143.84
3   Якушев Дмитрий 1986 3 / 13 21:56 КМС     СГАФКСТ 244 127.45
4   Микишанов Алексей 1978 4 / 13 22:14 I     PBG 248 125.09
5   Мальченков Алексей 1970 5 / 13 22:21 КМС     Смоленск Скрипцова 253 124.17
6   Язев Игорь 1980 6 / 13 23:28 III     Смоленск, лично 252 115.38
7   Корнилов Алексей 1971 7 / 13 23:50 II     Пятыгин 254 112.50
8   Емельянов Алексей 1982 8 / 13 24:23 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 241 108.17
9   Злотов Николай 1978 9 / 13 26:04     Смоленск, лично 247 94.93
10   Изотов Алексей 1983 10 / 13 27:42     Смоленск, лично 243 82.08
11   Мансуров Алексей 1974 11 / 13 29:05     Смоленск 249 71.20
12   Шангин Геннадий 1984 12 / 13 30:21 I     Смоленск, лично 246 61.23
13   Бращенков Алексей 1982 13 / 13 36:32     Короткина 242 12.59
К списку групп
М45 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменков Сергей 1974 1 / 8 19:37 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 167 100.00
2   Хвастовский Сергей 1970 2 / 8 20:38 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 173 94.82
3   Дыко Дмитрий 1969 3 / 8 21:11 I     PBG 177 92.01
4   Потапенков Борис 1968 4 / 8 21:24     Смоленск, лично 171 90.91
5   Вартанян Александр 1971 5 / 8 23:46     Сердюк 176 78.84
6   Булычев Дмитрий 1976 6 / 8 39:05 III     Лазаренкова 172 0.76
7   Ленточкин Геннадий 1970     Смоленск, лично 170 Дисквалифицирован
8   Соболев Олег 1967 КМС     PBG 174 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванчилов Сергей 1957 1 / 7 17:03     Ориент Смоленск 113 80.00
2   Герасимов Игорь 1957 2 / 7 17:54     Смоленск, лично 111 76.01
3   Шангин Владимир 1962 3 / 7 18:20 I     Смоленск, лично 106 73.98
4   Сидоренков Александр 1957 4 / 7 19:15     Сидоренков 108 69.68
5   Дувиряк Василий 1956 5 / 7 21:12     Сердюк 107 60.53
6   Федоров Андрей 1959 6 / 7 31:31     Смоленск, лично 109 12.12
7   Леоненков Александр 1954 7 / 7 45:55     Смоленск, лично 110
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.