Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 4 - этап, г. Воронеж 09.09.2017

Воронежская область 350 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 23 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 23 11:52     СДЮСШОР 18 Авдеев 114 90.00
2   Щекунских Елизавета 2007 2 / 23 12:25     СДЮСШОР 18 Канищева 213 85.83
3   Уварова Софья 2007 3 / 23 15:09     СДЮСШОР18 Гаврилов 365 65.10
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 23 15:31     СДЮСШОР 18 Харченко 292 62.32
5   Аминева Анастасия 2007 5 / 23 15:47     СДЮСШОР 21 Тураев 364 60.29
6   Недоноскова Анна 2007 6 / 23 16:22     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 322 55.87
7   Семибратова Маргарита 2007 7 / 23 17:46     Олимп 44 45.25
8   Глущенко Валерия 2008 8 / 23 19:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 34.38
9   Чеботарева Анна 2008 9 / 23 21:01     СДЮСШОР 18 Смородин 226 20.60
10   Голикова Анастасия 2007 10 / 23 22:36     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 314 8.60
11   Зворыгина Анна 2008 11 / 23 23:49     Олимп 31
12   Кириллова Екатерина 2008 12 / 23 27:36     СДЮСШОР 18 Астахова 157
13   Жаворонкова Вероника 2008 13 / 23 30:11     СДЮСШОР18 Каскад 370
14   Захарова Арина 2008 14 / 23 31:16     СДЮСШОР 18 Канищева 191
15   Фролова Екатерина 2007 15 / 23 31:41     СДЮСШОР 18 Азимут 146
16   Бушланова Диана 2008 16 / 23 35:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 312
17   Эристова Анастасия 2009 17 / 23 38:42     СДЮСШОР 18 Торнадо 277
18   Корчагина Алена 2009 18 / 23 43:45     СДЮСШОР 18 Торнадо 243
19   Никулина Дарья 2009 19 / 23 48:40     СДЮСШОР 18 Торнадо 255
20   Лебедева Надежда 2008     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 320
21   Фоменко Анастасия 2008     СДЮСШОР 18 Канищева 209
22   Клесова Виктория 2007     СДЮСШОР 18 Авдеев 111
23   Померанцева Анна 2008     СДЮСШОР 18 Авдеев 116
К списку групп
Ж12 ( участников: 26 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 26 8:50 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 335 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 26 9:25 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 93.40
3   Корязова Милада 2006 3 / 26 10:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 244 81.51
4   Чикунова Алена 2005 4 / 26 10:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 270 80.57
5   Мансурова Элина 2006 5 / 26 10:38     СДЮСШОР 18 Канищева 198 79.62
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 26 10:55 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 76.42
7   Щекунских Анастасия 2005 7 / 26 11:14     СДЮСШОР 18 Канищева 212 72.83
8   Силина Вероника 2005 8 / 26 11:27 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 73 70.38
9   Волкова Ульяна 2005 9 / 26 11:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 69.06
10   Шипилова Валерия 2006 10 / 26 11:41     СДЮСШОР 18 Торнадо 274 67.74
11   Марышева Ольга 2005 11 / 26 12:18 II     СДЮСШОР18 Каскад 372 60.75
12   Мягкова Ирина 2006 12 / 26 12:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 253 59.06
13   Бортникова Дарина 2005 13 / 26 12:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 233 58.49
14   Трофимова Мария 2006 14 / 26 13:28     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 331 47.55
15   Моргунова Мария 2006 15 / 26 13:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 252 43.58
16   Кузьмина Мария 2005 16 / 26 15:36     СДЮСШОР 18 Азимут 135 23.40
17   Постникова Елена 2006 17 / 26 16:03     СДЮСШОР№18 Берёзова 398 18.30
18   Кириллова Виктория 2005 18 / 26 18:10     СДЮСШОР 18 Астахова 156
19   Колесникова Алена 2006 19 / 26 18:15     СДЮСШОР 18 Астахова 164
20   Капленко Елизавета 2006 20 / 26 19:42     СДЮСШОР 18 Астахова 155
21   Мирошинская Виктория 2005 21 / 26 22:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90
22   Баят Мария 2005 22 / 26 30:56     СДЮСШОР 18 Астахова 148
23   Чумакова Полина 2006 23 / 26 37:42     СДЮСШОР18 Гаврилов 366
24   Чусляева Дарья 2006 24 / 26 49:58     СДЮСШОР 18 Торнадо 271
25   Чекмарева Елизавета 2006 25 / 26 51:57     СДЮСШОР 18 Торнадо 269
26   Потапенко Лиза 2006     СДЮСШОР18 Гаврилов 363
К списку групп
Ж14 ( участников: 25 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 25 10:53 I     СДЮСШОР 18 Харченко 297 120.00
2   Завгородняя Екатерина 2003 2 / 25 11:16 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 60 115.77
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 25 11:35 I     СДЮСШОР 18 Харченко 307 112.28
4   Божко Екатерина 2004 4 / 25 11:45 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 57 110.44
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 25 11:49 I     СДЮСШОР 18 Канищева 203 109.71
6   Грибанова Вера 2003 6 / 25 12:43 I     СДЮСШОР18 Каскад 369 99.79
7   Коршикова Дарья 2003 7 / 25 12:54 I     СДЮСШОР 18 Канищева 197 97.76
8   Фургалова Полина 2004 8 / 25 12:55 I     СДЮСШОР 18 Харченко 305 97.58
9   Катюшкина Юлия 2004 9 / 25 13:06 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 381 95.56
10   Городилина Светлана 2003 10 / 25 13:21 I     СДЮСШОР 18 Канищева 185 92.80
11   Аминева Александра 2004 11 / 25 13:51 I     Олимп 23 87.29
12   Сидорова Ольга 2004 12 / 25 15:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 70.57
13   Карелина Мария 2004 13 / 25 15:46 III     СДЮСШОР 18 Канищева 194 66.16
14   Шевченко Полина 2003 14 / 25 15:49 I     СДЮСШОР 18 Канищева 211 65.60
15   Курбатова Ксения 2003 15 / 25 18:00 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 319 41.53
16   Чеботарева Вероника 2004 16 / 25 19:34     СДЮСШОР 18 Смородин 227 24.26
17   Левашова София 2004 17 / 25 20:29     СДЮСШОР 18 Астахова 165 14.15
18   Ажисламова Диана 2004 18 / 25 23:14 I     СДЮСШОР 18 Харченко 289
19   Гутарева Нина 2004 19 / 25 23:41 III     Олимп 29
20   Романова Алиса 2003 20 / 25 30:21 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 324
21   Конданова Александра 2004 21 / 25 43:15     СДЮСШОР 18 Макейчи 63
22   Волобуева Маргарита 2004 22 / 25 49:27     СДЮСШОР 18 Макейчи 59
23   Манькова Екатерина 2004     СДЮСШОР 18 Макейчи 69
24   Кривцова Валерия 2004 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 64
25   Трунова Юлия 2003 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 332
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 7 10:25 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 7 11:47 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 130.32
3   Пермикина Екатерина 2002 3 / 7 12:19 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 259 122.64
4   Уханова Дарья 2002 4 / 7 13:16 I     СДЮСШОР 18 Канищева 207 108.96
5   Попова Дарья 2001 5 / 7 15:59 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 117 69.84
6   Болгова Виктория 2001 6 / 7 16:54 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 311 56.64
7   Наумова Екатерина 2001 7 / 7 18:22 II     Олимп 40 35.52
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 7 14:13 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86 180.00
2   Ливенцева Юлия 2000 2 / 7 14:54 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 389 171.35
3   Козобродова Нина 2000 3 / 7 15:21 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 133 165.65
4   Кутьева Полина 2000 4 / 7 15:36 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 65 162.49
5   Сердечная Евгения 1999 5 / 7 16:00 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 118 157.42
6   Фомина Анастасия 1999 6 / 7 16:00 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 157.42
7   Райкова Дарья 1999 7 / 7 17:16 III     Олимп 42 141.38
К списку групп
ЖВ ( участников: 8 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 8 11:50 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 68 100.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 8 12:52     лично Воронеж 6 91.27
3   Головина Галина 1970 3 / 8 12:53 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 315 91.13
4   Волошина Ольга 1968 4 / 8 13:00 КМС     Курск Soloveй 406 90.14
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 8 14:48     СИНТЕЗ 404 74.93
6   Молоткова Нина 1954 6 / 8 17:25 КМС     Олимп 37 52.82
7   Дурнова Елена 1964 7 / 8 18:16     СДЮСШОР 18 Траверс 282 45.63
8   Аминева Наталья 1982 8 / 8 22:26 III     СДЮСШОР 18 Траверс 281 10.42
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 12 16:32 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 67 200.00
2   Давыдова Мария 1992 2 / 12 18:09 I     лично Воронеж 1 180.44
3   Свирь Екатерина 1984 3 / 12 18:28 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 176.61
4   Рябухина Марина 1996 4 / 12 18:31 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 47 176.01
5   Старцева Инна 1985 5 / 12 18:37 МС     лично Воронеж 5 174.80
6   Потылицына Валентина 1990 6 / 12 18:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 172.38
7   Калинина Лилия 1998 7 / 12 19:05 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 61 169.15
8   Старцева Елена 1986 8 / 12 19:40 МС     лично Воронеж 4 162.10
9   Скачкова Татьяна 1998 9 / 12 19:48 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 74 160.48
10   Плахотина Ирина 1991 10 / 12 21:45 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 260 136.90
11   Ясеновская Дарья 1995 11 / 12 22:10 КМС     Олимп 55 131.85
12   Щекина Любовь 1997 12 / 12 23:50 II     Олимп 53 111.69
К списку групп
М10 ( участников: 53 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 53 8:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 90.00
2   Цветков Мирослав 2007 2 / 53 9:14     СДЮСШОР 18 Астахова 179 84.12
3   Тюнин Константин 2007 3 / 53 9:20     СДЮСШОР 18 Канищева 205 83.08
4   Верещагин Евгений 2007 4 / 53 9:38     СДЮСШОР 18 Азимут 128 79.96
5   Саввин Петр 2007 5 / 53 9:43     СДЮСШОР 18 Астахова 175 79.10
6   Вильденберг Александр 2007 6 / 53 10:11     СДЮСШОР 18 Харченко 291 74.25
7   Сорокин Павел 2007 7 / 53 11:04     СДЮСШОР 18 Астахова 177 65.08
8   Клевцов Дмитрий 2009 8 / 53 11:18     СДЮСШОР 18 Астахова 159 62.65
9   Филонов Иван 2007 9 / 53 11:41     СДЮСШОР 18 Смородин 224 58.67
10   Джамил Омар 2007 10 / 53 11:44     СДЮСШОР 18 Торнадо 237 58.15
11   Уразов Семен 2008 11 / 53 11:50     СДЮСШОР 18 Канищева 206 57.12
12   Сигаев Леонид 2008 12 / 53 12:04     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 327 54.69
13   Шелковников Степан 2009 13 / 53 12:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 53.31
14   Шевченко Виктор 2007 14 / 53 12:16     СДЮСШОР 21 Тураев 360 52.62
15   Щербаков Егор 2008 15 / 53 13:08     Воронеж - Щербаков 22 43.62
16   Полянский Алексей 2007 16 / 53 14:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 323 28.56
17   Коршиков Егор 2008 17 / 53 15:14     СДЮСШОР 18 Канищева 196 21.81
18   Чеботарев Георгий 2007 18 / 53 15:43     Олимп 50 16.79
19   Птицын Михаил 2007 19 / 53 16:16     СДЮСШОР 18 Астахова 173 11.08
20   Лебеденко Михаил 2007 20 / 53 18:10     СДЮСШОР 18 Азимут 136
21   Коваленко Дмитрий 2008 21 / 53 18:41     СДЮСШОР18 Каскад 371
22   Свирь Никита 2008 22 / 53 18:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98
23   Елютин Даниил 2007 23 / 53 19:15     СДЮСШОР 18 Азимут 131
24   Землянухин Артем 2007 24 / 53 19:44     СДЮСШОР 18 Азимут 132
25   Черников Евгений 2008 25 / 53 20:35     СДЮСШОР№18 Берёзова 210
26   Литвинов Артем 2007 26 / 53 20:48     СДЮСШОР№18 Берёзова 390
27   Бусов Валерий 2009 27 / 53 21:33     СДЮСШОР 18 Астахова 150
28   Быстрянцев Александр 2008 28 / 53 22:53     СДЮСШОР 18 Канищева 184
29   Курченков Кирилл 2009 29 / 53 22:55     ВГУИТ 7
30   Авдеев Михаил 2008 30 / 53 23:45     СДЮСШОР 18 Авдеев 105
31   Тимонин Вячеслав 2008 31 / 53 24:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 264
32   Алябьев Алексей 2007 32 / 53 24:05     СДЮСШОР 18 Торнадо 230
33   Мирошников Антон 2007 33 / 53 24:58     СДЮСШОР 18 Азимут 138
34   Назарьев Иван 2007 34 / 53 27:12     СДЮСШОР 18 Канищева 199
35   Толкалин Виталий 2008 35 / 53 28:47     СДЮСШОР 18 Астахова 178
36   Попов Всеволод 2007 36 / 53 29:55     СДЮСШОР 18 Азимут 142
37   Корчагин Евгений 2007 37 / 53 30:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 242
38   Молодских Кирилл 2009 38 / 53 31:13     СДЮСШОР 18 Торнадо 251
39   Курдюмов Лев 2007 39 / 53 33:39     СДЮСШОР 21 Тураев 347
40   Папанов Павел 2009 40 / 53 33:54     СДЮСШОР18 Каскад 373
41   Чиликин Максим 2007 41 / 53 35:19     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 336
42   Стазаев Сергей 2009 42 / 53 35:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 262
43   Бережнов Михаил 2009 43 / 53 38:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 231
44   Томилин Артур 2007 44 / 53 40:37     СДЮСШОР 18 Торнадо 267
45   Нагорный Максим 2009 45 / 53 52:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 254
46   Тимонин Владислав 2008 46 / 53 57:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 263
47   Промысловский Артем 2007 47 / 53 59:36     СДЮСШОР 21 Тураев 350
48   Шурухин Артем 2009 48 / 53 1:00:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 275
49   Колупаев Егор 2008 27:51     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 318 Вне конкурса
50   Геросименко Семен 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 356
51   Демиденков Данила 2009     СДЮСШОР 18 Канищева 190
52   Корчагин Максим 2007 13:13     СДЮСШОР 18 Азимут 134 Вне конкурса
53   Вологжанин Михаил 2009     СДЮСШОР 21 Тураев 342
К списку групп
М12 ( участников: 65 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 65 10:44 II     СДЮСШОР 18 Астахова 162 100.00
2   Щирский Иван 2005 2 / 65 11:19 I     СДЮСШОР 18 Харченко 309 94.57
3   Бандола Сергей 2005 3 / 65 13:04 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 380 78.26
4   Бобров Вадим 2005 4 / 65 14:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 232 68.63
5   Фоменко Александр 2005 5 / 65 14:17 II     СДЮСШОР 18 Канищева 208 66.93
6   Елисеев Иван 2006 6 / 65 14:27     СДЮСШОР 18 Харченко 296 65.37
7   Лысенко Денис 2005 7 / 65 15:05     Олимп 33 59.47
8   Воронин Петр 2006 8 / 65 15:30     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 313 55.59
9   Бруквин Данила 2005 9 / 65 15:32     СДЮСШОР 18 Астахова 149 55.28
10   Баранов Александр 2006 10 / 65 15:55     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 310 51.71
11   Хорин Данила 2006 11 / 65 15:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 333 51.40
12   Гуринов Илья 2005 12 / 65 16:01 II     СДЮСШОР 18 Канищева 189 50.78
13   Данилов Сергей 2005 13 / 65 16:22     СДЮСШОР 18 Астахова 151 47.52
14   Разинков Владислав 2005 14 / 65 16:48     СДЮСШОР 18 Харченко 303 43.48
15   Мироненко Владислав 2006 15 / 65 17:07     Олимп 35 40.53
16   Сотников Дмитрий 2006 16 / 65 17:37     СДЮСШОР 18 Харченко 304 35.87
17   Джамил Йосиф 2005 17 / 65 17:42     СДЮСШОР 18 Торнадо 236 35.09
18   Зюзюков Егор 2005 18 / 65 17:50     СДЮСШОР 18 Торнадо 240 33.85
19   Приходько Максим 2006 19 / 65 18:03     СДЮСШОР 18 Харченко 302 31.83
20   Онуфриев Даниил 2006 20 / 65 18:46     СДЮСШОР 18 Смородин 221 25.16
21   Ковалев Степан 2006 21 / 65 18:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 24.53
22   Денисов Федор 2005 22 / 65 18:52 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 109 24.22
23   Бунаков Даниил 2005 23 / 65 19:53     СДЮСШОР 18 Харченко 290 14.75
24   Марков Андрей 2006 24 / 65 20:29     СДЮСШОР 18 Смородин 219 9.16
25   Попов Игорь 2006 25 / 65 20:31     СДЮСШОР 18 Астахова 172 8.85
26   Гречкин Артем 2006 26 / 65 20:53     Олимп 27 5.43
27   Числов Виталий 2006 27 / 65 21:09     СДЮСШОР18 Каскад 377 2.95
28   Солодков Леонид 2006 28 / 65 22:21     Олимп 46
29   Григорьев Дмитрий 2005 29 / 65 22:40     СДЮСШОР 18 Канищева 187
30   Зенин Данил 2006 30 / 65 23:02     СДЮСШОР18 Гаврилов 361
31   Токарев Илья 2006 31 / 65 23:06     СДЮСШОР№18 Берёзова 400
32   Козлов Вячеслав 2006 32 / 65 23:13     СДЮСШОР 18 Астахова 160
33   Купавцев Никита 2006 33 / 65 23:15     СДЮСШОР№18 Берёзова 387
34   Самохвалов Артем 2006 34 / 65 23:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 325
35   Бирюков Илья 2006 35 / 65 23:55     СДЮСШОР№18 Берёзова 222
36   Зверев Никита 2006 36 / 65 24:02     СДЮСШОР 18 Смородин 218
37   Шикин Тимофей 2006 37 / 65 24:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 338
38   Савич Андрей 2005 38 / 65 24:46     СДЮСШОР 18 Азимут 143
39   Здобнов Данил 2006 39 / 65 24:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 239
40   Дмитриев Илья 2005 40 / 65 25:31 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 321
41   Василенко Владислав 2006 41 / 65 25:52     СДЮСШОР 18 Азимут 127
42   Аксенов Никита 2005 42 / 65 25:58     СДЮСШОР 18 Азимут 122
43   Щербаков Дмитрий 2005 43 / 65 26:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 276
44   Алябьев Александр 2005 44 / 65 26:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 229
45   Цыбаков Владислав 2006 45 / 65 27:03     СДЮСШОР 18 Смородин 225
46   Круцких Владислав 2005 46 / 65 27:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 113
47   Деенков Максим 2006 47 / 65 28:38     СДЮСШОР 18 Астахова 152
48   Дорошенко Егор 2006 48 / 65 31:01     СДЮСШОР 18 Харченко 294
49   Анохин Александр 2006 49 / 65 32:47     СДЮСШОР 18 Азимут 124
50   Шумилин Кирилл 2006 50 / 65 33:25     СДЮСШОР 18 Харченко 308
51   Пермикин Андрей 2006 51 / 65 35:44     СДЮСШОР 18 Торнадо 258
52   Карпов Алексей 2005 52 / 65 42:24     СДЮСШОР 18 Авдеев 110
53   Кожанов Николай 2006 53 / 65 44:27     СДЮСШОР 18 Харченко 299
54   Рыжов Дмитрий 2006 54 / 65 46:56     СДЮСШОР 21 Тураев 354
55   Гулин Артем 2006 55 / 65 47:35     СДЮСШОР№18 Берёзова 383
56   Якунин Глеб 2005     СДЮСШОР 18 Траверс 288
57   Костин Роман 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 112
58   Штельмах Михаил 2006     Олимп 52
59   Стрыгин Егор 2005     Олимп 48
60   Головко Максим 2005     СДЮСШОР18 Каскад 368
61   Субочев Дмитрий 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 330
62   Романов Степан 2006     СДЮСШОР 21 Тураев 353
63   Фалеев Иван 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 401
64   Паболков Артем 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91
65   Стародубцев Михаил 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 329
К списку групп
М14 ( участников: 47 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 47 9:00 I     Олимп 54 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 47 9:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88 106.89
3   Минаков Юрий 2003 3 / 47 10:20 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 71 102.22
4   Грибков Никита 2004 4 / 47 12:07 I     СДЮСШОР 18 Канищева 186 78.44
5   Жарких Андрей 2003 4 / 47 12:07 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 316 78.44
6   Журавлев Захар 2003 6 / 47 12:16 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 238 76.44
7   Черников Иван 2004 7 / 47 12:40 I     Олимп 326 71.11
8   Коломыцев Максим 2004 8 / 47 12:43 I     СДЮСШОР 18 Канищева 195 70.44
9   Каталенцев Даниил 2004 9 / 47 12:44 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 241 70.22
10   Зворыгин Егор 2004 10 / 47 12:46 II     Олимп 30 69.78
11   Бунегин Кирилл 2004 11 / 47 13:14 II     СДЮСШОР 18 Канищева 183 63.56
12   Пырков Михаил 2004 12 / 47 13:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 61.78
13   Порецких Никита 2003 12 / 47 13:22 I     СДЮСШОР 18 Канищева 202 61.78
14   Клевцов Андрей 2004 14 / 47 13:26 II     СДЮСШОР 18 Астахова 158 60.89
15   Луговской Константин 2003 15 / 47 13:28 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 249 60.44
16   Лепешкин Роман 2003 16 / 47 13:32 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 388 59.56
17   Николькин Михаил 2004 17 / 47 13:44 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 393 56.89
18   Екимов Владимир 2003 18 / 47 13:47 I     СДЮСШОР 18 Харченко 295 56.22
19   Романов Дмитрий 2004 19 / 47 14:09     СДЮСШОР 18 Астахова 174 51.33
20   Чухнов Артем 2004 20 / 47 14:18     СДЮСШОР 18 Торнадо 272 49.33
21   Насонов Максим 2004 21 / 47 14:23 II     СДЮСШОР 18 Траверс 284 48.22
22   Наумов Илья 2003 22 / 47 14:25 I     Олимп 39 47.78
23   Толстых Кирилл 2004 23 / 47 14:27 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 266 47.33
24   Руднев Никита 2003 24 / 47 14:39 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 72 44.67
25   Елисеев Дмитрий 2004 25 / 47 14:45     СДЮСШОР 18 Азимут 130 43.33
26   Истомин Павел 2004 26 / 47 14:47 III     СДЮСШОР 18 Канищева 193 42.89
27   Бурдин Егор 2004 27 / 47 14:59 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 382 40.22
28   Панов Глеб 2004 28 / 47 15:02 I     СДЮСШОР 18 Канищева 200 39.56
29   Менчук Всеволод 2003 29 / 47 15:11 III     СДЮСШОР 21 Тураев 348 37.56
30   Сивичев Дмитрий 2004 30 / 47 16:18 III     СДЮСШОР 18 Канищева 204 22.67
31   Авдеев Олег 2003 31 / 47 16:30     СДЮСШОР 21 Тураев 339 20.00
32   Василенко Владимир 2004 32 / 47 17:27 III     СДЮСШОР 18 Азимут 126 7.33
33   Данилов Дмитрий 2004 33 / 47 17:42 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 108 4.00
34   Тимофеев Илья 2003 34 / 47 17:56 II     СДЮСШОР18 Каскад 376 0.89
35   Малькут Михаил 2004 35 / 47 19:19     СДЮСШОР 18 Астахова 168
36   Винокуров Станислав 2004 36 / 47 19:52 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 106
37   Янишевский Илья 2004 37 / 47 20:49 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 121
38   Паршин Данила 2004 38 / 47 21:01 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 257
39   Тютин Роман 2003 39 / 47 21:11     СДЮСШОР 18 Торнадо 268
40   Пономарев Савва 2003 40 / 47 24:21     СДЮСШОР 18 Азимут 141
41   Алтухов Никита 2003 41 / 47 24:35 III     СДЮСШОР18 Каскад 367
42   Гречкин Яков 2004 42 / 47 30:41     Олимп 28
43   Улезько Тимофей 2003 43 / 47 52:19     СДЮСШОР 21 Тураев 357
44   Сидоровский Иван 2004 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 328
45   Ерохин Олег 2003 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80
46   Жиляков Павел 2004     СДЮСШОР 18 Смородин 217
47   Бунегин Илья 2004 III     СДЮСШОР 18 Канищева 182
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 1 / 19 11:38 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 248 150.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 19 12:02 I     Олимп 32 144.84
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 19 12:11 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 75 142.91
4   Андросов Игорь 2002 4 / 19 12:18 I     СДЮСШОР 18 Азимут 123 141.40
5   Казьмин Николай 2002 5 / 19 12:38 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 385 137.11
6   Лысенко Ростислав 2002 6 / 19 12:54 I     Олимп 34 133.67
7   Дашевский Даниил 2002 7 / 19 13:07 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 130.87
8   Ашихин Роман 2002 8 / 19 13:53 I     Олимп 25 120.99
9   Мельников Андрей 2002 9 / 19 15:05 I     СДЮСШОР 18 Смородин 220 105.52
10   Яровой Николай 2002 10 / 19 16:48 II     СДЮСШОР 18 Астахова 181 83.38
11   Гуринов Андрей 2002 11 / 19 17:40 II     СДЮСШОР 18 Канищева 188 72.21
12   Шахназарян Владимир 2001 12 / 19 20:51 II     СДЮСШОР18 Каскад 378 31.16
13   Бердников Владимир 2001 13 / 19 22:07     СДЮСШОР 18 Азимут 125 14.83
14   Попов Александр 2002 II     СДЮСШОР 18 Канищева 201
15   Пасморнов Максим 2002 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 395
16   Зонов Евгений 2002 I     СДЮСШОР 18 Канищева 192
17   Шанин Александр 2001 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 337
18   Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79
19   Кудашов Юрий 2002 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 247
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 10 15:21 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 10 15:25 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 179.22
3   Попов Алексей 2000 3 / 10 15:29 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 396 178.44
4   Бунин Иван 2000 4 / 10 17:07 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 58 159.28
5   Сапрыкин Владислав 2000 5 / 10 17:43 I     Олимп 43 152.25
6   Тимофеев Даниил 1999 6 / 10 18:16 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 145.80
7   Гавриленко Вадим 1999 7 / 10 19:57 I     СДЮСШОР 18 Смородин 215 126.06
8   Малькут Дмитрий 2000 8 / 10 22:31 III     СДЮСШОР 18 Астахова 167 95.96
9   Галкин Денис 2000 III     СДЮСШОР 18 Азимут 129
10   Косаковский Тимур 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 245
К списку групп
МВ ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 2000 1 / 10 12:43 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 394 100.00
2   Большунов Геннадий 1962 2 / 10 14:25     СИНТЕЗ 403 86.63
3   Еремин Сергей 1979 3 / 10 15:39 II     СДЮСШОР 18 Астахова 153 76.93
4   Козлов Дмитрий 1974 4 / 10 15:49     СДЮСШОР 18 Астахова 161 75.62
5   Минин Эдуард 1973 5 / 10 16:33     СДЮСШОР 18 Авдеев 115 69.86
6   Наумов Евгений 1980 6 / 10 16:42 III     Олимп 38 68.68
7   Аминев Фагим 1955 7 / 10 18:01 III     СДЮСШОР 18 Траверс 280 58.32
8   Крестьянов Роман 1978 8 / 10 18:14 II     ВУНЦ ВВС ВВА 15 56.62
9   Солодков Антон 1979 9 / 10 20:50 III     Олимп 45 36.17
10   Колесников Николай 1975 10 / 10 24:09     СДЮСШОР 18 Астахова 163 10.09
К списку групп
МЭ ( участников: 38 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 38 13:31 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 200.00
2   Макаренко Иван 1995 2 / 38 13:42 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 392 197.29
3   Мочалов Николай 1996 3 / 38 13:46 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 139 196.30
4   Мелихов Алексей 1996 4 / 38 14:00 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 16 192.85
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 38 14:32 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 214 184.96
6   Фролов Вячеслав 1997 6 / 38 14:43 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 182.24
7   Сторожук Константин 1998 7 / 38 14:45 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 145 181.75
8   Прозоровский Владислав 1990 8 / 38 14:53 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 179.78
9   Заревенко Павел 1989 9 / 38 14:54 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 179.53
10   Клавкин Александр 1996 10 / 38 15:07 I     ВУНЦ ВВС ВВА 12 176.33
11   Малыгин Александр 1982 11 / 38 15:10 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 175.59
12   Своеволин Александр 1996 12 / 38 15:13 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 144 174.85
13   Мелихов Олег 1996 13 / 38 15:21 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 17 172.87
14   Баранов Антон 1990 14 / 38 15:38 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 56 168.68
15   Лихачев Михаил 1996 15 / 38 15:50 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 391 165.72
16   Сафонов Дмитрий 1987 16 / 38 16:00 I     СДЮСШОР 18 Траверс 287 163.26
17   Фоменко Максим 1998 17 / 38 16:05 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 21 162.02
18   Останков Дмитрий 1988 18 / 38 16:24 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 256 157.34
19   Копылов Андрей 1998 19 / 38 16:39 I     ВУНЦ ВВС ВВА 13 153.64
20   Аминев Дмитрий 1985 20 / 38 17:03 II     СДЮСШОР 18 Траверс 278 147.72
21   Астапов Павел 1998 21 / 38 17:43 II     ВУНЦ ВВС ВВА 8 137.85
22   Коцюба Вадим 1997 22 / 38 17:57 I     ВУНЦ ВВС ВВА 14 134.40
23   Васильев Сергей 1996 23 / 38 18:23 I     ВУНЦ ВВС ВВА 11 127.99
24   Чужиков Евгений 1995 24 / 38 18:51 I     Олимп 51 121.09
25   Богомолов Евгений 1998 25 / 38 18:51 I     ВУНЦ ВВС ВВА 10 121.09
26   Антипов Александр 1998 26 / 38 19:02 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 379 118.37
27   Орлов Олег 1987 27 / 38 19:16 II     СДЮСШОР 18 Траверс 286 114.92
28   Парамонов Егор 1997 28 / 38 19:24     лично Воронеж 279 112.95
29   Янишевский Владислав 1973 29 / 38 19:26     СДЮСШОР 18 Авдеев 120 112.45
30   Атерлей Сергей 1994 30 / 38 20:11 I     Олимп 24 101.36
31   Чернышов Вадим 1996 31 / 38 20:16 I     СДЮСШОР 18 Смородин 228 100.12
32   Семилуцкий Алексей 1989 32 / 38 20:24 II     лично Воронеж 3 98.15
33   Грицун Кирил 1998 33 / 38 20:50     лично Воронеж 41 91.74
34   Костюченко Алексей 1995 34 / 38 21:17     лично Воронеж 2 85.08
35   Виноградов Константин 1997 35 / 38 22:11 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 234 71.76
36   Селиванов Сергей 1988 36 / 38 22:46     СОШ №79 405 63.13
37   Шевченко Андрей 1997 36 / 38 22:46     лично Воронеж 500 63.13
38   Паринов Дмитрий 1998 38 / 38 24:06 501 43.40
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.