Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 4 - этап, г. Воронеж 09.09.2017

Воронежская область 350 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глущенко Валерия 2008 8 / 23 19:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 34.38
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 2 / 26 9:25 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 93.40
2   Кирилова Ангелина 2005 6 / 26 10:55 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 76.42
3   Волкова Ульяна 2005 9 / 26 11:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 69.06
4   Мирошинская Виктория 2005 21 / 26 22:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 12 / 25 15:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 70.57
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 7 10:25 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 7 11:47 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 130.32
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 7 14:13 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86 180.00
2   Фомина Анастасия 1999 6 / 7 16:00 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 157.42
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 3 / 12 18:28 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 176.61
2   Потылицына Валентина 1990 6 / 12 18:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 172.38
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 53 8:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 90.00
2   Шелковников Степан 2009 13 / 53 12:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 53.31
3   Свирь Никита 2008 22 / 53 18:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ковалев Степан 2006 21 / 65 18:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 24.53
2   Паболков Артем 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 47 9:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88 106.89
2   Пырков Михаил 2004 12 / 47 13:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 61.78
3   Ерохин Олег 2003 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 7 / 19 13:07 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 130.87
2   Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 10 15:21 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 10 15:25 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 179.22
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 38 13:31 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 200.00
2   Фролов Вячеслав 1997 6 / 38 14:43 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 182.24
3   Прозоровский Владислав 1990 8 / 38 14:53 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 179.78
4   Заревенко Павел 1989 9 / 38 14:54 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 179.53
5   Малыгин Александр 1982 11 / 38 15:10 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 175.59
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.