Московская Весна 2016 6 ЭТАП, парк Радуга 18.03.2017

Московская область 229 24 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рублева Зоя 2007 1 / 5 14:51     Азимут-Мытищи 1159 90.00
2   Астахова Надежда 2005 2 / 5 27:04     Московский Компас 4231 15.96
3   Шавлюгина Александра 2009 3 / 5 30:23     МосКомпас 1219
4   Жукова Саша 2008 4 / 5 31:26     Ориента - Gold team 1061
5   Степанова Мария 2008 5 / 5 38:40     Азимут-Мытищи 1190
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 8 14:34     Искатель 1055 100.00
2   Уфаева Виктория 2006 2 / 8 14:38     ДЮЦ Турист-1 1207 99.54
3   Иванова Арина 2005 3 / 8 15:12     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1068 95.65
4   Алексеева Алиса 2006 4 / 8 15:29     Искатель 1005 93.71
5   Дегтярева Кира 2006 5 / 8 17:57     Ориента-СКРУМ 1052 76.77
6   Серегина Лилия 2006 6 / 8 22:20     МосКомпас 1174 46.68
7   Хингеева Светлана 2005 7 / 8 35:41     Ориента - Gold team 1213
8   Магомедрасулова Асият 2004 19:51     МосКомпас 1113 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покровская Агния 2004 1 / 3 20:40 I     Ориента-СКРУМ 1142 120.00
2   Бакаева Надежда 2004 2 / 3 31:02     ДЮТ Королев 1012 59.81
3   Мягкова Вера 2004 3 / 3 35:59     Ориента - Gold team 1127 31.06
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роменская Анастасия 2002 1 / 4 18:44 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1156 150.00
2   Левченкова Наталия 2002 2 / 4 21:03 II     МосКомпас 1106 131.45
3   Кузнецова Вероника 2001 3 / 4 30:05     Азимут-Мытищи 1095 59.12
4   Журкина Настя 2002     Лично 2688 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Маргарита 2001 1 / 6 20:16 I     МосКомпас 1204 180.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 6 21:33 I     Азимут-Мытищи 1057 168.60
3   Деменкова Мария 2001 3 / 6 22:20 I     МосКомпас 1053 161.64
4   Щербинина Анастасия 2001 4 / 6 24:37 I     МосКомпас 1231 141.37
5   Серова Ольга 1999 5 / 6 25:13     Лига-Жулебино 4047 136.04
6   Невская Алена 2001 6 / 6 28:22 II     МосКомпас 1129 108.06
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болобонкина Кристина 1998 1 / 1 28:12 II     КСП Феникс 1023 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 13 20:01 КМС     МГУ-географы 1071 200.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 13 22:00     Измайлово 1227 180.18
3   Демина Алена 1994 3 / 13 22:38 КМС     ССО МИФИ 1054 173.86
4   Ермакова Надежда 1977 4 / 13 22:42 I     Калуга Project 1056 173.19
5   Сапроненкова Людмила 1982 5 / 13 22:57 МС     KoshaStye 1170 170.69
6   Воробьева Дария 1991 6 / 13 23:07 I     ССО МИФИ 1035 169.03
7   Артес Наталья 1994 6 / 13 23:07 КМС     ССО МИФИ 1010 169.03
8   Уварова Ирина 1986 8 / 13 24:05     Лично 1206 159.37
9   Малкина Юлия 1990 9 / 13 24:54     Лично 1115 151.21
10   Ольхова Анастсия 1992 10 / 13 26:19     Лично 1132 137.05
11   Ляшенко Анна 1996 11 / 13 27:24     Восток 3294 126.23
12   Георгадзе Тамара 1977 12 / 13 30:09     с/к «Сокольники» 2408 98.75
13   Покровская Екатерина 1980 13 / 13 31:08 III     КСП Феникс 1143 88.93
К списку групп
Ж21Б ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Голова Кира 1980 1 / 2 25:05     Лично 1042 200.00
2   Суржикова Ольга 1964 2 / 2 33:53     Лично 1194 129.83
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Елена 1976 1 / 8 26:22     Хорошево СШ№102 1165 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 8 26:52     Лично 1111 117.72
3   Есипова Елена 1968 3 / 8 27:32     Азимут-Мытищи 1058 114.69
4   Качалина Марина 1965 4 / 8 28:04 II     Тверь-Луч 1079 112.26
5   Смирнова Татьяна 1971 5 / 8 29:15     Лично 4121 106.88
6   Степанова Наталья 1977 6 / 8 32:08     Азимут-Мытищи 1191 93.75
7   Решетова Наталья 1968 7 / 8 32:26     Лично 1154 92.39
8   Ноянова Ия 1974     Стальцы 1131 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучеренко Гульсина 1959 1 / 7 25:31 III     Лично 1099 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 7 26:12     Лично 1237 77.86
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 7 28:02     ВНИИА 1025 72.11
4   Вадюхина Елена 1958 4 / 7 28:09 III     КФК-110 1029 71.74
5   Гурова Ольга 1956 5 / 7 30:41 II     Стальцы 1049 63.80
6   Крылова Нина 1948 6 / 7 31:25 III     Лично 1090 61.50
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 7 34:12 III     МГУ 1135 52.78
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатенко Раиса 1947 1 / 4 26:53 I     Лично 1070 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 4 29:54 III     Кунцево-ОРСА 1162 53.27
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 4 30:53 III     Билдер 1101 51.07
4   Шелоумова Татьяна 1938 4 / 4 33:53 III     КФК-110 1222 44.38
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 44:57     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 29 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 29 12:45     Хорошево СШ№102 1184 90.00
2   Смородин Михаил 2007 2 / 29 15:15     Ориента - Gold team 1180 72.35
3   Проценко Сергей 2008 3 / 29 15:35     СК ФОТОН 1150 70.00
4   Филиппов Иван 2007 4 / 29 16:03     Ориента - Gold team 1211 66.71
5   Хаперский Федор 2006 5 / 29 17:33     Лично 6011 56.12
6   Трифиленков Павел 2007 6 / 29 17:43     СШ №102 1205 54.94
7   Пахнин Игорь 2007 7 / 29 18:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1137 49.18
8   Сошников Денис 2009 8 / 29 19:00     Хорошево СШ№102 1185 45.88
9   Покровский Артем 2007 9 / 29 19:04     Ориента-СКРУМ 1145 45.41
10   Меркулов Арсений 2008 10 / 29 19:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1120 39.06
11   Давыдов Егор 2008 11 / 29 20:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1050 38.24
12   Кадасемчук Динар 2007 12 / 29 20:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1073 37.18
13   Климович Вячеслав 2006 13 / 29 20:36     Лично 6009 34.59
14   Журкин Егор 2009 14 / 29 21:23     Ориента - Gold team 1062 29.06
15   Ключников Герман 2007 15 / 29 21:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1083 26.47
16   Темников Леонид 2008 16 / 29 22:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1200 17.88
17   Сычевский Сергей 2007 17 / 29 24:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1198 4.71
18   Авдеев Ярослав 2007 18 / 29 26:03     Лично 1002
19   Малюта Иван 2006 19 / 29 26:09     Жулебино 6001
20   Рощин Вадим 2008 20 / 29 27:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1157
21   Глубко Павел 2009 21 / 29 27:25     Лично 1041
22   Миненков Андрей 2008 22 / 29 28:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1121
23   Артемов Никита 2009 23 / 29 33:34     Ориента - Gold team 1009
24   Юсипов Дамир 2007 24 / 29 35:32     Ориента - Gold team 1235
25   Смирнов Дмитрий 2009 25 / 29 38:49     Ориента - Gold team 1178
26   Сошников Тимофей 2010     Хорошево СШ№102 1186 Дисквалифицирован
27   Кубарев Егор 2007     МосКомпас 1091 Дисквалифицирован
28   Эйбатов Михаил 2009     Ориента - Gold team 1233 Дисквалифицирован
29   Рыбальченко Петр 2008     МосКомпас 1161 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 20 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Алексей 2005 1 / 20 11:26     Ориента - Gold team 1096 100.00
2   Саид Самир 2006 2 / 20 12:25     Хорошево СШ№102 1166 91.40
3   Шаповал Иван 2005 3 / 20 12:37     Ориента - Gold team 1220 89.65
4   Судариков Павел 2006 4 / 20 13:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1192 81.34
5   Курдюков Владимир 2005 5 / 20 14:12     Азимут-Мытищи 1098 75.80
6   Шумский Денис 2006 6 / 20 16:41     МосКомпас 1230 54.08
7   Анашкин Иван 2006 7 / 20 17:04     МосКомпас 1006 50.73
8   Мататов Денис 2006 8 / 20 17:05     Лично 6006 50.58
9   Понамарев Алексей 2004 9 / 20 18:04     МосКомпас 1146 41.98
10   Зверев Даниил 2004 10 / 20 18:06     МосКомпас 1064 41.69
11   Харламов Георгий 2005 11 / 20 18:16     МосКомпас 1212 40.23
12   Болдырев Михаил 2005 12 / 20 21:27     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1022 12.39
13   Костылев Александр 2005 13 / 20 26:13     Жулебино 3041
14   Глебов Илья 2006 14 / 20 35:30     Ориента - Gold team 1039
15   Андреев Никита 2005     Ориента - Gold team 1008 Дисквалифицирован
16   Кульгускин Михаил 2004 19:33     Лично 6017 Вне конкурса
17   Салманов Эмиль 2004 19:25     МосКомпас 1168 Вне конкурса
18   Козырев Федор 2004 19:31     МосКомпас 1084 Вне конкурса
19   Салманов Эльнур 2002 19:59     МосКомпас 1167 Вне конкурса
20   Пискус Александр 2006     МосКомпас 1140 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синявский Тимофей 2003 1 / 26 15:09 I     Лично 1176 120.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 26 15:47 I     Ориента-Кунцево 1125 114.98
3   Чертков Михаил 2003 3 / 26 16:04 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1218 112.74
4   Сериков Иван 2004 4 / 26 16:29     Лично 6004 109.44
5   Блинов Денис 2005 5 / 26 17:04     Искатель 1020 104.82
6   Невский Максим 2004 6 / 26 17:46     МосКомпас 1130 99.27
7   Афанасьев Илья 2003 7 / 26 18:01     Жулебино 6002 97.29
8   Банщиков Владимир 2005 8 / 26 18:28     МосКомпас 1014 93.73
9   Тихомиров Андрей 2003 9 / 26 19:05     Ногинск 1202 88.84
10   Сибуров Юрий 2003 10 / 26 19:31     ДЮЦ Турист-1 1175 85.41
11   Костин Михаил 2003 11 / 26 19:41     Искатель 1086 84.09
12   Грибеник Олег 2003 12 / 26 20:07 III     Ориента - Gold team 1045 80.66
13   Смородин Даниил 2003 13 / 26 20:38 III     Ориента - Gold team 1179 76.57
14   Соколов Егор 2006 14 / 26 20:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1181 73.93
15   Киселев Андрей 2003 15 / 26 21:05 III     Ориента - Gold team 1082 73.00
16   Мельников Егор 2005 16 / 26 21:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1119 66.80
17   Кудряшов Максим 2004 17 / 26 21:53     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1092 66.67
18   Рассказов Александр 2004 18 / 26 22:31     МосКомпас 1152 61.65
19   Грибков Иван 2003 19 / 26 23:40 III     Ориента - Gold team 1046 52.54
20   Авдеев Артем 2004 20 / 26 24:04     Лично 6010 49.37
21   Логвиненко Владимир 2005 21 / 26 24:30     Логвиненко 1109 45.94
22   Румянцев Степан 2005 22 / 26 27:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1160 22.84
23   Савкин Илья 2003 23 / 26 31:50     Ориента - Gold team 1164
24   Митев Роман 2003     Лично 6005 Дисквалифицирован
25   Кузнецов Иван 2005     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1093 Дисквалифицирован
26   Красинский Андрей 2002     Жулебино 6003 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 8 16:35 I     СК ФОТОН 1183 150.00
2   Коржов Никита 2001 2 / 8 19:16     Лично 6008 125.73
3   Богатов Олег 2001 3 / 8 19:50     Лично 6007 120.60
4   Калюжный Илья 2002 4 / 8 21:18 I     ЮЗАО-TEAM 1074 107.34
5   Лихачев Максим 2002 5 / 8 22:19 III     МосКомпас 1107 98.14
6   Ласточкин Юрий 2001 6 / 8 22:33 I     Лично 1105 96.03
7   Ясенев Георгий 2001 7 / 8 23:32 I     Ориента-Тропа 1239 87.14
8   Тайманов Александр 2005 8 / 8 25:13 II     Ориента-СКРУМ 1199 71.91
К списку групп
М18 ( участников: 14 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 14 18:38 КМС     МосКомпас 1080 180.00
2   Хомяков Иван 1999 2 / 14 18:51 КМС     Лыткарино К2 1214 177.91
3   Степанов Никита 2000 3 / 14 19:06 I     Азимут-Мытищи 1189 175.49
4   Бочарников Евгений 2001 4 / 14 19:08     Хорошёво 2259 175.17
5   Ларин Анатолий 2003 5 / 14 19:50 I     МосКомпас 1104 168.41
6   Веретин Никита 2002 6 / 14 20:11 I     МосКомпас 1031 165.03
7   Рогаченко Анатолий 2000 7 / 14 20:21 II     МосКомпас 1155 163.42
8   Иванчук Дмитрий 2000 8 / 14 20:58 I     МосКомпас 1069 157.46
9   Федоров Максим 2000 9 / 14 20:59     Жулебино 4375 157.30
10   Селиверстов Алексей 2002 10 / 14 21:54 I     МосКомпас 1172 148.44
11   Андреев Иван 2001 11 / 14 22:47 I     Ориента - Gold team 1007 139.91
12   Головатенко Кирилл 2000 12 / 14 25:09 II     Ориента - Gold team 1043 117.05
13   Матросов Александр 2000 13 / 14 26:02     Лично 6018 108.52
14   Белозеров Михаил 2001 14 / 14 26:20 II     Ориента - Gold team 1017 105.62
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гурявичюс Йонас 1998 1 / 1 16:42     Жулебино 2514 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 35 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 35 16:25 I     ССО МИФИ 1209 200.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 35 16:40 КМС     Лично 1081 196.95
3   Володин Юрий 1982 3 / 35 17:02 I     ССО МИФИ 1034 192.49
4   Ольховский Дмитрий 1992 4 / 35 17:08 I     ССО МИФИ 1133 191.27
5   Бордюков Антон 1988 5 / 35 17:10 МС     KoshaStye 1024 190.86
6   Попов Денис 1998 6 / 35 18:22     Лично 6012 176.24
7   Панктратов Роман 1988 7 / 35 18:29     Лично 6016 174.82
8   Карасев Геннадий 1990 8 / 35 19:13     Лично 1075 165.89
9   Сучилин Михаил 1996 9 / 35 19:15     ВА РВСН 1195 165.48
10   Потрясков Ддмитрий 1999 10 / 35 19:29     Лично 1148 162.64
11   Суняев Максим 1978 11 / 35 19:30 II     Калуга Project 1193 162.44
12   Шорохов Александр 1987 12 / 35 19:35 I     Измайлово 1225 161.42
13   Быркин Виктор 1986 13 / 35 19:40     МИФИ 2291 160.41
14   Логвиненко Денис 1977 14 / 35 21:15     Логвиненко 1110 141.12
15   Янин Иван 1993 15 / 35 21:28     Лично 6015 138.48
16   Виноградов Александр 1985 16 / 35 21:30     Лично 1033 138.07
17   Захаров Константин 1997 17 / 35 21:44     Лично 6014 135.23
18   Барбашов Сергей 1996 18 / 35 21:52     ВА РВСН 1015 133.60
19   Галанин Александр 1996 19 / 35 22:14     ВА РВСН 1038 129.14
20   Бикмаметов Марат 1997 19 / 35 22:14     ВА РВСН 1018 129.14
21   Дегтярев Алексей 1979 21 / 35 22:32 II     Ориента-СКРУМ 1051 125.48
22   Звягин Алексей 1995 22 / 35 22:59 I     ССО МИФИ 1065 120.00
23   Компаниец Олег 1967 23 / 35 23:00     Малахит-О 1085 119.80
24   Чичкан Сергей 1980 24 / 35 23:23     Лично 3655 115.13
25   Вороной Вадим 1976 25 / 35 23:57 II     Лично 1036 108.22
26   Андреев Алексей 1982 26 / 35 24:13     ТК Перово 2061 104.97
27   Дудинов Иван 1989 27 / 35 25:00     Фрязино 2586 95.43
28   Сачкова Наташа 1997 28 / 35 26:11     Лично 1171 81.02
29   Жуков Глеб 1990 29 / 35 26:20 III     Лично 1060 79.19
30   Покровский Андрей 1973 30 / 35 28:34 II     Ориента-СКРУМ 1144 51.98
31   Виноградов Андрей 1990     Лично 6013 Дисквалифицирован
32   Пустовитин Алексей 1981     Сокольники-РУДН 3819 Дисквалифицирован
33   Журкин Максим 1971 ЗМС     Ориента - Gold team 1063 Дисквалифицирован
34   Кучеренко Евгений 1993 I     Ногинск 1100 Дисквалифицирован
35   Щетилин Тимур 1984     Лично 1232 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 5 16:02 I     ССО МИФИ 1210 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 5 19:08 I     МГУ-географы 1089 161.33
3   Юдин Иван 1985 3 / 5 23:17     Лично 1234 109.56
4   Рублев Сергей 1981 4 / 5 25:24     Азимут-Мытищи 1158 83.16
5   Молочков Владимир 1986 5 / 5 33:18 III     ССО МИФИ 1123
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богоцкой Александр 1975 1 / 11 19:42 II     Лично 1021 120.00
2   Проценко Алексей 1975 2 / 11 21:16 II     СК ФОТОН 1149 110.46
3   Жильцов Виктор 1969 3 / 11 21:49 II     Лично 1059 107.11
4   Барш Константин 1968 4 / 11 22:37 II     Лично 1016 102.23
5   Степанов Алексей 1976 5 / 11 24:12     Азимут-Мытищи 1188 92.59
6   Степанов Александр 1959 6 / 11 25:11 II     Лично 1187 86.60
7   Макушин Михаил 1975 7 / 11 25:26     Лично 6019 85.08
8   Тихомиров Максим 1976 8 / 11 27:11     Омега 4276 74.42
9   Михайловский Юрий 1970     Лично 3438 Дисквалифицирован
10   Зозуля Вячеслав 1972 I     Лично 1067 Дисквалифицирован
11   Кацай Александр 1969     Лично 1077 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 10 20:20 I     Измайлово 1226 70.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 10 22:17 I     Ногинск 1134 63.29
3   Шофинов Владимир 1957 3 / 10 22:37 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1229 62.14
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 10 23:39     Красногорск 2507 58.58
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 10 23:44     ЦАО 3029 58.30
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 10 24:42     Лично 1122 54.97
7   Глебов Сергей 1953 7 / 10 24:59 I     Лично 1040 53.99
8   Гуров Александр 1949 8 / 10 25:03     Стальцы 1048 53.76
9   Якимушкин Александр 1951 9 / 10 25:55 II     Лично 1236 50.78
10   Качалин Андрей 1955 10 / 10 27:01 III     Тверь-Луч 1078 46.99
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 6 23:43 II     Лично 1087 60.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 6 27:55     ВНИИА 3850 49.37
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 6 29:05     Лично 1094 46.42
4   Кабанов Владимир 1946 4 / 6 30:53 II     ОМЕГА 1072 41.87
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 6 33:47 III     Малахит Супер 1112 34.53
6   Серебряков Рудольф 1939 6 / 6 35:11     Динамо-22 4040 30.99
К списку групп
М80 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 3 39:17     Лично 1030 60.00
2   Блантер Михаил 1937 2 / 3 51:31     Лично 1019 41.32
3   Гришухин Вячеслав 1937 II     Лично 1047 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.