Российский Азимут 2021. Кросс-выбор 23.05.2021

Кросс Мурманская область 150 15 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 74 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рожкова Анастасия 2009 1 / 21 17:21     Апатиты, СШ 'Олимп' 225 100.00
2   Лотонина Анна 2009 2 / 21 18:46     ЗАТО Видяево, ШСК 'Видяевец' 14 91.83
3   Лобач Анастасия 2009 3 / 21 20:05     Мурманск, МАУ СШОР 3 32 84.25
4   Маргарян Мане 2010 4 / 21 20:09     Мурманск, МАУ СШОР 3 31 83.86
5   Стаценко Ольга 2009 5 / 21 20:13     Мурманск, МАУ СШОР 3 30 83.48
6   Смирнова Диана 2010 6 / 21 20:32     Мурманск, МБУ ДО ЦДЮТ 157 81.65
7   Крючкова Валерия 2011 7 / 21 25:16     п.Ревда 138 54.37
8   Шевелева Елизавата 2010 8 / 21 27:03     Мурманск, СОШ №50 6 44.09
9   Кузнецова Ульяна 2010 9 / 21 27:20     Мурманск, СОШ №50 1 42.46
10   Егорова Софья 2012 10 / 21 27:22     Апатиты, СШ 'Олимп' 223 42.27
11   Косторниченко Мария 2010 11 / 21 27:44     Апатиты, СШ 'Олимп' 224 40.15
12   Кокорина Дарья 2010 12 / 21 30:26     Мурманск, СОШ №50 10 24.59
13   Тетенькина Алиса 2010 13 / 21 38:45     Кольский р-н, ДЮСШ 51
14   Мартьянова Дарья 2012 14 / 21 33:47     Мурманск 445 5.28
15   Вернева Юлия 2010 15 / 21 38:48     Кольский р-н, ДЮСШ 57
16   Малаховская Анастасия 2009 16 / 21 25:33     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 131 52.74
17   Тутаева Алисия 2010 17 / 21 47:24     Кольский р-н, ДЮСШ 52
18   Иванова Татьяна 2010 18 / 21 47:46     Мурманск, СОШ №50 12
19   Буторина Мария 2009 19 / 21 54:53     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 132
20   Пушко Дарья 2009 20 / 21 54:58     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 133
21   Игнатьева Анастасия 2009 21 / 21 55:03     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 136
К списку групп
М12 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Олег 2011 1 / 34 16:27     Кольский р-н, ДЮСШ 65 83.75
2   Воронин Артем 2009 2 / 34 16:49     Кольский р-н, ДЮСШ 64 81.15
3   Шляхтов Дмитрий 2009 3 / 34 14:09     Апатиты, СШ 'Олимп' 227 100.00
4   Хлопин Владислав 2009 4 / 34 19:21     п.г.т. Зеленоборский, ЦРТДиЮ 19 63.25
5   Юрьев Михаил 2009 5 / 34 19:33     Мурманск, СОШ №50 7 61.84
6   Варун Владимир 2009 6 / 34 21:45     Апатиты, СШ 'Олимп' 229 46.29
7   Треферов Данила 2009 7 / 34 22:38     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 123 40.05
8   Молчанов Филипп 2009 8 / 34 24:32     Кандалакша, МАУ ДО 'ДЮСШ' 82 26.62
9   Федоров Константин 2009 9 / 34 25:08     Кольский р-н, ДЮСШ 39 22.38
10   Рогожин Матвей 2009 10 / 34 25:09     Кольский р-н, ДЮСШ 36 22.26
11   Балякин Егор 2010 11 / 34 21:59     ЗАТО г.Заозерск 77 44.64
12   Мартынов Никита 2010 12 / 34 22:00     ЗАТО г.Заозерск 80 44.52
13   Ростовцев Ярослав 2010 13 / 34 29:10     Кольский р-н, ДЮСШ 37
14   Криушин Евгений 2010 14 / 34 25:04     Кольский р-н, ДЮСШ 68 22.85
15   Липский Алексей 2010 15 / 34 25:13     Кольский р-н, ДЮСШ 69 21.79
16   Михуткин Владислав 2010 16 / 34 31:46     Кольский р-н, ДЮСШ 70
17   Тузов Дмитрий 2009 17 / 34 32:58     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 124
18   Попихин Сергей 2009 18 / 34 32:59     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 121
19   Моисеев Лев 2011 19 / 34 34:10     Апатиты, СШ 'Олимп' 226
20   Красноштанов Роман 2009 20 / 34 29:11     Кольский р-н, ДЮСШ 67
21   Ятковский Никита 2009 21 / 34 37:41     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 125
22   Солопов Иван 2009 22 / 34 37:43     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 122
23   Кобзарь Артем 2011 23 / 34 39:37     ЗАТО г.Заозерск 79
24   Смирнов Степан 2010 24 / 34 40:18     Мурманск, МАУ СШОР 3 27
25   Карякин Антон 2010 25 / 34 40:58     Мурманск, МАУ СШОР 3 106
26   Подъячев Михаил 2011 26 / 34 42:29     п.Ревда 139
27   Колесников Илья 2009 27 / 34 38:43     Апатиты, СШ 'Олимп' 228
28   Пчелинцев Никита 2009 28 / 34 41:09     Мурманск, МАУ СШОР 3 26
29   Харитонов Владислав 2009 29 / 34 42:09     Мурманск, СОШ №50 4
30   Бакариус Кирилл 2012 30 / 34 48:44     ЗАТО г.Заозерск 76
31   Прохоров Марк 2012 31 / 34 48:54     ЗАТО г.Заозерск 71
32   Кириллов Матвей 2010 32 / 34 49:54     Мурманск, МБУ ДО ЦДЮТ 167
33   Баранов Артем 2009 33 / 34 40:32     Мурманск, МБУ ДО ЦДЮТ 163
34   Южаков Александр 2009 34 / 34 1:02:38     Кольский р-н, ДЮСШ 41
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фисенко Ксения 2007 1 / 10 30:19     Кольский р-н, ДЮСШ 56 112.87
2   Прохорова Виолетта 2007 2 / 10 28:37     Кольский р-н, ДЮСШ 55 120.00
3   Курбатова Зоя 2007 3 / 10 35:06     Кольский р-н, ДЮСШ 54 92.81
4   Митрофанова Елизавета 2008 4 / 10 40:41     Апатиты, СШ 'Олимп' 215 69.40
5   Костина Ольга 2007 5 / 10 40:44     Апатиты, СШ 'Олимп' 214 69.19
6   Вырвич Мария 2008 6 / 10 37:21     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 135 83.38
7   Лебедева Дарья 2008 7 / 10 45:32     ЗАТО г.Заозерск 73 49.06
8   Криушина Оксана 2008 8 / 10 45:36     Кольский р-н, ДЮСШ 53 48.78
9   Титова Полина 2008 9 / 10 55:40     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 134 6.57
10   Янчук Ксения 2007 10 / 10 1:12:29     Кандалакша, МАУ ДО 'ДЮСШ' 86
К списку групп
М14 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Артем 2007 1 / 24 21:45     Кольский р-н, ДЮСШ 42 120.00
2   Шляхтов Даниил 2007 2 / 24 26:18     Апатиты, СШ 'Олимп' 217 94.90
3   Карпов Герман 2008 3 / 24 26:32     Апатиты, СШ 'Олимп' 220 93.61
4   Старосоцкий Евгений 2008 4 / 24 26:37     Апатиты, СШ 'Олимп' 216 93.15
5   Хмарский Никита 2008 5 / 24 27:43     Кольский р-н, ДЮСШ 46 87.08
6   Шабалин Владислав 2008 6 / 24 23:32     Апатиты, СШ 'Олимп' 218 110.16
7   Казаков Павел 2008 7 / 24 26:50     Апатиты, СШ 'Олимп' 221 91.95
8   Сичкарь Егор 2007 8 / 24 31:34     п.Ревда 140 65.84
9   Антонов Руслан 2007 9 / 24 39:16     п.г.т. Зеленоборский, ЦРТДиЮ 18 23.36
10   Березин Максим 2007 10 / 24 39:18     п.г.т. Зеленоборский, ЦРТДиЮ 20 23.17
11   Халефов Имамудин 2008 11 / 24 45:27     ЗАТО г.Заозерск 72
12   Митин Иван 2008 12 / 24 45:48     Апатиты, СШ 'Олимп' 219
13   Гасс Евгений 2008 13 / 24 45:53     Мурманск, «МОЦДО «Лапландия» 102
14   Ловыгин Иван 2007 14 / 24 49:54     Кольский р-н, ДЮСШ 43
15   Нерадовский Сергей 2007 15 / 24 51:11     Мурманск 96
16   Пусачев Никита 2008 16 / 24 49:59     Кольский р-н, ДЮСШ 44
17   Воронько Сергей 2007 17 / 24 22:12     Мурманск 95 117.52
18   Мокшин Григорий 2007 18 / 24 1:04:57     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 130
19   Дурнев Артем 2008 19 / 24 1:05:18     п.г.т. Умба, МБУ ДО ЦДТ 127
20   Голованов Кирилл 2007 20 / 24 1:11:22     Апатиты, СШ 'Олимп' 222
21   Коваль Никита 2008 21 / 24 1:11:36     Мурманск, МБУ ДО ЦДЮТ 153
22   Плисов Александр Антоно 2007 22 / 24 1:14:43     Мурманск, МАУ СШОР 3 24
23   Чернов Вячеслав 2007 23 / 24 1:14:50     Мурманск, МАУ СШОР 3 23
24   Шайдулин Даниил 2008 24 / 24 1:15:24     Мурманск, СОШ №50 11
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цесарская Ксения 2005 1 / 10 52:59 II     Апатиты, СШ 'Олимп' 209 93.48
2   Наволоцкая Ирина 2005 2 / 10 53:09 II     п.Ревда 146 92.83
3   Великанова Ангелина 2006 3 / 10 53:52     Апатиты, СШ 'Олимп' 208 90.04
4   Белова Анна 2006 4 / 10 58:31     Кандалакша, МАУ ДО 'ДЮСШ' 87 71.91
5   Борейко Елизавета 2005 5 / 10 58:41     Кандалакша, МАУ ДО 'ДЮСШ' 88 71.26
6   Донцу Карина 2006 6 / 10 1:17:31     Мурманск, «МОЦДО «Лапландия» 117
7   Проворова Анастасия 2006 7 / 10 1:02:52     Мурманск, МБУ ДО ЦДЮТ 162 54.96
8   Ботвина Анастасия 2005 8 / 10 1:02:59     Мурманск, МБУ ДО ЦДЮТ 160 54.50
9   Малахова Кристина 2006 9 / 10 1:27:05     Мурманск, СОШ №50 3
10   Петрушина Анна 2006 10 / 10 38:29     ЗАТО г.Заозерск 75 150.00
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонов Александр 2005 1 / 11 31:01     Апатиты, СШ 'Олимп' 211 150.00
2   Майер Никита 2006 2 / 11 31:10     Апатиты, СШ 'Олимп' 213 149.27
3   Кудленко Алексей 2005 3 / 11 31:23 III     Мурманск, «МОЦДО «Лапландия» 111 148.23
4   Крючков Дмитрий 2005 4 / 11 49:46     п.Ревда 141 59.32
5   Янкин Самсон 2005 5 / 11 49:47     п.Ревда 144 59.24
6   Чернов Максим 2006 6 / 11 52:51     Кольский р-н, ДЮСШ 48 44.41
7   Тимченко Дмитрий 2006 7 / 11 52:52     Кольский р-н, ДЮСШ 47 44.33
8   Шиваев Кирилл 2006 8 / 11 59:45     Кольский р-н 15 11.04
9   Поспелов Павел 2005 9 / 11 1:06:05     Апатиты, СШ 'Олимп' 210
10   Кулиничев Кирилл 2006 10 / 11 1:10:48     п.Ревда 142
11   Старцев Егор 2006 11 / 11 1:39:57     Мурманск, МАУ СШОР 3 22
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дембурская Екатерина 2003 1 / 4 1:35:09 III     Кольский р-н, ДЮСШ 59 164.67
2   Рожкова Александра 2003 2 / 4 1:35:11 II     Апатиты, СШ 'Олимп' 206 164.60
3   Ильина Ангелина 2004 3 / 4 1:27:41     Апатиты, СШ 'Олимп' 205 180.00
4   Большакова Елизавета 2004 4 / 4 1:46:26     Кольский р-н 16 141.51
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 7 47:54 КМС     Апатиты, СШ 'Олимп' 207 180.00
2   Пырченков Александр 2004 2 / 7 1:02:37 II     Кольский р-н, ДЮСШ 49 124.70
3   Рябиков Данила 2004 3 / 7 1:02:55     Кольский р-н, ДЮСШ 50 123.57
4   Сибиленко Ярослав 2003 4 / 7 1:03:26 I     Мурманск, «МОЦДО «Лапландия» 115 121.63
5   Кокшаров Дмитрий 2004 5 / 7 1:03:41     Мурманск, «МОЦДО «Лапландия» 114 120.69
6   Ковалев Данил 2004 6 / 7 1:32:01     Кандалакша, МАУ ДО 'ДЮСШ' 84 14.22
7   Сердюков Илья 2003 7 / 7 1:32:02     Кандалакша, МАУ ДО 'ДЮСШ' 85 14.15
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомирова Елизавета 2001 1 / 3 47:20 II     Мурманск 118 180.00
2   Бушманова Софья 2002 2 / 3 54:53 II     Кольский р-н, ДЮСШ 60 151.29
3   Мельникова Марина 2001 3 / 3 1:09:14     Кольский р-н, ДЮСШ 61 96.72
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдошко Максим 2002 1 / 1 42:35 I     Мурманск, МАГУ 497 180.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корпунова Наталья 1984 1 / 4 50:06 II     Апатиты, Ориент Хибины 202 150.00
2   Петрунек Ирина 1981 2 / 4 1:12:44     Кольский р-н 168 82.24
3   Лаптева Ольга 1967 3 / 4 1:12:46 III     Апатиты, Ориент Хибины 203 82.14
4   Цесарская Екатерина 1977 4 / 4 1:02:23 II     Апатиты, СШ 'Олимп' 204 113.22
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 6 39:12 I     Апатиты, Ориент Хибины 444 150.00
2   Македонов Роман 1983 2 / 6 41:56 I     Апатиты, Ориент Хибины 415 139.54
3   Жолобов Михаил 1977 3 / 6 53:46 II     Мурманск 33 94.26
4   Наволоцкий Дмитрий 1973 4 / 6 1:04:05 II     п.Ревда 145 54.78
5   Иванов Олег 1979 5 / 6 1:17:52     Кольский р-н 17 2.04
6   Богатов Дмитрий 1975 6 / 6 1:43:47     п.г.т. Зеленоборский, ЦРТДиЮ 21
К списку групп
М55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быков Владимир 1961 1 / 2 38:06 I     Апатиты, Ориент Хибины 400 80.00
2   Тополев Александр 1957 2 / 2 1:09:21     Апатиты, Ориент Хибины 404 14.38
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Алена 1996 1 / 7 57:48 III     Кольский р-н, ДЮСШ 63 200.00
2   Зенова Татьяна 1997 2 / 7 59:05     Оленегорск 455 195.56
3   Валуйская Анастасия 1993 3 / 7 1:07:03     Мурманск 119 167.99
4   Морозова Анна 1997 4 / 7 1:21:55     Оленегорск 456 116.55
5   Иванова Мария 1999 5 / 7 1:55:27     Мурманск, МАГУ 91 0.52
6   Кузмицкая Наталья 1998 6 / 7 1:30:21     Мурманск, МАГУ 93 87.37
7   Копыткова Екатерина 2000 7 / 7 1:30:23     Мурманск, МАГУ 92 87.25
К списку групп
М21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Згибнев Андрей 1996 1 / 6 45:06     Североморск 13 183.61
2   Залевский Максим 1987 2 / 6 45:08 I     ЗАТО Видяево, ШСК 'Видяевец' 417 183.45
3   Акриш Дмитрий 1995 3 / 6 41:41 II     Печенгский р-н 147 200.00
4   Радушинский Вячеслав 1987 4 / 6 55:36 II     Апатиты, Ориент Хибины 450 133.23
5   Лазарев Артем 1996 5 / 6 55:43     Мурманск, МАГУ 34 132.67
6   Кузьменко Иван 1996 6 / 6 1:08:00     Севастополь, КСО 'Компас' 100 73.73
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.