Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс, Дальнеконстантиновский р-н 17.09.2022

Нижегородская область 96 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

D12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Мария 2010 1 / 11 11:10 II   СШ №12 Екишев, Ереми 651 100.00
2 Кулешова Лада 2012 2 / 11 11:14   -лично- 660 99.40
3 Лавринова Анастасия 2010 3 / 11 12:03   -лично- 661 92.09
4 Казачек Елена 2013 4 / 11 13:27   Нижегородец (Семенов 659 79.55
5 Дикарева Василиса 2011 5 / 11 13:28   Нижегородец (Семенов 654 79.40
6 Сорокина Александра 2011 5 / 11 13:28   Нижегородец (Семенов 657 79.40
7 Нечаева Маша 2014 7 / 11 20:59   Бор. СШ №8 656 12.09
8 Агапова Надежда 2013 8 / 11 21:00   Бор. СШ №8 652 11.94
9 Белоусова Алла 2013 9 / 11 21:01   Бор. СШ №8 653 11.79
10 Каликина Екатерина 2011   Стародумов 655 Дисквалифицирован
11 Елисеева Галина 2013   -лично- 658 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Завадская Ольга 2006 1 / 5 39:03 КМС   Бор 501 150.00
2 Елисеева Алена 2007 2 / 5 42:17 I   -лично- 504 137.58
3 Уральцева Карина 2006 3 / 5 42:29 КМС   Бор 502 136.81
4 Коробкова Алина 2006 4 / 5 49:08 I   Бор 505 111.27
5 Белявина Анастасия 2007 5 / 5 49:09 I   СШ №12 Екишев, Ереми 503 111.20
К списку групп
D21 Еlit ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Колохина Алина 2004 1 / 6 46:49 КМС   -лично- 254 200.00
2 Сазонова Надежда 1979 2 / 6 48:54 I   Сазоновы Нижний Новг 256 191.10
3 Макарова Наталья 1973 3 / 6 53:14 МС   -лично- 251 172.59
4 Нечаева Ирина 1985 4 / 6 1:41:55 II   Бор. СШ №8 255
5 Плис Ирина 1992 МС   -лично- 252 Дисквалифицирован
6 Зотова Елена 1979 КМС   -лично- 253 Дисквалифицирован
К списку групп
D21 Rela ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Елена 1978 1 / 1 57:22 II   СШ №12 Екишев, Ереми 301 200.00
К списку групп
D40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Красильникова Светлана 1960 1 / 5 53:20   Арина 353 120.00
2 Мизонова Вера 1969 2 / 5 54:58 I   -лично- 351 116.32
3 Даниличева Елена 1972 3 / 5 1:00:06   -лично- 352 104.77
4 Сычева Екатерина 1980 4 / 5 1:23:57   Олтушево 355 51.11
5 Селезенева Екатерина 1974 5 / 5 1:33:59   -лично- 354 28.54
К списку групп
D50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Творогова Ольга 1969 1 / 2 57:04 I   -лично- 401 90.00
2 Гальцова Вера 1960 2 / 2 1:15:49   Sunsport 402 60.43
К списку групп
D60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Летунова Галина 1958 1 / 2 49:18   -лично- 452 70.00
2 Сычева Надежда 1955 2 / 2 58:20   -лично- 451 57.17
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Самошин Кирилл 2011 1 / 16 9:21 II   СДЮСШОР№12 МАРТ 603 100.00
2 Макаров Никита 2010 2 / 16 9:25   Магнитная Стрелка Тр 610 99.29
3 Самошин Данила 2011 3 / 16 10:11 II   СДЮСШОР№12 МАРТ 602 91.09
4 Мужжухин Глеб 2012 4 / 16 11:59   Бор. СШ №8 604 71.84
5 Янко Даниил 2013 5 / 16 12:02   Бор. СШ №8 605 71.30
6 Кульков Арсений 2010 6 / 16 12:48   -лично- 609 63.10
7 Балдов Илья 2010 7 / 16 12:48   -лично- 611 63.10
8 Сычев Михаил 2010 8 / 16 13:17   Олтушево 606 57.93
9 Каракозов Петр 2011 9 / 16 13:19   -лично- 613 57.58
10 Кондрашкин Федор 2012 10 / 16 14:00   -лично- 614 50.27
11 Авдеев Слава 2011 11 / 16 14:03   -лично- 607 49.73
12 Дюдин Егор 2010 12 / 16 15:23   Бор 608 35.47
13 Белявин Павел 2013 13 / 16 15:45   -лично- 612 31.55
14 Сахаров Ярослав 2011 14 / 16 19:45   -лично- 616
15 Реднев Антон 2014   Стародумов 615 Дисквалифицирован
16 Надежкин Артем 2010 II   Магнитная Стрелка Тр 601 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Муравьев Сергей 2008 1 / 4 36:50 I   Магнитная Стрелка Тр 552 120.00
2 Гувеннов Виктор 2009 2 / 4 38:34   Нижегородец (Семенов 555 114.35
3 Дворянинов Степан 2008 3 / 4 1:02:45 II   -лично- 551 35.57
4 Солодкий Степан 2009 4 / 4 1:27:28   -лично- 554
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каликин Дмитрий 2007 1 / 9 36:39 I   Стародумов 204 150.00
2 Павлов Егор 2007 2 / 9 36:40 I   СШ №12 Екишев, Ереми 208 149.93
3 Комаров Роман 2007 3 / 9 36:41 I   Стародумов 205 149.86
4 Курносов Арсений 2007 4 / 9 37:12 I   -лично- 206 147.75
5 Сидоров Прохор 2007 5 / 9 37:49 КМС   Стародумов 201 145.23
6 Трофимов Владимир 2007 6 / 9 39:25 I   Магнитная Стрелка Тр 210 138.68
7 Белозеров Роман 2007 7 / 9 40:02 I   Стародумов 202 136.15
8 Сазонов Павел 2007 8 / 9 44:05 I   Сазоновы Нижний Новг 209 119.58
9 Тюменков Даниил 2007 9 / 9 44:08 I   СШ №12 Екишев, Ереми 211 119.37
К списку групп
М21 Еlit ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мизонов Сергей 1999 1 / 7 48:32 МС   -лично- 1 200.00
2 Еремин Сергей 2003 2 / 7 53:10 КМС   СШ №12 Екишев, Ереми 4 180.91
3 Елисеев Сергей 2003 3 / 7 53:23 КМС   -лично- 3 180.01
4 Сазонов Константин 2004 4 / 7 57:27 КМС   Сазоновы Нижний Новг 7 163.26
5 Втюрин Кирилл 2003 5 / 7 57:50 I   -лично- 8 161.68
6 Сазонов Игорь 1968 6 / 7 1:00:59 I   Сазоновы Нижний Новг 9 148.70
7 Логашов Евгений 1984 7 / 7 1:06:39 КМС   -лично- 6 125.34
К списку групп
М40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сычев Дмитрий 1979 1 / 4 41:00 I   Олтушево 54 120.00
2 Залялов Наиль 1978 2 / 4 45:21 МС   Стародумов 51 107.27
3 Казачек Семен 1978 3 / 4 1:01:26   Нижегородец (Семенов 55 60.20
4 Самошин Илья 1976 II   СДЮСШОР№12 МАРТ 52 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Гусев Денис 1972 1 / 1 1:14:18   СДЮСШОР№12 МАРТ 101 90.00
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Старкин Виктор 1952 1 / 5 45:22 III   Sunsport 155 70.00
2 Святов Владимир 1949 2 / 5 50:02 III   Sunsport 154 62.80
3 Егоров Сергей 1954 3 / 5 56:35   -лично- 156 52.69
4 Додонов Евгений 1952 4 / 5 1:01:24 III   Арина 153 45.26
5 Лукьянов Александр 1952 КМС   Арина 151 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сипиков Евгений 1982 1 / 1 58:29   Арина 901 60.00
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Елисеев Михаил 1979 1 / 3 56:49   -лично- 922 60.00
2 Балдов Дмитрий 1985 2 / 3 1:14:27   -лично- 962 41.38
3 Васильева Жанна 1997   -лично- 921 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN3 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Барляев Павел 2004 1 / 8 13:48   Богоявленский Детски 942 60.00
2 Нуреев Максим 2006 2 / 8 19:33   Богоявленский Детски 946 35.00
3 Болотов Степан 2005 2 / 8 19:33   Богоявленский Детски 944 35.00
4 Авдеева Анна 1984 4 / 8 20:10   -лично- 941 32.32
5 Белявина Юлия 1983 5 / 8 20:11   -лично- 943 32.25
6 Лавринова Татьяна 1988 6 / 8 28:10   -лично- 945
7 Чепурченко Татьяна 1975 7 / 8 43:46   -лично- 947
8 Миронычева Алина 2005 8 / 8 2:26:48   Богоявленский Детски 948
К списку групп
RsD ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Дворянинова Сима 2013 1 / 6 25:17   -лично- 963 100.00
2 Сахаров Роман 2014 1 / 6 25:17   -лично- 967 100.00
3 Пономарева Мария 2012 3 / 6 25:19   -лично- 966 99.87
4 Павлов Игорь 2014 4 / 6 26:03   СШ №12 Екишев, Ереми 965 96.97
5 Лавринов Тимофей 2015 5 / 6 28:48   -лично- 964 86.09
6 Авилов Кирилл 2013 6 / 6 30:24   СШ №12 Екишев, Ереми 961 79.76
К списку групп