РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и первенство Самарской области по спортивному ориентированию. Кросс - эстафета 2 этапа, полянка Шура 25.08.2019

0830061811Я Кросс - эстафета 2 этапа Самарская область 164 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Симдянова Светлана 1986 1 / 8 15:37     PRIZMA TEAM 63.RU 1181 100.00
2
  Коновалов Максим 2005 2 / 8 18:40     PRIZMA TEAM 63.RU 1151 80.47
3
  Коновалова Оксана 1985 3 / 8 34:34     PRIZMA TEAM 63.RU 1161
4
  Лысенков Дмитрий 2012 4 / 8 39:44     Абрис 1191
5
  Колодешникова Евгения 1989 5 / 8 1:02:13     Самара, лично 1111
6
  Родькина Анна 2011 6 / 8 1:08:55     Самара 1231
7
  Каськова Варвара 2011 7 / 8 1:15:19     Саксор-Шлямова 1221
8
  Саматов Альберт 1987     Самара, лично 1121
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Муравицкая Юлия 1975 21:23     САКСОР-HUNTER 881
  Белоусова Александра 2006 25:56     САКСОР-HUNTER 882
2
  Хвастунова Арина 2008 2 / 4 17:49     Saksor-ski 871 99.06
  Гришаева Ульяна 2006 2 / 4 46:02     Saksor-ski 872
3
  Житлова Полина 2009 24:09     PRIZMA TEAM 63.RU 891
  Астафьева Ирина 2008 54:00     СДЮСШОР№14 'Жигули' 892
4
  Калачева Елизавета 2009 17:39     PRIZMA TEAM 63.RU 861
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Балахонкина Елена 1977 1 / 5 36:31 МС     Саксор Балахонкина 291 177.56
  Ракова Кристина 1983 1 / 5 32:50 КМС     Саксор Балахонкина 292 200.00
2
  Бурганова Анна 1994 2 / 5 47:03 МС     Абрис 271 113.40
  Свирь Екатерина 1984 2 / 5 35:47 МС     Абрис 272 182.03
3
  Шитова Юлианна 2002 3 / 5 40:30 II     САКСОР - 'Динамика' 281 153.30
  Златоверова Ольга 1990 3 / 5 50:50 I     САКСОР - 'Динамика' 282 90.36
4
  Будаева Елена 1997 4 / 5 42:55 I     кАтлетки 261 138.58
  Ревина Кристина 1992 4 / 5 50:54 I     кАтлетки 262 89.95
5
  Самаркина Елена 1978 42:11 МС     самара 301
К списку групп
ЖВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лахмина Татьяна 1952 1 / 7 27:58     ВАЗ 421 54.09
  Платошина Надежда 1962 1 / 7 33:38     ВАЗ 422 24.52
2
  Власкина Ирина 1955 2 / 7 34:09     САТУРН 441 21.83
  Ходакова Татьяна 1956 2 / 7 34:13 II     САТУРН 442 21.48
3
  Спектор Алена 1977 29:07     САКСОР-HUNTER 451
  Желябина Елена 1976 40:28 III     САКСОР-Энергетик 452
4
  Абрамова Наталья 1957 4 / 7 35:44 КМС     Саксор-Шлямова 431 13.57
  Каськова Елена 1977 4 / 7 40:17     Саксор-Шлямова 432
5
  Лукьянчикова Вероника 1974 19:10 МС     'Сокол' 461
  Нуйкина Елена 1973 57:12     САКСОР - 'Динамика' 462
6
  Романова Елена 1953 6 / 7 44:04     ВАЗ 411
  Шкелева Светлана 1948 6 / 7 33:46     ВАЗ 412 23.83
7
  Короткова Ольга 1980 27:35     САКСОР-'Контур' 471
К списку групп
ЖЮ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сазонова Елизавета 2004 35:45 I     САКСОР-Энергетик 811
  Муленко Софья 2006 39:56 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 812
2
  Иванова Нина 1980 36:27     САКСОР-HUNTER 781
  Шаранина Мария 1981 48:41     САКСОР-HUNTER 782
3
  Сердюкова Анна 2005 3 / 5 52:40 III     'Сокол' 801 38.78
  Гончарова Екатерина 2003 3 / 5 32:40 II     'Сокол' 802 100.00
4
  Раевская Виктория 2005 4 / 5 53:11 I     САКСОР-HUNTER 761 37.19
  Сорокина Дана 2004 4 / 5 33:40 II     САКСОР-HUNTER 762 96.94
5
  Курелюк Варвара 2006 52:15     САКСОР-HUNTER 771
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Жумабаев Назар 2007 1 / 13 17:29     САКСОР - 'Динамика' 951 59.57
  Мещеряков Даниил 2007 1 / 13 19:27     САКСОР - 'Динамика' 952 43.78
2
  Муравицкий Михаил 2007 2 / 13 12:27     САКСОР-HUNTER 941 100.00
  Белова Алина 2007 2 / 13 25:12     САКСОР-HUNTER 942
3
  Артемьев Ярослав 2007 3 / 13 24:21     САКСОР-Энергетик 921 4.42
  Щербаков Алексей 2008 3 / 13 16:00     САКСОР-Энергетик 922 71.49
4
  Романов Константин 2008 4 / 13 12:44     PRIZMA TEAM 63.RU 1021 97.72
  Матвеев Денис 2008 4 / 13 28:39     PRIZMA TEAM 63.RU 1022
5
  Садомская Ксения 2007 5 / 13 22:48     'Сокол' 1041 16.87
  Лысиков Ярослав 2008 5 / 13 36:31     'Сокол' 1042
6
  Севастьянов Михаил 2008 6 / 13 18:56     PRIZMA TEAM 63.RU 1001 47.93
  Мустяц Михаил 2007 6 / 13 54:20     PRIZMA TEAM 63.RU 1002
7
  Шакиров Амир 2007 7 / 13 21:56     Saksor-ski 981 23.83
  Козырев Григорий 2007 7 / 13 1:07:16     Saksor-ski 982
8
  Григорян Арсен 2007 17:45     САКСОР-Энергетик 911
9
  Бабушкин Илья 2008 40:40     САКСОР-HUNTER 1061
10
  Никитов Максим 2010     Saksor-ski 1051
11
  Синицских Иван 2009     Saksor-ski 961
  Синицских Федор 2011     Saksor-ski 962
12
  Муленко Леонид 2008 23:56     СДЮСШОР№14 'Жигули' 971
  Калинин Никита 2007     СДЮСШОР№14 'Жигули' 972
13
  Тулубаев Трофим 2008 12:54     PRIZMA TEAM 63.RU 991
  Шавель Степан 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 992
К списку групп
М21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пронин Максим 1987 1 / 22 31:14 КМС     САКСОР-'Контур' 101 179.40
  Сушилин Сергей 1990 1 / 22 31:36 I     САКСОР-'Контур' 102 176.81
2
  Давыдов Максим 1976 2 / 22 30:24 МСМК     Саксор 91 185.29
  Давыдов Алексей 1975 2 / 22 32:55 I     Саксор 92 167.51
3
  Неверов Иван 1999 3 / 22 31:07 КМС     СДЮСШОР№14 'Жигули' 151 180.22
  Чупров Денис 1999 3 / 22 37:16 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 152 136.79
4
  Самыкин Леонид 2003 4 / 22 36:53 КМС     Турбопушка 171 139.49
  Самыкин Артем 2001 4 / 22 34:56 I     Турбопушка 172 153.27
5
  Дворянский Владимир 1990 5 / 22 40:50 МС     Самара 131 111.60
  Дворянская Анна 1997 5 / 22 31:29 МС     Самара 132 177.63
6
  Романеев Александр 1998 6 / 22 36:28 КМС     р-н Выборгский 81 142.44
  Сундквист Ян 1996 6 / 22 36:34 КМС     р-н Выборгский 82 141.73
7
  Сайгин Антон 2000 7 / 22 36:09     Горизонт-Саксор 61 144.67
  Порох Евгений 2000 7 / 22 38:50     Горизонт-Саксор 62 125.72
8
  Данилюк Алексей 2002 8 / 22 36:37 I     САКСОР-HUNTER 111 141.38
  Спектор Илья 2002 8 / 22 38:56 I     САКСОР-HUNTER 112 125.01
9
  Саночкин Михаил 1991 9 / 22 36:36 I     Ray 21 141.49
  Плетнев Алексей 1986 9 / 22 41:11 I     Ray 22 109.12
10
  Сорокоумов Павел 1987 10 / 22 32:34 I     Пух и Ко 71 169.98
  Сорокоумова Лилия 1988 10 / 22 49:54 I     Пух и Ко 72 47.56
11
  Кондратьев Владимир 2002 11 / 22 45:17 II     САКСОР-HUNTER 121 80.16
  Иванов Константин 2002 11 / 22 51:19 II     САКСОР-HUNTER 122 37.55
12
  Юшков Александр 2002 12 / 22 48:29 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 161 57.56
  Хорошкин Юрий 2002 12 / 22 48:52 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 162 54.86
13
  Нуйкин Алексей 2003 13 / 22 47:16 III     САКСОР - 'Динамика' 11 66.16
  Литвинов Павел 1990 13 / 22 51:04     САКСОР - 'Динамика' 12 39.32
14
  Горшков Виктор 1983 44:18 I     Саксор-Шлямова 211
  Калачев Сергей 1983 56:26     PRIZMA TEAM 63.RU 212
15
  Желябин Константин 2002 50:44 I     САКСОР-Энергетик 221
  Миронов Олег 2002 1:05:26 III     САКСОР-HUNTER 222
16
  Юматов Вячеслав 2002 46:32 I     СДЮШОР №14 'Жигули' 181
  Муленко Александр 1981 1:28:52     Абрис 182
17
  Птичкин Антон 1993 37:26 КМС     бешеные снегири 31
  Птичкин Павел 1995 КМС     бешеные снегири 32
18
  Прокопович Владислав 1997     бешеные снегири 41
  Головань Евгений 1998     бешеные снегири 42
19
  Филатов Юрий 1987 51:24     Большая Медведица 51
  Сливинский Александр 1988     Большая Медведица 52
20
  Коротков Павел 2004 1:01:13 I     СГОО ДМСТК 'Контур' 141
  Солодухин Валерий 1988     СГОО ДМСТК 'Контур' 142
21
  Желябин Антон 2002 КМС     САКСОР-Энергетик 191
  Моисеев Дмитрий 1975 28:19 КМС     'Сокол' 192
22
  Сафин Руслан 1985 I     Самара 201
  Златоверов Евгений 1987 II     Самара 202
  1     место 1
К списку групп
МВ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Балахонкин Михаил 1975 1 / 9 33:00 I     САКСОР-Энергетик 331 100.00
  Сорокин Николай 1977 1 / 9 35:00 III     САКСОР-Энергетик 332 93.94
2
  Тузов Дмитрий 1974 2 / 9 36:56 II     Saksor-ski 381 88.08
  Козырев Павел 1976 2 / 9 33:51     Saksor-ski 382 97.42
3
  Жиров Владимир 1954 3 / 9 38:35     ВАЗ 311 83.08
  Исмагилов Рамазан 1953 3 / 9 46:42     ВАЗ 312 58.48
4
  Мещеряков Роман 1979 4 / 9 47:21     'Сокол' 351 56.52
  Лысиков Дмитрий 1974 4 / 9 44:51     'Сокол' 352 64.09
5
  Трунтов Владимир 1972 5 / 9 44:46 I     Тольятти (лично) 371 64.34
  Еремин Сергей 1968 5 / 9 49:29     Тольятти (лично) 372 50.05
6
  Власкин Владимир 1954 6 / 9 57:54 I     САТУРН 321 24.55
  Сынтин Сергей 1958 6 / 9 46:32 I     САТУРН 322 58.99
7
  Елисеев Виталий 1976 1:11:44     САКСОР - 'Динамика' 361
  Зайкин Игорь 1950 58:45     ВАЗ 362
8
  Буянов Александр 1957 47:23 III     Самарская обл., личн 341
  Федоров Александр 1:27:23     СБР 342
9
  Агафодоров Андрей 1964 36:56 КМС     заря 391
К списку групп
МСВ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Семенов Борис 1939 1 / 3 35:28 МС     Самара, лично 511 74.23
  Мартьянов Александр 1949 1 / 3 28:12 I     Самара, лично 512 100.00
2
  Котельников Анатолий 1947 2 / 3 38:13     ВАЗ 521 64.48
  Смирнов Николай 1949 2 / 3 58:04     ВАЗ 522
3
  Горнушкин Валерий 1940 3 / 3 53:38     ВАЗ 531 9.81
  Штритер Герман 1931 3 / 3 1:03:20     ВАЗ 532
К списку групп
МЮ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Каськов Александр 2004 1 / 14 33:59 I     Саксор-Шлямова 661 64.34
  Илларионов Михаил 2003 1 / 14 28:29 II     Саксор-Шлямова 662 86.29
2
  Ференс Михаил 2004 2 / 14 33:28 I     САКСОР-HUNTER 711 66.40
  Гуторов Влад 2003 2 / 14 29:37 II     САКСОР-HUNTER 712 81.77
3
  Думенков Иван 2004 3 / 14 38:59 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 681 44.38
  Романеев Андрей 2005 3 / 14 25:03 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 682 100.00
4
  Федоров Георгий 2006 4 / 14 34:42 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 691 61.48
  Субханкулов Алексей 2003 4 / 14 32:46 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 692 69.19
5
  Быков Владимир 2006 5 / 14 34:03     Саксор-Исток 631 64.07
  Барышников Никита 2003 5 / 14 37:12 II     Саксор-Исток 632 51.50
6
  Илларионов Егор 2006 6 / 14 34:17     'Сокол'-Шлямова 621 63.14
  Лысиков Юрий 2006 6 / 14 41:59 II     'Сокол'-Шлямова 622 32.40
7
  Никитин Федор 2005 7 / 14 37:30 II     САКСОР-HUNTER 601 50.30
  Мохнатов Игорь 2005 7 / 14 45:15 III     САКСОР-HUNTER 602 19.36
8
  Сазонов Василий 2005 8 / 14 35:43 I     САКСОР-Энергетик 671 57.42
  Сорокин Василий 2006 8 / 14 47:57     САКСОР-Энергетик 672 8.58
9
  Кузьмин Егор 2006 9 / 14 39:00     САКСОР-HUNTER 611 44.31
  Шаранин Алексей 2006 9 / 14 50:45 III     САКСОР-HUNTER 612
10
  Федоров Федор 2005 10 / 14 45:02 II     САКСОР - 'Динамика' 591 20.23
  Азизов Михаил 2006 10 / 14 1:07:51     САКСОР - 'Динамика' 592
11
  Еськов Сергей 2006 11 / 14 54:26 III     Saksor-ski 571
  Шкилев Алексей 2006 11 / 14 1:00:16 II     Saksor-ski 572
12
  Гребеньщиков Никита 2005 1:13:20     PRIZMA TEAM 63.RU 561
13
  Калинкин Глеб 2005     Saksor-ski 581
  Никитов Богдан 2006     Saksor-ski 582
14
  Зубанов Илья 2006 III     СДЮСШОР№14 'Жигули' 701
  Киласьев Кирилл 2006     СДЮСШОР№14 'Жигули' 702
К списку групп