Трейл-забег "Бежим за зубров" 19.06.2022

Смоленская область 225 17

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

1,5 Ж ( участников: 12 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Парменова Валерия 2012 1 / 12 8:17     SOLODTeam 109 60.00
2   Солодухина Анастасия 2014 2 / 12 8:35     SOLODTeam 1117 57.83
3   Сидоренкова Дарья 2013 3 / 12 8:37     ДЮСШ-4 110 57.59
4   Баранова Нина 2012 4 / 12 8:52     Смоленск лично 107 55.77
5   Петроченкова Ксения 2014 5 / 12 8:57     Смоленск 160 55.17
6   Ефремова София 2013 6 / 12 9:30     ДЮСШ-4 111 51.19
7   Васильева Дарья 2014 7 / 12 9:37     Демидовский р-н, лич 114 50.34
8   Иванова Виктория 2012 8 / 12 9:58     Смоленск лично 113 47.81
9   Петроченкова Алисия 2012 9 / 12 10:29     Смоленск лично 1141 44.06
10   Лисиенкова Дарья 2014 10 / 12 10:51     Юность России п.Прже 112 41.41
11   Тимофеева Анастасия 2014 11 / 12 11:24     Демидовский р-н, лич 115 37.42
12   Старчукова Кира 2014 12 / 12 11:34     Смоленск лично 116 36.22
К списку групп
1,5 М ( участников: 24 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сорокин Глеб 2013 1 / 24 7:03     Верхнеднепровская ДЮ 134 60.00
2   Зайцев Александр 2012 2 / 24 7:10     SOLODTeam 121 59.01
3   Кондратович Данила 2012 3 / 24 7:29     Смоленск лично 124 56.31
4   Зносок Роман 2012 4 / 24 8:02     Короткина 122 51.63
5   Карпов Арсений 2012 5 / 24 8:04     Хвастовский 119 51.35
6   Степанов Максим 2013 6 / 24 8:15     SOLODTeam 131 49.79
7   Маланин Константин 2013 7 / 24 8:20     Рославльский р-н, ли 129 49.08
8   Лихорай Степан 2012 8 / 24 8:27     Вершина 118 48.09
9   Корсекова Дарья 2012 9 / 24 8:28     Сафоновский р-н, лич 125 47.94
10   Хвостов Макар 2013 10 / 24 8:50     Юность России п.Прже 135 44.82
11   Толкачев Тимур 2012 11 / 24 9:03     Смоленск лично 126 42.98
12   Тимофеев Макар 2014 12 / 24 9:06     Демидовский р-н, лич 138 42.55
13   Карпов Максим 2012 13 / 24 9:21     Смоленск лично 108 40.43
14   Гавриченко Станислав 2013 14 / 24 9:35     Демидовский р-н, лич 130 38.44
15   Хромов Степан 2013 15 / 24 9:38     SOLODTeam 136 38.01
16   Панков Юрий 2012 16 / 24 9:42     Короткина 123 37.45
17   Барков Вадим 17 / 24 9:50 144 36.31
18   Городничев Павел 2012 18 / 24 9:55     SOLODTeam 120 35.60
19   Антонов Степан 2014 19 / 24 10:05     Демидовский р-н, лич 139 34.18
20   Пупырев Дмитрий 2014 20 / 24 10:08     Бегаю как умею) 140 33.76
21   Кукушкин Максим 2014 21 / 24 10:34     SOLODTeam 137 30.07
22   Ильичев Ярослав 2013 22 / 24 10:55     Смоленск лично 128 27.09
23   Помаз Максим 2013 23 / 24 11:16     Вершина 132 24.11
24   Лисичкин Вадим 2013 24 / 24 12:51     Юность России п.Прже 127 10.64
К списку групп
3 Ж ( участников: 25 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Осипенкова Арина 2011 1 / 25 14:03     Сафоновский р-н, лич 364 60.00
2   Копосова Валерия 2009 2 / 25 14:24     Короткина 349 58.51
3   Прудникова Полина 2010 3 / 25 14:49     ДЮСШ-4 354 56.73
4   Ошуркова Валерия 2009 4 / 25 16:17     Демидовский р-н, лич 351 50.46
5   Бодрова Анна 2010 5 / 25 16:22     Юность России п.Прже 353 50.11
6   Батонова Ксения 2011 6 / 25 16:33     Смоленск лично 365 49.32
7   Лысенкова Алина 2009 7 / 25 16:50     Абрис 348 48.11
8   Черных Милана 2011 8 / 25 16:51     Короткина 366 48.04
9   Лазаренкова Алиса 2009 9 / 25 17:09     Лазаренкова 350 46.76
10   Киселева Анастасия 10 / 25 17:10 345 46.69
11   Дума Дарья 2011 11 / 25 17:43     Вершина 361 44.34
12   Куртова Виктория 2011 12 / 25 17:53     Короткина 362 43.63
13   Голубева Виктория 2011 13 / 25 18:17     SOLODTeam 363 41.92
14   Федорова Алина 2009 14 / 25 18:20     Сердюк 344 41.71
15   Филимонова Вероника 15 / 25 18:26     Морозова 346 41.28
16   Новикова Елена 2011 16 / 25 18:57     Вершина 359 39.07
17   Семенова Кристина 2011 17 / 25 19:02     Короткина 357 38.72
18   Недашковская Дарья 2011 18 / 25 19:08     Верхнеднепровская ДЮ 367 38.29
19   Тимофеева Анна 2011 19 / 25 19:48     Демидовский р-н, лич 360 35.44
20   Кириенкова София 2009 20 / 25 21:26     Вершина 347 28.47
21   Баркова Дарья 2009 21 / 25 21:48     Смоленск 341 26.90
22   Горанская Полина 2010 22 / 25 21:50     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 355 26.76
23   Лисиенкова Олеся 2010 23 / 25 21:54     Юность России п.Прже 356 26.48
24   Шереметьева Диана 2009 24 / 25 22:06     Бегаю как умею) 352 25.62
25   Савенок Алина 2011 25 / 25 26:48     SOLODTeam 358 5.55
К списку групп
3 М ( участников: 34 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Потапов Матвей 2010 1 / 34 12:26     Университет Спорта 320 60.00
2   Кооль Андрей 2011 2 / 34 12:41     Верхнеднепровская ДЮ 325 58.79
3   Мансуров Федор 2009 3 / 34 14:17     Короткина 309 51.07
4   Никонов Тимур 2011 4 / 34 14:38     Вершина 321 49.38
5   Сорокин Степан 2011 5 / 34 14:52     Верхнеднепровская ДЮ 329 48.26
6   Павлов Иван 6 / 34 15:06 337 47.13
7   Серегин Денис 7 / 34 15:16     Морозова 301 46.33
8   Кондратович Иван 2009 8 / 34 15:21     Смоленск лично 306 45.92
9   Хомель Егор 2009 9 / 34 15:24     Короткина 304 45.68
10   Дедков Павел 2011 10 / 34 15:36     Граццирагацци 324 44.72
11   Родионов Роман 2009 11 / 34 15:38 335 44.56
12   Петренко Артем 2009 12 / 34 16:06     SOLODTeam 305 42.31
13   Конон Иван 2011 13 / 34 16:08     Короткина 311 42.14
14   Баранов Егор 2009 14 / 34 16:09     Смоленск лично 308 42.06
15   Волчков Андрей 2011 15 / 34 16:23     Вершина 328 40.94
16   Фролов Артем 2010 16 / 34 16:25     SOLODTeam 317 40.78
17   Потапенко Максим 17 / 34 16:40     Морозова 303 39.57
18   Васильков Владимир 2010 18 / 34 16:45     Короткина 313 39.17
19   Просиненков Михаил 2011 19 / 34 17:18     Демидовский р-н, лич 327 36.51
20   Бурмакин Николай 2010 20 / 34 17:30     SOLODTeam 310 35.55
21   Маланин Дмитрий 2011 21 / 34 18:08     Рославльский р-н, ли 323 32.49
22   Баранов Василий 2011 22 / 34 18:19     Короткина 332 31.61
23   Минченков Евгений 2011 23 / 34 18:38     Юность России п.Прже 322 30.08
24   Мещанинов Вячеслав 2009 24 / 34 18:39 336 30.00
25   Тимофеев Семен 2011 25 / 34 18:43     Юность России п.Прже 330 29.68
26   Филонов Артем 2010 26 / 34 19:29     SOLODTeam 316 25.98
27   Лапицкий Марк 2011 27 / 34 20:36     Короткина 331 20.59
28   Короткин Матвей 2009 28 / 34 20:58     Короткина 307 18.82
29   Белокопытов Ярослав 29 / 34 22:12     Морозова 302 12.87
30   Богомолов Павел 2010 30 / 34 22:19     Хвастовский 314 12.31
31   Малюга Игорь 2010 31 / 34 22:20     Хвастовский 318 12.23
32   Захаров Максим 2011 32 / 34 23:01     Юность России п.Прже 326 8.93
33   Лопаев Дмитрий 2011 33 / 34 30:19     Короткина 333
34   Васильков Михаил 2010 34 / 34 30:29     Короткина 312
К списку групп
5,Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шевелева Наталья 1967 1 / 4 33:08     Смоленск 1590 70.00
2   Родионова Татьяна 1972 2 / 4 33:40     Смоленск 15966 68.87
3   Хоренженкова Ольга 1971 3 / 4 34:07     Юность России п.Прже 502 67.92
4   Купленкова Татьяна 1969 4 / 4 40:35     Смоленск лично 501 54.26
К списку групп
5,Ж18 ( участников: 20 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егорова Яна 2004 1 / 20 24:53     Вязьма 556 70.00
2   Кудрова Виктория 1981 2 / 20 25:56     Смоленск лично 506 67.05
3   Амбросенкова Дарья 2004 3 / 20 29:22     Юность России п.Прже 521 57.39
4   Киселева Екатерина 1986 4 / 20 29:36     Граццирагацци 513 56.73
5   Самуйлова Юлия 1990 5 / 20 31:40     Смоленск лично 515 50.92
6   Фомина Светлана 1978 6 / 20 32:20     Смоленск лично 503 49.04
7   Солопова Антонина 1985 7 / 20 32:56     Смоленск лично 512 47.35
8   Мартынекова Радмила 1980 8 / 20 32:57     Гагаринский р-н, лич 505 47.31
9   Дель Светлана 1987 9 / 20 34:01     Смоленск лично 514 44.31
10   Никитина Маргарита 2000 10 / 20 34:38     Десногорск, лично 519 42.57
11   Косарева Юлия 1983 11 / 20 36:13     Смоленск лично 509 38.12
12   Кунаш Ольга 1985 12 / 20 38:01     Смоленск 1597 33.05
13   Лихорай Анна 1982 13 / 20 38:09     Вершина 508 32.68
14   Иванова Александра 2000 14 / 20 39:03     Смоленск лично 520 30.15
15   Хомуненкова Елена 1996 15 / 20 39:06     Смоленск лично 518 30.01
16   Просиненкова Татьяна 1985 16 / 20 41:15     Демидовский р-н, лич 511 23.96
17   Комкова Анастасия 1995 16 / 20 41:15     Краснинский р-н, лич 517 23.96
18   Слепцова Юлия 1990 18 / 20 41:59     Смоленск лично 516 21.90
19   Баранова Надежда 1979 19 / 20 42:15     Смоленск лично 504 21.15
20   Куколева Екатерина 2000 20 / 20 42:38     Смоленск 1556 20.07
К списку групп
5,М18 ( участников: 20 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гурьев Роман 1987 1 / 20 19:35     Смоленск лично 531 70.00
2   Солодухин Алексей 1990 2 / 20 19:47     SOLODTeam 534 69.29
3   Кондратенков Павел 2002 3 / 20 20:37     Смоленск лично 538 66.31
4   Егоров Максим 1981 4 / 20 20:40     Смоленск 507 66.13
5   Гузюкин Никита 2000 5 / 20 21:06     Смоленск 1599 64.58
6   Алещенко Андрей 2001 6 / 20 21:08     Смоленск лично 537 64.46
7   Мальцев Ростислав 2003 7 / 20 22:45     Спортивный клуб ДЛЯ 532 58.68
8   Кубо Максим 2004 8 / 20 22:46     Смоленск 528 58.62
9   Пусенков Максим 1995 9 / 20 23:14     Смоленск лично 535 56.95
10   Захаров Роман 1977 10 / 20 23:52     Смоленск лично 523 54.69
11   Степанов Олег 1980 11 / 20 24:43     Смоленск лично 524 51.65
12   Евдокимов Алексей 1980 12 / 20 24:53     Смоленск лично 525 51.06
13   Фендеров Игорь 1975 13 / 20 25:25     Юность России п.Прже 1217 49.15
14   Серяков Сергей 2003 14 / 20 27:21     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 539 42.24
15   Кизейков Сергей 1984 15 / 20 27:44     Духовщинский р-н, ли 529 40.87
16   Азаркевич Сергей 1983 16 / 20 30:19     Смоленск лично 527 31.63
17   Ян Адолф 2003 17 / 20 31:33     Смоленск 1554 27.23
18   Червонных Андрей 1981 18 / 20 32:29     Смоленск лично 526 23.89
19   Делов Алексей 2000 19 / 20 32:51     Смоленск лично 536 22.58
20   Кунаш Дмитрий 1978 20 / 20 40:58     Смоленск 1598
К списку групп
5,Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлюк Вероника 2005 1 / 8 25:00     Верхнеднепровская ДЮ 541 70.00
2   Степенок Екатерина 2006 2 / 8 26:54     Короткина 545 64.68
3   Сердюкова Милена 2005 3 / 8 27:03     Верхнеднепровская ДЮ 540 64.26
4   Горанская Анастасия 2006 4 / 8 27:23     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 544 63.33
5   Мельникова Ксения 2005 5 / 8 31:05     Лазаренкова 542 52.97
6   Жучкова Ольга 6 / 8 32:02 663 50.31
7   Баркова Алена 2006 7 / 8 32:37     Смоленск 1555 48.67
8   Ковалева Мария 2006 8 / 8 33:29     SOLODTeam 543 46.25
К списку групп
5,М16 ( участников: 5 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Столбиков Егор 2006 1 / 5 20:05     Верхнеднепровская ДЮ 548 70.00
2   Шашерин Кирилл 2005 2 / 5 21:15     Верхнеднепровская ДЮ 546 65.93
3   Маланин Роман 2006 3 / 5 23:48     Рославльский р-н, ли 549 57.05
4   Карпенков Андрей 2005 4 / 5 26:37     Юность России п.Прже 566 47.23
5   Моисеев Даниил 5 / 5 30:26 1562 33.93
К списку групп
5,Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Минченкова Кристина 2008 1 / 7 24:41     Абрис 553 70.00
2   Степенок Дарья 2007 2 / 7 25:51     Короткина 550 66.69
3   Новикова Злата 2007 3 / 7 29:52     Демидовский р-н, лич 551 55.30
4   Боровнева Кристина 2008 4 / 7 31:43     Лазаренкова 555 50.05
5   Максименкова Анастасия 2008 5 / 7 32:24     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 554 48.12
6   Сафонова Алина 2008 6 / 7 40:58     Абрис 552 23.82
7   Кунаш Ульяна 2008 7 / 7 52:30     Смоленск 1596
К списку групп
5,М14 ( участников: 13 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Григорьев Сергей 2007 1 / 13 20:36     Верхнеднепровская ДЮ 559 70.00
2   Панченко Александр 2 / 13 21:26 6000 67.17
3   Жилин Тимофей 3 / 13 23:40 665 59.58
4   Васильев Сергей 4 / 13 24:39 666 56.24
5   Барановский Яков 2007 5 / 13 25:24     Верхнеднепровская ДЮ 557 53.69
6   Бобров Илья 2008 6 / 13 26:35     Юность России п.Прже 564 49.67
7   Конон Вячеслав 2007 7 / 13 26:55     Короткина 560 48.54
8   Мартыненков Марк 2008 8 / 13 28:15     Гагаринский р-н, лич 562 44.00
9   Мартынов Михаил 2008 9 / 13 30:23     Абрис 563 36.76
10   Сенченков Николай 2008 10 / 13 30:28     Короткина 565 36.47
11   Телеш Иван 2007 11 / 13 30:29     Короткина 558 36.42
12   Носенков Владислав 2007 12 / 13 32:48     Хвастовский 561 28.54
13   Купленков Иван 2008 13 / 13 36:16     Смоленск лично 567 16.76
К списку групп
12,М50 ( участников: 7 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павленков Олег 1970 1 / 7 55:40     Смоленск лично 1203 100.00
2   Купленков Олег 1967 2 / 7 1:03:48     Смоленск лично 1202 85.39
3   Фарукшин Тимур 1971 3 / 7 1:09:21     Велижский р-н, лично 1205 75.42
4   Баранов Андрей 1971 4 / 7 1:10:29     Смоленск лично 1204 73.38
5   Зирингис Тонис 1966 5 / 7 1:10:53     Смоленск 1299 72.66
6   Орлов Олег 1961 6 / 7 1:21:06     Сафоновский р-н, лич 1201 54.31
7   Гузюкин Владимир 1969     Смоленск 1206 Не финишировал
К списку групп
12,Ж36 ( участников: 7 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дума Анастасия 1986 1 / 7 1:02:48     Смоленск лично 1214 100.00
2   Северова Екатерина 1977 2 / 7 1:05:48     Смоленск лично 1208 95.22
3   Захарова Елена 1978 3 / 7 1:10:54     Смоленск лично 1209 87.10
4   Манцурова Лилия 1986 4 / 7 1:12:43     Смоленск лично 1213 84.21
5   Лукьянец Екатерина 1983 5 / 7 1:15:16     Смоленск лично 1211 80.15
6   Новикова Галина 1975 6 / 7 1:16:40     Аэробия 1207 77.92
7   Матвеева Екатерина 1982 7 / 7 1:25:06     Смоленск лично 1210 64.49
К списку групп
12,М36 ( участников: 15 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дедков Александр 1982 1 / 15 48:15     Граццирагацци 1221 100.00
2   Бурыкин Юрий 1983 2 / 15 50:01     Смоленск лично 1226 96.34
3   Смоляков Олег 1986 3 / 15 52:56     Смоленск 1231 90.29
4   Петров Алексей 1979 4 / 15 59:22     Динамо 1220 76.96
5   Орлов Роман 1982 5 / 15 59:39     Сафоновский р-н, лич 1222 76.37
6   Овсянников Владимир 1987 6 / 15 59:50     Смоленск 1232 75.99
7   Войтов Денис 1983 7 / 15 1:02:47     Смоленск лично 1227 69.88
8   Хомуненков Максим 1986 8 / 15 1:06:24     Смоленск лично 1229 62.38
9   Бутюгин Павел 1986 9 / 15 1:07:09     Московская область 1233 60.83
10   Чаплинский Денис 1986 10 / 15 1:08:04     Краснинский р-н, лич 1230 58.93
11   Шибаев Юра 1984 11 / 15 1:09:03     Вяземский р-н, лично 1228 56.89
12   Мельник Игорь 1983 12 / 15 1:14:55     Вяземский р-н, лично 1224 44.73
13   Буяк Павел 1975 13 / 15 1:21:34     Смоленск 1218 30.95
14   Бращенков Алексей 1982 14 / 15 1:22:16     Короткина 1223 29.50
15   Изотов Алексей 1983     Смоленск лично 1225 Не финишировал
К списку групп
12,Ж ( участников: 4 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Безикова Юлия 1990 1 / 4 1:07:21     Ярцевский р-н, лично 1237 100.00
2   Новикова Анна 1987 2 / 4 1:15:42     Вершина 1234 87.60
3   Григорьева Евгения 1991 3 / 4 1:21:40     Вяземский р-н, лично 1238 78.74
4   Доброва Татьяна 1987 4 / 4 1:24:04     Смоленск лично 1235 75.18
К списку групп
12,М ( участников: 19 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бубнов Иван 1990 1 / 19 45:18     Endurance club 1246 100.00
2   Сергеев Андрей 1987 2 / 19 46:06     Coach Sergeev Runner 1242 98.23
3   Габибов Роман 2000 3 / 19 52:19     SOLODTeam 1255 84.51
4   Иванов Алексей 2003 4 / 19 53:28     SOLODTeam 1256 81.97
5   Терещенков Алексей 5 / 19 54:32     Смоленск лично 1261 79.62
6   Якушев Валентин 1991 6 / 19 54:42     Endurance club 1248 79.25
7   Файзуллин Рафаэль 2000 7 / 19 55:28     SOLODTeam 1253 77.56
8   Саветников Виктор 1987 8 / 19 57:05     Дорогобужский р-н, л 1241 73.99
9   Муров Игорь 1990 9 / 19 57:10     Вяземский р-н, лично 1247 73.80
10   Осипов Сергей 1986 10 / 19 59:20     Смоленск 1244 69.02
11   Колесов Артем 2000 11 / 19 1:01:40     SOLODTeam 1254 63.87
12   Вареников Антон 1989 12 / 19 1:01:43     Смоленск лично 1245 63.76
13   Кузнецов Кирилл 1995 13 / 19 1:05:08     Смоленск лично 1251 56.22
14   Бойко Антон 1987 14 / 19 1:05:42     О-Смоленск 1243 54.97
15   Асафьев Максим 1995 15 / 19 1:12:01     Смоленск лично 1252 41.02
16   Замескин Роман 2003 16 / 19 1:17:07     Демидовский р-н, лич 1258 29.76
17   Филиппенков Иван 1991 17 / 19 1:21:58     Смоленск лично 1249 19.06
18   Полищук Владимир 1994 18 / 19 1:38:09     Смоленский р-н, личн 1250
19   Орлов Даниил 2003 19 / 19 1:55:13     Сафоновский р-н, лич 1257
К списку групп
5,М50 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Александр 2005 1 / 1 30:09     ДЮСШ-4 547 70.00
К списку групп