Открытые личные соревнования по спортивномк ориентированию Кубок парков 2021 2 этап, Парк Новый город АВАНГАРД 20.11.2021

Волгоградская область 170 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М10 ( участников: 30 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Дышлер Максим 2012 1 / 30 10:40   Бизоны 26 90.00
2 Вихляев Егор 2011 2 / 30 11:57   Бизоны 22 79.17
3 Бобырев Иван 2011 3 / 30 13:20   Русинка 70 67.50
4 Литвинов Роман 2011 4 / 30 14:18   СПАРТАК 119 59.34
5 Шмаков Роман 2011 5 / 30 14:55   Бизоны 49 54.14
6 Семикашев Александр 2011 6 / 30 15:24   Русинка 93 50.06
7 Пронин Леонид 2012 7 / 30 19:32   Меридиан 143 15.19
8 Сулейманов Никита 2011 8 / 30 19:55   Меридиан 145 11.95
9 Киселев Константин 2011 9 / 30 20:05   МБУ СШ - 17 Экстрим 59 10.55
10 Чередниченко Ярослав 2011 10 / 30 21:06   Русинка 101 1.97
11 Андреев Иван 2012 11 / 30 21:47   Русинка 65
12 Несин Максим 2011 12 / 30 23:25   ВИЦБИ 5
13 Анисимов Артем 2012 13 / 30 23:43   Бизоны 19
14 Черноморченко Егор 2012 14 / 30 24:20   Бизоны 47
15 Кленин Матвей 2012 15 / 30 26:47   Бизоны 30
16 Панфилов Алексей 2012 16 / 30 27:30   СПАРТАК 123
17 Радченко Иван 2011 17 / 30 27:59   ВИЦБИ 7
18 Ершов Назар 2013 18 / 30 29:27   Бизоны 29
19 Ермоленков Марк 2012 19 / 30 31:14   Бизоны 27
20 Давыдов Артем 2013 20 / 30 32:08   Русинка 72
21 Ветюков Алексей 2012 21 / 30 33:52   Бизоны 20
22 Головинов Степан 2013 22 / 30 35:57   СПАРТАК 107
23 Ершов Богдан 2011 23 / 30 46:45   Бизоны 28
24 Луценко Арсений 2012   ВИЦБИ 3 Дисквалифицирован
25 Захаркин Кирилл 2012   Русинка 76 Дисквалифицирован
26 Макушкин Даниил 2011   Русинка 85 Дисквалифицирован
27 Репкин Вадим 2011   Русинка 89 Дисквалифицирован
28 Смирнов Петр 2012   Русинка 94 Дисквалифицирован
29 Чадов Данил 2012   Русинка 100 Дисквалифицирован
30 Мацуев Михаил 2011   ВИЦБИ 171 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 13 ) , дистанция 8 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Еремина Диана 2010 1 / 13 7:51   СПАРТАК 110 90.00
2 Шарыгина Виктория 2011 2 / 13 8:35   Бизоны 48 81.59
3 Трещева Ольга 2011 3 / 13 10:17   Бизоны 45 62.10
4 Шатилова Арина 2011 4 / 13 10:30   Меридиан 148 59.62
5 Хомякова Ева 2012 5 / 13 11:14   Бизоны 46 51.21
6 Морозова Анастасия 2012 6 / 13 11:18   Бизоны 36 50.45
7 Мищенко Ксения 2011 7 / 13 11:29   Русинка 86 48.34
8 Токарева Екатерина 2011 8 / 13 13:06   Бизоны 41 29.81
9 Солошенко Диана 2012 9 / 13 13:24   Бизоны 39 26.37
10 Макарова Ульяна 2011 10 / 13 13:58   СПАРТАК 121 19.87
11 Кинжигалиева Карина 2011 11 / 13 14:38   СПАРТАК 115 12.23
12 Ястребова Светлана 2012 12 / 13 15:08   Бизоны 51 6.50
13 Иовва Полина 2011 13 / 13 31:19   СПАРТАК 113
К списку групп
М11 ( участников: 8 ) , дистанция 11 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Куксов Кирилл 2010 1 / 8 11:42   Бизоны 32 100.00
2 Третьяков Егор 2010 2 / 8 13:31   Меридиан 146 84.47
3 Беллер Денис 2010 3 / 8 18:58   Русинка 69 37.89
4 Пуха Андрей 2010 4 / 8 19:36   Русинка 88 32.48
5 Мамин Денис 2010 5 / 8 35:31   Бизоны 33
6 Митин Василий 2010   Бизоны 35 Дисквалифицирован
7 Самохин Ярослав 2010   Бизоны 37 Дисквалифицирован
8 Шепелев Тимур 2010   СПАРТАК 134 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 6 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Абраменкова Мария 2010 1 / 6 9:07   СПАРТАК 103 100.00
2 Захарова Виктория 2010 2 / 6 10:49   СПАРТАК 112 81.35
3 Байгузина Анна 2010 3 / 6 11:30   Русинка 67 73.86
4 Самохина Каролина 2010 4 / 6 13:54   Бизоны 38 47.53
5 Урядова Василина 2010 5 / 6 17:25   Русинка 99 8.96
6 Городжая Дарья 2010 6 / 6 22:36   СПАРТАК 109
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пашнин Никита 2009 1 / 14 10:41   Меридиан 142 100.00
2 Дерюжкин Александр 2009 2 / 14 13:53   Бизоны 24 70.05
3 Соболев Андрей 2009 3 / 14 14:10   СПАРТАК 129 67.39
4 Некрасов Владимир 2009 4 / 14 17:39   Адреналин 174 34.79
5 Неделькин Степан 2009 5 / 14 20:04   Русинка 87 12.17
6 Ветюков Илья 2009 6 / 14 20:21   Бизоны 21 9.52
7 Сахаров Станислав 2009 7 / 14 21:33   СПАРТАК 128
8 Зубков Данил 2008 8 / 14 25:14   СПАРТАК 187
9 Ермилов Артем 2009 9 / 14 33:40   ВИЦБИ 1
10 Минаков Тимофей 2009 10 / 14 39:46   СПАРТАК 122
11 Котов Валерий 2009 11 / 14 42:42   Меридиан 140
12 Асеев Матвей 2009 12 / 14 1:13:15   СПАРТАК 105
13 Карабутов Ярослав 2009   Меридиан 138 Дисквалифицирован
14 Мацуев Александр   ВИЦБИ 183 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 12 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Корсакова Анастасия 2009 1 / 7 12:04   Русинка 77 100.00
2 Кондратьева София 2009 2 / 7 13:11   СПАРТАК 116 90.75
3 Шевченко Ольга 2009 3 / 7 14:25   МБУ СШ - 17 Экстрим 62 80.52
4 Плужникова Диана 2009 4 / 7 18:51   МБУ СШ №17 168 43.78
5 Тищенко Катерина 2009 5 / 7 23:13   Русинка 98 7.60
6 Арутюнян Александра 2009 6 / 7 28:00   СПАРТАК 104
7 Абдулинова Виктория 2009 7 / 7 29:58   СПАРТАК 102
К списку групп
М14 ( участников: 14 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудряшов Кирилл 2007 1 / 14 10:49 I   Русинка 80 120.00
2 Стекольников Алексей 2008 2 / 14 11:03 I   Русинка 96 117.41
3 Шмаль Иван 2007 3 / 14 12:07   СПАРТАК 135 105.58
4 Липчанский Георгий 2007 4 / 14 12:32 I   Русинка 81 100.96
5 Черноусов Сергей 2007 5 / 14 13:23   СПАРТАК 132 91.53
6 Литовченко Дмитрий 2007 6 / 14 20:06   Меридиан 141 17.01
7 Токарев Денис 2007 7 / 14 20:55   Бизоны 40 7.95
8 Солонин Сергей 2008 8 / 14 21:48   Русинка 95
9 Гладышев Глебе 2007 9 / 14 23:01   Меридиан 172
10 Саушкин Александр 2008 10 / 14 45:16   ВИЦБИ 9
11 Дышлер Антон 32:33   Бизоны 25 Вне конкурса
12 Дегтярев Кирилл 2008   Русинка 73 Дисквалифицирован
13 Русанов Алексей 2008   Русинка 90 Дисквалифицирован
14 Третьяков Иван 2008   Меридиан 147 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белич Софья 2007 1 / 19 11:56   Меридиан 137 120.00
2 Панфилова Анастасия 2008 2 / 19 12:23 II   СПАРТАК 124 115.47
3 Виндекер Валерия 2007 3 / 19 12:27 III   МБУ СШ №17 167 114.80
4 Трещева Вера 2009 4 / 19 13:07   Бизоны 43 108.10
5 Кинжигалиева Алина 2007 5 / 19 13:23 I   СПАРТАК 114 105.42
6 Суденкова Мария 2008 6 / 19 14:49   Русинка 97 91.01
7 Дерлюгова Александра 2007 7 / 19 16:29   Русинка 75 74.25
8 Бугрова Дарья 2008 8 / 19 17:07 III   Русинка 71 67.88
9 Колокольникова Антонина 2008 9 / 19 18:22   Меридиан 139 55.31
10 Чурзина Светлана 2008 10 / 19 18:32   МБУ СШ №17 165 53.63
11 Сайпудинова Хадижа 2008 11 / 19 20:12   МБУ СШ №17 163 36.87
12 Дектярева Виктория 2007 12 / 19 20:22   МБУ СШ №17 164 35.20
13 Кирьянова Алена 2008 13 / 19 20:44   Химики 185 31.51
14 Попова София 2008 14 / 19 23:59   ВИЦБИ 6
15 Бачой Анастасия 2007 15 / 19 26:11   Русинка 68
16 Судакова Анна 2008 16 / 19 37:45   г.Волжский 182
17 Вихляева Юлия 2007 17 / 19 41:30   Бизоны 23
18 Ястребова Лариса 13:41   Бизоны 50 Вне конкурса
19 Машкова Елена 20:41   Бизоны 34 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 11 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Романов Степан 2006 1 / 11 11:38   Меридиан 144 150.00
2 Богданов Максим 2005 2 / 11 11:52 I   СПАРТАК 106 146.99
3 Починок Андрей 2006 3 / 11 11:53 I   БИЗОНЫ 158 146.78
4 Круковский Ярослав 2006 4 / 11 12:13 II   Русинка 79 142.48
5 Бочаров Александр 2006 5 / 11 12:15 I   МБУ СШ - 17 Экстрим 56 142.05
6 Сачков Евгений 2005 6 / 11 12:48 II   Русинка 92 134.96
7 Мельник Артем 2005 7 / 11 14:55   ЦР АВС 16 107.66
8 Беляев Антон 2006 8 / 11 14:59 II   БИЗОНЫ 149 106.81
9 Макаров Алексей 2005 9 / 11 15:24 III   Русинка 84 101.43
10 Исаев Андрей 2005 10 / 11 16:14 I   МБУ СШ - 17 Экстрим 58 90.69
11 Тюмкин Роман 2006 11 / 11 19:50 II   БИЗОНЫ 160 44.27
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Трещева София 2006 1 / 5 12:25 КМС   СПАРТАК 131 150.00
2 Смирнова Екатерина 2005 2 / 5 12:43 I   БИЗОНЫ 159 146.38
3 Поликарпова Ксения 2006 3 / 5 12:44 КМС   СПАРТАК 126 146.17
4 Кленина Галина 2005 4 / 5 12:58 I   БИЗОНЫ 153 143.36
5 Ляшенко Екатерина 2005   ЦР АВС 15 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Ващенко Илья 2003 1 / 2 16:31   ЦР АВС 14 180.00
2 Огай Анатолий 2003 2 / 2 18:07   ЦР АВС 17 162.56
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Власова Тамара 2004 1 / 6 15:04 I   БИЗОНЫ 150 180.00
2 Штанько Дарья 2004 2 / 6 15:30 I   СПАРТАК 136 174.82
3 Шестакова Елизавета 2004 3 / 6 16:55 III   БИЗОНЫ 162 157.90
4 Рудяк Мария 2003 4 / 6 24:28   ЦР АВС 18 67.70
5 Демченко Виктория 2004 5 / 6 27:35 I   Адреналин 173 30.46
6 Зайнулина Алина 2004 КМС   СПАРТАК 111 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 20 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шаповалов Михаил 1987 1 / 20 12:42 МС   Крым 188 200.00
2 Гринин Владимир 1991 2 / 20 13:38   Волжанин 176 185.30
3 Маятский Кирилл 1989 3 / 20 13:52 КМС   Волжанин 192 181.63
4 Юдин Давид 1993 4 / 20 13:54 КМС   МБУ СШ - 17 Экстрим 63 181.10
5 Боев Алексей 1983 5 / 20 14:42   МБУ СШ - 17 Экстрим 52 168.50
6 Бочаров Михаил 1999 6 / 20 15:06 КМС   МБУ СШ - 17 Экстрим 57 162.20
7 Трещев Антон 1982 7 / 20 15:17   Бизоны 42 159.32
8 Никулин Василий 1983 8 / 20 15:33   Волжанин 181 155.12
9 Кленин Алексей 1990 9 / 20 15:52   БИЗОНЫ 152 150.13
10 Астахов Павел 2001 10 / 20 16:09   Берёзка 195 145.67
11 Харитонов Алексей 11 / 20 16:57   Волжанин 178 133.07
12 Кирьянов Дмитрий 12 / 20 17:35   Химики 184 123.10
13 Барышников Олег 1998 13 / 20 20:45   ЦР АВС 13 73.23
14 Хрусталев Иван 1981 14 / 20 21:04   ВИЦБИ 10 68.24
15 Байгузин Александр 1982 15 / 20 21:52   Русинка 66 55.64
16 Арбин Иван 2001 16 / 20 24:56   ЦР АВС 12 7.35
17 Киселев Николай 1982 17 / 20 26:58   МБУ СШ - 17 Экстрим 60
18 Дерлюгов Георгий 1982 18 / 20 31:40   Русинка 74
19 Шестаков Дмитрий   Химики 180 Дисквалифицирован
20 Коннов Александр 1984 I   Волжанин 191 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шаповалова Анна 1991 1 / 7 13:53 МС   Крым 189 200.00
2 Краснощекова Марина 2000 2 / 7 14:06   БИЗОНЫ 155 196.88
3 Боева Анна 1986 3 / 7 14:34 КМС   МБУ СШ - 17 Экстрим 54 190.16
4 Харитонова Виктория 1983 4 / 7 15:23   Волжанин 177 178.39
5 Майер Татьяна 1994 5 / 7 24:46   СПАРТАК 120 43.22
6 Рыжанова Елена 1984 6 / 7 25:20   ВИЦБИ 8 35.05
7 Кувшинова Анастасия 1982 7 / 7 34:14   ВИЦБИ 2
К списку групп
МВ ( участников: 3 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Батурин Геннадий 1975 1 / 3 19:44   Адреналин 175 100.00
2 Шевченко Николай 1978 2 / 3 24:14   МБУ СШ - 17 Экстрим 61 77.20
3 Мацуев Василий 1978 3 / 3 54:30   ВИЦБИ 4
К списку групп
ЖВ ( участников: 5 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кирьянова Наталья 1980 1 / 5 18:11   Химики 186 95.00
2 Власюк Марина 1976 2 / 5 23:00   Волжский 190 67.18
3 Луцковская Ольга 1966 3 / 5 28:22   ВВ-34 179 36.19
4 Кленина Елена 1980 4 / 5 41:18   Бизоны 31
5 Трещева Олеся 1985 17:19   Бизоны 44 Вне конкурса
К списку групп