Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 24.05.2015

Челябинская область, Московская область 143 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

МУЖЧИНЫ ( участников: 93 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 93 28:58 ЗМС     Новгородская область 101 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 93 28:59 МС     Город Санкт-Петербург 102 199.88
3   Сидоров Алексей 1985 3 / 93 29:08 МС     Республика Татарстан 107 198.85
4   Козырев Андрей 1993 4 / 93 29:14 МС     Нижегородская область 116 198.16
5   Ефимов Роман 1976 5 / 93 29:34 ЗМС     Московская область 104 195.86
6   Масловский Дмитрий 1991 6 / 93 29:40 МС     Город Санкт-Петербург 121 195.17
7   Барышников Андрей 1991 7 / 93 29:55 МС     Московская область 122 193.44
8   Горохов Сергей 1988 8 / 93 30:09 МС     Ленинградская область 113 191.83
9   Сухарев Петр 1992 9 / 93 30:15 МС     Город Москва 119 191.14
10   Поляков Дмитрий 1994 10 / 93 30:20 МС     Город Санкт-Петербург 109 190.56
11   Сергеев Даниэл 1994 11 / 93 30:21 МС     Город Санкт-Петербург 120 190.45
12   Цветков Дмитрий 1983 12 / 93 30:30 ЗМС     Город Санкт-Петербург 108 189.41
13   Добрынин Сергей 1995 13 / 93 30:45 МС     Челябинская область 115 187.69
14   Назаров Роман 1985 14 / 93 30:49 МС     Тамбовская область 126 187.23
15   Попов Игорь 1992 15 / 93 31:03 МС     Ленинградская область 110 185.62
16   Толстопятов Вадим 1982 16 / 93 31:08 МСМК     Тамбовская область 118 185.04
17   Потылицын Иван 1990 17 / 93 31:14 МС     Воронежская область 147 184.35
18   Наумов Дмитрий 1994 18 / 93 31:17 МС     Ленинградская область 128 184.00
19   Тихонов Глеб 1992 19 / 93 31:24 МСМК     Город Москва 187 183.20
20   Никитин Иван 1988 20 / 93 31:36 МС     Новгородская область 117 181.82
21   Заревенко Павел 1989 21 / 93 31:39 МС     Воронежская область 111 181.47
22   Малышев Владислав 1996 22 / 93 31:40 МС     Белгородская область 123 181.36
23   Асмолов Александр 1995 23 / 93 31:46 МС     Республика Крым 139 180.67
24   Кучменко Иван 1994 24 / 93 31:52 МС     Белгородская область 127 179.98
25   Морозов Андрей 1984 25 / 93 31:56 МС     Свердловская область 132 179.52
26   Скалкин Антон 1995 26 / 93 32:09 КМС     Республика Татарстан 133 178.02
27   Пустовойтов Иван 1987 27 / 93 32:14 МС     Алтайский край 131 177.45
28   Попов Сергей 1996 28 / 93 32:16 МС     Город Москва 129 177.22
29   Зарипов Александр 1989 29 / 93 32:25 МС     Ульяновская область 141 176.18
30   Щербаков Александр 1977 30 / 93 32:34 КМС     Воронежская область 142 175.14
31   Дулатов Александр 1992 31 / 93 32:41 МС     Нижегородская область 130 174.34
32   Родионов Богдан 1996 32 / 93 32:43 КМС     Город Санкт-Петербург 125 174.11
33   Козявин Валентин 1995 33 / 93 32:47 МС     Приморский край 134 173.65
34   Макаренко Иван 1995 34 / 93 32:49 МС     Воронежская область 136 173.42
35   Плешкан Аурел 1991 35 / 93 33:05 МС     Московская область 145 171.58
36   Паулинс Артурс 1989 36 / 93 33:15 МС     Latvia 191 170.43
37   Якупов Рафик 1984 37 / 93 33:18 МС     Ульяновская область 137 170.08
38   Серебряницкий Константин 1995 38 / 93 33:19 МС     Ленинградская область 114 169.97
39   Карпов Алексей 1986 39 / 93 34:48 КМС     Тульская область 190 159.72
40   Никитин Дмитрий 1996 40 / 93 34:51 МС     Республика Башкортостан 146 159.38
41   Куликов Иван 1994 41 / 93 35:30 МС     Республика Башкортостан 156 154.89
42   Шавкунов Александр 1982 42 / 93 35:34 МС     Свердловская область 179 154.43
43   Медянцев Владимир 1990 43 / 93 35:36 МС     Город Санкт-Петербург 175 154.20
44   Шакиров Иван 1994 44 / 93 35:45 КМС     Челябинская область 192 153.16
45   Поздняков Сергей 1994 45 / 93 35:57 МС     Белгородская область 144 151.78
46   Грачев Сергей 1987 46 / 93 36:14 МС     Тульская область 143 149.83
47   Зорин Егор 1989 47 / 93 36:19 МС     Челябинская область 149 149.25
48   Шайкин Николай 1996 48 / 93 36:22 КМС     Ленинградская область 150 148.91
49   Дмитриев Максим 1994 49 / 93 36:32 МС     Вологодская область 170 147.76
50   Балагуров Вячеслав 1994 50 / 93 36:51 КМС     Красноярский край 163 145.57
51   Калинин Олег 1995 51 / 93 37:08 МС     Город Москва 153 143.61
52   Мышонков Дмитрий 1994 52 / 93 37:10 КМС     Московская область 177 143.38
53   Горшков Олег 1993 53 / 93 37:42 КМС     Челябинская область 162 139.70
54   Гуревич Никита 1997 54 / 93 37:54 КМС     Челябинская область 189 138.32
55   Власов Денис 1983 55 / 93 38:01 МС     Алматы, Казахстан 185 137.51
56   Жуков Степан 1995 56 / 93 38:32 МС     Ханты-Мансийский автономный окру 158 133.95
57   Степашкин Артем 1992 57 / 93 38:34 МС     Алматы, Казахстан 174 133.72
58   Чудинов Алексей 1993 58 / 93 39:21 МС     Город Санкт-Петербург 181 128.31
59   Иркабаев Игорь 1996 59 / 93 39:26 КМС     Республика Башкортостан 159 127.73
60   Медведев Никита 1996 60 / 93 39:36 КМС     Город Санкт-Петербург 183 126.58
61   Жумляков Виталий 1996 61 / 93 39:46 I     Челябинская область 169 125.43
62   Хоменок Алексей 1979 62 / 93 41:28 КМС     Республика Крым 164 113.69
63   Игнатов Владимир 1988 63 / 93 41:35 МС     Пермский край 176 112.89
64   Пинягин Павел 1988 64 / 93 42:12 МС     Омская область 188 108.63
65   Зыбов Константин 1984 65 / 93 44:11     Нижегородская область 160 94.94
66   Барбашов Вадим 1990 66 / 93 44:29 КМС     Республика Башкортостан 186 92.87
67   Белов Сергей 1982 67 / 93 45:57     Челябинская область 178 82.74
68   Парамонов Алексей 1987 68 / 93 46:11 I     Новосибирская область 184 81.13
69   Ибатов Игорь 1994 69 / 93 46:16 I     Республика Башкортостан 167 80.55
70   Гатаулин Ринат 1959 70 / 93 50:41 МС     Омская область 171 50.06
71   Попов Дмитрий 1974 КМС     Краснодарский край 166 Не финишировал
72   Сорокин Антон 1994 МС     Челябинская область 135 Не финишировал
73   Алексанов Дмитрий 1991 МС     Ульяновская область 138 Не финишировал
74   Гвоздев Павел 1983 МС     Самарская область 124 Не финишировал
75   Степанов Никита 1995 МС     Город Санкт-Петербург 112 Не финишировал
76   Наконечный Дмитрий 1991 МС     Калининградская область 103 Не финишировал
77   Варанкин Данил 1995 II     Челябинская область 193 Не финишировал
78   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская область 180 Не финишировал
79   Токбаев Аслан 1986 МС     Алматы, Казахстан 172 Не финишировал
80   Арбузов Петр 1990 МС     Воронежская область 168 Не финишировал
81   Детков Сергей 1979 МСМК     Новгородская область 106 Не стартовал
82   Мурашко Денис 1994 КМС     Город Санкт-Петербург 165 Не финишировал
83   Мустафин Руслан 1993 МС     Кировская область 161 Не финишировал
84   Лысенков Алексей 1984 МС     Московская область 157 Не финишировал
85   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская область 155 Не финишировал
86   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     Республика Башкортостан 154 Не финишировал
87   Ермаченков Филипп 1993 МС     Город Москва 152 Не финишировал
88   Афиногенов Александр 1994 МС     Хабаровский край 151 Не финишировал
89   Сергеев Денис 1994 МС     Красноярский край 148 Не финишировал
90   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская область 105 Не стартовал
91   Медянцев Александр 1988 МС     Город Санкт-Петербург 173 Не стартовал
92   Попов Евгений 1989 МС     Свердловская область 182 Не стартовал
93   Коновалов Никита 1995 КМС     Республика Татарстан 140 Не финишировал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 50 28:10 МСМК     Владимирская область 303 200.00
2   Рябкина Татьяна 1980 2 / 50 28:23 ЗМС     Новгородская область 301 198.46
3   Виноградова Галина 1979 3 / 50 28:36 МСМК     Алтайский край 302 196.92
4   Новикова Юлия 1980 4 / 50 30:11 МСМК     Новгородская область 304 185.68
5   Рудная Анастасия 1990 5 / 50 30:42 МСМК     Новгородская область 306 182.01
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 50 31:03 МСМК     Московская область 314 179.53
7   Войтова Александра 1991 7 / 50 31:16 МС     Тульская область 308 177.99
8   Бевза Татьяна 1994 8 / 50 31:51 МС     Город Санкт-Петербург 311 173.85
9   Коробейник Дарья 1995 9 / 50 32:14 МС     Белгородская область 307 171.12
10   Трубкина Анастасия 1990 10 / 50 32:21 МС     Город Москва 310 170.30
11   Нуриева Алина 1996 11 / 50 32:26 КМС     Республика Татарстан 313 169.70
12   Орлова Надежда 1988 12 / 50 32:31 МС     Тульская область 305 169.11
13   Куценина Любовь 1990 13 / 50 32:41 МС     Город Санкт-Петербург 318 167.93
14   Дворянская Анна 1997 14 / 50 32:55 МС     Самарская область 315 166.27
15   Темякова Нина 1982 15 / 50 33:27 МС     Московская область 312 162.49
16   Гурская Елена 1995 16 / 50 33:52 МС     Город Санкт-Петербург 316 159.53
17   Курбатова Алена 1994 17 / 50 33:54 МС     Город Санкт-Петербург 320 159.29
18   Сапроненкова Людмила 1982 18 / 50 34:36 МС     Московская область 348 154.32
19   Суханова Валентина 1990 19 / 50 34:49 МС     Тульская область 328 152.78
20   Трубкина Марина 1996 20 / 50 34:56 МС     Город Москва 319 151.95
21   Хафизова Алиса 1996 21 / 50 35:54 МС     Ленинградская область 323 145.09
22   Андронова Александра 1994 22 / 50 36:22 МС     Московская область 349 141.78
23   Инюшина Анна 1992 23 / 50 36:33 МС     Тульская область 321 140.47
24   Окунева Татьяна 1996 24 / 50 37:14 МС     Новосибирская область 346 135.62
25   Просвирина Дарья 1995 25 / 50 37:41 КМС     Челябинская область 325 132.43
26   Лябзина Анна 1996 26 / 50 37:43 КМС     Красноярский край 327 132.19
27   Лыскина Дарья 1995 27 / 50 37:53 КМС     Красноярский край 329 131.01
28   Желткова Анастасия 1993 28 / 50 37:59 МС     Красноярский край 324 130.30
29   Игнатова Наталья 1990 29 / 50 38:02 МСМК     Пермский край 341 129.94
30   Турченюк Мария 1984 30 / 50 38:38 КМС     Челябинская область 330 125.68
31   Фадеева Татьяна 1984 31 / 50 39:09 КМС     Московская область 344 122.01
32   Прокопьева Екатерина 1996 32 / 50 39:18 МС     Свердловская область 347 120.95
33   Шаймурзина Физалина 1996 33 / 50 39:51 КМС     Республика Башкортостан 337 117.04
34   Белова Ольга 1988 34 / 50 40:13 МС     Ульяновская область 335 114.44
35   Власова Мария 1987 35 / 50 40:27 МСМК     Алматы, Казахстан 340 112.78
36   Егорова Анна 1995 36 / 50 40:33 МС     Город Санкт-Петербург 322 112.07
37   Мачанова Ксения 1986 37 / 50 40:41 КМС     Свердловская область 332 111.12
38   Зорина Екатерина 1989 38 / 50 40:55 МС     Челябинская область 338 109.47
39   Хасанова Риана 1987 39 / 50 41:18 МСМК     Алматы, Казахстан 334 106.75
40   Лапикус Ирина 1985 40 / 50 41:24 КМС     Свердловская область 342 106.04
41   Сулимова Любовь 1995 41 / 50 42:03 КМС     Краснодарский край 336 101.42
42   Рузиева Шойра 1996 42 / 50 42:41 МС     Ханты-Мансийский автономный окру 343 96.92
43   Хуснутдинова Алина 1996 43 / 50 43:26 КМС     Республика Башкортостан 333 91.60
44   Карпельсон Ася 1992 44 / 50 43:31 МС     Город Санкт-Петербург 326 91.01
45   Пушкарева Александра 1996 45 / 50 46:13 I     Челябинская область 345 71.83
46   Трушнина Татьяна 1979 46 / 50 51:38 I     Челябинская область 339 33.37
47   Елизарова Ольга 1990 МС     Город Санкт-Петербург 309 Не финишировал
48   Кортылева Вероника 1992 МС     Хабаровский край 317 Не финишировал
49   Прохорова Анастасия 1993 МС     Город Санкт-Петербург 331 Не финишировал
50   Мурзина Анастасия 1996 КМС     Самарская область 350 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.