Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 21.09.2014

Московская область 1056 8 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

1 этап ( участников: 95 ) , дистанция 3330 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бортник Алексей 1983 1 / 95 18:38 МСМК   03 Искатель 1021 60.00
2 Сухарев Петр 1992 2 / 95 18:40 МС   03 Искатель 1027 59.89
3 Минаков Александр 1982 3 / 95 19:05 МС   02 МосКомпас-Ориента 1016 58.55
4 Городецкий Валентин 1993 4 / 95 19:16 КМС   13 CRAFT-Ориента 1085 57.96
5 Лавринович Артем 1985 5 / 95 19:19 КМС   07 Ориента-STAR+Опал 1051 57.80
6 Горячев Михаил 1988 6 / 95 19:42 КМС   11 СК ФОТОН 1071 56.57
7 Сухов Артем 1987 7 / 95 19:48 КМС   08 Хорошево СШ №102 1056 56.24
8 Попов Егор 1991 8 / 95 20:05 МС   01 Ориента-SKI-O 1006 55.33
9 Митерев Егор 1987 9 / 95 20:07 КМС   18 Ориента-Кунцево 1106 55.22
10 Садовников Иван 1996 10 / 95 20:15 КМС   20 Ориента-Заря 1116 54.79
11 Грицан Руслан 1978 11 / 95 20:18 ЗМС   01 Ориента-SKI-O 1002 54.63
12 Калинин Олег 1974 12 / 95 20:36 МС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1047 53.67
13 Новиков Павел 1992 13 / 95 20:41 КМС   20 Ориента-Заря 1115 53.40
14 Лапынин Александр 1994 14 / 95 20:42 КМС   16 ТиНАО 1097 53.35
15 Капитонов Максим 1986 15 / 95 20:51 МС   01 Ориента-SKI-O 1004 52.86
16 Суханов Павел 1995 16 / 95 21:14 КМС   12 Лыткарино СДЮШОР 1083 51.63
17 Заозерский Дмитрий 1995 17 / 95 21:16 КМС   07 Ориента-STAR+Опал 1049 51.52
18 Степанов Андрей 1994 17 / 95 21:16 КМС   17 МГТУ им. Баумана 1102 51.52
19 Карпов Алексей 1986 19 / 95 21:17 КМС   04 Тула ДЮСШ Юность 1030 51.47
20 Вольнов Алексей 1989 20 / 95 21:18 I   05 Лытк.К2+Удельная 1032 51.41
21 Наумов Павел 1979 21 / 95 21:20 МС   13 CRAFT-Ориента 1086 51.31
22 Фатехов Тагир 1992 22 / 95 21:21 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1042 51.25
23 Корнев Андрей 1986 23 / 95 21:22 МС   16 ТиНАО 1096 51.20
24 Нилов Александр 1994 23 / 95 21:22 КМС   09 О-Клуб 1064 51.20
25 Масный Дмитрий 1988 25 / 95 21:25 МС   02 МосКомпас-Ориента 1009 51.04
26 Чистяков Станислав 1988 26 / 95 21:40 МС   19 ЮЗАО-TEAM 1109 50.23
27 Афонюшкин Александр 1965 27 / 95 21:41 МС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1046 50.18
28 Грибанов Глеб 1977 28 / 95 21:50 МС   13 CRAFT-Ориента 1087 49.70
29 Тураев Сергей 1994 29 / 95 21:54 КМС   17 МГТУ им. Баумана 1103 49.48
30 Шорохов Александр 1987 30 / 95 21:57 I   Лично 1121 49.32
31 Хрыкин Дмитрий 1992 31 / 95 22:08 МС   01 Ориента-SKI-O 1007 48.73
32 Костин Владимир 1981 32 / 95 22:12 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1033 48.52
33 Горбачев Александр 1995 33 / 95 22:13 КМС   12 Лыткарино СДЮШОР 1078 48.46
34 Хропов Андрей 1991 34 / 95 22:14 I   02 МосКомпас-Ориента 1013 48.41
35 Кащук Тарас 1986 35 / 95 22:16 МСМК   12 Лыткарино СДЮШОР 1080 48.30
36 Чижиков Александр 1993 36 / 95 22:17 КМС   02 МосКомпас-Ориента 1015 48.25
37 Хаустов Максим 1984 37 / 95 22:47 I   11 СК ФОТОН 1075 46.64
38 Назаров Андрей 1987 38 / 95 22:48 КМС   08 Хорошево СШ №102 1054 46.58
39 Картвелишвили Андрей 1990 39 / 95 22:51 МС   02 МосКомпас-Ориента 1017 46.42
40 Брыков Игорь 1991 40 / 95 22:52 МС   03 Искатель 1022 46.37
41 Корвяков Николай 1986 41 / 95 22:55 КМС   10 Ориента-Весна 1067 46.21
42 Ященко Сергей 1971 42 / 95 23:03 КМС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1048 45.78
43 Маринич Алексей 1989 43 / 95 23:23 I   05 Лытк.К2+Удельная 1035 44.70
44 Янин Иван 1993 44 / 95 23:27 МС   15 Ориента-Виктория 1095 44.49
45 Беркаль Артем 1988 45 / 95 23:58 КМС   03 Искатель 1019 42.83
46 Руднев Иван 1995 46 / 95 24:21 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1039 41.59
47 Бизяев Никита 1994 47 / 95 24:27 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1076 41.27
48 Калашников Дмитрий 1986 48 / 95 24:30 I   12 Лыткарино СДЮШОР 1079 41.11
49 Вомпе Александр 1970 49 / 95 24:38 КМС   09 О-Клуб 1059 40.68
50 Борисов Максим 1989 50 / 95 24:40   03 Искатель 1020 40.57
51 Лазарев Григорий 1987 51 / 95 24:46 МС   02 МосКомпас-Ориента 1008 40.25
52 Латыпов Дмитрий 1990 52 / 95 25:34 I   17 МГТУ им. Баумана 1100 37.67
53 Мордирос Александр 1973 53 / 95 26:03 II   09 О-Клуб 1063 36.12
54 Ельников Алексей 1996 54 / 95 26:05 II   20 Ориента-Заря 1113 36.01
55 Лазуткин Олег 1986 55 / 95 26:13 II   05 Лытк.К2+Удельная 1034 35.58
56 Чистов Александр 1980 56 / 95 26:21 I   19 ЮЗАО-TEAM 1108 35.15
57 Чижов Валентин 1990 57 / 95 26:33 I   08 Хорошево СШ №102 1058 34.51
58 Мартемьянов Михаил 1980 58 / 95 26:42 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1081 34.03
59 Бездыга Андрей 1992 59 / 95 26:51 КМС   01 Ориента-SKI-O 1001 33.54
60 Лукин Андрей 1986 60 / 95 26:57 КМС   08 Хорошево СШ №102 1053 33.22
61 Черный Михаил 1960 61 / 95 28:26 I   09 О-Клуб 1066 28.44
62 Перфильев Алексей 1993 62 / 95 28:29 КМС   17 МГТУ им. Баумана 1101 28.28
63 Холопов Андрей 1983 63 / 95 28:46 I   17 МГТУ им. Баумана 1104 27.37
64 Васильев Александр 1991 64 / 95 29:04 I   17 МГТУ им. Баумана 1099 26.40
65 Тихомиров Антон 1994 65 / 95 29:21 I   10 Ориента-Весна 1068 25.49
66 Коломийчук Максим 1996 66 / 95 29:29 КМС   14 Малахит-Ориента 1090 25.06
67 Глухов Валерий 1988 67 / 95 29:49 МС   12 Лыткарино СДЮШОР 1077 23.99
68 Чиненов Виталий 1981 68 / 95 30:55 I   05 Лытк.К2+Удельная 1044 20.45
69 Абаляев Евгений 1987 69 / 95 31:00 II   05 Лытк.К2+Удельная 1031 20.18
70 Орехов Антон 1989 70 / 95 31:14   09 О-Клуб 1065 19.43
71 Щекалев Алексей 1987 71 / 95 31:35 II   05 Лытк.К2+Удельная 1045 18.30
72 Елфимов Антон 1993 72 / 95 32:29 I   14 Малахит-Ориента 1088 15.40
73 Смирнов Сергей 1981 73 / 95 32:33 II   05 Лытк.К2+Удельная 1041 15.19
74 Данильченков Дмитрий 1991 74 / 95 32:57 МС   03 Искатель 1023 13.90
75 Федоров Михаил 1983 75 / 95 33:08 КМС   10 Ориента-Весна 1069 13.31
76 Карпов Дмитрий 1991 76 / 95 33:14 I   20 Ориента-Заря 1114 12.99
77 Соколов Вячеслав 1980 77 / 95 33:19 III   14 Малахит-Ориента 1091 12.72
78 Зимин Максим 1980 78 / 95 35:33 III   14 Малахит-Ориента 1089 5.53
79 Хасанов Нияз 1987 79 / 95 36:33 III   05 Лытк.К2+Удельная 1043 2.31
80 Агапов Андрей 1984 80 / 95 42:45   03 Искатель 1018
81 Степанов Вячеслав 1985 81 / 95 44:45   08 Хорошево СШ №102 1055
82 Мишин Михаил 1994 82 / 95 1:04:05 III   лично Ориента-СКРУМ 1122
83 Полянский Алексей 83 / 95 42:30 III   Лично 1124
84 Медведев Григорий 1992 МС   01 Ориента-SKI-O 1005
85 Масный Юрий 1985 МС   02 МосКомпас-Ориента 1010
86 Моисеев Петр 1991 I   02 МосКомпас-Ориента 1011
87 Плешкан Аурел 1991 МС   03 Искатель 1026
88 Рябов Максим 1989 II   05 Лытк.К2+Удельная 1040
89 Ивашнев Егор 1981 КМС   09 О-Клуб 1060
90 Таланов Станислав 1983 III   11 СК ФОТОН 1074
91 Харитонов Михаил 1993 КМС   12 Лыткарино СДЮШОР 1084
92 Ращупкин Алексей 1981   18 Ориента-Кунцево 1107
93 Губарев Роман 1992 II   20 Ориента-Заря 1111
94 Елисеев Дмитрий 1994 II   20 Ориента-Заря 1112
95 Проценко Алексей 1975   Лично 1123
К списку групп
2 этап ( участников: 149 ) , дистанция 2440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хохлов Данила 2001 1 / 149 15:45 I   01 Ориента-SKI-O 1275 55.49
2 Рогов Сергей 2001 2 / 149 14:39 I   04 Тула ДЮСШ Юность 1514 60.00
3 Ясенев Георгий 2001 3 / 149 15:24 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1633 56.93
4 Бузовкин Данил 2000 4 / 149 16:50 КМС   02 МосКомпас-Ориента 1399 51.06
5 Глазунов Никита 2000 5 / 149 17:17 II   03 Искатель 1458 49.22
6 Кащук Семен 2001 6 / 149 15:17   12 Лыткарино СДЮШОР 1925 57.41
7 Черных Михаил 2002 7 / 149 17:16 I   07 Ориента-STAR+Опал 1672 49.28
8 Меркулов Трофим 2001 8 / 149 17:34 I   02 МосКомпас-Ориента 1420 48.05
9 Каракулин Никита 2001 9 / 149 17:37 I   02 МосКомпас-Ориента 1411 47.85
10 Поляков Василий 2000 10 / 149 16:47 II   20 Ориента-Заря 2358 51.26
11 Тимофеев Никита 2000 11 / 149 16:33 I   05 Лытк.К2+Удельная 1596 52.22
12 Власов Сергей 2000 12 / 149 18:05 I   11 СК ФОТОН 1856 45.94
13 Андрос Петр 2000 13 / 149 16:57 II   05 Лытк.К2+Удельная 1525 50.58
14 Соколов Михаил 2000 14 / 149 18:37 I   08 Хорошево СШ №102 1706 43.75
15 Кусков Михаил 2000 15 / 149 17:06 I   19 ЮЗАО-TEAM 2305 49.97
16 Неживой Никита 2000 16 / 149 18:44 I   01 Ориента-SKI-O 1245 43.28
17 Стариков Влад 2001 17 / 149 19:06 III   08 Хорошево СШ №102 1708 41.77
18 Болденков Дмитрий 2000 18 / 149 18:08 I   16 ТиНАО 2137 45.73
19 Клейменов Георгий 2000 19 / 149 20:25 I   03 Искатель 1466 36.38
20 Тихонов Дмитрий 2000 20 / 149 20:07 I   02 МосКомпас-Ориента 1348 37.61
21 Зорин Михаил 2001 21 / 149 17:44   17 МГТУ им. Баумана 2201 47.37
22 Гамбарян Сергей 2000 22 / 149 18:49 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1611 42.94
23 Богданов Виктор 2000 23 / 149 20:47   03 Искатель 1452 34.88
24 Шмелев Михаил 2001 24 / 149 17:59   12 Лыткарино СДЮШОР 1955 46.35
25 Баричев Юрий 2001 25 / 149 21:04 III   03 Искатель 1449 33.72
26 Выходцев Григорий 2000 26 / 149 21:17 II   03 Искатель 1455 32.83
27 Иванчук Дмитрий 2000 27 / 149 20:26 III   02 МосКомпас-Ориента 1370 36.31
28 Болотов Алексей 2002 28 / 149 19:30 II   18 Ориента-Кунцево 2217 40.14
29 Ермолицкий Григорий 2000 29 / 149 19:12 II   20 Ориента-Заря 2350 41.37
30 Короленок Александр 2001 30 / 149 19:31 II   01 Ориента-SKI-O 1225 40.07
31 Исаев Вячеслав 2001 31 / 149 20:05   11 СК ФОТОН 1862 37.75
32 Штанников Алексей 2001 32 / 149 17:03 I   10 Ориента-Весна 1848 50.17
33 Осипов Александр 2001 33 / 149 20:51 I   02 МосКомпас-Ориента 1425 34.61
34 Лазуткин Артем 2001 34 / 149 18:44   12 Лыткарино СДЮШОР 1932 43.28
35 Акимов Алексей 2001 35 / 149 20:51 I   02 МосКомпас-Ориента 1287 34.61
36 Долгополов Егор 2001 36 / 149 18:44   12 Лыткарино СДЮШОР 1916 43.28
37 Петрин Герман 2001 37 / 149 20:34 I   02 МосКомпас-Ориента 1335 35.77
38 Шошин Борис 2001 38 / 149 18:47 III   12 Лыткарино СДЮШОР 1956 43.07
39 Чернов Георгий 2001 39 / 149 20:21 III   11 СК ФОТОН 1890 36.66
40 Кучумов Дмитрий 2002 40 / 149 20:41 III   13 CRAFT-Ориента 1980 35.29
41 Антонов Андрей 2001 41 / 149 20:10 III   08 Хорошево СШ №102 1674 37.41
42 Купцов Иван 2002 42 / 149 19:00 III   05 Лытк.К2+Удельная 1560 42.18
43 Котов Даниил 2000 43 / 149 20:16 I   01 Ориента-SKI-O 1229 37.00
44 Славнов Игорь 1951 44 / 149 20:22 I   08 Хорошево СШ №102 1702 36.59
45 Ульяненков Александ 2001 45 / 149 18:53   17 МГТУ им. Баумана 2209 42.66
46 Макаренко Алексей 2000 46 / 149 18:54   17 МГТУ им. Баумана 2206 42.59
47 Глебов Сергей 1953 47 / 149 19:00   17 МГТУ им. Баумана 2193 42.18
48 Федоров Матвей 2000 48 / 149 20:47 I   08 Хорошево СШ №102 1711 34.88
49 Прохоров Александр 1949 49 / 149 20:03   20 Ориента-Заря 2359 37.88
50 Перенесенко Георгий 2000 50 / 149 21:33 II   02 МосКомпас-Ориента 1426 31.74
51 Кучумов Егор 2001 51 / 149 21:12 II   13 CRAFT-Ориента 1981 33.17
52 Климентьев Алексей 2000 52 / 149 20:55 III   08 Хорошево СШ №102 1685 34.33
53 Юхнин Арсений 2001 53 / 149 21:19 I   02 МосКомпас-Ориента 1446 32.70
54 Соболин Даниил 2000 54 / 149 20:41 II   01 Ориента-SKI-O 1258 35.29
55 Снопко Андрей 2001 55 / 149 21:31 I   13 CRAFT-Ориента 1998 31.88
56 Новиков Николай 2000 56 / 149 21:27   13 CRAFT-Ориента 2032 32.15
57 Гурский Степан 2001 57 / 149 22:10 II   02 МосКомпас-Ориента 1303 29.22
58 Чиняков Михаил 2001 58 / 149 21:54 III   02 МосКомпас-Ориента 1358 30.31
59 Волков Алексей 2000 59 / 149 21:58 III   02 МосКомпас-Ориента 1296 30.03
60 Сновский Максим 2001 60 / 149 20:37 II   16 ТиНАО 2178 35.56
61 Диков Федор 2000 61 / 149 22:05 III   07 Ориента-STAR+Опал 1647 29.56
62 Сотников Артем 2000 62 / 149 21:36   08 Хорошево СШ №102 1707 31.54
63 Маркин Кирилл 2000 63 / 149 20:47 II   16 ТиНАО 2168 34.88
64 Абрамов Егор 2000 64 / 149 22:09 III   13 CRAFT-Ориента 1958 29.28
65 Родионов Михаил 2000 65 / 149 23:23 I   03 Искатель 1486 24.23
66 Селиванов Никита 2000 66 / 149 19:08 I   10 Ориента-Весна 1825 41.64
67 Рогаченко Анатолий 2000 67 / 149 23:56 III   02 МосКомпас-Ориента 1382 21.98
68 Шофинов Андрей 2001 68 / 149 24:02 III   02 МосКомпас-Ориента 1443 21.57
69 Шведов Дмитрий 2001 69 / 149 24:05 II   02 МосКомпас-Ориента 1441 21.37
70 Рассказов Данила 2001 70 / 149 25:14 III   02 МосКомпас-Ориента 1339 16.66
71 Логинов Максим 2003 71 / 149 24:07   09 О-Клуб 1741 21.23
72 Шулятиков Сергей 2002 72 / 149 24:29 II   05 Лытк.К2+Удельная 1607 19.73
73 Дьяконов Данила 2001 73 / 149 24:30 III   05 Лытк.К2+Удельная 1541 19.66
74 Ломтюгов Виктор 2000 74 / 149 23:02 I   10 Ориента-Весна 1809 25.67
75 Троицкий Серафим 2001 75 / 149 26:42 III   07 Ориента-STAR+Опал 1669 10.65
76 Покачалов Петр 2001 76 / 149 26:46   07 Ориента-STAR+Опал 1659 10.38
77 Топала Михаил 2001 77 / 149 26:22   11 СК ФОТОН 1880 12.01
78 Соколов Владислав 2000 78 / 149 27:02   13 CRAFT-Ориента 1999 9.28
79 Повалишников Леонид 2000 79 / 149 22:54 I   15 Ориента-Виктория 2114 26.21
80 Шакиров Руслан 2001 80 / 149 26:36 III   08 Хорошево СШ №102 1715 11.06
81 Копылов Данила 2003 81 / 149 26:56   13 CRAFT-Ориента 1976 9.69
82 Кораблин Михаил 2001 82 / 149 25:43 II   16 ТиНАО 2155 14.68
83 Логвиненко Андрей 2000 83 / 149 26:19   18 Ориента-Кунцево 2243 12.22
84 Егоров Петр 2000 84 / 149 26:57 II   08 Хорошево СШ №102 1683 9.62
85 Ширяев Михаил 2000 85 / 149 27:41 II   02 МосКомпас-Ориента 1442 6.62
86 Ященко Игорь 2002 86 / 149 27:32 III   13 CRAFT-Ориента 2016 7.24
87 Радкевич Павел 2000 87 / 149 27:09 III   08 Хорошево СШ №102 1700 8.81
88 Аббясов Ильяс 2000 88 / 149 26:58   08 Хорошево СШ №102 1673 9.56
89 Шубин Евгений 2001 89 / 149 27:49   02 МосКомпас-Ориента 1445 6.08
90 Таранин Анатолий 1937 90 / 149 28:24   03 Искатель 1489 3.69
91 Зорин Егор 2000 91 / 149 27:59 III   02 МосКомпас-Ориента 1308 5.39
92 Казаков Вячеслав 2000 92 / 149 27:46   13 CRAFT-Ориента 1974 6.28
93 Шалита Роман 2001 93 / 149 28:07   02 МосКомпас-Ориента 1439 4.85
94 Назаров Михаил 2000 94 / 149 29:01   03 Искатель 1480 1.16
95 Кадыров Данис 1951 95 / 149 26:40 КМС   09 О-Клуб 1735 10.78
96 Потапин Александр 1951 96 / 149 27:10 I   04 Тула ДЮСШ Юность 1513 8.74
97 Зайцев Олег 2000 97 / 149 27:08   12 Лыткарино СДЮШОР 1918 8.87
98 Ульянов Виталий 2000 98 / 149 29:08   13 CRAFT-Ориента 2008 0.68
99 Морозов Михаил 2001 99 / 149 25:44   10 Ориента-Весна 1814 14.61
100 Тузов Владислав 2000 100 / 149 29:17   13 CRAFT-Ориента 2006 0.07
101 Кудрявцев Максим 2000 101 / 149 28:38 III   18 Ориента-Кунцево 2239 2.73
102 Тюкаев Олег 2000 102 / 149 31:14   04 Тула ДЮСШ Юность 1518
103 Загороднев Егор 2002 103 / 149 25:40   14 Малахит-Ориента 2056 14.88
104 Солопов Артем 2001 104 / 149 36:04 III   07 Ориента-STAR+Опал 1663
105 Шутяк Александр 2001 105 / 149 33:37 II   19 ЮЗАО-TEAM 2347
106 Тащилин Никита 2001 106 / 149 33:53 II   19 ЮЗАО-TEAM 2332
107 Симонов Денис 2000 107 / 149 32:06 I   15 Ориента-Виктория 2122
108 Михайлюк Дмитрий 1952 108 / 149 25:58 III   14 Малахит-Ориента 2065 13.65
109 Сгибнев Михаил 2000 109 / 149 32:21 II   19 ЮЗАО-TEAM 2325
110 Шустяк Владислав 2000 110 / 149 34:17   19 ЮЗАО-TEAM 2346
111 Володин Юрий 2002 111 / 149 34:09   19 ЮЗАО-TEAM 2284
112 Варламов Антон 2001 112 / 149 33:34 III   10 Ориента-Весна 1785
113 Пылев Алексей 2000 113 / 149 43:23   08 Хорошево СШ №102 1698
114 Котенков Алексей 2000 114 / 149 39:46 III   15 Ориента-Виктория 2096
115 Тыщук Георгий 2001 115 / 149 46:16   10 Ориента-Весна 1836
116 Петрик Игорь 2001 116 / 149 51:17   01 Ориента-SKI-O 1247
117 Енцов Семен 2002 117 / 149 51:48   13 CRAFT-Ориента 1968
118 Кузьминых Григорий 2002 118 / 149 53:06   09 О-Клуб 1739
119 Буданов Владислав 2001 119 / 149 53:01 II   10 Ориента-Весна 1784
120 Кайдаров Павел 2001 120 / 149 56:16   04 Тула ДЮСШ Юность 1506
121 Иванов Александр 2001 121 / 149 1:03:11   10 Ориента-Весна 1796
122 Косянков Никита 2001 122 / 149 1:13:35   02 МосКомпас-Ориента 1413
123 Есин Денис 2003 123 / 149 1:24:24   09 О-Клуб 1731
124 Сазонов Алексей 2001 124 / 149 37:57   Лично 2437
125 Кондратов Алексей 2000 125 / 149 1:06:59 III   лично Ориента-СКРУМ 2401
126 Минькин Михаил 2000 I   01 Ориента-SKI-O 1243
127 Александров Василий 2000 II   02 МосКомпас-Ориента 1288
128 Горшечников Сергей 2000 III   02 МосКомпас-Ориента 1300
129 Деменьтьев Даниил 2000   02 МосКомпас-Ориента 1304
130 Сурков Александр 2001   02 МосКомпас-Ориента 1345
131 Кашин Владислав 2001 I   02 МосКомпас-Ориента 1371
132 Ларин Илья 2000 III   02 МосКомпас-Ориента 1375
133 Смирнов Роман 2000 III   02 МосКомпас-Ориента 1388
134 Рассказов Александр 2004   02 МосКомпас-Ориента 1391
135 Никитченков Николай 2001   02 МосКомпас-Ориента 1424
136 Федоров Максим 2000 I   03 Искатель 1494
137 Щербаченко Денис 2000 III   03 Искатель 1498
138 Бакиных Михаил 2000   07 Ориента-STAR+Опал 1639
139 Боднарюк Павел 2001   07 Ориента-STAR+Опал 1644
140 Бочарников Евгений 2001   08 Хорошево СШ №102 1681
141 Жульков Андрей 2001   09 О-Клуб 1733
142 Клевицкий Дмитрий 2003   09 О-Клуб 1737
143 Беркмуш-Антипов Анд 2000 I   10 Ориента-Весна 1781
144 Воронов Андрей 2001 III   10 Ориента-Весна 1788
145 Тихомиров Алексей 2000 III   10 Ориента-Весна 1830
146 Матусевич Сергей 2001   12 Лыткарино СДЮШОР 1936
147 Ахромкин Михаил 2002   13 CRAFT-Ориента 1960
148 Куприй Роман 2000   13 CRAFT-Ориента 1979
149 Дрожжеедов Егор 2001   13 CRAFT-Ориента 2026
К списку групп
3 этап ( участников: 207 ) , дистанция 1850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шведов Ярослав 2004 1 / 207 12:40 III   01 Ориента-SKI-O 1281 58.63
2 Козлова Ульяна 2002 2 / 207 16:12   01 Ориента-SKI-O 1223 41.51
3 Родина Нина 2002 3 / 207 16:14   01 Ориента-SKI-O 1253 41.35
4 Сериков Иван 2004 4 / 207 16:46   02 МосКомпас-Ориента 1409 38.76
5 Чистова Ксения 2004 5 / 207 13:31 II   19 ЮЗАО-TEAM 2342 54.51
6 Кускова Мария 2004 6 / 207 13:47 III   19 ЮЗАО-TEAM 2307 53.22
7 Перегудова Дарья 2002 7 / 207 16:32   07 Ориента-STAR+Опал 1658 39.89
8 Бекасова Таисия 2004 8 / 207 17:38   07 Ориента-STAR+Опал 1642 34.56
9 Кудрина Анастасия 2002 9 / 207 17:15 III   05 Лытк.К2+Удельная 1557 36.42
10 Лыков Артем 2004 10 / 207 19:20   01 Ориента-SKI-O 1239 26.33
11 Александрова Анаста 2002 11 / 207 19:36   12 Лыткарино СДЮШОР 1896 25.03
12 Ноткина Алиса 2002 12 / 207 17:23 II   19 ЮЗАО-TEAM 2316 35.77
13 Драгункин Арсений 2004 13 / 207 20:38 II   02 МосКомпас-Ориента 1305 20.03
14 Иванов Илья 2005 14 / 207 20:24 III   02 МосКомпас-Ориента 1309 21.16
15 Вестфальская Анаста 2002 15 / 207 20:46 II   02 МосКомпас-Ориента 1401 19.38
16 Громов Федор 2004 16 / 207 1:09:09   04 Тула ДЮСШ Юность 1502
17 Мартемьянов Иван 2005 17 / 207 21:17   12 Лыткарино СДЮШОР 1934 16.88
18 Сазонова Алиса 2005 18 / 207 22:13   04 Тула ДЮСШ Юность 1516 12.36
19 Хохлова Таисия 2002 19 / 207 22:21 I   02 МосКомпас-Ориента 1355 11.71
20 Медведев Евгений 2004 20 / 207 19:21 II   18 Ориента-Кунцево 2246 26.24
21 Устюжанина Карина 2002 21 / 207 21:42   05 Лытк.К2+Удельная 1598 14.86
22 Яночкин Александр 2004 22 / 207 22:47   02 МосКомпас-Ориента 1362 9.61
23 Волков Егор 2004 23 / 207 22:34   12 Лыткарино СДЮШОР 1908 10.66
24 Харитонов Алексей 2004 24 / 207 19:02   13 CRAFT-Ориента 2011 27.78
25 Коломникова Анастас 2003 25 / 207 22:53   07 Ориента-STAR+Опал 1650 9.13
26 Гущина Вера 2002 26 / 207 22:55   12 Лыткарино СДЮШОР 1914 8.96
27 Деревянко Елизавета 2002 27 / 207 22:04 III   05 Лытк.К2+Удельная 1540 13.08
28 Невский Михаил 2004 28 / 207 19:17   13 CRAFT-Ориента 1985 26.57
29 Троицкая Анастасия 2004 29 / 207 23:46 III   07 Ориента-STAR+Опал 1666 4.85
30 Чекин Антон 2004 30 / 207 23:21   08 Хорошево СШ №102 1714 6.86
31 Юрчук Мария 2003 31 / 207 23:51   11 СК ФОТОН 1893 4.44
32 Щелупинин Максим 2004 32 / 207 25:23   02 МосКомпас-Ориента 1392
33 Фельдман Максим 2004 33 / 207 26:16   01 Ориента-SKI-O 1273
34 Эфендиева Людмила 2003 34 / 207 26:08   02 МосКомпас-Ориента 1361
35 Кунина Екатерина 2006 35 / 207 26:21   01 Ориента-SKI-O 1234
36 Вавилов Георгий 2005 36 / 207 26:28   01 Ориента-SKI-O 1209
37 Авилов Савва 2005 36 / 207 26:28   03 Искатель 1448
38 Росинская Яна 2003 38 / 207 26:42   01 Ориента-SKI-O 1254
39 Спиридонова Ирина 2004 38 / 207 26:42   01 Ориента-SKI-O 1262
40 Киркова Оксана 2003 40 / 207 26:41   03 Искатель 1464
41 Семенова Арина 2002 41 / 207 22:13   13 CRAFT-Ориента 2041 12.36
42 Гришин Максим 2004 41 / 207 22:13   13 CRAFT-Ориента 1967 12.36
43 Зайцева Елизавета 2002 43 / 207 26:03   12 Лыткарино СДЮШОР 1919
44 Рыбакова Ульяна 2004 44 / 207 22:35   13 CRAFT-Ориента 1992 10.58
45 Буртовская Александ 2005 45 / 207 27:22   01 Ориента-SKI-O 1207
46 Ятманов Сергей 2004 46 / 207 27:12   02 МосКомпас-Ориента 1365
47 Копанов Антон 2004 47 / 207 27:34   04 Тула ДЮСШ Юность 1508
48 Грибков Даниил 2004 48 / 207 25:56   05 Лытк.К2+Удельная 1538
49 Юрченко Дмитрий 2004 49 / 207 25:59   05 Лытк.К2+Удельная 1608
50 Дрозденко Милена 2002 50 / 207 27:48   02 МосКомпас-Ориента 1403
51 Кожин Никита 2004 51 / 207 24:47   13 CRAFT-Ориента 1975
52 Крылов Иван 2005 52 / 207 29:17   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1618
53 Енальский Андрей 2006 53 / 207 28:36   05 Лытк.К2+Удельная 1543
54 Князев Матвей 2005 54 / 207 27:11   16 ТиНАО 2154
55 Смирнов Василий 2004 55 / 207 29:57   02 МосКомпас-Ориента 1387
56 Ильин Иван 2004 56 / 207 31:23   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1612
57 Тремпольцева Анна 2003 57 / 207 12:23   14 Малахит-Ориента 2071 60.00
58 Бабьева Елизавета 2006 58 / 207 29:31   08 Хорошево СШ №102 1679
59 Капранов Артем 2004 59 / 207 31:58   02 МосКомпас-Ориента 1314
60 Бабьева Евдокия 2004 60 / 207 29:37   08 Хорошево СШ №102 1677
61 Екатова Екатерина 2002 61 / 207 28:26   18 Ориента-Кунцево 2232
62 Сластухина Екатерин 2002 62 / 207 30:05   08 Хорошево СШ №102 1705
63 Турик София 2002 63 / 207 28:36 III   10 Ориента-Весна 1835
64 Калинин Матвей 2006 64 / 207 32:54   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1613
65 Карчевская Анастаси 2004 65 / 207 15:21   14 Малахит-Ориента 2058 45.63
66 Тулинов Алексей 2004 66 / 207 32:10   10 Ориента-Весна 1833
67 Давыдов Антон 2004 67 / 207 31:41   17 МГТУ им. Баумана 2195
68 Мордирос Михаил 2006 68 / 207 26:25   09 О-Клуб 1747
69 Абросимова Елизавет 2002 69 / 207 36:55   02 МосКомпас-Ориента 1395
70 Романов Павел 2007 70 / 207 27:09   09 О-Клуб 1757
71 Зенин Евгений 2004 71 / 207 32:50   10 Ориента-Весна 1795
72 Ломтюгов Евгений 2005 71 / 207 32:50   10 Ориента-Весна 1810
73 Минашкин Александр 2004 73 / 207 32:37   13 CRAFT-Ориента 1984
74 Олейник Вероника 2003 74 / 207 32:31   13 CRAFT-Ориента 2034
75 Семенов Георгий 2004 75 / 207 35:31   05 Лытк.К2+Удельная 1584
76 Скиданова Мария 2006 76 / 207 35:30   05 Лытк.К2+Удельная 1588
77 Плугин Фаддей 2006 77 / 207 35:14   05 Лытк.К2+Удельная 1577
78 Соколов Егор 2006 78 / 207 38:34   02 МосКомпас-Ориента 1432
79 Кудрявцева Оксана 2003 79 / 207 34:38   10 Ориента-Весна 1806
80 Волков Алексей 2004 80 / 207 34:04   13 CRAFT-Ориента 1964
81 Семенов Вадим 2004 81 / 207 36:51   05 Лытк.К2+Удельная 1583
82 Трусов Иван 2005 82 / 207 36:12   08 Хорошево СШ №102 1695
83 Рощина Надежда 2003 83 / 207 34:12   13 CRAFT-Ориента 2039
84 Кащитский Всеволод 2004 84 / 207 36:07   19 ЮЗАО-TEAM 2300
85 Синяков Святослав 2004 85 / 207 38:22   05 Лытк.К2+Удельная 1586
86 Сухов Илья 2004 86 / 207 37:12   10 Ориента-Весна 1828
87 Вахнин Семен 2004 87 / 207 31:44   09 О-Клуб 1720
88 Карачина Владислава 2003 88 / 207 37:46   10 Ориента-Весна 1799
89 Тугаринова Соня 2003 89 / 207 32:12   09 О-Клуб 1771
90 Жаринов Артем 2005 90 / 207 37:41   10 Ориента-Весна 1794
91 Борзых Алексей 2005 91 / 207 36:50   10 Ориента-Весна 1783
92 Кузьминых Арсений 2005 92 / 207 32:07   09 О-Клуб 1738
93 Кутимская Анастасия 2003 93 / 207 37:58   10 Ориента-Весна 1807
94 Русакова Ульяна 2003 94 / 207 32:21   09 О-Клуб 1761
95 Трофимова Надежда 2005 95 / 207 32:14   09 О-Клуб 1768
96 Иванов Матвей 2004 96 / 207 37:37   17 МГТУ им. Баумана 2202
97 Лютова Екатерина 2005 97 / 207 39:14   16 ТиНАО 2167
98 Чуков Дмитрий 2004 98 / 207 31:21   15 Ориента-Виктория 2131
99 Васьков Валентин 2006 99 / 207 31:23   15 Ориента-Виктория 2084
100 Дубинин Александр 2005 100 / 207 31:27   15 Ориента-Виктория 2098
101 Новиков Владислав 2004 101 / 207 37:43   18 Ориента-Кунцево 2258
102 Кирияк Кристина 2003 102 / 207 40:29   05 Лытк.К2+Удельная 1551
103 Орличенко Алина 2005 103 / 207 38:19   18 Ориента-Кунцево 2259
104 Юрчук Андрей 2006 104 / 207 40:18   11 СК ФОТОН 1892
105 Артемов Иван 2004 105 / 207 42:26   11 СК ФОТОН 1853
106 Хаустов Константин 2004 106 / 207 42:22   11 СК ФОТОН 1888
107 Головина Дарья 2003 107 / 207 41:36   19 ЮЗАО-TEAM 2286
108 Снопко Павел 2004 108 / 207 41:48   16 ТиНАО 2179
109 Асламов Иван 2004 109 / 207 1:34:08   13 CRAFT-Ориента 1959
110 Никифорова Анна 2002 110 / 207 41:55   10 Ориента-Весна 1818
111 Таланов Влад 2004 111 / 207 44:38   11 СК ФОТОН 1879
112 Верховцев Максим 2007 112 / 207 43:39   19 ЮЗАО-TEAM 2281
113 Киселев Арсений 2004 113 / 207 45:37   19 ЮЗАО-TEAM 2301
114 Холомеев Максим 2006 114 / 207 46:43   05 Лытк.К2+Удельная 1602
115 Абрамов Матвей 2005 115 / 207 46:50   05 Лытк.К2+Удельная 1524
116 Рыбаков Илья 2006 116 / 207 44:29   13 CRAFT-Ориента 1991
117 Рогачева Валерия 2006 117 / 207 48:16   12 Лыткарино СДЮШОР 1944
118 Болотова Елизавета 2007 118 / 207 45:08   18 Ориента-Кунцево 2220
119 Келаскина Екатерина 2005 119 / 207 45:26   18 Ориента-Кунцево 2234
120 Смирнова Ксения 2004 120 / 207 47:46   05 Лытк.К2+Удельная 1591
121 Орлов Кирилл 2005 121 / 207 47:59   05 Лытк.К2+Удельная 1575
122 Формина Алина 2003 122 / 207 47:02   16 ТиНАО 2181
123 Гутор Андрей 2005 123 / 207 49:24   05 Лытк.К2+Удельная 1539
124 Быстрова Екатерина 2002 124 / 207 40:58   15 Ориента-Виктория 2083
125 Сурайкина Ксения 2002 125 / 207 17:03   лично Ориента-СКРУМ 2411 37.39
126 Шихшабеков Ислам 2004 126 / 207 48:43   16 ТиНАО 2187
127 Самсонова Василиса 2004 127 / 207 48:02   13 CRAFT-Ориента 1995
128 Пантелеева Елена 2005 128 / 207 43:12   15 Ориента-Виктория 2111
129 Иванова Елизавета 2004 129 / 207 50:53   19 ЮЗАО-TEAM 2297
130 Ульянова Александра 2003 130 / 207 43:09   15 Ориента-Виктория 2128
131 Карамавров Никита 2004 131 / 207 51:57   16 ТиНАО 2151
132 Кузнецов Егор 2004 132 / 207 54:54   12 Лыткарино СДЮШОР 1928
133 Чистова Дарья 2006 133 / 207 52:33   19 ЮЗАО-TEAM 2341
134 Ивочкин Максим 2006 134 / 207 52:44   16 ТиНАО 2149
135 Чос Анна 2003 135 / 207 52:42   16 ТиНАО 2185
136 Балашова Мария 2005 135 / 207 52:42   16 ТиНАО 2135
137 Щеглов Ростислав 2004 137 / 207 53:36   11 СК ФОТОН 1891
138 Кузьмина Анна 2004 138 / 207 54:22   05 Лытк.К2+Удельная 1559
139 Шелопина Полина 2004 139 / 207 54:44   05 Лытк.К2+Удельная 1606
140 Кондратьев Степан 2004 140 / 207 20:06   лично Ориента-СКРУМ 2402 22.61
141 Калинина Ульяна 2004 141 / 207 55:45   11 СК ФОТОН 1864
142 Грядунов Артем 2005 142 / 207 54:26   18 Ориента-Кунцево 2229
143 Иванцов Павел 2005 143 / 207 54:35   13 CRAFT-Ориента 1971
144 Гуренкова Александр 2002 144 / 207 16:52   лично Ориента-СКРУМ 2396 38.28
145 Самсонова Анастасия 2006 145 / 207 54:45   13 CRAFT-Ориента 1994
146 Старостина Станисла 2002 146 / 207 20:49   лично Ориента-СКРУМ 2410 19.14
147 Сысойкина Анастасия 2004 147 / 207 50:04   15 Ориента-Виктория 2132
148 Черный Даниил 2006 148 / 207 57:53   16 ТиНАО 2184
149 Дубовая Рита 2003 149 / 207 51:28   09 О-Клуб 1728
150 Шалимов Марк 2005 150 / 207 56:52   18 Ориента-Кунцево 2272
151 Боровлев Петр 2005 151 / 207 58:40   08 Хорошево СШ №102 1680
152 Иванова Екатерина 2003 152 / 207 1:05:52   16 ТиНАО 2148
153 Кислова Софья 2003 153 / 207 1:06:02   16 ТиНАО 2152
154 Силакова Анастасия 2006 154 / 207 32:49   лично Ориента-СКРУМ 2409
155 Верховцева Анна 2003 155 / 207 1:09:40   19 ЮЗАО-TEAM 2282
156 Умаров Дмитрий 2005 156 / 207 1:11:59   18 Ориента-Кунцево 2269
157 Ращупкин Вячеслав 2005 157 / 207 1:12:35   18 Ориента-Кунцево 2262
158 Шляков Дмитрий 2004 158 / 207 1:14:17   08 Хорошево СШ №102 1689
159 Жабко Александр 2004 159 / 207 1:16:15   05 Лытк.К2+Удельная 1544
160 Семухин Александр 2005 160 / 207 1:24:37   02 МосКомпас-Ориента 1385
161 Буренко Иван 2004 161 / 207 1:04:19   лично Ориента-СКРУМ 2398
162 Полянский Юрий 2005 162 / 207 1:12:03   лично Ориента-СКРУМ 2395
163 Заблоцкая Василиса 2005   01 Ориента-SKI-O 1216
164 Коршунова Ксения 2004   01 Ориента-SKI-O 1226
165 Чекалина Алена 2002   01 Ориента-SKI-O 1256
166 Исаев Илья 2004   01 Ориента-SKI-O 1268
167 Шебашов Сергей 2004   01 Ориента-SKI-O 1282
168 Гардаш Максим 2004   02 МосКомпас-Ориента 1297
169 Сурков Юрий 2004   02 МосКомпас-Ориента 1347
170 Корышева Наталия 2003   03 Искатель 1469
171 Титенков Матвей 2004   03 Искатель 1490
172 Кривов Станислав 2005   05 Лытк.К2+Удельная 1556
173 Кучерявый Александр 2006   05 Лытк.К2+Удельная 1562
174 Меньшикова Ксения 2004   05 Лытк.К2+Удельная 1567
175 Кузьмин Артем 2006   07 Ориента-STAR+Опал 1652
176 Литвинова Евгения 2003   07 Ориента-STAR+Опал 1653
177 Бочарникова Светлан 2002   08 Хорошево СШ №102 1682
178 Шляков Денис 2004   08 Хорошево СШ №102 1688
179 Максименко Виктория 2003   09 О-Клуб 1743
180 Сироджева Зарина 2005   09 О-Клуб 1763
181 Сироджева Любовь 2005   09 О-Клуб 1764
182 Кораблева Полина 2003   10 Ориента-Весна 1803
183 Боговков Евгений 2006   11 СК ФОТОН 1855
184 Александрова Ксения 2002   12 Лыткарино СДЮШОР 1897
185 Бубнова Мария 2003   12 Лыткарино СДЮШОР 1906
186 Куракин Илья 2005   12 Лыткарино СДЮШОР 1930
187 Зубкова Дарья 2006   13 CRAFT-Ориента 1970
188 Изотов Михаил 2006   13 CRAFT-Ориента 1972
189 Фрейдкин Илья 2005   13 CRAFT-Ориента 2010
190 Грибанов Федор 2006   13 CRAFT-Ориента 2021
191 Деомидова Ксения 2002   13 CRAFT-Ориента 2024
192 Овчинников Михаил 2004   13 CRAFT-Ориента 2033
193 Пискалов Павел 2004   15 Ориента-Виктория 2113
194 Стельмах Виталий 2005   15 Ориента-Виктория 2125
195 Бухарова Вероника 2004   16 ТиНАО 2139
196 Гарцева Дарья 2004   16 ТиНАО 2143
197 Куприянова Наталья 2004   16 ТиНАО 2160
198 Лазукина Ангелина 2005   16 ТиНАО 2165
199 Полуэктов Илья 2004   16 ТиНАО 2174
200 Нефедов Матвей 2004   17 МГТУ им. Баумана 2207
201 Герасимова Мария 2005   18 Ориента-Кунцево 2227
202 Кокорев Александр 2004   18 Ориента-Кунцево 2237
203 Медведева Анна 2007   18 Ориента-Кунцево 2247
204 Голубева Александра 2003   19 ЮЗАО-TEAM 2288
205 Смирнов Василий 2005   19 ЮЗАО-TEAM 2328
206 Коротков Николай 2004   20 Ориента-Заря 2353
207 Короткова Анна 2002   20 Ориента-Заря 2354
К списку групп
4 этап ( участников: 137 ) , дистанция 2720 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Росинский Максим 1999 1 / 137 17:56 КМС   01 Ориента-SKI-O 1255 58.51
2 Лепешенко Кирилл 1998 2 / 137 18:44 КМС   01 Ориента-SKI-O 1237 55.77
3 Ветчинов Егор 1999 2 / 137 18:44 II   01 Ориента-SKI-O 1210 55.77
4 Исаев Иван 1998 4 / 137 18:46 II   01 Ориента-SKI-O 1221 55.66
5 Сутягин Евгений 1998 5 / 137 18:08 КМС   07 Ориента-STAR+Опал 1664 57.83
6 Мамалига Кирилл 1999 6 / 137 19:04 I   02 МосКомпас-Ориента 1330 54.63
7 Никифоров Михаил 1998 7 / 137 18:09 I   07 Ориента-STAR+Опал 1657 57.77
8 Филиппов Арсений 1999 8 / 137 19:05 I   02 МосКомпас-Ориента 1351 54.57
9 Ибрагимов Ахмед 1998 9 / 137 19:08 КМС   02 МосКомпас-Ориента 1408 54.40
10 Гурский Георгий 1999 10 / 137 19:16 I   02 МосКомпас-Ориента 1301 53.94
11 Хомяков Иван 1999 11 / 137 17:30 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1603 60.00
12 Фатьянов Иван 1998 12 / 137 19:56 I   02 МосКомпас-Ориента 1349 51.66
13 Ноткин Роман 1998 13 / 137 19:31 I   19 ЮЗАО-TEAM 2315 53.09
14 Грачев Владислав 1998 14 / 137 18:02 I   05 Лытк.К2+Удельная 1537 58.17
15 Шилов Константин 1999 15 / 137 20:38 I   19 ЮЗАО-TEAM 2344 49.26
16 Прокофьев Дмитрий 1998 16 / 137 21:08 I   02 МосКомпас-Ориента 1338 47.54
17 Руднев Олег 1998 17 / 137 18:56 I   05 Лытк.К2+Удельная 1579 55.09
18 Богатырев Александр 1998 18 / 137 20:28 II   07 Ориента-STAR+Опал 1643 49.83
19 Косырев Степан 1999 19 / 137 24:24 II   01 Ориента-SKI-O 1227 36.34
20 Кирьянов Евгений 1999 20 / 137 21:27 I   02 МосКомпас-Ориента 1316 46.46
21 Зверьков Борис 1999 21 / 137 18:24 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1920 56.91
22 Родин Валерий 1999 22 / 137 25:12 КМС   01 Ориента-SKI-O 1252 33.60
23 Филипенко Владимир 1999 23 / 137 22:35 I   02 МосКомпас-Ориента 1350 42.57
24 Енальский Анатолий 1998 24 / 137 20:49 II   05 Лытк.К2+Удельная 1542 48.63
25 Сапко Павел 1998 25 / 137 27:27 II   01 Ориента-SKI-O 1241 25.89
26 Соколова Виктория 1979 26 / 137 25:09 I   02 МосКомпас-Ориента 1433 33.77
27 Степанов Александр 1959 27 / 137 25:13 II   02 МосКомпас-Ориента 1343 33.54
28 Андронов Глеб 1968 28 / 137 21:15 III   12 Лыткарино СДЮШОР 1898 47.14
29 Трифонов Михаил 1999 29 / 137 25:19 II   19 ЮЗАО-TEAM 2334 33.20
30 Шофинов Владимир 1957 30 / 137 25:46 II   02 МосКомпас-Ориента 1444 31.66
31 Хатунцева Наталья 1979 31 / 137 30:07 III   01 Ориента-SKI-O 1274 16.74
32 Прозоров Андрей 1999 32 / 137 20:32 I   18 Ориента-Кунцево 2260 49.60
33 Мыльников Валентин 1958 33 / 137 25:16 I   05 Лытк.К2+Удельная 1571 33.37
34 Кусков Виктор 1967 34 / 137 27:04   19 ЮЗАО-TEAM 2304 27.20
35 Никитин Леонид 1969 35 / 137 20:41 I   18 Ориента-Кунцево 2256 49.09
36 Кислухин Илья 1998 36 / 137 20:40 I   18 Ориента-Кунцево 2236 49.14
37 Петраков Александр 1999 37 / 137 27:46 II   02 МосКомпас-Ориента 1427 24.80
38 Миронов Даниил 1999 38 / 137 27:27 I   19 ЮЗАО-TEAM 2313 25.89
39 Переведенцев Евгени 1998 39 / 137 19:25 I   11 СК ФОТОН 1871 53.43
40 Рогожин Денис 1998 40 / 137 19:27 I   11 СК ФОТОН 1875 53.31
41 Хохлова Наталья 1979 41 / 137 28:48 I   02 МосКомпас-Ориента 1354 21.26
42 Кудрин Алексей 1998 42 / 137 26:06   12 Лыткарино СДЮШОР 1927 30.51
43 Пименов Юрий 1999 43 / 137 21:03 I   08 Хорошево СШ №102 1693 47.83
44 Дементьев Константи 1966 44 / 137 20:53 I   11 СК ФОТОН 1859 48.40
45 Фомичев Алексей 1998 45 / 137 26:38   12 Лыткарино СДЮШОР 1951 28.69
46 Музаффаров Глеб 1998 46 / 137 30:48 I   02 МосКомпас-Ориента 1422 14.40
47 Тихонов Николай 1963 47 / 137 17:58 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1628 58.40
48 Соколов Григорий 1999 48 / 137 24:17 КМС   13 CRAFT-Ориента 2000 36.74
49 Горобинский Михаил 1999 49 / 137 31:25 III   02 МосКомпас-Ориента 1299 12.29
50 Андронова Марина 1971 50 / 137 27:31 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1899 25.66
51 Коротаев Максим 1999 51 / 137 29:16 I   05 Лытк.К2+Удельная 1554 19.66
52 Зайцев Михаил 1999 52 / 137 24:43 I   13 CRAFT-Ориента 1969 35.26
53 Колпаков Александр 1999 53 / 137 18:52 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1615 55.31
54 Спиридонов Игорь 1999 54 / 137 19:02 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1626 54.74
55 Хельдерт Елена 1974 55 / 137 19:29 МС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1632 53.20
56 Колпаков Илья 1969 56 / 137 19:24   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1616 53.49
57 Богословский Владис 1999 57 / 137 25:15 II   13 CRAFT-Ориента 2019 33.43
58 Бочманова Надежда 1971 58 / 137 30:38 II   05 Лытк.К2+Удельная 1529 14.97
59 Бондарев Роман 1998 59 / 137 23:17 I   03 Искатель 1453 40.17
60 Тютвинов Алексей 1960 60 / 137 24:38 II   11 СК ФОТОН 1884 35.54
61 Акимов Алексей 1959 61 / 137 25:47 I   11 СК ФОТОН 1852 31.60
62 Вельдяйкин Олег 1966 62 / 137 28:10 III   18 Ориента-Кунцево 2226 23.43
63 Пархомчук Павел 1999 63 / 137 33:00 III   05 Лытк.К2+Удельная 1576 6.86
64 Климентьев Сергей 1968 64 / 137 26:11   08 Хорошево СШ №102 1686 30.23
65 Скопинская Анастаси 1972 65 / 137 22:57 МС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1622 41.31
66 Филиппов Федор 1999 66 / 137 35:56 I   02 МосКомпас-Ориента 1436
67 Бухтияров Владислав 1999 67 / 137 33:35 II   05 Лытк.К2+Удельная 1530 4.86
68 Фадин Георгий 1998 68 / 137 26:42 II   11 СК ФОТОН 1887 28.46
69 Бекасова Виктория 1967 69 / 137 35:10 III   07 Ориента-STAR+Опал 1641
70 Лазарева Анна 1971 70 / 137 33:48 II   05 Лытк.К2+Удельная 1564 4.11
71 Елфимов Борис 1961 71 / 137 21:18 КМС   14 Малахит-Ориента 2055 46.97
72 Мильто Иван 1998 72 / 137 26:49 II   03 Искатель 1475 28.06
73 Филиппов Николай 1998 73 / 137 30:01 II   18 Ориента-Кунцево 2271 17.09
74 Тихомирова Валентин 1977 74 / 137 24:18 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1627 36.69
75 Горбачева Татьяна 1971 75 / 137 33:20 III   12 Лыткарино СДЮШОР 1913 5.71
76 Гуссак Юлия 1971 76 / 137 30:38 III   18 Ориента-Кунцево 2231 14.97
77 Никитин Вячеслав 1999 77 / 137 22:44 I   14 Малахит-Ориента 2067 42.06
78 Костромин Роман 1998 78 / 137 36:51   02 МосКомпас-Ориента 1324
79 Ященко Мария 1972 79 / 137 25:33 КМС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1634 32.40
80 Болотова Татьяна 1971 80 / 137 31:29 III   18 Ориента-Кунцево 2222 12.06
81 Мескина Анастасия 1971 81 / 137 31:58 III   18 Ориента-Кунцево 2249 10.40
82 Саенко Кирилл 1999 82 / 137 25:03 II   16 ТиНАО 2176 34.11
83 Сысоев Юрий 1998 83 / 137 42:19 III   01 Ориента-SKI-O 1263
84 Борисенкова Наталья 1978 84 / 137 24:13 I   14 Малахит-Ориента 2051 36.97
85 Тузов Игорь 2000 85 / 137 19:28 КМС   лично Ориента-СКРУМ 2412 53.26
86 Струкалина Ольга 1971 86 / 137 35:54 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1947
87 Нижников Александр 1962 87 / 137 20:15 I   09 О-Клуб 1751 50.57
88 Пименов Михаил 1969 88 / 137 31:12 III   08 Хорошево СШ №102 1692 13.03
89 Головащенко Татьяна 1974 89 / 137 21:12 I   09 О-Клуб 1722 47.31
90 Сафин Альмир 1957 90 / 137 21:45 I   09 О-Клуб 1762 45.43
91 Кочетков Валентин 1962 91 / 137 27:45 III   16 ТиНАО 2156 24.86
92 Ильченко Антонина 1973 92 / 137 42:06 III   02 МосКомпас-Ориента 1310
93 Давыдов Андрей 1998 93 / 137 23:03 I   09 О-Клуб 1726 40.97
94 Моршнев Константин 1999 94 / 137 23:17 I   09 О-Клуб 1749 40.17
95 Меркулов Алексей 1998 95 / 137 18:35 КМС   15 Ориента-Виктория 2103 56.29
96 Елизаров Константин 1998 96 / 137 19:15 КМС   15 Ориента-Виктория 2090 54.00
97 Савинов Александр 1998 97 / 137 44:57 II   19 ЮЗАО-TEAM 2324
98 Реброва Екатерина 1977 98 / 137 20:57 МС   лично Ориента-СКРУМ 2408 48.17
99 Кузнецов Иван 1998 99 / 137 42:29 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1929
100 Гуревич Данила 1999 100 / 137 33:54 I   16 ТиНАО 2145 3.77
101 Мордирос Антон 1999 101 / 137 1:56:01   09 О-Клуб 1746
102 Дубовой Даниил 1999 102 / 137 29:22   09 О-Клуб 1729 19.31
103 Баранкин Вячеслав 1967 103 / 137 30:26 I   09 О-Клуб 1718 15.66
104 Зайцев Александр 1967 104 / 137 30:27 II   09 О-Клуб 1734 15.60
105 Горюнов Михаил 1961 105 / 137 30:42 КМС   09 О-Клуб 1724 14.74
106 Иниятуллин Равиль 1999 106 / 137 21:50 КМС   20 Ориента-Заря 2352 45.14
107 Мильто Надежда 1973 107 / 137 43:28   03 Искатель 1476
108 Зайцева Татьяна 1975 108 / 137 51:05 III   05 Лытк.К2+Удельная 1547
109 Синяков Дмитрий 1998 109 / 137 51:19   05 Лытк.К2+Удельная 1585
110 Сидякин Никита 1999 110 / 137 40:22 II   10 Ориента-Весна 1827
111 Вельдяйкин Александ 1999 111 / 137 49:24   18 Ориента-Кунцево 2224
112 Шакирова Елена 1971 112 / 137 47:13   08 Хорошево СШ №102 1716
113 Горб Аркадий 1998 113 / 137 39:00   09 О-Клуб 1723
114 Коновалова Елена 1970 114 / 137 59:51 II   02 МосКомпас-Ориента 1323
115 Климентьева Алена 1972 115 / 137 51:04   08 Хорошево СШ №102 1687
116 Скрябин Владислав 1999 116 / 137 59:30 III   07 Ориента-STAR+Опал 1662
117 Дула Ольга 1971 117 / 137 32:15 КМС   20 Ориента-Заря 2349 9.43
118 Лукина Ирина 1961 118 / 137 51:50   Лично 2415
119 Радкевич Наталия 1971 119 / 137 59:37 III   08 Хорошево СШ №102 1699
120 Троицкая София 1972 120 / 137 1:07:58 III   07 Ориента-STAR+Опал 1667
121 Мильто Владимир 1959 121 / 137 1:02:35   03 Искатель 1474
122 Астафьев Дмитрий 1999 122 / 137 1:07:20 III   15 Ориента-Виктория 2077
123 Каленик Виталий 1999 122 / 137 1:07:20 II   15 Ориента-Виктория 2095
124 Бочаров Александр 1998 КМС   01 Ориента-SKI-O 1206
125 Щепелев Федор 1998 КМС   01 Ориента-SKI-O 1283
126 Соловьев Федор 1999 III   02 МосКомпас-Ориента 1390
127 Маркасов Глеб 1999 II   02 МосКомпас-Ориента 1419
128 Назаров Владимир 1998   03 Искатель 1478
129 Борисов Владимир 1999 II   04 Тула ДЮСШ Юность 1501
130 Сизова Виктория 1972 III   07 Ориента-STAR+Опал 1661
131 Рогов Евгений 1999 I   11 СК ФОТОН 1874
132 Паймышев Владислав 1999 II   15 Ориента-Виктория 2110
133 Щербак Игорь 1999 I   16 ТиНАО 2189
134 Давыдов Дмитрий 1967 КМС   17 МГТУ им. Баумана 2196
135 Кислухин Александр 1998 II   18 Ориента-Кунцево 2235
136 Буренко Виктория 1973 II   лично Ориента-СКРУМ 2403
137 Маркитан Екатерина 1968   Лично 2416
К списку групп
5 этап ( участников: 197 ) , дистанция 2090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чумоватова Анна 2001 1 / 197 14:47 I   05 Лытк.К2+Удельная 1605 62.68
2 Ильченко Даниил 2002 2 / 197 15:44 II   02 МосКомпас-Ориента 1311 57.71
3 Тихонова Мария 2001 3 / 197 20:22 I   01 Ориента-SKI-O 1267 33.47
4 Серебренников Павел 2002 4 / 197 16:34 I   02 МосКомпас-Ориента 1340 53.35
5 Раковица Дмитрий 2003 5 / 197 16:43 III   02 МосКомпас-Ориента 1430 52.57
6 Кунин Иван 2002 6 / 197 20:53 II   01 Ориента-SKI-O 1233 30.77
7 Чурашкина Екатерина 2001 7 / 197 21:00   01 Ориента-SKI-O 1279 30.16
8 Лысов Владимир 2002 8 / 197 21:02 II   01 Ориента-SKI-O 1240 29.99
9 Чверткин Михаил 2003 9 / 197 21:03   01 Ориента-SKI-O 1277 29.90
10 Мордвинов Андрей 2002 10 / 197 20:55 III   01 Ориента-SKI-O 1244 30.60
11 Синявский Тимофей 2003 11 / 197 21:11 II   01 Ориента-SKI-O 1257 29.20
12 Иванов Никита 2002 12 / 197 17:08   02 МосКомпас-Ориента 1410 50.39
13 Щербакова Елена 2000 13 / 197 21:25 I   01 Ориента-SKI-O 1284 27.98
14 Коновалов Михаил 2003 14 / 197 17:36 II   02 МосКомпас-Ориента 1321 47.95
15 Романтовский Алекса 2002 15 / 197 16:48 II   19 ЮЗАО-TEAM 2321 52.13
16 Черных Зоя 2002 16 / 197 18:43 I   07 Ориента-STAR+Опал 1671 42.10
17 Шилов Михаил 2003 17 / 197 17:27 III   19 ЮЗАО-TEAM 2345 48.73
18 Кошельник Константи 2003 18 / 197 22:35   01 Ориента-SKI-O 1231 21.88
19 Коновалов Дмитрий 2003 19 / 197 22:42   01 Ориента-SKI-O 1224 21.27
20 Лапская Олеся 2000 20 / 197 15:09 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1933 60.76
21 Парфенова Ольга 2001 21 / 197 19:11 I   02 МосКомпас-Ориента 1334 39.66
22 Кочанникова Елизаве 2000 22 / 197 19:31 I   02 МосКомпас-Ориента 1373 37.92
23 Деменкова Мария 2001 23 / 197 19:26 III   02 МосКомпас-Ориента 1369 38.36
24 Ваганова Кристина 2001 24 / 197 19:31 III   02 МосКомпас-Ориента 1400 37.92
25 Жабанова Валерия 2000 25 / 197 19:32 II   02 МосКомпас-Ориента 1404 37.83
26 Горбачев Антон 2002 26 / 197 16:04   12 Лыткарино СДЮШОР 1912 55.97
27 Хропов Иван 2003 27 / 197 19:25 II   02 МосКомпас-Ориента 1356 38.44
28 Орлова Анна 2000 28 / 197 19:29 II   02 МосКомпас-Ориента 1377 38.09
29 Кондакова Александр 2000 29 / 197 19:11 I   05 Лытк.К2+Удельная 1553 39.66
30 Степанов Андрей 2002 30 / 197 19:50 III   02 МосКомпас-Ориента 1344 36.26
31 Веретин Никита 2002 31 / 197 19:43 III   02 МосКомпас-Ориента 1367 36.87
32 Твердохлеб Елена 2000 32 / 197 23:50 II   01 Ориента-SKI-O 1261 15.34
33 Слепенков Матвей 2003 33 / 197 19:58   02 МосКомпас-Ориента 1342 35.57
34 Селиверстов Алексей 2002 34 / 197 19:48   02 МосКомпас-Ориента 1384 36.44
35 Веллер Михаил 2003 35 / 197 20:32   02 МосКомпас-Ориента 1295 32.60
36 Ехтанигов Темиркан 2002 36 / 197 20:26 II   02 МосКомпас-Ориента 1306 33.13
37 Баркин Даниил 2002 37 / 197 24:55   01 Ориента-SKI-O 1202 9.68
38 Бокарева Дарья 2000 38 / 197 17:37   12 Лыткарино СДЮШОР 1903 47.86
39 Дементьев Дмитрий 2002 38 / 197 17:37   12 Лыткарино СДЮШОР 1915 47.86
40 Машутин Никита 2003 40 / 197 17:56   12 Лыткарино СДЮШОР 1938 46.20
41 Васильева Полина 2000 41 / 197 18:04   12 Лыткарино СДЮШОР 1907 45.50
42 Орлов Сергей 2003 42 / 197 21:42 II   02 МосКомпас-Ориента 1332 26.50
43 Замарин Алексей 2003 43 / 197 21:51   02 МосКомпас-Ориента 1405 25.72
44 Пирогова Светлана 2000 44 / 197 21:45 III   02 МосКомпас-Ориента 1380 26.24
45 Ляховецкая Елизавет 2000 45 / 197 22:06 III   02 МосКомпас-Ориента 1418 24.41
46 Парфенов Илья 2003 46 / 197 22:05 II   02 МосКомпас-Ориента 1379 24.50
47 Летунов Алексей 2003 47 / 197 26:23   01 Ориента-SKI-O 1238 2.00
48 Разгуляева Мария 2001 48 / 197 22:31 II   02 МосКомпас-Ориента 1429 22.23
49 Ларин Анатолий 2003 49 / 197 22:38   02 МосКомпас-Ориента 1374 21.62
50 Бодунов Глеб 2004 50 / 197 22:58   07 Ориента-STAR+Опал 1645 19.88
51 Воронцова Вера 2000 51 / 197 19:16 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1909 39.23
52 Назарова Дарья 2001 52 / 197 22:16   05 Лытк.К2+Удельная 1572 23.54
53 Бекирова Кристина 2000 53 / 197 19:35   12 Лыткарино СДЮШОР 1901 37.57
54 Устинова Александра 2001 53 / 197 19:35   12 Лыткарино СДЮШОР 1949 37.57
55 Петров Сергей 2002 55 / 197 23:01 III   19 ЮЗАО-TEAM 2318 19.61
56 Сафронова Анна 2001 56 / 197 13:28 I   04 Тула ДЮСШ Юность 1517 69.56
57 Калинина Вероника 2000 57 / 197 13:23 КМС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1614 70.00
58 Бабьев Николай 2002 58 / 197 15:06 I   08 Хорошево СШ №102 1676 61.02
59 Ипполитов Алексей 2003 59 / 197 25:37   12 Лыткарино СДЮШОР 1921 6.01
60 Киркова Ольга 2000 60 / 197 14:56 I   03 Искатель 1465 61.89
61 Бибиков Павел 2002 61 / 197 17:07   13 CRAFT-Ориента 2018 50.47
62 Майорова Юлия 2000 62 / 197 15:24 II   03 Искатель 1472 59.45
63 Тютнева Ксения 2000 63 / 197 26:12 III   12 Лыткарино СДЮШОР 1948 2.96
64 Новиков Вениамин 2002 64 / 197 18:30   08 Хорошево СШ №102 1691 43.24
65 Колпакова Анна 2001 65 / 197 18:13 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1617 44.72
66 Тютвинов Василий 2002 66 / 197 20:07 II   11 СК ФОТОН 1885 34.78
67 Пономарева Дарья 2001 67 / 197 18:42 III   08 Хорошево СШ №102 1697 42.19
68 Сорокин Филипп 2002 68 / 197 20:10   11 СК ФОТОН 1878 34.52
69 Яцкевич Ксения 2000 69 / 197 17:32 I   13 CRAFT-Ориента 2049 48.29
70 Щелупинина Алена 2001 70 / 197 29:58 III   02 МосКомпас-Ориента 1393
71 Шабанова Диана 2000 71 / 197 17:42 II   13 CRAFT-Ориента 2046 47.42
72 Хлопицын Михаил 2002 72 / 197 17:43   13 CRAFT-Ориента 2012 47.33
73 Кучерявенкова Елиза 2000 73 / 197 17:42 I   13 CRAFT-Ориента 2029 47.42
74 Дудник Екатерина 2000 74 / 197 29:14 II   19 ЮЗАО-TEAM 2292
75 Федоров Тимофей 2003 75 / 197 18:06   13 CRAFT-Ориента 2009 45.33
76 Проценко Светлана 2001 76 / 197 21:44 III   11 СК ФОТОН 1872 26.33
77 Гласко Герман 2002 77 / 197 23:10   11 СК ФОТОН 1858 18.83
78 Высоцкий Степан 2003 78 / 197 32:57   05 Лытк.К2+Удельная 1534
79 Хробостов Алексей 2002 79 / 197 21:02   13 CRAFT-Ориента 2014 29.99
80 Захаров Александр 2002 80 / 197 32:59   05 Лытк.К2+Удельная 1549
81 Зимина Зоя 1947 81 / 197 22:55 I   08 Хорошево СШ №102 1684 20.14
82 Савинов Владимир 2002 82 / 197 33:51   05 Лытк.К2+Удельная 1582
83 Кучерявый Даниил 2003 83 / 197 33:55   05 Лытк.К2+Удельная 1563
84 Смирнов Андрей 2003 84 / 197 34:01   05 Лытк.К2+Удельная 1590
85 Яцкевич Елизавета 2000 85 / 197 23:49 I   13 CRAFT-Ориента 2048 15.43
86 Игнаткин Максим 2002 86 / 197 35:21   19 ЮЗАО-TEAM 2298
87 Неробелова Елизавет 2001 87 / 197 34:42   12 Лыткарино СДЮШОР 1941
88 Ибрагимов Владислав 2004 88 / 197 38:16   02 МосКомпас-Ориента 1328
89 Мальцев Кирилл 2002 89 / 197 28:58   11 СК ФОТОН 1868
90 Меркулов Дмитрий 2003 90 / 197 38:07   05 Лытк.К2+Удельная 1568
91 Тузов Иван 2002 91 / 197 29:04   11 СК ФОТОН 1881
92 Кротов Михаил 2003 92 / 197 38:53   02 МосКомпас-Ориента 1325
93 Баранов Вячеслав 2003 93 / 197 39:04 III   02 МосКомпас-Ориента 1291
94 Тузов Вячеслав 2003 94 / 197 26:48   13 CRAFT-Ориента 2007
95 Щукин Александр 2003 95 / 197 44:04   01 Ориента-SKI-O 1285
96 Миронова Виктория 2001 96 / 197 26:06   03 Искатель 1477 3.49
97 Неклюдова Дарья 2001 97 / 197 26:20   03 Искатель 1481 2.27
98 Сажнева Вера 2002 98 / 197 41:51   02 МосКомпас-Ориента 1366
99 Уханова Дарья 2001 99 / 197 32:30 III   11 СК ФОТОН 1886
100 Габриелян Даниил 2003 100 / 197 41:42   19 ЮЗАО-TEAM 2285
101 Кротков Данила 2002 101 / 197 23:17 III   16 ТиНАО 2158 18.22
102 Цветков Максим 2003 102 / 197 23:07 II   16 ТиНАО 2182 19.09
103 Шилова Анна 2000 103 / 197 35:06 III   18 Ориента-Кунцево 2275
104 Чернивецкая Ксения 2000 104 / 197 29:48 III   03 Искатель 1497
105 Тугаринова Анастаси 2000 105 / 197 23:45 I   09 О-Клуб 1770 15.78
106 Шестаков Кирилл 2002 106 / 197 33:47   04 Тула ДЮСШ Юность 1522
107 Нижников Александр 2003 107 / 197 33:51   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1620
108 Гончаров Максим 2003 108 / 197 44:54   05 Лытк.К2+Удельная 1536
109 Матюшина Зинаида 2000 109 / 197 24:52 I   16 ТиНАО 2169 9.94
110 Залыгин Матвей 2003 110 / 197 44:57   05 Лытк.К2+Удельная 1548
111 Кузьмина Анастасия 2000 111 / 197 36:56 III   18 Ориента-Кунцево 2240
112 Шилов Артем 2002 112 / 197 41:47   02 МосКомпас-Ориента 1359
113 Быданов Леонид 2003 113 / 197 42:55   02 МосКомпас-Ориента 1293
114 Курочкин Андрей 2003 114 / 197 45:58   02 МосКомпас-Ориента 1327
115 Макаренко Александр 2003 115 / 197 24:00   17 МГТУ им. Баумана 2205 14.47
116 Борисенков Никита 2003 116 / 197 29:02   14 Малахит-Ориента 2050
117 Шандрюк Петр 2002 117 / 197 29:59   14 Малахит-Ориента 2073
118 Игнатенко Раиса 1947 118 / 197 28:12 I   17 МГТУ им. Баумана 2203
119 Супрун Алексей 2003 119 / 197 30:20   16 ТиНАО 2180
120 Бологов Александр 2002 120 / 197 30:23   16 ТиНАО 2138
121 Калошин Михаил 2002 121 / 197 30:45   16 ТиНАО 2150
122 Соколова София 2000 122 / 197 19:46 I   20 Ориента-Заря 2362 36.61
123 Мескина Мария 2001 123 / 197 44:36 III   18 Ориента-Кунцево 2250
124 Венчакова Надежда 2000 124 / 197 31:57   09 О-Клуб 1721
125 Крахина Екатерина 2001 125 / 197 35:48   14 Малахит-Ориента 2060
126 Гребенкин Вадим 2003 126 / 197 53:07   02 МосКомпас-Ориента 1368
127 Адеева Мария 2000 127 / 197 45:33 II   18 Ориента-Кунцево 2212
128 Калинин Даниил 2002 128 / 197 52:44   19 ЮЗАО-TEAM 2299
129 Ботченко Даниил 2003 129 / 197 52:46   19 ЮЗАО-TEAM 2278
130 Сорокин Андрей 2002 130 / 197 29:25   15 Ориента-Виктория 2124
131 Леонов Антон 2002 131 / 197 29:22   15 Ориента-Виктория 2099
132 Пискалов Дмитрий 2002 132 / 197 29:33   15 Ориента-Виктория 2112
133 Машуров Сергей 2003 133 / 197 52:27   12 Лыткарино СДЮШОР 1937
134 Федоров Никита 2003 133 / 197 52:27   12 Лыткарино СДЮШОР 1950
135 Шилкин Алексей 2002 135 / 197 48:53 III   18 Ориента-Кунцево 2274
136 Алешин Андрей 2003 136 / 197 35:42   17 МГТУ им. Баумана 2190
137 Некрасова Галина 1950 137 / 197 21:12 I   10 Ориента-Весна 1817 29.12
138 Карпов Глеб 2002 138 / 197 54:34   12 Лыткарино СДЮШОР 1923
139 Белобородов Владисл 2003 139 / 197 54:40   12 Лыткарино СДЮШОР 1902
140 Гаврилин Арсений 2003 140 / 197 54:46   12 Лыткарино СДЮШОР 1910
141 Рева Сергей 2002 141 / 197 33:43   15 Ориента-Виктория 2117
142 Останин Олег 2000 142 / 197 2:26:56   02 МосКомпас-Ориента 1378
143 Федынский Всеволод 2003 143 / 197 2:26:57   18 Ориента-Кунцево 2270
144 Клочков Егор 2003 144 / 197 39:19   16 ТиНАО 2153
145 Катков Владимир 2002 145 / 197 57:18   12 Лыткарино СДЮШОР 1924
146 Сушкова Мария 2005 146 / 197 1:00:50   02 МосКомпас-Ориента 1394
147 Смирнова Влада 2000 147 / 197 1:03:48 III   02 МосКомпас-Ориента 1389
148 Крылова Нина 1948 148 / 197 40:22 II   15 Ориента-Виктория 2097
149 Гудченко Дарья 1951 149 / 197 57:43   18 Ориента-Кунцево 2230
150 Мостепанов Иван 2003 150 / 197 59:11   18 Ориента-Кунцево 2255
151 Солопов Юрий 2003 151 / 197 59:34   18 Ориента-Кунцево 2266
152 Третьяков Данила 2003 152 / 197 59:40 III   18 Ориента-Кунцево 2268
153 Савельев Иван 2002 152 / 197 59:40 II   18 Ориента-Кунцево 2263
154 Федоров Даниил 2002 154 / 197 32:46 II   10 Ориента-Весна 1839
155 Амеличев Константин 2002 155 / 197 16:40 I   лично Ориента-СКРУМ 2392 52.83
156 Давыдова Маргарита 2001 156 / 197 49:54   09 О-Клуб 1727
157 Ращупкин Виталий 2003 157 / 197 1:11:13 III   18 Ориента-Кунцево 2261
158 Гуренкова Анастасия 2000 158 / 197 22:45 II   лично Ориента-СКРУМ 2397 21.01
159 Куксин Ярослав 2002 159 / 197 25:28   лично Ориента-СКРУМ 2405 6.80
160 Фомина Варвара 2000 160 / 197 51:30 II   10 Ориента-Весна 1840
161 Дьяконова Дарья 2001 161 / 197 36:35 III   лично Ориента-СКРУМ 2399
162 Полевец Кирилл 2003 162 / 197 1:15:30   16 ТиНАО 2173
163 Кокорев Михаил 2002 163 / 197 1:28:01   18 Ориента-Кунцево 2238
164 Григорьев Иван 2002 164 / 197 1:08:50   10 Ориента-Весна 1791
165 Кочергина Наталья 2001 165 / 197 1:08:54   10 Ориента-Весна 1805
166 Шишков Максим 2002 166 / 197 3:12:44   10 Ориента-Весна 1847
167 Шелухо Вероника 2000 167 / 197 1:13:00   10 Ориента-Весна 1844
168 Татаринова Тамара 1938 168 / 197 1:33:10   14 Малахит-Ориента 2074
169 Борода Кирилл 2003   01 Ориента-SKI-O 1205
170 Бакланова Татьяна 2001 I   02 МосКомпас-Ориента 1290
171 Королев Владислав 2002   02 МосКомпас-Ориента 1372
172 Рассказова Анна 2000 III   02 МосКомпас-Ориента 1381
173 Дымков Аркадий 2002   03 Искатель 1461
174 Овсянникова Тамара 1948 I   04 Тула ДЮСШ Юность 1511
175 Покрин Никита 2002   05 Лытк.К2+Удельная 1578
176 Лохмутов Иван 2002 III   07 Ориента-STAR+Опал 1654
177 Ефремчиков Александ 2003   09 О-Клуб 1732
178 Якушина Лидия 2000 I   09 О-Клуб 1776
179 Багузова Анастасия 2001   10 Ориента-Весна 1779
180 Мартиросов Сергей 2003   10 Ориента-Весна 1812
181 Цыганков Дмитрий 2002   10 Ориента-Весна 1841
182 Долгополов Корней 2003   12 Лыткарино СДЮШОР 1917
183 Миллер Сергей 2003   12 Лыткарино СДЮШОР 1940
184 Харланов Семен 2002   12 Лыткарино СДЮШОР 1952
185 Ильин Тимофей 2003   13 CRAFT-Ориента 1973
186 Александров Констан 2003   15 Ориента-Виктория 2076
187 Ефимов Иван 2003   15 Ориента-Виктория 2091
188 Зуева Кристина 2001 III   15 Ориента-Виктория 2093
189 Семенов Трофим 2002   15 Ориента-Виктория 2118
190 Леонова Анастасия 2000 III   16 ТиНАО 2166
191 Шихшабеков Артур 2003   16 ТиНАО 2186
192 Шляков Егор 2003   16 ТиНАО 2188
193 Зяббаров Максим 2003   18 Ориента-Кунцево 2233
194 Мизин Федор 2002   18 Ориента-Кунцево 2251
195 Микрюков Александр 2003   18 Ориента-Кунцево 2252
196 Буханцова Екатерина 2001   19 ЮЗАО-TEAM 2279
197 Белов Дмитрий 2003   Лично 2439
К списку групп
6 этап ( участников: 111 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Воронков Вадим 1996 1 / 111 18:11 I   05 Лытк.К2+Удельная 1531 68.96
2 Коновалов Дмитрий 1997 2 / 111 17:55 КМС   02 МосКомпас-Ориента 1320 70.00
3 Афонин Александр 1997 3 / 111 18:24 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1526 68.11
4 Ильченко Кирилл 1996 4 / 111 18:06 I   02 МосКомпас-Ориента 1312 69.28
5 Целиков Сергей 1997 5 / 111 19:51 КМС   01 Ориента-SKI-O 1276 62.45
6 Шведов Андрей 1972 6 / 111 20:32 МС   01 Ориента-SKI-O 1280 59.78
7 Тимофеев Дмитрий 1971 7 / 111 21:38 I   05 Лытк.К2+Удельная 1595 55.48
8 Балабан Борис 1997 8 / 111 20:42 КМС   01 Ориента-SKI-O 1266 59.13
9 Зубов Игорь 1997 9 / 111 20:45 I   01 Ориента-SKI-O 1220 58.93
10 Николаенков Алексан 1997 10 / 111 2:05:16 I   05 Лытк.К2+Удельная 1574
11 Бубнов Александр 1996 11 / 111 18:18 I   12 Лыткарино СДЮШОР 1905 68.50
12 Хохлов Глеб 1973 12 / 111 21:24 I   02 МосКомпас-Ориента 1353 56.39
13 Анисимов Вадим 1969 13 / 111 21:26 I   02 МосКомпас-Ориента 1396 56.26
14 Баталов Денис 1997 14 / 111 22:13 I   05 Лытк.К2+Удельная 1527 53.20
15 Соболин Денис 1997 15 / 111 21:31 КМС   01 Ориента-SKI-O 1259 55.93
16 Вандышев Сергей 1997 16 / 111 22:19 I   02 МосКомпас-Ориента 1294 52.81
17 Чижиков Алексей 1974 17 / 111 20:20 I   19 ЮЗАО-TEAM 2338 60.56
18 Ментий Максим 1996 18 / 111 20:30 I   12 Лыткарино СДЮШОР 1939 59.91
19 Иванов Михаил 1997 19 / 111 21:40 КМС   19 ЮЗАО-TEAM 2296 55.35
20 Буянов Артемий 1996 20 / 111 21:47 КМС   19 ЮЗАО-TEAM 2280 54.89
21 Черных Вячеслав 1996 21 / 111 22:51 МС   07 Ориента-STAR+Опал 1670 50.73
22 Рябов Станислав 1996 22 / 111 26:43 II   05 Лытк.К2+Удельная 1580 35.62
23 Кашин Дмитрий 1977 23 / 111 27:10 II   05 Лытк.К2+Удельная 1550 33.86
24 Балев Юрий 1997 24 / 111 26:20 КМС   01 Ориента-SKI-O 1201 37.12
25 Шанин Андрей 1997 25 / 111 23:48 I   12 Лыткарино СДЮШОР 1953 47.01
26 Гришин Владимир 1997 26 / 111 25:35 I   07 Ориента-STAR+Опал 1646 40.05
27 Тихонов Дмитрий 1996 27 / 111 27:55 I   01 Ориента-SKI-O 1265 30.93
28 Соболин Сергей 1970 28 / 111 28:12 I   01 Ориента-SKI-O 1260 29.82
29 Зареченский Алексей 1997 29 / 111 29:24 I   02 МосКомпас-Ориента 1307 25.13
30 Александров Алексан 1977 30 / 111 26:12 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1895 37.64
31 Котов Вячеслав 1972 31 / 111 28:44 I   01 Ориента-SKI-O 1228 27.74
32 Скопинский Сергей 1971 32 / 111 21:09 КМС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1624 57.37
33 Бабьев Николай 1977 33 / 111 20:09 КМС   08 Хорошево СШ №102 1675 61.27
34 Павлов Владимир 1997 34 / 111 30:42 II   02 МосКомпас-Ориента 1333 20.06
35 Сламе Кирилл 1996 35 / 111 20:16 КМС   08 Хорошево СШ №102 1704 60.82
36 Бессонов Юрий 1997 36 / 111 30:42 КМС   01 Ориента-SKI-O 1203 20.06
37 Скопинский Андрей 1976 37 / 111 21:54 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1623 54.44
38 Ефремов Семен 1997 38 / 111 22:16 I   04 Тула ДЮСШ Юность 1503 53.00
39 Кондратов Андрей 1996 39 / 111 18:00 КМС   03 Искатель 1468 69.67
40 Гаранин Сергей 1996 40 / 111 30:58 I   01 Ориента-SKI-O 1211 19.01
41 Раздобудько Денис 1997 41 / 111 30:59 II   01 Ориента-SKI-O 1250 18.95
42 Фролов Александр 1996 42 / 111 18:37 КМС   03 Искатель 1495 67.27
43 Юрьев Дмитрий 1997 43 / 111 18:41 КМС   03 Искатель 1500 67.00
44 Коновалов Андрей 1971 44 / 111 32:01 II   02 МосКомпас-Ориента 1319 14.91
45 Ульянов Илья 1970 45 / 111 22:55 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1631 50.47
46 Жихарев Вячеслав 1997 46 / 111 23:24 КМС   04 Тула ДЮСШ Юность 1504 48.58
47 Рыбаков Андрей 1974 47 / 111 23:26 МС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1621 48.45
48 Гурский Илья 1977 48 / 111 32:52 I   02 МосКомпас-Ориента 1302 11.59
49 Косовец Вячеслав 1997 49 / 111 23:31 I   08 Хорошево СШ №102 1690 48.12
50 Патрикеев Алексей 1996 50 / 111 20:11 КМС   13 CRAFT-Ориента 1987 61.14
51 Ятманов Николай 1978 51 / 111 34:44 III   02 МосКомпас-Ориента 1364 4.30
52 Лесун Илья 1996 52 / 111 21:03 КМС   13 CRAFT-Ориента 2030 57.76
53 Кульгавый Александр 1997 53 / 111 35:44 КМС   01 Ориента-SKI-O 1232 0.39
54 Ваточкин Артем 1996 54 / 111 22:08 I   13 CRAFT-Ориента 1962 53.53
55 Прокофьев Глеб 1996 55 / 111 22:26 КМС   13 CRAFT-Ориента 1989 52.35
56 Спиридонов Александ 1975 56 / 111 29:59 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1625 22.86
57 Яснов Андрей 1996 57 / 111 27:17 I   13 CRAFT-Ориента 2047 33.40
58 Воробьев Максим 1997 58 / 111 28:26 КМС   11 СК ФОТОН 1857 28.91
59 Южалин Владимир 1974 59 / 111 30:14   03 Искатель 1499 21.88
60 Коробов Дмитрий 1977 60 / 111 32:15 I   11 СК ФОТОН 1865 14.00
61 Табеков Рем 1997 61 / 111 33:48 КМС   13 CRAFT-Ориента 2001 7.94
62 Серебренников Серге 1976 62 / 111 48:14   02 МосКомпас-Ориента 1341
63 Пономарев Андрей 1976 63 / 111 36:42 III   08 Хорошево СШ №102 1696
64 Подгорбунский Алекс 1996 64 / 111 48:08 I   02 МосКомпас-Ориента 1336
65 Адеев Сергей 1996 65 / 111 21:16 КМС   18 Ориента-Кунцево 2211 56.91
66 Сурков Иван 1974 66 / 111 2:34:17   02 МосКомпас-Ориента 1346
67 Мордирос Сергей 1997 67 / 111 20:46   09 О-Клуб 1748 58.87
68 Буртовский Сергей 1975 68 / 111 49:46 III   01 Ориента-SKI-O 1208
69 Кочетков Сергей 1996 69 / 111 22:14 КМС   16 ТиНАО 2157 53.13
70 Рябкин Максим 1976 70 / 111 19:18 МС   14 Малахит-Ориента 2068 64.60
71 Кирков Виктор 1997 71 / 111 38:52 II   03 Искатель 1463
72 Троицкий Олег 1971 72 / 111 49:53 III   07 Ориента-STAR+Опал 1668
73 Иванов Константин 1968 73 / 111 51:54   19 ЮЗАО-TEAM 2295
74 Шилов Вадим 1996 74 / 111 51:58 II   19 ЮЗАО-TEAM 2343
75 Попов Сергей 1996 75 / 111 22:58 МС   17 МГТУ им. Баумана 2208 50.27
76 Васильев Михаил 1960 76 / 111 26:43 III   16 ТиНАО 2140 35.62
77 Муравьев Георгий 1978 77 / 111 25:25 II   09 О-Клуб 1750 40.70
78 Кайсин Георгий 1998 78 / 111 25:29   09 О-Клуб 1736 40.44
79 Чернышов Игорь 1957 79 / 111 26:47 КМС   09 О-Клуб 1774 35.36
80 Иниятуллин Марсель 1996 80 / 111 22:57 КМС   20 Ориента-Заря 2351 50.33
81 Гузнов Артем 1996 81 / 111 29:57 II   17 МГТУ им. Баумана 2194 22.99
82 Крахин Никита 1997 82 / 111 29:55 II   14 Малахит-Ориента 2059 23.12
83 Болотов Артем 1997 83 / 111 34:37 I   18 Ориента-Кунцево 2218 4.75
84 Медведев Александр 1977 84 / 111 35:25 III   18 Ориента-Кунцево 2245 1.63
85 Бареев Тимур 1997 85 / 111 1:04:19 III   02 МосКомпас-Ориента 1292
86 Слышкин Анатолий 1996 86 / 111 51:08 II   13 CRAFT-Ориента 1997
87 Никифоров Владимир 1996 87 / 111 28:37 I   15 Ориента-Виктория 2107 28.20
88 Вельдяйкин Николай 1997 88 / 111 39:34 II   18 Ориента-Кунцево 2225
89 Сетый Николай 1955 89 / 111 28:43 КМС   15 Ориента-Виктория 2121 27.80
90 Вороной Вадим 1976 90 / 111 31:58   Лично 2366 15.11
91 Кузьминых Николай 1971 91 / 111 40:44 II   09 О-Клуб 1740
92 Миронов Артем 1996 92 / 111 32:19 КМС   15 Ориента-Виктория 2104 13.74
93 Дубовой Денис 1974 93 / 111 42:00 II   09 О-Клуб 1730
94 Малков Никита 1996 94 / 111 35:45 II   20 Ориента-Заря 2357 0.33
95 Скиданов Михаил 1975 95 / 111 1:13:33 III   05 Лытк.К2+Удельная 1587
96 Тугаринов Павел 1972 96 / 111 44:33 I   09 О-Клуб 1769
97 Болотов Игорь 1971 97 / 111 45:50 III   18 Ориента-Кунцево 2219
98 Васьков Сергей 1964 98 / 111 35:41 III   15 Ориента-Виктория 2085 0.59
99 Федоров Алексей 1973 99 / 111 42:02 II   10 Ориента-Весна 1838
100 Рахимбабаев Алексей 1998 100 / 111 55:23   14 Малахит-Ориента 2062
101 Душкевич Виталий 1948 101 / 111 48:04 КМС   Лично 2367
102 Карцев Антон 1996 102 / 111 58:10 II   10 Ориента-Весна 1800
103 Осипов Сергей 1978 МСМК   01 Ориента-SKI-O 1246
104 Чверткин Павел 1976 III   01 Ориента-SKI-O 1278
105 Климонтов Евгений 1997 I   03 Искатель 1467
106 Назаров Григорий 1996 КМС   03 Искатель 1479
107 Скоробогатов Сергей 1962 I   09 О-Клуб 1765
108 Тюрин Дмитрий 1996 I   13 CRAFT-Ориента 2045
109 Цветков Александр 1976 III   14 Малахит-Ориента 2072
110 Зорин Максим 1977 I   17 МГТУ им. Баумана 2200
111 Барш Константин 1969   Лично 2435
К списку групп
7 этап ( участников: 87 ) , дистанция 2570 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шорохова Лидия 1956 1 / 87 19:40 МС   02 МосКомпас-Ориента 1360 80.00
2 Шаталова Наталья 1998 2 / 87 19:47 КМС   02 МосКомпас-Ориента 1440 79.53
3 Кондрашова Полина 1999 3 / 87 19:54 I   02 МосКомпас-Ориента 1318 79.05
4 Михайлова Ольга 1997 4 / 87 20:07 МС   02 МосКомпас-Ориента 1421 78.17
5 Трифиленкова Валент 1998 5 / 87 20:40 КМС   02 МосКомпас-Ориента 1435 75.93
6 Высоцкая Анна 1998 6 / 87 21:25 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1532 72.88
7 Христева Марина 1968 7 / 87 21:29 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1604 72.61
8 Жилина Елизавета 1999 8 / 87 21:31 I   05 Лытк.К2+Удельная 1545 72.47
9 Жилина Ирина 1998 8 / 87 21:31 I   05 Лытк.К2+Удельная 1546 72.47
10 Трубкина Марина 1996 10 / 87 20:20 МС   01 Ориента-SKI-O 1271 77.29
11 Твердохлеб Елизавет 1998 11 / 87 20:52 II   01 Ориента-SKI-O 1264 75.12
12 Плешкова Ксения 1998 12 / 87 21:35 I   01 Ориента-SKI-O 1249 72.20
13 Лобанова Ольга 1998 13 / 87 25:19 I   05 Лытк.К2+Удельная 1566 57.02
14 Микрюкова Дарья 1998 14 / 87 22:56 КМС   01 Ориента-SKI-O 1242 66.71
15 Федосеева Алена 1998 15 / 87 23:27 КМС   01 Ориента-SKI-O 1272 64.61
16 Беард Лия 2000 16 / 87 22:46 I   12 Лыткарино СДЮШОР 1900 67.39
17 Глухова Валерия 1968 17 / 87 22:43 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1911 67.59
18 Лазарева Полина 1999 18 / 87 24:19 I   01 Ориента-SKI-O 1236 61.08
19 Зрелина Ирина 1996 19 / 87 25:08 I   01 Ориента-SKI-O 1219 57.76
20 Абейдулаева Диана 1999 20 / 87 26:19 I   12 Лыткарино СДЮШОР 1894 52.95
21 Лисюткина Ксения 1998 21 / 87 30:26 I   05 Лытк.К2+Удельная 1565 36.20
22 Моисеева Татьяна 2000 22 / 87 23:37   07 Ориента-STAR+Опал 1655 63.93
23 Пашнина Дарья 1999 23 / 87 28:13 III   12 Лыткарино СДЮШОР 1942 45.22
24 Неволина Татьяна 1999 24 / 87 30:53 II   02 МосКомпас-Ориента 1331 34.37
25 Хацанова Евгения 1999 25 / 87 32:26 III   02 МосКомпас-Ориента 1437 28.07
26 Бабьева Екатерина 2000 26 / 87 20:25 КМС   08 Хорошево СШ №102 1678 76.95
27 Тимохина Ирина 1999 27 / 87 20:33 I   08 Хорошево СШ №102 1709 76.41
28 Высоцкая Маргарита 1999 28 / 87 33:44 II   05 Лытк.К2+Удельная 1533 22.78
29 Галкина Марина 1968 29 / 87 22:12 КМС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1610 69.69
30 Тихонова Елена 1968 30 / 87 22:16 I   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1629 69.42
31 Купцова Светлана 1965 31 / 87 36:00 III   05 Лытк.К2+Удельная 1561 13.56
32 Костина Наталья 1997 32 / 87 19:42 КМС   13 CRAFT-Ориента 1978 79.86
33 Кузьмина Анна 2000 33 / 87 31:43 I   19 ЮЗАО-TEAM 2303 30.98
34 Фадеева Дарья 1996 34 / 87 32:05 I   19 ЮЗАО-TEAM 2335 29.49
35 Козлова Евгения 1999 35 / 87 37:03 II   02 МосКомпас-Ориента 1317 9.29
36 Точилкина Мария 2001 36 / 87 33:50 I   19 ЮЗАО-TEAM 2333 22.37
37 Романова Полина 1969 37 / 87 34:51   19 ЮЗАО-TEAM 2320 18.24
38 Титенкова Дарья 1999 38 / 87 27:04 I   03 Искатель 1491 49.90
39 Разина Лика 1996 39 / 87 28:38 КМС   03 Искатель 1485 43.53
40 Афонюшкина Елена 1965 40 / 87 29:19   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1609 40.75
41 Мухина Кристина 1999 41 / 87 28:49 КМС   04 Тула ДЮСШ Юность 1510 42.78
42 Амелина Елизавета 1996 42 / 87 36:36 III   07 Ориента-STAR+Опал 1635 11.12
43 Татаринова Дарья 1998 43 / 87 29:26 I   13 CRAFT-Ориента 2002 40.27
44 Карташова Арина 1998 44 / 87 33:15 II   04 Тула ДЮСШ Юность 1507 24.75
45 Кускова Анастасия 1967 45 / 87 42:26   19 ЮЗАО-TEAM 2306
46 Зеленская Василиса 1997 46 / 87 39:45 III   07 Ориента-STAR+Опал 1649
47 Рябухина Марина 1996 47 / 87 32:50 КМС   13 CRAFT-Ориента 1993 26.44
48 Венгерова Анна 1996 48 / 87 33:03 I   13 CRAFT-Ориента 1963 25.56
49 Пименова Ольга 1968 49 / 87 36:48 III   08 Хорошево СШ №102 1694 10.31
50 Марчевская Майя 1964 50 / 87 47:18   19 ЮЗАО-TEAM 2309
51 Разманова Ирина 1999 51 / 87 35:52 III   13 CRAFT-Ориента 1990 14.10
52 Романова Анастасия 2000 52 / 87 20:16   09 О-Клуб 1758 77.56
53 Минаева Ольга 1960 53 / 87 20:25 КМС   14 Малахит-Ориента 2064 76.95
54 Метелкина Анастасия 1998 54 / 87 20:32 КМС   14 Малахит-Ориента 2054 76.47
55 Гончаренко Ангелина 1997 55 / 87 20:40 КМС   14 Малахит-Ориента 2053 75.93
56 Сологубова Елена 1964 56 / 87 21:00 I   09 О-Клуб 1767 74.58
57 Болотова Наталья 1999 57 / 87 22:13 II   18 Ориента-Кунцево 2221 69.63
58 Нижникова Элла 1969 58 / 87 21:06 II   09 О-Клуб 1752 74.17
59 Тавостина Ольга 1999 59 / 87 46:39 III   07 Ориента-STAR+Опал 1665
60 Семенова Анна 1997 60 / 87 22:55 КМС   14 Малахит-Ориента 2069 66.78
61 Рогожина Ирина 1999 61 / 87 30:42 I   11 СК ФОТОН 1876 35.12
62 Севбо Дарья 1998 62 / 87 23:11 МС   16 ТиНАО 2177 65.69
63 Химаныч Александра 1998 63 / 87 30:55 II   11 СК ФОТОН 1889 34.24
64 Арчакова Анна 1996 64 / 87 26:34 I   18 Ориента-Кунцево 2214 51.93
65 Митерева Галина 1962 65 / 87 26:32 I   18 Ориента-Кунцево 2253 52.07
66 Химочкина Мария 1997 66 / 87 22:48 КМС   17 МГТУ им. Баумана 2210 67.25
67 Серова Ольга 1999 67 / 87 48:05 I   03 Искатель 1487
68 Люк Лилия 1967 68 / 87 29:34 I   09 О-Клуб 1742 39.73
69 Малахова Майя 1967 69 / 87 29:50 I   09 О-Клуб 1744 38.64
70 Русакова Анна 1967 70 / 87 30:26 II   09 О-Клуб 1759 36.20
71 Горюнова Ирина 1962 71 / 87 31:41 II   09 О-Клуб 1725 31.12
72 Шевченко Людмила 1957 72 / 87 34:47   09 О-Клуб 1775 18.51
73 Лищук Елена 1997 73 / 87 26:05 КМС   20 Ориента-Заря 2355 53.90
74 Пузенко Алина 1998 74 / 87 26:50 II   20 Ориента-Заря 2360 50.85
75 Попова Татьяна 1996 75 / 87 23:12 КМС   15 Ориента-Виктория 2116 65.63
76 Соколова Ольга 1997 76 / 87 26:13 КМС   15 Ориента-Виктория 2123 53.36
77 Андреева Елена 1998 77 / 87 34:45   20 Ориента-Заря 2348 18.64
78 Бабенкова Мария 1999 78 / 87 26:57 II   15 Ориента-Виктория 2078 50.37
79 Поплавская Мария 1996 79 / 87 37:12 I   15 Ориента-Виктория 2115 8.68
80 Литвинова Анна 1997 80 / 87 26:45 КМС   10 Ориента-Весна 1808 51.19
81 Бабаханова Светлана 1999 81 / 87 1:03:00 III   18 Ориента-Кунцево 2215
82 Мартынова Татьяна 1999 82 / 87 50:55 III   15 Ориента-Виктория 2101
83 Алиева Карина 1999 I   02 МосКомпас-Ориента 1289
84 Лапина Алина 1998 II   02 МосКомпас-Ориента 1329
85 Зотова Светлана 1957 I   02 МосКомпас-Ориента 1407
86 Орехова Людмила 1958   09 О-Клуб 1754
87 Кургузова Екатерина 1997 I   16 ТиНАО 2161
К списку групп
8 этап ( участников: 74 ) , дистанция 2890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Трубкина Анастасия 1990 1 / 74 19:22 МС   01 Ориента-SKI-O 1270 80.00
2 Минакова Екатерина 1980 2 / 74 23:49 МС   02 МосКомпас-Ориента 1376 61.62
3 Трифиленкова Анаста 1995 3 / 74 23:50 МС   02 МосКомпас-Ориента 1434 61.55
4 Михеева Анна 1994 4 / 74 22:30 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1570 67.06
5 Сухова Надежда 1990 5 / 74 22:33 МС   05 Лытк.К2+Удельная 1594 66.85
6 Репина Татьяна 1991 6 / 74 22:38 МСМК   01 Ориента-SKI-O 1251 66.51
7 Соболева Ольга 1988 7 / 74 25:20 I   05 Лытк.К2+Удельная 1592 55.35
8 Рвачева Татьяна 1986 8 / 74 21:13 ЗМС   12 Лыткарино СДЮШОР 1943 72.36
9 Коновалова Анастаси 1994 9 / 74 29:06 КМС   02 МосКомпас-Ориента 1322 39.79
10 Соловьева Елизавета 1995 10 / 74 28:12 I   05 Лытк.К2+Удельная 1593 43.51
11 Шулятикова Екатерин 1994 11 / 74 24:03 КМС   12 Лыткарино СДЮШОР 1957 60.65
12 Зрелина Алена 1994 12 / 74 30:50 МС   01 Ориента-SKI-O 1218 32.63
13 Баришполова Ирина 1995 13 / 74 33:13 КМС   02 МосКомпас-Ориента 1398 22.79
14 Короткова Мария 1992 14 / 74 32:22 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1555 26.30
15 Шевякова Евгения 1993 15 / 74 28:05 КМС   12 Лыткарино СДЮШОР 1954 43.99
16 Дьяконова Екатерина 1980 16 / 74 39:23 I   лично Ориента-СКРУМ 2400
17 Котова Марина 1981 17 / 74 34:08 III   01 Ориента-SKI-O 1230 19.00
18 Рябова Наталья 1990 18 / 74 34:40 КМС   05 Лытк.К2+Удельная 1581 16.80
19 Крылова Мария 1984 19 / 74 21:04 КМС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1619 72.98
20 Тихонова Зоя 1980 20 / 74 21:06 КМС   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА 1630 72.84
21 Грибанова Татьяна 1980 21 / 74 21:27 МС   13 CRAFT-Ориента 2022 71.39
22 Фролова Галина 1981 22 / 74 37:31 II   05 Лытк.К2+Удельная 1600 5.03
23 Трухина Юлия 1987 23 / 74 26:11 МС   08 Хорошево СШ №102 1710 51.84
24 Марычева Алевтина 1984 24 / 74 25:09 I   13 CRAFT-Ориента 2031 56.11
25 Семенова Анна 1997 25 / 74 29:37 I   07 Ориента-STAR+Опал 1660 37.66
26 Рогачева Юлия 1986 26 / 74 34:31 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1945 17.42
27 Бурганова Анна 1994 27 / 74 26:14 КМС   13 CRAFT-Ориента 1961 51.64
28 Сухарева Нина 1989 28 / 74 22:38 МС   03 Искатель 1488 66.51
29 Шапкина Дарья 1968 29 / 74 46:35   Лично 2436
30 Славнова Анна 1987 30 / 74 30:15 МС   08 Хорошево СШ №102 1703 35.04
31 Ольшина Наталья 1984 31 / 74 23:21 КМС   03 Искатель 1483 63.55
32 Хрипливая Евгения 1994 32 / 74 29:20 МС   13 CRAFT-Ориента 2013 38.83
33 Архипова Наталья 1975 33 / 74 3:11:18 КМС   07 Ориента-STAR+Опал 1637
34 Верховцева Мария 1983 34 / 74 28:59 МС   19 ЮЗАО-TEAM 2283 40.28
35 Пшеничная Елена 1984 35 / 74 26:21 МС   03 Искатель 1484 51.15
36 Чернивецкая Анастас 1980 36 / 74 31:06 I   03 Искатель 1496 31.53
37 Фадеева Яна 1972 37 / 74 35:21 III   19 ЮЗАО-TEAM 2336 13.98
38 Головина Наталья 1983 37 / 74 35:21 III   19 ЮЗАО-TEAM 2287 13.98
39 Инюшина Анна 1992 39 / 74 30:12 МС   04 Тула ДЮСШ Юность 1505 35.25
40 Беркаль Александра 1990 40 / 74 32:16 КМС   03 Искатель 1451 26.71
41 Русакова Диана 1996 41 / 74 24:21 КМС   09 О-Клуб 1760 59.41
42 Марчевская Марина 1996 42 / 74 41:18 I   19 ЮЗАО-TEAM 2310
43 Пшестанчик Ирина 1986 43 / 74 21:53 КМС   11 СК ФОТОН 1873 69.60
44 Немченко Елена 1981 44 / 74 24:54 МС   14 Малахит-Ориента 2066 57.14
45 Орехова Алиса 1990 45 / 74 25:03 КМС   09 О-Клуб 1753 56.52
46 Ратникова Эвелина 1996 45 / 74 25:03 II   09 О-Клуб 1756 56.52
47 Щербакова Наталья 1989 47 / 74 25:26 МС   14 Малахит-Ориента 2075 54.94
48 Авраменко Анна 1974 48 / 74 25:38 I   09 О-Клуб 1717 54.11
49 Нижник Дарья 1996 49 / 74 39:14 I   03 Искатель 1482
50 Андронова Александр 1994 50 / 74 21:38 КМС   17 МГТУ им. Баумана 2191 70.64
51 Скоробогатова Ольга 1974 51 / 74 30:08 I   09 О-Клуб 1766 35.52
52 Селезнева Анна 1993 52 / 74 29:50 КМС   18 Ориента-Кунцево 2265 36.76
53 Савельева Светлана 1976 53 / 74 31:33 I   18 Ориента-Кунцево 2264 29.67
54 Молчанова Вера 1987 54 / 74 30:23 МС   11 СК ФОТОН 1869 34.49
55 Булгакова Жанна 1988 55 / 74 32:25 I   18 Ориента-Кунцево 2223 26.09
56 Гончаренко Наталья 1965 56 / 74 36:15 II   14 Малахит-Ориента 2070 10.26
57 Костина Анастасия 1991 57 / 74 31:16 КМС   17 МГТУ им. Баумана 2204 30.84
58 Большова Анастасия 1991 58 / 74 34:26 КМС   17 МГТУ им. Баумана 2192 17.76
59 Макарова Мария 1991 59 / 74 27:05 КМС   20 Ориента-Заря 2356 48.12
60 Кухарец Валентина 1977 60 / 74 41:02 III   16 ТиНАО 2162
61 Овсянникова Галина 1984 61 / 74 25:16 МС   15 Ориента-Виктория 2109 55.63
62 Трехова Ирина 1979 62 / 74 28:26 КМС   15 Ориента-Виктория 2127 42.55
63 Висляева Александра 1995 63 / 74 28:39 КМС   15 Ориента-Виктория 2088 41.65
64 Семенова Галина 1983 64 / 74 35:11 КМС   15 Ориента-Виктория 2119 14.66
65 Шеметова Мария 1995 65 / 74 46:59 II   20 Ориента-Заря 2365
66 Короткова Елена 1985 II   10 Ориента-Весна 1804
67 Серпинская Марина 1991 II   10 Ориента-Весна 1826
68 Калашникова Алексан 1985 I   12 Лыткарино СДЮШОР 1922
69 Мартемьянова Юлия 1982 II   12 Лыткарино СДЮШОР 1935
70 Заботина Алена 1996 КМС   16 ТиНАО 2147
71 Медведева Мария 1977 I   18 Ориента-Кунцево 2248
72 Фомина Ольга 1995 КМС   19 ЮЗАО-TEAM 2337
73 Степанова Изабэль 1994 I   20 Ориента-Заря 2363
74 Виноградова Наталья 1991 МСМК   Лично 2438
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.