Снежная тропа 2018 16 ЭТАП, Садовники 23.12.2018

Московская область 72 15 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   1 2000 100
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андросова Елизавета 2003 1 / 1 35:34 III     Ориента-Заря 1001 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макаренко Василиса 2001 1 / 2 33:15     ссо МИФИ 7066 180.00
2   Башан Маргарита 2000 2 / 2 57:45     Лично 6004 47.37
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 9 24:00 КМС     МГУ-географы 1034 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 9 26:37 КМС     Лично 1051 178.19
3   Щербакова Дарья 1999 3 / 9 26:57 II     ССО МИФИ 1123 175.42
4   Малкина Юлия 1990 4 / 9 28:13     Лично 1066 164.86
5   Веселкова Дарья 1992 5 / 9 28:48 II     Лично 6001 160.00
6   Шеина Мария 1992 6 / 9 29:03     ССО МИФИ 1118 157.92
7   Логинова Дарья 1992 7 / 9 32:43 III     Лично 1062 127.36
8   Коваленко Екатерина 1984 9 / 9 33:54     Лично 1046 117.50
9   Киреева Надежда 1987 10 / 9 35:29     СК Биофака МГУ 1042 104.31
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Виктория 1976 1 / 7 22:15 II     Котики 1061 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 7 23:19 I     СК ФОТОН 1099 114.25
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 7 24:38     Лично 1064 107.15
4   Романова Полина 1970 4 / 7 28:55     ЮЗАО team 3893 84.04
5   Новожилова Татьяна 1971 5 / 7 28:57     Стальцы 1075 83.87
6   Покотило Ольга 1955 6 / 7 29:13 II     Poliks 1080 82.43
7   Кузьмина Ирина 1966 7 / 7 32:03 II     Ориента-Кунцево 1057 67.15
К списку групп
ЗН ( участников: 12 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 12 30:01     Лично 1041 100.00
2   Сумарук Максим 1988 2 / 12 30:41 I     МосКомпас-Ориента 1105 97.78
3   Соколов Андрей 1984 4 / 12 34:39     Лично 1101 84.56
4   Пинчук Максим 1987 5 / 12 36:50 I     Мастерская счастья 1078 77.29
5   Дудников Владимир 1985 6 / 12 37:38     МИФИ 2589 74.63
6   Проценко Алексей 1975 7 / 12 37:48 II     СК ФОТОН 1083 74.07
7   Рябинкина Карина 1993 8 / 12 39:55     Лично 1089 67.02
8   Компаниец Олег 1967 9 / 12 42:35     Малахит-О 1048 58.13
9   Рисков Георгий 1990 10 / 12 44:55     Лично 1087 50.36
10   Демещик Павел 1975 11 / 12 46:04 I     ТК МАИ 1024 46.53
11   Скляров Александр 1956 12 / 12 46:17     Лично 1096 45.81
12   Атлетова Марика 1988 13 / 12 51:15     Лично 1003 29.26
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 2 12:17     СК ФОТОН 1098 90.00
2   Сергиенко Иван 2011 2 / 2 40:58     Ориента-Заря 1094
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Желудов Лука 2006 1 / 1 23:21     Вертикаль 1027 100.00
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гаврилин Алексей 2001 1 / 1 31:29     ССО МИФИ 1015 180.00
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зудин Андрей 1998 1 / 2 32:23     Лично 1031 180.00
2   Захарков Александр 1999 2 / 2 35:50     Vesta 1028 160.82
К списку групп
М21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольшанский Сергей 1986 1 / 17 23:03     Лично 1076 200.00
2   Горн Алексей 1990 2 / 17 23:05 МС     ТУСУР 1018 199.71
3   Скородумов Анатолий 1997 3 / 17 23:44 I     ССО МИФИ 1100 194.07
4   Гмошинский Владимир 1987 4 / 17 24:27     СК Биофака МГУ 1016 187.85
5   Семакин Виктор 1991 5 / 17 24:54     Лично 1092 183.95
6   Быркин Виктор 1986 6 / 17 25:04 I     ССО МИФИ 1010 182.50
7   Федин Михаил 1985 7 / 17 25:09 КМС     ССО МИФИ 1109 181.78
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 17 25:40 I     МГУ-географы 1055 177.30
9   Хрулев Егор 1992 9 / 17 29:46 I     Лично 1113 141.72
10   Важнов Роман 1981 10 / 17 31:49     Лично 1011 123.93
11   Михейчев Игорь 1987 11 / 17 32:01     Лично 1070 122.20
12   Киселев Кирилл 1988 12 / 17 33:11     Лично 1044 112.08
13   Никитин Владимир 1985 13 / 17 34:51     Лично 6002 97.61
14   Иниятуллин Марсель 1996 14 / 17 37:56 КМС     Ориента-Заря 1035 70.86
15   Поддубный Владислав 1997 15 / 17 39:09 I     ССО МИФИ 1079 60.30
16   Кильянов Евгений 1999 16 / 17 45:10     Московский Компас 6003 8.10
17   Коробков Андрей 2000 17 / 17 47:41     ССО МИФИ 1050
К списку групп
М40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 9 20:01 КМС     Котики 1060 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 9 22:11 II     Лично 1030 107.01
3   Скоробогатов Сргей 1962 3 / 9 23:28 I     СК ФОТОН 1097 99.32
4   Бондаренко Владимир 1976 4 / 9 27:34     Лично 1006 74.74
5   Мокров Юрий 1972 5 / 9 28:25 II     Картрио 1071 69.64
6   Кнотько Александр 1971 6 / 9 31:39 I     МГУ 1045 50.26
7   Токаев Борис 1961 7 / 9 33:00     Серпухов 1107 42.16
8   Балакин Михаил 1961 8 / 9 33:45     Серпухов 1004 37.67
9   Астафьев Евгений 1959 9 / 9 35:34     Лично 1002 26.78
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 4 19:12     Виват 1029 70.00
2   Гулиев Чермен 1952 2 / 4 22:52 ЗМС     Лично 1019 56.63
3   Хилков Владимир 1949 3 / 4 26:19     Лично 4440 44.05
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 4 27:05     Малахит 3439 41.26
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 3 21:56 II     Лично 1052 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 3 25:07     Лично 1056 51.29
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 3 33:43 I     Малахит Супер 1095 27.77
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Домбровский Юрий 1936 1 / 1 31:03     ЦАО 2565 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.