Межрегиональные соревнования Урал 2022., ст. Северка 20.06.2022

Кросс-спринт Свердловская область 253 9 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

М14-16Б ( участников: 22 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Иван 2007 1 / 22 8:34 II     66_Седой Урал КУ 1129 120.00
2   Кафтанников Евгений 2009 2 / 22 10:38     66_СВУ Екб 1109 91.05
3   Мерзляков Тимофей 2009 3 / 22 10:57     66_Титан В.Салда 1130 86.61
4   Загнойко Олег 2008 4 / 22 10:59     66_Тропа Екб 1132 86.15
5   Стихин Леон 2009 5 / 22 12:07     66_РАДУГА Екб 1123 70.27
6   Клюев Федор 2007 6 / 22 12:31     66_РАДУГА Екб 1119 64.67
7   Новицкий Егор 2007 7 / 22 12:38 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1139 63.04
8   Долгих Михаил 2007 8 / 22 12:44     55_Омская обл 1102 61.63
9   Бурдаев Тимофей 2009 9 / 22 13:19     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1106 53.46
10   Бронников Илья 2009 10 / 22 13:34     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1105 49.96
11   Дейнеко Константин 11 / 22 13:43     66_Меридиан 1113 47.86
12   Сорокин Михаил 2008 12 / 22 13:52     66_Тропа Екб 1134 45.76
13   Вихляев Матвей 2007 13 / 22 14:15     55_Омская обл 1101 40.39
14   Мальцев Артем 2009 14 / 22 14:43     66_РАДУГА Екб 1121 33.85
15   Останин Егор 2009 15 / 22 14:54     66_МБУ СШ - 19 Екб 1112 31.28
16   Бронников Алексей 2006 16 / 22 17:12     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1104
17   Балезин Георгий 2009 17 / 22 23:22     66_РАДУГА Екб 1117
18   Соловьев Артем 2009 18 / 22 29:32     66_РАДУГА Екб 1122
19   Тыщенко Григорий 2009 19 / 22 31:48 III     55_Омская обл 1103
20   Сычугов Иван 2009     66_Меридиан 1114 Дисквалифицирован
21   Ярулин Артем 2009     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1107 Дисквалифицирован
22   Федотов Максим 2007     66_МБУ СШ Родонит 1111 Дисквалифицирован
К списку групп
М12ТR ( участников: 72 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Иван 2012 1 / 72 6:54     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1323 100.00
2   Головкин Григорий 2010 2 / 72 7:10     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1230 96.14
3   Карасов Степан 2011 3 / 72 7:19     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1231 93.96
4   Мокроусов Илья 2010 4 / 72 7:20 III     45_СДЮТ Курган 1209 93.72
5   Ошурков Иван 2011 5 / 72 7:35     66_Родонит Екб 1295 90.10
6   Меркушев Дмитрий 2010 6 / 72 7:44     66_МБУ СШ Родонит 1260 87.92
7   Тарасов Григорий 2011 7 / 72 7:48     45_СДЮТ Курган 1213 86.96
8   Татарников Владислав 2010 8 / 72 7:52 III     45_СДЮТ интернат 17 1220 85.99
9   Томилов Юрий 2010 9 / 72 8:13     66_Седой Урал КУ 1300 80.92
10   Быстрыкин Максим 2010 10 / 72 8:16     66_Чистый воздух КУ 1316 80.19
11   Бороденко Максим 2011 11 / 72 8:17     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1240 79.95
12   Кадников Матвей 2011 12 / 72 8:30     66_МБУ СШ Родонит 1256 76.81
13   Латыпов Арсений 2010 13 / 72 8:38     66_МБУ СШ - 19 Екб 1276 74.88
14   Красавин Алексей 2010 14 / 72 8:43     55_Омская обл 1228 73.67
15   Пятов Роман 2010 15 / 72 8:47 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1247 72.71
16   Хасянжин Лев 2011 15 / 72 8:47     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1248 72.71
17   Шутов Максим 2011 17 / 72 8:57     45_СДЮТ Курган 1214 70.29
18   Агеев Артем 2010 18 / 72 9:03     66_РАДУГА Екб 1287 68.84
19   Проскурин Роман 2010 19 / 72 9:11     66_МБУ СШ - 19 Екб 1278 66.91
20   Паньшин Никита 2010 20 / 72 9:20     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1244 64.73
21   Юдин Даниил 2011 21 / 72 9:21     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1321 64.49
22   Ильиных Дмитрий 2010 22 / 72 9:33     45_СДЮТ Курган 1207 61.59
23   Ванифатьев Дмитрий 2010 23 / 72 9:41     66_МБУ СШ - 19 Екб 1269 59.66
24   Синицын Евгений 2011 24 / 72 9:46     66_МБУ СШ - 19 Екб 1279 58.45
25   Кочан Павел 2011 25 / 72 9:52     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1241 57.00
26   Колодеев Роман 2010 26 / 72 9:56     74_ДЮСШ г.Озерск 1327 56.04
27   Замашных Владимир 2011 27 / 72 9:59     45_СДЮТ интернат 17 1216 55.31
28   Смоляков Глеб 2010 28 / 72 10:03     45_СДЮТ интернат 17 1219 54.35
29   Титов Иван 2010 29 / 72 10:04     66_Родонит Екб 1296 54.11
30   Папанов Матвей 2011 30 / 72 10:13     45_СДЮТ Курган 1210 51.93
31   Колясников Владимир 2010 31 / 72 10:22     66_МБУ СШ Родонит 1257 49.76
32   Кузьмин Сергей 2010 32 / 72 10:26     66_Пеленг КУ 1285 48.79
33   Шувалов Дима 2010 33 / 72 10:29     66_РАДУГА Екб 1294 48.07
34   Бондарь Матвей 2011 34 / 72 10:31     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1239 47.58
35   Платонов Александр 2011 35 / 72 10:34     55_КСО Юность Омск 1223 46.86
36   Шарафутдинов Аяз 2010 36 / 72 10:45     66_МБУ СШ Родонит 1268 44.20
37   Ширкунов Егор 2010 37 / 72 10:53     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1249 42.27
38   Обыденнов Кирилл 2011 37 / 72 10:53     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1243 42.27
39   Курагин Алексей 2011 39 / 72 11:18     52_Sunsport НН 1221 36.23
40   Мызников Арсений 2011 40 / 72 11:20     66_МБУ СШ Родонит 1261 35.75
41   Салмин Михаил 2010 41 / 72 11:40     66_МБУ СШ Родонит 1264 30.92
42   Тютюнник Егор 2011 42 / 72 11:46     66_МБУ СШ Родонит 1266 29.47
43   Крашенинников Макар 2011 43 / 72 11:48     66_МБУ СШ - 19 Екб 1274 28.99
44   Ипатов Ярослав 2011 44 / 72 11:50     55_Омская обл 1226 28.50
45   Егоров Арсений 2011 45 / 72 12:03     45_СДЮТ интернат 17 1215 25.36
46   Дрягин Илья 2010 46 / 72 12:48     66_МБУ СШ - 19 Екб 1270 14.49
47   Минин Никита 2010 47 / 72 12:54     66_МБУ СШ - 19 Екб 1277 13.04
48   Редников Егор 2011 48 / 72 12:57     45_СДЮТ интернат 17 1218 12.32
49   Карташов Валерий 2010 49 / 72 13:08     45_СДЮТ интернат 17 1217 9.66
50   Еремеев Георгий 2011 50 / 72 14:07     66_Тропа Екб 1305
51   Соловьев Никита 2010 51 / 72 14:54     66_РАДУГА Екб 1292
52   Каджая Максим 2011 52 / 72 14:57     66_Тропа Екб 1307
53   Гришин Тимофей 2010 53 / 72 15:32     66_РАДУГА Екб 1288
54   Бурлака Артем 2011 54 / 72 15:35     45_СДЮТ Курган 1202
55   Плисов Дмитрий 2011 55 / 72 15:49     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1245
56   Волянский Григорий 2010 56 / 72 15:58     66_Меридиан 1282
57   Внуков Петр 2010 57 / 72 16:45     66_Факел Екб 1315
58   Баянкин Георгий 2011 58 / 72 17:11     66_МБУ СШ Родонит 1255
59   Филенков Кирилл 2011 59 / 72 17:15     66_МБУ СШ Родонит 2003
60   Попов Артемий 2011 60 / 72 17:24     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1246
61   Крамарев Иван 2011 61 / 72 17:34     66_МБУ СШ - 19 Екб 1273
62   Зуев Роман 2011 62 / 72 20:36     66_РАДУГА Екб 1289
63   Кицюк Роман 2010 63 / 72 21:34     66_Меридиан 1283
64   Фахрутдинов Дамир 2010 64 / 72 24:43     55_Омская обл 1229
65   Лапаев Тимофей 2011 65 / 72 27:22     66_РАДУГА Екб 1291
66   Карташов Данил 2011 66 / 72 27:37     66_МБУ СШ - 19 Екб 1271
67   Мартынов Егор 2010 67 / 72 29:33     66_Абрис МБОУДОД 1236
68   Калашников Никита 2011     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1322 Дисквалифицирован
69   Емельянов Артемий 2010     66_Абрис МБОУДОД 1233 Дисквалифицирован
70   Гурьев Андрей 2010     55_Омская обл 1225 Дисквалифицирован
71   Охотин Никита 2011     66_Абрис МБОУДОД 1234 Дисквалифицирован
72   Уланов Роман 2011     66_МБУ СШ Родонит 1267 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 31 ) , дистанция 900 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Игорь 2012 1 / 31 6:18     66_МБУ СШ Родонит 1431 90.00
2   Богданов Дмитрий 2012 2 / 31 6:28     45_СДЮТ Курган 1404 87.62
3   Вьюнов Глеб 2012 3 / 31 6:34     66_Седой Урал КУ 1450 86.19
4   Чирков Степан 2012 4 / 31 6:36     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1458 85.71
5   Бычков Семен 2012 5 / 31 6:38     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1419 85.24
6   Козлов Ерофей 2013 6 / 31 6:39     74_ДЮСШ г.Озерск 1459 85.00
7   Грачев Матвей 2012 7 / 31 7:14     45_СДЮТ интернат 17 1409 76.67
8   Крашенинников Кирилл 2013 8 / 31 7:20     66_МБУ СШ - 19 Екб 1437 75.24
9   Ступин Сергей 2012 9 / 31 7:48     66_МБУ СШ Родонит 1430 68.57
10   Крохмалев Филипп 2012 10 / 31 7:50     66_МБУ СШ Родонит 1427 68.10
11   Беляков Иван 2013 11 / 31 7:52     66_МБУ СШ Родонит 1424 67.62
12   Петров Андрей 2012 12 / 31 8:02     66_МБУ СШ - 19 Екб 1438 65.24
13   Бардин Всеволод 2012 13 / 31 8:05     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1418 64.52
14   Гусельников Денис 2012 14 / 31 8:23     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1420 60.24
15   Бардин Арсений 2012 15 / 31 8:33     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1417 57.86
16   Долгин Кирилл 2012 16 / 31 8:34     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1465 57.62
17   Васильев Глеб 2012 17 / 31 8:57     45_СДЮТ интернат 17 1406 52.14
18   Босых Станислав 2013 18 / 31 9:10     66_Тропа Екб 1451 49.05
19   Гуманков Ярослав 2013 19 / 31 9:19     58_Пенза 1416 46.90
20   Сахаров Лев 2013 20 / 31 9:56     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1421 38.10
21   Вишнягов Даниил 2013 21 / 31 10:29     45_СДЮТ интернат 17 1407 30.24
22   Преображенский Артемий 2012 22 / 31 10:47     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1462 25.95
23   Гусев Артем 2012 23 / 31 10:49     66_МБУ СШ - 19 Екб 1436 25.48
24   Лебедкин Егор 2012 24 / 31 12:33     45_СДЮТ Курган 1405 0.71
25   Гасанов Марк 2012 25 / 31 12:41     66_РАДУГА Екб 1445
26   Беляев Арсений 2012 26 / 31 15:39     66_Чистый воздух КУ 1454
27   Куваев Михаил 2013 27 / 31 16:03     66_Родонит Екб 1448
28   Коновалов Никита 2013 28 / 31 37:52     45_СДЮТ интернат 17 1410
29   Корнеев Дмитрий 2012     66_Тропа Екб 1452 Дисквалифицирован
30   Антуфьев Ярослав 2013     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1455 Дисквалифицирован
31   Быков Захар 2013     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1464 Дисквалифицирован
К списку групп
М8RR ( участников: 12 ) , дистанция 700 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонов Дмитрий 2014 1 / 12 5:16     55_КСО Юность Омск 1502 80.00
2   Плескацевич Леонид 2014 2 / 12 5:50     66_МБУ СШ Родонит 1511 71.39
3   Мерзляков Савелий 2014 3 / 12 5:51     66_Титан В.Салда 1516 71.14
4   Маслов Иван 2014 4 / 12 5:53     66_Ekb-O-Team 2010 70.63
5   Изотов Влас 2014 5 / 12 6:40     66_Екатеринбург 1505 58.73
6   Гладких Михаил 2014 6 / 12 6:58     66_Абрис МБОУДОД 1503 54.18
7   Швецов Тимофей 2015 7 / 12 7:01     66_Тропа Екб 1518 53.42
8   Новицкий Илья 2014 8 / 12 7:06     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1523 52.15
9   Борчевкин Александр 2015 9 / 12 7:45     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1521 42.28
10   Соловьев Святослав 2014 10 / 12 8:35     66_РАДУГА Екб 1515 29.62
11   Курагин Никита 2016 11 / 12 11:36     52_Sunsport НН 2011
12   Каспирович Савва 2014     66_МБУ СШ Родонит 1508 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 15 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иваненко Александра 2008 1 / 15 10:13     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1141 120.00
2   Захарова Анна 2008 2 / 15 12:56     66_Пеленг КУ 1115 88.09
3   Сорокина Варвара 2007 3 / 15 13:44     66_Тропа Екб 1135 78.69
4   Баянкина Ксения 2006 4 / 15 14:32     66_РАДУГА Екб 1118 69.30
5   Писчикова Екатерина 2007 5 / 15 16:24     66_САШ ПСР Екб 1126 47.37
6   Ратковская Валерия 2006 6 / 15 18:08     66_Тропа Екб 1133 27.01
7   Костарева Дарья 2007 7 / 15 18:14     66_РАДУГА Екб 1120 25.84
8   Кузьмина Дарья 2009 8 / 15 18:51     66_Пеленг КУ 1116 18.60
9   Малюгина Анастасия 2006 9 / 15 19:17     66_САШ ПСР Екб 1125 13.51
10   Дроздова Наталья 2006 10 / 15 20:44     66_Тропа Екб 1131
11   Шувалова Лидия 2008 11 / 15 21:09     66_САШ ПСР Екб 1128
12   Внукова Тамара 2008 12 / 15 24:23     66_Факел Екб 1136
13   Рудакова Мария 2008     66_САШ ПСР Екб 1127 Дисквалифицирован
14   Ефимова Анна 2007 III     72_Ефимовы Тюмень 1140 Дисквалифицирован
15   Казанцева Ирина 2006     66_САШ ПСР Екб 1124 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 50 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Дарья 2010 1 / 50 7:33 I     55_Омская обл 1224 100.00
2   Музафарова Алиса 2010 2 / 50 7:54     66_Тропа Екб 1309 95.36
3   Кондратьева Надежда 2010 3 / 50 8:21 I     66_Чистый воздух КУ 1317 89.40
4   Паршакова Анна 2011 4 / 50 8:32     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1232 86.98
5   Гарбузова Анастасия 2011 5 / 50 8:34     45_СДЮТ Курган 1205 86.53
6   Клюкина Полина 2011 6 / 50 9:29     66_МБУ СШ - 19 Екб 1272 74.39
7   Демидова Милана 2011 7 / 50 9:31     66_Тропа Екб 1304 73.95
8   Чернышова Олеся 2011 8 / 50 9:34 III     66_Тропа Екб 1311 73.29
9   Коробейникова Александра 2010 9 / 50 9:41     66_Пеленг КУ 1284 71.74
10   Фомина Анастасия 2011 10 / 50 9:51     66_Чистый воздух КУ 1319 69.54
11   Баева Мария 2010 11 / 50 10:12     66_Тропа Екб 1301 64.90
12   Мяготина Анастасия 2010 12 / 50 10:14     74_ДЮСШ г.Озерск 1328 64.46
13   Кротюк Таисия 2010 13 / 50 10:17     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1242 63.80
14   Пшеничникова Марина 2010 14 / 50 10:22     45_СДЮТ Курган 1211 62.69
15   Швецова Екатерина 2011 15 / 50 10:31     66_Тропа Екб 1312 60.71
16   Ковалева Мария 2010 16 / 50 10:36     55_Омская обл 1227 59.60
17   Плескацевич Ульяна 2011 17 / 50 11:11     66_МБУ СШ Родонит 1263 51.88
18   Швецова Светлана 2011 18 / 50 12:18     66_Тропа Екб 1313 37.09
19   Чумуркина Ангелина 2010 19 / 50 12:22     66_РАДУГА Екб 1293 36.20
20   Осипова Алиса 2011 20 / 50 12:31     66_Пеленг КУ 1286 34.22
21   Тимофеева Ника 2010 21 / 50 12:32     74_ДЮСШ г.Озерск 1329 34.00
22   Цыранова Мария 2011 22 / 50 12:55     66_МБУ СШ - 19 Екб 1281 28.92
23   Кружалова Антонина 2011 23 / 50 13:13     66_МБУ СШ - 19 Екб 1275 24.94
24   Гибадулина Карина 2011 24 / 50 13:15     66_Тропа Екб 1302 24.50
25   Оплетина Елена 2010 25 / 50 13:27     66_Тропа Екб 1310 21.85
26   Крапивина Дарья 2011 26 / 50 13:40     66_Тропа Екб 1308 18.98
27   Шемякина Василиса 2010 27 / 50 13:48     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1325 17.22
28   Глазунова Елена 2010 28 / 50 14:51     66_Тропа Екб 1303 3.31
29   Гайсина Сабрина 2010 29 / 50 15:00     45_СДЮТ Курган 1204 1.32
30   Шихова Дарья 2010 30 / 50 15:35     66_Чистый воздух КУ 1320
31   Николаева Светлана 2011 31 / 50 15:42     66_Екатеринбург 1250
32   Загнойко Ольга 2010 32 / 50 16:09     66_Тропа Екб 1306
33   Дингес Милица 2010 33 / 50 16:14     66_САШ ПСР Екб 1298
34   Томилова Полина 2011 34 / 50 17:24     66_МБУ СШ - 19 Екб 1280
35   Королева Виктория 2011 35 / 50 17:33     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1333
36   Лаврентьева Полина 2011 36 / 50 17:43     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1331
37   Кирсанова Вероника 2011 37 / 50 17:46     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1332
38   Петухова Анна 2011 38 / 50 19:58     66_Абрис МБОУДОД 1237
39   Бурцева Алена 2011 39 / 50 20:06     45_СДЮТ Курган 1203
40   Резниченко Елизавета 2011 40 / 50 20:22     45_СДЮТ Курган 1212
41   Комарова Варвара 2011 41 / 50 20:46     45_СДЮТ Курган 1208
42   Пинаева Виктория 2013 42 / 50 20:49     66_Екатеринбург 1251
43   Носова Моника 2011 43 / 50 23:30     66_САШ ПСР Екб 1299
44   Кадцына Виктория 2010 44 / 50 23:51     66_Абрис МБОУДОД 1235
45   Курагина Виктория 2010 45 / 50 24:49     52_Sunsport НН 1222
46   Гутрова Надежда 2011 46 / 50 26:02     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1330
47   Пинаева Юлия 2010 47 / 50 27:20     66_Екатеринбург 1252
48   Гашенева Арина 2010 48 / 50 44:59     45_СДЮТ Курган 1206
49   Матвеева Анна 2010     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 1326 Дисквалифицирован
50   Кузнецова Екатерина 2010     66_Чистый воздух КУ 1318 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 27 ) , дистанция 900 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семеновых Олеся 2012 1 / 27 7:04     74_ДЮСШ г.Озерск 1460 90.00
2   Гилева Алиса 2012 2 / 27 7:40     45_СДЮТ интернат 17 1408 82.36
3   Борчевкина Анастасия 2012 3 / 27 8:15     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1456 74.93
4   Оплетина Татьяна 2013 4 / 27 8:35     66_Тропа Екб 1453 70.68
5   Шелахаева Таисия 2012 5 / 27 8:36     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1463 70.47
6   Лебедева Ольга 2012 6 / 27 8:51     66_РАДУГА Екб 1446 67.29
7   Станкова Злата 2013 7 / 27 8:59     66_МБУ СШ - 19 Екб 1439 65.59
8   Шарафутдинова Флориана 2012 8 / 27 9:02     66_МБУ СШ Родонит 1433 64.95
9   Щеглова Екатерина 2013 9 / 27 10:01     66_МБУ СШ - 19 Екб 1440 52.43
10   Антонова Виктория 2012 10 / 27 10:08     45_СДЮТ Курган 1403 50.94
11   Маслихова Прасковья 2013 11 / 27 10:44     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1461 43.30
12   Хамитова Оля 2013 12 / 27 11:37     55_КСО Юность Омск 1413 32.05
13   Кузнецова Екатерина 2012 13 / 27 11:45     45_СДЮТ интернат 17 1411 30.35
14   Краузе Екатерина 2013 14 / 27 11:46     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1466 30.14
15   Дингес Ариадна 2013 15 / 27 12:15     66_САШ ПСР Екб 1449 23.99
16   Соловьева Соня 2012 16 / 27 12:49     66_РАДУГА Екб 1447 16.77
17   Пахомова Полина 2013 17 / 27 13:15     66_МБУ СШ Родонит 1428 11.25
18   Новицкая Кристина 2013 18 / 27 13:33     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1457 7.43
19   Веселовская Злата 2013 19 / 27 15:27     66_МБУ СШ - 19 Екб 1435
20   Семенова Анастасия 2013 20 / 27 16:01     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1422
21   Сурикова Кира 2012 21 / 27 17:52     45_СДЮТ интернат 17 1412
22   Терехова Ксения 2013 22 / 27 17:57     55_Омская обл 1415
23   Агеева Анна 2012 23 / 27 19:52     66_РАДУГА Екб 1444
24   Аристова Надежда 2012 24 / 27 28:14     55_Омская обл 1414
25   Синицына Евгения 2013     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1467 Дисквалифицирован
26   Изотова Софья 2012     66_Екатеринбург 1201 Дисквалифицирован
27   Выдрина Кира 2012     66_МБУ СШ Родонит 1425 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж8RR ( участников: 9 ) , дистанция 700 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матвеева Виктория 2014 1 / 9 5:28     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 1524 80.00
2   Тютюнник Злата 2014 2 / 9 5:34     66_МБУ СШ Родонит 1512 78.54
3   Лимонникова Анна 2015 3 / 9 6:09     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1522 70.00
4   Кондратьева Анна 2014 4 / 9 6:25     66_Чистый воздух КУ 1520 66.10
5   Прокудина Мария 2015 5 / 9 6:49     66_Екатеринбург 1507 60.24
6   Николаева Галина 2015 6 / 9 6:54     66_Екатеринбург 1506 59.02
7   Юрьева Елизавета 2014 7 / 9 6:55     66_Тропа Екб 1519 58.78
8   Крохмалева Ирина 2015 8 / 9 7:07     66_МБУ СШ Родонит 1510 55.85
9   Глазунова Мария 2014 9 / 9 7:37     66_Тропа Екб 1517 48.54
К списку групп
С6 ( участников: 15 ) , дистанция 600 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Анисимов Артем 2016 1 / 15 5:23     66_Тропа Екб 1617 70.00
2   Ошуркова Вера 2017 2 / 15 6:57     66_Родонит Екб 1615 49.63
3   Гладких Анна 2017 3 / 15 8:02     66_Абрис МБОУДОД 1606 35.54
4   Новицкий Евгений 2017 4 / 15 8:12     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1619 33.37
5   Черепанова Валерия 2016 5 / 15 8:38     45_СДЮТ интернат 17 1602 27.74
6   Космачева Мария 2017 6 / 15 9:32     66_Екатеринбург 1609 16.04
7   Вишнягов Михаил 2017 7 / 15 10:44     45_СДЮТ интернат 17 1601 0.43
8   Хамитова Эльмира 2016 8 / 15 11:12     55_КСО Юность Омск 1604
9   Гладких Григорий 2017 9 / 15 12:40     66_Абрис МБОУДОД 1607
10   Быкова Таисия 2016 10 / 15 13:46     66_Екатеринбург 1608
11   Паршаков Александр 2018 11 / 15 13:54     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1605
12   Рыкова Ника 2018 12 / 15 14:24     66_РАДУГА Екб 1614
13   Бушков Федор 2018 13 / 15 17:34     74_СПАРТАК 1620
14   Хамитов Артур 2018 14 / 15 20:43     55_КСО Юность Омск 1603
15   Пушкарев Павел 2019     66_Екатеринбург 1610 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.