Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 02.08.2019

Ленинградская область 1226 38 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 142 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 142 24:12 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 233 120.00
2   Мартемьянов Иван 2005 2 / 142 25:21 I     50_Лыткарино-Стас 204 114.30
3   Тайманов Александр 2005 3 / 142 25:34 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 241 113.22
4   Максименко Михаил 2005 4 / 142 25:42 I     47_Всеволожский р-н 199 112.56
5   Калинин Матвей 2006 5 / 142 26:55 I     77_Тропа, Москва ЮЗАО 198 106.53
6   Горбунов Егор 2005 6 / 142 27:26 I     68_Кирсанов, Кирсанов 203 103.97
7   Петров Владимир 2005 7 / 142 27:44 I     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 225 102.48
8   Медков Даниил 2005 8 / 142 28:20 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 202 99.50
9   Стримовский Марк 2005 9 / 142 28:21 I     47_Всеволожский р-н 229 99.42
10   Саид Самир 2006 10 / 142 28:27 I     77_Хорошево СШ№102 213 98.93
11   Швецов Семен 2006 11 / 142 28:32 I     59_Пермский Край, Пермь 244 98.51
12   Лапин Лев 2005 12 / 142 28:49 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 209 97.11
13   Лавров Иван 2005 13 / 142 28:57 I     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 215 96.45
14   Павловский Глеб 2006 14 / 142 28:59 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 206 96.28
15   Сенчурин Кирилл 2005 15 / 142 29:03 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 180 95.95
16   Ильин Максим 2005 16 / 142 30:06 I     50_Московская обл 228 90.74
17   Жулдыбин Даниил 2006 17 / 142 30:43 II     47_Всеволожский р-н 162 87.69
18   Бадюля Степан 2006 18 / 142 30:55 I     31_Белгород 211 86.69
19   Сурков Артем 2006 19 / 142 30:57 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 240 86.53
20   Громыко Николай 2006 20 / 142 31:00 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 242 86.28
21   Романеев Андрей 2005 21 / 142 31:16 I     63_СДЮСШОР№14, Тольятти 243 84.96
22   Макаров Тимофей 2005 22 / 142 31:18 I     52_Нижний Новгород 226 84.79
23   Канаев Дмитрий 2006 23 / 142 31:33 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 230 83.55
24   Гриднев Петр 2005 24 / 142 31:35 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 161 83.39
25   Глебычев Кирилл 2005 25 / 142 31:40 I     52_Нижний Новгород 182 82.98
26   Бегун Андрей 2006 26 / 142 32:02 I     47_Всеволожский р-н 218 81.16
27   Хорин Данил 27 / 142 32:07 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 197 80.74
28   Крехов Федор 2005 28 / 142 32:33 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 155 78.60
29   Тимофеев Степан 2005 29 / 142 32:40 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 174 78.02
30   Савчук Иван 2005 30 / 142 32:41 I     33_ДЮСШ, Владимир 160 77.93
31   Юрчук Андрей 2006 31 / 142 33:11 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 231 75.45
32   Емельянов Игорь 2006 32 / 142 33:12 II     53_Великий Новгород 196 75.37
33   Зорин Сергей 2006 33 / 142 33:33 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 169 73.64
34   Крупчатников Михаил 2006 34 / 142 33:35 I     52_Магн. стрелка, Дзержинск 227 73.47
35   Юткин Богдан 2005 35 / 142 33:47 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 210 72.48
36   Неткачев Даниил 2006 36 / 142 34:11 I     31_Белгород 208 70.50
37   Еремин Сергей 2006 37 / 142 34:13 I     52_Нижний Новгород 207 70.33
38   Андреев Иван 2005 38 / 142 34:16 II     10_ Петрозаводск 200 70.08
39   Шамардин Дмитрий 2006 39 / 142 34:48 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 236 67.44
40   Пашков Михаил 2005 40 / 142 34:56 III     47_Приозерск Веста 150 66.78
41   Егоров Леонид 2006 41 / 142 35:04 I     78_СШОР Пушкинского р-на 214 66.12
42   Сазонов Василий 2005 42 / 142 35:50 I     63_Самарская область, Самара 172 62.31
43   Щирский Иван 2005 43 / 142 36:04 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 238 61.16
44   Сысоев Роман 2006 44 / 142 36:20 I     78_р-н Курортный 173 59.83
45   Лаврентьев Алексей 2005 45 / 142 36:35 I     53_Великий Новгород 237 58.60
46   Лазарев Леонид 2005 46 / 142 37:13 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 195 55.45
47   Мочилин Роман 2005 47 / 142 37:47 III     59_Пермский Край, Пермь 193 52.64
48   Рыбаков Илья 2006 48 / 142 37:53 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 212 52.15
49   Шахов Александр 2006 49 / 142 38:18 II     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 191 50.08
50   Гиляжев Николай 2006 50 / 142 38:35 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 105 48.68
51   Петушков Алексей 2005 51 / 142 38:39 I     52_Нижний Новгород 156 48.35
52   Втюрин Кирилл 2005 52 / 142 38:48 I     52_Нижний Новгород 186 47.60
53   Шифрин Родион 2005 53 / 142 39:21 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 223 44.88
54   Грищук Никита 2005 54 / 142 39:35 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 245 43.72
55   Рассыхатский Евгений 2006 55 / 142 39:38 III     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 171 43.47
56   Бисембаев Никита 2006 56 / 142 40:09     78_Балтийский берег - 339 217 40.91
57   Хрипун Алексей 2005 57 / 142 40:10     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 222 40.83
58   Воронков Владимир 2005 58 / 142 40:16 II     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 216 40.33
59   Патраков Юрий 2006 59 / 142 40:30 II     59_Пермский Край, Пермь 232 39.17
60   Зякин Никита 2005 60 / 142 41:20 II     33_ДЮСШ, Владимир 192 35.04
61   Минкин Петр 2005 61 / 142 41:23 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 188 34.79
62   Зайцев Игорь 2006 62 / 142 41:44 II     92_СЦТКСЭ, Севастополь 157 33.06
63   Выборнов Дмитрий 2005 63 / 142 41:45     78_Балтийский берег - 339 239 32.98
64   Кривошеев Владимир 2005 64 / 142 41:55 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 143 32.15
65   Агеев Никита 2005 65 / 142 42:06 I     78_Балтийский Берег - АврорА 142 31.24
66   Киршев Антон 2006 66 / 142 42:19 III     59_Пермский Край, Пермь 184 30.17
67   Смирнов Андрей 2006 66 / 142 42:19     78_Nord-West, р-н Выборгский 107 30.17
68   Мартыненко Михаил 2006 68 / 142 42:28 I     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 187 29.42
69   Фрелих Павел 2005 69 / 142 43:13 I     76_Рыбинск 117 25.70
70   Болотов Кирилл 2006 70 / 142 43:14     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 149 25.62
71   Котенев Александр 2006 71 / 142 43:30 II     78_СДЮСШОР Балтийский берег 183 24.30
72   Лиштаев Аким 2005 72 / 142 43:33 I     22_Барнаул 181 24.05
73   Бандола Сергей 2005 73 / 142 43:43 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 165 23.22
74   Холомеев Максим 2006 74 / 142 43:49 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 144 22.73
75   Коничев Андрей 2005 75 / 142 43:53 I     53_Великий Новгород 220 22.40
76   Кузьмин Андрей 2006 76 / 142 44:32 I     78_р-н Курортный 158 19.17
77   Патрикеев Николай 2005 77 / 142 44:44     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 170 18.18
78   Мартынов Аким 2006 78 / 142 44:52 II     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 177 17.52
79   Надуда Арсений 2005 79 / 142 45:23 I     74_СШОР № 5 Астапова 148 14.96
80   Плехов Артур 2006 79 / 142 45:23 I     27_Хабаровский край 201 14.96
81   Бибикин Михаил 2005 81 / 142 45:49 I     22_Барнаул 234 12.81
82   Депутатов Артем 2005 82 / 142 46:19 I     50_Московская обл 119 10.33
83   Гордеев Алексей 2006 83 / 142 46:21     78_Балтийский Берег - АврорА 128 10.17
84   Солдатов Павел 2005 84 / 142 46:24 I     52_Нижний Новгород 103 9.92
85   Алов Сергей 2006 85 / 142 46:37 III     10_ Петрозаводск 221 8.84
86   Рыбаков Семен 2005 86 / 142 46:49 I     77_Искатель, Москва СЗАО 115 7.85
87   Арефьев Александр 2005 87 / 142 47:08     78_р-н Московский 118 6.28
88   Степанов Антон 2006 88 / 142 47:11     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 164 6.03
89   Хорев Захар 2005 89 / 142 47:37 I     78_р-н Московский 178 3.88
90   Комаров Олег 2005 90 / 142 48:32 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 126
91   Обухов Александр 2006 91 / 142 48:57 III     59_Пермский Край, Пермь 116
92   Ганжа Степан 2005 92 / 142 49:05 III     78_р-н Курортный 104
93   Тальзи Игорь 2005 93 / 142 49:31 I     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 224
94   Дежурин Никита 2005 94 / 142 50:20 III     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 154
95   Мартынов Серафим 2006 95 / 142 50:24     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 168
96   Таран Арсений 2005 96 / 142 50:27     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 175
97   Новик Никита 2006 97 / 142 51:05 III     47_Петровское 121
98   Логуненков Иван 2005 98 / 142 51:08 I     39_Калининград 205
99   Кудрявцев Данила 2006 99 / 142 51:24     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 167
100   Сапелов Алексей 2006 100 / 142 51:49 I     78_р-н Курортный 179
101   Ляпцев Антон 2005 101 / 142 53:26 II     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 166
102   Назаров Максим 2005 102 / 142 53:29 I     68_Тамбовская область 153
103   Хлебников Святослав 2006 103 / 142 53:32 II     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 189
104   Мясников Ярослав 2006 104 / 142 54:00 II     22_Барнаул 163
105   Васильев Савелий 2005 105 / 142 54:54 I     53_Великий Новгород 120
106   Новиков Алексей 2005 106 / 142 55:05     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 136
107   Богданов Игорь 2005 107 / 142 55:13 I     36_СШОР-18 СНВ, Воронеж 111
108   Баранник Артем 2006 108 / 142 55:50     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 159
109   Писаренко Вячеслав 2005 109 / 142 56:04 III     78_АВС, р-н Московский 122
110   Годов Максим 2005 110 / 142 56:18 III     10_ Петрозаводск 194
111   Исаев Олег 2006 111 / 142 56:50     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 141
112   Голев Сергей 2005 112 / 142 57:00 III     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 138
113   Марков Андрей 2006 113 / 142 57:47 I     36_СШОР-18 СНВ, Воронеж 185
114   Дубовик Роман 2005 114 / 142 59:19     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 134
115   Фомичев Даниил 2006 115 / 142 1:00:04     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 131
116   Смирнов Алексей 2005 116 / 142 1:00:16 III     10_ Петрозаводск 133
117   Леонтьев Виктор 2005 117 / 142 1:02:54 I     78_р-н Курортный 112
118   Рутковский Михаил 2006 118 / 142 1:03:03     78_Балтийский берег - 339 132
119   Сысоев Михаил 2005 119 / 142 1:04:22 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 135
120   Бердоносов Егор 2005 120 / 142 1:04:52     78_р-н Московский 110
121   Ерохов Тимофей 2006 121 / 142 1:05:37 III     47_Приозерск Веста 109
122   Белковец Иван 2006 122 / 142 1:07:49 III     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 151
123   Розанов Дмитрий 2006 123 / 142 1:08:48     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 129
124   Аббасов Руслан 2006 124 / 142 1:10:48     78_Nord-West, р-н Выборгский 140
125   Беляев Дмитрий 2006 125 / 142 1:11:46     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 124
126   Шекуров Роман 2005 126 / 142 1:13:26 III     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 101
127   Филимонов Василий 2006 127 / 142 1:14:19     77_Хорошево СШ№102 137
128   Нейзберг Константин 2005 128 / 142 1:14:51     78_р-н Московский 130
129   Осипов Андрей 2005 129 / 142 1:15:49     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 114
130   Гостроус Никита 2006 130 / 142 1:19:24 II     28_Благовещенск 176
131   Бобров Кирилл 2005 131 / 142 1:19:33     22_Барнаул 108
132   Топков Иван 2006 132 / 142 1:19:41     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 139
133   Буняев Илья 2005 133 / 142 1:27:47 III     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 123
134   Андреев Лев 2005 134 / 142 1:29:53 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 102
135   Трубников Алексей 2006     28_Благовещенск 127 Не финишировал
136   Игнатьев Игнат 2005 III     52_Нижний Новгород 145 Не финишировал
137   Федоров Кирилл 2005     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 146 Не финишировал
138   Бричин Егор 2006 II     53_Великий Новгород 152 Не финишировал
139   Никишин Егор 2005     77_Школа 1220, Москва СВАО 106 Не финишировал
140   Юрин Арсений 2005 II     39_Калининград 190 Не финишировал
141   Резниченко Дмитрий 2005 II     22_Барнаул 219 Не финишировал
142   Шевчук Валентин 2005 I     28_Благовещенск 235 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 114 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 114 26:25 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 380 120.00
2   Тонковская Анастасия 2005 2 / 114 27:07 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 395 116.82
3   Алексеева Ольга 2005 3 / 114 27:19 I     78_р-н Московский 399 115.91
4   Покудина Вероника 2005 4 / 114 27:50 I     78_р-н Курортный 412 113.56
5   Бияк Виолетта 2005 5 / 114 28:12 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 394 111.90
6   Пронина Анастасия 2005 6 / 114 28:29 I     63_Самарская область, Самара 398 110.61
7   Дудченко Инна 2005 7 / 114 29:02 I     31_Белгород 362 108.11
8   Морозова Полина 2005 8 / 114 29:09 I     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 406 107.58
9   Фрадкина Татьяна 2005 9 / 114 29:21 I     78_р-н Московский 397 106.68
10   Вахрушева Светлана 2005 10 / 114 29:33 I     59_Пермский Край, Пермь 381 105.77
11   Сушко Екатерина 2005 11 / 114 29:54 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 384 104.18
12   Зелина Елизавета 2006 12 / 114 30:17     78_Nord-West СДЮСШОР№2 378 102.44
13   Сазонова Алиса 2005 13 / 114 30:32 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 363 101.30
14   Дойникова Екатерина 2006 14 / 114 30:41 I     78_Балтийский Берег - ОЕ 386 100.62
15   Шмайлова Ольга 2005 15 / 114 31:30 I     31_Белгород 402 96.91
16   Деева Анна 2005 16 / 114 31:36 I     68_Кирсанов, Кирсанов 400 96.45
17   Большева Анна 2005 17 / 114 31:40 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 396 96.15
18   Болгова Ксения 2005 18 / 114 31:46 I     23_Новороссийск 364 95.70
19   Дунаева Анна 2005 19 / 114 31:53 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 383 95.17
20   Макаровская Анастасия 2005 20 / 114 31:59 I     53_Великий Новгород 387 94.71
21   Ламова Анастасия 2005 21 / 114 32:48 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 351 91.00
22   Юрова Екатерина 2005 22 / 114 33:07 I     23_Новороссийск 415 89.56
23   Нестерова Евгения 2006 23 / 114 33:14 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 385 89.03
24   Иванова Юлия 2006 24 / 114 33:21 I     36_Воронеж 373 88.50
25   Волкова Анастасия 2005 25 / 114 33:31 I     59_Пермский Край, Пермь 354 87.75
26   Зубкова Дарья 2006 26 / 114 33:35 II     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 411 87.44
27   Юдина Мария 2005 27 / 114 34:08 I     78_31 КП Сестрорецк 310 84.95
28   Ерина Мария 2005 28 / 114 34:11 I     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 414 84.72
29   Ведерникова Ольга 2005 29 / 114 34:29 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 345 83.36
30   Смышляева Екатерина 2006 30 / 114 34:35 I     27_Хабаровский край 410 82.90
31   Куприенко Ульяна 2005 31 / 114 34:46 I     47_Всеволожский р-н 404 82.07
32   Бурикова Мария 2005 32 / 114 34:57 I     50_Московская обл 389 81.24
33   Брючко Ульяна 2005 33 / 114 35:06 I     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 331 80.56
34   Мельникова Полина 2006 34 / 114 35:07 I     59_Пермский Край, Пермь 401 80.48
35   Солод Екатерина 2005 35 / 114 35:16 I     78_р-н Курортный 376 79.80
36   Хмелевская Варвара 2005 36 / 114 35:44 I     77_Хорошево СШ№102 407 77.68
37   Климочкина Софья 2005 37 / 114 35:45 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 357 77.60
38   Агуреева Антонина 2005 38 / 114 35:54 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 350 76.92
39   Абакумова Алена 2005 39 / 114 35:56 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 388 76.77
40   Громыко Анастасия 2006 40 / 114 36:04 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 408 76.16
41   Колохина Алина 2005 41 / 114 36:25 I     52_Нижний Новгород 382 74.57
42   Мосина Елизавета 2006 42 / 114 36:39 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 340 73.51
43   Рогачева Валерия 2006 43 / 114 36:44 I     50_Лыткарино-Стас 338 73.14
44   Хрусталева Дарья 2006 44 / 114 36:54 I     78_р-н Курортный 343 72.38
45   Черепанова Екатерина 2005 45 / 114 37:06 I     36_Юго-Запад, Воронеж 405 71.47
46   Терехова Александра 2007 46 / 114 37:19 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 336 70.49
47   Каюшникова Александра 2006 47 / 114 37:22 II     63_Самарская область, Самара 344 70.26
48   Чепкасова Дарья 2005 48 / 114 37:37 II     18_Ижевск 409 69.12
49   Трещева София 2006 49 / 114 37:41     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 346 68.82
50   Токмачева Вероника 2006 50 / 114 37:44 II     47_Всеволожский р-н 342 68.59
51   Матвеева Вераника 2005 51 / 114 38:15 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 379 66.25
52   Горюнова Мария 2005 52 / 114 38:48 I     53_Великий Новгород 369 63.75
53   Минайлова Софья 2005 53 / 114 39:02 I     50_Московская обл 403 62.69
54   Темнова Софья 2005 54 / 114 39:46 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 375 59.36
55   Джураева Дарья 2005 55 / 114 39:52 I     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 360 58.90
56   Пупова Ксения 2006 56 / 114 40:09 III     78_р-н Курортный 329 57.62
57   Сотина Елизавета 2006 57 / 114 40:14 I     10_ Петрозаводск 413 57.24
58   Жулькина Екатерина 2006 58 / 114 40:18 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 368 56.93
59   Заблоцкая Василиса 2005 59 / 114 40:26 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 356 56.33
60   Гаглоева Дарья 2005 60 / 114 40:55 I     78_СШОР Пушкин 358 54.13
61   Неежко Мария 2006 61 / 114 40:58     28_Благовещенск 374 53.91
62   Садольская Эвелина 2005 62 / 114 41:00 I     52_Магн. стрелка, Дзержинск 337 53.75
63   Коннова Алина 2005 63 / 114 41:20 I     39_Калининград 372 52.24
64   Перешеина Анастасия 2006 64 / 114 41:33 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 366 51.26
65   Горланова Ирина 2006 65 / 114 41:37     78_СШОР Пушкинского р-на 352 50.95
66   Сербина Анастасия 2006 66 / 114 41:46 II     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 335 50.27
67   Деришева Елена 2006 67 / 114 42:00 I     77_Искатель, Москва СЗАО 327 49.21
68   Шемелина Ульяна 2005 68 / 114 42:15 I     59_Пермский Край, Пермь 365 48.08
69   Евсикова Ксения 2006 69 / 114 42:35 I     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 341 46.56
70   Фоминых Диана 2005 70 / 114 43:13 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 347 43.68
71   Брылева Анастасия 2005 71 / 114 43:31 I     50_Лыткарино-Стас 393 42.32
72   Пономарева Мария 2005 72 / 114 44:23 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 359 38.38
73   Матушкина Алина 2005 73 / 114 44:54 II     18_Ижевск 367 36.04
74   Гомозова Анна 2005 74 / 114 45:02 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 339 35.43
75   Удавихина Елизавета 2005 75 / 114 45:23 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 322 33.84
76   Судакова Ева 2006 76 / 114 45:58 III     78_ЦФиЗ, Красногвардейский 321 31.19
77   Круглова Анастасия 2005 77 / 114 46:47 III     50_Московская обл 324 27.48
78   Сазонова Анна 2005 78 / 114 47:09     78_р-н Курортный 319 25.82
79   Силакова Анастасия 2006 79 / 114 47:22 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 353 24.83
80   Агапова Арина 2005 80 / 114 49:09 I     71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н 317 16.73
81   Балмасова Анастасия 2005 81 / 114 49:32 III     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 355 14.99
82   Новикова Алина 2005 82 / 114 49:43     47_Петровское 312 14.16
83   Цырульник Лина 2006 83 / 114 49:52     78_СШОР Пушкинского р-на 313 13.48
84   Шиленкова Олеся 2006 84 / 114 50:34 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 315 10.30
85   Пузакова Ксения 2006 85 / 114 50:35     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 314 10.22
86   Нурисламова Арина 2006 86 / 114 50:41 II     59_Пермский Край, Пермь 326 9.77
87   Курилова Полина 2006 87 / 114 51:53 I     78_СШОР Пушкин 303 4.32
88   Щеголева Дана 2005 88 / 114 52:03 I     28_Благовещенск 349 3.56
89   Побегаева Виктория 2005 89 / 114 52:05 III     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 392 3.41
90   Петрушевская Таисия 2006 90 / 114 53:19 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 370
91   Глушанкова Варвара 2006 91 / 114 53:43 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 391
92   Депутатова Ирина 2005 92 / 114 53:57 I     50_Московская обл 361
93   Алексеева Алиса 2006 93 / 114 54:08     77_Искатель, Москва СЗАО 301
94   Борисова Александра 2006 94 / 114 54:20 I     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 371
95   Федорова Ксения 2005 95 / 114 54:27 II     10_ Петрозаводск 308
96   Скиданова Мария 2006 96 / 114 57:45 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 307
97   Трайзе Аделина 2006 97 / 114 58:51     22_Барнаул 304
98   Гах Елизавета 2005 98 / 114 59:17 I     23_Новороссийск 318
99   Севастьянова Алена 2005 99 / 114 59:24 III     78_р-н Курортный 305
100   Дерябина Надежда 2005 100 / 114 59:25 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 302
101   Емец Мария 2005 101 / 114 59:27 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 332
102   Мартышевская Злата 2005 102 / 114 1:01:19 I     10_ Петрозаводск 390
103   Бурдакова Ксения 2005 103 / 114 1:06:53 III     74_СШОР № 5 Астапова 325
104   Мирнова Анастасия 2005 104 / 114 1:06:54 I     68_Кирсанов, Кирсанов 348
105   Ланкина Полина 2006 105 / 114 1:06:55     28_Благовещенск 309
106   Игнатьева София 2005 106 / 114 1:10:59 II     78_р-н Курортный 320
107   Мартыненко Анастасия 2005 107 / 114 1:12:32     78_КСО Спорт-С-Мен 328
108   Корбашева Раван 2006 108 / 114 1:21:43     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 330
109   Жукова Юлия 2005 109 / 114 1:44:14 II     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 311
110   Чарыева Ксения 2005 I     71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н 323 Не финишировал
111   Жирина Екатерина 2007 I     10_ Петрозаводск 333 Не финишировал
112   Филонова Светлана 2005 I     39_Калининград 377 Не финишировал
113   Мицкевич Алеся 2006 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 306 Не финишировал
114   Титова Анна 2006     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 316 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 135 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 135 31:30 КМС     36_Воронеж 621 150.00
2   Александров Степан 2003 2 / 135 32:05 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 638 147.22
3   Кисиль Лука 2004 3 / 135 33:26 I     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 623 140.79
4   Федоров Тимофей 2003 4 / 135 34:17 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 636 136.75
5   Яншин Алексей 2004 5 / 135 34:24 I     36_Олимп, Воронеж 632 136.19
6   Ларин Анатолий 2003 6 / 135 34:30 КМС     77_МосКомпас, Москва ЮВАО 627 135.71
7   Алексеев Василий 2003 7 / 135 34:34 КМС     78_р-н Московский 590 135.40
8   Захарин Никита 2003 8 / 135 34:48 КМС     92_СЦТКСЭ, Севастополь 608 134.29
9   Рослов Дмитрий 2003 9 / 135 35:07 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 635 132.78
10   Самыкин Леонид 2003 10 / 135 35:27 КМС     63_Самарская область, Самара 613 131.19
11   Григоров Никита 2004 11 / 135 35:29 КМС     22_Барнаул 618 131.03
12   Клочев Александр 2003 12 / 135 36:01 КМС     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 593 128.49
13   Гуревич Илья 2004 13 / 135 36:16 КМС     74_СШОР №5, Гуревич 626 127.30
14   Храмов Тимофей 2004 14 / 135 36:24 I     53_Великий Новгород 610 126.67
15   Визнович Владислав 2004 15 / 135 36:29 I     27_Хабаровский край 630 126.27
16   Медянцев Максим 2004 16 / 135 36:38 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 612 125.56
17   Гаврилюк Максим 2003 17 / 135 37:04 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 633 123.49
18   Кондратьев Степан 2004 18 / 135 37:08 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 625 123.17
19   Дворкин Борис 2004 19 / 135 37:19 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 609 122.30
20   Иванов Павел 2003 20 / 135 37:21 КМС     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 619 122.14
21   Копанов Антон 2004 21 / 135 37:57 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 622 119.29
22   Лукинов Сергей 2004 22 / 135 38:10 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 624 118.25
23   Евгащин Ярослав 2003 23 / 135 38:22 I     36_СШОР-18 СНВ, Воронеж 601 117.30
24   Луговской Константин 2003 24 / 135 38:26 КМС     36_Воронеж СШОР 18 577 116.98
25   Сашин Яков 2003 25 / 135 38:40 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 614 115.87
26   Потапов Денис 2003 26 / 135 38:52 КМС     10_Петрозаводск, лично 584 114.92
27   Коновалов Михаил 2003 27 / 135 39:10 I     77_МосКомпас, Москва ЮВАО 616 113.49
28   Дьячков Иван 2003 28 / 135 39:15 I     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 583 113.10
29   Гафаров Айдар 2004 29 / 135 39:36 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 574 111.43
30   Павлов Данил 2003 30 / 135 39:42 КМС     25_Приморский край 598 110.95
31   Михалев Кирилл 2003 31 / 135 39:44 I     74_'ОДЮСШ' - Юрченко 548 110.79
32   Егоров Константин 2003 32 / 135 39:48 I     78_СШОР Пушкинского р-на 542 110.48
33   Тимофеев Иван 2004 32 / 135 39:48 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 595 110.48
34   Багрецов Тимофей 2003 34 / 135 40:11 I     66_Родонит, Екатеринбург 589 108.65
35   Чертков Михаил 2003 35 / 135 40:19 КМС     77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 606 108.02
36   Смецкой Дима 2003 36 / 135 40:29 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 575 107.22
37   Морев Павел 2004 37 / 135 40:35 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 628 106.75
38   Савенков Семен 2004 38 / 135 40:53 КМС     31_Белгород 599 105.32
39   Хохряков Андрей 2004 39 / 135 41:18 I     59_Пермский Край, Пермь 588 103.33
40   Панкратов Михаил 2003 40 / 135 41:23 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 586 102.94
41   Меркулов Дмитрий 2003 41 / 135 41:48 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 596 100.95
42   Батищев Константин 2003 42 / 135 41:58 КМС     68_Тамбовская область 602 100.16
43   Горин Михаил 2004 43 / 135 42:05 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 637 99.60
44   Сидоров Илья 2003 44 / 135 42:12 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 617 99.05
45   Васильев Николай 2003 45 / 135 42:32 I     69_Тверь 573 97.46
46   Михалев Максим 2003 46 / 135 42:51 I     74_'ОДЮСШ' - Юрченко 501 95.95
47   Воропаев Кирилл 2004 47 / 135 43:03 II     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 620 95.00
48   Кладиенко Олег 2003 48 / 135 43:09 I     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 580 94.52
49   Ярошовец Роман 2003 49 / 135 43:12 I     78_31 КП Сестрорецк 552 94.29
50   Хропов Иван 2003 50 / 135 43:18 I     77_Москомпас-Ориента Масный 565 93.81
51   Андреев Семен 2003 50 / 135 43:18 КМС     10_ Петрозаводск 578 93.81
52   Лапеченков Александр 2003 52 / 135 43:23 I     50_Московская обл 543 93.41
53   Иванов Александр 2003 53 / 135 43:35 КМС     50_Московская обл 563 92.46
54   Семенов Дмитрий 2003 54 / 135 43:37 КМС     27_Хабаровский край 600 92.30
55   Клевцов Андрей 2004 55 / 135 43:40 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 615 92.06
56   Афанасьев Евгений 2004 56 / 135 43:41 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 594 91.98
57   Молчанов Владислав 2003 57 / 135 43:52 I     31_Белгород 533 91.11
58   Пыхунов Дмитрий 2003 58 / 135 43:53 I     53_Великий Новгород 541 91.03
59   Перешеин Константин 2004 59 / 135 43:59 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 576 90.56
60   Митасов Денис 2004 60 / 135 44:02 I     59_Пермский Край, Пермь 538 90.32
61   Яушев Никита 2004 61 / 135 44:07 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 532 89.92
62   Бурдин Егор 2004 62 / 135 44:20 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 530 88.89
63   Харитонов Алексей 2004 63 / 135 44:33 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 629 87.86
64   Симонов Дмитрий 2004 64 / 135 44:53 III     47_Всеволожский р-н 511 86.27
65   Ипатов Сергей 2003 65 / 135 45:00 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 570 85.71
66   Балахонкин Ярослав 2004 66 / 135 45:10 I     63_Самарская область, Самара 568 84.92
67   Егоров Павел 2003 66 / 135 45:10 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 634 84.92
68   Бутко Данила 2003 68 / 135 45:16 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 547 84.44
69   Морозов Максим 2003 69 / 135 45:24 I     53_Великий Новгород 585 83.81
70   Душин Захар 2003 70 / 135 45:34 КМС     33_СШОР по СО Ковровский р-н 603 83.02
71   Белов Тимофей 2003 71 / 135 45:48 I     69_Тверь 544 81.90
72   Рассохин Егор 2004 72 / 135 45:52 I     78_СШОР Пушкинского р-на 582 81.59
73   Кучерявый Даниил 2003 73 / 135 46:37 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 572 78.02
74   Ярощук Михаил 2003 74 / 135 47:54 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 535 71.90
75   Клевицкий Дмитрий 2003 75 / 135 48:04 I     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 508 71.11
76   Ткачев Михаил 2004 76 / 135 48:20 I     78_р-н Курортный 581 69.84
77   Елисеев Сергей 2004 77 / 135 48:22 I     52_Нижний Новгород 569 69.68
78   Кузнецов Алексей 2003 78 / 135 48:27 I     53_Великий Новгород 516 69.29
79   Варначев Егор 2003 79 / 135 48:44 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 558 67.94
80   Минаков Юрий 2003 80 / 135 48:57 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 604 66.90
81   Семенов Николай 2004 81 / 135 49:16 I     39_Калининград 607 65.40
82   Жигалев Никита 2004 82 / 135 49:26 I     59_Пермский Край, Пермь 515 64.60
83   Долгов Данила 2003 83 / 135 49:38 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 557 63.65
84   Сазонов Александр 2003 84 / 135 49:40     78_р-н Курортный 507 63.49
85   Пестряков Тимофей 2003 85 / 135 50:00 I     52_Нижний Новгород 579 61.90
86   Носов Кирилл 2004 86 / 135 50:10 I     10_ Петрозаводск 559 61.11
87   Андреев Александр 2003 87 / 135 50:34 I     10_ Петрозаводск 545 59.21
88   Паляница Владислав 2003 88 / 135 51:02 I     25_Приморский край 540 56.98
89   Агеев Андрей 2004 89 / 135 51:20 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 556 55.56
90   Бриллиантов Ян 2004 90 / 135 51:51 II     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 504 53.10
91   Киселев Лев 2004 91 / 135 52:39 II     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 566 49.29
92   Сайдаковский Михаил 2004 92 / 135 52:50 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 519 48.41
93   Верхоланцев Вадим 2004 93 / 135 52:51 I     59_Пермский Край, Пермь 592 48.33
94   Чурик Владимир 2004 94 / 135 53:10 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 605 46.83
95   Зимин Михаил 2004 95 / 135 53:39 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 553 44.52
96   Артемьев Иван 2003 96 / 135 53:40 II     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 539 44.44
97   Николькин Михаил 2004 97 / 135 53:49 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 521 43.73
98   Миндуллин Айдар 2004 98 / 135 54:00 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 514 42.86
99   Булдыгеров Олег 2003 99 / 135 54:11 I     27_Хабаровский край 549 41.98
100   Дмитриевский Юрий 2004 100 / 135 55:29 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 531 35.79
101   Шевченко Вячеслав 2003 101 / 135 55:40 I     28_Благовещенск 611 34.92
102   Трусов Иван 2004 102 / 135 56:12 I     60_Псков, лично 597 32.38
103   Зелин Иван 2004 103 / 135 56:20 II     78_Nord-West СДЮСШОР№2 537 31.75
104   Выходин Иван 2004 104 / 135 56:24 I     78_р-н Московский 529 31.43
105   Антипин Виталий 2003 105 / 135 57:27 I     33_ДЮСШ, Владимир 522 26.43
106   Наумов Илья 2003 106 / 135 57:51 II     36_Олимп, Воронеж 526 24.52
107   Чеканов Василий 2004 107 / 135 59:51 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 509 15.00
108   Нижников Александр 2003 108 / 135 1:00:29 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 564 11.98
109   Новоселов Александр 2004 109 / 135 1:00:30 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 561 11.90
110   Пронин Евгений 2003 110 / 135 1:00:49 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 523 10.40
111   Акиваев Максим 2003 111 / 135 1:02:17 I     78_р-н Московский 524 3.41
112   Гусаков Дмитрий 2004 112 / 135 1:02:24 II     33_СШОР по СО Ковровский р-н 502 2.86
113   Костромицкий Даниил 2004 113 / 135 1:03:02 II     22_Барнаул 560
114   Тузиков Иван 1904 114 / 135 1:05:07 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 546
115   Денисов Михаил 2003 115 / 135 1:05:15 I     78_р-н Курортный 528
116   Кладиев Артем 2004 115 / 135 1:05:15 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 567
117   Струначев Александр 2004 117 / 135 1:07:17 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 562
118   Цырульник Владислав 118 / 135 1:07:40 III     78_СШОР Пушкинского р-на 512
119   Хапаев Константин 2004 119 / 135 1:08:08 I     50_Московская обл 525
120   Щербаков Илья 2004 120 / 135 1:08:18 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 520
121   Шебашов Сергей 2004 121 / 135 1:09:47 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 550
122   Ломакин Павел 2004 122 / 135 1:11:28     22_Барнаул 554
123   Волков Петр 2004 123 / 135 1:11:40 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 536
124   Ефимов Даниил 2004 124 / 135 1:13:08 I     47_Всеволожский р-н 517
125   Шумилин Дмитрий 2003 125 / 135 1:13:22 III     78_р-н Московский 513
126   Гречкин Яков 2003 126 / 135 1:13:50 III     36_Олимп, Воронеж 510
127   Минашкин Александр 2004 127 / 135 1:14:33 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 505
128   Дорошин Владимир 2004 128 / 135 1:23:06 I     10_ Петрозаводск 503
129   Дешевых Кирилл 2004 129 / 135 1:56:40 I     22_Барнаул 571
130   Скорупинский Костя 2004 130 / 135 2:27:21     22_Барнаул 527
131   Кардасов Егор 2004 I     28_Благовещенск 534 Не финишировал
132   Ширчков Александр 2003 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 551 Не финишировал
133   Кичигин Петр 2004 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 555 Не финишировал
134   Логинов Владислав 2003 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на 591 Не финишировал
135   Николаев Алексей 2004 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 631 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 110 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 110 29:11 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 808 150.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 110 29:43 КМС     68_Тамбовская область 801 147.26
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 110 30:34 I     33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный 813 142.89
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 110 30:55 КМС     36_Воронеж 800 141.09
5   Медкова Владислава 2004 5 / 110 31:13 КМС     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 806 139.55
6   Евтафьева Ольга 2003 6 / 110 32:25 КМС     59_Пермский Край, Пермь 745 133.38
7   Евтюхова Екатерина 2003 7 / 110 32:50 КМС     66_Кедр Новоуральск 789 131.24
8   Тремпольцева Анна 2003 7 / 110 32:50 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 812 131.24
9   Никольская Алена 2003 9 / 110 33:21 I     78_Балтийский Берег - ОЕ 767 128.58
10   Колтунова Полина 2004 10 / 110 33:22 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 775 128.50
11   Бараева Елизавета 2004 11 / 110 33:25 КМС     59_Пермский Край, Пермь 762 128.24
12   Андреева Милослава 2004 12 / 110 33:41 КМС     78_р-н Московский 774 126.87
13   Хренникова Юлия 2004 13 / 110 33:44 КМС     59_Пермский Край, Пермь 783 126.61
14   Трифонова Кристина 2003 14 / 110 33:53 КМС     66_Кедр Новоуральск 746 125.84
15   Барышникова Светлана 2004 15 / 110 33:54 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 790 125.76
16   Божко Екатерина 2004 16 / 110 34:07 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 810 124.64
17   Воркуева Татьяна 2003 17 / 110 34:54 КМС     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 805 120.62
18   Милехина Агата 2004 18 / 110 34:57 I     77_Москва 769 120.36
19   Курова Анастасия 2004 19 / 110 35:04 I     36_Юго-Запад, Воронеж 760 119.76
20   Кургузкина Диана 2004 20 / 110 35:37 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 809 116.93
21   Власова Дарья 2003 21 / 110 35:44 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 804 116.33
22   Егорченко Полина 2003 22 / 110 35:52 I     60_ Великие Луки 772 115.65
23   Иванова Арина 2004 23 / 110 36:21 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 787 113.16
24   Герун Александра 2004 24 / 110 36:30 I     31_Белгород 793 112.39
25   Осадчева Анастасия 2004 25 / 110 36:50 I     27_Хабаровский край 803 110.68
26   Агафонова Екатерина 2003 26 / 110 36:52 I     53_Великий Новгород 798 110.51
27   Гребенникова Дарья 2003 27 / 110 36:58 I     53_Великий Новгород 782 109.99
28   Саранина Валерия 2004 28 / 110 36:59 КМС     59_Пермский Край, Пермь 754 109.91
29   Александрова Софья 2003 29 / 110 37:08 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 791 109.14
30   Антипова Елена 2003 30 / 110 37:17 КМС     52_Нижний Новгород 758 108.37
31   Похресная Александра 2003 31 / 110 37:51 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 802 105.45
32   Вахитова Анна 2004 32 / 110 38:03 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 788 104.43
33   Горбатенкова Анна 2004 33 / 110 38:29 КМС     47_Всеволожский р-н 799 102.20
34   Баранова Василиса 2003 34 / 110 39:00 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 780 99.54
35   Пономаренко Ксения 2003 35 / 110 39:16 КМС     50_Московская обл 766 98.17
36   Рыжова Анастасия 2003 36 / 110 39:44 КМС     50_Московская обл 771 95.77
37   Крутова Виктория 2003 37 / 110 39:49 КМС     27_Хабаровский край 785 95.35
38   Киркова Оксана 2003 38 / 110 40:00 КМС     77_Искатель, Москва СЗАО 757 94.40
39   Балашова Софья 2004 39 / 110 40:02 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 761 94.23
40   Тюленева Татьяна 2004 40 / 110 40:10 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 764 93.55
41   Катюшкина Юлия 2003 41 / 110 40:12 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 755 93.38
42   Бесхмельнова Ксения 2004 42 / 110 40:14 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 797 93.20
43   Покровская Агния 2004 43 / 110 40:18 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 795 92.86
44   Бламар Юлия 2004 44 / 110 40:21 I     62_Рязань 778 92.60
45   Штабная Ульяна 2003 45 / 110 41:13 I     25_Приморский край 796 88.15
46   Бубнова Мария 2003 46 / 110 41:23 I     50_Лыткарино-Стас 756 87.29
47   Мурысина Вика 2004 47 / 110 41:32 КМС     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 759 86.52
48   Червякова Елена 2004 48 / 110 41:46 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 777 85.32
49   Филимонова Анастасия 2004 49 / 110 41:59 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 779 84.21
50   Подозерова Полина 2003 50 / 110 42:04 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 752 83.78
51   Большакова Диана 2004 51 / 110 42:15 КМС     22_Барнаул 776 82.84
52   Троицкая Анастасия 2004 52 / 110 42:44 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 737 80.35
53   Штанько Дарья 2004 53 / 110 43:03 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 768 78.73
54   Егорченко Алина 2003 54 / 110 43:06 I     60_ Великие Луки 735 78.47
55   Махова Екатерина 2004 55 / 110 43:24 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 770 76.93
56   Лещук Полина 2003 56 / 110 43:38 КМС     50_Московская обл 719 75.73
57   Штернова Марина 2003 57 / 110 43:48 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 781 74.87
58   Ульянова Екатерина 2003 58 / 110 43:51 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 792 74.61
59   Иванова Арина 2004 59 / 110 43:52 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 707 74.53
60   Дегтярева Ксения 2003 60 / 110 44:07 I     22_Барнаул 736 73.24
61   Малышева Александра 2004 61 / 110 44:43 I     78_р-н Курортный 763 70.16
62   Сапелова Ксения 2004 62 / 110 44:53 I     78_р-н Курортный 741 69.30
63   Юрчук Мария 2003 63 / 110 45:00 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 702 68.70
64   Сазонова Елизавета 2004 64 / 110 45:11 I     63_Самарская область, Самара 751 67.76
65   Носова Валерия 2004 65 / 110 45:20 II     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 733 66.99
66   Андреева Александра 2004 66 / 110 45:25 I     53_Великий Новгород 742 66.56
67   Лиштаева Анна 2003 67 / 110 45:32 КМС     22_Барнаул 765 65.96
68   Иванова Варвара 2004 68 / 110 45:33 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 784 65.88
69   Чернышова Виктория 2004 69 / 110 45:52 I     47_Всеволожский р-н 734 64.25
70   Игнатина Алиса 2004 70 / 110 47:53 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 747 53.88
71   Солодкая Ольга 2003 71 / 110 47:54 КМС     25_Приморский край 732 53.80
72   Сухова Валерия 2004 72 / 110 47:56 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 703 53.63
73   Гайнулова Элеонора 2004 73 / 110 50:03 I     39_Калининград 794 42.75
74   Андрианова Екатерина 2004 74 / 110 50:26 I     78_Балтийский Берег - АврорА 748 40.78
75   Ярыгина Виктория 2004 75 / 110 50:27 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 743 40.69
76   Мачехина Дарья 2004 76 / 110 50:39 II     78_Балтийский берег - 339 744 39.66
77   Сидорова Екатерина 2003 77 / 110 50:54 III     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 725 38.38
78   Надежина Елена 2004 78 / 110 50:56 I     31_Белгород 727 38.21
79   Соколова Мария 2004 79 / 110 50:58 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 729 38.04
80   Карасева Елизавета 2004 80 / 110 51:02 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 728 37.69
81   Маркова Алена 2003 81 / 110 51:45 I     22_Барнаул 713 34.01
82   Ходырева Анна 2003 82 / 110 51:55 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 711 33.15
83   Кислых Эвелина 2003 83 / 110 53:07 I     31_Белгород 738 26.98
84   Фролова Мария 2004 84 / 110 54:11 I     66_Родонит, Екатеринбург 715 21.50
85   Савушкина Алина 2003 85 / 110 57:02 I     53_Великий Новгород 710 6.85
86   Павлова Варвара 2004 86 / 110 57:55 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 753 2.31
87   Черемных Екатерина 2004 87 / 110 58:33 КМС     22_Барнаул 740
88   Гаврилова Дарья 2004 88 / 110 59:39 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 731
89   Манина Виктория 2003 89 / 110 1:00:24 КМС     22_Барнаул 773
90   Тихончук Анна 2004 90 / 110 1:01:23 II     52_Магн. стрелка, Дзержинск 720
91   Кривцова Валерия 2004 91 / 110 1:01:33 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 811
92   Семенова Надежда 2004 92 / 110 1:01:34 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 726
93   Суллина Дарья 2003 93 / 110 1:02:02 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 705
94   Фесенко Софья 2004 94 / 110 1:02:31 I     31_Белгород 717
95   Шайдурова Дарья 2004 95 / 110 1:03:10 I     59_Пермский Край, Пермь 706
96   Курочкина Юлия 2004 96 / 110 1:04:16     10_ Петрозаводск 749
97   Перова Наталья 2003 97 / 110 1:05:32 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 714
98   Матюшкова Елизавета 2003 98 / 110 1:05:37 I     50_Лыткарино-Стас 722
99   Маргулис Зоя 2003 99 / 110 1:05:41 I     78_Балтийский Берег - АврорА 730
100   Булатова Анжелика 2004 100 / 110 1:10:29 II     78_р-н Курортный 704
101   Соколова Екатерина 2003 101 / 110 1:11:55 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 786
102   Горбунова Анна 2004 102 / 110 1:14:09 II     78_КСО Спорт-С-Мен 723
103   Дейдей Мария 2004 103 / 110 1:15:02     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 709
104   Шадрина Валерия 2004 104 / 110 1:15:52 III     74_СШОР № 5 Астапова 724
105   Низкая Дарья 2004 105 / 110 1:15:57 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 721
106   Палатникова Варвара 2003 106 / 110 1:18:56 II     78_р-н Московский 716
107   Баженова Анастасия 2004 107 / 110 1:20:11 I     27_Хабаровский край 739
108   Михалева Виктория 2003 108 / 110 1:24:06     22_Барнаул 712
109   Гусева Ирина 2004 109 / 110 1:32:30 III     78_р-н Курортный 701
110   Агеева Софья 2004 I     50_Московская обл 750 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 77 33:24 КМС     36_Воронеж 990 180.00
2   Котов Вячеслва 2001 2 / 77 33:39 КМС     78_Балтийский Берег - АврорА 987 178.65
3   Степанов Дмитрий 2002 3 / 77 34:31 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 986 173.98
4   Сорокин Даниил 2002 4 / 77 34:36 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 997 173.53
5   Дорма Артемий 2001 5 / 77 34:51 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 982 172.19
6   Алябьев Константин 2001 6 / 77 34:55 КМС     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 989 171.83
7   Кузьменко Даниил 2002 7 / 77 35:25 КМС     36_Воронеж СШОР 18 985 169.13
8   Курносов Никита 2001 8 / 77 35:31 КМС     52_Нижний Новгород 988 168.59
9   Ильченко Даниил 2002 9 / 77 35:44 КМС     77_Москомпас-Ориента Масный 981 167.43
10   Каппаров Кирилл 2002 10 / 77 36:15 КМС     53_Великий Новгород 983 164.64
11   Васильев Кирилл 2001 11 / 77 36:28 КМС     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 984 163.47
12   Хохлов Данила 2001 12 / 77 36:35 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 995 162.84
13   Жилин Максим 2001 13 / 77 36:58 КМС     27_Хабаровский край 992 160.78
14   Данчишен Даниил 2002 14 / 77 37:17 КМС     78_Балтийский Берег - АврорА 955 159.07
15   Коптилин Егор 2001 15 / 77 37:46 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 952 156.47
16   Желябин Антон 2002 16 / 77 37:50 I     63_Самарская область, Самара 954 156.11
17   Ведякин Денис 2001 17 / 77 37:51 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 958 156.02
18   Ушаков Михаил 2001 18 / 77 38:22 КМС     47_Всеволожский р-н 971 153.23
19   Афонин Александр 2001 19 / 77 38:38 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 968 151.80
20   Ященко Игорь 2002 20 / 77 39:13 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 994 148.65
21   Беляков Михаил 2002 21 / 77 39:42 КМС     68_Тамбовская область 996 146.05
22   Кунин Иван 2002 22 / 77 40:06 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 993 143.89
23   Голубев Михаил 2001 23 / 77 40:34 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 969 141.38
24   Умрихин Сергей 2002 24 / 77 40:40 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 976 140.84
25   Крупчатников Илья 2001 25 / 77 40:42 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 991 140.66
26   Березников Егор 2002 26 / 77 40:48 КМС     22_Барнаул 978 140.12
27   Недосвитий Илья 2002 27 / 77 40:59 I     60_ Великие Луки 974 139.13
28   Мутагаров Рафаэль 2002 28 / 77 41:13 КМС     25_Приморский край 964 137.87
29   Исаев Александр 2001 29 / 77 41:22 КМС     77_Тропа, Москва ЮЗАО 957 137.07
30   Предко Федор 2001 30 / 77 42:05 I     78_СШОР Пушкинского р-на 934 133.20
31   Вахитов Иван 2002 31 / 77 42:52 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 967 128.98
32   Кудрин Артем 2002 32 / 77 43:06 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 972 127.72
33   Спиридонов Никита 2002 33 / 77 43:10 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 980 127.37
34   Гутров Роман 2001 34 / 77 43:26 КМС     74_СШОР № 5 Астапова 973 125.93
35   Ахметжанов Ренат 2001 35 / 77 43:49 КМС     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 928 123.86
36   Петров Виктор 2002 36 / 77 45:43 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 965 113.62
37   Шихов Федор 2002 37 / 77 45:48 I     71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н 966 113.17
38   Куксин Ярослав 2002 38 / 77 45:52 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 950 112.81
39   Максимов Глеб 2002 39 / 77 46:23 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 956 110.03
40   Бац Константин 2002 40 / 77 46:25 I     66_Кедр Новоуральск 962 109.85
41   Рыженков Даниил 2002 41 / 77 46:29 I     50_Голицыно, Одинцовский р-н 963 109.49
42   Иванов Александр 2002 42 / 77 46:38 I     47_Всеволожский р-н 923 108.68
43   Михайловский Сергей 2001 43 / 77 46:53 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 922 107.34
44   Михалко Семен 2002 44 / 77 48:11 I     10_Лидер, Петрозаводск 919 100.33
45   Викентьев Владислав 2001 45 / 77 48:13 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 925 100.15
46   Свинухин Иван 2002 46 / 77 48:30 КМС     33_СШОР по СО Ковровский р-н 961 98.62
47   Куракин Дмитрий 2001 47 / 77 48:39 КМС     39_Калининград 977 97.81
48   Лысенко Ростислав 2002 48 / 77 48:46 I     36_Олимп, Воронеж 979 97.19
49   Казьмин Николай 2002 49 / 77 48:50 КМС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 920 96.83
50   Коровкин Григорий 2002 50 / 77 48:58 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 942 96.11
51   Самыкин Артем 2001 51 / 77 49:13 I     63_Самарская область, Самара 949 94.76
52   Сулима Денис 2002 52 / 77 49:21 I     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 975 94.04
53   Рыбаков Александр 2002 53 / 77 49:29 III     77_Искатель, Москва СЗАО 921 93.32
54   Камиллетти Федерико 2002 54 / 77 49:38 I     36_Воронеж 930 92.51
55   Потапов Иван 2002 54 / 77 49:38 КМС     69_Тверь 959 92.51
56   Охотников Михаил 2002 56 / 77 50:34 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 947 87.49
57   Шмурыгин Богдан 2002 57 / 77 51:23 I     22_Барнаул 951 83.08
58   Кошелев Дмитрий 2001 58 / 77 51:51 I     77_Москва 939 80.57
59   Лазутин Андрей 2002 59 / 77 53:05 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 937 73.92
60   Хохряков Атем 2002 60 / 77 53:35 I     59_Пермский Край, Пермь 953 71.23
61   Кузнецов Владислав 2002 61 / 77 53:42 I     25_Приморский край 936 70.60
62   Тизяев Александр 2002 62 / 77 54:12 I     78_СДЮСШОР'Балтийский берег 924 67.90
63   Холмогоров Андрей 2001 63 / 77 54:34 КМС     14_Якутск, Якутск 927 65.93
64   Федоров Андрей 2002 64 / 77 55:28 I     10_ Петрозаводск 926 61.08
65   Шестаков Максим 2001 65 / 77 57:38 КМС     14_Якутск, Якутск 935 49.40
66   Козляк Тимофей 2001 66 / 77 59:11 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 945 41.05
67   Чесноков Андрей 2001 67 / 77 1:01:42     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 960 27.49
68   Алутин Алексей 2001 68 / 77 1:02:01 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 933 25.78
69   Рубан Максим 2002 69 / 77 1:04:34 I     78_р-н Курортный 932 12.04
70   Фролов Роман 2002 70 / 77 1:04:52 III     36_Олимп, Воронеж 946 10.42
71   Белявцев Илья 2002 71 / 77 1:07:07 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 944
72   Киселев Виктор 2002 72 / 77 1:10:31 I     22_Барнаул 940
73   Ромакер Александр 2002 73 / 77 1:10:55 КМС     22_Барнаул 929
74   Хуснияров Булат 2002 74 / 77 1:35:20 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 931
75   Лихачев Андрей 2002 I     36_Олимп, Воронеж 938 Не финишировал
76   Нольде Николай 2002 КМС     50_Лыткарино-Глухова 948 Не финишировал
77   Симонов Иван 2002 КМС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 970 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 59 33:14 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 1189 180.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 59 33:43 КМС     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1185 177.38
3   Хохлова Таисия 2002 3 / 59 34:25 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 1187 173.59
4   Ботова Елизавета 2001 4 / 59 34:55 КМС     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1184 170.88
5   Сенина Мария 2002 5 / 59 35:27 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1194 167.99
6   Болотникова Виктория 2001 6 / 59 36:40 КМС     36_Воронеж 1167 161.40
7   Томаровская Ульяна 2002 7 / 59 36:52 КМС     31_Белгород 1193 160.32
8   Есипова Дарья 2002 8 / 59 37:04 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 1191 159.24
9   Клементьева Анна 2002 9 / 59 37:26 КМС     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 1183 157.25
10   Егорова Екатерина 2001 10 / 59 37:35 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на 1192 156.44
11   Камалова Валентина 2001 11 / 59 38:07 КМС     18_Ижевск 1166 153.55
12   Облап Инга 2002 12 / 59 38:46 I     78_Балтийский Берег - АврорА 1165 150.03
13   Журавлева Оксана 2002 13 / 59 39:23 КМС     78_р-н Курортный 1181 146.69
14   Чумоватова Анна 2001 14 / 59 39:31 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 1176 145.97
15   Евтюхова Ольга 2001 15 / 59 39:46 КМС     66_Родонит, Екатеринбург 1179 144.61
16   Томан Мария 2002 16 / 59 40:51 КМС     63_Самарская область, Самара 1190 138.75
17   Андреева Диана 2001 17 / 59 40:58 КМС     59_Пермский Край, Пермь 1175 138.11
18   Ткачук Александра 2001 18 / 59 41:15 КМС     75_Забайкальский край, Чита 1188 136.58
19   Тихонова Мария 2001 19 / 59 41:28 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 1140 135.41
20   Патракова Любовь 2002 20 / 59 41:54 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1169 133.06
21   Кудрина Анастасия 2002 21 / 59 41:56 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 1177 132.88
22   Бояршинова Нина 2002 22 / 59 42:11 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1141 131.52
23   Холманских Надежда 2001 23 / 59 42:21 КМС     10_ Петрозаводск 1156 130.62
24   Дорошина Валерия 2002 24 / 59 42:59 КМС     92_СЦТКСЭ, Севастополь 1178 127.19
25   Круглова Анастасия 2001 25 / 59 43:46 КМС     78_р-н Курортный 1164 122.95
26   Дмитриевская Ксения 2002 26 / 59 43:51 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 1168 122.50
27   Бакалинская Мария 2002 27 / 59 44:09 КМС     74_СШОР № 5 Астапова 1139 120.87
28   Леонтьева Елена 2001 28 / 59 44:14 КМС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 1161 120.42
29   Суворова Мария 2002 29 / 59 44:18 КМС     53_Великий Новгород 1159 120.06
30   Сукочева Анастасия 2001 30 / 59 44:55 КМС     36_Воронеж 1146 116.72
31   Брусова Елена 2002 31 / 59 45:08 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1182 115.55
32   Усова Юлия 2001 32 / 59 45:33 КМС     31_Белгород 1170 113.29
33   Юнусова Юта 2002 33 / 59 46:00 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 1173 110.85
34   Сафронова Анна 2001 34 / 59 46:24 МС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1186 108.69
35   Ежова Валерия 2002 35 / 59 46:50 I     63_Самарская область, Самара 1172 106.34
36   Токарева Алина 2002 36 / 59 47:37 КМС     28_Благовещенск 1153 102.10
37   Корягина Евгения 2002 37 / 59 47:56 КМС     25_Приморский край 1147 100.38
38   Кальчевская Анастасия 2002 38 / 59 49:39 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1151 91.08
39   Федосова Валерия 2002 39 / 59 49:55 КМС     25_Приморский край 1162 89.64
40   Александрова Анастасия 2002 40 / 59 50:02 КМС     50_Лыткарино-Стас 1144 89.01
41   Яровая Елена 2002 41 / 59 50:13 КМС     39_Калининград 1163 88.01
42   Повисок Валерия 2002 42 / 59 50:27 КМС     28_Благовещенск 1171 86.75
43   Александрова Ксения 2002 43 / 59 50:31 КМС     50_Лыткарино-Стас 1150 86.39
44   Кожанова Полина 2002 44 / 59 51:34 I     78_р-н Курортный 1149 80.70
45   Сенько Полина 2002 45 / 59 52:20 I     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 1142 76.55
46   Воронкова Инна 2002 46 / 59 53:04 I     63_Самарская область, Самара 1152 72.58
47   Камышанцева Полина 2002 47 / 59 53:41 I     68_Кирсанов, Кирсанов 1158 69.24
48   Серова Полина 2001 48 / 59 54:01 КМС     58_Пенза ' Полюс' 1180 67.43
49   Артемьева Анна 2001 49 / 59 54:35 II     78_Балтийский берег - 339 1137 64.36
50   Дементьева Екатерина 2002 50 / 59 56:15 КМС     22_Барнаул 1157 55.34
51   Бирюлева Владислава 2002 51 / 59 56:22 КМС     50_Московская обл 1138 54.70
52   Козлова Ульяна 2002 52 / 59 56:37 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 1134 53.35
53   Кузнецова Софья 2001 53 / 59 56:40 КМС     27_Хабаровский край 1155 53.08
54   Нестерова Ирина 2002 54 / 59 58:34 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 1160 42.79
55   Карпенко Анастасия 2002 55 / 59 59:55 I     78_р-н Курортный 1148 35.48
56   Наумова Екатерина 2001 56 / 59 1:00:37 II     36_Олимп, Воронеж 1136 31.69
57   Ридаль Екатерина 2002 57 / 59 1:06:11 I     10_ Петрозаводск 1145 1.53
58   Пинхасович Анна 2002 58 / 59 1:07:55 III     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 1143
59   Пименова Мария 2002 59 / 59 1:23:06 II     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 1174
К списку групп
М20 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 37 35:15 КМС     47_Всеволожский р-н 1032 180.00
2   Соколов Григорий 1999 2 / 37 36:17 МС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 1020 174.72
3   Кудрявцев Николай 2000 3 / 37 36:19 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1031 174.55
4   Ботыгин Даниил 1999 4 / 37 36:35 МС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 1030 173.19
5   Творогов Максим 2000 5 / 37 36:37 КМС     78_ВИФК, р-н Выборгский 1018 173.02
6   Каюков Илья 2000 6 / 37 37:14 КМС     63_Самарская область, Самара 1027 169.87
7   Мартыновский Вячеслав 1999 7 / 37 37:35 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1029 168.09
8   Иванов Никита 1999 8 / 37 38:08 МС     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 1026 165.28
9   Сивачук Роман 2000 9 / 37 38:38 КМС     78_р-н Курортный 1024 162.72
10   Николаев Алексей 2000 10 / 37 38:47 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 1013 161.96
11   Воронин Евгений 2000 11 / 37 39:20 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 1017 159.15
12   Ремезов Денис 1999 12 / 37 39:31 МС     36_Воронеж 1028 158.21
13   Бричин Павел 2000 13 / 37 39:38 КМС     53_Великий Новгород 1023 157.62
14   Вартанян Дмитрий 1999 14 / 37 40:21 МС     69_Тверь 1035 153.96
15   Чесников Леонид 2000 15 / 37 40:52 КМС     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 1019 151.32
16   Власов Николай 1999 16 / 37 41:20 МС     59_Пермский Край, Пермь 1015 148.94
17   Тахавиев Тимур 2000 17 / 37 41:32 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 1004 147.91
18   Чусов Виталий 2000 18 / 37 41:41 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1021 147.15
19   Долинин Владимир 1999 19 / 37 42:12 КМС     47_Всеволожский р-н 1022 144.51
20   Левин Алексей 1999 20 / 37 42:23 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 1012 143.57
21   Калманович Павел 1999 21 / 37 43:45 КМС     78_ВИФК, р-н Выборгский 998 136.60
22   Щеголев Федор 2000 22 / 37 44:37 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1010 132.17
23   Тихонов Дмитрий 2000 23 / 37 45:55 МС     77_Москомпас-Ориента Масный 1033 125.53
24   Тузов Игорь 2000 24 / 37 46:40 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 1002 121.70
25   Колодяжный Антон 1999 25 / 37 46:48 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 1034 121.02
26   Губанов Дмитрий 2000 26 / 37 48:55 КМС     53_Великий Новгород 1007 110.21
27   Котов Даниил 2000 27 / 37 49:10 МС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 1008 108.94
28   Белков Данил 1999 28 / 37 49:14 КМС     22_Барнаул 1016 108.60
29   Чупров Денис 1999 29 / 37 49:23 КМС     63_СДЮСШОР№14, Тольятти 1011 107.83
30   Кузьменко Вадим 2000 30 / 37 50:47 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1005 100.68
31   Фрелих Иван 2000 31 / 37 52:35 I     76_Рыбинск 1003 91.49
32   Таран Николай 2000 32 / 37 52:49 КМС     27_Хабаровский край 1025 90.30
33   Гречишкин Роман 2000 33 / 37 54:29 I     66_Кедр Новоуральск 1014 81.79
34   Сердюк Игорь 1999 34 / 37 54:40 I     78_ВИФК, р-н Выборгский 1000 80.85
35   Гендель Артемий 2000 35 / 37 58:38 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1009 60.60
36   Бондарев Олег 2000 36 / 37 59:01 I     78_Балтийский берег - 339 999 58.64
37   Порошин Александр 1999 37 / 37 1:14:37 I     77_Хорошево СШ№102 1006
К списку групп
Ж20 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 28 33:03 МС     36_Воронеж 1217 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 28 34:04 МС     77_Тропа, Москва ЮЗАО 1216 174.46
3   Панченко Дарья 1999 3 / 28 35:23 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1219 167.29
4   Смирнова Кристина 2000 4 / 28 35:47 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 1221 165.11
5   Челнова Анна 1999 5 / 28 36:36 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1220 160.67
6   Коваль Ольга 1999 6 / 28 36:46 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 1215 159.76
7   Зимина Юлия 1999 7 / 28 39:32 МС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 1214 144.69
8   Григорьева Анастасия 1999 8 / 28 40:55 МС     31_Белгород 1218 137.16
9   Семерухина Елизавета 2000 9 / 28 42:02 КМС     53_Великий Новгород 1210 131.07
10   Блинова Мария 2000 10 / 28 42:14 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 1203 129.98
11   Романова Анастасия 2000 11 / 28 42:24 МС     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 1212 129.08
12   Рахманина Елена 2000 12 / 28 43:34 КМС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 1213 122.72
13   Лапская Олеся 2000 13 / 28 43:44 КМС     50_Лыткарино-Стас 1205 121.82
14   Зайцева Полина 2000 14 / 28 43:55 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1222 120.82
15   Ельцова Анастасия 1999 15 / 28 44:54 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1208 115.46
16   Фомина Анастасия 1999 16 / 28 45:10 КМС     36_Воронеж 1207 114.01
17   Радомская Анастасия 1999 17 / 28 45:15 КМС     47_Всеволожский р-н 1204 113.56
18   Мезенцева Ольга 2000 18 / 28 45:19 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1209 113.19
19   Буякова Наталья 2000 19 / 28 47:56 КМС     82_Крым, Симферополь 1211 98.94
20   Салямова Мария 2000 20 / 28 49:22 I     78_КСО Спорт-С-Мен 1196 91.13
21   Васильева Ольга 1999 21 / 28 50:06 КМС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1202 87.14
22   Тарасова Анастасия 2000 22 / 28 51:42 КМС     78_Балтийский берег - 339 1195 78.43
23   Матвеева Алена 2000 23 / 28 52:09 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 1200 75.98
24   Суворкина Татьяна 1999 24 / 28 56:33 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 1201 52.01
25   Васильева Светлана 2000 25 / 28 59:34 I     47_Всеволожский р-н 1198 35.58
26   Артамонова Татьяна 1999 26 / 28 1:02:13 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1206 21.15
27   Заворина Анастасия 2000 27 / 28 1:02:42 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 1199 18.52
28   Овсянникова Софья 1999 28 / 28 1:02:56 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 1197 17.25
К списку групп
МЭ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 22 44:26 МС     77_Искатель, Москва СЗАО 1103 200.00
2   Степанов Никита 1995 2 / 22 45:28 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1110 195.35
3   Скребнев Александр 1998 3 / 22 46:16 КМС     72_Тюменская обл 1119 191.75
4   Шувалов Андрей 1987 4 / 22 46:58 МС     69_Тверь 1126 188.60
5   Кирьянов Юрий 1988 5 / 22 47:19 МС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 1117 187.02
6   Огородников Вадим 1997 6 / 22 49:17 МС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 1132 178.17
7   Назаров Андрей 1987 7 / 22 50:59 I     77_Хорошево СШ№102 1122 170.52
8   Алутин Александр 1998 8 / 22 51:32 МС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 1128 168.04
9   Жихарев Вячеслав 1997 9 / 22 51:41 МС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1104 167.37
10   Адеев Сергей 1996 10 / 22 51:55 I     77_Москва ЮЗАО, лично 1121 166.32
11   Кургузкин Виктор 1998 11 / 22 52:24 МС     47_Всеволожский р-н 1127 164.14
12   Багрецов Семен 1995 12 / 22 52:30 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1116 163.69
13   Крылов Дмитрий 1997 13 / 22 53:32 МС     69_Тверь 1102 159.04
14   Сабержанов Александр 1990 14 / 22 54:05 КМС     57_Орловская обл., лично 1133 156.56
15   Земляков Алексей 1985 15 / 22 56:40 I     47_Кузьмолово 1130 144.94
16   Назарычев Велимир 1992 16 / 22 57:08 МС     47_Белые Ночи, Всеволожский 1112 142.84
17   Бибич Павел 1998 17 / 22 1:01:13 I     78_31 КП Сестрорецк 1125 124.46
18   Лихачев Михаил 1996 18 / 22 1:03:02 МС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 1105 116.28
19   Хропов Андрей 1991 19 / 22 1:05:54 I     77_Ориента-Москомпас 1101 103.38
20   Русаков Сергей 1988 20 / 22 1:07:24 I     78_Азимут, р-н Калининский 1131 96.62
21   Каплун Юрий 1983 21 / 22 1:09:51 I     57_Орел, лично 1115 85.60
22   Сламе Кирилл 1996 22 / 22 1:19:57 МС     77_Хорошево СШ№102 1114 40.14
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райкова Светлана 1986 1 / 14 42:10 МС     78_Балтийский Берег - АврорА 910 200.00
2   Елизарова Ольга 1990 2 / 14 42:32 МС     78_Северный Ветер 914 198.26
3   Темякова Нина 1982 3 / 14 43:37 МС     50_Московская область, Химки 913 193.12
4   Кононова Екатерина 1979 4 / 14 44:58 МС     78_Красногвардейский, лично 918 186.72
5   Кондрашова Наталья 1997 5 / 14 45:19 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 917 185.06
6   Пензина Ксения 1998 6 / 14 46:16 МС     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 916 180.55
7   Малышева Злата 1997 7 / 14 46:58 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 912 177.23
8   Фомичева Татьяна 1994 8 / 14 47:12 МС     78_р-н Курортный 905 176.13
9   Мурзина Анастасия 1996 9 / 14 48:22 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 904 170.59
10   Рахманина Мария 1996 10 / 14 53:17 МС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 909 147.27
11   Колосова Алина 1990 11 / 14 55:53 КМС     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 901 134.94
12   Карнаухова Наталья 1991 11 / 14 55:53 КМС     47_Петровское 906 134.94
13   Иванова Елена 1987 13 / 14 59:34 МС     33_СШОР по СО Ковровский р-н 902 117.47
14   Маслова Евгения 1992 14 / 14 59:41 КМС     78_Университет, р-н Невский 903 116.92
15   Косорукова Татьяна 1991 КМС     47_Выборг-Ориентир 915 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаков Александр 2009 1 / 20 6:02     78_СШОР Пушкинского р-на 2006 90.00
2   Рассыхатский Александр 2009 2 / 20 7:04     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 2005 74.59
3   Исаков Андрей 2009 3 / 20 7:19     78_СШОР Пушкинского р-на 2016 70.86
4   Ботов Алексей 2009 4 / 20 7:34     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 2003 67.13
5   Шлихтер Максим 2009 5 / 20 9:27     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2011 39.03
6   Васильев Александр 2009 6 / 20 10:05     78_СШОР Пушкинского р-на 2023 29.59
7