МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 14.09.2019

Кросс – спринт - чемпионат рссс Смоленская область, Тюменская область 404 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

М18 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 5 16:07 КМС     67_Смоленск Скрипцов 636 180.00
2   Гуменников Александр 2002 2 / 5 17:44 КМС     67_Хвастовский, Смол 632 161.94
3   Булычев Павел 2002 3 / 5 20:12 I     67_Лазаренкова, Смол 634 134.40
4   Хомяков Даниил 2002 4 / 5 20:47     67_Хвастовский, Смол 630 127.88
5   Юратов Матвей 2002 5 / 5 27:07     67_Хвастовский, Смол 638 57.15
К списку групп
МБ ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Привалов Денис 1991 1 / 13 16:26 КМС     67_Смоленский район 610 100.00
2   Яганов Алексей 1995 2 / 13 17:13 МС     СПБПУ им. Петра Великого, СПб 159 95.23
3   Якушев Дмитрий 1986 3 / 13 18:31 КМС     СГАФКСТ, Смоленск 608 87.32
4   Дубов Леонид 1986 4 / 13 25:31     67_Смоленск, лично 616 44.73
5   Шангин Николай 1985 5 / 13 28:09 II     67_Смоленск, лично 602 28.70
6   Шангин Геннадий 1984 I     67_Смоленск, лично 624 Не стартовал
7   Шанин Владимир 1979 КМС     67_Смоленская обл 622 Не стартовал
8   Тутынин Марк 2000 КМС     67_Кожин, Смоленск 628 Не стартовал
9   Дедков Александр 1982 КМС     67_Смоленск, лично 620 Дисквалифицирован
10   Силкин Андрей 2000 I     67_Короткина, Смолен 618 Не стартовал
11   Шматко Алексей 1987 I     67_Смоленск, лично 612 Не стартовал
12   Мальченков Алексей 1970 КМС     67_Смоленск Скрипцов 606 Не стартовал
13   Пронозин Никита 1999 II     67_Хвастовский, Смол 604 Не стартовал
К списку групп
М25 ( участников: 67 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девятов Владиспав 1995 1 / 67 15:08 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 150 180.00
2   Дорма Артемий 2001 2 / 67 15:34 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 163 174.85
3   Попов Сергей 1996 3 / 67 15:40 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 164 173.66
4   Годлевский Евгений 1997 4 / 67 15:42 МС     РГПУ им. А.И.Герцена, СПб 158 173.26
5   Кашин Даниил 1998 5 / 67 15:43 МС     ГУАП, СПб 166 173.06
6   Зверьков Борис 1999 6 / 67 15:46 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 137 172.47
7   Коровин Алексей 1999 7 / 67 15:52 МС     ЮУрГУ, Челябинск 139 171.28
8   Кудрявцев Николай 2000 8 / 67 15:54 КМС     ГУАП, СПб 147 170.88
9   Кондратов Андрей 1996 9 / 67 16:17 КМС     МАИ, Москва 154 166.32
10   Астапович Андрей 1996 10 / 67 16:36 МС     СГАФКСТ, Смолeнск 151 162.56
11   Крылов Дмитрий 1997 11 / 67 16:39 МС     ТвГУ, Тверь 156 161.96
12   Тихонов Дмитрий 2000 12 / 67 16:40 МС     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 157 161.76
13   Костюков Александр 1996 12 / 67 16:40 МС     СГАФКСТ, Смолeнск 160 161.76
14   Привалов Кирилл 1999 14 / 67 16:55 I     СмолГУ, Смоленск 109 158.79
15   Васильев Кирилл 2001 15 / 67 16:59 КМС     ГУАП, СПб 136 158.00
16   Иниятуллин Равиль 1999 16 / 67 17:17 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 118 154.43
17   Алутин Александр 1998 17 / 67 17:18 МС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 167 154.23
18   Скребнев Александр 1998 18 / 67 17:28 КМС     ТИУ, Тюмень 141 152.25
19   Гурлев Кирилл 1999 19 / 67 17:31 МС     ГУАП, СПб 124 151.65
20   Банашинский Глеб 1998 20 / 67 17:35 КМС     СГАФКСТ, Смолeнск 133 150.86
21   Ширнин Вячеслав 2000 21 / 67 17:36 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 153 150.66
22   Зырянов Илья 2001 22 / 67 17:42 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 161 149.47
23   Ведякин Денис 2001 23 / 67 17:48 КМС     ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород 162 148.28
24   Сутягин Евгений 1998 24 / 67 17:59 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 123 146.10
25   Царегородцев Кирилл 1994 25 / 67 18:08 I     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 146 144.32
26   Леонов Дмитрий 1996 26 / 67 18:11 I     НИУ БелГУ, Белгород 142 143.72
27   Мотыгуллин Айдар 1996 27 / 67 18:24 КМС     УралГУФК, Челябинск 149 141.15
28   Иксанов Владислав 1997 28 / 67 18:26 МС     УГНТУ, Уфа 145 140.75
29   Воронин Евгений 2000 29 / 67 18:32 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 134 139.56
30   Иркабаев Игорь 1996 30 / 67 18:33 КМС     УГНТУ, Уфа 165 139.36
31   Косолапов Юрий 1999 31 / 67 18:38 МС     УралГУФК, Челябинск 128 138.37
32   Пименов Юрий 1999 32 / 67 18:43 МС     МАИ, Москва 132 137.38
33   Магинский Алексей 1997 33 / 67 19:12 МС     ЮУрГУ, Челябинск 126 131.63
34   Лебедев Денис 1999 34 / 67 19:23 II     ГУАП, СПб 121 129.45
35   Ласточкин Юрий 2001 35 / 67 20:04 КМС     МАИ, Москва 148 121.32
36   Быков Данила Лично 2001 36 / 67 20:06 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 104 120.93
37   Красильников Дмитрий 1999 37 / 67 20:10 КМС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 143 120.13
38   Бусыгин Алексей 1996 38 / 67 20:18 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 155 118.55
39   Ермаков Александр 2000 39 / 67 20:25 КМС     УГНТУ, Уфа 130 117.16
40   Бубеков Никита 2001 40 / 67 20:26 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 120 116.96
41   Нагайцев Антон 2001 41 / 67 20:41 I     НИУ БелГУ, Белгород 131 113.99
42   Степанов Дмитрий 1994 42 / 67 20:45 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 111 113.19
43   Тюленев Сергей 1998 43 / 67 20:51 II     ГУАП, СПб 113 112.00
44   Зубов Игорь 1997 44 / 67 20:52 I     МАИ, Москва 122 111.81
45   Ващенко Степан 1995 45 / 67 21:18 II     ТИУ, Тюмень 119 106.65
46   Кондратьев Максим 1996 46 / 67 21:27 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 115 104.87
47   Дивавин Артем 1999 47 / 67 21:42 II     ТулГУ, Тула 144 101.89
48   Поздняков Дмитрий 1998 48 / 67 21:51 КМС     УралГУФК, Челябинск 110 100.11
49   Дегтярев Илья 2001 48 / 67 21:51 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 114 100.11
50   Гильмутдинов Руслан 1997 50 / 67 22:00 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 152 98.33
51   Шабалин Александр 1997 51 / 67 22:02 I     ТИУ, Тюмень 129 97.93
52   Новиков Алексей Лично 1999 52 / 67 22:27 I     МГТУ им.Баумана, Москва 102 92.97
53   Харебин Сергей 2000 53 / 67 22:54 I     ТИУ, Тюмень 112 87.62
54   Мильто Алексей Лично 2000 53 / 67 22:54 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 105 87.62
55   Ващенко Антон 1998 55 / 67 22:56 I     ТИУ, Тюмень 116 87.22
56   Гетманский Сергей 2001 56 / 67 23:23 КМС     ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород 140 81.87
57   Рубаненков Александр 1997 57 / 67 23:26 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 135 81.28
58   Садофьев Илья Лично 2000 58 / 67 23:34 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 107 79.69
59   Трифонов Михаил Лично 1999 59 / 67 23:54 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 106 75.73
60   Доморослов Илья 1998 60 / 67 24:01 II     УралГУФК, Челябинск 108 74.34
61   Хальчевский Дмитрий Лично 2001 61 / 67 24:26 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 101 69.38
62   Рожнов Роман 1997 62 / 67 26:09 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 125 48.96
63   Борзенков Андрей Лично 1999 63 / 67 28:23 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 103 22.40
64   Елизаров Никита 1997 64 / 67 29:16 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 127 11.89
65   Улизко Михаил 1997 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 138 Дисквалифицирован
66   Гурявичус Йонас 1998 КМС     МАИ, Москва 117 Дисквалифицирован
67   Кулешов Михаил 1997 МС     НИУ БелГУ, Белгород 168 Не стартовал
К списку групп
ЖБ ( участников: 10 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушева Юлия 1990 1 / 10 16:17 МС     СГАФКСТ, Смоленск 609 100.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 10 16:51 МС     67_SOLODteam, Смолен 601 96.52
3   Сорокина Елена 1981 3 / 10 21:49 МС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орeл 613 66.02
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 10 22:03 КМС     67_Кожин, Смоленск 607 64.59
5   Тутынина Ольга 1967 5 / 10 22:06 МС     67_Кожин, Смоленск 637 64.28
6   Кобелева Анна 6 / 10 23:51 200 53.53
7   Киселева Екатерина 1986 7 / 10 26:36     67_Граццирогацци, См 615 36.64
8   Лазаренкова Наталья 1981 КМС     67_МБУ СШОР им.М.В 611 Не стартовал
9   Рю Рю 1984 I     Резерв 603 Не стартовал
10   Войтова Анастасия 1995 КМС     67_Короткина, Смолен 605 Не стартовал
К списку групп
Ж25 ( участников: 44 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашуто Анастасия 1996 1 / 43 14:41 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 241 180.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 43 14:42 МС     НГУ им. П.Ф.Лесгафта, СПб 239 179.80
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 43 15:09 МС     НИУ БелГУ, Белгород 240 174.28
4   Пензина Ксения 1998 4 / 43 15:35 МС     ЮУрГУ, Челябинск 234 168.97
5   Химочкина Мария 1997 5 / 43 16:33 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 227 157.12
6   Шушарина Александра 1998 6 / 43 16:40 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 219 155.69
7   Дансарунова Дарья 1998 7 / 43 16:46 МС     КГПУ им В.П.Астафьева, Красноярск 237 154.46
8   Сафронова Анна 2001 8 / 43 17:06 МС     ТулГУ, Тула 243 150.37
9   Загайнова Александра 1998 9 / 43 17:20 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 232 147.51
10   Панченко Дарья 1999 10 / 43 17:43 МС     ГУАП, СПб 235 142.81
11   Чумоватова Анна 2001 11 / 43 17:54 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва 215 140.57
12   Прокопьева Екатерина 1996 12 / 43 18:03 МС     ЮУрГУ, Челябинск 222 138.73
13   Тимофеева Станислава 1998 13 / 43 18:12 II     СГАФКСТ, Смолeнск 209 136.89
14   Трубкина Марина 1996 14 / 43 18:38 КМС     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 242 131.58
15   Зинукова Анастасия 1998 15 / 43 19:06 КМС     ВлГУ, Владимир 203 125.86
16   Уткина Людмила 1999 16 / 43 19:08 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетнева, Красноярск 236 125.45
17   Щербань Татьяна 1996 17 / 43 19:42 МС     ЮУрГУ, Челябинск 208 118.50
18   Рахманина Елена 2000 18 / 43 19:51 КМС     ТулГУ, Тула 228 116.66
19   Фахрутдинова Юлия 1996 19 / 43 20:10 МС     ЮУрГУ, Челябинск 214 112.78
20   Евтюхова Ольга 2001 20 / 43 20:22 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 210 110.33
21   Прозорова Анна 1999 21 / 43 20:54 КМС     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 226 103.79
22   Котова Снежана 2001 22 / 43 21:16 КМС     ТулГУ, Тула 220 99.30
23   Сулимова Марина 2000 23 / 43 21:19 I     ТулГУ, Тула 216 98.68
24   Зинукова Полина 1998 24 / 43 21:33 КМС     ВлГУ, Владимир 205 95.82
25   Коровина Алина 1999 25 / 43 21:37 МС     УралГУФК, Челябинск 225 95.01
26   Ракова Алена 1999 26 / 43 21:41 МС     НИУ БелГУ, Белгород 230 94.19
27   Ельцова Анастасия 1999 27 / 43 21:42 КМС     ГУАП, СПб 223 93.98
28   Мерзликина Владислава 1999 28 / 43 22:46 I     НИУ БелГУ, Белгород 224 80.91
29   Шевчук Ольга 1999 29 / 43 23:34 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 238 71.10
30   Бакустина Маргарита 1997 30 / 43 23:37 II     ГУАП, СПб 229 70.49
31   Атрощенкова Диана 1996 31 / 43 24:17 I     МАИ, Москва 212 62.32
32   Лосан Анна 1999 31 / 43 24:17 КМС     УралГУФК, Челябинск 217 62.32
33   Мельникова Екатерина 1996 33 / 43 25:05 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 221 52.51
34   Подлубная Елизавета 2001 34 / 43 25:34 I     МАИ, Москва 207 46.58
35   Лахай Алеся 2001 35 / 43 25:54 I     СГАФКСТ, Смолeнск 206 42.50
36   Парыгина Валерия 1998 36 / 43 30:31 II     УралГУФК, Челябинск 202
37   Стасюк Екатерина 1995 37 / 43 31:11 I     СГАФКСТ, Смолeнск 211
38   Нуриахметова Елена 1998 38 / 43 35:15 КМС     УралГУФК, Челябинск 204
39   Разина Лика Лично 1996 МС     МГТУ им.Баумана, Москва 201 Не стартовал
40   Мальченкова Анна 2001 КМС     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 233 Не стартовал
41   Щербакова Дарья 1999 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 231 Дисквалифицирован
42   Драп Ксения 1997 I     ОГУ им. И.С. Тургенева, Орел 213 Дисквалифицирован
43   Малова Анастасия 1996 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 218 Дисквалифицирован
44   Атрощенкова Диана 1996 I     МАИ, Москва 5 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столярова Анастасия 2002 1 / 2 16:33 I     67_Короткина, Смолен 542 180.00
2   Кузьминская Устина 2002 2 / 2 19:23 I     67_SOLODteam, Смолен 543 149.18
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальцев Ростислав 2003 1 / 19 12:22 I     67_Хвастовский, Смол 434 150.00
2   Ерохин Павел 2003 2 / 19 13:59 I     67_SOLODteam, Смолен 408 130.39
3   Климов Егор 2004 3 / 19 14:27 I     67_SOLODteam, Смолен 416 124.73
4   Кубо Максим 2004 4 / 19 15:18 I     67_Хвастовский, Смол 414 114.42
5   Ткаченко Сергей 2003 5 / 19 15:19 I     67_Лазаренкова, Смол 412 114.22
6   Репин Андрей 2004 6 / 19 15:47 I     67_SOLODteam, Смолен 436 108.56
7   Карасев Ярослав 2003 7 / 19 15:58 I     67_Смоленск Скрипцов 428 106.33
8   Цыбанов Илья 2004 8 / 19 16:09 I     67_SOLODteam, Смолен 420 104.11
9   Зайцев Андрей 2003 9 / 19 16:17 I     67_Смоленск (Пригорс 418 102.49
10   Миглинский Роман 2004 10 / 19 20:26 II     67_Смоленск (Пригорс 402 52.16
11   Иванов Никита 2004 11 / 19 20:59 I     67_SOLODteam, Смолен 430 45.49
12   Савенок Андрей 2004 II     67_SOLODteam, Смолен 424 Не стартовал
13   Васильков Вадим 2004 I     67_Короткина, Смолен 426 Не стартовал
14   Тарасов Максим 2003 I     67_SOLODteam, Смолен 440 Дисквалифицирован
15   Кожин Леонид 2004 I     67_Кожин, Смоленск 438 Дисквалифицирован
16   Ледченков Тимофей 2003 I     67_Лазаренкова, Смол 432 Не стартовал
17   Беккель Артем 2003 I     67_Смоленск Скрипцов 410 Не стартовал
18   Грищенков Илья 2003 I     67_Смоленск Скрипцов 406 Не стартовал
19   Марченков Артем 2003 II     67_Короткина, Смолен 404 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микишанов Алексей 1 / 9 14:28 292 120.00
2   Короткин Сергей 2 / 9 16:16 I     67_Пятыгин, Смоленск 457 105.07
3   Кузьменков Сергей 1973 3 / 9 16:18 I     67_Хвастовский, Смол 461 104.79
4   Корнилов Алексей 1971 4 / 9 16:55 II     67_Пятыгин, Смоленск 460 99.68
5   Менченков Андрей 5 / 9 17:48 293 92.35
6   Вартанян Александр 1971 6 / 9 19:46     67_Сердюк, Смоленск 458 76.04
7   Кубо Андрей 1970 7 / 9 31:01 III     67_Хвастовский, Смол 456
8   Агеев Максим 1971 I     67_Пятыгин, Смоленск 462 Не стартовал
9   Мансуров Алексей 1974     67_Короткина, Смолен 459 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Денис 1983 1 / 5 13:21 КМС     67_Смоленск, лично 1255 150.00
2   Шангин Геннадий 1984 2 / 5 15:19 I     67_Смоленск, лично 1251 127.90
3   Соловьев Алексей 1983 3 / 5 52:07 I     50_Одинцовский р-н 626
4   Майоров Виталий 1981 МС     67_PBG, Смоленск 1253 Не стартовал
5   Короткин Сергей 1978     67_Короткина, Смолен 1252 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шереметьева Анастасия 1984 1 / 3 17:11 I     67_Смоленск, лично 1157 150.00
2   Хвастовская Светлана 1973 2 / 3 19:28 I     67_Хвастовский, Смол 1156 130.07
3   Лихорай Анна 1982 3 / 3 27:45     67_Смоленск, лично 1155 57.76
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агатицкая Даша 2004 1 / 10 14:12 I     67_SOLODteam, Смолен 334 150.00
2   Макаренко Елизавета 2004 2 / 10 16:01 I     67_Кожин, Смоленск 330 130.81
3   Солодкова Алина 2003 3 / 10 18:51 I     67_Хвастовский, Смол 328 100.88
4   Кудрявцева Алена 2004 4 / 10 19:36 I     67_SOLODteam, Смолен 344 92.96
5   Орлова Маргарита 2004 5 / 10 20:36 I     67_Лазаренкова, Смол 342 82.39
6   Андреева Виктория 2004 6 / 10 20:49 I     67_Хвастовский, Смол 338 80.11
7   Подгорнова Елизавета 2004 7 / 10 23:14 II     67_Короткина, Смолен 336 54.58
8   Егоричева Дарья 2004 8 / 10 24:07 I     67_SOLODteam, Смолен 340 45.25
9   Левковская Анастасия 2004 II     67_Федорова, Смоленс 346 Не стартовал
10   Ильина Ангелина 2003 III     67_Федорова, Смоленс 332 Не стартовал
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Зинаида 1968 1 / 3 18:20 I     67_SOLODteam, Смолен 1161 90.00
2   Дувиряк Ольга 1956 2 / 3 31:31     67_Сердюк, Смоленск 1159 25.28
3   Суханова Марина 1961 I     71_Тульская область 1158 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 44 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козупеев Артем 2005 1 / 44 13:02 I     67_Смоленский район 520 120.00
2   Гуменюк Артем 2005 2 / 44 13:12 I     67_Сердюк, Смоленск 528 118.47
3   Быков Данила 2005 3 / 44 13:32 I     67_Сердюк, Смоленск 518 115.40
4   Ивашин Максим 2005 4 / 44 13:43 I     67_Кожин, Смоленск 506 113.71
5   Сердюк Марк 2006 5 / 44 14:21 I     67_Сердюк, Смоленск 530 107.88
6   Тыкшеев Данил 2006 6 / 44 14:27     67_Кожин, Смоленск 537 106.96
7   Зарайский Александр 2005 7 / 44 14:33 I     67_Сердюк, Смоленск 524 106.04
8   Гуменников Алексей 2005 8 / 44 15:19 I     67_Хвастовский, Смол 501 98.98
9   Ковалев Ярослав 2006 9 / 44 15:21 II     67_Сердюк, Смоленск 533 98.67
10   Николаев Андрей 2005 10 / 44 15:35     67_Смоленск (Пригорс 527 96.52
11   Пожидаев Валерий 2006 11 / 44 16:11 III     67_Смоленский район 532 91.00
12   Колосков Дмитрий 2005 12 / 44 16:14 I     67_Сердюк, Смоленск 502 90.54
13   Сабуров Тимофей 2006 13 / 44 16:15 III     67_SOLODteam, Смолен 513 90.38
14   Ятчук Денис 2005 14 / 44 16:51     67_Хвастовский, Смол 511 84.86
15   Воронко Никита 15 / 44 17:24 294 79.80
16   Новиков Михаил 2005 16 / 44 17:39 II     67_Сердюк, Смоленск 521 77.49
17   Гордиенко Даниил 2005 17 / 44 17:57 II     67_Смоленск Скрипцов 526 74.73
18   Чернышев Максим 2006 18 / 44 19:08     67_Короткина, Смолен 508 63.84
19   Рылов Александр 2005 19 / 44 19:40     67_Хвастовский, Смол 538 58.93
20   Дубец Егор 2005 20 / 44 19:46 II     67_Сердюк, Смоленск 510 58.01
21   Жариков Тимофей 2006 21 / 44 20:16     67_Ситдикова, Смолен 504 53.40
22   Евдокимов Дмитрий 2006 22 / 44 20:29 II     67_Хвастовский, Смол 531 51.41
23   Гришин Дмитрий 2005 23 / 44 21:50 I     67_Смоленский район 522 38.98
24   Морозов Дмитрий 24 / 44 22:00 295 37.44
25   Коржуев Сергей 2005 25 / 44 23:09     67_Смоленский район 516 26.85
26   Амелин Федор 2005 26 / 44 23:27     67_SOLODteam, Смолен 519 24.09
27   Моченков Никита 2006 27 / 44 23:57 III     67_67.Дудович..Смоле 505 19.49
28   Агеев Артем 28 / 44 24:05 291 18.26
29   Аверченков Егор 2005 29 / 44 25:02     67_Лазаренкова, Смол 523 9.51
30   Балюк Дмитрий 2005 30 / 44 25:20     67_Смоленский район 535 6.75
31   Шангин Даниил 2006 31 / 44 27:04     67_SOLODteam, Смолен 507
32   Супоненков Никита 2006 32 / 44 30:10     67_SOLODteam, Смолен 536
33   Оковитый Иван 2005 I     67_SOLODteam, Смолен 525 Не стартовал
34   Будрин Андрей 2005 II     67_SOLODteam, Смолен 515 Не стартовал
35   Блинов Даниил 2006     67_Кожин, Смоленск 514 Дисквалифицирован
36   Дряшин Всеволод 2005     67_SOLODteam, Смолен 517 Не стартовал
37   Котляров Михаил 2006     67_Ситдикова, Смолен 539 Не стартовал
38   Киселев Андрей 2006 II     67_Сердюк, Смоленск 541 Не стартовал
39   Федосов Олег 2005     67_SOLODteam, Смолен 540 Дисквалифицирован
40   Дубинин Георгий 2005     67_Смоленск (Пригорс 529 Не стартовал
41   Приходько Алексей 2005     67_SOLODteam, Смолен 534 Не стартовал
42   Байков Севастьян 2006     67_Кожин, Смоленск 509 Не стартовал
43   Становченков Владислав 2005     67_Кожин, Смоленск 512 Не стартовал
44   Рогов Никита 2005     67_Смоленский район 503 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванчилов Сергей 1957 1 / 6 18:10     67_Смоленск, лично 1240 70.00
2   Герасимов Игорь 1957 2 / 6 21:47     67_Смоленск, лично 1243 56.06
3   Федоров Андрей 1959 3 / 6 31:03     67_Смоленск, лично 1241 20.36
4   Леоненков Александр 1954 4 / 6 34:47     67_Смоленск, лично 1245 5.97
5   Терещенков Иван 1944 5 / 6 39:32 I     67_Хвастовский, Смол 1244
6   Дувиряк Василий 1956     67_Сердюк, Смоленск 1242 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 4 14:19     32_Брянск, лично 1248 90.00
2   Дыко Дмитрий 1969 2 / 4 17:35 I     67_PBG, Смоленск 1249 69.46
3   Соболев Олег 1967 КМС     67_PBG, Смоленск 1247 Не стартовал
4   Шангин Владимир 1962 I     67_Смоленск, лично 1246 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степенок Екатерина 2006 1 / 26 15:22 I     67_Короткина, Смолен 437 120.00
2   Мельникова Ксения 2005 2 / 26 15:40 I     67_Лазаренкова, Смол 407 117.66
3   Жучкова Ольга 2006 3 / 26 15:42 I     67_Хвастовский, Смол 441 117.40
4   Салюкова Анна 2005 4 / 26 16:09     67_Сердюк, Смоленск 451 113.88
5   Фабричнова Александра 2006 5 / 26 16:18 I     67_67.Дудович..Смоле 435 112.71
6   Горшкова Валерия 2005 6 / 26 16:19 I     67_Лазаренкова, Смол 411 112.58
7   Мищенкова Анна 2006 7 / 26 17:40     67_SOLODteam, Смолен 431 102.04
8   Ковалева Мария 2006 8 / 26 18:32     67_SOLODteam, Смолен 421 95.27
9   Горанская Анастасия 2006 9 / 26 19:10 I     67_Сердюк, Смоленск 425 90.33
10   Легарева Алина 2006 10 / 26 19:33 II     67_Лазаренкова, Смол 423 87.33
11   Ковалева Анастасия 2006 11 / 26 19:35     67_Хвастовский, Смол 433 87.07
12   Бобкова Ульяна 2006 11 / 26 19:35 II     67_Хвастовский, Смол 413 87.07
13   Григорьева Татьяна 2005 13 / 26 20:20 III     67_Смоленский район 401 81.21
14   Маркова София 2006 14 / 26 20:21 III     67_Короткина, Смолен 417 81.08
15   Артюхова Валерия 2005 15 / 26 21:13 III     67_Федорова, Смоленс 445 74.32
16   Захарова Анастасия 2006 16 / 26 21:15 II     67_Короткина, Смолен 403 74.06
17   Киреенкова Екатерина 2005 17 / 26 22:44 III     67_Федорова, Смоленс 427 62.47
18   Титкова Анна 2006 17 / 26 22:44 III     67_Лазаренкова, Смол 447 62.47
19   Солдатова Виолетта 2006 19 / 26 23:28     67_Смоленск (Пригорс 429 56.75
20   Циганкова Александра 2006 20 / 26 29:00     67_Хвастовский, Смол 419 13.54
21   Карабанова Дарья 2005 21 / 26 32:08     67_Лазаренкова, Смол 415
22   Лохманюк Полина 2006 22 / 26 34:12     67_Смоленск (Пригорс 443
23   Романкова Алина 2006 II     67_SOLODteam, Смолен 439 Не стартовал
24   Пузенко Софья 2005 I     67_SOLODteam, Смолен 449 Не стартовал
25   Фокина Полина 2006     67_SOLODteam, Смолен 409 Не стартовал
26   Селезнева Анна 2006 18:22     67_Кожин, Смоленск 405 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 24 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Роман 2007 1 / 23 10:47 III     67_67.Дудович..Смоле 1179 100.00
2   Конон Вячеслав 2007 2 / 23 11:28     67_Короткина, Смолен 1182 93.66
3   Урубков Иван 2007 3 / 23 12:08     67_SOLODteam, Смолен 296 87.48
4   Строев Демьян 2007 4 / 23 13:10     67_SOLODteam, Смолен 1176 77.90
5   Рыжиков Ярослав 2007 5 / 23 13:20     67_Смоленск (Пригорс 1187 76.35
6   Андреев Илья 2007 6 / 23 13:29     67_SOLODteam, Смолен 1186 74.96
7   Баранов Матвей 2007 7 / 23 13:43     67_SOLODteam, Смолен 1190 72.80
8   Бадюлин Сергей 2007 8 / 23 13:50     67_Федорова, Смоленс 1173 71.72
9   Алехин Дмитрий 2007 9 / 23 14:15     67_Сердюк, Смоленск 1188 67.85
10   Гришин Павел 2007 10 / 23 14:31     67_Лазаренкова, Смол 1178 65.38
11   Медведев Иван 2007 11 / 23 15:23     67_Короткина, Смолен 1191 57.34
12   Зайцев Владимир 2007 12 / 23 16:34     67_Сердюк, Смоленск 1177 46.37
13   Маметченков Виктор 2007 13 / 23 16:55     67_Сердюк, Смоленск 1192 43.12
14   Сесилятин Максим 2007 14 / 23 17:18     67_Сердюк, Смоленск 1185 39.57
15   Абрамов Кирилл 2007 15 / 23 18:12     67_SOLODteam, Смолен 1180 31.22
16   Васильев Ярослав 2007 16 / 23 25:38     67_Лазаренкова, Смол 1181
17   Сосенков Семен 2007 17 / 23 31:04     67_Смоленский район 1183
18   Конон Вячеслав 2007     67_Короткина, Смолен Не стартовал
19   Рыбаков Тимофей 2007     67_Короткина, Смолен 1184 Не стартовал
20   Киреенков Михаил 2007     67_Федорова, Смоленс 1189 Дисквалифицирован
21   Волощук Павел 2007     67_Короткина, Смолен 1175 Не стартовал
22   Баранов Кирилл 2007     67_Короткина, Смолен 1172 Не стартовал
23   Андреенков Илья 2007     67_Кожин, Смоленск 1174 Не стартовал
24   Конон Вячеслав 2007     67_Короткина, Смолен 17 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степенок Дарья 2007 1 / 11 9:09     67_Короткина, Смолен 309 100.00
2   Степенок Дарья 2007 1 / 11 9:09     67_Короткина, Смолен 1001 100.00
3   Лукьянова Елизавета 2007 2 / 11 9:44     67_Короткина, Смолен 321 93.62
4   Гуцева Софья 2007 3 / 11 10:12     67_Короткина, Смолен 303 88.52
5   Панасенкова Анастасия 2007 4 / 11 10:55     67_Кожин, Смоленск 315 80.69
6   Ананенкова Анастасия 2007 5 / 11 11:44     67_67.Дудович..Смоле 307 71.77
7   Гурова Екатерина 2007 6 / 11 13:55     67_Сердюк, Смоленск 311 47.91
8   Иванова Дарья 2007 7 / 11 16:56     67_Федорова, Смоленс 313 14.94
9   Клейман Лилия 2007 8 / 11 1:04:47     67_Ситдикова, Смолен 305
10   Булычева Елизавета 2007     67_Лазаренкова, Смол 319 Не стартовал
11   Богомолова Елизавета 2007     67_Смоленск (Пригорс 317 Дисквалифицирован
12   Козлова Валерия 2007     67_Смоленск (Пригорс 301 Не стартовал
К списку групп
М11 ( участников: 54 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 54 8:23     67_67.Дудович..Смоле 1110 100.00
2   Моченков Леонид 2008 2 / 54 9:15     67_67.Дудович..Смоле 1140 89.66
3   Микишанов Ярослав 2008 2 / 54 9:15     67_Хвастовский, Смол 1142 89.66
4   Сенченков Николай 2008 4 / 54 9:29     67_Короткина, Смолен 1128 86.88
5   Михеев Михаил 2008 5 / 54 10:38     67_67.Дудович..Смоле 1147 73.16
6   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 6 / 54 10:47     67_SOLODteam, Смолен 1133 71.37
7   Тыкшеев Артем 2009 7 / 54 11:21     67_Ситдикова, Смолен 1138 64.61
8   Короткин Матвей 2009 8 / 54 11:34     67_Короткина, Смолен 1126 62.03
9   Шушко Роман 2009 9 / 54 11:40     67_Лазаренкова, Смол 1118 60.83
10   Трофименко Владимир 2008 10 / 54 12:01     67_Смоленск (Пригорс 1144 56.66
11   Федоров Егор 2010 11 / 54 12:04     67_SOLODteam, Смолен 1106 56.06
12   Мальцев Всеволод 2008 12 / 54 13:19     67_Хвастовский, Смол 1129 41.15
13   Бращенков Артем 2010 13 / 54 13:29     67_Короткина, Смолен 1152 39.17
14   Моченков Даниил 2009 14 / 54 13:33     67_67.Дудович..Смоле 1103 38.37
15   Перескоков Сергей 2010 15 / 54 13:56     67_67.Дудович..Смоле 1121 33.80
16   Рамазанов Руслан 2009 16 / 54 14:20     67_SOLODteam, Смолен 1151 29.03
17   Морозов Максим 2009 17 / 54 14:58     67_Кожин, Смоленск 1149 21.47
18   Цыбанов Дмитрий 2009 18 / 54 14:59     67_SOLODteam, Смолен 1141 21.27
19   Цыбанов Константин 2009 19 / 54 15:32     67_SOLODteam, Смолен 1137 14.71
20   Новиков Иван 2008 20 / 54 15:41     67_SOLODteam, Смолен 1101 12.92
21   Белаш Арсений 2009 21 / 54 15:42     67_Ситдикова, Смолен 1146 12.72
22   Барышев Демьян 2009 22 / 54 16:33     67_Ситдикова, Смолен 1134 2.58
23   Торопов Матвей 2009 23 / 54 16:46     67_Ситдикова, Смолен 1104
24   Туев Андрей 2009 24 / 54 16:56     67_Ситдикова, Смолен 1113
25   Столяров Сергей 2010 25 / 54 18:09     67_67.Дудович..Смоле 1154
26   Конон Иван 2011 26 / 54 20:28     67_Короткина, Смолен 1130
27   Злотов Захар 2008 27 / 54 20:30     67_Короткина, Смолен 1114
28   Артюхов Дмитрий 2009 28 / 54 20:49     67_Федорова, Смоленс 1123
29   Дедков Павел 2010 29 / 54 23:04     67_Кожин, Смоленск 1107
30   Вакуленко Денис 2010 29 / 54 23:04     67_67.Дудович..Смоле 1112
31   Манелов Иван 2009 31 / 54 27:51     67_Лазаренкова, Смол 1116
32   Лапицкий Марк 2011 32 / 54 30:22     67_Короткина, Смолен 1105
33   Якушев Анатолий 2010 33 / 54 32:28     67_67.Дудович..Смоле 1145
34   Левченков Михаил 2008     67_Короткина, Смолен 1124 Не стартовал
35   Ус Максим 2010     67_Короткина, Смолен 1122 Дисквалифицирован
36   Ухнэм Егор 2008     67_Лазаренкова, Смол 1127 Не стартовал
37   Снетков Илья 2009     67_Ситдикова, Смолен 1125 Не стартовал
38   Свириденков Кирилл 2009     67_Сердюк, Смоленск 1115 Не стартовал
39   Мансуров Федор 2009     67_Короткина, Смолен 1120 Дисквалифицирован
40   Меркурьев Илья 2010     67_SOLODteam, Смолен 1119 Не стартовал
41   Сиваев Александр 2009     67_Ситдикова, Смолен 1117 Не стартовал
42   Кочанов Данила 2008     67_Хвастовский, Смол 1139 Дисквалифицирован
43   Дударев Иван 2009     67_Ситдикова, Смолен 1153 Дисквалифицирован
44   Петренко Артем 2010     67_Федорова, Смоленс 1150 Не стартовал
45   Самойлов Арсений 2010     67_Короткина, Смолен 1148 Дисквалифицирован
46   Васильков Владимир 2010     67_Короткина, Смолен 1143 Не стартовал
47   Бамбозов Даниил 2008     67_Смоленск (Пригорс 1132 Не стартовал
48   Павлов Иван 2010     67_67.Дудович..Смоле 1131 Не стартовал
49   Лучкин Семен 2010     67_67.Дудович..Смоле 1136 Не стартовал
50   Юрасов Влад 2008     67_Смоленск (Пригорс 1135 Не стартовал
51   Креков Артем 2010     67_Короткина, Смолен 1109 Дисквалифицирован
52   Котляров Александр 2010     67_Ситдикова, Смолен 1108 Не стартовал
53   Ханенко Егор 2009     67_Ситдикова, Смолен 1111 Не стартовал
54   Мартынов Илья 2009     67_Федорова, Смоленс 1102 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 40 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьяк Анастасия 2008 1 / 40 8:56     67_Короткина, Смолен 1224 100.00
2   Максименкова Анастасия 2008 2 / 40 9:15     67_Сердюк, Смоленск 1225 96.46
3   Якуненкова Дарья 2008 2 / 40 9:15     67_Ситдикова, Смолен 1229 96.46
4   Ермоленко Анна 2008 4 / 40 10:18     67_Кожин, Смоленск 1228 84.70
5   Головина Алиса 2008 5 / 40 11:14     67_Короткина, Смолен 1214 74.25
6   Григорьева Маргарита 2009 6 / 40 11:52     67_Ситдикова, Смолен 1206 67.16
7   Фокина Любава 2008 7 / 40 11:58     67_Ситдикова, Смолен 1209 66.04
8   Шишакова Анна 2008 8 / 40 12:07     67_67.Дудович..Смоле 1220 64.37
9   Григорьева Елена 2008 8 / 40 12:07     67_Смоленский район 1208 64.37
10   Куницына Александра 2008 10 / 40 12:23     67_Ситдикова, Смолен 1235 61.38
11   Лазаренкова Алиса 2009 11 / 40 12:53     67_МБУ СШОР им.М.В 1215 55.78
12   Дацко София 2008 12 / 40 13:18     67_Смоленск (Пригорс 1212 51.12
13   Данилова Алина 2009 13 / 40 13:20     67_Лазаренкова, Смол 1219 50.75
14   Соловьева Анастасия 2008 14 / 40 13:46     67_Лазаренкова, Смол 1234 45.90
15   Ивашина Екатерина 2009 15 / 40 13:53     67_Кожин, Смоленск 1211 44.59
16   Сляднева Милана 2009 16 / 40 15:15     67_Сердюк, Смоленск 1203 29.29
17   Шишакова Елизавета 2010 17 / 40 15:18     67_67.Дудович..Смоле 1217 28.73
18   Киселева Анастасия 2009 18 / 40 15:39     67_Лазаренкова, Смол 1232 24.81
19   Сердюк Марья 2011 19 / 40 16:00     67_Сердюк, Смоленск 1237 20.90
20   Максимова Евгения 2008 20 / 40 16:25     67_67.Дудович..Смоле 1223 16.23
21   Вечтомова Алина 2009 21 / 40 16:26     67_Лазаренкова, Смол 1207 16.04
22   Федоскина София 2008 22 / 40 21:00     67_Смоленск (Пригорс 1231
23   Хомутова Ирина 2008 23 / 40 22:22     67_Смоленск Скрипцов 297
24   Балакина Мария 2009 24 / 40 22:54     67_Лазаренкова, Смол 1202
25   Голубева Ульяна 2008 25 / 40 24:05     67_Смоленск Скрипцов 1222
26   Иванкина Полина 2008 26 / 40 26:36     50_Одинцовский р-н 1226
27   Иванова Александра 2008 27 / 40 32:59     67_Федорова, Смоленс 1227
28   Малинченкова Регина 2008 28 / 40 41:58     67_Федорова, Смоленс 1218
29   Гришаева Виолетта 2008     67_Смоленск (Пригорс 1221 Не стартовал
30   Горанская Полина 2010     67_Сердюк, Смоленск 1216 Не стартовал
31   Якутина Вероника 2009     67_Ситдикова, Смолен 1239 Не стартовал
32   Вильневская Дарья     67_67.Дудович..Смоле 1238 Не стартовал
33   Дзикович Виктория 2010     67_67.Дудович..Смоле 1230 Не стартовал
34   Акопян Алиса 2010     67_Федорова, Смоленс 1236 Не стартовал
35   Павлова Алена 2008     67_Смоленск (Пригорс 1233 Не стартовал
36   Савенок Алина 2011     67_SOLODteam, Смолен 1213 Не стартовал
37   Фабричнова Алена 2010     67_67.Дудович..Смоле 1210 Не стартовал
38   Жогло Екатерина 2008     67_Кожин, Смоленск 1201 Не стартовал
39   Соколова Вероника 2009     67_Сердюк, Смоленск 1205 Не стартовал
40   Копосова Валерия 2009     67_Короткина, Смолен 1204 Не стартовал
К списку групп
О1 ДЛИНН ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ленточкин Геннадий 1970 1 / 1 7:15     67_Смоленск, лично 1162 60.00
К списку групп
О2 КОРОТ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Креков Федор 2011 1 / 8 20:08     67_Короткина, Смолен 1165 60.00
2   Ермаченков Алексей 1986 2 / 8 20:57 I     НИЯУ МИФИ, Москва 1169 57.57
3   Воротников Олег 2012 3 / 8 31:41     67_Смоленский район 1167 25.58
4   Семенова Кристина 2011 4 / 8 32:15     67_Короткина, Смолен 1166 23.89
5   Михайлова Софья 2011 5 / 8 34:11     67_Короткина, Смолен 1164 18.13
6   Мартынова Полина 2011     67_Короткина, Смолен 1163 Не стартовал
7   Аткин Денис 1994 КМС     77_Москва ВАО, лично 1168 Не стартовал
8   Савченков Анатолий 2011     67_Смоленский район 1170 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.