Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-лонг-общий старт 07.01.2020

Кросс Республика Крым 640 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Илья 2010 1 / 10 12:10     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅюu 175 90.00
2   Колесников Игорь 2010 2 / 10 14:17     Ленинградская обл 169 74.34
3   Никитушкин Ярослав 2010 3 / 10 15:18     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 170 66.82
4   Ведмецкий Егор 2010 4 / 10 15:21     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 172 66.45
5   Кучкин Радислав 2010 5 / 10 16:22     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 171 58.93
6   Титов Павел 6 / 10 30:15     с/к 'Ориентир', Симферополь 1001
7   Бирюков Артем 7 / 10 30:30     с/к 'Ориентир', Симферополь 1000
8   Иванов Егор 2009 8 / 10 32:34     Липецк, лично 176
9   Гринев Александр 2010 9 / 10 33:17     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 174
10   Умеров Энвер 2010     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅюu 168 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кукленко Максим 2008 1 / 29 22:11     BALAKLAVA, Севастополь 297 100.00
2   Ботов Алексей 2009 2 / 29 24:17     Ленинградская обл 306 90.53
3   Щербаков Алексей 2008 3 / 29 29:48     Самарская область, Самара 295 65.66
4   Проценко Сергей 2008 4 / 29 30:07     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 292 64.24
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 29 30:11     Юго-Запад, Воронеж 309 63.94
6   Волков Егор 2008 6 / 29 31:45     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 311 56.87
7   Бояренцев Александр 2008 7 / 29 31:49     Пятигорск Меридиан 291 56.57
8   Свердличенко Андрей 2008 8 / 29 32:18     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 299 54.40
9   Аверьяскин Николай 2008 9 / 29 33:00     Пятигорск Меридиан 300 51.24
10   Боревич Альберт 2008 10 / 29 34:50     Ленинградская обл 310 42.98
11   Дегтярев Игнат 2009 11 / 29 35:00     МБУ СШ № 5 Ставрополь 305 42.22
12   Кох Рихард 2008 12 / 29 35:31     Пятигорск Меридиан 302 39.89
13   Левцов Егор 2008 13 / 29 37:05     с/к 'Ориентир', Симферополь 294 32.83
14   Морозов Иван 2007 14 / 29 37:23     АМОР, Ярославский р-н 304 31.48
15   Скоробогатов Федор 2009 15 / 29 38:20     СК Фотон, Москва Новомосковский Ѕюu 290 27.20
16   Купцов Леонид 2008 16 / 29 39:12     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 287 23.29
17   Пушков Алексей 2008 17 / 29 39:27     с/к 'Ориентир', Симферополь 307 22.16
18   Дегтярев Захар 2009 18 / 29 40:02     МБУ СШ № 5 Ставрополь 286 19.53
19   Полищук Максим 2009 19 / 29 40:41     с/к 'Ориентир', Симферополь 303 16.60
20   Чайка Олег 2008 20 / 29 40:47     МБУ СШ № 5 Ставрополь 301 16.15
21   Нанкин Вадим 2008 21 / 29 41:34     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 308 12.62
22   Иванов Александр 2008 22 / 29 53:10     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 313
23   Хуткий Алексей 2009 23 / 29 1:06:44     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 312
24   Джемилов Эмир 2009     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅюu 289 Не стартовал
25   Пашков Даниил 2008     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 298 Не стартовал
26   Савиных Глеб 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 296 Не стартовал
27   Силантьев Владислав 2009     Сапёры, Ярославский р-н 315 Не стартовал
28   Чикаренко Дмитрий 2008     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 293 Не стартовал
29   Ярков Влад 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 316 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Богдан 2006 1 / 50 45:28 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 509 120.00
2   Зузов Егор 2007 2 / 50 45:32     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅюu 546 119.82
3   Зайцев Игорь 2006 3 / 50 47:21 I     BALAKLAVA, Севастополь 541 115.03
4   Хорин Данила 2006 4 / 50 47:46 I     Юго-Запад, Воронеж 533 113.93
5   Журков Виктор 2007 5 / 50 48:27     с/к 'Ориентир', Симферополь 523 112.13
6   Иванов Кирилл 2006 6 / 50 48:32 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅюu 506 111.91
7   Емельянов Арсений 2006 7 / 50 50:01 I     Звезда, Курск 524 107.99
8   Цепляев Андрей 2007 8 / 50 51:42     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 537 103.55
9   Жулдыбин Даниил 2006 9 / 50 51:53 I     Ленинградская обл 536 103.06
10   Щербуль Олег 2007 10 / 50 52:34     Ленинградская обл 527 101.26
11   Гаврилюк Артем 2007 11 / 50 53:49     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 549 97.96
12   Ведмецкий Тимур 2007 12 / 50 55:44     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 516 92.90
13   Бегун Андрей 2006 13 / 50 56:03 I     Ленинградская обл 542 92.07
14   Воронин Петр 2006 14 / 50 1:02:04 I     Юго-Запад, Воронеж 505 76.19
15   Трушков Александр 2007 15 / 50 1:02:37     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅюu 518 74.74
16   Кудрявцев Данила 2006 16 / 50 1:05:08 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅюu 508 68.09
17   Лукашев Антон 2007 17 / 50 1:10:01     Нижний Новгород 547 55.21
18   Анисимов Григорий 2006 18 / 50 1:10:28 I     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 521 54.02
19   Курносов Арсений 2007 19 / 50 1:12:20     Нижний Новгород 507 49.09
20   Полосков Никита 2006 20 / 50 1:13:12 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕюu 514 46.80
21   Оказин Михаил 2006 21 / 50 1:16:01     Рязань ARDF, Рязань 520 39.37
22   Бучатский Дмитрий 2007 22 / 50 1:20:59     Ленинградская обл 550 26.26
23   Сорокин Павел 2007 23 / 50 1:23:12 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 534 20.41
24   Мутьев Михаил 2006 24 / 50 1:23:43     с/к 'Ориентир', Симферополь 513 19.05
25   Миронов Александр 2006 25 / 50 1:23:56     Рязань ARDF, Рязань 526 18.48
26   Чухлебов Александр 2007 26 / 50 1:28:56     с/к 'Ориентир', Симферополь 528 5.28
27   Толстых Андрей 2006 27 / 50 1:29:34 III     Рязань 532 3.61
28   Гетманенко Кирилл 2007 28 / 50 1:29:43     Самарская область, Самара 540 3.21
29   Евдокимов Максим 2007 29 / 50 1:31:19     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 535
30   Сорокин Василий 2006 30 / 50 1:31:30     Самарская область, Самара 503
31   Бац Егор 2007 31 / 50 1:34:29     МБУ СШ № 5 Ставрополь 545
32   Гринев Дмитрий 2007 32 / 50 1:34:51     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 553
33   Спиваков Сергей 2007 33 / 50 1:35:26     с/к 'Ориентир', Симферополь 548
34   Новичихин Дмитрий 2006 34 / 50 1:43:46 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 515
35   Пасунькин Дмитрий 2006 35 / 50 1:44:31     с/к 'Ориентир', Симферополь 525
36   Савицкий Иннокентий 2007 36 / 50 1:48:46     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕюu 519
37   Кнотько Алексей 2007 37 / 50 1:49:27     МГУ, Москва ЮЗАО 517
38   Воецкий Глеб 2007 38 / 50 2:00:46     с/к 'Ориентир', Симферополь 543
39   Чебанюк Вадим 2007 39 / 50 2:08:38     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 512
40   Кузнецов Николай 2006 40 / 50 2:25:58     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 531
41   Кузнецов Иван 2007     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 538 Не финишировал
42   Агеев Тимур Александро 2007     Рязань ARDF, Рязань 522 Не финишировал
43   Баранов Андрей 2007     Рязань ARDF, Рязань 544 Не финишировал
44   Борсук Алексей 2007     МБУ СШ № 5 Ставрополь 511 Не финишировал
45   Громыко Николай 2006 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 529 Не финишировал
46   Жуков Павел 2007     Жуки, Ярославль 552 Не финишировал
47   Иваев Амиран 2007     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 555 Не финишировал
48   Саввин Петр 2007 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 556 Не финишировал
49   Салтанов Иван 2007 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 502 Не финишировал
50   Сотников Дмитрий 2006 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 554 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 54 56:50 I     BALAKLAVA, Севастополь 692 150.00
2   Коваленко Лев 2004 2 / 54 1:05:14 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 699 127.83
3   Панов Глеб 2004 3 / 54 1:05:41 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 690 126.64
4   Яценко Михаил 2005 4 / 54 1:14:44 I     МО Северский район, Северский р-Ѕюu 687 102.76
5   Михайленко Илья 2004 5 / 54 1:15:07 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 694 101.74
6   Васильев Савелий 2005 6 / 54 1:15:09 I     Новмеридиан, Великий Новгород 708 101.66
7   Клевцов Андрей 2004 7 / 54 1:15:20 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 667 101.17
8   Иванов Владимир 2004 8 / 54 1:16:13 I     ЦСКА Геленджик 679 98.84
9   Гуревич Илья 2004 9 / 54 1:18:29 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 706 92.86
10   Гуринов Илья 2005 10 / 54 1:21:28 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 707 84.99
11   Мищенко Алексей 2004 11 / 54 1:22:55 III     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 669 81.16
12   Терешков Никита 2005 12 / 54 1:22:59     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 700 80.98
13   Таранюк Иван 2005 13 / 54 1:29:11 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 674 64.62
14   Елисеев Сергей 2004 14 / 54 1:33:15 I     Нижний Новгород 683 53.89
15   Солдатов Павел 2005 15 / 54 1:34:07 I     Нижний Новгород 660 51.60
16   Гринцевич Николай 2004 16 / 54 1:34:08 I     АККК, Ростов-на-Дону 671 51.55
17   Хохряков Андрей 2004 17 / 54 1:36:21 I     Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь 691 45.70
18   Глебычев Кирилл 2005 18 / 54 1:36:37 I     Нижний Новгород 680 45.00
19   Втюрин Кирилл 2005 19 / 54 1:40:05 I     Нижний Новгород 668 35.85
20   Башиев Руслан 2004 20 / 54 1:43:20 I     МО Северский район, Северский р-Ѕюu 685 27.27
21   Пирожков Михаил 2004 21 / 54 1:43:50 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 697 25.95
22   Бунегин Илья 2004 22 / 54 1:48:53 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 693 12.62
23   Щирский Иван 2005 23 / 54 1:51:55 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 657 4.62
24   Бандола Сергей 2005 24 / 54 1:51:57 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 665 4.53
25   Котелевский Андрей 2004 25 / 54 1:52:57 КМС     АККК, Ростов-на-Дону 696 1.89
26   Шагиморданов Артем 2004 26 / 54 1:53:33 I     ЦСКА Геленджик 663 0.31
27   Дежурин Никита 2005 27 / 54 1:54:11 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 661
28   Бунегин Кирилл 2004 28 / 54 1:59:38 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 673
29   Паньков Никита 2004 29 / 54 2:06:25 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 689
30   Волошин Александр 2005 30 / 54 2:06:26 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 681
31   Медведев Евгений 2004 31 / 54 2:13:45 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 698
32   Пилипчук Серафим 2005 32 / 54 2:15:19 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 703
33   Бухаров Егор 2004 33 / 54 2:16:15     Рязань ARDF, Рязань 666
34   Бобров Вадим 2005 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 658 Не финишировал
35   Бочко Денис 2005     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 675 Не финишировал
36   Бриллиантов Ян 2004 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 670 Не финишировал
37   Винокуров Станислав 2004 II     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 672 Не финишировал
38   Глинкин Даниил 2004 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 686 Не финишировал
39   Горбунов Илья 2005 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 702 Не финишировал
40   Густей Станислав 2005 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 664 Не финишировал
41   Зудов Дмитрий 2005 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 688 Не финишировал
42   Иконников Виталий 2005 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 701 Не финишировал
43   Карев Юрий 2005 III     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 678 Не финишировал
44   Каталенцев Даниил 2004 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 704 Не финишировал
45   Комнатный Максим 2005 I     АККК, Ростов-на-Дону 684 Не финишировал
46   Кучкин Никита 2004 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 662 Не финишировал
47   Мальцев Всеволод 2004 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 709 Не финишировал
48   Михалов Владислав 2004 I     Рязань ARDF, Рязань 659 Не финишировал
49   Рассказов Александр 2004 I     МосКомпас, Москва ВАО 682 Не финишировал
50   Савельев Александр 2004 III     Рязань ARDF, Рязань 705 Не финишировал
51   Сорокин Даниил 2004     Рязань ARDF, Рязань 676 Не финишировал
52   Филлипов Федор 2004 II     Рязань ARDF, Рязань 677 Не финишировал
53   Щеулов Семен 2004     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 656 Не финишировал
54   Пашков Денис 2003     с/к 'Ориентир', Симферополь 711 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 35 58:03 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 413 180.00
2   Александров Степан 2003 2 / 35 58:26 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 421 178.81
3   Симонов Иван 2002 3 / 35 1:02:32 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 400 166.10
4   Иванов Павел 2003 4 / 35 1:05:15 КМС     Ленинградская обл 419 157.67
5   Умрихин Сергей 2002 5 / 35 1:05:53 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 406 155.71
6   Смецкой Дима 2003 6 / 35 1:05:55 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 426 155.61
7   Гончарук Александр 2002 7 / 35 1:05:58 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 416 155.45
8   Дьячков Иван 2003 8 / 35 1:06:25 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 429 154.06
9   Гуменников Александр 2002 9 / 35 1:06:47 КМС     Смоленская обл., лично 410 152.92
10   Луговской Константин 2003 10 / 35 1:10:12 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 424 142.33
11   Гаврилюк Максим 2003 11 / 35 1:10:22 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 399 141.81
12   Журавлев Захар 2003 12 / 35 1:10:30 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 428 141.40
13   Рослов Дмитрий 2003 13 / 35 1:10:35 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 415 141.14
14   Сашин Яков 2003 14 / 35 1:10:37 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 422 141.03
15   Каппаров Кирилл 2002 15 / 35 1:13:07 КМС     Великий Новгород 403 133.28
16   Веретин Никита 2002 16 / 35 1:14:58 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 407 127.55
17   Захарин Никита 2003 17 / 35 1:16:08 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 423 123.93
18   Яньшин Владислав 2002 18 / 35 1:16:29 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 420 122.84
19   Филиппенко Евгений 2003 19 / 35 1:17:58 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 395 118.24
20   Борисенков Никита 2003 20 / 35 1:19:31 I     Малахит, Москва СЗАО 396 113.44
21   Лихачев Андрей 2002 21 / 35 1:19:36 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 414 113.18
22   Заборский Дмитрий 2002 22 / 35 1:22:22 I     Пятигорск Меридиан 405 104.60
23   Рыженков Даниил 2002 23 / 35 1:25:54 КМС     Голицыно, Одинцовский р-н 412 93.64
24   Борисов Алексей 2002 24 / 35 1:32:32 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕюu 397 73.07
25   Кудрин Артем 2002 25 / 35 1:40:16 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 418 49.10
26   Максимов Артем 2003 26 / 35 1:46:53 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅюu 404 28.58
27   Чернояров Сергей 2003 27 / 35 1:50:10 II     Рязань ARDF, Рязань 430 18.40
28   Пасморнов Максим 2002 28 / 35 1:50:27 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 398 17.52
29   Шевченко Будимир 2003 29 / 35 1:54:17 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕюu 393 5.63
30   Минаков Юрий 2003 30 / 35 1:57:52 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 402
31   Волошин Владимир 2003 31 / 35 1:58:27 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 411
32   Тюрин Данил 2003 32 / 35 2:57:45 I     Рязань ARDF, Рязань 417
33   Данчишен Даниил 2002 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 401 Не финишировал
34   Михайлов Андрей 2002 I     Юго-Запад, Воронеж 394 Не финишировал
35   Петров Виктор 2002 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 427 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асмолов Алексей 1989 1 / 68 1:18:13 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 900 200.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 68 1:18:14 МС     Нижний Новгород 39 199.96
3   Малышев Владислав 1996 3 / 68 1:18:16 МС     Московская область, Химки 28 199.87
4   Годлевский Евгений 1997 4 / 68 1:18:20 МС     СШОР Экран 10 199.70
5   Ухванов Андрей 1992 5 / 68 1:20:29 МС     магнитная стрелка, Дзержинск 27 194.20
6   Курносов Никита 2001 6 / 68 1:22:23 МС     Нижний Новгород 54 189.35
7   Лукашевич Антон 2000 7 / 68 1:22:38 МС     Ленинградская обл 14 188.71
8   Долинин Владимир 1999 8 / 68 1:23:40 КМС     Ленинградская обл 23 186.06
9   Жихарев Вячеслав 1997 9 / 68 1:23:43 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 71 185.94
10   Каюков Илья 2000 10 / 68 1:23:45 КМС     Самарская область, Самара 7 185.85
11   Кучменко Иван 1994 11 / 68 1:25:49 МС     Московская область, Химки 1 21 180.57
12   Алутин Александр 1998 12 / 68 1:25:55 МС     Орел- ОГУ, Орел 74 180.31
13   Плис Святослав 1989 13 / 68 1:27:42 МС     Тульская область, Тула 47 175.75
14   Ефимов Роман 1976 14 / 68 1:28:52 ЗМС     Московская область, Химки 48 172.77
15   Колупаев Иван 1995 15 / 68 1:28:56 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 78 172.60
16   Боровков Сергей 1980 16 / 68 1:30:21 МС     ГМУ, Новороссийск 69 168.98
17   Байдимиров Ростислав 1995 17 / 68 1:30:47 КМС     Респ. Башкортостан 5 167.87
18   Перелыгин Михаил 1990 18 / 68 1:32:16 МС     Белгород 26 164.07
19   Тимаков Артем 1987 19 / 68 1:33:00 КМС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 29 162.20
20   Юфанов-Мишин Павел 1999 20 / 68 1:33:30 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 1 160.92
21   Голдырев Виталий 1997 21 / 68 1:34:50 КМС     Эдельвейс, Пермь 46 157.51
22   Карпунин Никита 1997 22 / 68 1:36:31 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 64 153.21
23   Заборский Виталий 1976 23 / 68 1:37:28 МС     Пятигорск Меридиан 76 150.78
24   Попов Николай 1999 24 / 68 1:38:14 КМС     Пятигорск Меридиан 50 148.82
25   Потапов Василий 1992 25 / 68 1:38:23 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 59 148.43
26   Кузьменко Даниил 2002 26 / 68 1:38:46 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 61 147.45
27   Бурдейный Илья 2000 27 / 68 1:39:08 I     СДЮШОР №18 66 146.52
28   Пронин Максим 1987 28 / 68 1:40:54 КМС     Самарская область, Самара 67 142.00
29   Костин Олег 1972 29 / 68 1:41:09 КМС     Миасс, лично 72 141.36
30   Попов Сергей 1995 30 / 68 1:41:41 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 33 140.00
31   Дурнов Борис 1987 31 / 68 1:41:42 I     Воронежская обл 70 139.95
32   Купин Алексей 2001 32 / 68 1:42:13 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 56 138.63
33   Сулацкий Даниил 1993 33 / 68 1:44:49 КМС     Ленинградская обл 63 131.98
34   Кралинов Константин 1998 34 / 68 1:46:30 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 51 127.68
35   Купор Сергей 1979 35 / 68 1:46:42 КМС     Электросталь 60 127.17
36   Чуев Юрий 1997 36 / 68 1:47:09 КМС     Энергия, Пятигорск 35 126.02
37   Бричин Павел 2000 37 / 68 1:48:37 КМС     Великий Новгород 31 122.27
38   Иксанов Владислав 1997 38 / 68 1:48:47 МС     Респ. Башкортостан 22 121.84
39   Сивцов Данил 2001 39 / 68 1:49:33 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅюu 6 119.88
40   Карпович Федор 2000 40 / 68 1:51:01 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 77 116.13
41   Фишин Александр 1988 41 / 68 1:51:08 I     ТК Ковчег, Луховицкий р-н 75 115.83
42   Пармакли Игорь 1990 42 / 68 1:52:04 II     Фиолент -О, Симферополь 19 113.45
43   Тетиков Андрей 2000 43 / 68 1:53:49 КМС     ЦСКА Геленджик 12 108.97
44   Ридзель Сергей 1998 44 / 68 1:56:46 II     Респ. Башкортостан 41 101.43
45   Кравченко Алексей 1995 45 / 68 2:02:14 КМС     22 бригада, Таганрог 49 87.45
46   Никитин Юрий 1986 46 / 68 2:04:28 КМС     Дзержинец, Пермь 8 81.74
47   Гаранин Алексей 1989 47 / 68 2:05:53 КМС     Волжанин, Волжский 20 78.12
48   Птичкин Павел 1995 48 / 68 2:06:07 КМС     Самарская область, Самара 68 77.52
49   Корниенко Виктор 1991 49 / 68 2:09:40 I     Ростов-на-Дону 44 68.44
50   Горячев Михаил 1988 50 / 68 2:11:24 I     СК Фотон, Москва ЮАО 16 64.01
51   Маренков Александр 1990 51 / 68 2:13:56 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 9 57.53
52   Буянов Артемий 1996 52 / 68 2:15:00 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 24 54.81
53   Салимов Данил 1988 53 / 68 2:15:49 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 62 52.72
54   Герасимов Михаил 2000 54 / 68 2:23:17 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 2 33.62
55   Удовиченко Иван 1989 55 / 68 2:35:43 КМС     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 11 1.83
56   Головко Сергей 1985 56 / 68 2:41:23 I     Ориент Хибины, Апатиты 13
57   Кондратьев Максим 1996 57 / 68 3:08:01 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 58
58   Антипов Александр 1998 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 38 Не финишировал
59   Ведмецкий Алексей 1983 МС     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 37 Не финишировал
60   Гетманский Сергей 2001 КМС     Нижний Новгород 57 Не финишировал
61   Гладун Алексей 1989 КМС     Астрахань 18 Не финишировал
62   Кирьянов Юрий 1988 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 25 Не финишировал
63   Косаковский Тимур 2000 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 4 Не финишировал
64   Лихачев Михаил 1996 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 3 Не финишировал
65   Сорокин Алексей 1993 II     22 бригада, Таганрог 55 Не финишировал
66   Ткач Евгений 1998 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 32 Не финишировал
67   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская обл 45 Не финишировал
68   Хасанов Артем 1993 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 17 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 53 53:24 МС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 218 150.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 53 54:30 МС     МосКомпас, Москва ВАО 244 146.91
3   Морозов Алексей 1969 3 / 53 57:39 III     АМОР, Ярославский р-н 239 138.06
4   Шешуков Александр 1978 4 / 53 58:57 МС     Ангара, Симферополь 210 134.41
5   Донцов Владимир 1983 5 / 53 1:00:01     Орел 257 131.41
6   Жуков Андрей 1981 6 / 53 1:01:37 I     Жуки, Ярославль 226 126.92
7   Бураго Алексей 1975 7 / 53 1:02:50 МС     КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 216 123.50
8   Емельянов Виктор 1977 8 / 53 1:09:08 КМС     Звезда, Курск 249 105.81
9   Малышев Михаил 1975 9 / 53 1:11:12 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2 220 100.00
10   Сомов Дмитрий 1980 10 / 53 1:11:22     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅюu 212 99.53
11   Полищук Андрей 1979 11 / 53 1:14:23     Крым-Спас 203 91.06
12   Казанцев Игорь 1982 12 / 53 1:16:58 I     Челябинск, лично 205 83.80
13   Кулаков Антон 1986 13 / 53 1:17:36 II     Танковое, Крым 219 82.02
14   Лексин Олег 1977 14 / 53 1:18:50 КМС     Котики, Москва САО 230 78.56
15   Деркач Андрей 1985 15 / 53 1:19:13 КМС     Респ. Башкортостан 233 77.48
16   Гончарук Сергей 1972 16 / 53 1:20:11     Симферополь, лично 255 74.77
17   Борзов Евгений 1982 17 / 53 1:20:44 I     Ростов-на-Дону, лично 259 73.22
18   Шнурков Владимир 1984 18 / 53 1:21:05 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 229 72.24
19   Пьянов Андрей 1985 19 / 53 1:21:33 I     Коралл, Севастополь 243 70.93
20   Матяш Сергей 1982 20 / 53 1:22:32 I     Обнинск, лично 240 68.16
21   Игнатьев Василий 1961 21 / 53 1:25:28     Ростов-на-Дону 1 204 59.93
22   Боголюбов Данила 1984 22 / 53 1:32:25 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕюu 209 40.40
23   Иванов Сергей 1983 23 / 53 1:33:11     Липецк, лично 254 38.25
24   Мартынов Александр 1977 24 / 53 1:33:47 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 250 36.56
25   Сорокин Николай 1977 24 / 53 1:33:47     Самарская область, Самара 207 36.56
26   Курганский Сергей 1980 26 / 53 1:33:49     Белгородский р-н, лично 258 36.47
27   Корнеев Владимир 1975 27 / 53 1:36:43 II     Волжский, Волжский 228 28.32
28   Македонов Роман 1983 28 / 53 1:37:56 I     Ориент Хибины, Апатиты 211 24.91
29   Журков Алексей 1980 29 / 53 1:38:32     Симферополь, лично 234 23.22
30   Бламар Алексей 1972 30 / 53 1:38:54     Рязань 238 22.19
31   Медведев Александр 1977 31 / 53 1:45:06 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 227 4.78
32   Тютюнов Анатолий 1983 32 / 53 1:45:50     Котовск, лично 217 2.72
33   Карпун Антон 1976 33 / 53 1:48:09 I     Северский р-н, лично 215
34   Баранов Кирилл 1980 34 / 53 1:51:45 I     Ремактив, Выборгский р-н 214
35   Волков Владимир 1984 35 / 53 1:57:29     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 208
36   Корзанов Евгений 1983 36 / 53 2:00:02     Вымпел-Брянск, Брянск 224
37   Хрулев Егор 1992 37 / 53 2:00:05 I     МГУ-географы, Москва ВАО 246
38   Чайка Вячеслав 1992 38 / 53 2:05:23     Ростов-на-Дону, лично 223
39   Быркин Виктор 1986 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 202 Не финишировал
40   Паршин Владимир 1981     Ростовская обл 225 Не финишировал
41   Райлян Андрей 1975 МС     'Триумф'Загребина, Новороссийск 716 Не финишировал
42   Комаров Алексей     Симферополь, лично 247 Не стартовал
43   Цедых Илья 1984 I     Золотухинский р-н, лично 251 Не стартовал
44   Волкодав Юрий 1983     Краснодар, Краснодар 242 Не стартовал
45   Горшков Владимир 1978 I     CK Sтремление, Армавир 256 Не стартовал
46   Гудко Игорь 1969 II     Батайск, Батайск 222 Не стартовал
47   Давкуш Саша 1964     Лютик, Крым 232 Не стартовал
48   Кивля Максим 1979     Ростов-на-Дону, лично 237 Не стартовал
49   Кучкин Александр 1983     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 253 Не стартовал
50   Никулин Денис 1983 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 236 Не стартовал
51   Новиков Сергей 1981     Батайск, Батайск 252 Не стартовал
52   Силантьев Алексей 1980 II     Сапёры, Ярославский р-н 248 Не стартовал
53   Гах Алексей 1978 II     Новороссийск, лично 206 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 26 44:35 МС     Ленинградская обл 563 100.00
2   Тетиков Виталий 1972 2 / 26 48:22     ЦСКА Геленджик 573 91.51
3   Данчишен Сергей 1974 3 / 26 50:47     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 579 86.09
4   Каськов Сергей 1971 4 / 26 54:19     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 570 78.17
5   Стрелков Валентин 1970 5 / 26 56:39     Новошахтинск, Новошахтинск 571 72.93
6   Колесников Сергей 1968 6 / 26 58:29     КСО 'Компас', Севастополь 561 68.82
7   Панченко Евгений 1972 7 / 26 1:01:35 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 565 61.87
8   Шахматов Юрий 1965 8 / 26 1:03:50 II     КСО 'Черное море', Ростов-на-ДонЅюu 578 56.82
9   Хвастовский Сергей 1970 9 / 26 1:04:02 I     Смоленская обл., лично 558 56.37
10   Ушаков Александр 1962 10 / 26 1:16:53     Коралл, Севастополь 574 27.55
11   Окунев Алексей 1973 11 / 26 1:18:14 III     НГУ, Новосибирск 584 24.52
12   Науменко Виталий 12 / 26 1:18:54     Симферополь, лично 802 23.03
13   Компаниец Олег 1967 13 / 26 1:19:57     Малахит, Москва СЗАО 566 20.67
14   Проценко Алексей 1975 14 / 26 1:20:35 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 567 19.25
15   Сияльский Владислав 1966 15 / 26 1:23:50     Вымпел-Брянск, Брянск 575 11.96
16   Смирнов Игорь 1966 16 / 26 1:27:57 II     Нижний Новгород 583 2.73
17   Ушаков Юрий 1957 17 / 26 1:28:59     Коралл, Севастополь 564 0.41
18   Коневец Сергей 1960 18 / 26 1:39:08     Новокубанский район РМ, НовокубаЅюu 568
19   Кацай Александр 1969 19 / 26 1:40:11     Москва ЮВАО, лично 582
20   Кнотько Александр 1971 20 / 26 1:53:33 I     МГУ, Москва ЮЗАО 559
21   Белолапотков Валерий Георгиев 1968 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 569 Не стартовал
22   Жестовский Алексей 1968 МС     Легенда, Вологда 576 Не стартовал
23   Иванов Александр 1974 II     Пятигорск Меридиан 572 Не стартовал
24   Миссюра Евгений 1973     с/к 'Ориентир', Симферополь 581 Не стартовал
25   Сулохин Андрей 1968 III     Ветерок, Волжский 560 Не стартовал
26   Яушев Азат 1974     Респ. Башкортостан 577 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 25 33:51     О-клуб, Москва ЦАО 367 80.00
2   Максимов Владимир 1964 2 / 25 37:24 III     Рязань, лично 384 71.61
3   Лексин Алексей 1955 3 / 25 42:58     Геленджик_Л, Геленджик 378 58.45
4   Хохловский Юрий 1962 4 / 25 44:57     Вымпел-Брянск, Брянск 376 53.77
5   Тимаков Виктор 1965 5 / 25 48:57     Спарта, Ростов-на-Дону 387 44.31
6   Скоробогатов Сергей 1962 6 / 25 50:44 I     СК Фотон, Москва Новомосковский Ѕюu 371 40.10
7   Вахитов Азат 1962 7 / 25 52:31     Магнит 364 35.88
8   Логинов Евгений 1956 8 / 25 52:59 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 373 34.78
9   Пехотин Владимир 1957 9 / 25 53:32 I     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 369 33.48
10   Новицкий Константин 1963 10 / 25 56:19 II     Вымпел-Брянск, Брянск 386 26.90
11   Соловьев Владимир 1956 11 / 25 1:02:06     Вымпел-Брянск, Брянск 372 13.23
12   Котов Николай 1956 12 / 25 1:03:05 II     Малахит, Москва СЗАО 365 10.91
13   Чубов Иван 1955 13 / 25 1:03:33 I     Фиолент -О, Симферополь 370 9.81
14   Сухоруков Владимир 1956 14 / 25 1:05:31     Вымпел-Брянск, Брянск 389 5.16
15   Матвиюк Александр 1961 15 / 25 1:05:38 КМС     Фиолент -О, Симферополь 390 4.88
16   Птичкин Вадим 1962 16 / 25 1:06:29     Самарская область, Самара 374 2.88
17   Покотило Игорь 1955 17 / 25 1:08:03 I     Москва ЮАО, лично 382
18   Шестаков Виктор 1959 18 / 25 1:18:36     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 368
19   Краткий Александр 1963 19 / 25 1:19:15     Алушта 392
20   Крамарев Сергей 1955 20 / 25 1:19:44     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 366
21   Малахов Александр 1959 21 / 25 1:20:04 I     Москва ЦАО, лично 362
22   Захаров Михаил 1960 22 / 25 1:21:28     Вымпел-Брянск, Брянск 383
23   Акулов Игорь 1955 23 / 25 1:25:15     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 381
24   Бойко Игорь 1963 24 / 25 1:25:30     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 375
25   Быков Владимир 1961 25 / 25 1:35:04 I     Ориент Хибины, Апатиты 377
К списку групп
М65 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коршунов Владимир 1949 1 / 17 34:01 I     КСО 'Компас', Крым 197 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 17 35:51 II     Королев, Королев 186 56.77
3   Васильев Владимир 1946 3 / 17 36:12 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 191 56.15
4   Шорохов Иван 1951 4 / 17 37:17     Москва, Измайлово, Москва ВАО 183 54.24
5   Мальцев Валентин 1947 5 / 17 43:10 I     Фиолент -О, Симферополь 201 43.86
6   Белобжицкий Анатолий 1951 6 / 17 45:06     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 188 40.45
7   Чудаков Анатолий 1954 7 / 17 46:46 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 200 37.51
8   Пидопригора Василий 1955 8 / 17 47:07 I     Фиолент -О, Симферополь 190 36.89
9   Петров Сергей 1955 9 / 17 47:32     Симферополь, лично 195 36.16
10   Кошкин Геннадий 1947 10 / 17 48:23 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 198 34.66
11   Орлов Александр 1949 11 / 17 59:06     Новмеридиан, Великий Новгород 187 15.76
12   Русанов Павел 1941 12 / 17 1:00:34 II     PARUS, Москва ЦАО 184 13.17
13   Кузьмин Владимир 1944 13 / 17 1:03:04 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 196 8.76
14   Арзамасцев Сергей 1954 14 / 17 1:08:27 I     Фиолент -О, Симферополь 194
15   Чижиков Сергей 1945 15 / 17 1:18:52     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 189
16   Подгорный Владимир 1950 16 / 17 1:28:23     Коралл, Севастополь 199
17   Серебряков Рудольф 1939 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 193 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурдина Любовь 2010 1 / 5 11:23     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 181 90.00
2   Гаврилина Юлия 2011 2 / 5 13:46     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 178 71.16
3   Заборская Дарья 2010 3 / 5 31:23     Пятигорск Меридиан 180
4   Васильева Василиса 2010 4 / 5 38:14     ЦСКА Геленджик 182
5   Левченко Виктория 2010     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 179 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Примчук Ульяна 2008 1 / 25 17:33     Пятигорск Меридиан 284 100.00
2   Пархут Олеся 2009 2 / 25 19:51     Ярославль, лично 260 86.89
3   Елисеева Алена 2009 3 / 25 20:59     Нижний Новгород 276 80.44
4   Заярина Екатерина 2008 4 / 25 21:52     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 270 75.40
5   Петрова Дарья 2008 4 / 25 21:52     ЦСКА Геленджик 281 75.40
6   Еременко Юлия 2008 6 / 25 23:26     BALAKLAVA, Севастополь 271 66.48
7   Филимонова Любовь 2008 7 / 25 23:36     с/к 'Ориентир', Симферополь 279 65.53
8   Зганяйко Таисия 2005 8 / 25 23:49 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 262 64.29
9   Титова Наталья 2009 9 / 25 24:33     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 282 60.11
10   Лубинец Дарья 2008 10 / 25 24:52     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 267 58.31
11   Никулина Дарья 2009 11 / 25 26:07     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 275 51.19
12   Тарасова Анна 2008 12 / 25 27:17     Самарская область, Самара 277 44.54
13   Бебик Дарья 2008 13 / 25 28:17     Ленинградская обл 272 38.84
14   Попак Елизавета 2009 14 / 25 28:36     с/к 'Ориентир', Симферополь 285 37.04
15   Гришина Александра 2008 15 / 25 31:01     Самарская область, Самара 261 23.27
16   Тютюнова Мария 2007 16 / 25 32:23     Котовск, лично 283 15.48
17   Ильясова Алиса 2009 17 / 25 35:30     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 266
18   Самойлова София 2008 18 / 25 35:39     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 263
19   Дегтярева Дарья 2009 19 / 25 36:49     МБУ СШ № 5 Ставрополь 264
20   Миронова Елизавета 2008 20 / 25 38:56     МБУ СШ № 5 Ставрополь 280
21   Кущ Виктория 2008 21 / 25 40:57     МБУ СШ № 5 Ставрополь 269
22   Быкова Анастасия 2009 22 / 25 49:16     Самарская область, Самара 273
23   Сопина Алина 2009 23 / 25 1:01:12     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 278
24   Купор Вероника 2008     Электросталь 265 Не стартовал
25   Умерова Дляра 2009     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅюu 268 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зелина Елизавета 2006 1 / 24 51:00 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 475 120.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 24 51:53 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 494 117.92
3   Рыжикова Руслана 2006 3 / 24 52:22 I     BALAKLAVA, Севастополь 491 116.78
4   Хохлова Екатерина 2007 4 / 24 1:05:56 II     Нижний Новгород 484 84.86
5   Корнетова Виктория 2007 5 / 24 1:11:54     Самарская область, Самара 495 70.82
6   Юнусова София 2007 6 / 24 1:16:56     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 482 58.98
7   Токмачева Вероника 2006 7 / 24 1:17:24 II     Ленинградская обл 469 57.88
8   Болгова Анна 2007 8 / 24 1:21:35     Армавир, лично 493 48.04
9   Смирнова Арина 2007 9 / 24 1:24:48     МБУСШ 'Крымская', Крымский р-н 472 40.47
10   Котова Анна 2006 10 / 24 1:33:47 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 481 19.33
11   Бондарева Виктория 2006 11 / 24 1:35:44     с/к 'Ориентир', Симферополь 473 14.75
12   Михайлова Анастасия 2006 12 / 24 1:37:24     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 490 10.82
13   Тараненко Владислава 2007 13 / 24 1:41:31 III     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 500 1.14
14   Садова Дарьяна 2007 14 / 24 1:42:09     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 468
15   Ступакова Александра 2006 15 / 24 1:43:34     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 499
16   Медведева Анна 2007 16 / 24 2:01:04     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 471
17   Давыдкина Ольга 2007 17 / 24 2:09:24     с/к 'Ориентир', Симферополь 470
18   Леманская Мария 2006 18 / 24 2:13:20     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 476
19   Темникова Екатерина 2006 19 / 24 2:21:02     с/к 'Ориентир', Симферополь 487
20   Филипенко Ульяна 2007     МБУ СШ № 5 Ставрополь 489 Не финишировал
21   Жатько Святослава 2006     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 496 Не финишировал
22   Жулькина Екатерина 2006 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 479 Не финишировал
23   Калешник Софья 2006     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 485 Не финишировал
24   Полякова Дарина 2007     с/к 'Ориентир', Симферополь 492 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерина Мария 2005 1 / 37 1:05:16 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 653 150.00
2   Бламар Юлия 2004 2 / 37 1:05:26 КМС     Рязань 645 149.62
3   Тонковская Анастасия 2005 3 / 37 1:08:38 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 625 142.26
4   Божко Екатерина 2004 4 / 37 1:10:59 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 616 136.86
5   Константинова София 2005 5 / 37 1:11:51 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 637 134.87
6   Сенько Алиса 2005 6 / 37 1:15:42 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 623 126.02
7   Хасанова Елизавета 2005 7 / 37 1:15:45 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 635 125.91
8   Порхун Елена 2004 8 / 37 1:18:24 КМС     СШ 'Юность' СВУ, Тула 652 119.82
9   Курова Анастасия 2004 9 / 37 1:21:04 КМС     Юго-Запад, Воронеж 640 113.69
10   Прудникова Ангелина 2005 10 / 37 1:26:36 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 643 100.97
11   Кургузкина Диана 2004 11 / 37 1:26:46 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 633 100.59
12   Губанкова Елизавета 2004 12 / 37 1:27:01 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 648 100.01
13   Долгиер Диана 2005 13 / 37 1:27:07 I     ALTROS, Геленджик 647 99.78
14   Джураева Дарья 2005 14 / 37 1:28:03 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 629 97.64
15   Васильева Влада 2004 15 / 37 1:28:29 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅюu 639 96.64
16   Пронина Анастасия 2005 16 / 37 1:29:43 I     Самарская область, Самара 631 93.81
17   Чикунова Алена 2005 17 / 37 1:33:55 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 628 84.15
18   Колохина Алина 2005 18 / 37 1:34:20 I     Нижний Новгород 642 83.20
19   Андреева Александра 2004 19 / 37 1:39:24 I     Новмеридиан, Великий Новгород 651 71.55
20   Фурсова Анна 2004 20 / 37 1:39:53 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 619 70.44
21   Щекунских Анастасия 2005 21 / 37 1:45:59 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 624 56.42
22   Федоренко Валерия 2004 22 / 37 1:46:01 КМС     Ростовская обл 636 56.35
23   Логачева Марта 2005 23 / 37 1:46:32     с/к 'Ориентир', Симферополь 615 55.16
24   Сызоненко София 2005 24 / 37 1:54:03 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 641 37.88
25   Болгова Ксения 2005 25 / 37 2:02:23 I     Армавир, лично 650 18.73
26   Юрова Екатерина 2005 26 / 37 2:08:04 I     Краснодарский край, НовороссийскЅюu 630 5.67
27   Бойко Анастасия 2005 27 / 37 2:18:02 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 654
28   Панасюк Валерия 2005 28 / 37 2:18:05 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 634
29   Жукова Юлия 2005 II     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 638 Не финишировал
30   Кривцова Валерия 2004 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 649 Не финишировал
31   Кучкина Екатерина 2005 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 617 Не финишировал
32   Марышева Ольга 2005 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 622 Не финишировал
33   Осипова Екатерина 2005 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 655 Не финишировал
34   Прохорова Ева 2004 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 644 Не финишировал
35   Силина Вероника 2005 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 618 Не финишировал
36   Черепанова Екатерина 2005 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 646 Не финишировал
37   Ященко Анна 2004     с/к 'Ориентир', Симферополь 621 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 28 1:09:21 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 611 180.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 28 1:10:34 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅюu 608 176.84
3   Киселева Анна 2003 3 / 28 1:13:47 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 605 168.49
4   Дорошина Валерия 2002 4 / 28 1:20:51 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 613 150.15
5   Егорченко Алина 2003 5 / 28 1:23:33 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 596 143.14
6   Агафонова Екатерина 2003 6 / 28 1:24:10 I     Великий Новгород 590 141.54
7   Герасимова Алена 2002 7 / 28 1:24:21 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 614 141.07
8   Ульянова Екатерина 2003 8 / 28 1:28:10 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 602 131.16
9   Борисевич Ирина 2002 9 / 28 1:28:36 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадск 594 130.04
10   Байгузина Калерия 2002 10 / 28 1:32:26 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 600 120.09
11   Васильева Надежда 2002 11 / 28 1:41:49 I     Ростовская обл 610 95.73
12   Коршикова Дарья 2003 12 / 28 1:45:34 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅюu 591 86.00
13   Василега Дарья 2003 13 / 28 1:47:05 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 586 82.06
14   Василега Мария 2003 14 / 28 1:47:09 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 599 81.89
15   Курганская Анастасия 2002 15 / 28 1:52:52 КМС     Белгородский р-н, лично 588 67.05
16   Егорченко Полина 2003 16 / 28 1:53:45 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 593 64.76
17   Тарасенко Екатерина 2003 17 / 28 1:54:14 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 585 63.50
18   Сабитова Сафие 2003 18 / 28 1:59:27 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 609 49.96
19   Науменко Алена 2003 19 / 28 2:01:47 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 597 43.91
20   Рожкова Екатерина 2003 20 / 28 2:02:11 I     Рязань ARDF, Рязань 592 42.87
21   Черепова Юлия 2002 21 / 28 2:06:10 I     Ростовская обл 589 32.53
22   Девяткина Светлана 2003 22 / 28 2:23:33 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 595
23   Аниськова Александра 2003     Рязань ARDF, Рязань 601 Не финишировал
24   Борисевич Анна 2002 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 604 Не финишировал
25   Горбачева Елизавета 2003 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅюu 607 Не финишировал
26   Панченко Анна 2003 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь 603 Не финишировал
27   Фиканюк Екатерина 2003 III     Рязань ARDF, Рязань 587 Не финишировал
28   Шмакалова Елизавета 2003 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 598 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   В\К Иванова Елизавета 1 / 43 1:11:40     с/к 'Ориентир', Симферополь 909 200.00
2   Павлова Анна 1996 2 / 43 1:11:56 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 112 199.26
3   Сафронова Анна 2001 3 / 43 1:18:55 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 106 179.77
4   Бевза Татьяна 1994 4 / 43 1:20:53 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 102 174.28
5   Окунева Татьяна 1996 5 / 43 1:21:03 МС     НГУ, Новосибирск 110 173.81
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 43 1:21:36 МСМК     Московская область, Химки 118 172.28
7   Леонтьева Елена 2001 7 / 43 1:21:41 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 122 172.05
8   Панченко Дарья 1999 8 / 43 1:23:46 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 97 166.23
9   Сукочева Анастасия 2001 9 / 43 1:24:48 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 82 163.35
10   Кокоулина Ксения 2000 10 / 43 1:24:59 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 98 162.84
11   Попова Анна 1996 11 / 43 1:25:52 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 107 160.37
12   Игонина Мария 1989 12 / 43 1:25:55 МС     МГУ-географы, Москва ВАО 86 160.23
13   Рюмшина Полина 13 / 43 1:26:17 II     Симферополь, лично 1 108 159.21
14   Коршик Светлана 1994 14 / 43 1:26:37 МС     Армавир ЦДЮТур, Армавир 100 158.28
15   Розова Татьяна 1988 15 / 43 1:27:56 МС     Московская обл 81 154.60
16   Загайнова Александра 1998 16 / 43 1:29:27 КМС     ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень 113 150.37
17   Бламар Наталья 1981 17 / 43 1:30:29 I     Рязань 95 147.49
18   Смирнова Кристина 2000 18 / 43 1:31:00 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 116 146.05
19   Лучина Александра 1995 19 / 43 1:39:44 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 111 121.67
20   Калинина Лилия 1998 20 / 43 1:41:15 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 117 117.44
21   Мартынова Ольга 1984 21 / 43 1:42:39 КМС     Батайск ДЮСШ, Батайск 92 113.53
22   Зайцева Полина 2000 22 / 43 1:42:53 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 121 112.88
23   Блинова Мария 2000 23 / 43 1:43:14 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 125 111.91
24   Ященко Татьяна 1999 24 / 43 1:43:22 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 109 111.53
25   Третьякова Маргарита 2001 25 / 43 1:47:51 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 94 99.02
26   Колесникова Алена 26 / 43 1:48:09 II     КСО 'Компас', Севастополь 80 98.19
27   Шинкарева Елена 1983 27 / 43 1:49:15 I     Таврика, Симферополь 123 95.12
28   Зинова Анна 1996 28 / 43 1:49:28 КМС     Респ. Башкортостан 119 94.51
29   Деркач Анастасия 1986 29 / 43 1:50:26 I     Респ. Башкортостан 114 91.81
30   Рудзис Ирина 2001 30 / 43 1:56:26 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 90 75.07
31   Абдуллина Екатерина 1999 31 / 43 1:59:19 I     Рязань ARDF, Рязань 96 67.02
32   Щербакова Дарья 1999 32 / 43 2:02:50 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 91 57.21
33   Буякова Наталья 2000 33 / 43 2:02:55 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 84 56.98
34   Корниенко Ольга 1992 34 / 43 2:16:27 I     Ростов-на-Дону 101 19.21
35   Лебедева Любовь 1999 35 / 43 2:28:27 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 115
36   Володькина Яна 1999 36 / 43 2:28:28 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 99
37   Заборская Анастасия 1999 37 / 43 2:35:29 КМС     Пятигорск Меридиан 83
38   Атлетова Мария 1988 38 / 43 2:35:41     Москва СЗАО, лично 105
39   Седова Анна 1990 39 / 43 2:45:49     Ориент Хибины, Апатиты 79
40   Сашкина Ксения 1989 I     Новосибирск, лично 89 Не финишировал
41   Скачкова Татьяна 1998 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 120 Не финишировал
42   Сомова Инна 1984 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅюu 127 Не финишировал
43   Малышева Злата 1997 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калини 104 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 39 59:47 МС     Ленинградская обл 150 150.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 39 1:01:46 II     МосКомпас, Москва ВАО 138 145.02
3   Темкина Анна 1985 3 / 39 1:02:49 II     Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО 152 142.39
4   Ведмецкая Татьяна 1983 4 / 39 1:03:17 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 142 141.22
5   Рыженкова Наталья 1980 5 / 39 1:03:27 МС     Голицыно, Одинцовский р-н 137 140.80
6   Кнотько Вера 1980 6 / 39 1:04:53 II     МГУ, Москва ЮЗАО 154 137.20
7   Солодухина Светлана 1977 7 / 39 1:06:18 МС     SOLODteam, Смоленск 133 133.65
8   Жукова Анна 1980 8 / 39 1:07:13 КМС     Жуки, Ярославль 131 131.35
9   Зайцева Светлана 1985 9 / 39 1:07:34 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 163 130.47
10   Корнеева Ирина 1976 10 / 39 1:08:27 I     Волжский, Волжский 160 128.25
11   Медведева Мария 1977 11 / 39 1:09:36 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 143 125.37
12   Титова Ольга 1983 12 / 39 1:10:37 I     Таврика, Симферополь 132 122.82
13   Борисенкова Наталья 1978 13 / 39 1:12:18 I     Малахит, Москва СЗАО 159 118.59
14   Терехова Валентина 1983 14 / 39 1:18:17 МС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 139 103.58
15   Колесникова Ольга 15 / 39 1:19:57     КСО 'Компас', Севастополь 130 99.40
16   Коршунова Анна 1984 16 / 39 1:20:25 I     КСО 'Компас', Крым 136 98.23
17   Заборская Татьяна 1976 17 / 39 1:24:21 II     Пятигорск Меридиан 141 88.36
18   Лексина Виктория 1976 18 / 39 1:24:29 II     Котики, Москва САО 129 88.03
19   Черновицкая Юлия 1976 19 / 39 1:24:33     Лосиный остров, Москва ВАО 144 87.86
20   Тройных Татьяна 1979 20 / 39 1:25:23 II     'Атлет' Воронеж, Воронеж 156 85.77
21   Зинькова Юлия 1977 21 / 39 1:29:08 III     Рязань ARDF, Рязань 146 76.36
22   Громыко Ольга 1981 22 / 39 1:35:19 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 134 60.84
23   Иванова Ирина 1986 23 / 39 1:49:40     Липецк, лично 148 24.84
24   Харченко Диана 1978 24 / 39 2:13:24     Ростов-на-Дону, лично 153
25   Жумабаева Сабина 1990     ТК Ковчег, Зарайский р-н 162 Не финишировал
26   Тютюнова Ирина 1982     Котовск, лично 167 Не финишировал
27   Науменко Татьяна     Симферополь, лично 803 Не финишировал
28   Большакова Юлия 1982 МС     Легенда, Вологда 140 Не стартовал
29   Волкодав Милена 1978     Краснодар, Краснодар 145 Не стартовал
30   Горшкова Наталья 1974     CK Sтремление, Армавир 164 Не стартовал
31   Кондратьева Татьяна 1977 I     BALAKLAVA, Севастополь 135 Не стартовал
32   Миронова Татьяна 1982     Рязань ARDF, Рязань 157 Не стартовал
33   Никулина Ольга 1983 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅюu 165 Не стартовал
34   Пьянова Дина 1985 I     Коралл, Севастополь 161 Не стартовал
35   Самохина Марина 1992 III     Ростов-на-Дону, лично 155 Не стартовал
36   Шувалова Надежда 1977     Краснодарский край, НовороссийскЅюu 149 Не стартовал
37   Саулина Екатерина 1986 II     Ростов-на-Дону 128 Не стартовал
38   Покровская Екатерина     Москва 800 Не стартовал
39   Гордюхина Виктория     Москва 801 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 24 51:57 КМС     Курск Soloveй, Курск 333 100.00
2   Данчишен Анастасия 1973 2 / 24 54:09     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅюu 337 95.77
3   Пронина Марина 1970 3 / 24 57:57     Самарская область, Самара 339 88.45
4   Алексеницер Вероника 1973 4 / 24 58:27     Крымчанки, Симферополь 319 87.49
5   Петрова Наталья 1972 5 / 24 59:21 КМС     ЦСКА Геленджик 330 85.76
6   Скоробогатова Ольга 1974 6 / 24 1:05:18 I     СК Фотон, Москва Новомосковский Ѕюu 320 74.30
7   Девятова Любовь 1960 7 / 24 1:05:52     Девятова, Краснодар 336 73.21
8   Панченко Ольга 1974 8 / 24 1:07:01 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 317 71.00
9   Тимакова Любовь 1966 9 / 24 1:07:43     Спарта, Ростов-на-Дону 324 69.65
10   Ефимова Ирина 1967 10 / 24 1:09:53 I     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 331 65.48
11   Хохлова Валентина 1973 11 / 24 1:10:02     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 329 65.19
12   Сивцова Ирина 1969 12 / 24 1:10:23     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 323 64.52
13   Новикова Людмила 1967 13 / 24 1:11:01     Крымчанки, Симферополь 321 63.30
14   Пещанская Валентина 1967 14 / 24 1:11:58     Симферополь, лично 710 61.47
15   Лаптева Ольга 1967 15 / 24 1:13:00 III     Ориент Хибины, Апатиты 334 59.48
16   Пархомчук Екатерина 1974 16 / 24 1:13:06 I     НГУ, Новосибирск 328 59.29
17   Рюмшина Елена 17 / 24 1:23:58     Симферополь, лично 1 318 38.37
18   Алексеева Елена 1968 18 / 24 1:34:21     Курск Soloveй, Курск 327 18.38
19   Анкудинова Майя 1965 I     Ярославль, лично 322 Не финишировал
20   Шорохова Лидия 1956     Москва, Измайлово, Москва ВАО 335 Не финишировал
21   Ромашкевич Екатерина 717 Не стартовал
22   Гудко Елена 1971     Батайск, Батайск 338 Не стартовал
23   Должикова Ирина 1970     с/к 'Ориентир', Симферополь 326 Не стартовал
24   Макейчик Наталья 1966 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 325 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 13 45:44 КМС     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 361 80.00
2   Бажанова Галина 1963 2 / 13 51:58 I     Фиолент -О, Симферополь 350 69.10
3   Цветаева Галина 1965 3 / 13 53:32 II     Королев, Королев 354 66.36
4   Покотило Ольга 1955 4 / 13 55:43 II     Москва ЮАО, лично 355 62.54
5   Лексина Ирина 1953 5 / 13 56:29     Геленджик_Л, Геленджик 352 61.20
6   Игнатьева Татьяна 1959 6 / 13 1:07:06     Ростов-на-Дону 1 349 42.62
7   Давиденко Людмила 1955 7 / 13 1:08:53     Севастополь, лично 358 39.50
8   Кораблева Ирина 1959 8 / 13 1:10:08 I     Фиолент -О, Симферополь 360 37.32
9   Петрова Ирина 1960 9 / 13 1:21:05     Ориент Хибины, Апатиты 353 18.16
10   Акулова Елизавета 1957 10 / 13 1:31:47     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 359
11   Буякова Елена 1965     Севастополь, лично 351 Не финишировал
12   Сухорукова Лариса 1964 III     Вымпел-Брянск, Брянск 357 Не стартовал
13   Федорова Лилия 1963     О-клуб, Москва ЦАО 356 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 9 30:49 МС     билдер, Москва ЗАО 341 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 9 35:49 III     билдер, Москва ЗАО 343 50.27
3   Русанова Елена 1950 3 / 9 36:55 II     PARUS, Москва ЦАО 345 48.12
4   Зимина Зоя 1947 4 / 9 37:28 КМС     москва-ветераны, Москва ЮАО 340 47.05
5   Кошевая Валентина 1950 5 / 9 39:41     Энергодар 348 42.74
6   Овсянникова Наталия 1950 6 / 9 1:10:38     Коралл, Севастополь 342
7   Подгорная Любовь 1948 7 / 9 1:12:57     Коралл, Севастополь 347
8   Башкина Татьяна 1954     Крымчанки, Симферополь 344 Не финишировал
9   Чудакова Ольга 1953 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 346 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Олег 1987 1 / 26 15:44     Воронежская обл 444 100.00
2   Челядинов Алексей 1978 2 / 26 16:33     Лосиный остров, Москва ВАО 436 94.81
3   Колесников Егор 2007 3 / 26 18:31     Ленинградская обл 460 82.31
4   Гермер София 2007 4 / 26 19:17     Ленинградская обл 451 77.44
5   Бучатский Андрей 1983 5 / 26 19:56 III     Ленинградская обл 462 73.31
6   Зелин Иван Иван 2004 6 / 26 23:02 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюu 461 53.60
7   Логинова Дарья 1992 7 / 26 23:19 III     МГУ-географы, Москва ВАО 453 51.80
8   Болгова Марина 2012 8 / 26 25:41     Армавир, лично 443 36.76
9   Грунин Валентин 2004 9 / 26 25:53     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕюu 463 35.49
10   Науменко Елена 1969 10 / 26 26:22     Рязань ВДВ, Рязань 445 32.42
11   Васильев Вячеслав 1983 11 / 26 26:52     ЦСКА Геленджик 441 29.24
12   Колесников Павел 1973 12 / 26 27:34     Ленинградская обл 457 24.79
13   Колесникова Ольга 1978 13 / 26 28:07     Ленинградская обл 439 21.29
14   Колосова Елена 1982 14 / 26 28:42 III     Ленинградская обл 450 17.58
15   Чумаченко Даниил 15 / 26 31:28 804
16   Рябкина Анна 2014 16 / 26 33:25     Москва, лично 456
17   Иванов Виталий 2012 17 / 26 34:25     Пятигорск Меридиан 467
18   Рябкин Ян 2016 18 / 26 41:10     Москва, лично 449
19   Оказин Семен 2009 19 / 26 41:33     Рязань ARDF, Рязань 442
20   Булатецкая Вероника 2011 20 / 26 42:16     Рязань ARDF, Рязань 465
21   Осипова Светлана 21 / 26 45:48 998
22   Ильинова Татьяна 1986 22 / 26 46:24     Севастополь, лично 438
23   Журкова Анна 2013 23 / 26 58:00     Симферополь, лично 458
24   Булгаков Николай 2008 24 / 26 1:00:11     Рязань ARDF, Рязань 455
25   Комисарова Дарья 2004     Рязань ARDF, Рязань 447 Не финишировал
26   Кривушин Мартин 1989 I     МГУ-географы, Москва ВАО 454 Не финишировал
К списку групп