Яркий Кубок - 2018/2019. 4-й этап 04.05.2019

Классика Ленинградская область 204 30 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 42 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чупина Нина 2012 1 / 5 1:13:30     СШОР Экран - Белов 737 90.00
2   Скорнякова Зоя 2010 2 / 5 1:19:05     ЦДЮТТ Моск. р-на 747 83.16
3   Кудрина Василиса 2011 3 / 5 1:19:42     СШОР Экран - Белов 733 82.41
4   Фоменко Анастасия 2011 4 / 5 1:38:32     Колпино 709 59.35
5   Занадворова Елена 2009     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 730 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 3 19:47     Кузьмолово МБУ ВСШОР 720 100.00
2   Вахитова Екатерина 2008 2 / 3 22:48     СШОР Экран - ГЕН,ГЛВ 754 84.75
3   Дмитриевская Софья 2008 3 / 3 47:29     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 729
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головкина Карина 2006 1 / 1 52:08     Колпино 703 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Татьяна 2004 1 / 6 47:03 II     Кузьмолово МБУ ВСШОР 719 150.00
2   Чечуров Михаил 2004 1:28:04     ЦДЮТТ Моск. р-на 746 Вне конкурса
3   Караханов Антон 2003 1:28:48     ЦДЮТТ Моск. р-на 742 Вне конкурса
4   Коврыга Сергей 2003 1:30:06     ЦДЮТТ Моск. р-на 743 Вне конкурса
5   Спиридонова Ксения 2001 1:32:46 II     ЦДЮТТ Моск. р-на 745 Вне конкурса
6   Скорнякова Светлана 1985 I     ЦДЮТТ Моск. р-на 744 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Найдионова Антонина 1990 1 / 6 1:01:52 МС     NordWest 629 200.00
2   Красильникова Дарья 1995 2 / 6 1:07:09 МС     NordWest 612 182.92
3   Бессонова Юлия 1980 3 / 6 1:37:57     Бессонова-team 693 83.35
4   Карнаухова Наталья 1991 4 / 6 1:48:46 КМС     Петровское 605 48.38
5   Морошкина Александра 1981 5 / 6 1:57:34     Лично 780 19.94
6   Малахова Полина 1980     Лично 781 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косорукова Татьяна 1991 1 / 4 1:09:50 КМС     Выборг-Ориентир 611 200.00
2   Кузьмина Анна 1991 2 / 4 1:24:00 I     ALKO-STOP 661 159.43
3   Князева Анастасия 1995 3 / 4 1:29:36     Лично 606 143.39
4   Коржавина Анна 1998 4 / 4 1:30:42 КМС     NordWest-СДЮШОР2 609 140.24
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куокканен Екатерина 1974 1 / 9 1:02:36 КМС     БелыеНочи 619 120.00
2   Конанова Анна 1973 2 / 9 1:03:32 I     ЛСР АнДи 723 118.21
3   Аверина Елена 1971 3 / 9 1:04:07 I     СеверныйВетер 585 117.09
4   Руденко Марина 1970 4 / 9 1:08:56 МС     NordWest 639 107.86
5   Тюленева Екатерина 1974 5 / 9 1:12:25 КМС     Кузьмолово 712 101.18
6   Куницкая Наталья 1970 6 / 9 1:14:16 КМС     Титан 617 97.64
7   Дмитриевская Ольга 1978 7 / 9 1:24:23 I     ЦФКСиЗ Выборгского р-на 748 78.24
8   Юсупова Ксения 1975 8 / 9 1:28:58     Кузьмолово МБУ ВСШОР 721 69.46
9   Курчакова Елена 1978 9 / 9 1:30:54     Лично 779 65.75
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 5 46:18 КМС     Азимут 673 90.00
2   Гудзенко Елена 1966 2 / 5 1:02:00 МС     Лично 595 59.48
3   Кондрашкина Лидия 1962 4 / 5 1:13:58 КМС     Азимут 678 36.22
4   Казакова Екатерина 1959 5 / 5 1:26:12 III     Азимут 674 12.44
5   Гулина Анна 1973 1:12:11     Лично 766 Вне конкурса
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 5 55:07 II     Азимут 685 70.00
2   Ломова Ирина 1957 2 / 5 1:04:06 МС     УНИВЕРСИТЕТ 625 58.59
3   Каширина Елена 1957 3 / 5 1:06:57 I     КаПе 701 54.97
4   Кузнецова Елена 1956 4 / 5 1:21:08 III     Азимут 679 36.96
5   Большакова Галина 1955 5 / 5 1:25:49     Азимут 666 31.01
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губанова Анна 1948 1 / 5 1:08:44 МС     Лично 594 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 5 1:17:51 МС     Лично 653 52.04
3   Третьякова Татьяна 2000 3 / 5 1:50:22     Азимут 808 23.66
4   Никитина Наталья 1952 4 / 5 1:59:46 I     Азимут 683 15.45
5   Русакова Лариса 1952 5 / 5 2:00:08     Азимут 686 15.13
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 3 1:05:42 КМС     Лично 601 60.00
2   Васильева Валентина 1935 2 / 3 1:34:17 II     Азимут 669 33.90
3   Семенова Анна 1929 3 / 3 1:43:07 II     Азимут 687 25.83
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлихтер Максим 2009 1 / 5 32:34     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 731 90.00
2   Панков Владимир 2009 2 / 5 34:04     Колпино 706 85.85
3   Гулаков Михаил 2009 3 / 5 37:07     СШОР Экран - Белов 732 77.43
4   Шишов Дмитрий 2009 4 / 5 40:05     Колпино 710 69.23
5   Коротеев Семен 2009 5 / 5 47:04     ФорМуЛа_239 741 49.93
К списку групп
М12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бубнов Петр 2008 1 / 8 26:21     Лично 590 100.00
2   Курицын Олег 2000 2 / 8 29:34     Бессонова-team 756 87.79
3   Лукницкий Виктор 2007 3 / 8 33:04     ВИФК спортактив 626 74.51
4   Петров Артем 2007 4 / 8 33:41     Колпино 708 72.17
5   Маранья Лемус Дмитрий 2008 5 / 8 34:48     Колпино 705 67.93
6   Мазаник Николай 2008 6 / 8 36:48     СШОР Экран - Белов 734 60.34
7   Потапов Егор 2007 7 / 8 1:17:54     СШОР Экран - Белов 736
8   Мосеев Артем 2007 8 / 8 1:20:53     СШОР Экран - Белов 757
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грищук Никита 2005 1 / 5 23:45     Кузьмолово МБУ ВСШОР 714 120.00
2   Иванов Кирилл 2006 2 / 5 26:01     КАЛИНКА-ИВС 700 108.55
3   Мызников Алексей 2006 3 / 5 42:53 I     Лично 628 23.33
4   Диденко Никита 2006 4 / 5 43:35     СШОР Экран - ГЕН,ГЛВ 597 19.79
5   Джамалдинов Тимур 2000 5 / 5 1:07:30     О-СЕСТРОРЕЦК 761
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 2004 1 / 4 50:21 II     Кузьмолово МБУ ВСШОР 717 150.00
2   Сайдаковский Михаил 2004 2 / 4 58:32     Кузьмолово МБУ ВСШОР 716 125.62
3   Разкин Никита 2003 3 / 4 1:24:38     ТрофиОриент 738 47.86
4   Худас Алексей 2003 4 / 4 1:49:28     СПБ 649
К списку групп
М21А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казенкин Антон 1997 1 / 17 1:25:25     ВИФК 787 200.00
2   Творогов Максим 2000 2 / 17 1:29:33 КМС     ВИФК 697 190.32
3   Юриков Алексей 1998 3 / 17 1:31:32 МС     ВИФК 698 185.68
4   Панасенко Николай 1980 4 / 17 1:32:15 МС     Ингрия Панасенко 631 184.00
5   Улманис Валтс 1996 5 / 17 1:32:38     Auseklis IK 584 183.10
6   Иванов Никита 1999 6 / 17 1:35:24 МС     ПолярнаяЗвезда МБУ ВСШОР 603 176.62
7   Силантьев Константин 1981 7 / 17 1:37:55 КМС     7 RUN SPB 640 170.73
8   Белов Сергей 1978 8 / 17 1:38:30 МС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 588 169.37
9   Капустин Владимир 1998 9 / 17 1:38:38 КМС     ВИФК 604 169.05
10   Новиков Виктор 2000 10 / 17 1:41:52     ВИФК 786 161.48
11   Воробьев Максим 1997 11 / 17 1:43:43 МС     ВИФК 695 157.15
12   Красовский Роман 1999 12 / 17 1:46:32 I     Лично 614 150.56
13   Федосин Антон 1979 13 / 17 1:47:24 I     Zenmoney.ru 648 148.53
14   Чегаровский Юрий 1983 14 / 17 1:48:29 МС     Кузьмолово 651 145.99
15   Якушев Антон 1982 15 / 17 2:15:20     Мохер 655 83.12
16   Тетеревлев Георгий 1998     Лично 645 Не финишировал
17   Дурманов Аркадий 1996     Лично 599 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 12 51:10 МС     ALKO-STOP 660 200.00
2   Викулин Вадим 1999 2 / 12 59:10     МВАА 792 168.73
3   Тюленев Сергей 1998 3 / 12 1:09:50 I     Кузьмолово 711 127.04
4   Заец Алексей 1988 4 / 12 1:09:58 КМС     ALKO-STOP 659 126.51
5   Ермаченко Николай 1987 5 / 12 1:14:12 КМС     ALKO-STOP 658 109.97
6   Балаев Василий 2001 6 / 12 1:14:32 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 587 108.66
7   Горин Антон 1985 7 / 12 1:20:42 I     M.D 593 84.56
8   Песняков Владислав 1998 8 / 12 1:26:49 II     ИТМО 634 60.65
9   Алешкин Сергей 1985 9 / 12 1:28:29     Лично 586 54.14
10   Матросенков Вячеслав 1984 10 / 12 1:34:51 I     Выборг-Ориентир-М 699 29.25
11   Доброславский Всеволод 1993 11 / 12 2:18:55     Лично 598
12   Цымбал Артем 1999     МВАА 793 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 5 1:02:04 МС     Колпино 704 150.00
2   Снетков Дмитрий 1983 2 / 5 1:04:08 I     ORIENTATOR 641 145.01
3   Верническо Антон 1981 3 / 5 1:10:20     Выборг-Ориентир 591 130.02
4   Малевский Андрей 1980 4 / 5 1:19:20     ГАТЧИНА 627 108.27
5   Лазарев Андрей 1980 5 / 5 1:54:05 I     Radar 620 24.29
К списку групп
М40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разкин Сергей 1977 1 / 11 1:14:48     ТрофиОриент 739 120.00
2   Куокканен Андрей 1975 2 / 11 1:15:30 МС     БелыеНочи 618 118.88
3   Артамошин Григорий 2000 3 / 11 1:16:21     Лично 800 117.51
4   Баркалов Андрей 1979 4 / 11 1:17:14 I     110% 656 116.10
5   Меркулов Дмитрий 1977 5 / 11 1:18:28     МЕРК 725 114.12
6   Павлов Александр 1977 6 / 11 1:26:36 I     Парус 727 101.07
7   Чумарин Борис 1975 7 / 11 1:33:46     Лично 652 89.57
8   Курицын Михаил 1975 8 / 11 1:37:33     Бессонова-team 694 83.50
9   Коротеев Михаил 1975 9 / 11 2:04:31 II     ФорМуЛа_239 740 40.24
10   Костылев Дмитрий 1976 10 / 11 2:35:27     Парус 726
11   Голубев Максим 1976 II     110% 657 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Игорь 1973 1 / 5 1:03:14 КМС     ПРО-СПОРТ 592 100.00
2   Суратов Тимофей 1973 2 / 5 1:07:24 КМС     Лично 643 93.41
3   Иванов Алексей 1973 3 / 5 1:26:42 I     NordWest 602 62.89
4   Петров Антон 1973 4 / 5 1:51:43 I     КаПе 702 23.33
5   Кузнецов Святослав 1974 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 615 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Владимир 1969 1 / 7 53:11     ИЖОРА 632 90.00
2   Пасечник Сергей 1967 2 / 7 54:18     ИЖОРА 633 88.11
3   Богданов Антон 1969 3 / 7 59:52 II     Азимут 664 78.69
4   Калмыков Алексей 1967 4 / 7 1:06:25 КМС     Азимут 675 67.61
5   Красовский Дмитрий 1966 5 / 7 1:09:14     Лично 613 62.84
6   Журавлев Игорь 1967 6 / 7 1:29:55     Лично 773 27.84
7   Липиньски Артур 1969 7 / 7 1:30:07     OK! Sport 624 27.50
К списку групп
М55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 6 52:36 МС     DreamTeam 647 80.00
2   Кузьмин Андрей 1964 2 / 6 53:47 КМС     Лично 616 78.20
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 6 54:46 I     Петровское 637 76.70
4   Бондарев Сергей 1960 4 / 6 1:07:45 I     Азимут 667 56.96
5   Сорокин Андрей 1962 5 / 6 1:13:15 I     NordWest 642 48.59
6   Кондрашкин Игорь 1960 6 / 6 1:20:45 МС     Азимут 677 37.19
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 4 34:30 КМС     Азимут 671 70.00
2   Фотин Сергей 1955 2 / 4 46:31 II     Азимут 691 45.62
3   Ушанов Вадим 1959 3 / 4 50:22 КМС     Азимут 690 37.81
4   Большаков Василий 1955 4 / 4 1:15:31     Азимут 665
К списку групп
М65 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 15 42:27 КМС     Азимут 680 60.00
2   Абозов Анатолий 1953 2 / 15 44:34 I     Азимут 662 57.01
3   Коваленко Николай 1954 3 / 15 45:43 КМС     УНИВЕРСИТЕТ 607 55.38
4   Чумаков Юрий 1952 4 / 15 48:19 I     Азимут 692 51.71
5   Базанов Алексей 1949 5 / 15 53:35 МС     Азимут 663 44.26
6   Теровский Владимир 1949 6 / 15 54:10     Лично 644 43.44
7   Никифоров Андрей 1949 7 / 15 1:02:12     Лично 630 32.08
8   Зачиняев Виктор 1953 8 / 15 1:03:36 КМС     Азимут 672 30.11
9   Соловьев Василий 1949 9 / 15 1:05:25     Азимут 688 27.54
10   Никитин Михаил 1945 10 / 15 1:09:51 III     Азимут 682 21.27
11   Угаров Валерий 1947 11 / 15 1:12:01 II     Азимут 689 18.21
12   Новожилов Валерий 1950 12 / 15 1:15:36 КМС     Азимут 684 13.14
13   Мальцев Александр 2000 13 / 15 1:51:10     Азимут 768
14   Павлов Виктор 1947 14 / 15 1:52:40     Парус 728
15   Маркелов Сергей 1950 III     Азимут 681 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 5 46:01 МС     Азимут 668 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 5 54:57 КМС     Лично 600 48.35
3   Митенков Валерий 2000 3 / 5 59:49     Азимут 806 42.01
4   Касаткин Николай 1943 4 / 5 1:08:15 III     Азимут 805 31.01
5   Губанов Валерий 1939 5 / 5 1:29:26 I     Азимут 670 3.39
К списку групп
МЖ5 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Найдионова Ронья 2014 1 / 3 3:02     NordWest 141 70.00
2   Маранья Лемус Диана 2011 2 / 3 3:21     Колпино 173 62.69
3   Шишов Вячеслав 2011 3 / 3 3:34     Колпино 176 57.69
К списку групп
МЖ7 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панасенко Макар 2011 1 / 8 9:05     Ингрия Панасенко 347 80.00
2   Курицын Сергей 2013 2 / 8 10:52     Бессонова-team 159 64.29
3   Дрейден София 2011 3 / 8 11:12     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 207 61.36
4   Бубнова Александра 2012 4 / 8 16:21     Лично 371 16.00
5   Кудимов Максим 2013 5 / 8 17:14     Веста 342 8.22
6   Матросенков Артем 2010 6 / 8 23:44     Выборг-Ориентир-М 162
7   Матросенкова Мария 2010 7 / 8 23:46     Выборг-Ориентир-М 165
8   Иванов Елисей 2012 8 / 8 25:58     КАЛИНКА-ИВС 167
К списку групп
НОВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баркалов Василий 2010 1 / 4 40:48     110% 155 100.00
2   Павлов Михаил 2009 2 / 4 1:12:31     Парус 204 22.26
3   Григорьев Иван 2011 3 / 4 1:13:49     СШОР Экран - Белов 216 19.08
4   Быков Иван 2009 4 / 4 1:14:21     СШОР Экран - Белов 158 17.77
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Александр 1964 1 / 14 30:51 МС     Кузьмолово 177 100.00
2   Горбунцова Наталья 1983 2 / 14 33:52 МС     Стрекозайки 110 90.22
3   Джакане Илвиджа 1996 3 / 14 40:06     Auseklis IK 102 70.02
4   Голубев Николай 2000 4 / 14 45:20     Лично 486 53.05
5   Меркулова Маргарита 2002 5 / 14 51:17     МЕРК 197 33.77
6   Кудимов Сергей 1971 6 / 14 56:22     ЦФКСиЗ Выборгского р-на 226 17.29
7   Вахитова Александра 1970 7 / 14 57:04     СШОР Экран - ГЕН,ГЛВ 473 15.02
8   Грищук Елена 1980 8 / 14 58:03     Кузьмолово МБУ ВСШОР 483 11.83
9   Котлярский Александр 1967 9 / 14 1:01:53     СеверныйВетер 129
10   Силантьева Светлана 1986 10 / 14 1:03:46     7 RUN SPB 144
11   Галль Дарья 1990 11 / 14 2:11:54     FastFoot 109
12   Мирзоева Сима 1990 12 / 14 2:12:19     Лично 484
13   Успенский Сергей 1937 I     Азимут 157 Не финишировал
14   Миллер Лина 1974     ФорМуЛа_239 224 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хлызов Дмитрий 1992 1 / 14 1:18:42     233 148 100.00
2   Коновалов Александр 1980 2 / 14 1:22:43     Лично 128 94.90
3   Иванов Александр 1974 3 / 14 1:27:28     КАЛИНКА-ИВС 166 88.86
4   Шейнис Александр 1975 4 / 14 1:27:29     Лично 152 88.84
5   Шлихтер Петр 1977 5 / 14 1:30:01     ЦФКСиЗ Выборгского р-на 227 85.62
6   Вилькс Илья 1988 6 / 14 1:31:22 II     13 Вагон 108 83.91
7   Митушин Михаил 1996 7 / 14 1:33:54     Лично 234 80.69
8   Панков Дмитрий 1979 8 / 14 1:37:40     Ориентир ДТДиМ 228 75.90
9   Климочкин Артур 1970 9 / 14 1:42:47     СеверныйВетер 235 69.40
10   Меркулов Валерий 1975 10 / 14 1:51:11 III     МЕРК 179 58.73
11   Занадворов Владимир 1981 11 / 14 2:05:43     ЦФКСиЗ Выборгского р-на 225 40.26
12   Агафонов Александр 1993 12 / 14 2:26:23     Лично 107 14.00
13   Долотов Василий 1970 13 / 14 2:34:51 II     Пыжики 119 3.24
14   Руденко Сергей 2002 14 / 14 14:04:02     NordWest 143
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.