Снежная тропа 2015 7 ЭТАП, ЦПКиО им. Горького 28.11.2015

Московская область 309 17 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 27 11:18     Искатель 1154 100.00
2   Галахова Катя 2004 2 / 27 11:37     Лично 1070 97.20
3   Петрова Кристина 2005 3 / 27 15:04     Ориента-Кунцево 1275 66.67
4   Овчинникова Анастасия 2005 4 / 27 15:33     Ориента-Кунцево 1253 62.39
5   Соколова Мария 2005 5 / 27 16:21     СК ФОТОН 1350 55.31
6   Вострикова Станислава 2005 6 / 27 17:28     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1068 45.43
7   Филимонова Анастасия 2004 7 / 27 17:45     СК ФОТОН 1409 42.92
8   Жукова Алена 2006 8 / 27 18:29     Ориента-Кунцево 1110 36.43
9   Лютова Екатерина 2005 9 / 27 18:39     Битца Ватутинки 1202 34.96
10   Карапетян Ольга 2008 10 / 27 18:58     Ориента-Кунцево 1137 32.15
11   Мосолова Ольга 2003 11 / 27 20:23     МосКомпас-Ориента М 1235 19.62
12   Кучина Светлана 2004 12 / 27 20:30     Ориента-Кунцево 1191 18.58
13   Губина Татьяна 2008 13 / 27 20:38     МосКомпас-Ориента М 1081 17.40
14   Нильва Дарья 2005 14 / 27 20:54     МосКомпас-Ориента М 1246 15.04
15   Солодухина Варвара 2005 16 / 27 21:36     Ориента-Кунцево 1354 8.85
16   Шалдышева Дарья 2008 17 / 27 22:15     Лично 1433 3.10
17   Алексеева Алиса 2006 18 / 27 22:16     Искатель 6005 2.95
18   Архипова Олеся 2008 19 / 27 22:24     Ориента-STAR 1022 1.77
19   Кашковская Елена 2004 20 / 27 25:47     МосКомпас-Ориента М 1148
20   Балашова Мария 2005 21 / 27 26:26     Битца Ватутинки 1028
21   Никоненко Эля 2005 22 / 27 29:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1245
22   Максимова Мария 2003 23 / 27 30:14     Ориента- Восход 1209
23   Деришева Лена 2006 24 / 27 30:41     Искатель 1006
24   Зеленкова Анастасия 2003 25 / 27 31:23     Ориента- Восход 1117
25   Келаскина Екатерина 2005 26 / 27 31:25     Ориента-Кунцево 1150
26   Скороходова Анастасия 2004 27 / 27 37:08     Битца Ватутинки 1344
27   Медведева Анна 2007 28 / 27 41:22     Ориента-Кунцево 1221
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходорева Анна 2003 1 / 13 12:07     Вятич 2578 120.00
2   Кузьмина Елена 2001 2 / 13 14:51     Искатель 1186 92.93
3   Роменская Анастасия 2002 3 / 13 15:04     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1315 90.78
4   Никольская Варвара 2002 4 / 13 15:15     Заря 3872 88.97
5   Терехова Влада 2004 5 / 13 15:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1386 88.80
6   Каурцева Анастасия 2003 7 / 13 18:32     МосКомпас-Ориента М 1144 56.45
7   Мескина Мария 2001 8 / 13 19:00 I     Ориента-Кунцево 1225 51.83
8   Савостина Дарья 2002 9 / 13 19:12     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1324 49.85
9   Левченкова Наталия 2002 10 / 13 19:17     МосКомпас-Ориента М 1195 49.02
10   Вострикова Алевтина 2002 11 / 13 19:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1067 46.71
11   Вестфальская Анастасия 2002 12 / 13 19:35 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1061 46.05
12   Петрова Антонина 2001 13 / 13 30:11     Ориента- Восход 1274
13   Белова Ирина 2001 14 / 13 31:08     O-DEAF 1035
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 8 14:32 I     Искатель 1155 150.00
2   Титенкова Дарья 1999 2 / 8 14:57 I     Искатель 1387 145.70
3   Жабанова Валерия 2000 3 / 8 16:24 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1107 130.73
4   Кочанникова Елизавета 2000 4 / 8 18:59 I     МосКомпас-Ориента М 1174 104.07
5   Буга Яна 2001 5 / 8 19:32 III     Ника 1048 98.39
6   Елисеева Полина 2002 6 / 8 19:41 II     Ника 1094 96.85
7   Пирогова Светлана 2000 7 / 8 24:55 III     МосКомпас-Ориента М 1279 42.83
8   Чижикова Наталья 2001 8 / 8 26:06 III     МосКомпас-Ориента 1431 30.62
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лищук Елена 1997 1 / 5 21:35 КМС     Ориента-Заря 1197 180.00
2   Бакланова Татьяна 2001 2 / 5 21:49 I     МосКомпас-Ориента 1026 178.05
3   Курихина Дарья 1998 3 / 5 23:46     Московский Компас 3683 161.79
4   Парфенова Ольга 2001 4 / 5 26:47 I     МосКомпас-Ориента 1265 136.63
5   Сеньшина Анастасия 1997 5 / 5 27:37     ССО МИФИ 1331 129.68
К списку групп
Ж21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 20 18:41 I     Лично 1178 200.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 20 19:36 КМС     СК ФОТОН 1029 190.19
3   Игонина Мария 1989 3 / 20 20:19 КМС     МГУ-географы 1126 182.52
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 20 23:27 I     МосКомпас-Ориента 1417 148.97
5   Бугакова Наталья 1988 5 / 20 23:29     Лично 1049 148.62
6   Гладкова Оксана 1998 6 / 20 25:20 III     Ориента-Заря 1072 128.81
7   Мескина Анастасия 1971 7 / 20 27:19 I     Ориента-Кунцево 1224 107.58
8   Кудинова Валентина 1981 8 / 20 29:52     Лично 6008 80.29
9   Черная Зоя 1979 9 / 20 31:52 III     Битца Ватутинки 1425 58.88
10   Серебренникова Наталия 1978 10 / 20 32:29     Московский Компас 5001 52.27
11   Пузенко Алина 1998 11 / 20 33:57 II     Ориента-Заря 1298 36.57
12   Сафонова Татьяна 1966 12 / 20 34:33     Лично 1328 30.15
13   Моисеева Анна 1986 13 / 20 35:00     Лично 1231 25.33
14   Воронина Ксения 1996 14 / 20 37:42     Мархи 1065
15   Цхай Екатерина 1996 15 / 20 39:04     МАРХИ 6006
16   Романова Алевтина 1969 16 / 20 40:04     Хорошево СШ№102 1313
17   Цветкова Анна 1990 17 / 20 44:10     Лично 1424
18   Кучина Мария 1976 18 / 20 48:40     Ориента-Кунцево 1190
19   Малкина Юлия 1990 19 / 20 50:14     Лично 1211
20   Фесюк Анна 1976 20 / 20 54:09     Ориента-Кунцево 1407
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 5 19:50 I     Скорики 1343 120.00
2   Качалина Марина 1965 2 / 5 21:40 II     Тверь-Луч 1146 108.91
3   Митерева Галина 1962 3 / 5 27:19     Ориента-Кунцево 4044 74.72
4   Суркова Надежда 1971 4 / 5 30:51     МосКомпас-Ориента 1376 53.34
5   Балакина Людмила 1980 5 / 5 45:10 III     МосКомпас-Ориента 1027
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Светлана 1957 1 / 10 21:28 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1121 80.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 10 22:55 II     PARUS 1318 74.60
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 10 23:17 III     Кунцево-ОРСА 1323 73.23
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 10 23:54     МГУ 1266 70.93
5   Шелоумова Татьяна 1938 5 / 10 25:58 III     КФК-110 1437 63.23
6   Вадюхина Елена 1958 6 / 10 27:43 III     КФК-110 1054 56.71
7   Симачева Ольга 1957 7 / 10 30:00     МГУ 1337 48.20
8   Крылова Нина 1948 8 / 10 31:31 III     Лично 1183 42.55
9   Троянова Вера 1953 9 / 10 36:08 II     Билдер 1394 25.34
10   Маркова Татьяна 1949 10 / 10 36:10 I     Лично 1215 25.22
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 18:21 II     Билдер 1192 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 3 24:29     Лично 1256 39.95
3   Еремеева Галина 1939 3 / 3 25:28 II     Билдер 1097 36.73
К списку групп
М12 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Владимир 2005 1 / 47 12:14     Лично 1198 100.00
2   Румянцев Георгий 2005 2 / 47 14:40     Ориента-Кунцево 1317 80.11
3   Карапетян Юрий 2005 3 / 47 15:40     Ориента-Кунцево 1138 71.93
4   Банщиков Владимир 2005 4 / 47 16:32     МосКомпас-Ориента М 1030 64.85
5   Юрчук Андрей 2006 5 / 47 16:58     СК ФОТОН 1447 61.31
6   Курышев Александр 2003 6 / 47 17:13     Искатель 1189 59.26
7   Грядунов Артем 2005 7 / 47 17:52     Ориента-Кунцево 1079 53.95
8   Штейнман Александр 2004 8 / 47 17:55     Ориента-Кунцево 1443 53.54
9   Проценко Сергей 2008 9 / 47 18:15     СК ФОТОН 1297 50.82
10   Сороко Артем 2005 10 / 47 19:03     Хорошево СШ№102 1356 44.28
11   Ивочкин Максим 2006 11 / 47 19:09     Битца Ватутинки 1124 43.46
12   Саид Самир 2006 12 / 47 19:22     Хорошево СШ№102 1327 41.69
13   Сошников Данила 2007 13 / 47 19:24     Хорошево СШ№102 1357 41.42
14   Сошников Денис 2009 14 / 47 19:31     Хорошево СШ№102 1358 40.46
15   Щербаков Василий 2006 15 / 47 20:04     Ориента-Кунцево 1445 35.97
16   Ромашкин Виктор 2004 16 / 47 21:01     Ника 1314 28.20
17   Полуэктов Илья 2004 17 / 47 21:15     Битца Ватутинки 1288 26.29
18   Лебедев Виталик 2004 18 / 47 21:25     Битца Ватутинки 1194 24.93
19   Перевозов Матвей 2005 19 / 47 21:37     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1268 23.30
20   Васильев Александр 2005 20 / 47 22:36     ВА РВСН 1056 15.26
21   Новиков Владислав 2004 21 / 47 23:05     Ориента-Кунцево 1247 11.31
22   Судариков Павел 2006 22 / 47 23:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1369 4.90
23   Новиков Дима 2006 23 / 47 24:25     Битца Ватутинки 1248 0.41
24   Фесюк Александр 2005 24 / 47 24:49     Ориента-Кунцево 1406
25   Скоробогатов Федор 2009 25 / 47 25:01     Скорики 1342
26   Супрун Илья 2006 26 / 47 25:04     Битца Ватутинки 1372
27   Гринюк Дмитрий 2006 27 / 47 26:50     Битца Ватутинки 1077
28   Мостепанов Кирилл 2005 28 / 47 28:12     Ориента-Кунцево 1237
29   Волознев Василий 2007 29 / 47 28:25     Ориента-Кунцево 1063
30   Смирнов Василий 2004 30 / 47 28:41     МосКомпас-Ориента М 1346
31   Мазин Игорь 2005 31 / 47 28:45     СК ФОТОН 1206
32   Поляков Николай 2004 32 / 47 29:01     Ориента- Восход 1290
33   Кнотько Алексей 2007 33 / 47 29:02     МГУ 1159
34   Агапов Герман 2005 34 / 47 30:51     Искатель 1002
35   Анашкин Иван 2006 35 / 47 32:10     МосКомпас-Ориента М 1008
36   Черный Даниил 2006 36 / 47 32:29     Битца Ватутинки 1426
37   Смирнов Роман 2007 37 / 47 35:26     Лично 6003
38   Табалов Никита 2003 38 / 47 35:34     Радиошкола 1384
39   Шаматульский Владимир 2004 39 / 47 35:43     Радиошкола 5045
40   Шатов Владимир 2003 40 / 47 36:23     Ориента- Восход 1434
41   Еремин Владислав 2005 41 / 47 36:27     Ориента- Восход 1098
42   Шилкин Кирилл 2005 43 / 47 40:01     Битца Ватутинки 1439
43   Дмитриев Иван 2005 44 / 47 43:46     Ориента-Кунцево 1089
44   Прохоров Иван 2004 45 / 47 47:08     Радиошкола 1295
45   Царегородцев Никита 2006 46 / 47 48:56     Ориента-Кунцево 1422
46   Фесюк Федор 2007 47 / 47 1:00:38     Ориента-Кунцево 1408
47   42     Лично 1
К списку групп
М14 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 31 12:11 I     СК ФОТОН 1355 120.00
2   Болотов Алексей 2002 2 / 31 12:28 I     Ориента-Кунцево 1038 117.21
3   Чертков Михаил 2003 3 / 31 13:39 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1429 105.55
4   Баричев Юрий 2001 4 / 31 13:57 II     Искатель 1033 102.60
5   Федоров Тимофей 2003 5 / 31 14:46 II     МосКомпас-Ориента 1402 94.56
6   Плешанков Максим 2004 6 / 31 14:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1282 93.90
7   Микаэльян Михаил 2006 7 / 31 15:53 III     Лично 1227 83.56
8   Мальцев Кирилл 2002 8 / 31 16:21     СК ФОТОН 1213 78.96
9   Ларин Анатолий 2003 9 / 31 16:42 III     МосКомпас-Ориента М 1193 75.51
10   Ткаченко Александр 2002 10 / 31 16:52     СК ФОТОН 1388 73.87
11   Супрун Алексей 2003 11 / 31 17:32 II     Битца Ватутинки 1371 67.31
12   Соколов Егор 2006 12 / 31 17:49     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1349 64.51
13   Калюжный Илья 2002 13 / 31 18:24     ЮЗАО-TEAM 1134 58.77
14   Замарин Алексей 2003 14 / 31 18:36 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1114 56.80
15   Мостепанов Иван 2003 15 / 31 18:39     Ориента-Кунцево 1236 56.31
16   Третьяков Данила 2003 16 / 31 20:20 III     Ориента-Кунцево 1389 39.73
17   Болезнов Степан 2004 17 / 31 21:14 III     Ориента-Кунцево 1037 30.86
18   Капранов Артем 2004 18 / 31 21:20 III     МосКомпас-Ориента 1136 29.88
19   Ятманов Сергей 2005 19 / 31 21:30 III     МосКомпас-Ориента 1452 28.24
20   Пестов Артемий 2002 20 / 31 21:39     Радиошкола 1271 26.76
21   Мосолов Александр 2001 21 / 31 21:48     МосКомпас-Ориента М 1234 25.28
22   Гриженко Андрей 2001 22 / 31 22:21 II     Ориента- Восход 1076 19.86
23   Медведев Евгений 2004 23 / 31 24:01 II     Ориента-Кунцево 1220 3.45
24   Мельников Егор 2005 24 / 31 25:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1223
25   Зяббаров Максим 2003 25 / 31 26:03     Ориента-Кунцево 1122
26   Сурков Юрий 2004 26 / 31 26:17     МосКомпас-Ориента 1375
27   Стелюхин Артем 2003 27 / 31 30:12     Ника 6001
28   Бусаров Александр 2002 28 / 31 36:22     Радиошкола 1051
29   Борисов Дмитрий 2002 29 / 31 41:31     O-DEAF 1046
30   Королев Владислав 2002 30 / 31 43:49 III     МосКомпас-Ориента М 1168
31   Пермяков Александр 2002 31 / 31 44:35     Ориента-Кунцево 1270
К списку групп
М16 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 2001 1 / 24 15:58 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1258 150.00
2   Прозоров Андрей 1999 2 / 24 16:04 КМС     Ориента-Кунцево 1294 149.06
3   Степанов Никита 2000 3 / 24 16:28 II     ДЮСШ Королев 1 1367 145.30
4   Федоров Матвей 2000 4 / 24 16:46     Хорошёво 5510 142.48
5   Кашин Владислав 2001 5 / 24 17:34 I     МосКомпас-Ориента М 1147 134.97
6   Серебренников Павел 2002 6 / 24 19:09 I     МосКомпас-Ориента 1332 120.09
7   Егоров Петр 2000 7 / 24 19:19 II     Хорошево СШ№102 1091 118.53
8   Богданов Виктор 2000 8 / 24 19:28     Лично 8007 117.12
9   Вельдяйкин Александр 1999 9 / 24 19:29     Ориента-Кунцево 2467 116.96
10   Акимов Алексей 2001 10 / 24 20:09 I     МосКомпас-Ориента 1004 110.70
11   Сновский Максим 2001 11 / 24 20:23 I     Битца Ватутинки 1347 108.51
12   Сурков Александр 2001 12 / 24 23:39 III     МосКомпас-Ориента 1373 77.82
13   Парфенов Илья 2003 13 / 24 23:48 I     МосКомпас-Ориента 1264 76.41
14   Волознев Максим 2000 14 / 24 25:34 I     Ориента-Кунцево 1064 59.81
15   Рогаченко Анатолий 2000 15 / 24 26:24 II     МосКомпас-Ориента М 1309 51.98
16   Рассказов Кирилл 2003 16 / 24 27:02 III     МосКомпас-Ориента 1304 46.03
17   Палеев Петр 1999 17 / 24 32:04 II     Ориента-Кунцево 1261
18   Слепенков Матвей 2003 18 / 24 33:15 III     МосКомпас-Ориента 1345
19   Михайлиди Александр 2002 19 / 24 33:27 III     МосКомпас-Ориента 1230
20   Станкевич Александр 2001 20 / 24 33:33     МосКомпас-Ориента 1361
21   Чешев Сергей 2000 21 / 24 37:19     Ориента- Восход 1430
22   Шатов Иван 1999 22 / 24 37:23 II     Ориента- Восход 1435
23   Краснов Александр 2001 23 / 24 38:29     МосКомпас-Ориента 1177
24   Неслуженко Александр 2001 24 / 24 41:10     МосКомпас-Ориента 1240
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климонтов Евгений 1997 1 / 11 18:23 I     Искатель 1157 180.00
2   Вельдяйкин Николай 1997 2 / 11 19:21 II     Ориента-Кунцево 1059 170.53
3   Поляков Василий 2000 3 / 11 20:03 I     Ориента-Заря 1289 163.68
4   Ермолицкий Григорий 2000 4 / 11 21:03 I     Ориента-Заря 1104 153.89
5   Болотов Артем 1997 5 / 11 21:21 I     Ориента-Кунцево 1039 150.95
6   Антипов Михаил 1997 6 / 11 25:20     МИФИ 7069 111.95
7   Тарасов Константин 2000 7 / 11 25:29 I     МосКомпас-Ориента 1385 110.48
8   Локтионов Алексей 1998 8 / 11 25:47     ССО МИФИ 1200 107.54
9   Филиппов Николай 1998 9 / 11 26:32 II     Ориента-Кунцево 1410 100.20
10   Киреев Константин 2001 10 / 11 27:15 II     МосКомпас-Ориента 1152 93.18
11   Иванчук Дмитрий 2000 11 / 11 30:11 II     МосКомпас-Ориента М 1123 64.46
К списку групп
М21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 21 16:17 МС     Искатель 1378 200.00
2   Ермаченков Алексей 1986 2 / 21 16:55 I     ССО МИФИ 1099 192.22
3   Митерев Егор 1987 3 / 21 18:00 I     Ориента-Кунцево 1228 178.92
4   Быркин Виктор 1986 4 / 21 18:21 I     ССО МИФИ 1052 174.62
5   Юрьев Дмитрий 1997 5 / 21 18:27 КМС     Искатель 1448 173.39
6   Федоров Дмитрий 1984 6 / 21 18:32 II     Долгопрудный МФТИ 1401 172.36
7   Фатеев Владимир 1986 7 / 21 18:57 I     СК ФОТОН 1397 167.25
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 21 19:43 I     МГУ-географы 1181 157.83
9   Малый Юрий 1985 9 / 21 20:07     Лично 1212 152.92
10   Звягин Алексей 1995 10 / 21 20:48 I     ССО МИФИ 1116 144.52
11   Засухин Филипп 1984 11 / 21 21:50     Байкал-Ориента 6002 131.83
12   Ермаченков Филипп 1993 12 / 21 22:30 МС     Искатель 4098 123.64
13   Фатьянов Иван 1998 13 / 21 23:39 КМС     МосКомпас-Ориента 1398 109.52
14   Гулиев Чермен 1952 14 / 21 24:53 ЗМС     Лично 1082 94.37
15   Дегтярев Алексей 1979 15 / 21 25:01     Лично 1086 92.73
16   Назаров Михаил 1988 16 / 21 25:25     Лично 8076 87.82
17   Шорохов Александр 1987 17 / 21 25:34 I     ВНИИА 1440 85.98
18   Кудинов Владимир 1978 18 / 21 26:13 III     Лично 1184 77.99
19   Гусева Мария 1988 19 / 21 26:58     Лично 6007 68.78
20   Елисеев Дмитрий 1994 20 / 21 28:35 II     Ориента-Заря 1093 48.93
21   Аликберов Василий 1995 21 / 21 43:53     Мархи 1007
К списку групп
М40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 14 14:43 I     Лично 1242 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 14 15:53 I     МосКомпас-Ориента 1416 110.49
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 14 16:23 I     Скорики 1341 106.41
4   Сытов Николай 1971 4 / 14 20:09     Navalny.ru 1383 75.70
5   Кацай Александр 1969 5 / 14 20:52     Лично 3307 69.85
6   Синицын Александр 1975 6 / 14 22:49     Лично 1338 53.95
7   Биглов Зуфар 1963 7 / 14 24:44     Лично 6004 38.32
8   Кнотько Александр 1971 8 / 14 25:11 I     МГУ 1158 34.65
9   Шофинов Владимир 1957 9 / 14 25:21 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1442 33.30
10   Мокроусов Владимир 1970 10 / 14 27:02 II     Лично 1232 19.57
11   Неслуженко Юрий 1967 11 / 14 27:20     МосКомпас-Ориента 1241 17.12
12   Акимов Анатолий 1971 12 / 14 28:57 III     МосКомпас-Ориента 1005 3.94
13   Чертков Дмитрий 1971 13 / 14 31:24     Лично 1428
14   Платонов Михаил 1970 14 / 14 1:05:26     Лично 1281
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 8 21:51 II     Лично 1175 70.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 8 22:11 II     Кунцево-ОРСА 1142 68.93
3   Серебряков Сергей 1950 3 / 8 23:32     Московский Компас 5004 64.61
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 8 23:39 II     Лично 1449 64.23
5   Митрофанов Евгений 1948 5 / 8 24:32 II     Лично 1229 61.40
6   Ахмадуллин Рим 1946 6 / 8 26:32     Лично 1024 55.00
7   Переляев Юрий 1950 7 / 8 26:57 I     Лично 1269 53.66
8   Качалин Андрей 1955 8 / 8 29:42 III     Тверь-Луч 1145 44.85
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенко Сергей 1944 1 / 6 20:21 II     Малахит Супер 1201 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 6 21:14     Кунцево 3281 57.40
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 6 21:24 I     Малахит Супер 1333 56.90
4   Валуев Евгений 1936 4 / 6 41:06     Лично 1055
5   Бортновский Сергей 1945 5 / 6 41:31     ВНИИА 1047
6   Троян Владимир 1937 6 / 6 54:01 III     Лично 1393
К списку групп
ЗН ( участников: 57 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 57 24:21 I     Лично 1423 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 57 24:39 КМС     Лично 1149 98.77
3   Андрейкин Алексей 1987 3 / 57 24:42 КМС     СДЮСШОР Антей 1010 98.56
4   Федин Михаил 1985 4 / 57 24:44 I     ССО МИФИ 1400 98.43
5   Обухов Никита 1988 5 / 57 24:50 КМС     Лично 1252 98.02
6   Садовников Иван 1995 6 / 57 25:26 КМС     Ориента-Заря 1325 95.55
7   7201605 7 / 57 25:53     Заря 3046 93.70
8   Градов Алексей 1998 8 / 57 26:01     Лично 1075 93.16
9   Никольская Варвара 2002 9 / 57 26:04 II     Ориента-Заря 1244 92.95
10   Калюжный Александр 1976 9 / 57 26:04 I     ЮЗАО-TEAM 1133 92.95
11   Губарев Роман 1992 11 / 57 27:13 I     Ориента-Заря 1080 88.23
12   Новиков Павел 1992 12 / 57 27:14 КМС     Ориента-Заря 1249 88.16
13   Макарова Мария 1991 13 / 57 27:17 КМС     Ориента-Заря 1207 87.95
14   Микаэльян Михаил 1970 14 / 57 27:27 I     Лично 1226 87.27
15   Архипов Владимир 1970 15 / 57 27:45 КМС     Ориента-STAR 1019 86.04
16   Рогозин Олег 1987 16 / 57 27:46     Лично 1310 85.97
17   Иниятуллин Равиль 1999 17 / 57 28:01 КМС     Ориента-Заря 1128 84.94
18   Карелин Станислав 1988 18 / 57 28:07     СК Биофака МГУ 1139 84.53
19   Ельникова Елена 1996 19 / 57 28:33 II     Ориента-Заря 1096 82.75
20   Карпов Дмитрий 1991 20 / 57 28:44 I     Ориента-Заря 1140 82.00
21   Сидоров Александр 1990 21 / 57 29:19     Лично 1334 79.60
22   Зозуля Вячеслав 1972 22 / 57 29:30     МСК Зеленоград 3086 78.85
23   Коробов Александр 1974 23 / 57 30:00 II     Ника 1166 76.80
24   Тургенев Ален 1991 24 / 57 30:02 I     Ориента-Заря 1395 76.66
25   Проценко Алексей 1975 25 / 57 30:19 III     СК ФОТОН 1296 75.50
26   Камалов Руслан 1996 26 / 57 30:45     ВА РВСН 1135 73.72
27   Степанова Анна 1995 27 / 57 31:47 I     ССО МИФИ 1368 69.47
28   Шорохова Лидия 1956 28 / 57 31:53     Московский Компас 1441 69.06
29   Яцкевич Ксения 1995 29 / 57 31:54 I     CRAFT-Ориента 1454 68.99
30   Задоя Владимир 1996 30 / 57 32:15     ВА РВСН 1112 67.56
31   Погорелов Виталий 1979 31 / 57 32:29 II     Лично 1283 66.60
32   Кнотько Вера 1980 32 / 57 32:58 II     МГУ 1161 64.61
33   Медведев Александр 1977 33 / 57 33:04 III     Ориента-Кунцево 1219 64.20
34   Сидорова Эльвира 1989 34 / 57 33:08     Лично 1335 63.93
35   Лесин Александр 1970 35 / 57 33:09 I     Лично 1196 63.86
36   Барбашов Сергей 1996 36 / 57 34:10     ВА РВСН 1032 59.69
37   Скляров Александр 1956 37 / 57 34:27     Лично 1340 58.52
38   Андреева Елена 1998 38 / 57 35:12     Ориента-Заря 1009 55.44
39   Красков Дмитрий 1984 39 / 57 35:50     Лично 1176 52.84
40   Богоцкой Александр 1975 40 / 57 35:55 II     Лично 1036 52.50
41   Сушко Андрей 1980 41 / 57 36:00     Лично 1380 52.16
42   Хлыновский Алексей 1979 42 / 57 36:33     Лично 1415 49.90
43   Шабанова Диана 1995 43 / 57 36:53 I     CRAFT-Ориента 1432 48.53
44   Яцкевич Елизавета 1995 44 / 57 37:17 I     CRAFT-Ориента 1453 46.89
45   Ялдыгина Нина 1983 45 / 57 38:34     Лично 1450 41.62
46   Хропов Сергей 1962 46 / 57 38:44 I     МосКомпас-Ориента 1421 40.93
47   Байрамов Роман 1994 47 / 57 38:55     ВА РВСН 1025 40.18
48   Галанин Александр 1996 48 / 57 39:35     ВА РВСН 1069 37.44
49   Сизова Александра 1995 49 / 57 41:21 II     CRAFT-Ориента 1336 30.18
50   Каслова Евгения 1950 50 / 57 41:33 II     Кунцево-ОРСА 1143 29.36
51   Ипполитов Александр 1999 51 / 57 43:28     Ориента-Заря 1129 21.49
52   Кузнецов Петр 1947 52 / 57 43:37     Лично 1185 20.88
53   Фокина Ксения 1995 53 / 57 43:53 I     O-DEAF 1411 19.78
54   Андрейкина Анна 1992 54 / 57 49:51 III     СДЮСШОР Антей 1011
55   Медведева Мария 1977 I     Ориента-Кунцево 1222 Дисквалифицирован
56   Рогозина Светлана 1988     Лично 1311 Дисквалифицирован
57   Сучилин Михаил 1996     ВА РВСН 1379 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.