Открытое первенство ЗАО, район Кунцево 21.11.2021

Московская область 332 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж21 ( участников: 25 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 25 17:54 МС     Тула, лично 241 200.00
2   Васькова Варвара 1998 2 / 25 19:10 КМС     Ориента-Виктория 440 185.85
3   Игонина Мария 1989 3 / 25 19:47 МС     МГУ-географы 247 178.96
4   Щербакова Дарья 1999 4 / 25 20:48 КМС     СК Фотон 167 167.60
5   Басс Дина 1996 5 / 25 22:10 I     МГУ 170 152.33
6   Матросова Алина 1994 6 / 25 22:15 I     Москва САО, лично 252 151.40
7   Костылева Анна 1981 7 / 25 23:04 КМС     Броненосец в потемка 249 142.27
8   Трухина Юлия 1987 8 / 25 23:54 МС     Хорошево СШОР№102 295 132.96
9   Руднева Анастасия 1986 9 / 25 24:47 I     Искатель 281 123.09
10   Молчанова Вера 1987 10 / 25 25:03 КМС     Москва, лично 246 120.11
11   Ивлиева Наталья 1978 11 / 25 25:07     Ориента-Кунцево 187 119.37
12   Митерева Анна 1997 12 / 25 25:35 МС     Эдельвейс 433 114.15
13   Торохова Жанна 1979 13 / 25 26:56 II     Ориента-СКРУМ 240 99.07
14   Мяльдзина Виктория 1984 14 / 25 30:05 КМС     BlackDog 257 63.87
15   Куделькина Ольга 1980 15 / 25 30:24     Ориента-Кунцево 191 60.34
16   Брызгалова Наталья 1979 16 / 25 31:22     Ориента-Ника 213 49.53
17   Ваганова Мария 1979 17 / 25 33:29     Ориента-СКРУМ 233 25.88
18   Белова Алевтина 1983 18 / 25 35:12     СК Фотон 131 6.70
19   Петухова Любовь 1980 19 / 25 36:10     Ориента-СКРУМ 237
20   Абросимова Ирина 1984 20 / 25 37:59     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 102
21   Шагалиева Полина 1981 21 / 25 41:00     Эдельвейс 434
22   Антонова Наталия 1979 22 / 25 44:23     СК Фотон 129
23   Калугина Ирина 1985 23 / 25 1:10:50     Ориента-Ника 225
24   Грибкова Наталия 1981 35:24     Москва, лично 245 Вне конкурса
25   Горшкова Ксения 1982     Ориента-Кунцево 179
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 6 28:14     Ориента-Ника 226 100.00
2   Савельева Светлана 1976 2 / 6 28:52     Ориента-Кунцево 452 97.76
3   Снопко Елена 1976 3 / 6 31:12     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 120 89.49
4   Назарьева Юлия 1975 4 / 6 36:41     Ориента-Кунцево 196 70.07
5   Деветьярова Елизавета 1975 5 / 6 47:15     Ориента-Ника 217 32.64
6   Суржикова Ольга 1964 6 / 6 53:17     СК Фотон 162 11.28
К списку групп
Ждо11 ( участников: 21 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Полина 2012 1 / 21 8:22     CRAFT-ОРИЕНТА 345 100.00
2   Иванова Маргарита 2011 2 / 21 9:04     СК Фотон 437 91.63
3   Железова Таисия 2011 3 / 21 11:01     СК Фотон 141 68.33
4   Демченко Виктория 2011 4 / 21 11:09     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 104 66.73
5   Алейникова Наталья 2014 5 / 21 11:20     Москва ВАО, лично 298 64.54
6   Антонова Анна 2011 6 / 21 11:59     СК Фотон 128 56.77
7   Кривохижина Инна 2011 7 / 21 12:26     СК Фотон 143 51.39
8   Белотелова Анастасия 2012 8 / 21 12:43     СК Фотон 132 48.01
9   Архипова Даша 2011 9 / 21 14:38     Ориента-star 300 25.10
10   Парфенова Галина 2012 10 / 21 14:59     CRAFT-ОРИЕНТА 346 20.92
11   Чернышева Диана 2012 11 / 21 18:59     Искатель 290
12   Зебрева Нина 2011 12 / 21 22:51     СК Фотон 142
13   Чернышева Алена 2014 13 / 21 23:26     Искатель 289
14   Легостаева Анастасия 2011 14 / 21 23:27     СТК Роза ветров 320
15   Додонова Маша 2012 15 / 21 26:35     Истринский р-н, личн 313
16   Глотких Алиса 2017 16 / 21 28:10     Лично 327
17   Руднева Виктория 2012 17 / 21 34:19     Искатель 282
18   Петрухина Ольга 2012 18 / 21 34:27     Искатель 278
19   Сгибнева Дарья 2011     Искатель 287
20   Еременко Света 2012     Искатель 267
21   Сомова Анастасия 2012     Лосиный остров 365
К списку групп
Ждо13 ( участников: 22 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 22 9:24     Ориента-СКРУМ 232 120.00
2   Петухова Анна 2009 2 / 22 9:37     Ориента-СКРУМ 236 117.23
3   Банникова Ксения 2009 3 / 22 10:44     CRAFT-ОРИЕНТА 331 102.98
4   Максикова Марфа 2010 4 / 22 10:53     Ориента-СКРУМ 234 101.06
5   Повышева Анастасия 2009 5 / 22 11:12     СК Фотон 155 97.02
6   Рыбакова Александра 2010 6 / 22 12:01     CRAFT-ОРИЕНТА 351 86.60
7   Ляхова Татьяна 2010 7 / 22 13:07     НИКА 380 72.55
8   Моршинина Алена 2009 8 / 22 13:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 110 71.28
9   Буздалина Виталина 2010 9 / 22 13:31     Ориента-Ника 215 67.45
10   Володько Тамара 2009 10 / 22 13:36     Ориента-Восток 368 66.38
11   Музаффарова Анна 2009 11 / 22 13:48     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 111 63.83
12   Петрухина Мария 2009 12 / 22 14:26     Искатель 277 55.74
13   Полещук Александра 2009 13 / 22 15:25     Лосиный остров 364 43.19
14   Городилина Светлана 2009 14 / 22 16:43     СК Фотон 136 26.60
15   Боймиструк Ирина 2010 15 / 22 17:08     Искатель 262 21.28
16   Попкова Анджелина 2009 16 / 22 22:13 III     O-DEAF Москва 379
17   Голубева Таисия 2009 17 / 22 22:16 III     O-DEAF Москва 375
18   Грибкова Дарья 2009 18 / 22 35:23     Москва, лично 244
19   Аратова Алена 2009     СТК Роза ветров 314
20   Макарова Таисия 2009     СТК Роза ветров 321
21   Мыцык Кира 2009     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 112
22   Салахова Василиса 2010     Ориента-Кунцево 203
К списку групп
Ждо15 ( участников: 24 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшеничная Анастасия 2008 1 / 24 16:30 I     Искатель 279 49.58
2   Парыгина Елизавета 2007 1 / 24 16:30 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 114 49.58
3   Лукьянова Евгения 2008 3 / 24 16:37     CRAFT-ОРИЕНТА 339 47.81
4   Белотелова Екатерина 2008 4 / 24 17:31 I     СК Фотон 133 34.15
5   Прокофьева Кира 2008 5 / 24 18:00 II     CRAFT-ОРИЕНТА 347 26.81
6   Буздалина Ульяна 2008 6 / 24 18:48 II     Ориента-Ника 216 14.67
7   Болотова Елизавета 2007 7 / 24 18:53 II     Ориента-Кунцево 175 13.41
8   Венкова Полина 2008 8 / 24 19:14 III     СК Фотон 135 8.09
9   Садикова Алина 2007 9 / 24 20:03     Ориента-ЗАРЯ 390
10   Каширина Дарина 2008 10 / 24 20:32     Ориента-ЗАРЯ 384
11   Шагалиева Диана 2007 11 / 24 22:36     Эдельвейс 436
12   Абросимова Марьяна 2007 12 / 24 23:45 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 103
13   Осипова Василиса 2008 13 / 24 26:04     Ориента-ЗАРЯ 387
14   Архипова Олеся 2008 14 / 24 26:17     Ориента-star 301
15   Куделькина Дарья 2007 15 / 24 28:34     Ориента-Кунцево 190
16   Усманова Алина 2007 16 / 24 29:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 125
17   Молоткова Софья 2007 17 / 24 30:08 III     CRAFT-ОРИЕНТА 343
18   Севрюгина Валерия 2007 18 / 24 30:15     СТК Роза ветров 325
19   Рябова Полина 2007 19 / 24 34:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 119
20   Матюшова Виктория 2007 20 / 24 34:40     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 109
21   Фролова Алия 2008 21 / 24 38:27     Ориента-Кунцево 205
22   Коверда Станислава 2008 22 / 24 54:26     Ориента-star 306
23   Рябинкина Полина 2008 9:53 I     СК Фотон 447 Вне конкурса
24   Острецова Татьяна 2008     Ориента-ЗАРЯ 388
К списку групп
Ждо17 ( участников: 11 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 11 16:53     СК Фотон 138 180.00
2   Ивлиева Ирина 2006 2 / 11 19:57 КМС     Ориента-Кунцево 186 147.31
3   Сгибнева Анна 2006 3 / 11 20:30 II     Искатель 286 141.44
4   Деришева Елена 2006 4 / 11 21:00 I     Искатель 265 136.11
5   Иванова Елизавета 2005 5 / 11 22:10 I     СК Фотон 130 123.67
6   Пузакова Ксения 2006 6 / 11 22:38 I     CRAFT-ОРИЕНТА 348 118.70
7   Жукова Елена 2006 7 / 11 23:04 II     Ориента-Кунцево 183 114.08
8   Захарова Ксения 2006 8 / 11 23:58 I     Ориента-Весна 392 104.48
9   Аверина Алевтина 2006 9 / 11 26:49     Ориента-ЗАРЯ 382 74.10
10   Пахомова Василина 2006 10 / 11 29:39     Ориента-Кунцево 198 43.89
11   Галактионова Мария 2006 11 / 11 40:24 II     Ориента-Кунцево 177
К списку групп
Ждо21 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 9 20:52 КМС     Москомпас-Ориента Ма 394 200.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 9 21:27 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 352 194.41
3   Мельникова Светлана 2003 3 / 9 22:09 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 342 187.70
4   Мельникова Надежда 2001 4 / 9 22:31 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 341 184.19
5   Журкина Анастасия 2002 5 / 9 23:44 МС     Ориента-Gold-Team 393 172.52
6   Пономарева Ксениа 2004 6 / 9 25:24 II     Искатель 291 156.55
7   Покровская Агния 2004 7 / 9 27:34 КМС     Ориента-СКРУМ 238 135.78
8   Белякова Анастасия 2004 8 / 9 27:52 I     Искатель 260 132.91
9   Мельникова Анна 2002 44:19 III     O-DEAF Москва 377 Вне конкурса
К списку групп
М21 ( участников: 27 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девятов Владислав 1995 1 / 27 17:59 КМС     МГТУ им.Баумана 399 200.00
2   Байдимиров Ростислав 1995 2 / 27 18:13 КМС     'Ориента' г.Бирск 396 197.41
3   Тихонов Дмитрий 2000 3 / 27 18:20 МС     Москомпас-Ориента Ма 395 196.11
4   Назаров Андрей 1986 4 / 27 20:02 КМС     Хорошево СШОР№102 293 177.20
5   Грачев Сергей 1987 5 / 27 20:17     Тула, лично 242 174.42
6   Нефедов Евгений 1988 6 / 27 21:12 I     Москва САО, лично 253 164.23
7   Пешиков Сергей 1990 7 / 27 21:18     Лично 451 163.11
8   Голенев Дмитрий 1988 8 / 27 21:31 I     Бутовские волки 398 160.70
9   Дурнов Борис 1987 9 / 27 22:04 I     Воронежская обл., ли 404 154.59
10   Буянов Артемий 1996 10 / 27 22:57 КМС     МИИГАиК 397 144.76
11   Сгибнев Андрей 1983 11 / 27 23:27 II     Искатель 445 139.20
12   Федоров Дмитрий 1984 12 / 27 23:29 II     Долгопрудный, лично 407 138.83
13   Мяльдзин Анатолий 1982 13 / 27 23:47 КМС     BlackDog 256 135.50
14   Костылев Евгений 1981 14 / 27 24:34 II     Броненосец в потемка 248 126.78
15   Железова Роман 1981 15 / 27 25:33 I     СК Фотон 140 115.85
16   Дегтярев Алексей 1980 15 / 27 25:33     Москва ЮЗАО, лично 401 115.85
17   Калугин Павел 1984 17 / 27 26:05 II     Ориента-Ника 224 109.92
18   Калугин Андрей 1982 18 / 27 26:16 I     Ориента-Ника 220 107.88
19   Садиков Алексей 1990 19 / 27 26:35 II     Ориента-ЗАРЯ 389 104.36
20   Музыченко Кирилл 1986 20 / 27 26:48 II     СК Фотон 147 101.95
21   Горячев Михаил 1988 21 / 27 26:57 I     СК Фотон 137 100.28
22   Мильто Алексей 2000 22 / 27 28:19 II     Искатель 274 85.08
23   Хомченко Кирилл 1979 23 / 27 29:11     СК Фотон 163 75.44
24   Мусатов Даниил 1984 24 / 27 29:21     Москва ЮЗАО, лично 402 73.59
25   Божков Павел 1988 25 / 27 30:51     Искатель 261 56.90
26   Блинов Александр 1993 26 / 27 31:17     Москва САО, лично 250 52.09
27   Голубеы Владмир 1982 27 / 27 35:05     Лично 450 9.82
К списку групп
М45 ( участников: 19 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипов Владимир 1970 1 / 19 22:07 I     Ориента-star 299 100.00
2   Буздалин Сергей 1973 2 / 19 22:31     Ориента-Ника 214 98.19
3   Никитин Леонид 1969 3 / 19 22:58 I     ELK 410 96.16
4   Рябинкин Алексей 1977 4 / 19 23:37 II     СК Фотон 446 93.22
5   Темнов Аркадий 1973 5 / 19 23:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 356 92.01
6   Рыбаков Андрей 1974 6 / 19 24:17 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 349 90.20
7   Проценко Алексей 1975 7 / 19 25:32 I     СК Фотон 156 84.55
8   Спиридонов Александр 1975 8 / 19 26:14 I     Москва ЮЗАО, лично 403 81.39
9   Абросимов Алексей 1976 9 / 19 26:26 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 101 80.48
10   Шевченко Алексей 1973 10 / 19 26:44 III     ЮЗАО-Теам 415 79.13
11   Верескунов Алексей 1973 11 / 19 30:44     Москва ЗАО, лично 296 61.04
12   Ивлиев Виталий 1972 12 / 19 31:46     Ориента-Кунцево 185 56.37
13   Абрамов Андрей 1976 13 / 19 33:38     СК Фотон 127 47.93
14   Петухов Роман 1976 14 / 19 39:04     Ориента-СКРУМ 235 23.36
15   Митрофанов Евгений 1948 15 / 19 39:51     Новочеркасск, лично 409 19.82
16   Мильто Владимир 1959 16 / 19 41:51     Искатель 275 10.78
17   Иванов Владимир 1975 17 / 19 43:06     Ориента-Ника 218 5.12
18   Розанов Алексей 1973     СКРУМ-ОРИЕНТА 411
19   Зозуля Вячеслав 1972 I     Москва ЗелАО 408
К списку групп
Мдо11 ( участников: 42 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сай Макар 2011 1 / 42 7:52     СК Фотон 158 100.00
2   Снопко Константин 2011 2 / 42 10:04     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 121 72.03
3   Бублик Олег 2011 3 / 42 10:05     Искатель 263 71.82
4   Ладохин Матвей 2012 4 / 42 10:44     Искатель 272 63.56
5   Музыченко Николай 2012 5 / 42 10:47     СК Фотон 148 62.92
6   Малышев Егор 2012 6 / 42 10:51     Искатель 273 62.08
7   Ломаев Иван 2012 7 / 42 11:10     СК Фотон 145 58.05
8   Дмитриев Кирилл 2013 8 / 42 11:34     Искатель 266 52.97
9   Юрчук Максим 2013 9 / 42 11:37     СК Фотон 169 52.33
10   Галочкин Андрей 2011 10 / 42 11:45     ЮЗАО-Теам 413 50.64
11   Хомченко Константин 2012 11 / 42 11:55     СК Фотон 164 48.52
12   Володько Иван 2011 12 / 42 11:57     Ориента-Восток 367 48.09
13   Синицын Тимур 2012 13 / 42 12:03     Ориента-Ника 230 46.82
14   Чих Лев 2011 14 / 42 12:20     НИКА 441 43.22
15   Сургучев Тимофей 2011 15 / 42 12:23     CRAFT-ОРИЕНТА 355 42.58
16   Калугин Илья 2011 16 / 42 12:30     Ориента-Ника 222 41.10
17   Фетисов Никита 2013 17 / 42 13:23     Искатель 288 29.87
18   Ширяев Аркадий 2011 18 / 42 13:30     Ориента-star 311 28.39
19   Родюков Михаил 2011 19 / 42 13:35     Ориента-star 308 27.33
20   Козярский Николай 2011 20 / 42 13:45     ЮЗАО-Теам 414 25.21
21   Корощенко Артем 2013 21 / 42 13:52     Ориента-star 307 23.73
22   Агеев Артем 2013 22 / 42 14:33     Ориента-Кунцево 171 15.04
23   Агеев Михаил 2011 23 / 42 14:44     Ориента-Кунцево 172 12.71
24   Голубев Тимофей 2011 24 / 42 15:05     НИКА 449 8.26
25   Соколов Роман 2013 25 / 42 15:37     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 123 1.48
26   Додонов Дмитрий 2012 26 / 42 16:14     Ориента-Кунцево 182
27   Яркин Федор 2011 27 / 42 16:18     Ориента-Кунцево 210
28   Игнатьев Максим 2012 28 / 42 18:33     CRAFT-ОРИЕНТА 336
29   Науменко Алексей 2013 29 / 42 18:36     СК Фотон 150
30   Наумов Дмитрий 2017 30 / 42 18:58     CRAFT-ОРИЕНТА 344
31   Щетвин Юрий 2011 31 / 42 20:01     РУБИКОН СШОР 102 418
32   Коренев Макар 2011 32 / 42 21:03     Химки, лично 417
33   Голубых Тимофей 2012 33 / 42 21:15     Ориента-Кунцево 178
34   Солопов Александр 2012 34 / 42 23:01     Ориента-Кунцево 204
35   Грузинов Илья 2012 35 / 42 26:12     Ориента-star 303
36   Мусатов Владимир 2013 36 / 42 26:29     СК Фотон 149
37   Иванов Федор 2013 37 / 42 33:34     Ориента-Ника 219
38   Юрлов Дмитрий 2014 38 / 42 36:46     Ориента-Кунцево 208
39   Крикунов Артем 2011     Ориента-Кунцево 189
40   Яркин Степан 2013     Ориента-Кунцево 209
41   Соколов Иван 2011     CRAFT-ОРИЕНТА 354
42   Новохатский Николай 2012     Ориента-Кунцево 197
К списку групп
Мдо13 ( участников: 36 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мильто Юрий 2009 1 / 36 9:26     Искатель 276 120.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 36 10:04     ЮЗАО-Теам 416 111.94
3   Скитяев Георгий 2010 3 / 36 10:11     CRAFT-ОРИЕНТА 353 110.46
4   Цыбанов Дмитрий 2009 4 / 36 11:19     СК Фотон 165 96.04
5   Воротягин Владислав 2010 5 / 36 11:33     CRAFT-ОРИЕНТА 334 93.07
6   Саид Амин 2010 6 / 36 11:53     Хорошево СШОР№102 443 88.83
7   Котов Егор 2009 7 / 36 12:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 106 86.93
8   Цыбанов Константин 2009 8 / 36 12:49     СК Фотон 166 76.96
9   Сальников Иван 2009 9 / 36 13:46     Ориента-Кунцево 448 64.88
10   Рыбаков Андрей 2010 10 / 36 13:47     Искатель 283 64.66
11   Матюнин Ярослав 2009 11 / 36 14:21     СК Фотон 146 57.46
12   Пустовар Владислав 2009 12 / 36 14:43     Звезда Химки 424 52.79
13   Венков Иннокентий 2010 13 / 36 15:23     СК Фотон 134 44.31
14   Тетерник Илья 2009 14 / 36 15:25     Звезда Химки 426 43.89
15   Сизов Алексей 2010 15 / 36 15:41     СК Фотон 160 40.49
16   Калугин Николай 2009 16 / 36 15:54     Ориента-Ника 223 37.74
17   Ивлиев Виктор 2010 17 / 36 16:18     Ориента-Кунцево 184 32.65
18   Бахтин Дмитрий 2009 18 / 36 16:36     CRAFT-ОРИЕНТА 329 28.83
19   Чертков Иван 2010 19 / 36 16:56     НИКА 381 24.59
20   Торохов Лев 2010 20 / 36 17:08     Ориента-СКРУМ 239 22.05
21   Ляпунов Максим 2009 21 / 36 17:33     CRAFT-ОРИЕНТА 340 16.75
22   Долгушин Роман 2009 22 / 36 18:09     Москва ЮАО, лично 421 9.12
23   Федоров Даниил 2010 23 / 36 19:54     Долгопрудный, лично 406
24   Жуков Василий 2010 24 / 36 20:19     Ориента-star 305
25   Романов Павел 2010 25 / 36 20:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 118
26   Степанов Егор 2010 26 / 36 20:27     Ориента-star 309
27   Ширяев Леонид 2009 27 / 36 20:36     Ориента-star 312
28   Назарьев Василий 2010 28 / 36 22:58     Ориента-Кунцево 195
29   Курганов Матвей 2010 29 / 36 23:19     Искатель 271
30   Роговский Ярослав 2009 30 / 36 25:17     Ориента-Ника 229
31   Овчаренко Михаил 2009 31 / 36 25:38     Ориента-Ника 228
32   Скрыпников Максим 2010 32 / 36 29:44     Звезда Химки 425
33   Беляйкин Мирон 2010     СТК Роза ветров 315
34   Кухарук Арсений 2009     СТК Роза ветров 319
35   Туренко Андрей 2009     Лосиный остров 366
36   Гаценко Ярослав 2010     O-DEAF Москва 374
К списку групп
Мдо15 ( участников: 42 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 42 13:38 I     Хорошево СШОР№102 442 150.00
2   Пахнин Игорь 2007 2 / 42 14:03 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 115 145.42
3   Проценко Сергей 2008 3 / 42 14:24 I     СК Фотон 157 141.56
4   Алейников Алексей 2008 4 / 42 14:31 I     Лосиный остров 363 140.28
5   Третьяков Тимофей 2007 5 / 42 14:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 124 135.15
6   Саламатов Дмитрий 2008 6 / 42 15:07 I     Москва СЗАО, лично 431 133.68
7   Сазонов Сергей 2007 7 / 42 15:31 I     Хорошево СШОР№102 444 129.28
8   Попов Олег 2008 8 / 42 16:15     Ориента-Кунцево 201 121.21
9   Войнов Александр 2007 9 / 42 16:37 III     Ориента-Кунцево 176 117.18
10   Куропаткин Мирон 2008 10 / 42 16:43     CRAFT-ОРИЕНТА 338 116.08
11   Бондаренко Евгений 2008 11 / 42 16:56 II     ДКиС Воскресенское 427 113.69
12   Рыбаков Никита 2007 12 / 42 17:40 I     Искатель 284 105.62
13   Салахов Антон 2007 13 / 42 17:54 I     Ориента-Кунцево 202 103.06
14   Редькин Роман 2007 14 / 42 18:19 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 116 98.47
15   Руднев Александр 2008 15 / 42 18:57     Искатель 280 91.50
16   Тюлькевич Матвей 2008 16 / 42 19:05     CRAFT-ОРИЕНТА 358 90.04
17   Внуков Алексей 2008 17 / 42 19:22     CRAFT-ОРИЕНТА 333 86.92
18   Осипов Михаил 2008 18 / 42 20:14     СК Фотон 153 77.38
19   Грузинов Тихон 2008 19 / 42 20:34     Ориента-star 304 73.72
20   Сизов Владимир 2008 20 / 42 21:13     СК Фотон 161 66.56
21   Виноградов Григорий 2008 21 / 42 21:40     Искатель 264 61.61
22   Романов Илья 2007 22 / 42 23:18     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 117 43.64
23   Антистов Александр 2008 23 / 42 24:47 III     Ориента-Ника 211 27.32
24   Зорин Тимофей 2007 24 / 42 24:56     Ориента-Восток 369 25.67
25   Павлов Егор 2008 25 / 42 25:57     СК Фотон 154 14.49
26   Кулятин Клим 2008 26 / 42 26:16     СТК Роза ветров 318 11.00
27   Юрлов Артем 2007 27 / 42 26:54     Ориента-Кунцево 207 4.03
28   Груздев Максим 2007 28 / 42 27:31     СТК Роза ветров 316
29   Ширинский Владислав 2008 29 / 42 28:13     СТК Роза ветров 328
30   Мирко Максим 2008 30 / 42 28:32     СТК Роза ветров 322
31   Ключенюк Илья 2007 31 / 42 29:24 III     Москва ЮВАО, лично 428
32   Русанов Иван 2008 32 / 42 30:24     СТК Роза ветров 324
33   Пахаручин Дмитрий 2008 33 / 42 32:23 III     Москва ЮВАО, лично 429
34   Смирнов Илья 2008 34 / 42 33:17     СТК Роза ветров 326
35   Балялин Владимир 2008 35 / 42 38:21     Москва ЮАО, лично 419
36   Сабуров Михаил 2008 36 / 42 38:55     Москва ЮАО, лично 422
37   Житенев Егор 2007 37 / 42 46:31     O-DEAF Москва 376
38   Шаталин Константин 2008 38 / 42 50:17     Москва ЮВАО, лично 430
39   Апарин Иван 2007     CRAFT-ОРИЕНТА 330
40   Анисимов Петр 2008 III     Москва, лично 243
41   Наровлянский Владимир 2007     СТК Роза ветров 323
42   Беляков Федор 2007     Искатель 259
К списку групп
Мдо17 ( участников: 32 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юткин Богдан 2005 1 / 32 16:32 I     CRAFT-ОРИЕНТА 362 180.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 32 16:35     СК Фотон 139 179.46
3   Ейбогин Тимофей 2005 3 / 32 16:42     Per Aspera 432 178.19
4   Рыбаков Илья 2006 4 / 32 17:18 I     CRAFT-ОРИЕНТА 350 171.65
5   Клюкин Александр 2006 5 / 32 17:44 I     CRAFT-ОРИЕНТА 337 166.94
6   Сай Степан 2006 6 / 32 17:45 II     СК Фотон 159 166.75
7   Васьков Валентин 2006 7 / 32 17:50 I     Ориента-Виктория 439 165.85
8   Окиншевич Георгий 2005 8 / 32 17:56 I     СК Фотон 152 164.76
9   Цицилин Александр 2005 9 / 32 18:31 I     Ориента-star 310 158.41
10   Соколов Егор 2006 9 / 32 18:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 122 158.41
11   Викульцев Даниил 2005 11 / 32 18:34 II     CRAFT-ОРИЕНТА 332 157.86
12   Рыбаков Семен 2005 12 / 32 19:18 I     Искатель 285 149.88
13   Ткачев Даниил 2005 13 / 32 19:58 I     Ориента-Ника 231 142.62
14   Крысанов Александр 2006 14 / 32 20:07 II     СК Фотон 144 140.99
15   Юрчук Андрей 2006 15 / 32 20:15 I     СК Фотон 168 139.54
16   Кузнецов Иван 2005 16 / 32 20:35 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 107 135.91
17   Яшин Андрей 2006 17 / 32 21:06     Искатель 292 130.28
18   Феночка Родион 2006 18 / 32 21:19 II     Ориента-ЗАРЯ 391 127.92
19   Сороко Артем 2005 19 / 32 21:20 КМС     Хорошево СШОР№102 294 127.74
20   Логвиненко Владимир 2005 20 / 32 23:27 I     Ориента-Кунцево 194 104.70
21   Мяльдзин Анатолий 2006 21 / 32 25:53 II     BlackDog 255 78.21
22   Колесников Егор 2006 22 / 32 27:28 III     Ориента-Кунцево 188 60.97
23   Лепилин Иван 2006 23 / 32 27:34 III     Ориента-Кунцево 192 59.88
24   Калинин Василий 2006 24 / 32 28:36 II     Ориента-ЗАРЯ 383 48.63
25   Науменко Андрей 2006 25 / 32 29:39 III     СК Фотон 151 37.20
26   Аракелян Арсений 2006 26 / 32 35:02 II     Ориента-Ника 212
27   Калугин Даниил 2006 27 / 32 55:08 II     Ориента-Ника 221
28   Царигородцев Никита 2006 28 / 32 1:38:53     Ориента-Кунцево 438
29   Локтев Федор 2006     Москва САО, лично 251
30   Чертков Федор 2006 I     CRAFT-ОРИЕНТА 361
31   Борисенко Алексей 2005 I     Звезда Химки 423
32   Олифир Александр 2006     Ориента-ЗАРЯ 386
К списку групп
Мдо21 ( участников: 16 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 16 19:22 КМС     МГТУ им.Баумана 400 200.00
2   Чертков Михаил 2003 2 / 16 19:57 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 126 193.98
3   Алдобаев Максим 2004 3 / 16 20:22 I     Искатель 258 189.67
4   Осипов Александр 2001 4 / 16 20:51 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 113 184.68
5   Харитонов Алексей 2004 5 / 16 21:07 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 359 181.93
6   Кривоногов Владислав 2003 6 / 16 21:44 I     Искатель 270 175.56
7   Хробостов Алексей 2002 7 / 16 21:55 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 360 173.67
8   Аверьянов Николай 2003 7 / 16 21:55 КМС     BlackDog 254 173.67
9   Бодунов Глеб 2003 9 / 16 22:12     Ориента-star 302 170.74
10   Давыдов Антон 2004 10 / 16 22:43 I     CRAFT-ОРИЕНТА 335 165.40
11   Овчаренко Даниил 2004 11 / 16 26:42 I     Ориента-Ника 227 124.27
12   Буденный Георгий 2002 12 / 16 31:42 II     O-DEAF Москва 373 72.63
13   Абдыкадыров Акжол 2002 13 / 16 35:03 III     O-DEAF Москва 370 38.04
14   Бельцов Дмитрий 2002 14 / 16 38:25     Москва ЮАО, лично 420 3.27
15   Андрейкин Артем 2004 15 / 16 41:51 II     O-DEAF Москва 372
16   Остроухов Дмитрий 2003 16 / 16 43:23 II     O-DEAF Москва 378
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.