Осенний цикл 3 этап, Кросс – классика, пос. Логвино 18.09.2022

0830021811Я Кросс – классика Калининградская область 126 12 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стащинская Милана 2010 1 / 11 15:10     Тропинка 93 100.00
2   Ольмезова Дарья 2011 2 / 11 19:37     СК Грачи 67 70.66
3   Зенченко Татьяна 2011 3 / 11 20:43     СШОР г.Светлый 30 63.41
4   Киценко Хлоя 2011 4 / 11 33:38     ТСК Туристика 35
5   Руденя Маргарита 2011 5 / 11 33:41     ТСК Туристика 83
6   Новикова Софья 2011 6 / 11 33:51     ТСК Туристика 66
7   Куханова Екатерина 2011 7 / 11 57:34     МАОУ СОШ № 28 50
8   Сазонова Василиса 2010     ТСК Туристика 86 Дисквалифицирован
9   Железнова Дарья 2011     СК Грачи 23 Дисквалифицирован
10   Бывалец Кристина 2010     МАОУ СОШ 12 13 Дисквалифицирован
11   Рукояткина Анастасия 2011     СК Грачи 85 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Железова Таисия 2009 1 / 7 37:40     Калининград 25 120.00
2   Небольсина Анна 2009 2 / 7 1:00:43 II     Калининград 61 46.57
3   Новикоаа Юлия 1991 56:08     ДЮСШ г.Светлогорск 64 Вне конкурса
4   Долженкова Владислава 2009     ТСК Туристика 22 Дисквалифицирован
5   Гирина Екатерина 2009     ТСК Туристика 18 Дисквалифицирован
6   Хомякова Ирина 2008     ТСК Туристика 106 Дисквалифицирован
7   Артемьева Светлана 2009     МАОУ СОШ № 28 3 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоусова Александра 2007 1 / 4 1:16:42 I     СШОР г.Светлый 8 150.00
2   Ушакова Анастасия 2007 2 / 4 1:36:30     Тропинка 102 111.28
3   Гуменюк Ангелина 2007     ТСК Туристика 21 Дисквалифицирован
4   Зенченко Екатерина 2007 II     СШОР г.Светлый 27 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колчина Карина 1990 1 / 13 1:09:10 КМС     СШОР г.Светлый 37 200.00
2   Попитченко Екатерина 1983 2 / 13 1:12:18 КМС     Калининград 74 190.94
3   Фарафонова Юлия 1984 3 / 13 1:15:11     КалининградА 103 182.60
4   Шевня Наталья 1982 4 / 13 1:28:51 КМС     Калининград 114 143.08
5   Зенченко Наталья 1982 5 / 13 1:34:58 I     Гурьевск 28 125.40
6   Шарапова Анна 1982 6 / 13 1:49:23 I     СШОР г.Светлый 113 83.71
7   Конинина Екатерина 1979 7 / 13 1:50:54 II     ТСК Туристика 42 79.33
8   Балярская Ольга 1984     ТСК Туристика 5 Дисквалифицирован
9   Хомякова Олеся 1985 III     ТСК Туристика 107 Дисквалифицирован
10   Орел Ольга 1977     ТСК Туристика 68 Дисквалифицирован
11   Тарасова Лариса 1982     Локо 96 Дисквалифицирован
12   Антоненко Анастасия 1991 II     Локо 2 Дисквалифицирован
13   Филонова Светлана 2004 КМС     Тропинка 104 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Продиус Сергей 2011 1 / 16 9:59     ДЮСШ г.Светлогорск 76 100.00
2   Скуридин Яков 2010 2 / 16 11:57     ДЮСШ г.Светлогорск 89 80.30
3   Прядко Владимир 2011 3 / 16 13:41     Тропинка 78 62.94
4   Руденя Тимофей 2010 4 / 16 16:56     ТСК Туристика 84 30.38
5   Люлько Владислав 2011 5 / 16 17:02     ТСК Туристика 55 29.38
6   Шавров Дмитрий 2010 6 / 16 17:47     ДЮСШ г.Светлогорск 112 21.87
7   Шкурат Никита 2010 7 / 16 18:03     ДЮСШ г.Светлогорск 120 19.20
8   Ситник Леонид 2011 8 / 16 18:47     СК Грачи 88 11.85
9   Киценко Аким 2011 9 / 16 18:50     ТСК Туристика 34 11.35
10   Балярский Михаил 2011 10 / 16 19:48     ТСК Туристика 7 1.67
11   Конинин Александр 2011 11 / 16 19:57     ТСК Туристика 40 0.17
12   Жимков Евгений 2011 12 / 16 24:59     ТСК Туристика 26
13   Мелащенко Дмитрий 2011 13 / 16 42:19     Юный спасатель 58
14   Хомяков Юрий 2011     ТСК Туристика 105 Дисквалифицирован
15   Тюсенков Артур 2011     ТСК Туристика 101 Дисквалифицирован
16   Козырев Дмитрий 2011     СК Грачи 36 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Видякин Артем 2008 1 / 11 34:09 II     Тропинка 14 120.00
2   Стащинский Матвей 2008 2 / 11 34:14 II     Тропинка 94 119.71
3   Никитенко Никита 2008 3 / 11 42:59 II     СШОР г.Светлый 63 88.96
4   Прядко Александр 2009 4 / 11 46:24     Тропинка 77 76.95
5   Иванов Александр 2008 5 / 11 1:04:52     СШОР г.Светлый 31 12.06
6   Власюк Михаил 2008 6 / 11 1:12:39     МАОУ СОШ 12 15
7   Яковлев Герман 1989 1:08:41     Калининград 127 Вне конкурса
8   Копытов Дмитрий 2008     ТСК Туристика 43 Дисквалифицирован
9   Балярский Константин 2009     ТСК Туристика 6 Дисквалифицирован
10   Циций Дмитрий 2008 I     СШОР г.Светлый 108 Дисквалифицирован
11   Падерин Степан 2008     МАОУ СОШ № 28 69 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Роман 2007 1 / 6 58:18 I     СШОР г.Светлый 115 150.00
2   Коровин Ярослав 2007 2 / 6 1:01:23 I     СШОР г.Светлый 44 142.07
3   Говорухин Вячеслав 2006 3 / 6 1:10:05 III     ДЮСШ г.Светлогорск 19 119.68
4   Абдукаримов Антон 2007 4 / 6 1:20:19 II     ТСК Туристика 1 93.35
5   Шкурат Антон 2006 5 / 6 1:30:38     ДЮСШ г.Светлогорск 118 66.81
6   Котляр Михаил 2006 КМС     СШОР г.Светлый 45 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будейкин Алексей 2004 1 / 3 1:05:33 I     ДЮСШ г.Светлогорск 11 180.00
2   Сныткин Никита 2004 III     МАОУ СОШ № 28 90 Дисквалифицирован
3   Юрин Арсений 2005 I     СШОР г.Светлый 122 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 25 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернов Сергей 1986 1 / 25 48:51 КМС     Калининград 110 200.00
2   Левченко Сергей 1973 2 / 25 57:03 I     Светлый 53 166.43
3   Семенов Николай 2004 2 / 25 57:03 I     ДЮСШ г.Светлогорск 87 166.43
4   Темников Илья 1995 4 / 25 57:40 I     Крыловы 97 163.90
5   Карачев Александр 1977 5 / 25 1:00:20 КМС     Светлогорск 33 152.99
6   Соколов Алексей 1980 6 / 25 1:03:28 КМС     Skala 91 140.16
7   Кондратов Виктор 1962 7 / 25 1:07:33 I     Ориент-39 38 123.44
8   Будейкин Иван 1971 8 / 25 1:07:36 II     ДЮСШ г.Светлогорск 12 123.23
9   Железов Роман 1981 9 / 25 1:09:41 I     Калининград 24 114.70
10   Шибдиров Евгений 2003 10 / 25 1:13:23     КалининградА 116 99.56
11   Шпак Евгений 1984 11 / 25 1:14:23 I     Калининград 121 95.46
12   Иванов Сергей 1980 12 / 25 1:18:09 I     Калининград 32 80.04
13   Бескровный Владимир 1961 13 / 25 1:21:38 II     O-Drive 10 65.78
14   Кубо Максим 2004 14 / 25 1:24:17 I     Смоленск 49 54.93
15   Гребенюк Кирилл 1995 15 / 25 1:28:18 II     Пионерский 20 38.49
16   Чарный Денис 1974 16 / 25 1:32:12 КМС     Калининград 109 22.52
17   Черных Владимир 1952 17 / 25 1:33:23 II     Йожики 111 17.67
18   Шкурат Александр 1982 18 / 25 1:33:28 II     ДЮСШ г.Светлогорск 117 17.33
19   Зенченко Николай 1977 19 / 25 1:38:57 I     Гурьевск 29
20   Беляевский Борис 1971 20 / 25 1:49:37 II     ДЮСШ г.Светлогорск 9
21   Япрынцев Александр 1960 21 / 25 1:56:32 II     Калининград 124
22   Мелащенко Илья 1984 I     Юный спасатель 59 Дисквалифицирован
23   Лепнюк Андрей 1988     Калининград 54 Дисквалифицирован
24   Токарев Владимир 1991     Калининград 100 Дисквалифицирован
25   Крылов Михаил 1983 I     Крыловы 48 Дисквалифицирован
К списку групп
Открытая1 ( участников: 5 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Борис 1957 1 / 5 1:01:17     Крыловы 47 60.00
2   Кухта Сергей 1994 2 / 5 1:40:23     Светлогорск 51 21.72
3   Манафов Николай 1944 III     Юный спасатель 57 Дисквалифицирован
4   Конинин Сергей 1981     ТСК Туристика 41 Дисквалифицирован
5   Малахова Анастасия 2004     Калининград 56 Дисквалифицирован
К списку групп
Открытая2 ( участников: 11 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раева Александра 1991 1 / 11 1:08:36 III     ДЮСШ г.Светлогорск 82 60.00
2   Матросова Любовь 1994 2 / 11 1:19:32     Калининград 125 50.44
3   Небольсина Татьяна 1976 3 / 11 1:30:33 III     Калининград 62 40.80
4   Юшкина Галина 1973 4 / 11 1:36:11 II     Светлогорск 123 35.87
5   Шкурат Екатерина 1982 5 / 11 1:39:41 II     ДЮСШ г.Светлогорск 119 32.81
6   Темникова Ольга 1965 6 / 11 1:50:59 III     Крыловы 98 22.93
7   Кондратова Наталья 1968 7 / 11 1:51:13 II     Ориент-39 39 22.73
8   Тесленко Светлана 1963 8 / 11 1:58:34 III     Калининград 99 16.30
9   Куценко Виктория 1979     ТСК Туристика 52 Дисквалифицирован
10   Попкова Светлана 1964 I     ДЮСШ г.Светлогорск 75 Дисквалифицирован
11   Гимодеев Анатолий 1959     ТСК Туристика 16 Дисквалифицирован
К списку групп
РД ( участников: 14 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Стащинская Летиция 2016 1 / 14 22:36     Тропинка 92 100.00
2   Полькин Тимофей 2009 2 / 14 24:57     ДЮСШ г.Светлогорск 73 89.60
3   Кошман Тимур 2013 3 / 14 24:58     ДЮСШ г.Светлогорск 46 89.53
4   Новикова Ольга 2012 3 / 14 24:58     ДЮСШ г.Светлогорск 65 89.53
5   Ануфриева Таисия 2013 5 / 14 26:57     ТСК Туристика 4 80.75
6   Пальгин Даниил 2009 6 / 14 31:47     ДЮСШ г.Светлогорск 71 59.37
7   Прядко Евгения 7 / 14 33:14     Тропинка 79 52.95
8   Прядко Мария 2016 8 / 14 33:15     Тропинка 80 52.88
9   Пальгин Лука 2016 9 / 14 35:19     ДЮСШ г.Светлогорск 72 43.73
10   Пальгин Вениамин 2013 10 / 14 35:52     ДЮСШ г.Светлогорск 70 41.30
11   Раев Денис 2018 11 / 14 42:58     ДЮСШ г.Светлогорск 81 9.88
12   Судаков Владимир 2014 12 / 14 46:20     ТСК Туристика 95
13   Гимодеева Ульяна 2013     ТСК Туристика 17 Дисквалифицирован
14   Наталевич Михаил 2013     СК Грачи 60 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.