Кузьмоловские старты 2021, Кавголово 07.10.2021

Ленинградская область 48 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

А ( участников: 30 ) , дистанция 54 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1 / 30 32:08     Северный Ветер 105 200.00
2   Сомов Никита 2 / 30 38:22 120 161.20
3   Савенков Михаил 1987 3 / 30 38:50     р-н Центральный, лич 21 158.30
4   Котов Вячеслав 2001 4 / 30 44:55     Аврора 13 120.44
5   Разкин Сергей 1978 5 / 30 45:15     ТрофиОриент 19 118.36
6   Корыхалов Егор 6 / 30 47:07 103 106.74
7   Гончаров Алексей 7 / 30 47:42 113 103.11
8   Поляруш Евгений 1989 8 / 30 49:24     Поляроль 17 92.53
9   Дешко Валерий 1957 9 / 30 49:44     Азимут 7 90.46
10   Загосткин Георгий 10 / 30 51:23 106 80.19
11   Евгенов Сергей 11 / 30 51:39 102 78.53
12   Ботова Анастасия 2001 12 / 30 52:43     КУЗЬМОЛОВО 3 71.89
13   Храбрых Иван 13 / 30 54:14 101 62.45
14   Русаков Сергей 1988 14 / 30 57:02     Азимут 20 45.02
15   Ершов Кирилл 2001 15 / 30 57:38     ЛеСПБ 9 41.29
16   Михальченко Георгий 2001 16 / 30 58:07     ЛеСПБ 15 38.28
17   Колобов Андрей 17 / 30 59:12 107 31.54
18   Юсупова Анастасия 2007 18 / 30 1:02:48     КУЗЬМОЛОВО 26 9.13
19   Федосин Антон 1979 19 / 30 1:03:58     Санкт-Петербург, лич 24 1.87
20   Ильвес Константин 20 / 30 1:08:15 104
21   Дубинин Артем 21 / 30 1:09:50 110
22   Корольков Никита 1989 22 / 30 1:15:09     р-н Василеостровский 12
23   Антонов Сергей 23 / 30 1:18:36 111
24   Митенков Андрей 1962 24 / 30 1:22:46     Азимут 14
25   Григорьев Юрий 2005 25 / 30 1:36:07     Охта 6
26   Дьячков Иван 2003     INGRIA 8
27   Головин Андрей 1984     Z-Team 5
28   Анисимов Никита 2001     ЛеСПБ 2
29   Трусов Владислав 2001     ЛеСПБ 23
30   Конищев Александр 2001     ЛеСПБ 11
К списку групп
В ( участников: 11 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косоруков Антон 1 / 11 56:47 131 100.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 11 58:19     р-н Колпинский, личн 30 97.30
3   Ракитина Анна 1993 3 / 11 1:15:16     Санкт-Петербург, лич 34 67.45
4   Зелинский Алексей 1960 4 / 11 1:16:28     р-н Пушкинский, личн 27 65.34
5   Юсупова Ксения 1971 5 / 11 1:17:12     КУЗЬМОЛОВО 25 64.04
6   Кондрашкин Игорь 1960 6 / 11 1:17:29     Азимут 28 63.55
7   Мотырева Елизавета 2010 7 / 11 1:18:33     Охта 32 61.67
8   Костылева Марианна 1981 8 / 11 1:18:43     ЦФиЗ Красногвардейск 29 61.37
9   Шевченко Татьяна 1950 9 / 11 1:22:49     Татьяна Шевченко 36 54.15
10   Яковлева Марина 1987 10 / 11 1:32:53     р-н Калининский, лич 38 36.43
11   Тележко Владислав 1955 11 / 11 1:38:34     ИнформАналитика 35 26.42
К списку групп
С ( участников: 6 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 6 1:00:53 109 100.00
2   Иванова Мария 2 / 6 1:10:55 108 83.52
3   Кондрашкина Лидия 1962 3 / 6 1:14:01     Азимут 40 78.43
4   Шеина Виктория 4 / 6 1:16:42 112 74.02
5   Бушуева Наталия 1958 5 / 6 1:27:41     ИнформАналитика 39 55.98
6   Овчинникова Олеся 2001     ЛеСПБ 41
К списку групп
D ( участников: 1 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Митенков Валерий 1937 1 / 1 1:15:22     Азимут 42 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.