Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство городского округа г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - выбор, г. Воронеж 28.07.2018

Кросс - выбор Воронежская область 219 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Черных Ульяна 2008 1 / 5 23:09   36 СДЮСШОР18 Гаврило 186 90.00
2 Померанцева Анна 2008 2 / 5 23:59   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 56 86.76
3 Чеботарева Анна 2008 3 / 5 25:36   36 СДЮСШОР 18 Смород 126 80.48
4 Лисица Дарья 2008 4 / 5 26:12   48 Лисица 224 78.14
5 Соболева Анастасия 2008 5 / 5 40:08   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 58 23.97
К списку групп
Ж12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудинова Дарья 2007 1 / 18 35:58 II   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 54 100.00
2 Одиноких Полина 2007 2 / 18 36:47   36 СДЮСШОР 18 Астахо 66 97.73
3 Клесова Виктория 2006 3 / 18 37:06   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 51 96.85
4 Недоноскова Анна 2007 4 / 18 40:53   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 175 86.33
5 Петухова Анастасия 2006 5 / 18 41:53   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 83.55
6 Корязова Милада 2005 6 / 18 41:56   36 СДЮСШОР 18 Торнад 130 83.41
7 Аминева Анастасия 2007 7 / 18 42:22   36 Олимп 8 82.21
8 Котова Анна 2006 8 / 18 43:23   36 СДЮСШОР 18 Макейч 95 79.38
9 Алчинова Диана 2006 9 / 18 43:33   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 14 78.92
10 Каюкова Софья 2007 10 / 18 47:51   36 СДЮСШОР 18 Дон сп 75 66.96
11 Герина Вероника 2007 11 / 18 51:48   36 СДЮСШОР 18 Дон сп 73 55.98
12 Минина Александра 2007 12 / 18 52:32   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32 53.94
13 Черных Татьяна 2006 13 / 18 55:41   36 СДЮСШОР18 Гаврило 185 45.18
14 Селезнева Валерия 2007 14 / 18 59:15   36 СДЮСШОР 18 Дон сп 76 35.26
15 Тараненко Влада 2007 15 / 18 1:00:24   36 СДЮСШОР 18 Макейч 105 32.07
16 Ермошевич Ксения 2006 16 / 18 1:12:41   36 СДЮСШОР 18 Харчен 149
17 Дмитриева Анна 2006 17 / 18 1:28:22   36 СДЮСШОР 18 Дон сп 74
18 Вильденберг Валерия 2007   36 СДЮСШОР 18 Харчен 146 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Божко Екатерина 2004 1 / 20 34:59 I   36 СДЮСШОР 18 Макейч 85 120.00
2 Чикунова Алена 2005 2 / 20 41:21 I   36 СДЮСШОР 18 Торнад 137 98.16
3 Прохорова Ева 2004 3 / 20 42:41 I   36 СДЮСШОР 18 Канище 82 93.59
4 Воротникова Екатерина 2005 4 / 20 45:27 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 84.10
5 Иванова Юлия 2006 5 / 20 46:06 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23 81.87
6 Пантелеева Анастасия 2005 6 / 20 50:12   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 34 67.80
7 Аминева Александра 2004 7 / 20 51:27 I   36 Олимп 7 63.52
8 Силина Вероника 2004 8 / 20 53:42 III   36 СДЮСШОР 18 Макейч 102 55.80
9 Волкова Ульяна 2005 9 / 20 55:18 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 50.31
10 Шипилова Валерия 2005 10 / 20 55:29   36 СДЮСШОР 18 Торнад 138 49.68
11 Марышева Ольга 2005 11 / 20 1:00:29 I   36 СДЮСШОР18 Каскад 190 32.53
12 Чеботарева Вероника 2004 12 / 20 1:05:35 III   36 СДЮСШОР 18 Смород 127 15.04
13 Жукова Юлия 2005 13 / 20 1:07:40   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 199 7.89
14 Исаева Валерия 2004 14 / 20 1:18:38   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 201
15 Черепанова Екатерина 2005 I   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 181 Дисквалифицирован
16 Кирилова Ангелина 2005 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 Дисквалифицирован
17 Курова Анастасия 2004 I   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 171 Дисквалифицирован
18 Душкина Ксения 2005 II   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 50 Дисквалифицирован
19 Кривцова Валерия 2004 I   36 СДЮСШОР 18 Макейч 96 Дисквалифицирован
20 Жулькина Екатерина 2006   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 200 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рукомель Анастасия 2003 1 / 8 38:10 КМС   36 СДЮСШОР 18 Канище 83 150.00
2 Грибанова Вера 2003 2 / 8 50:26 I   36 СДЮСШОР18 Каскад 188 101.79
3 Бунина Александра 2003 3 / 8 51:35 I   36 СДЮСШОР 18 Макейч 88 97.27
4 Шамарина Екатерина 2004 4 / 8 1:08:08 I   36 СДЮСШОР 18 Харчен 162 32.23
5 Катюшкина Юлия 2003 5 / 8 1:12:41 I   36 СДЮСШОР 18 Макейч 92 14.34
6 Ажисламова Диана 2004 6 / 8 1:15:03 I   36 СДЮСШОР 18 Харчен 142 5.04
7 Завгородняя Екатерина 2003 I   36 СДЮСШОР 18 Макейч 90 Дисквалифицирован
8 Трунова Юлия 2003 II   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 178 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Киселева Анна 2003 1 / 5 54:20 КМС   36 СДЮСШОР 18 Харчен 153 180.00
2 Янишевская Лилия 2000 2 / 5 59:05 КМС   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 59 164.26
3 Ольшанская Виталия 2000 3 / 5 1:11:53 I   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 500 121.86
4 Сукочева Анастасия 2001 4 / 5 1:16:14 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40 107.45
5 Кутьева Полина 2000 КМС   36 СДЮСШОР 18 Макейч 97 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волошина Ольга 1968 1 / 5 1:00:05   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18 150.00
2 Головина Галина 1970 2 / 5 1:11:16 КМС   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 166 122.08
3 Тройных Татьяна 1979 3 / 5 1:12:58   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 117.84
4 Никулина Ольга 1983 4 / 5 1:34:47 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 135 63.37
5 Лисица Светлана 1974 5 / 5 1:58:22 I   48 Лисица 225 4.49
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Валова Елена 1967 1 / 2 1:17:32   48 Липецк 222 90.00
2 Дурнова Елена 1964 2 / 2 1:50:55   лично Воронеж 236 51.25
К списку групп
ЖЭ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Назарова Екатерина 1994 1 / 14 1:01:56 МС   36 СДЮСШОР 18 Макейч 101 200.00
2 Калинина Лилия 1998 2 / 14 1:06:23 КМС   36 СДЮСШОР 18 Макейч 91 185.63
3 Лазарева Ирина 2000 3 / 14 1:10:24 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 172.66
4 Фомина Анастасия 1999 4 / 14 1:15:27 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42 156.35
5 Макейчик Наталья 1966 5 / 14 1:17:05 МС   36 СДЮСШОР 18 Макейч 98 151.08
6 Шахназарян Ксения 1992 6 / 14 1:18:57   36 СДЮСШОР18 Каскад 193 145.05
7 Сундеева Виктория 1989 7 / 14 1:22:09   48 Ориента 48 226 134.71
8 Попова Анна 1996 8 / 14 1:24:45 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 214 126.32
9 Харченко Екатерина 1993 9 / 14 1:34:44 МС   36 СДЮСШОР 18 Харчен 161 94.08
10 Рябухина Марина 1996 10 / 14 1:35:18 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 136 92.25
11 Скачкова Татьяна 1998 КМС   36 СДЮСШОР 18 Макейч 103 Дисквалифицирован
12 Ливенцева Юлия 1999 КМС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 208 Дисквалифицирован
13 Полунина Ирина 1990 I   36 СДЮСШОР 18 Харчен 157 Дисквалифицирован
14 Валова Валерия 1998   48 Липецк 221 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 1860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапов Артемий 2008 1 / 10 18:01   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15 90.00
2 Шелковников Степан 2009 2 / 10 22:54   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 65.61
3 Курченков Кирилл 2009 3 / 10 24:36   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 57.11
4 Щербаков Егор 2008 4 / 10 26:27   36 Воронеж - Щербако 5 47.87
5 Волков Андрей 2008 5 / 10 28:17   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 16 38.71
6 Малыгин Максим 2008 6 / 10 29:49   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 31.05
7 Лазарев Никита 2008 7 / 10 34:19   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 8.58
8 Аржаных Владислав 2008 8 / 10 39:10   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 45
9 Авдеев Михаил 2009 9 / 10 58:31   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 44
10 Черкасских Иван 2009 10 / 10 1:09:19   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 182
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ершов Роман 2007 1 / 22 24:12   36 СДЮСШОР 18 Харчен 151 100.00
2 Приходько Максим 2006 2 / 22 27:14   36 СДЮСШОР 18 Харчен 158 87.47
3 Сотников Дмитрий 2006 3 / 22 27:37   36 СДЮСШОР 18 Харчен 160 85.88
4 Филонов Иван 2007 4 / 22 28:13   36 СДЮСШОР 18 Смород 123 83.40
5 Попов Игорь 2006 5 / 22 29:09   36 СДЮСШОР 18 Астахо 67 79.55
6 Саввин Петр 2007 6 / 22 31:46   36 СДЮСШОР 18 Астахо 70 68.73
7 Цветков Мирослав 2007 7 / 22 31:47   36 СДЮСШОР 18 Астахо 72 68.66
8 Лисов Антон 2007 8 / 22 33:56   36 СДЮСШОР 18 Харчен 156 59.78
9 Зверев Руслан 2006 9 / 22 35:25   36 СДЮСШОР 18 Харчен 152 53.65
10 Марков Андрей 2006 10 / 22 40:49   36 СДЮСШОР 18 Смород 116 31.34
11 Сорокин Павел 2007 11 / 22 41:03   36 СДЮСШОР 18 Макейч 104 30.37
12 Глотов Владислав 2007 12 / 22 44:00   36 СДЮСШОР 18 Смород 110 18.18
13 Бородин Кирилл 2007 13 / 22 44:29   36 СДЮСШОР 18 Астахо 63 16.18
14 Мямлин Михаил 2007 14 / 22 45:41   36 СДЮСШОР 18 Смород 119 11.23
15 Шумилин Кирилл 2006 15 / 22 46:28   36 СДЮСШОР 18 Харчен 163 7.99
16 Колесов Владислав 2006 16 / 22 52:01   36 СДЮСШОР 18 Харчен 155
17 Шикин Тимофей 2006 17 / 22 54:59   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 184
18 Буриков Степан 2007 18 / 22 55:42   36 СДЮСШОР 18 Харчен 144
19 Онуфриев Даниил 2006 19 / 22 56:08   36 СДЮСШОР 18 Смород 120
20 Доценко Даниил 2007 20 / 22 56:56   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 168
21 Чиликин Максим 2007 21 / 22 57:59   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 183
22 Цыбаков Владислав 2006   36 СДЮСШОР 18 Смород 124 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хорин Данила 2006 1 / 37 39:42   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 179 120.00
2 Денисов Федор 2005 2 / 37 41:04 II   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 49 115.87
3 Янишевский Илья 2004 3 / 37 44:31 II   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 60 105.44
4 Панов Глеб 2004 4 / 37 45:40 I   36 СДЮСШОР 18 Канище 81 101.96
5 Клевцов Андрей 2004 5 / 37 46:28 I   36 СДЮСШОР 18 Макейч 93 99.55
6 Щирский Иван 2005 6 / 37 47:30 I   36 СДЮСШОР 18 Харчен 164 96.42
7 Данилов Сергей 2005 7 / 37 50:25 II   36 СДЮСШОР 18 Астахо 65 87.61
8 Вильденберг Александр 2007 8 / 37 53:51   36 СДЮСШОР 18 Харчен 145 77.23
9 Воронин Петр 2006 9 / 37 56:10 III   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 165 70.23
10 Бурдин Егор 2004 10 / 37 56:45 I   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 203 68.46
11 Поздняков Тимофей 2004 11 / 37 57:49 II   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36 65.24
12 Гуринов Илья 2005 12 / 37 58:02 I   36 СДЮСШОР 18 Канище 79 64.58
13 Елисеев Иван 2006 13 / 37 58:15   36 СДЮСШОР 18 Харчен 148 63.93
14 Копылов Александр 2004 14 / 37 1:00:07 I   36 СДЮСШОР 18 Смород 113 58.29
15 Худобин Никита 2004 15 / 37 1:00:50   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 180 56.12
16 Романов Дмитрий 2004 16 / 37 1:01:00 I   36 СДЮСШОР 18 Астахо 69 55.62
17 Наумов Никита 2005 17 / 37 1:03:56 III   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 46.75
18 Шубин Егор 2005 18 / 37 1:04:17   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 218 45.69
19 Костин Роман 2004 19 / 37 1:05:41 III   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 52 41.46
20 Бруквин Данила 2005 20 / 37 1:07:11 III   36 СДЮСШОР 18 Астахо 64 36.93
21 Богданов Игорь 2005 21 / 37 1:09:27 II   36 СДЮСШОР 18 Смород 107 30.08
22 Данилов Дмитрий 2004 22 / 37 1:10:23 II   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 48 27.25
23 Ершов Дмитрий 2005 23 / 37 1:16:53   36 СДЮСШОР 18 Харчен 150 7.61
24 Дегтярев Михаил 2004 24 / 37 1:18:06   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 198 3.93
25 Дмитриев Илья 2004 25 / 37 1:20:35 III   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 167
26 Толкалин Вячеслав 2005 26 / 37 1:25:48   36 СДЮСШОР 18 Астахо 71
27 Николаев Илья 2005 27 / 37 1:42:31   36 СДЮСШОР 18 Торнад 133
28 Рублев Егор 2004 III   36 СДЮСШОР 18 Смород 122 Дисквалифицирован
29 Бобров Вадим 2005   36 СДЮСШОР 18 Торнад 128 Дисквалифицирован
30 Понамаренко Максим 2004 I   36 СДЮСШОР 18 Смород 121 Дисквалифицирован
31 Макеев Дмитрий 2005 I   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 172 Дисквалифицирован
32 Сидоровский Иван 2004 III   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 177 Дисквалифицирован
33 Круцких Владислав 2005   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 53 Дисквалифицирован
34 Истягин Данила 2005   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 170 Дисквалифицирован
35 Григорьев Дмитрий 2005   36 СДЮСШОР 18 Канище 77 Дисквалифицирован
36 Николькин Михаил 2004 II   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 210 Дисквалифицирован
37 Винокуров Станислав 2004 II   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 47 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2002 1 / 22 37:22 I   36 Олимп 13 150.00
2 Малыгин Илья 2004 2 / 22 38:19 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 146.19
3 Яньшин Владислав 2002 3 / 22 39:50 I   36 СДЮСШОР 18 Макейч 106 140.10
4 Симонов Иван 2002 4 / 22 50:15 I   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 216 98.28
5 Лихачев Андрей 2002 5 / 22 52:01 КМС   36 Олимп 9 91.19
6 Тимофеев Илья 2003 6 / 22 54:26 II   36 СДЮСШОР18 Каскад 191 81.49
7 Луговской Константин 2003 7 / 22 54:52 I   36 СДЮСШОР 18 Торнад 132 79.75
8 Лысенко Ростислав 2002 8 / 22 56:00 I   36 Олимп 10 75.20
9 Евгащин Ярослав 2003 9 / 22 57:30 I   36 СДЮСШОР 18 Смород 112 69.18
10 Алтухов Никита 2003 10 / 22 58:26 I   36 СДЮСШОР18 Каскад 187 65.43
11 Минаков Юрий 2003 11 / 22 1:00:22 I   36 СДЮСШОР 18 Макейч 100 57.67
12 Жарких Андрей 2003 12 / 22 1:03:43 I   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 169 44.22
13 Гуринов Андрей 2002 13 / 22 1:07:22 I   36 СДЮСШОР 18 Канище 78 29.57
14 Михайлов Андрей 2003 14 / 22 1:07:30 II   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 173 29.04
15 Пасморнов Максим 2002 15 / 22 1:08:38 I   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 211 24.49
16 Зонов Евгений 2002 16 / 22 1:10:29 I   36 СДЮСШОР 18 Канище 80 17.06
17 Мухин Алексей 2003 17 / 22 1:19:46 III   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 174
18 Белых Егор 2003 18 / 22 1:30:10 III   36 СДЮСШОР 18 Макейч 84
19 Жильцов Дмитрий 2003 I   36 СДЮСШОР 18 Торнад 129 Дисквалифицирован
20 Мельников Андрей 2002 I   36 СДЮСШОР 18 Смород 117 Дисквалифицирован
21 Петров Владимир 2003 I   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 176 Дисквалифицирован
22 Бойко Арсений 2003 II   36 СДЮСШОР 18 Смород 108 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 1 / 10 52:25 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 20 180.00
2 Косинов Владимир 2000 2 / 10 1:02:37 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 144.97
3 Молин Дмитрий 2001 3 / 10 1:07:23 КМС   36 СДЮСШОР 18 Смород 118 128.60
4 Гончаров Алексей 2000 4 / 10 1:16:55 КМС   36 СДЮСШОР 18 Смород 111 95.87
5 Аксянов Даниил 2001 5 / 10 1:21:32 I   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 501 80.01
6 Еремкин Петр 2001 6 / 10 1:26:44 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 62.16
7 Попов Алексей 2000 КМС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 212 Дисквалифицирован
8 Ламонов Максим 2000 I   36 СДЮСШОР 18 Смород 115 Дисквалифицирован
9 Богомолов Евгений 2000 I   36 СДЮСШОР 18 Харчен 143 Дисквалифицирован
10 Шахназарян Владимир 2001 II   36 СДЮСШОР18 Каскад 192 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Сергей 1967 1 / 6 55:08   36 СДЮСШОР 18 Макейч 99 150.00
2 Лаврентьев Николай 1967 2 / 6 1:09:09 I   36 Углянец РФ 220 111.87
3 Минин Эдуард 1973   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 55 Дисквалифицирован
4 Наумов Евгений 1980 III   36 Олимп 12 Дисквалифицирован
5 Попов Сергей 1980   36 СДЮСШОР 18 Астахо 68 Дисквалифицирован
6 Красовский Дмитрий 1966   лично Воронеж 237 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Насонов Александр 1961 1 / 12 47:55   36 ВГТУ (Воронеж) 1 90.00
2 Грибанов Александр 1959 2 / 12 54:16 КМС   36 СИНТЕЗ 219 78.07
3 Хритохин Владимир 1951 3 / 12 58:42   лично Воронеж 244 69.75
4 Иванов Андрей 1962 4 / 12 1:01:54   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 22 63.74
5 Лисица Алексей 1963 5 / 12 1:02:49 II   48 Лисица 223 62.01
6 Рудницких Виктор 1960 6 / 12 1:04:25 МС   36 СДЮСШОР 18 Харчен 159 59.01
7 Крамарев Сергей 1955 7 / 12 1:27:19   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 206 16.00
8 Корольков Владимир 1959 8 / 12 1:29:04 КМС   36 Корольковы 6 12.71
9 Аминев Фагим 1955 9 / 12 1:32:42 III   36 СДЮСШОР 18 Травер 140 5.89
10 Губин Виктор 1949 10 / 12 2:05:50   лично Воронеж 234
11 Цветков Михаил 1978 1:23:37   36 СДЮСШОР 18 Астахо 86 Вне конкурса
12 Мироедов Василий 1952   лично Воронеж 239 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Щербаков Александр 1977 1 / 23 49:44 МС   36 Воронеж - Щербако 4 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 23 51:13 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 37 194.03
3 Попов Сергей 1995 3 / 23 54:57 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 213 179.02
4 Аминев Ефим 1989 4 / 23 58:44 II   36 СДЮСШОР 18 Травер 139 163.81
5 Дурнов Борис 1987 5 / 23 58:45   лично Воронеж 235 163.74
6 Никулин Денис 1983 6 / 23 1:03:13 МС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 134 145.78
7 Прозоровский Владислав 1990 7 / 23 1:06:16 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38 133.51
8 Мочалов Николай 1996 7 / 23 1:06:16 МС   36 СДЮСШОР 18 Азимут 61 133.51
9 Воскресенский Егор 1998 9 / 23 1:09:17 МС   36 СДЮСШОР 18 Смород 109 121.38
10 Сторожук Константин 1998 10 / 23 1:12:00 КМС   36 СДЮСШОР 18 Азимут 62 110.46
11 Антипов Александр 1998 11 / 23 1:12:16 I   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 194 109.38
12 Коцюба Вадим 1997 12 / 23 1:12:19 I   36 СДЮСШОР 18 Торнад 131 109.18
13 Прокофьев Максим 1999 13 / 23 1:16:15 КМС   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 57 93.36
14 Беляев Семен 1999 14 / 23 1:21:35 I   36 СДЮСШОР 18 Авдеев 46 71.92
15 Зозуля Алексей 1992 15 / 23 1:42:04 I   36 СДЮСШОР 18 Травер 141
16 Семилуцкий Алексей 1989 16 / 23 1:49:25 II   лично Воронеж 243
17 Ремезов Денис 1999 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 39 Дисквалифицирован
18 Наумов Денис 1985 III   36 Олимп 11 Дисквалифицирован
19 Колупаев Иван 1995 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 205 Дисквалифицирован
20 Клавкин Александр 1996 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 2 Дисквалифицирован
21 Масюков Александр 1995   лично Воронеж 242 Дисквалифицирован
22 Колесников Владислав 1994 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 204 Дисквалифицирован
23 Лихачев Михаил 1996 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 209 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.