Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство городского округа г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - выбор, г. Воронеж 28.07.2018

Кросс - выбор Воронежская область 219 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Петухова Анастасия 2006 5 / 18 41:53   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 83.55
2 Алчинова Диана 2006 9 / 18 43:33   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 14 78.92
3 Минина Александра 2007 12 / 18 52:32   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32 53.94
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Воротникова Екатерина 2005 4 / 20 45:27 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19 84.10
2 Иванова Юлия 2006 5 / 20 46:06 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23 81.87
3 Пантелеева Анастасия 2005 6 / 20 50:12   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 34 67.80
4 Волкова Ульяна 2005 9 / 20 55:18 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 17 50.31
5 Кирилова Ангелина 2005 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 4 / 5 1:16:14 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40 107.45
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Волошина Ольга 1968 1 / 5 1:00:05   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18 150.00
2 Тройных Татьяна 1979 3 / 5 1:12:58   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 117.84
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 3 / 14 1:10:24 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 172.66
2 Фомина Анастасия 1999 4 / 14 1:15:27 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42 156.35
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 1860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапов Артемий 2008 1 / 10 18:01   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15 90.00
2 Шелковников Степан 2009 2 / 10 22:54   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 65.61
3 Курченков Кирилл 2009 3 / 10 24:36   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 57.11
4 Волков Андрей 2008 5 / 10 28:17   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 16 38.71
5 Малыгин Максим 2008 6 / 10 29:49   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 31.05
6 Лазарев Никита 2008 7 / 10 34:19   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 8.58
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Поздняков Тимофей 2004 11 / 37 57:49 II   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36 65.24
2 Наумов Никита 2005 17 / 37 1:03:56 III   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 46.75
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 2 / 22 38:19 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 146.19
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 1 / 10 52:25 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 20 180.00
2 Косинов Владимир 2000 2 / 10 1:02:37 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 144.97
3 Еремкин Петр 2001 6 / 10 1:26:44 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 62.16
К списку групп
М50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванов Андрей 1962 4 / 12 1:01:54   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 22 63.74
К списку групп
МЭ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 2 / 23 51:13 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 37 194.03
2 Прозоровский Владислав 1990 7 / 23 1:06:16 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38 133.51
3 Ремезов Денис 1999 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 39 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.