СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 27.03.2022

Кросс-спринт Нижегородская область 1775 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 99 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Дмитрий 1994 1 / 99 8:45     Орловская обл 972 100.00
2   Олейников Иван 2000 2 / 99 9:44 I     г.Санкт-Петербург 1164 88.76
3   Аленина Анастасия 2007 3 / 99 10:19 III     Ульяновская обл 251 82.10
4   Филюшенкова Александра 2005 4 / 99 10:22 I     Владимирская обл 1335 81.52
5   Астафьев Всеволод 2008 5 / 99 10:35     г.Санкт-Петербург 1233 79.05
6   Окунев Андрей 2007 6 / 99 11:05     г.Санкт-Петербург 844 73.33
7   Конарева Мария 1992 7 / 99 11:37 II     Курская обл 385 67.24
8   Смирнова София 2009 8 / 99 11:38     г.Санкт-Петербург 1240 67.05
9   Бойко Алексей 1977 9 / 99 11:46     Астраханская обл 475 65.52
10   Братерский Андрей 1970 9 / 99 11:46 III     Астраханская обл 476 65.52
11   Захарков Александр 1999 11 / 99 11:47     г.Санкт-Петербург 1817 65.33
12   Бутор Артем 2008 11 / 99 11:47     г.Санкт-Петербург 1235 65.33
13   Чиркова Ия 1982 13 / 99 12:05     Тюменская обл 1106 61.90
14   Вавилов Егор 2007 13 / 99 12:05     г.Санкт-Петербург 1236 61.90
15   Егорова Елизавета 2009 15 / 99 12:17     г.Санкт-Петербург 1237 59.62
16   Астафьев Владислав 2008 16 / 99 12:47     г.Санкт-Петербург 1232 53.90
17   Тишкина Ольга 1981 17 / 99 13:00     Тульская обл 764 51.43
18   Лушкин Елисей 2007 18 / 99 13:20     г.Москва 364 47.62
19   Есипов Владимир 1966 19 / 99 13:42     Московская обл 669 43.43
20   Морозова Маргарита 1978 20 / 99 13:59     Самарская обл 1648 40.19
21   Балашова Виктория 1979 21 / 99 14:00     Тульская обл 777 40.00
22   Валеева Ульяна 2008 22 / 99 14:14     Ленинградская обл 677 37.33
23   Круженкова Ольга 1974 23 / 99 14:24     Тульская обл 778 35.43
24   Козлова Надежда 1978 24 / 99 14:33     Курская обл 383 33.71
25   Грошева Елена 1968 25 / 99 14:34 МС     г.Санкт-Петербург 1188 33.52
26   Брылева Зинаида 1986 26 / 99 14:59     Амурская обл 11 28.76
27   Рыбакова Вера 1982 27 / 99 15:01     Астраханская обл 1641 28.38
28   Терехина Юлия 1977 27 / 99 15:01 III     Пензенская обл 1498 28.38
29   Чуприкова Алена 1980 29 / 99 15:03     Московская обл 1393 28.00
30   Варюхин Даниил 2007 30 / 99 15:05     Пензенская обл 406 27.62
31   Панова Марина 1976 31 / 99 15:37     Тульская обл 761 21.52
32   Козицын Павел 2012 32 / 99 16:03     респ. Марий Эл 1503 16.57
33   Лебедева Анастасия 2010 33 / 99 16:05     респ. Марий Эл 1504 16.19
34   Поляруш Анна 1977 34 / 99 16:09     Московская обл 1383 15.43
35   Мубаракшин Артем 2014 35 / 99 16:15     респ. Марий Эл 1510 14.29
36   Несютин Сергей 1963 36 / 99 16:16 II     Астраханская обл 1601 14.10
37   Евтушенко Ангелина 2014 37 / 99 16:18     респ. Марий Эл 1509 13.71
38   Павлова Анна 1979 38 / 99 16:20     Новгородская обл 822 13.33
39   Григоров Евгений 1977 39 / 99 16:26     Белгородская обл 932 12.19
40   Тулузов Михаил 2008 40 / 99 16:43     г.Санкт-Петербург 313 8.95
41   Якушев Вячеслав 2015 41 / 99 16:54     Смоленская обл 744 6.86
42   Летуар Соколова 2004 42 / 99 17:21 1435 1.71
43   Астахова Ульяна 2015 43 / 99 17:23     респ. Башкортостан 522 1.33
44   Сальников Василий 2008 44 / 99 17:27     г.Санкт-Петербург 1239 0.57
45   Малаховская Евгения 1999 45 / 99 17:55     г.Санкт-Петербург 1197
46   Чечнев Максим 2011 46 / 99 18:16     г.Санкт-Петербург 1241
47   Разживин Иван 2008 47 / 99 19:07     Самарская обл 1726
48   Несютина Ольга 1964 48 / 99 19:10 II     Астраханская обл 1602
49   Муганова Юлия 1982 49 / 99 19:25     Тульская обл 1221
50   Панкратова Ольга 1976 50 / 99 19:51 II     Астраханская обл 1619
51   Виноградова Анна 1979 51 / 99 20:23     Московская обл 1814
52   Занадворова Ирина 1969 52 / 99 20:29     Волгоградская обл 621
53   Малаховская Ксения 1999 53 / 99 21:59     г.Санкт-Петербург 1198
54   Маслянинова Ксения 1982 54 / 99 22:08     Астраханская обл 1617
55   Давыдов Иван 2013 55 / 99 22:16     г.Санкт-Петербург 297
56   Холодная Анастасия 1978 56 / 99 22:39     Амурская обл 28
57   Калиев Усман 2010 57 / 99 23:10     Астраханская обл 1615
58   Опутников Леонид 1969 58 / 99 23:11     г.Санкт-Петербург 1238
59   Пискунова Александра 2012 59 / 99 23:23     Самарская обл 792
60   Плеханов Денис 2013 60 / 99 23:29     Самарская обл 793
61   Костина Людмила 1955 61 / 99 23:36     Астраханская обл 1637
62   Баранов Данил 2010 62 / 99 23:57     Астраханская обл 1629
63   Бусыгин Артемий 2013 63 / 99 24:07     респ. Марий Эл 1502
64   Аристова Надежда 2012 64 / 99 24:30     Омская обл 1683
65   Никонова Галина 1957 65 / 99 24:50     Омская обл 1694
66   Загоруйко Алена 2015 66 / 99 24:58     респ. Алтай 265
67   Салтанович Олеся 2013 67 / 99 25:05     Ставропольский край 1447
68   Мартьянов Платон 2012 68 / 99 25:06     Ставропольский край 1450
69   Рябова Наталья 1961 69 / 99 25:11 КМС     Самарская обл 796
70   Шнычкин Кирилл 2007 70 / 99 26:27     Астраханская обл 478
71   Тихонов Дмитрий 2015 71 / 99 26:37     Самарская обл 1730
72   Полтавский Иван 2005 72 / 99 26:50     Астраханская обл 477
73   Федорова Ксения 1985 73 / 99 27:51     Тульская обл 699
74   Батаева Ярослава 2007 74 / 99 28:04     Астраханская обл 1613
75   Маланина Марина 1985 75 / 99 30:46     Амурская обл 20
76   Силантьев Всеволод 2014 76 / 99 32:01     Ярославская обл 596
77   Лунина Василиса 2015 77 / 99 32:04     Самарская обл 1653
78   Лунина Прасковья 2017 77 / 99 32:04     Самарская обл 1654
79   Зубаеров Реналь 2009 79 / 99 33:01     Астраханская обл 1614
80   Буданцева Лада 2013 80 / 99 33:37     г.Санкт-Петербург 1196
81   Буданцева Анна 2011 81 / 99 34:28     г.Санкт-Петербург 1184
82   Кудрявцева Виолетта 2008 82 / 99 36:47     Белгородская обл 940
83   Виноградов Алексей 2015 83 / 99 37:53     Московская обл 1813
84   Шаронова Елена 1976 84 / 99 43:59     Астраханская обл 1621
85   Гетт Михаил 2015     Респ. Хакасия 559 Дисквалифицирован
86   Комлева Ольга 2007 III     Тамбовская обл 902 Дисквалифицирован
87   Кожина Василиса 2009     Тамбовская обл 900 Дисквалифицирован
88   Панов Никита 2009     Тамбовская обл 907 Дисквалифицирован
89   Четырин Илья 2009     Тамбовская обл 910 Дисквалифицирован
90   Воликов Андрей 2008 III     Тамбовская обл 899 Дисквалифицирован
91   Порошин Даниил 2002 I     Ростовская обл 1226 Дисквалифицирован
92   Калиева Сафия 2008     Астраханская обл 1616 Дисквалифицирован
93   Панкратов Михаил 2010     Астраханская обл 1618 Дисквалифицирован
94   Лысенков Максим 2015     Самарская обл 864 Дисквалифицирован
95   Коротина Александра 2008     Ульяновская обл 253 Дисквалифицирован
96   Шариков Илья 2011     Саратовская обл 1460 Дисквалифицирован
97   Переверзева Алена 2007     г.Санкт-Петербург 303 Дисквалифицирован
98   Калинин Денис 2003 I     г.Санкт-Петербург 1161 Дисквалифицирован
99   Афанасьева Алиса 2008     г.Санкт-Петербург 1234 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 31 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аникина Ксения 2012 1 / 31 11:41     респ. Мордовия 479 90.00
2   Борчевкина Анастасия 2012 2 / 31 12:37     Тюменская обл 1098 82.81
3   Лагутина Варвара 2012 3 / 31 12:57     г.Санкт-Петербург 1572 80.24
4   Собинина Елизавета 2012 4 / 31 13:30     Воронежская обл 192 76.01
5   Углева Анна 2013 5 / 31 13:33     Московская обл 1387 75.62
6   Карпова Александра 2012 6 / 31 13:44     г.Санкт-Петербург 1200 74.21
7   Шапиро Мария 2012 7 / 31 13:47     Смоленская обл 550 73.82
8   Свиридова Софья 2012 8 / 31 13:49     Тульская обл 763 73.57
9   Иванова София 2013 9 / 31 14:16     Астраханская обл 1636 70.10
10   Мусатова Варвара 2012 10 / 31 14:48     г.Санкт-Петербург 1574 65.99
11   Прянкова Сабина 2012 11 / 31 16:06     респ. Мордовия 492 55.98
12   Григорова Ева 2012 12 / 31 16:39     Белгородская обл 933 51.74
13   Щербакова Екатерина 2012 13 / 31 16:41     Владимирская обл 1326 51.48
14   Гетт Мирослава 2013 14 / 31 17:05     Респ. Хакасия 558 48.40
15   Ястребова Светлана 2012 15 / 31 17:26     Волгоградская обл 1415 45.71
16   Ханова Варвара 2012 16 / 31 17:28     Астраханская обл 1607 45.45
17   Елисеева Галина 2013 17 / 31 17:30     Нижегородская обл 46 45.19
18   Углева Екатерина 2013 18 / 31 17:53     Московская обл 1388 42.24
19   Чернец Мария 2012 19 / 31 18:07     Ставропольский край 111 40.44
20   Князева Злата 2012 20 / 31 20:40     Ставропольский край 1444 20.80
21   Пенькова Ульяна 2012 21 / 31 20:59     Белгородская обл 945 18.36
22   Гаврилина Алиса 2012 22 / 31 21:30     Ставропольский край 151 14.38
23   Немцева Эмилия 2013 23 / 31 22:50     Смоленская обл 547 4.11
24   Ситникова Анна 2012 24 / 31 23:51     Пензенская обл 372
25   Морозова Анастасия 2012 25 / 31 24:13     Волгоградская обл 1409
26   Кудинова Екатерина 2012 26 / 31 27:32     Курская обл 448
27   Варнавская Виктория 2012 27 / 31 29:17     Амурская обл 12
28   Солодухина Анастасия 2014 28 / 31 29:42     Смоленская обл 708
29   Базиль Ева 2013 29 / 31 49:13     г.Санкт-Петербург 1085
30   Кравцова Алиса 2013     Астраханская обл 1638 Дисквалифицирован
31   Бутулашвили Мариам 2012     г.Москва 361 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 100 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 100 10:42     г.Санкт-Петербург 565 100.00
2   Мастрикова Анна 2010 2 / 100 10:58     Челябинская обл 1055 97.51
3   Гладилкина Юлия 2010 3 / 100 11:47     Владимирская обл 1309 89.88
4   Чеботок Полина 2010 4 / 100 12:11     г.Севастополь 1212 86.14
5   Астафьева Марья 2010 5 / 100 12:19     Тамбовская обл 925 84.89
6   Суслова Варвара 2010 6 / 100 12:47     Ульяновская обл 257 80.53
7   Брагина Дарья 2010 7 / 100 12:51     Омская обл 1684 79.91
8   Глазунова Анастасия 2011 8 / 100 12:52     респ. Карелия 1770 79.75
9   Белых Светлана 2010 9 / 100 12:57     Орловская обл 955 78.97
10   Лисовская Христина 2010 10 / 100 13:05     Ленинградская обл 687 77.73
11   Кальницкая Александра 2011 11 / 100 13:10     Воронежская обл 187 76.95
12   Калмыкова Виктория 2010 12 / 100 13:12     Владимирская обл 1312 76.64
13   Ковалева София 2010 13 / 100 13:18     г.Санкт-Петербург 299 75.70
14   Абраменкова Мария 2010 14 / 100 13:30     Волгоградская обл 344 73.83
15   Гаврилина Юлия 2011 15 / 100 13:31     Ставропольский край 152 73.68
16   Косыгина Вероника 2010 16 / 100 13:42     Воронежская обл 213 71.96
17   Силакова Агата 2010 17 / 100 13:44     г.Севастополь 1210 71.65
18   Голубых София 2010 18 / 100 13:49     Владимирская обл 73 70.87
19   Уразова Ярослава 2010 19 / 100 14:19     Воронежская обл 655 66.20
20   Дрейден София 2011 19 / 100 14:19     г.Санкт-Петербург 1189 66.20
21   Черкасова Дарья 2011 21 / 100 14:24 III     Воронежская обл 200 65.42
22   Миллер Марика 2010 22 / 100 14:28     Ульяновская обл 254 64.80
23   Фоменко Анастасия 2011 23 / 100 14:36     г.Санкт-Петербург 1424 63.55
24   Эм Алиса 2010 24 / 100 14:46     Ставропольский край 117 61.99
25   Батищева Майа 2010 25 / 100 15:16     Тамбовская обл 898 57.32
26   Земцова София 2010 26 / 100 15:25     Тульская обл 696 55.92
27   Ядыкина Камилла 2010 27 / 100 15:38     Амурская обл 30 53.89
28   Сугак Полина 2010 28 / 100 15:44 III     г.Санкт-Петербург 571 52.96
29   Казурова Вероника 2011 29 / 100 15:45     Пензенская обл 417 52.80
30   Даракулова Кира 2010 30 / 100 15:59     Тамбовская обл 917 50.62
31   Трещева Ольга 2011 31 / 100 16:18     Волгоградская обл 1414 47.66
32   Еремина Диана 2011 32 / 100 16:27     Волгоградская обл 346 46.26
33   Сигаева Александра 2011 33 / 100 16:31     Воронежская обл 333 45.64
34   Виноградова Татьяна 2010 34 / 100 16:37 III     Московская обл 1816 44.70
35   Сорокина Меланья 2011 35 / 100 16:40     Ленинградская обл 690 44.24
36   Рыжкова Вера 2011 36 / 100 16:54     Липецкая обл 283 42.06
37   Щеглова Евгения 2011 37 / 100 17:34     Тульская обл 765 35.83
38   Родина Арина 2011 38 / 100 17:40     Красноярский край 664 34.89
39   Еремина Мария 2010 39 / 100 17:52     Нижегородская обл 174 33.02
40   Маланина Светлана 2011 40 / 100 17:56     Амурская обл 21 32.40
41   Кузнецова Полина 2010 40 / 100 17:56     Тульская обл 697 32.40
42   Козлова Мария 2011 40 / 100 17:56     г.Санкт-Петербург 1193 32.40
43   Тарасова Полина 2010 43 / 100 17:57     Новгородская обл 827 32.24
44   Бутова Полина 2011 44 / 100 18:06     Курская обл 442 30.84
45   Никуленкова Юлия 2010 45 / 100 18:13     Новгородская обл 818 29.75
46   Зуева Полина 2010 46 / 100 18:17     Пензенская обл 368 29.13
47   Хурчак Полина 2011 47 / 100 18:27     Астраханская обл 1608 27.57
48   Гвоздева Арина 2010 48 / 100 18:31     Белгородская обл 931 26.95
49   Чехова Дарья 2010 49 / 100 18:34     Смоленская обл 713 26.48
50   Петроченко Вероника 2011 50 / 100 18:36     Воронежская обл 190 26.17
51   Черданцева Мария 2011 51 / 100 18:41     Ростовская обл 1766 25.39
52   Абрамова Мария 2011 52 / 100 19:11     Московская обл 1373 20.72
53   Ковалева Ольга 2010 53 / 100 19:36     Тверская обл 1283 16.82
54   Заботкина Виктория 2010 54 / 100 19:40     Владимирская обл 1331 16.20
55   Самохина Каролина 2010 55 / 100 19:44     Волгоградская обл 1411 15.58
56   Сенина Надежда 2011 56 / 100 20:22     г.Санкт-Петербург 305 9.66
57   Романенко Лилия 2011 57 / 100 20:23     респ. Карелия 1780 9.50
58   Лаптева Екатерина 2010 58 / 100 20:46     Нижегородская обл 1132 5.92
59   Столповская Карина 2011 59 / 100 20:48     Воронежская обл 193 5.61
60   Царькова Екатерина 2010 60 / 100 21:03     Владимирская обл 1324 3.27
61   Дурынина Варвара 2010 61 / 100 21:07     Самарская обл 1723 2.65
62   Татарова Анна 2010 62 / 100 21:20     Ставропольский край 135 0.62
63   Данилова Мария 2010 63 / 100 21:35     Смоленская обл 715
64   Воскресенская Елизавета 2011 64 / 100 21:50     Пензенская обл 367
65   Клепукова Вероника 2010 65 / 100 22:03     г.Санкт-Петербург 1562
66   Чурилова Ксения 2011 66 / 100 22:04     г.Санкт-Петербург 318
67   Дума Дарья 2011 67 / 100 22:09     Смоленская обл 1363
68   Ковалева Мария 2010 67 / 100 22:09     Омская обл 1674
69   Прокофьева Елизавета 2010 69 / 100 22:12     Новгородская обл 824
70   Комарова Анна 2011 70 / 100 22:38     Тверская обл 1284
71   Дружинина Ксения 2010 71 / 100 23:11     г.Санкт-Петербург 842
72   Ганина Злата 2010 72 / 100 24:09     Пензенская обл 374
73   Макарова Анастасия 2010 73 / 100 24:49     Самарская обл 791
74   Ложко Арина 2010 74 / 100 25:26     Ставропольский край 126
75   Разумова Мария 2011 75 / 100 25:45     Тульская обл 698
76   Сарафанова София 2011 76 / 100 25:55     Тверская обл 1290
77   Чуева Алина 2010 77 / 100 25:57     Белгородская обл 414
78   Фомина Мария 2010 78 / 100 25:58     Саратовская обл 1017
79   Разживина Софья 2011 79 / 100 26:14     Самарская обл 1727
80   Иванова Дарья 2011 80 / 100 26:48     Ленинградская обл 682
81   Мубаракшина Анна 2011 81 / 100 27:41     респ. Марий Эл 1506
82   Осмоловская Мария 2010 82 / 100 28:41     Курская обл 451
83   Сологуб Варвара 2011 83 / 100 29:29     г.Санкт-Петербург 307
84   Заборская Дарья 2010 84 / 100 29:37     Ставропольский край 96
85   Срывкова Анна 2011 85 / 100 29:44     Курская обл 453
86   Колонина Александра 2011 86 / 100 30:44     Московская обл 1379
87   Костылева Полина 2010 87 / 100 32:13     Пензенская обл 370
88   Зеленова Алиса 2010 88 / 100 33:35 III     Нижегородская обл 1131
89   Емельянова Элеонора 2011 89 / 100 35:23     Курская обл 459
90   Родионова Елизавета 2010 90 / 100 36:21     Тамбовская обл 921
91   Рогачева Есения 2011 91 / 100 40:00     Московская обл 1385
92   Самарина Алена 2011 92 / 100 41:41     Тамбовская обл 922
93   Косачева Екатерина 2011 93 / 100 55:04     Самарская обл 1724
94   Гаврилова Акулина 2010 94 / 100 1:01:22     г.Санкт-Петербург 1028
95   Астахова Юлия 2010 II     респ. Башкортостан 523 Дисквалифицирован
96   Юрова Лидия 2010     Белгородская обл 1477 Дисквалифицирован
97   Белякова Софья 2010     Нижегородская обл 1130 Дисквалифицирован
98   Лисица Дарья 2008     Липецкая обл 280 Дисквалифицирован
99   Митрошина Виктория 2011     Астраханская обл 1605 Дисквалифицирован
100   Коробейникова Мария 2010     Тверская обл 1285 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 168 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 168 12:45 I     Тюменская обл 1101 120.00
2   Новикова Мария 2008 2 / 168 12:48 I     Белгородская обл 1598 119.53
3   Сербина Полина 2008 3 / 168 13:26 I     Челябинская обл 1058 113.57
4   Здебловская Юлия 2008 4 / 168 13:28 I     г.Санкт-Петербург 1111 113.25
5   Трещева Вера 2009 5 / 168 14:24     Волгоградская обл 1404 104.47
6   Мокринская Валерия 2008 6 / 168 14:42 I     респ. Карелия 1779 101.65
7   Макарова Маргарита 2009 7 / 168 14:49 II     г.Санкт-Петербург 1194 100.55
8   Соболева Анастасия 2008 8 / 168 14:57 I     Воронежская обл 654 99.29
9   Маликова Алиса 2009 9 / 168 15:06 I     респ. Татарстан 1266 97.88
10   Баранчикова Маргарита 2009 10 / 168 15:09     Орловская обл 954 97.41
11   Борисова Анастасия 2008 11 / 168 15:16 I     Нижегородская обл 38 96.31
12   Денисова Валерия 2009 12 / 168 15:21     Ставропольский край 95 95.53
13   Киселева Анастасия 2009 13 / 168 15:28 III     Смоленская обл 1364 94.43
14   Жорова Софья 2008 14 / 168 15:30 I     Омская обл 1687 94.12
15   Пархут Олеся 2009 15 / 168 15:31 II     Ярославская обл 599 93.96
16   Татаранович Валерия 2009 16 / 168 15:34 III     г.Санкт-Петербург 312 93.49
17   Храмова Дарья 2009 16 / 168 15:34 II     Новгородская обл 829 93.49
18   Елисеева Алена 2009 18 / 168 15:37 I     Нижегородская обл 45 93.02
19   Тыщенко Анастасия 2008 19 / 168 15:58 I     Белгородская обл 413 89.73
20   Янкова Алена 2008 20 / 168 16:03 I     г.Санкт-Петербург 1125 88.94
21   Вахитова Екатерина 2008 21 / 168 16:15 I     г.Санкт-Петербург 1182 87.06
22   Сахненко Екатерина 2009 22 / 168 16:21     Челябинская обл 1049 86.12
23   Савельева Арина 2008 23 / 168 16:23 I     Воронежская обл 1145 85.80
24   Голубева Анастасия 2008 24 / 168 16:25 I     Смоленская обл 702 85.49
25   Степанова Мария 2009 25 / 168 16:27     Челябинская обл 1051 85.18
26   Дмитриева Мария 2008 26 / 168 16:30 II     г.Санкт-Петербург 1069 84.71
27   Федорова Мария 2008 26 / 168 16:30 II     г.Санкт-Петербург 573 84.71
28   Лелявина Анна 2008 26 / 168 16:30 II     Ленинградская обл 686 84.71
29   Моргачева Валентина 2008 29 / 168 16:34     Челябинская обл 1048 84.08
30   Шишова Дарья 2009 30 / 168 16:35 I     Воронежская обл 1149 83.92
31   Кузовкина Дарья 2009 31 / 168 16:39 I     Воронежская обл 1142 83.29
32   Фоменко Анастасия 2008 32 / 168 16:40 I     Воронежская обл 1159 83.14
33   Солдатова Софья 2008 33 / 168 16:41 I     Владимирская обл 1319 82.98
34   Добрынская Елизавета 2008 33 / 168 16:41 I     Нижегородская обл 43 82.98
35   Нестерова Александра 2008 35 / 168 16:43 I     Воронежская обл 1157 82.67
36   Тарасова Мария 2008 36 / 168 16:46 I     Амурская обл 27 82.20
37   Копосова Валерия 2009 37 / 168 16:57     Смоленская обл 463 80.47
38   Решетникова Елизавета 2009 37 / 168 16:57 I     Пензенская обл 371 80.47
39   Полицковая Софья 2009 39 / 168 17:07     Самарская обл 881 78.90
40   Бударина Алиса 2009 40 / 168 17:09 I     Воронежская обл 1134 78.59
41   Примчук Ульяна 2008 41 / 168 17:14 I     Ставропольский край 108 77.80
42   Мисливец Александра 2009 42 / 168 17:15 II     Белгородская обл 1474 77.65
43   Перфилова Дарья 2009 43 / 168 17:23     Пензенская обл 420 76.39
44   Лецкая Софья 2009 44 / 168 17:28     Ульяновская обл 1536 75.61
45   Пяткина Ксения 2008 45 / 168 17:29 I     Тамбовская обл 908 75.45
46   Куницына Александра 2008 46 / 168 17:34     Смоленская обл 737 74.67
47   Смирнова Виктория 2008 46 / 168 17:34 III     г.Санкт-Петербург 1079 74.67
48   Шкурина Мария 2009 46 / 168 17:34 I     Воронежская обл 250 74.67
49   Ермоленко Анна 2008 49 / 168 17:41 II     Смоленская обл 732 73.57
50   Ильченко Евгения 2009 50 / 168 17:49     Московская обл 1377 72.31
51   Репина Мария 2008 51 / 168 18:09 I     Воронежская обл 652 69.18
52   Бирюлина Анфиса 2009 52 / 168 18:11     Ленинградская обл 674 68.86
53   Понамаренко Анна 2008 53 / 168 18:20 II     Воронежская обл 217 67.45
54   Хафизова Татьяна 2009 54 / 168 18:21     г.Санкт-Петербург 315 67.29
55   Лазаренкова Алиса 2009 55 / 168 18:24 III     Смоленская обл 1365 66.82
56   Максимова Виктория 2008 56 / 168 18:31     Воронежская обл 1743 65.73
57   Михайлова Наталия 2008 56 / 168 18:31     г.Санкт-Петербург 1073 65.73
58   Шишлова Алиса 2009 58 / 168 18:41 III     Воронежская обл 658 64.16
59   Романова Марина 2008 59 / 168 18:45 I     Омская обл 1692 63.53
60   Косякова Вера 2008 59 / 168 18:45 III     Курская обл 447 63.53
61   Зиборова Лилия 2008 61 / 168 18:50 III     Владимирская обл 1337 62.75
62   Колбина Софья 2009 62 / 168 18:55     респ. Мордовия 487 61.96
63   Бондаренко Полина 2008 62 / 168 18:55     Ставропольский край 163 61.96
64   Вечтомова Алина 2009 64 / 168 18:56 III     Смоленская обл 1361 61.80
65   Комарова Василиса 2009 65 / 168 18:57     Московская обл 1550 61.65
66   Иванова Полина 2009 65 / 168 18:57 II     Воронежская обл 1140 61.65
67   Панфилова Анастасия 2008 65 / 168 18:57 II     Волгоградская обл 348 61.65
68   Ряскина Виктория 2009 68 / 168 19:01 III     Воронежская обл 653 61.02
69   Пикинская Мария 2009 69 / 168 19:02     Владимирская обл 1345 60.86
70   Мисюра Елизавета 2009 70 / 168 19:08 I     Тамбовская обл 928 59.92
71   Сугак Олеся 2008 70 / 168 19:08 II     г.Санкт-Петербург 570 59.92
72   Евдокимова София 2008 72 / 168 19:15 I     Смоленская обл 716 58.82
73   Губарькова Ариана 2009 73 / 168 19:21     Пензенская обл 375 57.88
74   Локоненкова Мария 2008 74 / 168 19:23 II     Орловская обл 984 57.57
75   Орлова Ольга 2008 75 / 168 19:28 II     Новгородская обл 821 56.78
76   Макарова Полина 2009 76 / 168 19:31 II     Тульская обл 771 56.31
77   Сопина Алина 2009 77 / 168 19:42     Ставропольский край 157 54.59
78   Кондратьева София 2009 77 / 168 19:42     Волгоградская обл 347 54.59
79   Слизкова Елизавета 2008 79 / 168 19:48 I     Смоленская обл 707 53.65
80   Смирнова Ирина 2008 80 / 168 19:49 I     Пензенская обл 1022 53.49
81   Еременко Юлия 2008 81 / 168 20:06 I     г.Севастополь 1204 50.82
82   Алтунина Евгения 2009 82 / 168 20:07     Орловская обл 951 50.67
83   Макарова Софья 2008 83 / 168 20:08 II     Ивановская обл 526 50.51
84   Варчук София 2009 83 / 168 20:08     Белгородская обл 1465 50.51
85   Мирошиченко Ксения 2009 85 / 168 20:10     Белгородская обл 1473 50.20
86   Данилова Алина 2009 86 / 168 20:20     Смоленская обл 1362 48.63
87   Виноградова Кира 2009 87 / 168 20:21     Тверская обл 1296 48.47
88   Соловьева Елена 2009 87 / 168 20:21     Нижегородская обл 56 48.47
89   Андреева Олеся 2008 89 / 168 20:23 I     Пензенская обл 415 48.16
90   Цыбукова Арина 2009 90 / 168 20:36 II     Владимирская обл 1325 46.12
91   Мастрикова Анастасия 2008 91 / 168 20:37 I     Челябинская обл 1054 45.96
92   Боровнева Кристина 2008 92 / 168 20:38     Смоленская обл 1360 45.80
93   Шакирханова Карина 2008 93 / 168 20:45 I     респ. Татарстан 1279 44.71
94   Шелковская Светлана 2008 94 / 168 20:51 I     Пензенская обл 430 43.76
95   Рыжкова Дарья 2008 95 / 168 20:52 III     Липецкая обл 284 43.61
96   Губина Елизавета 2008 96 / 168 20:56     Амурская обл 13 42.98
97   Козлова Дарья 2009 97 / 168 20:58     Владимирская обл 1340 42.67
98   Воротилова Ангелина 2008 97 / 168 20:58 II     Нижегородская обл 39 42.67
99   Ляпина Яна 2008 99 / 168 21:01     Самарская обл 790 42.20
100   Ермакова Дарья 2009 100 / 168 21:05 III     Московская обл 1376 41.57
101   Маркина Екатерина 2009 101 / 168 21:12 II     Орловская обл 967 40.47
102   Солнышкина Анна 2008 102 / 168 21:19     Ставропольский край 133 39.37
103   Бурмистрова Анна 2009 103 / 168 21:26     респ. Мордовия 480 38.27
104   Локоненкова Анна 2008 104 / 168 21:27 II     Орловская обл 983 38.12
105   Рыжова Мария 2008 105 / 168 21:32     Нижегородская обл 54 37.33
106   Бабушкина Екатерина 2009 106 / 168 21:40     Самарская обл 872 36.08
107   Евсюкова Алиса 2008 107 / 168 21:42 III     Белгородская обл 1470 35.76
108   Якуненкова Дарья 2008 108 / 168 21:53 I     Смоленская обл 743 34.04
109   Щербинина Виктория 2008 109 / 168 21:54 II     Тамбовская обл 924 33.88
110   Сорокина Анастасия 2008 110 / 168 22:04 II     Орловская обл 987 32.31
111   Сорокина Злата 2009 111 / 168 22:08     Краснодарский край 161 31.69
112   Насырова Яна 2009 112 / 168 22:09 III     Орловская обл 968 31.53
113   Хабибуллова Динара 2009 113 / 168 22:13     Ульяновская обл 258 30.90
114   Третьяк Анастасия 2008 114 / 168 22:15 I     Смоленская обл 742 30.59
115   Лебедева Ангелина 2008 115 / 168 22:20     Самарская обл 789 29.80
116   Кириллова Анастасия 2008 115 / 168 22:20 II     Владимирская обл 1332 29.80
117   Малай Мелиса 2008 117 / 168 22:23 II     Воронежская обл 189 29.33
118   Салтанович Софья 2008 118 / 168 22:56     Ставропольский край 1448 24.16
119   Малышкина Мария 2008 119 / 168 23:03 III     Ивановская обл 531 23.06
120   Рыбакова Анастасия 2009 120 / 168 23:04     Астраханская обл 1640 22.90
121   Шибаева Дарья 2009 121 / 168 23:19     Орловская обл 978 20.55
122   Снегирева Елизавета 2009 122 / 168 23:32 II     Воронежская обл 639 18.51
123   Сухобок Софья 2008 123 / 168 23:36     г.Санкт-Петербург 1035 17.88
124   Чуприкова Кристина 2009 124 / 168 23:38 III     Московская обл 1394 17.57
125   Принцева Александра 2008 125 / 168 23:46     Тверская обл 1303 16.31
126   Горелова Дана 2009 126 / 168 23:47     Владимирская обл 1330 16.16
127   Дегтярева Дарья 2009 127 / 168 23:55     Ставропольский край 145 14.90
128   Диброва Арина 2009 128 / 168 24:04     Воронежская обл 209 13.49
129   Поликарпова Таисия 2009 129 / 168 24:22     Смоленская обл 548 10.67
130   Корсакова Анастасия 2009 130 / 168 24:29     Воронежская обл 229 9.57
131   Ратынская Анастасия 2008 131 / 168 24:39 II     Омская обл 1691 8.00
132   Воронова Алина 2009 132 / 168 24:47     г.Санкт-Петербург 1185 6.75
133   Чемакина Елизавета 2009 133 / 168 25:01     г.Санкт-Петербург 317 4.55
134   Гуненко Альбина 2009 134 / 168 25:09     Курская обл 380 3.29
135   Семенистая Прасковья 2008 135 / 168 25:14     г.Санкт-Петербург 1794 2.51
136   Гришко Софья 2008 136 / 168 25:35     Смоленская обл 703
137   Ивашина Екатерина 2009 137 / 168 25:43     Смоленская обл 734
138   Лелякова Софья 2009 138 / 168 26:23     Воронежская обл 649
139   Папазова Анна 2009 139 / 168 26:48 I     Ярославская обл 598
140   Великоцкая Арина 2009 140 / 168 28:41     Ставропольский край 140
141   Саренко Дарья 2009 141 / 168 29:05     г.Санкт-Петербург 1078
142   Митрошина Дарья 2009 142 / 168 29:23     Астраханская обл 1639
143   Рожнова Полина 2009 143 / 168 29:59     г.Санкт-Петербург 304
144   Яковлева Анна 2009 144 / 168 30:11     Астраханская обл 1644
145   Илькив Кира 2009 145 / 168 30:23     Тульская обл 1218
146   Мазурина Анастасия 2008 146 / 168 30:25     Ставропольский край 1591
147   Скороходова Александра 2008 147 / 168 30:26     Ставропольский край 1593
148   Трубина Мария 2009 148 / 168 31:01     Орловская обл 975
149   Козлова Анна 2009 148 / 168 31:01     г.Санкт-Петербург 1192
150   Новикова Ксения 2008 150 / 168 32:09     Омская обл 1678
151   Жукова Екатерина 2009 151 / 168 32:35     Тамбовская обл 919
152   Голиченко Дарья 2009 152 / 168 33:37     Омская обл 1686
153   Холодная Екатерина 2009 153 / 168 35:19     Амурская обл 29
154   Гужвиева Анна 2008 154 / 168 35:43     Ставропольский край 122
155   Варламова Надежда 2008 155 / 168 37:11     г.Севастополь 1201
156   Багдасарян Анна 2008 156 / 168 38:32     Ставропольский край 121
157   Гриднева Лилиана 2009 157 / 168 41:58     Тамбовская обл 916
158   Решетникова Валерия 2008 158 / 168 44:14     Ставропольский край 132
159   Ижболдина Анна 2008 159 / 168 45:02 I     респ. Татарстан 1263
160   Шапаренко Александра 2009 160 / 168 46:28     Курская обл 456
161   Павлова Софья 2008 II     Новгородская обл 823 Дисквалифицирован
162   Михайлова Нина 2009     г.Санкт-Петербург 1074 Дисквалифицирован
163   Ильясова Алиса 2009     г.Севастополь 405 Дисквалифицирован
164   Глазунова Ксения 2008 II     респ. Карелия 1771 Дисквалифицирован
165   Долгая Лидия 2009     Ставропольский край 146 Дисквалифицирован
166   Бырдина Анна 2009 III     Омская обл 1685 Дисквалифицирован
167   Андреева Мария 2009     Астраханская обл 1628 Дисквалифицирован
168   Быкова Анастасия 2009     Самарская обл 875 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 114 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 114 15:14 КМС     г.Севастополь 1209 150.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 114 15:51 I     Воронежская обл 648 143.93
3   Агапова Екатерина 2007 3 / 114 16:34 I     Нижегородская обл 1478 136.87
4   Сатимова Зоя 2007 4 / 114 17:00 I     Владимирская обл 1316 132.60
5   Овчинникова Полина 2006 5 / 114 17:04 КМС     Красноярский край 1519 131.95
6   Барышенская Анна 2006 6 / 114 17:13 I     Белгородская обл 543 130.47
7   Зелина Елизавета 2006 7 / 114 17:29 КМС     г.Санкт-Петербург 1112 127.84
8   Зезина Алиса 2007 8 / 114 17:54 I     Ивановская обл 529 123.74
9   Степанова Алиса 2007 9 / 114 17:56 I     Воронежская обл 245 123.41
10   Абрамова Ангелина 2007 10 / 114 18:22 I     респ. Татарстан 1258 119.15
11   Степенок Екатерина 2006 11 / 114 18:23 I     Смоленская обл 472 118.98
12   Моисеева Ульяна 2007 12 / 114 18:43 I     респ. Мордовия 490 115.70
13   Юнусова София 2007 13 / 114 18:52 I     Ставропольский край 159 114.22
14   Вильденберг Валерия 2007 14 / 114 18:55 I     Воронежская обл 1137 113.73
15   Трещева София 2006 15 / 114 19:03 КМС     Волгоградская обл 352 112.42
16   Томаровская Екатерина 2006 16 / 114 19:04 I     Белгородская обл 434 112.25
17   Потапенко Елизавета 2006 17 / 114 19:21 I     Воронежская обл 637 109.46
18   Болячина Антонина 2007 18 / 114 19:22 I     Владимирская обл 1327 109.30
19   Глушкова Екатерина 2006 18 / 114 19:22 I     Нижегородская обл 40 109.30
20   Квасова Кристина 2006 20 / 114 19:25 I     Орловская обл 960 108.81
21   Степенок Дарья 2007 21 / 114 19:32 I     Смоленская обл 471 107.66
22   Кононова Алена 2007 21 / 114 19:32 КМС     г.Санкт-Петербург 564 107.66
23   Павлова Вероника 2006 23 / 114 19:42 I     Тульская обл 773 106.02
24   Шиленкова Олеся 2006 24 / 114 20:04 I     Курская обл 457 102.41
25   Шипилова Валерия 2006 25 / 114 20:05 КМС     Воронежская обл 644 102.24
26   Ананьева Ксения 2007 26 / 114 20:08 I     респ. Карелия 1767 101.75
27   Иванова Юлия 2006 27 / 114 20:10 КМС     Воронежская обл 1740 101.42
28   Рогачева Валерия 2006 28 / 114 20:17 I     Московская обл 1384 100.27
29   Чеснокова Мария 2006 29 / 114 20:23 I     Белгородская обл 402 99.29
30   Захарова Ксения 2006 30 / 114 20:33 I     Московская обл 1213 97.65
31   Семенова Надежда 2007 31 / 114 20:36 I     Белгородская обл 400 97.16
32   Панасенкова Анастасия 2007 32 / 114 20:38 I     Смоленская обл 740 96.83
33   Садова Дарьяна 2007 33 / 114 20:41 I     Воронежская обл 242 96.33
34   Жучкова Ольга 2006 34 / 114 20:43 I     Смоленская обл 719 96.01
35   Семеняко Диана 2007 35 / 114 20:50 I     г.Санкт-Петербург 1181 94.86
36   Третьякова Надежда 2007 36 / 114 21:07 I     респ. Татарстан 1276 92.07
37   Корнетова Виктория 2007 37 / 114 21:12 I     Самарская обл 880 91.25
38   Цура Кира 2007 38 / 114 21:15 I     Белгородская обл 435 90.75
39   Ячменева Анастасия 2006 39 / 114 21:16 I     Забайкальский край 1758 90.59
40   Огаркова Ульяна 2007 40 / 114 21:26 I     Воронежская обл 331 88.95
41   Неежко Мария 2006 41 / 114 21:34 I     Амурская обл 23 87.64
42   Уварова Софья 2007 42 / 114 21:36 I     Воронежская обл 642 87.31
43   Девятова Дарья 2007 43 / 114 21:40 I     Тамбовская обл 918 86.65
44   Муленко Софья 2006 44 / 114 21:46 I     Самарская обл 866 85.67
45   Садомская Ксения 2007 45 / 114 21:47 I     Самарская обл 886 85.50
46   Ярошевская Виктория 2007 46 / 114 21:49 I     г.Москва 365 85.18
47   Рогозина Ксения 2006 47 / 114 21:58 I     Тверская обл 1304 83.70
48   Недоноскова Анна 2007 48 / 114 22:07 I     Воронежская обл 330 82.22
49   Чуева Валерия 2007 49 / 114 22:22 I     Тамбовская обл 911 79.76
50   Горланова Ирина 2006 50 / 114 22:47 I     г.Санкт-Петербург 1787 75.66
51   Борисова Александра 2006 51 / 114 22:49 КМС     Владимирская обл 1328 75.33
52   Хрусталева Дарья 2006 52 / 114 22:50 КМС     г.Санкт-Петербург 1565 75.16
53   Золтуева Алина 2007 53 / 114 22:54 I     Амурская обл 15 74.51
54   Корепанова Екатерина 2006 54 / 114 23:00 III     Удмуртская респ 608 73.52
55   Косточкина Виктория 2007 55 / 114 23:06 II     Орловская обл 964 72.54
56   Филипенко Ульяна 2007 56 / 114 23:09 II     Ставропольский край 149 72.05
57   Леонтьева Мария 2007 57 / 114 23:14 I     Тамбовская обл 903 71.23
58   Голубева Дарья 2007 58 / 114 23:19 III     Ивановская обл 528 70.40
59   Трофимова Мария 2006 59 / 114 23:21 I     Воронежская обл 335 70.08
60   Котова Анна 2006 60 / 114 23:34 I     Воронежская обл 231 67.94
61   Емелина Анна 2006 61 / 114 23:36 I     Пензенская обл 425 67.61
62   Кононова Дарья 2006 61 / 114 23:36 I     Орловская обл 962 67.61
63   Киселева Елизаветта 2007 63 / 114 23:54 I     Воронежская обл 325 64.66
64   Лукьянова Елизавета 2007 64 / 114 24:06 I     Смоленская обл 467 62.69
65   Клесова Виктория 2006 65 / 114 24:07 I     Воронежская обл 647 62.53
66   Алтунина Полина 2006 66 / 114 24:15 I     Орловская обл 953 61.21
67   Походенко Полина 2007 67 / 114 24:17 I     Орловская обл 970 60.89
68   Бляхман Ольга 2006 68 / 114 24:18 III     Ростовская обл 1530 60.72
69   Дурягина Софья 2007 69 / 114 24:30 I     респ. Карелия 1772 58.75
70   Маслова Ольга 2007 70 / 114 24:34 I     респ. Мордовия 489 58.10
71   Цветкова Олеся 2007 71 / 114 24:36 II     г.Санкт-Петербург 590 57.77
72   Бизня Алена 2007 71 / 114 24:36 III     Тверская обл 1281 57.77
73   Галькова Ксения 2007 73 / 114 24:38 II     г.Санкт-Петербург 1186 57.44
74   Семибратова Маргарита 2007 74 / 114 25:10 III     Воронежская обл 805 52.19
75   Мягкоход Екатерина 2007 75 / 114 25:27 I     Тамбовская обл 904 49.40
76   Моргунова Мария 2006 76 / 114 25:28 I     Воронежская обл 634 49.23
77   Лихачева Анна 2007 77 / 114 25:33 I     г.Санкт-Петербург 1178 48.41
78   Гладких Елена 2007 78 / 114 25:38 I     Орловская обл 980 47.59
79   Евдокимова Елена 2006 79 / 114 25:39 I     Тамбовская обл 926 47.43
80   Перепеченая Анна 2007 80 / 114 25:45 I     Воронежская обл 240 46.44
81   Архипова Анастасия 2007 81 / 114 25:47 I     г.Санкт-Петербург 1168 46.12
82   Бирюкова Анна 2006 82 / 114 26:08 I     Курская обл 438 42.67
83   Абрамова Арина 2007 83 / 114 26:23 II     Тульская обл 766 40.21
84   Лаврова Вероника 2007 84 / 114 26:24 I     Воронежская обл 632 40.04
85   Глаголева Елена 2007 85 / 114 26:36 II     Воронежская обл 1139 38.07
86   Ильина Арина 2007 86 / 114 27:12 I     Воронежская обл 227 32.17
87   Сербина Анастасия 2006 87 / 114 27:15 I     Челябинская обл 1057 31.67
88   Матросова Ирина 2007 88 / 114 27:17 I     Амурская обл 22 31.35
89   Аборина Лилия 2006 89 / 114 27:27 III     г.Санкт-Петербург 1027 29.70
90   Глаголева Анастасия 2007 90 / 114 27:46 II     Воронежская обл 1138 26.59
91   Бобкова Ульяна 2006 91 / 114 27:51 I     Смоленская обл 714 25.77
92   Слугина Злата 2007 92 / 114 28:18 III     г.Санкт-Петербург 1033 21.33
93   Смирнова Софья 2007 93 / 114 28:50 I     Белгородская обл 433 16.08
94   Борисова Кира 2007 94 / 114 30:04 III     Курская обл 441 3.94
95   Комарова Ксения 2007 95 / 114 30:08 III     Ростовская обл 1532 3.28
96   Камалова Екатерина 2006 96 / 114 30:54 III     Удмуртская респ 606
97   Демьянова Софья 2006 97 / 114 31:00 III     Белгородская обл 390
98   Буркова Анна 2006 98 / 114 31:09 III     респ. Алтай 264
99   Берцева Елизавета 2007 99 / 114 32:53 III     Воронежская обл 320
100   Орлянская Елизавета 2007 100 / 114 33:20 II     Воронежская обл 1144
101   Солнышкина Софья 2006 101 / 114 34:30 III     Ставропольский край 134
102   Селезнева Анна 2007 102 / 114 35:45 I     Смоленская обл 741
103   Измайлова Дарья 2007 103 / 114 35:57 I     Пензенская обл 369
104   Тараненко Владислава 2007 104 / 114 36:03 I     Воронежская обл 247
105   Гусева Дарья 2006 105 / 114 36:06 III     Нижегородская обл 1533
106   Предыбайло Виктория 2006 106 / 114 36:08 III     Ставропольский край 129
107   Прецер Виктория 2006 107 / 114 40:04 III     Ставропольский край 130
108   Виноградова Ольга 2007 108 / 114 40:54 III     Московская обл 1815
109   Журова Арина 2007 109 / 114 45:43 I     Воронежская обл 324
110   Геворгян Арина 2007 110 / 114 49:18 III     г.Санкт-Петербург 1187
111   Чернец Софья 2007 111 / 114 52:37 III     Ставропольский край 112
112   Удоденко Анастасия 2007 112 / 114 1:01:32 III     Астраханская обл 1642
113   Колтунова Анастасия 2007 I     г.Санкт-Петербург 562 Дисквалифицирован
114   Пудовкина Екатерина 2007 I     Курганская обл 31 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 52 18:12 КМС     Тамбовская обл 915 180.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 52 18:40 КМС     Белгородская обл 354 175.38
3   Курова Анастасия 2004 3 / 52 18:56 КМС     Воронежская обл 327 172.75
4   Бесхмельнова Ксения 2004 4 / 52 19:12 КМС     Нижегородская обл 1 170.11
5   Гладилкина Олеся 2004 5 / 52 20:16 МС     Владимирская обл 1308 159.56
6   Тонковская Анастасия 2005 6 / 52 20:44 КМС     г.Санкт-Петербург 1124 154.95
7   Алексеева Ольга 2005 7 / 52 20:59 КМС     г.Санкт-Петербург 1066 152.47
8   Колтунова Полина 2004 8 / 52 21:10 КМС     г.Санкт-Петербург 563 150.66
9   Евдокимова София 2005 9 / 52 21:17 КМС     Забайкальский край 1754 149.51
10   Кустова Мария 2005 10 / 52 21:32 КМС     Воронежская обл 188 147.03
11   Макаровская Анастасия 2005 11 / 52 21:44 I     Новгородская обл 816 145.05
12   Морозова Полина 2005 12 / 52 21:46 КМС     Владимирская обл 1333 144.73
13   Климочкина Софья 2005 13 / 52 22:48 КМС     г.Санкт-Петербург 1569 134.51
14   Вахитова Анна 2004 14 / 52 23:14 КМС     г.Санкт-Петербург 1171 130.22
15   Бияк Виолетта 2005 15 / 52 23:39 КМС     Курская обл 439 126.10
16   Шевардина Алина 2005 16 / 52 24:09 I     Смоленская обл 728 121.15
17   Чернышева Виктория 2004 17 / 52 24:16 КМС     Ленинградская обл 693 120.00
18   Солод Екатерина 2005 18 / 52 24:35 I     г.Санкт-Петербург 1564 116.87
19   Еремина Анастасия 2004 19 / 52 24:40 КМС     Нижегородская обл 173 116.04
20   Кимяшова Елизавета 2004 20 / 52 24:42 II     респ. Мордовия 485 115.71
21   Бламар Юлия 2004 20 / 52 24:42 КМС     респ. Крым 1664 115.71
22   Клочанова Марина 2005 20 / 52 24:42 КМС     Курская обл 446 115.71
23   Наумова Татьяна 2005 23 / 52 24:44 I     Курская обл 450 115.38
24   Фрадкина Татьяна 2005 24 / 52 24:51 I     г.Санкт-Петербург 1081 114.23
25   Иванова Арина 2004 25 / 52 24:58 КМС     г.Санкт-Петербург 1109 113.08
26   Юдина Мария 2005 26 / 52 25:10 I     г.Санкт-Петербург 1042 111.10
27   Ширяева Дарья 2005 27 / 52 25:17 I     г.Санкт-Петербург 1797 109.95
28   Шамарина Екатерина 2004 28 / 52 25:54 КМС     Воронежская обл 201 103.85
29   Бирюкова Нина 2004 29 / 52 26:16 КМС     респ. Алтай 262 100.22
30   Волкова Вера 2005 30 / 52 27:09 I     Ленинградская обл 679 91.48
31   Югова Виктория 2005 31 / 52 27:15 I     г.Санкт-Петербург 575 90.49
32   Штанько Дарья 2004 32 / 52 27:23 I     Волгоградская обл 353 89.18
33   Мельникова Ксения 2005 33 / 52 27:31 I     Смоленская обл 1367 87.86
34   Король Екатерина 2005 34 / 52 27:41 I     Белгородская обл 1471 86.21
35   Макарова Арина 2004 35 / 52 28:39 I     г.Санкт-Петербург 1179 76.65
36   Смирнова Екатерина 2005 36 / 52 28:54 I     Волгоградская обл 626 74.18
37   Кленина Галина 2005 37 / 52 29:01 I     Волгоградская обл 622 73.02
38   Кочеткова Наталья 2005 38 / 52 29:29 I     Орловская обл 965 68.41
39   Мельникова Дарья 2005 38 / 52 29:29 I     респ. Башкортостан 519 68.41
40   Сазонова Елизавета 2004 40 / 52 29:52 КМС     Самарская обл 888 64.62
41   Волобуева Александра 2005 41 / 52 30:41 I     г.Санкт-Петербург 1173 56.54
42   Гавришко Елизавета 2005 42 / 52 30:47 II     Новгородская обл 1428 55.55
43   Фоминых Диана 2005 43 / 52 31:07 I     Курская обл 455 52.25
44   Нефедова Валерия 2005 44 / 52 31:22 II     Московская обл 1551 49.78
45   Мяснянкина Варвара 2005 45 / 52 33:04 I     Курская обл 388 32.97
46   Дудченко Инна 2005 46 / 52 33:41 I     Белгородская обл 431 26.87
47   Колесникова Екатерина 2004 47 / 52 34:05 II     Ставропольский край 101 22.91
48   Червякрва Галина 2005 48 / 52 36:12 I     Воронежская обл 643 1.98
49   Иванова Виктория 2004 КМС     Нижегородская обл 50 Дисквалифицирован
50   Сызоненко София 2005 I     г.Санкт-Петербург 586 Дисквалифицирован
51   Брылева Анастасия 2005 I     Московская обл 1375 Дисквалифицирован
52   Пронина Анастасия 2005 КМС     Самарская обл 882 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 27 19:02 МС     Саратовская обл 1020 180.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 27 20:57 КМС     г.Санкт-Петербург 1121 161.87
3   Суворова Мария 2002 3 / 27 21:02 КМС     Новгородская обл 826 161.09
4   Дутова Диана 2003 4 / 27 21:30 КМС     Забайкальский край 1759 156.67
5   Засимовская Ксения 2003 4 / 27 21:30 КМС     г.Санкт-Петербург 561 156.67
6   Егорченко Полина 2003 6 / 27 21:52 КМС     Псковская обл 1443 153.20
7   Будникова Юлия 2003 7 / 27 21:57 КМС     Белгородская обл 410 152.42
8   Власова Дарья 2003 8 / 27 22:20 КМС     респ. Татарстан 1260 148.79
9   Захарова Анна 2003 9 / 27 23:33 КМС     Курская обл 381 137.29
10   Буракова Софья 2003 10 / 27 23:36 КМС     г.Санкт-Петербург 1170 136.81
11   Курганская Анастасия 2002 11 / 27 24:10 КМС     г.Москва 1527 131.45
12   Меркулова Анна 2003 12 / 27 24:19 КМС     Орловская обл 998 130.04
13   Плясовская Дарья 2002 13 / 27 24:22 КМС     Красноярский край 1522 129.56
14   Никитина Анна 2003 14 / 27 24:41 КМС     Ярославская обл 601 126.57
15   Александрова Анастасия 2002 15 / 27 25:22 КМС     Московская обл 1374 120.11
16   Лихачева Вера 2002 16 / 27 25:46 КМС     респ. Алтай 269 116.32
17   Белоусова Дарья 2003 17 / 27 26:34 КМС     Иркутская обл 511 108.76
18   Табарекова Эмилия 2002 18 / 27 27:05 КМС     респ. Алтай 275 103.87
19   Егорченко Алина 2003 19 / 27 27:07 КМС     Псковская обл 1442 103.56
20   Шеина Мария 2002 20 / 27 27:33 I     Пермский край 840 99.46
21   Груздева Анна 2003 21 / 27 28:42 I     г.Санкт-Петербург 1040 88.58
22   Александрова Софья 2003 22 / 27 30:42 КМС     г.Санкт-Петербург 1167 69.67
23   Маргулис Зоя 2003 23 / 27 31:20 КМС     г.Санкт-Петербург 567 63.68
24   Горбунова Мария 2002 24 / 27 33:03 I     Тверская обл 1297 47.44
25   Замогильная Валерия 2002 25 / 27 36:43 I     Пермский край 836 12.77
26   Каримова Агиля 2002 КМС     респ. Татарстан 1264 Дисквалифицирован
27   Падерова Елизавета 2003 I     респ. Мордовия 491 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 36 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Инга 1988 1 / 36 16:56 МС     г.Санкт-Петербург 314 200.00
2   Назарова Екатерина 1994 2 / 36 18:38 I     Воронежская обл 180 179.92
3   Горбунова Софья 2000 3 / 36 18:56     Орловская обл 995 176.38
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 36 19:07 МС     Воронежская обл 1738 174.21
5   Сорокоумова Лилия 1988 5 / 36 19:13 I     Самарская обл 1500 173.03
6   Зинукова Полина 1998 6 / 36 19:33 МС     Владимирская обл 1216 169.09
7   Брачева Ольга 1989 7 / 36 19:57     респ. Марий Эл 1501 164.37
8   Лазаренкова Наталья 1981 8 / 36 20:12     Смоленская обл 1366 161.42
9   Руденко Марина 1992 9 / 36 20:30 КМС     Ростовская обл 1353 157.87
10   Верижникова Татьяна 2000 10 / 36 20:55     Орловская обл 994 152.95
11   Фомина Светлана 1990 11 / 36 21:08 II     Свердловская обл 1544 150.39
12   Василенко Мария 1993 12 / 36 21:26 I     Ставропольский край 1001 146.85
13   Ревина Кристина 1992 13 / 36 21:31 I     Самарская обл 1656 145.87
14   Литвина Ирина 1990 14 / 36 21:55     Воронежская обл 1737 141.14
15   Харченко Екатерина 1993 14 / 36 21:55 I     Воронежская обл 196 141.14
16   Починок Екатерина 1998 16 / 36 21:57 I     Волгоградская обл 619 140.75
17   Морозова Юлия 1989 17 / 36 22:14 I     Самарская обл 831 137.40
18   Нарватова Маргарита 1987 18 / 36 23:15 КМС     Краснодарский край 1811 125.39
19   Захарова Екатерина 1996 19 / 36 23:21 II     Удмуртская респ 605 124.21
20   Гончарова Екатерина 2003 20 / 36 23:37 II     Самарская обл 1649 121.06
21   Суконных Елена 1996 21 / 36 23:48 II     Пермский край 838 118.90
22   Мубаракшина Алена 2000 22 / 36 24:04 II     респ. Марий Эл 1505 115.75
23   Баранова Анна 1984 23 / 36 24:12     Астраханская обл 1630 114.17
24   Мерзликина Владислава 1999 24 / 36 25:53 КМС     Белгородская обл 1472 94.29
25   Фоменко Ирина 1984 25 / 36 27:03     г.Санкт-Петербург 1425 80.51
26   Фомина Ольга 1998 26 / 36 27:35     Орловская обл 1000 74.21
27   Подгорная Алена 1994 27 / 36 28:12 I     Ставропольский край 104 66.93
28   Лихорай Анна 1982 28 / 36 28:32 II     Смоленская обл 1370 62.99
29   Нетребо Елена 1994 29 / 36 29:17     Ставропольский край 1782 54.13
30   Ракитина Анна 1988 30 / 36 29:44 I     г.Санкт-Петербург 1577 48.82
31   Панкова Татьяна 1979 31 / 36 29:48     г.Санкт-Петербург 1423 48.03
32   Плеханова Юлия 1985 32 / 36 30:50     Самарская обл 795 35.83
33   Олефиренко Алена 1997 33 / 36 31:17 I     Краснодарский край 1669 30.51
34   Лысенкова Ирина 1988 34 / 36 32:26 I     Самарская обл 865 16.93
35   Старенкова Татьяна 1981 35 / 36 36:48     Ростовская обл 1764
36   Бутримайте Юлия 1995 36 / 36 37:16     г.Москва 1495
К списку групп
Ж35 ( участников: 42 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Милованова Мария 1983 1 / 42 23:36 МС     Пензенская обл 1010 150.00
2   Богданович Кристина 1983 2 / 42 23:38 КМС     Самарская обл 1645 149.79
3   Сорокина Елена 1981 3 / 42 23:53 МС     Орловская обл 999 148.20
4   Ситдикова Алия 1976 4 / 42 23:58 МС     Московская обл 749 147.67
5   Бламар Наталья 1981 5 / 42 24:12     респ. Крым 1665 146.19
6   Лукьянова Зинаида 1985 6 / 42 24:39 МС     респ. Башкортостан 501 143.33
7   Терещенко Анна 1983 7 / 42 25:34 I     Смоленская обл 1372 137.50
8   Абраменкова Светлана 1979 8 / 42 25:45 I     Волгоградская обл 345 136.33
9   Филатова Елена 1982 9 / 42 26:39 МС     Белгородская обл 1600 130.61
10   Павлова Мария 1981 10 / 42 26:48 КМС     Тульская обл 760 129.66
11   Панькова Ксения 1978 11 / 42 27:32 КМС     Пермский край 1044 125.00
12   Кузнецова Елизавета 1978 12 / 42 27:57 КМС     г.Санкт-Петербург 301 122.35
13   Степанова Анна 1982 13 / 42 27:59 КМС     Тульская обл 786 122.14
14   Скрипова Татьяна 1981 14 / 42 28:17     Нижегородская обл 177 120.23
15   Сугак Яна 1982 15 / 42 30:46 МС     г.Санкт-Петербург 572 104.45
16   Трещева Олеся 1985 15 / 42 30:46 II     Волгоградская обл 1413 104.45
17   Темякова Евгения 1983 17 / 42 31:02 I     Ростовская обл 1358 102.75
18   Лунина Светлана 1980 18 / 42 31:29     Самарская обл 1655 99.89
19   Кнотько Вера 1980 19 / 42 31:52 II     г.Москва 494 97.46
20   Сорокина Мария 1984 20 / 42 32:14 МС     Челябинская обл 1452 95.13
21   Татаранович Анастасия 1986 21 / 42 32:18     г.Санкт-Петербург 311 94.70
22   Кобелева Анна 1982 22 / 42 33:04 I     Тюменская обл 1100 89.83
23   Шавкун Елена 1986 23 / 42 33:15 II     Ставропольский край 115 88.67
24   Мельникова Татьяна 1981 24 / 42 33:30 КМС     респ. Башкортостан 518 87.08
25   Дорогинина Надежда 1980 25 / 42 34:21     Тульская обл 756 81.67
26   Панкова Алла 1983 26 / 42 34:50     Воронежская обл 239 78.60
27   Еремина Елена 1978 27 / 42 35:21 III     Нижегородская обл 170 75.32
28   Самаркина Елена 1978 28 / 42 35:30 МС     Самарская обл 1728 74.36
29   Свиридова Анастасия 1978 29 / 42 35:44 II     Тульская обл 785 72.88
30   Махалина Екатерина 1981 30 / 42 35:50 II     Нижегородская обл 4 72.25
31   Хованская Мария 1986 31 / 42 36:35 I     Воронежская обл 197 67.48
32   Лимонникова Екатерина 1985 32 / 42 37:02 I     Тюменская обл 1103 64.62
33   Тройных Татьяна 1979 33 / 42 37:55 II     Воронежская обл 751 59.00
34   Жокина Наталья 1985 34 / 42 38:20 КМС     Омская обл 1254 56.36
35   Мартьянова Юлия 1981 35 / 42 40:44 II     Ставропольский край 1445 41.10
36   Болда Екатерина 1983 36 / 42 41:18     г.Москва 1493 37.50
37   Коваленко Валерия 1978 37 / 42 43:00     Волгоградская обл 1762 26.69
38   Тютюнова Ирина 1982 38 / 42 43:36     Тамбовская обл 286 22.88
39   Шустова Наталия 1984 39 / 42 1:24:16 II     Астраханская обл 1612
40   Абрамова Гюльназ 1981 40 / 42 1:40:04     Ставропольский край 89
41   Георгиева Маргарита 1981 МС     Воронежская обл 797 Дисквалифицирован
42   Малыгина Мария 1983 МС     Воронежская обл 1747 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 49 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 49 19:00 МС     Смоленская обл 709 100.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 49 19:23 МС     Челябинская обл 1062 97.98
3   Краснощекова Марина 1975 3 / 49 19:45 КМС     Волгоградская обл 615 96.05
4   Лозинская Светлана 1975 4 / 49 21:00 МС     респ. Карелия 1778 89.47
5   Меркулова Елена 1977 5 / 49 21:30 II     Пензенская обл 419 86.84
6   Фомина Наталия 1972 6 / 49 21:35 МС     Саратовская обл 1018 86.40
7   Афанасьева Ирина 1977 7 / 49 21:39 МС     Саратовская обл 1025 86.05
8   Алтунина Оксана 1975 8 / 49 21:40 КМС     Орловская обл 952 85.96
9   Макарова Наталья 1973 9 / 49 22:08 МС     Нижегородская обл 8 83.51
10   Кузьмичева Юлия 1975 10 / 49 22:12 I     Тульская обл 782 83.16
11   Штыкова Евгения 1968 11 / 49 22:27 МС     Омская обл 1786 81.84
12   Беланова Екатерина 1969 12 / 49 23:16 I     г.Санкт-Петербург 1541 77.54
13   Федюкова Елена 1975 13 / 49 23:30 КМС     Ульяновская обл 1539 76.32
14   Корнеева Ирина 1976 14 / 49 23:44     Волгоградская обл 624 75.09
15   Верговская Светлана 1969 15 / 49 24:06 I     Омская обл 1244 73.16
16   Давыдова Юлия 1972 16 / 49 24:10 II     Новгородская обл 1430 72.81
17   Макарова Ольга 1976 17 / 49 24:18 I     Тульская обл 783 72.11
18   Родина Юлия 1976 18 / 49 24:20 I     Красноярский край 665 71.93
19   Алутина Наталья 1975 19 / 49 24:48 I     Курская обл 437 69.47
20   Короткина Наталья 1977 20 / 49 24:49 I     Смоленская обл 465 69.39
21   Науменко Елена 1969 21 / 49 24:59 МС     Рязанская обл 1714 68.51
22   Волкова Татьяна 1969 22 / 49 25:05     Воронежская обл 1453 67.98
23   Лисица Светлана 1974 23 / 49 25:21 I     Липецкая обл 281 66.58
24   Волошина Ольга 1968 24 / 49 25:24 КМС     Курская обл 753 66.32
25   Ознобкина Ольга 1974 25 / 49 25:42 МС     респ. Башкортостан 1462 64.74
26   Кондратьева Татьяна 1977 26 / 49 26:01 I     г.Севастополь 1205 63.07
27   Творогова Ольга 1969 27 / 49 26:12     Нижегородская обл 60 62.11
28   Гилманова Татьяна 1970 28 / 49 26:28 I     Омская обл 1246 60.70
29   Арцимович Евгения 1970 29 / 49 26:49 МС     Омская обл 1671 58.86
30   Попова Татьяна 1970 30 / 49 26:50     Волгоградская обл 289 58.77
31   Никитская Елена 1968 31 / 49 27:08     Тульская обл 1222 57.19
32   Орлова Анна 1976 32 / 49 27:17 КМС     Новгородская обл 819 56.40
33   Головина Галина 1970 33 / 49 27:27 I     Воронежская обл 322 55.53
34   Рахманина Наталья 1971 34 / 49 27:43 I     Тульская обл 1223 54.12
35   Кучерова Наталья 1972 35 / 49 28:00 I     Владимирская обл 1595 52.63
36   Чиркина Ирина 1971 36 / 49 28:20     Саратовская обл 294 50.88
37   Степанова Наталья 1977 37 / 49 28:59     Московская обл 671 47.46
38   Панченко Ольга 1974 38 / 49 29:39     Ставропольский край 147 43.95
39   Плющ Ирина 1968 39 / 49 30:21 III     Ставропольский край 1417 40.26
40   Есипова Елена 1968 40 / 49 31:44     Московская обл 672 32.98
41   Смирнова Елена 1970 41 / 49 32:27 КМС     Новгородская обл 1441 29.21
42   Зайцева Анжела 1969 42 / 49 33:00     Ставропольский край 154 26.32
43   Мешкова Ирина 1976 43 / 49 33:34     Тверская обл 1289 23.33
44   Патрина Надежда 1968 44 / 49 34:49     Воронежская обл 1456 16.75
45   Мордирос Татьяна 1975 45 / 49 35:07     г.Москва 496 15.18
46   Заборская Татьяна 1976 46 / 49 37:03 II     Ставропольский край 97 5.00
47   Храмова Елена 1977 47 / 49 38:12 КМС     Новгородская обл 1719
48   Строненко Елена 1976 48 / 49 38:49 II     Ставропольский край 109
49   Смазнева Александра 1972 49 / 49 39:56 I     Омская обл 1249
К списку групп
Ж55 ( участников: 44 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 44 18:42 МС     Воронежская обл 235 80.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 44 19:02 КМС     Новгородская обл 825 78.57
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 44 21:33 КМС     Владимирская обл 75 67.81
4   Фершалова Виктория 1958 4 / 44 22:20 МС     г.Санкт-Петербург 574 64.46
5   Кузьмина Ольга 1961 5 / 44 23:12 МС     Красноярский край 662 60.75
6   Галкина Татьяна 1965 6 / 44 23:16     Челябинская обл 1053 60.46
7   Плис Людмила 1967 7 / 44 23:32 КМС     Ивановская обл 532 59.32
8   Данильченкова Ольга 1958 8 / 44 23:34 I     г.Москва 1401 59.18
9   Колечкина Лариса 1963 9 / 44 23:40 II     Ставропольский край 168 58.75
10   Никонорова Зинаида 1963 10 / 44 25:00     Чувашская Респ 259 53.05
11   Большунова Татьяна 1963 11 / 44 25:11 КМС     Воронежская обл 224 52.26
12   Сухорукова Ирина 1967 12 / 44 25:27 I     Омская обл 1251 51.12
13   Бегичева Елена 1966 13 / 44 25:45 I     Краснодарский край 1489 49.84
14   Ведина Ольга 1958 14 / 44 25:47 I     Тюменская обл 338 49.70
15   Анкудинова Майя 1965 15 / 44 26:12     Ярославская обл 597 47.91
16   Федорова Тамара 1959 16 / 44 26:23 КМС     Пермский край 839 47.13
17   Корчагина Ольга 1960 17 / 44 26:35 МС     Свердловская обл 460 46.27
18   Зачиняева Ирина 1959 18 / 44 26:57 КМС     г.Санкт-Петербург 1735 44.71
19   Гостищева Светлана 1965 19 / 44 27:00 I     Белгородская обл 1469 44.49
20   Зольникова Ольга 1963 20 / 44 27:14 III     Тюменская обл 339 43.49
21   Цветаева Галина 1965 21 / 44 27:20 II     Московская обл 179 43.07
22   Темякова Галина 1960 22 / 44 27:30 II     Ростовская обл 1355 42.35
23   Тесленок Татьяна 1963 23 / 44 28:05     Омская обл 1252 39.86
24   Голякова Светлана 1965 24 / 44 28:14     Саратовская обл 290 39.22
25   Смолина Светлана 1967 25 / 44 29:30     респ. Башкортостан 510 33.80
26   Пахомова Татьяна 1961 26 / 44 29:31 КМС     респ. Башкортостан 342 33.73
27   Соловьева Елена 1958 27 / 44 29:42     Калининградская обл 87 32.94
28   Елагина Наталия 1959 28 / 44 30:25 I     Владимирская обл 366 29.88
29   Гатаулина Светлана 1959 29 / 44 31:15     Омская обл 1681 26.31
30   Александрова Светлана 1959 30 / 44 31:58