СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 27.03.2022

Кросс-спринт Нижегородская область 1775 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Собинина Елизавета 2012 4 / 31 13:30     Воронежская обл 192 76.01
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальницкая Александра 2011 11 / 100 13:10     Воронежская обл 187 76.95
2   Косыгина Вероника 2010 16 / 100 13:42     Воронежская обл 213 71.96
3   Уразова Ярослава 2010 19 / 100 14:19     Воронежская обл 655 66.20
4   Черкасова Дарья 2011 21 / 100 14:24 III     Воронежская обл 200 65.42
5   Сигаева Александра 2011 33 / 100 16:31     Воронежская обл 333 45.64
6   Петроченко Вероника 2011 50 / 100 18:36     Воронежская обл 190 26.17
7   Столповская Карина 2011 59 / 100 20:48     Воронежская обл 193 5.61
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 8 / 168 14:57 I     Воронежская обл 654 99.29
2   Савельева Арина 2008 23 / 168 16:23 I     Воронежская обл 1145 85.80
3   Шишова Дарья 2009 30 / 168 16:35 I     Воронежская обл 1149 83.92
4   Кузовкина Дарья 2009 31 / 168 16:39 I     Воронежская обл 1142 83.29
5   Фоменко Анастасия 2008 32 / 168 16:40 I     Воронежская обл 1159 83.14
6   Нестерова Александра 2008 35 / 168 16:43 I     Воронежская обл 1157 82.67
7   Бударина Алиса 2009 40 / 168 17:09 I     Воронежская обл 1134 78.59
8   Шкурина Мария 2009 46 / 168 17:34 I     Воронежская обл 250 74.67
9   Репина Мария 2008 51 / 168 18:09 I     Воронежская обл 652 69.18
10   Понамаренко Анна 2008 53 / 168 18:20 II     Воронежская обл 217 67.45
11   Максимова Виктория 2008 56 / 168 18:31     Воронежская обл 1743 65.73
12   Шишлова Алиса 2009 58 / 168 18:41 III     Воронежская обл 658 64.16
13   Иванова Полина 2009 65 / 168 18:57 II     Воронежская обл 1140 61.65
14   Ряскина Виктория 2009 68 / 168 19:01 III     Воронежская обл 653 61.02
15   Малай Мелиса 2008 117 / 168 22:23 II     Воронежская обл 189 29.33
16   Снегирева Елизавета 2009 122 / 168 23:32 II     Воронежская обл 639 18.51
17   Диброва Арина 2009 128 / 168 24:04     Воронежская обл 209 13.49
18   Корсакова Анастасия 2009 130 / 168 24:29     Воронежская обл 229 9.57
19   Лелякова Софья 2009 138 / 168 26:23     Воронежская обл 649
К списку групп
Ж16 ( участников: 25 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 2 / 114 15:51 I     Воронежская обл 648 143.93
2   Степанова Алиса 2007 9 / 114 17:56 I     Воронежская обл 245 123.41
3   Вильденберг Валерия 2007 14 / 114 18:55 I     Воронежская обл 1137 113.73
4   Потапенко Елизавета 2006 17 / 114 19:21 I     Воронежская обл 637 109.46
5   Шипилова Валерия 2006 25 / 114 20:05 КМС     Воронежская обл 644 102.24
6   Иванова Юлия 2006 27 / 114 20:10 КМС     Воронежская обл 1740 101.42
7   Садова Дарьяна 2007 33 / 114 20:41 I     Воронежская обл 242 96.33
8   Огаркова Ульяна 2007 40 / 114 21:26 I     Воронежская обл 331 88.95
9   Уварова Софья 2007 42 / 114 21:36 I     Воронежская обл 642 87.31
10   Недоноскова Анна 2007 48 / 114 22:07 I     Воронежская обл 330 82.22
11   Трофимова Мария 2006 59 / 114 23:21 I     Воронежская обл 335 70.08
12   Котова Анна 2006 60 / 114 23:34 I     Воронежская обл 231 67.94
13   Киселева Елизаветта 2007 63 / 114 23:54 I     Воронежская обл 325 64.66
14   Клесова Виктория 2006 65 / 114 24:07 I     Воронежская обл 647 62.53
15   Семибратова Маргарита 2007 74 / 114 25:10 III     Воронежская обл 805 52.19
16   Моргунова Мария 2006 76 / 114 25:28 I     Воронежская обл 634 49.23
17   Перепеченая Анна 2007 80 / 114 25:45 I     Воронежская обл 240 46.44
18   Лаврова Вероника 2007 84 / 114 26:24 I     Воронежская обл 632 40.04
19   Глаголева Елена 2007 85 / 114 26:36 II     Воронежская обл 1139 38.07
20   Ильина Арина 2007 86 / 114 27:12 I     Воронежская обл 227 32.17
21   Глаголева Анастасия 2007 90 / 114 27:46 II     Воронежская обл 1138 26.59
22   Берцева Елизавета 2007 99 / 114 32:53 III     Воронежская обл 320
23   Орлянская Елизавета 2007 100 / 114 33:20 II     Воронежская обл 1144
24   Тараненко Владислава 2007 104 / 114 36:03 I     Воронежская обл 247
25   Журова Арина 2007 109 / 114 45:43 I     Воронежская обл 324
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 3 / 52 18:56 КМС     Воронежская обл 327 172.75
2   Кустова Мария 2005 10 / 52 21:32 КМС     Воронежская обл 188 147.03
3   Шамарина Екатерина 2004 28 / 52 25:54 КМС     Воронежская обл 201 103.85
4   Червякрва Галина 2005 48 / 52 36:12 I     Воронежская обл 643 1.98
К списку групп
Ж21В ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 2 / 36 18:38 I     Воронежская обл 180 179.92
2   Свирь Екатерина 1984 4 / 36 19:07 МС     Воронежская обл 1738 174.21
3   Литвина Ирина 1990 14 / 36 21:55     Воронежская обл 1737 141.14
4   Харченко Екатерина 1993 14 / 36 21:55 I     Воронежская обл 196 141.14
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панкова Алла 1983 26 / 42 34:50     Воронежская обл 239 78.60
2   Хованская Мария 1986 31 / 42 36:35 I     Воронежская обл 197 67.48
3   Тройных Татьяна 1979 33 / 42 37:55 II     Воронежская обл 751 59.00
4   Георгиева Маргарита 1981 МС     Воронежская обл 797 Дисквалифицирован
5   Малыгина Мария 1983 МС     Воронежская обл 1747 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 22 / 49 25:05     Воронежская обл 1453 67.98
2   Головина Галина 1970 33 / 49 27:27 I     Воронежская обл 322 55.53
3   Патрина Надежда 1968 44 / 49 34:49     Воронежская обл 1456 16.75
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 44 18:42 МС     Воронежская обл 235 80.00
2   Большунова Татьяна 1963 11 / 44 25:11 КМС     Воронежская обл 224 52.26
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 4 / 18 26:15 КМС     Воронежская обл 803 50.31
2   Лопатина Татьяна 1954 8 / 18 31:56 КМС     Воронежская обл 1454 35.22
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 50 21:12 МС     Воронежская обл 1739 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 8 / 50 23:30 МС     Воронежская обл 1742 178.30
3   Державина Анна 1990 11 / 50 24:27 МС     Воронежская обл 225 169.34
4   Калинина Лилия 1998 26 / 50 27:51 МС     Воронежская обл 1736 137.26
5   Скачкова Татьяна 1998 МС     Воронежская обл 243 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панков Данил 2012 7 / 30 12:21     Воронежская обл 237 53.21
2   Хованский Василий 2012 9 / 30 12:51     Воронежская обл 198 48.08
3   Цветков Александр 2013 26 / 30 29:41     Воронежская обл 181
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Никита 2010 12 / 126 13:30     Воронежская обл 1156 78.20
2   Демиденков Александр 2010 15 / 126 14:19     Воронежская обл 1153 70.83
3   Панков Никита 2010 20 / 126 14:57     Воронежская обл 238 65.11
4   Котляров Владислав 2010 31 / 126 15:48     Воронежская обл 230 57.44
5   Труш Лев 2011 32 / 126 15:49     Воронежская обл 194 57.29
6   Инютин Станислав 2011 33 / 126 15:50     Воронежская обл 186 57.14
7   Попов Макар 2010 33 / 126 15:50     Воронежская обл 651 57.14
8   Лоза Даниил 2010 38 / 126 16:34     Воронежская обл 232 50.53
9   Егорушкин Даниил 2010 52 / 126 17:28     Воронежская обл 185 42.41
10   Дремезов Максим 2010 53 / 126 17:41     Воронежская обл 211 40.45
11   Боев Иван 2011 61 / 126 18:37     Воронежская обл 184 32.03
12   Зеленский Андрей 2010 67 / 126 19:25     Воронежская обл 212 24.81
13   Кальченко Данила 2010 69 / 126 19:27 III     Воронежская обл 799 24.51
14   Симаков Григорий 2010 70 / 126 19:32     Воронежская обл 191 23.76
15   Тихонов Валерий 2011 113 / 126 33:12     Воронежская обл 248
16   Остренко Матвей 2010 II     Воронежская обл 215 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 236 13:35 I     Воронежская обл 640 120.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 236 13:36 I     Воронежская обл 641 119.85
3   Малыгин Максим 2008 3 / 236 13:43 I     Воронежская обл 1746 118.82
4   Шелковников Степан 2009 9 / 236 15:26 I     Воронежская обл 1752 103.66
5   Сигаев Леонид 2008 10 / 236 15:34 I     Воронежская обл 332 102.48
6   Хованский Владимир 2009 17 / 236 16:35 I     Воронежская обл 199 93.50
7   Молодских Кирилл 2009 22 / 236 16:54 I     Воронежская обл 633 90.70
8   Хлуднев Кирилл 2008 34 / 236 17:56 I     Воронежская обл 1751 81.57
9   Чебышев Кирилл 2009 49 / 236 18:49     Воронежская обл 656 73.77
10   Петиков Иван 2008 50 / 236 18:50 II     Воронежская обл 804 73.62
11   Уразов Семен 2008 54 / 236 18:58 I     Воронежская обл 1158 72.44
12   Авдеев Иван 2008 76 / 236 20:08 I     Воронежская обл 221 62.13
13   Коноплев Леонид 2009 80 / 236 20:21 II     Воронежская обл 1141 60.22
14   Белов Артем 2009 86 / 236 20:32 II     Воронежская обл 1133 58.60
15   Свирь Никита 2008 102 / 236 21:27     Воронежская обл 1750 50.50
16   Чернышев Вячеслав 2009 108 / 236 21:53 III     Воронежская обл 657 46.67
17   Нагорный Максим 2009 111 / 236 22:05     Воронежская обл 635 44.91
18   Чернов Дамир 2008 117 / 236 22:26 I     Воронежская обл 249 41.82
19   Зеленский Анатолий 2009 123 / 236 23:05     Воронежская обл 226 36.07
20   Лопухинский Егор 2008 135 / 236 24:05 I     Воронежская обл 233 27.24
21   Дорохин Александр 2008 161 / 236 26:59 II     Воронежская обл 210 1.62
22   Лосев Алексей 2009 168 / 236 28:28     Воронежская обл 1143
23   Ситников Кирилл 2008 180 / 236 30:59 III     Воронежская обл 334
24   Субботин Игорь 2009 197 / 236 36:47     Воронежская обл 246
25   Мироненко Константин 2008 198 / 236 37:12     Воронежская обл 802
26   Овчинников Алексей 2009 III     Воронежская обл 650 Дисквалифицирован
27   Андрианов Александр 2008 III     Воронежская обл 645 Дисквалифицирован
28   Демиденков Даниил 2009 III     Воронежская обл 1154 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 27 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 7 / 198 16:54 I     Воронежская обл 1136 133.77
2   Баранов Александр 2006 11 / 198 17:50 I     Воронежская обл 319 124.59
3   Цыбаков Владислав 2006 39 / 198 20:38 II     Воронежская обл 220 97.05
4   Салимов Артур 2007 41 / 198 20:45 I     Воронежская обл 1146 95.90
5   Саввин Петр 2007 44 / 198 20:49 I     Воронежская обл 241 95.25
6   Джамил Омар 2007 46 / 198 20:50 I     Воронежская обл 630 95.08
7   Мироненко Владислав 2006 46 / 198 20:50 I     Воронежская обл 801 95.08
8   Соболев Георгий 2006 58 / 198 21:30 I     Воронежская обл 1147 88.52
9   Авдеев Тихон 2007 60 / 198 21:37 I     Воронежская обл 222 87.38
10   Сергеев Вадим 2007 64 / 198 21:58 II     Воронежская обл 218 83.93
11   Филонов Иван 2007 65 / 198 22:00 I     Воронежская обл 219 83.61
12   Доценко Даниил 2007 66 / 198 22:01 I     Воронежская обл 323 83.44
13   Цветков Мирослав 2007 68 / 198 22:03 I     Воронежская обл 183 83.11
14   Гречкин Артем 2006 74 / 198 22:17 I     Воронежская обл 798 80.82
15   Ведманкин Андрей 2007 103 / 198 24:15 I     Воронежская обл 321 61.48
16   Буриков Степан 2007 105 / 198 24:20 II     Воронежская обл 1135 60.66
17   Пилипенко Захар 2006 114 / 198 24:51 II     Воронежская обл 216 55.57
18   Сушков Михаил 2007 131 / 198 26:04 III     Воронежская обл 1148 43.61
19   Мямлин Михаил 2007 145 / 198 27:41 I     Воронежская обл 214 27.70
20   Сорокин Павел 2007 167 / 198 30:46 I     Воронежская обл 244
21   Чеботарев Георгий 2007 170 / 198 32:24 III     Воронежская обл 806
22   Ищенко Федор 2007 173 / 198 33:21 II     Воронежская обл 1741
23   Макеев Георгий 2007 176 / 198 34:49 III     Воронежская обл 234
24   Копий Данила 2007 180 / 198 35:43 II     Воронежская обл 326
25   Алябьев Алексей 2007 183 / 198 36:03 I     Воронежская обл 627
26   Киселев Дмитрий 2007 191 / 198 42:02 III     Воронежская обл 228
27   Зонов Тимофей 2007 I     Воронежская обл 1155 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 80 17:38 МС     Воронежская обл 1745 180.00
2   Яншин Алексей 2004 6 / 80 20:51 МС     Воронежская обл 1753 147.16
3   Бунегин Кирилл 2004 18 / 80 22:37 КМС     Воронежская обл 1151 129.13
4   Лукин Иван 2005 22 / 80 23:27 I     Воронежская обл 328 120.62
5   Янишевский Илья 2004 23 / 80 23:34 I     Воронежская обл 659 119.43
6   Бунегин Илья 2004 35 / 80 25:05 I     Воронежская обл 1150 103.95
7   Винокуров Станислав 2004 37 / 80 25:46 II     Воронежская обл 628 96.98
8   Бавыкин Дмитрий 2005 39 / 80 25:53 I     Воронежская обл 646 95.78
9   Николаев Илья 2005 40 / 80 26:02 I     Воронежская обл 636 94.25
10   Грибков Никита 2004 41 / 80 26:04 КМС     Воронежская обл 1152 93.91
11   Кораблин Егор 2005 52 / 80 27:10 I     Воронежская обл 631 82.68
12   Джамил Иосиф 2005 56 / 80 28:02 I     Воронежская обл 629 73.84
13   Макеев Дмитрий 2005 70 / 80 33:41 I     Воронежская обл 329 16.16
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Андрей 2002 КМС     Воронежская обл 800 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 2 / 40 19:23 МС     Воронежская обл 195 147.64
2   Цветков Алексей 1983 5 / 40 21:14 I     Воронежская обл 182 133.10
3   Сафонов Дмитрий 1987 8 / 40 22:52 I     Воронежская обл 638 120.26
4   Панков Алексей 1986 25 / 40 32:15     Воронежская обл 236 46.51
5   Ярошенко Дмитрий 1983 28 / 40 34:03     Воронежская обл 336 32.36
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунов Геннадий 1962 19 / 29 23:52 КМС     Воронежская обл 223 56.14
2   Новокщенов Василий 1961 23 / 29 25:38     Воронежская обл 1455 48.45
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 7 / 77 21:04 МС     Воронежская обл 1748 175.29
2   Малыгин Александр 1982 8 / 77 21:13 МС     Воронежская обл 1744 173.69
3   Ремезов Денис 1999 10 / 77 21:25 МС     Воронежская обл 1749 171.56
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.