Традиционные соревнования, посвященные Дню Победы, Измайлово 09.05.2022

Московская область 465 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж08 ( участников: 4 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванникова Кристина 2016 1 / 4 18:15     О-клуб 'Воробьевы Го 6160 80.00
2   Чернышева Алена 2014 2 / 4 25:02     Искатель 6485 50.26
3   Нестерова Ксения 2014 3 / 4 28:47     СК Фотон 6307 33.83
4   Рогова Варвара 2015 4 / 4 37:39     Ёлка 6359
К списку групп
Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Полина 2012 1 / 16 12:32     CRAFT-ОРИЕНТА 6304 90.00
2   Богопольская Людмила 2012 2 / 16 12:37     ЮЗАО-Теам 6050 89.40
3   Чернышева Диана 2012 3 / 16 17:00     Искатель 6486 57.93
4   Григорьева Варвара 2013 4 / 16 17:31     CRAFT-ОРИЕНТА 6113 54.22
5   Чеботарь Алиса 2012 5 / 16 22:02     ГСОБ 'Лесная' 6482 21.78
6   Иванникова Виктория 2013 6 / 16 26:36     О-клуб 'Воробьевы Го 6159
7   Шевелева Ксения 2012 7 / 16 26:46     CRAFT-ОРИЕНТА 6500
8   Никольская Алиса 2013 8 / 16 27:40     МосКомпас 6315
9   Демещик Ектерина 2013 9 / 16 28:12     Blizzard Team 6123
10   Белотелова Анастасия 2012 10 / 16 30:40     СК Фотон 6041
11   Максимова Александра 2012 11 / 16 30:45     Москомпас-Ориента Ма 6255
12   Светенко Полина 2013 12 / 16 31:10     О-клуб 'Воробьевы Го 6388
13   Шавлюгина Тамара 2013 13 / 16 35:20     МосКомпас 6493
14   Рогова Мария 2013 14 / 16 37:07     Ёлка 6360
15   Сомова Анастасия 2012 15 / 16 57:29     Лосиный остров 6412
16   Кубекова Дарья 2012     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6218 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 ) , дистанция 26 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демченко Виктория 2011 1 / 17 24:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6126 100.00
2   Голованова Ульяна 2011 2 / 17 25:50     Звезда Химки 6103 96.04
3   Головина Маргарита 2011 3 / 17 26:12     Ногинск 6105 94.57
4   Лабзина Вероника 2010 4 / 17 27:04     СШ им. А.П.Горелова 6228 91.08
5   Архипова Даша 2011 5 / 17 27:05     Ориента-star 6023 91.01
6   Тимофеюк Мария 2010 6 / 17 27:06     СШ им. А.П.Горелова 6432 90.95
7   Головина Виталина 2011 7 / 17 28:24     Ногинск 6104 85.71
8   Савчук Василиса 2011 8 / 17 29:37     Хорошево СШОР№102 6378 80.82
9   Салова Веронгика 2010 9 / 17 32:28     Ориента-Gold-Team 9008 69.35
10   Ашимова Динара 2011 10 / 17 33:30     Ориента-Восток 6030 65.19
11   Овчинникова Алина 2010 11 / 17 33:49     Ориента-Gold-Team 6321 63.92
12   Долгова Манефа 2010 12 / 17 35:56     Москомпас-Ориента Ма 6128 55.40
13   Степыгина Ангелина 2010 13 / 17 38:16     CRAFT-ОРИЕНТА 6422 46.01
14   Гапунич Ксения 2011 14 / 17 42:53     Звезда Химки 6094 27.43
15   Демина Полина 2010 15 / 17 43:06     Ёлка 6125 26.56
16   Чернышева София 2010 16 / 17 49:42     Ориента-Gold-Team 6487
17   Кострюкова София 2010     Москва ЮВАО, лично 6203 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 32 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 32 26:57 I     СШ им. А.П.Горелова 6323 120.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 32 27:12 I     СК Фотон 6305 118.89
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 32 27:13 I     СШ им. А.П.Горелова 6322 118.81
4   Лукьянова Евгения 2008 4 / 32 28:09 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6247 114.66
5   Белотелова Екатерина 2008 5 / 32 28:34 I     СК Фотон 6042 112.80
6   Петухова Анна 2009 6 / 32 30:25 I     Ориента-СКРУМ 6337 104.56
7   Купор Вероника 2008 7 / 32 32:06 II     Стальцы 6223 97.07
8   Пшеничная Анастасия 2008 8 / 32 32:40 I     Искатель 6352 94.55
9   Красноштанова Юлия 2009 9 / 32 33:08     Преображенская школа 6212 92.47
10   Косякова Ирина 2008 10 / 32 34:27 III     Ногинск 6206 86.60
11   Жукова Анна 2008 11 / 32 37:27     Ориента-Gold-Team 6146 73.25
12   Щербакова Александра 2009 12 / 32 39:20     CRAFT-ОРИЕНТА 6512 64.86
13   Харламова Александра 2008 13 / 32 40:41 II     Ногинск 6468 58.85
14   Аменова Софья 2008 14 / 32 40:42 III     Звезда Химки 6015 58.78
15   Архипова Олеся 2008 15 / 32 43:39 II     Ориента-star 6024 45.64
16   Тян Алиса 2008 16 / 32 45:45     Преображенская школа 6442 36.29
17   Полещук Патрисия 2008 17 / 32 53:58 III     Ориента-ЗАРЯ 6342
18   Володько Тамара 2009 18 / 32 58:04     Ориента-Восток 6088
19   Урюпина Анастасия 2009 19 / 32 59:38     Москва ЗАО, лично 6444
20   Головкина Маргарита 2008 20 / 32 59:40     CRAFT-ОРИЕНТА 6107
21   Самохина Алина 2008 21 / 32 1:04:21     Ёлка 6386
22   Мыцык Кира 2009 22 / 32 1:04:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6299
23   Трубицына Юлия 2009 23 / 32 1:07:49     Ёлка 6435
24   Демина Елизавета 2008 24 / 32 1:08:50     Ёлка 6124
25   Жукова Александра 2008 25 / 32 1:40:23     Ориента-Gold-Team 6145
26   Воеводина Таисия 2009 26 / 32 1:40:50     Москомпас-Ориента Ма 6081
27   Семенова Марта 2009     Красногорск, лично 6391 Дисквалифицирован
28   Харевина Надежда 2008     Лосиный остров 6466 Дисквалифицирован
29   Овечкина Полина 2008     Стальцы 6320 Дисквалифицирован
30   Конеева Амина 2008     Стальцы 6197 Дисквалифицирован
31   Сорокина Алиса 2008     Стальцы 6413 Дисквалифицирован
32   Шавлюгина Александра 2009     МосКомпас 6492 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 ) , дистанция 48 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парыгина Елизавета 2007 1 / 16 39:06 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6330 150.00
2   Каракова Анна 2006 2 / 16 45:16 I     Ориента-Весна 6170 126.34
3   Неяглова Алина 2007 3 / 16 46:38 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6309 121.10
4   Пузакова Ксения 2006 4 / 16 48:57 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6350 112.21
5   Абросимова Марьяна 2007 5 / 16 49:12 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6004 111.25
6   Базук Полина 2006 6 / 16 53:48 I     Gold team 6032 93.61
7   Резникова Анастасия 2007 7 / 16 54:50 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6354 89.64
8   Рогина Екатерина 2006 8 / 16 57:24 III     Ногинск 6358 79.80
9   Скороходова Мария 2007 9 / 16 59:22 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6402 72.25
10   Молоткова Софья 2007 10 / 16 1:01:39 III     CRAFT-ОРИЕНТА 6289 63.49
11   Кинякина Анна 2007 11 / 16 1:05:00 II     Ориента-Восток 6179 50.64
12   Гонтаренко Валерия 2007 12 / 16 1:06:04 II     Ориента-Восток 6108 46.55
13   Медведева Анна 2007 13 / 16 1:12:18 I     Ориента-Кунцево 6273 22.63
14   Резникова Дарья 2007 14 / 16 1:12:21 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6355 22.44
15   Музаффарова Анна 2009 52:15 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6294 Вне конкурса
16   Полещук Александра 2009 1:10:55     Лосиный остров 6341 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 81 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 4 1:00:33 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6373 180.00
2   Филимонова Анастасия 2004 2 / 4 1:12:44 КМС     Ориента Ski-O 6457 143.78
3   Белова София 2005 3 / 4 1:42:29 I     Искатель 6040 55.34
4   Шарпак Елизавета 2005 II     СШ им. А.П.Горелова 6496 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 ) , дистанция 81 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Ирина 2002 1 / 4 1:02:18 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6306 180.00
2   Дорошина Валерия 2002 2 / 4 1:07:06 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6130 166.13
3   Киркова Оксана 2003 3 / 4 1:20:29 КМС     Искатель 6180 127.46
4   Журкина Анастасия 2002 МС     Ориента-Gold-Team 6149 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 ) , дистанция 81 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 16 54:47 МС     МГУ 6436 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 16 55:53     МГУ-географы 6165 195.98
3   Репенко Диана 2001 3 / 16 56:58 КМС     Москомпас-Ориента Ма 6357 192.03
4   Трухина Юлия 1987 4 / 16 1:00:59 I     Хорошево СШОР№102 6437 177.37
5   Масная Елена 1989 5 / 16 1:03:09 II     Москомпас-Ориента Ма 6266 169.46
6   Руднева Анастасия 1986 6 / 16 1:10:43     Искатель 6366 141.83
7   Марычева Алевтина 1984 7 / 16 1:11:18     CRAFT-ОРИЕНТА 6265 139.70
8   Черновицкая Александра 1998 8 / 16 1:24:24 I     Лосиный остров 6484 91.88
9   Головина Яна 1983 9 / 16 1:30:12     Ногинск 6106 70.70
10   Малкина Юлия 1990 10 / 16 1:33:59     Железнодорожный, лич 6258 56.89
11   Третьякова Маргарита 2001 11 / 16 1:36:17 КМС     МосКомпас 6433 48.49
12   Беселева Екатерина 1996 12 / 16 1:38:21     Москва СВАО, лично 6045 40.95
13   Теплоногова Мария 1997 13 / 16 2:09:32     Москва ЗАО, лично 6430
14   Морозова Юлия 1977 14 / 16 2:42:10     Москва ВАО, лично 6291
15   Христенко Алеся 1991 15 / 16 2:44:34     Москва ВАО, лично 6477
16   Храброва Екатерина 1993     Москва ВАО, лично 6476 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 18 ) , дистанция 48 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 18 37:15 МС     МГУ 6214 200.00
2   Румянцева Мария 1990 2 / 18 41:22 II     Москва СВАО, лично 6368 177.90
3   Миронова Ирина 1984 3 / 18 44:32     Москва, лично 6280 160.89
4   Антохина Татьяна 1982 4 / 18 44:43     Лично 9032 159.91
5   Урюпина Елена 1983 5 / 18 53:05     Москва ЗАО, лично 6445 114.99
6   Субботина Светлана 1966 6 / 18 55:22 II     ГСОБ 'Лесная' 6423 102.73
7   Наместникова Ольга 1985 7 / 18 57:33     Звезда Химки 6302 91.01
8   Полякова Наталья 1971 8 / 18 58:53 II     Москва ВАО 6347 83.85
9   Матросова Алина 1994 9 / 18 1:06:56 I     Москва САО, лично 6269 40.63
10   Арутюнян Нунэ 1988 10 / 18 1:11:45     Ориента-Восток 6022 14.77
11   Клепова Таисия 1998 11 / 18 1:20:52     Москва ЗАО, лично 6185
12   Федотова Евгения 1984 12 / 18 1:21:08     Стальцы 6454
13   Абросимова Ирина 1984 13 / 18 1:31:47     Москва ВАО, лично 6003
14   Грушникова Елена 1984 14 / 18 1:33:53     Звезда Химки 6116
15   Белякова Екатерина 1972 15 / 18 1:40:53     Искатель 6044
16   Рязанцева Елена 1982 16 / 18 1:43:08     Москва ВАО, лично 6376
17   Медведева Мария 1983     МосКомпас 6274 Дисквалифицирован
18   Кудрявцева Яна 1988     Москва ВАО, лично 6219 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 23 ) , дистанция 59 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 23 53:22 II     О-Измайлово 6474 120.00
2   Лукашина Юлия 1980 2 / 23 53:48 I     СК Фотон 6246 119.03
3   Костылева Анна 1981 3 / 23 54:11 КМС     Броненосец в потемка 6205 118.16
4   Богопольская Елена 1974 4 / 23 55:14 II     ЮЗАО-Теам 6049 115.80
5   Хижняк Тамара 1968 5 / 23 56:48 II     Москва САО, лично 6470 112.28
6   Медведева Мария 1977 6 / 23 57:18 I     Ориента-Кунцево 6275 111.16
7   Нижникова Элла 1969 7 / 23 59:15 II     О-Клуб Москва 6311 106.77
8   Лексина Виктория 1976 8 / 23 1:05:09 II     Котики 6239 93.50
9   Смирнова Света 1969 9 / 23 1:07:29     Москва ЗАО, лично 6407 88.26
10   Новожилова Татьяна 1971 10 / 23 1:11:20     Стальцы 6317 79.60
11   Зубкова Анна 1968 11 / 23 1:11:44     Чеховский р-н, лично 6158 78.70
12   Семкина Наталья 1979 12 / 23 1:14:01     Рам О'лень - К 6392 73.57
13   Чернышова Ольга 1976 13 / 23 1:23:49     О-клуб 'Воробьевы Го 9017 51.53
14   Мудренова Светлана 1971 14 / 23 1:28:56     Москомпас-Ориента Ма 6293 40.02
15   Тропина Елена 1972 15 / 23 1:31:04 III     Стальцы 6434 35.23
16   Вешторт Елена 1976 16 / 23 1:32:25     Москва СВАО, лично 6076 32.19
17   Мусинова Ольга 1971 17 / 23 1:36:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6297 22.45
18   Хайкина Светлана 1977 18 / 23 1:39:03     Ориента-Восток 6464 17.28
19   Воеводина Тамара 1981 19 / 23 1:42:21 III     Москомпас-Ориента Ма 6082 9.86
20   Гридчина Людмила 1978 20 / 23 1:49:21     Лично 9027
21   Викульцева Юлия 1979 21 / 23 1:53:57     ДЮНА 6078
22   Гильманова Ирина 1979 22 / 23 2:16:20 III     Москомпас-Ориента Ма 6098
23   Манеева Ирина 1981     CRAFT-ОРИЕНТА 6262 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 13 30:10     Московский компас 6509 80.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 13 35:17     Ориент-Радуга 9024 66.43
3   Покотило Ольга 1955 3 / 13 36:10 II     Москва ЮАО, лично 6339 64.09
4   Старостина Надежда 1959 4 / 13 37:11     Москва ЗАО, лично 6416 61.39
5   Анисимова Валентина 1963 5 / 13 37:49 I     МосКомпас-Ориента Ма 6017 59.71
6   Цветаева Галина 1965 6 / 13 38:41 II     Королев 6478 57.41
7   Шишелова Татьяна 1960 7 / 13 39:10     Москва ВАО, лично 6506 56.13
8   Люк Лилия 1967 8 / 13 42:17     О-клуб 9006 47.87
9   Гурова Ольга 1956 9 / 13 43:51 II     Стальцы 6120 43.71
10   Говорова Алла 1964 10 / 13 56:20     Москва СЗАО, лично 6100 10.61
11   Казакова Марина 1960 11 / 13 59:39     Москва ЦАО, лично 6169 1.81
12   Петрова Ирина 1960 12 / 13 1:27:54     Апатиты, лично 6334
13   Лапчинская Маргарита 1956     МИИГАиК-В 6235 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара Тамар 1950 1 / 7 35:19 II     ВНИИА 6056 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 7 41:27     билдер 6279 49.58
3   Лабутина Людмила Ильинич 1940 3 / 7 43:26 III     билдер 6230 46.21
4   Каслова Евгения Вие 1950 4 / 7 46:57 II     Одинцово-К 6172 40.24
5   Рязанская Татьяна 1946 5 / 7 48:16 III     Кунцево-ОРСА 6375 38.00
6   Крылова Нина 1948 6 / 7 1:06:25 III     Москва САО, лично 6216 7.16
7   Роднянская Нина 1942 7 / 7 1:31:34     Лично 9023
К списку групп
М08 ( участников: 5 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Наумов Дмитрий 2017 1 / 5 19:21     CRAFT-ОРИЕНТА 6303 80.00
2   Чеботарь Андрей 2014 2 / 5 23:03     ГСОБ 'Лесная' 6483 64.70
3   Бодиков Артемий 2014 3 / 5 39:52     Москва, лично 6053
4   Жебрак Владислав 2015 4 / 5 46:59     Ёлка 6139
5   Нуреев Ярослав 2017 5 / 5 57:29     Москва ВАО, лично 6319
К списку групп
М10 ( участников: 21 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салов Артем 2012 1 / 21 14:00     SPORT-IMAGES.RU 6385 90.00
2   Малышев Егор 2012 2 / 21 15:05     Искатель 6259 83.04
3   Пантюхин Леонид 2012 3 / 21 15:06     Москомпас-Ориента Ма 6329 82.93
4   Чернышов Николай 2013 4 / 21 15:33     О-клуб 'Воробьевы Го 9016 80.04
5   Дмитриев Кирилл 2013 5 / 21 17:29     Искатель 6127 67.61
6   Ладохин Матвей 2012 6 / 21 17:35     Искатель 6232 66.96
7   Безволев Степан 2013 7 / 21 18:47     Ориента-СКРУМ 6039 59.25
8   Федоров Александр 2012 8 / 21 18:55     Ориента-Весна 6452 58.39
9   Соколов Роман 2013 9 / 21 19:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6410 55.61
10   Игнатьев Максим 2012 10 / 21 22:31     CRAFT-ОРИЕНТА 6164 35.25
11   Михайлов Артемий 2012 11 / 21 23:03     CRAFT-ОРИЕНТА 6283 31.82
12   Фомряков Макар 2012 12 / 21 23:23     Москомпас-Ориента Ма 6462 29.68
13   Савчук Тихон 2013 13 / 21 23:51     Хорошево СШОР№102 6379 26.68
14   Никольский Михаил 2012 14 / 21 26:08     МосКомпас 6316 12.00
15   Хайкин Александр 2012 15 / 21 32:27     Ориента-Восток 6463
16   Кузьмин Михаил 2012 16 / 21 33:32     Ориента-Gold-Team 6222
17   Узоров Леонид 2012 17 / 21 35:37     О-клуб 'Воробьевы Го 6443
18   Лапин Даниил 2012 18 / 21 35:54     Москомпас-Ориента Ма 6234
19   Петухов Антон 2013 19 / 21 36:39     CRAFT-ОРИЕНТА 6335
20   Лесин Михаил 2012 20 / 21 38:18     Ориента-Радуга 6240
21   Смирнов Даниил 2012 21 / 21 56:22     Москомпас-Ориента Ма 6405
К списку групп
М12 ( участников: 36 ) , дистанция 26 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Снопко Константин 2011 1 / 36 16:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6408 100.00
2   Торохов Лев 2010 2 / 36 17:34     Ориента-СКРУМ 9018 94.18
3   Бурмистров Сергей 2011 3 / 36 17:35     CRAFT-ОРИЕНТА 6063 94.08
4   Галочкин Андрей 2011 4 / 36 18:10     ЮЗАО-Теам 6093 90.56
5   Чертков Иван 2010 5 / 36 20:13     НИКА 6488 78.21
6   Фомичев Егор 2011 6 / 36 21:18     Хорошево СШОР№102 6459 71.69
7   Митрюшин Роман 2010 7 / 36 21:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6282 68.88
8   Фомряков Егор 2010 8 / 36 24:01     Москомпас-Ориента Ма 6461 55.32
9   Володько Иван 2011 9 / 36 24:05     Ориента-Восток 6087 54.92
10   Кинякин Павел 2011 10 / 36 25:07     Ориента-Восток 6178 48.69
11   Бобков Ярослав 2011 11 / 36 26:01     РУБИКОН СШОР 102 6048 43.27
12   Воротягин Владислав 2010 12 / 36 26:25     CRAFT-ОРИЕНТА 6090 40.86
13   Иванов Михаил 2010 13 / 36 26:43     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6162 39.06
14   Грязин Михаил 2011 14 / 36 28:34     СШ им. А.П.Горелова 6117 27.91
15   Косачев Егор 2011 15 / 36 28:46     Лосиный остров 6201 26.71
16   Логвиненко Василий 2011 16 / 36 29:24     Ориента-Кунцево 6242 22.89
17   Баранов Иван 2011 17 / 36 30:55     Искатель 6035 13.76
18   Васин Иван 2011 18 / 36 30:59     РУБИКОН СШОР 102 6069 13.35
19   Шепелев Андрей 2010 19 / 36 31:41     Искатель 6505 9.14
20   Иванов Михаил 2010 20 / 36 33:46     Москомпас-Ориента Ма 6163
21   Усачев Максим 2010 21 / 36 33:55     МосКомпас 6446
22   Рубени Мирон 2010 22 / 36 34:01     Москомпас-Ориента Ма 6365
23   Левин Георгий 2011 23 / 36 35:46     Ёлка 6236
24   Шанкин Артем 2011 24 / 36 36:35     Ёлка 6495
25   Шведов Даниэль 2011 25 / 36 37:30     Ориента-Gold-Team 6499
26   Семиглазов Михаил 2011 26 / 36 38:13     Лично 9021
27   Антоненко Дмитрий 2011 27 / 36 40:38     Ногинск 6018
28   Рыскулов Илья 2011 28 / 36 42:54     Ориента-Радуга 6374
29   Кирпичников Вячеслав 2011 29 / 36 43:44     Москомпас-Ориента Ма 6182
30   Курганов Матвей 2010 30 / 36 44:50     Искатель 6226
31   Молотков Егор 2010 31 / 36 1:31:18     CRAFT-ОРИЕНТА 6288
32   Максимов Дмитрий 2010 32 / 36 1:34:54     РУБИКОН СШОР 102 9009
33   Высочанский Лев 2011 33 / 36 1:39:10     Москва Троицкий АО 6091
34   Королев Никита 2010     СШ им. А.П.Горелова 6199 Дисквалифицирован
35   Рыбаков Андрей 2010     Искатель 6370 Дисквалифицирован
36   Асламов Савелий 2011     CRAFT-ОРИЕНТА 6025 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 56 ) , дистанция 48 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 1 / 56 32:43 I     РУБИКОН СШОР 102 6384 120.00
2   Шаульский Георгий 2008 2 / 56 35:40 I     Ногинск 6498 109.18
3   Муравьев Сергей 2008 3 / 56 38:54 I     Магнитная Стрелка Тр 6295 97.32
4   Баринов Даниил 2008 4 / 56 38:57 II     Ногинск 6036 97.14
5   Шевченко Сергей 2009 5 / 56 39:15 I     ЮЗАО-Теам 6502 96.04
6   Поляков Мирослав 2008 6 / 56 39:38 I     Ориента Ski-O 6344 94.63
7   Щелоков Артемий 2009 7 / 56 40:45     Лыткарино-К2 9004 90.53
8   Алейников Алексей 2008 8 / 56 40:50 I     Лосиный остров 6009 90.23
9   Филимонов Иван 2009 9 / 56 41:54 II     Ногинск 6455 86.32
10   Петухов Григорий 2009 10 / 56 42:57     CRAFT-ОРИЕНТА 6336 82.47
11   Ануфриев Филипп 2009 11 / 56 43:19 I     Ногинск 6019 81.12
12   Богопольский Леонид 2008 12 / 56 43:33 III     ЮЗАО-Теам 6052 80.26
13   Голев Ярослав 2008 13 / 56 43:49 II     Ногинск 6101 79.29
14   Тюлькевич Матвей 2008 14 / 56 44:51 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6439 75.50
15   Похвалинский Иван 2008 15 / 56 45:46 I     Ногинск 6348 72.13
16   Скопинский Иван 2008 16 / 56 47:19     ОМЕГА 6400 66.45
17   Гавриш Лев 2009 17 / 56 47:24 III     Москомпас-Ориента Ма 6092 66.14
18   Цыбанов Дмитрий 2009 18 / 56 47:25     СК Фотон 6479 66.08
19   Филимонов Иван 2009 19 / 56 51:43 III     Ориента Ski-O 6456 50.31
20   Красноштанов Илья 2008 20 / 56 52:15 II     Преображенская школа 6211 48.35
21   Сычевский Сергей 2008 21 / 56 54:57 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6427 38.45
22   Лях Александр 2008 22 / 56 55:44     CRAFT-ОРИЕНТА 6252 35.58
23   Жигин Андрей 2008 23 / 56 55:47     Ориента-Восток 6144 35.39
24   Мелехов Даниил 2008 24 / 56 56:08     Искатель 6276 34.11
25   Назаров Никита 2008 25 / 56 59:24 III     Москомпас-Ориента Ма 6300 22.13
26   Максимов Иван 2008 26 / 56 1:00:33     Москомпас-Ориента Ма 6254 17.91
27   Грушников Ярослав 2009 27 / 56 1:02:12     Звезда Химки 6115 11.86
28   Акимов Александр 2009 28 / 56 1:03:05 II     Москомпас-Ориента Ма 6006 8.62
29   Бурмистров Александр 2009 29 / 56 1:03:19     CRAFT-ОРИЕНТА 6060 7.76
30   Сковпень Лев 2009 30 / 56 1:04:29     Москомпас-Ориента Ма 6398 3.48
31   Бугаев Федор 2009 31 / 56 1:06:54     Ориента-Gold-Team 6058
32   Федотов Егор 2009 32 / 56 1:09:29     Стальцы 6453
33   Жебрак Ростисл 2009 33 / 56 1:11:26     Ёлка 6140
34   Захаркин Никита 2009 34 / 56 1:14:00     CRAFT-ОРИЕНТА 6151
35   Визгин Толлисс 2009 35 / 56 1:15:15     О-клуб 'Воробьевы Го 6077
36   Цыбанов Константин 2009 36 / 56 1:17:50     СК Фотон 6481
37   Харлов Артур 2009 37 / 56 1:24:04     Москомпас-Ориента Ма 6469
38   Левин Евгений 2008 38 / 56 1:24:52     Ёлка 6237
39   Носенко Евгений 2008 39 / 56 1:24:59     Ориента-Gold-Team 6318
40   Волков Александр 2008 40 / 56 1:27:44 III     Ёлка 6084
41   Зайцев Савелий 2009 41 / 56 1:31:32     Москомпас-Ориента Ма 6150
42   Ляпунов Максим 2009 42 / 56 1:32:53     CRAFT-ОРИЕНТА 6251
43   Дятловский Григорий 2009 43 / 56 1:38:47     Москомпас-Ориента Ма 6134
44   Векленко Николай 2009 44 / 56 1:39:34     CRAFT-ОРИЕНТА 6072
45   Смирнов Иван 2009 45 / 56 1:47:43     Москомпас-Ориента Ма 6406
46   Гилев Николай 2009 46 / 56 2:00:46     CRAFT-ОРИЕНТА 6096
47   Шеломков Александр 2009 47 / 56 2:08:52     CRAFT-ОРИЕНТА 6503
48   Макушин Игнат 2008 48 / 56 2:13:46     ГСОБ 'Лесная' 6256
49   Кондрашев Семен 2008 49 / 56 2:29:51 III     CRAFT-ОРИЕНТА 6196
50   Буровин Андрей 1991 53:54     Москва СВАО, лично 6064 Вне конкурса
51   Кащенков Юрий 2009 III     Ориента-Радуга 6177 Дисквалифицирован
52   Кузнецов Альберт 2009     Лосиный остров 6220 Дисквалифицирован
53   Живаев Георгий 2009     СШ им. А.П.Горелова 6143 Дисквалифицирован
54   Грушецкий Альфред 2009     Ориента-ЗАРЯ 6114 Дисквалифицирован
55   Баранов Дмитрий 2008     Стальцы 6034 Дисквалифицирован
56   Прокопчук Георгий 2009     Москомпас-Ориента Ма 6349 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 33 ) , дистанция 59 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васьков Валентин 2006 1 / 33 38:04 I     Ориента-Виктория 6070 150.00
2   Саламатов Алексей 2007 2 / 33 39:10 КМС     РУБИКОН СШОР 102 6383 145.67
3   Пахнин Игорь 2007 3 / 33 44:33 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6332 124.45
4   Афанасьев Михаил 2007 4 / 33 47:24 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6027 113.22
5   Михайлов Егор 2006 5 / 33 48:09 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6284 110.27
6   Дунаев Михаил 2006 6 / 33 48:16 I     Ориента-СКРУМ 6133 109.81
7   Рыбаков Никита 2007 7 / 33 50:42 I     Искатель 6371 100.22
8   Зорин Тимофей 2007 8 / 33 51:15     Ориента-Восток 6156 98.05
9   Сазонов Сергей 2007 9 / 33 52:28 I     Хорошево СШОР№102 6381 93.26
10   Редькин Роман 2007 10 / 33 55:54 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6353 79.73
11   Чертков Федор 2006 11 / 33 56:23 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6490 77.82
12   Мартынов Аким 2006 12 / 33 59:21 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6263 66.13
13   Рохлин Валентин 2006 13 / 33 1:00:08 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6363 63.05
14   Моторин Александр 2007 14 / 33 1:00:32 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6292 61.47
15   Рубени Даниил 2006 15 / 33 1:00:58 I     Москомпас-Ориента Ма 6364 59.76
16   Омелюх Вадим 2006 16 / 33 1:03:13 I     Ориента-ЗАРЯ 6325 50.90
17   Митрюшин Константин 2007 17 / 33 1:04:32 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6281 45.71
18   Бурмистров Владислав 2006 18 / 33 1:08:31 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6061 30.01
19   Живаев Валерий 2007 19 / 33 1:10:56 II     СШ им. А.П.Горелова 6142 20.49
20   Анашкин Иван 2006 20 / 33 1:11:57 II     МосКомпас 6016 16.48
21   Николич Никита 2007 21 / 33 1:12:35 I     МосКомпас 6314 13.99
22   Виноградов Сергей 2007 22 / 33 1:17:46 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6080
23   Щербаков Владимир 2006 23 / 33 1:22:35     Стальцы 6511
24   Мамонтов Александр 2007 24 / 33 1:22:38     Стальцы 6260
25   Золотов Тимофей 2006 25 / 33 1:24:03 I     Ориента-Восход 9010
26   Мусинов Данила 2007 26 / 33 1:34:54 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6296
27   Савин Илья 2006 27 / 33 1:37:12 III     Москомпас-Ориента Ма 6377
28   Грязин Ярослав 2007 28 / 33 1:48:55     СШ им. А.П.Горелова 6118
29   Беляков Федор 2007 29 / 33 2:13:14     Искатель 6043
30   Лабзин Дмитрий 2007 I     СШ им. А.П.Горелова 6227 Дисквалифицирован
31   Тузов Арсений 2006 II     Ориента-Восток 6438 Дисквалифицирован
32   Поляков Семен 2007 III     Москва ВАО 6346 Дисквалифицирован
33   Апарин Иван 2007     CRAFT-ОРИЕНТА 6020 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 19 ) , дистанция 93 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 19 52:45 КМС     Ориента-СКРУМ 6428 180.00
2   Алдобаев Максим 2004 2 / 19 55:26 I     Искатель 6008 170.84
3   Цыбанов Илья 2004 3 / 19 56:37 КМС     СК Фотон 6480 166.81
4   Харитонов Алексей 2004 4 / 19 57:18 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6467 164.47
5   Блинов Денис 2005 5 / 19 58:32 КМС     Искатель 6047 160.27
6   Саид Самир 2005 6 / 19 1:00:18 КМС     Хорошево 6382 154.24
7   Давыдов Антон 2004 7 / 19 1:06:37 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6121 132.68
8   Рыбаков Семен 2005 8 / 19 1:13:45 I     Искатель 6372 108.34
9   Мамошин Александр 2005 9 / 19 1:15:03 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6261 103.91
10   Лысов Андрей 2005 10 / 19 1:18:51 II     Искатель 6248 90.94
11   Сороко Артем 2005 11 / 19 1:19:27 КМС     Хорошево СШОР№102 6414 88.89
12   Мучуков Александр 2005 12 / 19 1:26:29 II     Москомпас-Ориента Ма 6298 64.89
13   Логвиненко Владимир 2005 13 / 19 1:36:54 I     Ориента-Кунцево 6243 29.35
14   Маховский Александр 2005 14 / 19 1:48:47 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6270
15   Бабиков Филипп 2005     Ориента-Восток 6031 Дисквалифицирован
16   Атауллов Николай 2005 I     СШ им. А.П.Горелова 6026 Дисквалифицирован
17   Гилев Петр 2005     CRAFT-ОРИЕНТА 6097 Дисквалифицирован
18   Ахметзянов Азамат 2004 II     Хорошево СШОР№102 6029 Дисквалифицирован
19   Красов Сергей 2005 II     Москомпас-Ориента Ма 6213 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 12 ) , дистанция 93 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Михаил 2003 1 / 12 54:15 КМС     Ориента-Восток 6198 180.00
2   Чертков Михаил 2003 2 / 12 55:33 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6489 175.69
3   Монгуш Кудерек 2002 3 / 12 58:08     Москва ЮЗАО, лично 6290 167.12
4   Веретин Никита 2002 4 / 12 1:02:57 КМС     МосКомпас 6073 151.13
5   Кривоногов Владислав 2003 5 / 12 1:07:28 I     Искатель 6215 136.15
6   Родионов Николай 2002 6 / 12 1:09:00     Лично 9011 131.06
7   Степанов Николай 2003 7 / 12 1:09:28     Москва, лично 6421 129.51
8   Шатилов Анатолий 2002 8 / 12 1:13:31 I     Москва, лично 6497 116.07
9   Халяпин Владислав 2002 9 / 12 1:20:51 II     Алматы, лично 6465 91.74
10   Рыбаков Александр 2002 10 / 12 1:28:38 I     Искатель 6369 65.92
11   Семухин Сергей 2002 11 / 12 1:36:23 I     МосКомпас 6393 40.20
12   Востряков Владислав 2002     Лично 9012 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 37 ) , дистанция 93 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 37 48:34     Искатель 9034 200.00
2   Нефедов Евгений 1988 2 / 37 51:53 I     Москва САО, лично 6308 186.34
3   Шалахин Никита 1995 3 / 37 52:54 МС     Сокол 6494 182.16
4   Ермаченков Филипп 1993 4 / 37 53:38 I     Искатель Ф 6136 179.14
5   Сумарук Максим 1988 5 / 37 54:09 КМС     Москомпас-Ориента Ма 6424 177.01
6   Назаров Андрей 1987 6 / 37 54:21     Лично 9028 176.18
7   Федин Михаил 1985 7 / 37 55:17 КМС     ССО МИФИ 6451 172.34
8   Иниятуллин Марсель 1996 8 / 37 58:20 I     Ориента-ЗАРЯ 6166 159.78
9   Егоров Анатолий 1993 9 / 37 59:47 I     ВА РВСН 6135 153.81
10   Салов Глеб 1984 10 / 37 1:00:29 I     SPORT-IMAGES.RU 6001 150.93
11   Сухов Артем 1987 11 / 37 1:00:56     Хорошево СШОР№102 6425 149.07
12   Чижов Валентин 1990 12 / 37 1:03:26     Хорошево СШОР№102 6491 138.78
13   Ермаченков Алексей 1986 13 / 37 1:03:55     ССО МИФИ 9033 136.79
14   Клепов Иван 1999 14 / 37 1:05:44     Москва ЗАО, лично 6184 129.31
15   Быркин Виктор 1986 15 / 37 1:07:02 I     ССО МИФИ 6065 123.95
16   Скобеев Святослав 1990 16 / 37 1:09:00 II     ГУЗ 6397 115.85
17   Фомичев Константин 1986 17 / 37 1:09:56     Хорошево СШОР№102 6460 112.01
18   Шорохов Александр 1987 18 / 37 1:10:03 I     ВНИИА 6507 111.53
19   Эльман Игорь 1987 19 / 37 1:11:42     Лично 9030 104.74
20   Найдюк Александр 1991 20 / 37 1:13:23 II     Москва, лично 6301 97.80
21   Колганов Евгений 1983 21 / 37 1:13:28     Москва ЮАО, лично 6192 97.46
22   Мокров Петр 1999 22 / 37 1:14:23 I     МФТИ 6287 93.69
23   Поляков Вадим 1989 23 / 37 1:14:26 КМС     р-н Фрунзенский, лич 6343 93.48
24   Степанов Дмитрий 2002 24 / 37 1:18:47     МВОКУ 9003 75.57
25   Синичкин Сергей 1977 25 / 37 1:19:40     Саранск, лично 6396 71.93
26   Коровин Евгений 2000 26 / 37 1:20:51     МВОКУ 9001 67.06
27   Ухов Денис 1998 27 / 37 1:21:58     Балашиха, лично 6449 62.46
28   Степаненко Евгений 1982 28 / 37 1:28:39     Лично 9020 34.93
29   Блинов Александр 1993 29 / 37 1:34:01     Москва САО, лично 6046 12.83
30   Седов Николай 1997 30 / 37 1:34:36 II     Хорошево СШОР№102 6389 10.43
31   Логвиненко Андрей 2000 31 / 37 1:36:01 I     Ориента-Кунцево 6241 4.60
32   Безволев Георгий 1990 32 / 37 1:55:07     Ориента-СКРУМ 6038
33   Ляпин Михаил 1977 33 / 37 2:02:22     Каменск-Уральский, л 6250
34   Храбров Кузьма 1990 34 / 37 2:20:44     Москва ВАО, лично 6475
35   Журавлев Сергей 1988 35 / 37 2:35:30     Москва ЗАО, лично 6147
36   Казаков Константин 1983 КМС     Москва ЦАО, лично 6168 Дисквалифицирован
37   Козлов Георгий 2003     МВОКУ 9002 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 17 ) , дистанция 59 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Дмитрий 1988 1 / 17 40:45 МС     Москомпас-Ориента Ма 6267 200.00
2   Кубарев Михаил 1969 2 / 17 50:06     Лично 9025 154.11
3   Бяков Денис 1993 3 / 17 54:21     Москва ЮВАО, лично 6066 133.25
4   Темнов Аркадий 1973 4 / 17 56:26 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6429 123.03
5   Борисов Константин 1984 5 / 17 1:04:24     СК Сатурн, Раменское 9015 83.93
6   Зубков Андрей 1967 6 / 17 1:05:07     Чеховский р-н, лично 6157 80.41
7   Мелехов Сергей 1983 7 / 17 1:07:37     Искатель 6277 68.14
8   Киров Алексей 1976 8 / 17 1:08:54     Долгопрудный, лично 6181 61.84
9   Мартышкин Роман 1987 9 / 17 1:10:38     Ёлка 6264 53.33
10   Слышкин Анатолий 1996 10 / 17 1:11:01 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6404 51.45
11   Родин Андрей 1999 11 / 17 1:15:06     Лично 9019 31.41
12   Поляков Николай 2005 12 / 17 1:17:47 II     Москва ВАО 6345 18.24
13   Кнотько Александр 1971 13 / 17 1:18:23 I     МГУ 6187 15.30
14   Щелоков Василий 14 / 17 1:19:02     Лыткарино-К2 9005 12.11
15   Кострюков Алексей 1983 15 / 17 1:37:07     Москва ЮВАО, лично 6202
16   Кочанников Сергей 1975     МосКомпас 6208 Дисквалифицирован
17   Сергиенко Антон 1981     МосКомпас 6394 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 35 ) , дистанция 81 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Купор Сергей 1979 1 / 35 49:38 КМС     Стальцы 6224 120.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 35 50:34     Mosmeridian 6426 117.74
3   Лексин Олег 1977 3 / 35 51:26 I     Котики 6238 115.65
4   Давыдов Дмитрий 1967 4 / 35 51:42 I     ОК 'Цемент' 6122 115.00
5   Зозуля Вячеслав 1972 5 / 35 52:34 II     Москва ЗелАО 6155 112.91
6   Грибанов Глеб 1977 6 / 35 52:42 КМС     Затерянные в лесах 6111 112.59
7   Костылев Евгений 1981 7 / 35 53:32 II     Броненосец в потемка 6204 110.57
8   Никитин Леонид 1969 8 / 35 56:44 I     ELK 6312 102.83
9   Скопинский Андрей 1976 9 / 35 58:38 II     ОМЕГА 6399 98.24
10   Лапин Алексей 1980 10 / 35 59:10 III     Москомпас-Ориента Ма 6233 96.95
11   Глазунов Андрей 1974 11 / 35 1:00:14 II     Лосиный остров 6099 94.37
12   Богопольский Геннадий 1977 12 / 35 1:00:29 II     ЮЗАО-Теам 6051 93.77
13   Ковалев Александр 1982 13 / 35 1:01:07 I     Живу бегом 6189 92.24
14   Войтенко Александр 1975 14 / 35 1:02:57 I     Сергиев Посад 6083 87.80
15   Абросимов Алексей 1976 15 / 35 1:04:03 II     Москва ВАО, лично 6002 85.14
16   Гец Михаил 1969 16 / 35 1:05:41 III     Москва САО, лично 6095 81.20
17   Пантюхин Денис 1979 17 / 35 1:05:55     Москомпас-Ориента Ма 6328 80.63
18   Хохлов Глеб 1973 18 / 35 1:07:16 II     О-Измайлово 6473 77.37
19   Баринов Сергей 1955 19 / 35 1:09:01 I     Красногорск 6037 73.14
20   Шевченко Алексей 1973 20 / 35 1:10:12     ЮЗАО-Теам 6501 70.28
21   Соколов Борис 1968 21 / 35 1:11:32 I     Москва СВАО, лично 6409 67.05
22   Ушаков Алексей 1966 22 / 35 1:12:18     Москва СЗАО, лично 6450 65.20
23   Кацай Александр 1969 23 / 35 1:17:26     Москва ЮВАО, лично 6173 52.79
24   Малахов Борис 1976 24 / 35 1:19:14 I     ТК МАИ 6257 48.44
25   Полещук Александр 1982 25 / 35 1:20:00     Лосиный остров 6340 46.58
26   Купцов Владимир 1963 26 / 35 1:20:08     Красногорский р-н, л 6225 46.26
27   Скопинский Сергей 1971 27 / 35 1:22:21 КМС     ОМЕГА 6401 40.90
28   Зеленцов Дмитрий 1967 28 / 35 1:22:39 II     Москва ВАО, лично 6154 40.17
29   Логвиненко Денис 1977 29 / 35 1:25:18 I     Ориента-Кунцево 6244 33.77
30   Акимов Анатолий 1971 30 / 35 1:39:47 III     Москомпас-Ориента Ма 6007
31   Ладохин Александр 1981 31 / 35 1:41:13     Искатель 6231
32   Голованов Юрий 1979 32 / 35 1:48:34     Звезда Химки 6102
33   Адамов Андрей 1971 33 / 35 1:59:13     Москомпас-Ориента Ма 6005
34   Семенов Станислав 1977     Красногорск, лично 6390 Дисквалифицирован
35   Хилков Дмитрий 1970     Москва САО, лично 6471 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 13 26:01 I     О-Клуб Москва 6310 70.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 13 26:47     Виват 6152 67.94
3   Кочетков Игорь 1962 3 / 13 32:47 МС     Крылатый батальон 6210 51.79
4   Прокофьев Александр 1958 4 / 13 34:37     Лично 9014 46.86
5   Сафин Альмир 1957 5 / 13 36:55     Москва СЗАО, лично 6387 40.67
6   Охотников Сергей 1954 6 / 13 37:35     Ногинск 6326 38.88
7   Пуляев Александр 1955 7 / 13 37:58     Дубна, лично 6351 37.85
8   Шофинов Владимир 1957 8 / 13 38:16 II     Москва ВАО, лично 6510 37.04
9   Покотило Игорь 1955 9 / 13 39:51 I     Москва ЮАО, лично 6338 32.78
10   Степанов Александр 1959 10 / 13 40:56 II     Москва ЮВАО, лично 6418 29.87
11   Ветчинин Александр 1959 11 / 13 41:27 I     Москва ВАО, лично 6075 28.48
12   Виленц Дмитрий 1955 12 / 13 41:40     Лобня, лично 6079 27.89
13   Роднаев Владимир 1955 13 / 13 1:14:44     Лично 9022
К списку групп
М70 ( участников: 13 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 13 28:20     Московский компас 6508 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 13 32:55 II     Королев 6217 50.29
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 13 36:07     Москва СЗАО, лично 6285 43.52
4   Слепцов Александр 1947 4 / 13 37:07     Москва МПС 6403 41.40
5   Гуров Александр 1949 5 / 13 39:42     Стальцы 6119 35.93
6   Каслов Петр Ник 1948 6 / 13 40:27 II     Одинцово-К 6171 34.34
7   Руменко Владимир 1948 7 / 13 42:20     ГСОБ 'Лесная' 6367 30.35
8   Кузнецов Петр 1947 8 / 13 44:01     Москва, лично 6221 26.79
9   Ромадин Николай Николай 1949 9 / 13 1:08:33 I     Жуковский, лично 6361
10   Мокейкин Валерий 1935 10 / 13 1:11:05     ВНИИА 6286
11   Ахмадуллин Рим 1946 11 / 13 1:24:49     Раменский р-н, лично 6028
12   Домбровский Юрий 1936 12 / 13 1:41:44     Москва МПС 6129
13   Алфимов Виталий 1937     Лично 9007 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.