Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 25.04.2014

Свердловская область, Воронежская область 524 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 55 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 6 20:44     Тамбовская обл 798 100.00
2   Михайлюкова Екатерина 2003 2 / 6 21:37     Белгородская обл 799 95.74
3   Артемова Анна 2002 3 / 6 35:10 III     Курская обл 807 30.39
4   Погонина Лилия 2004 4 / 6 50:54     Тамбовская обл 801
5   Герун Александра 2004 5 / 6 1:31:49     Белгородская обл 802
6   Герасимова Арина 2004 6 / 6 1:33:51     Белгородская обл 800
К списку групп
D14 ( участников: 33 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перепилица Мария 2000 1 / 33 24:08 II     Белгородская обл 716 120.00
2   Козобродова Нина 2000 2 / 33 24:51 I     Воронежская обл 715 116.44
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 33 25:22 I     Владимирская обл 723 113.87
4   Платонова Диана 2000 4 / 33 25:24 I     Воронежская обл 721 113.70
5   Беард Лия 2000 5 / 33 25:55 I     Московская обл 713 111.13
6   Лапская Олеся 2000 6 / 33 28:40 II     Московская обл 724 97.46
7   Литвиненко Наталья 2001 7 / 33 29:15     Белгородская обл 710 94.56
8   Буевич Татьяна 2000 8 / 33 29:30 I     Воронежская обл 714 93.31
9   Патрина Виктория 2000 9 / 33 30:49 I     Воронежская обл 708 86.77
10   Янишевская Лилия 2000 10 / 33 31:09 I     Воронежская обл 709 85.11
11   Коваленко Анастасия 2000 10 / 33 31:09 I     Белгородская обл 719 85.11
12   Михайлюкова Дарья 2001 12 / 33 31:43 II     Белгородская обл 733 82.29
13   Кондакова Александра 2000 13 / 33 32:22 I     Московская обл 711 79.06
14   Виноградова Алена 2000 14 / 33 32:53 I     Ярославская обл 703 76.49
15   Коновалова Кристина 2000 15 / 33 33:54 I     Респ Татарстан 705 71.44
16   Ливенцева Юлия 2000 16 / 33 34:14 I     Воронежская обл 729 69.78
17   Гуляева Наталья 2001 17 / 33 37:11     Белгородская обл 702 55.11
18   Боброва Кристина 2000 18 / 33 37:51 I     Тамбовская обл 701 51.80
19   Разумная Екатерина 2001 19 / 33 38:31 III     Московская обл 712 48.48
20   Сукочева Анастасия 2001 20 / 33 38:39 I     Воронежская обл 732 47.82
21   Полякова Наталья 2001 21 / 33 39:07     Белгородская обл 706 45.50
22   Несмиянова Екатерина 2001 22 / 33 41:08     Белгородская обл 704 35.47
23   Чумоватова Анна 2001 23 / 33 43:51 I     Московская обл 725 21.96
24   Черняновская Анна 2000 24 / 33 44:39 II     Тамбовская обл 726 17.98
25   Шаталина Наталья 2000 25 / 33 46:46 I     Воронежская обл 722 7.46
26   Котова Снежана 2001 26 / 33 52:14     Тульская обл 717
27   Валетенко Полина 2000 27 / 33 1:06:41 III     Тамбовская обл 718
28   Рыбалкина Юля 2000 28 / 33 1:18:54 III     Тамбовская обл 731
29   Филаткина Наталия 2000 29 / 33 1:19:55     Тамбовская обл 730
30   Усова Юлия 2001     Белгородская обл 727 Дисквалифицирован
31   Бойченкова Ангелина 2000 III     Волгоградская обл 720 Дисквалифицирован
32   Бьядовская Полина 2000 I     Курская обл 707 Дисквалифицирован
33   Скорикова Алена 2001 I     Воронежская обл 728 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 49 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1998 1 / 49 28:45 КМС     Владимирская обл 425 150.00
2   Коровина Алина 1999 2 / 49 28:50 I     Челябинская обл 449 149.57
3   Ракова Алена 1999 3 / 49 29:49 I     Белгородская обл 405 144.43
4   Цыбульник Анастасия 1999 4 / 49 30:01 КМС     Белгородская обл 448 143.39
5   Пензина Ксения 1998 5 / 49 31:13 КМС     Свердловская обл 438 137.13
6   Степанова Екатерина 1998 6 / 49 31:20 КМС     Нижегородская обл 427 136.52
7   Честова Анна 1998 7 / 49 31:58 КМС     Белгородская обл 431 133.22
8   Филатова Татьяна 1998 8 / 49 32:12 КМС     Пензенская обл 426 132.00
9   Еремина Наталья 1999 9 / 49 32:22 I     Воронежская обл 446 131.13
10   Коваль Ольга 1999 10 / 49 33:15 I     Удмуртская Респ 445 126.52
11   Писаренко Елена 1998 11 / 49 33:22 КМС     Ленинградская обл 440 125.91
12   Шаркова Анастасия 1998 12 / 49 33:41 I     Санкт-Петербург 420 124.26
13   Колтунова Екатерина 1998 13 / 49 33:59 КМС     Санкт-Петербург 444 122.70
14   Григорьева Анастасия 1999 14 / 49 35:21 I     Белгородская обл 411 115.57
15   Ткач Ксения 1998 15 / 49 35:33 КМС     Московская обл 442 114.52
16   Данюк Диана 1999 16 / 49 35:47 КМС     Пензенская обл 419 113.30
17   Молчанова Анастасия 1999 17 / 49 37:16 I     Рязанская обл 441 105.57
18   Алехина Екатерина 1999 18 / 49 37:31 I     Белгородская обл 409 104.26
19   Высоцкая Анна 1998 19 / 49 38:21 КМС     Московская обл 418 99.91
20   Панченко Дарья 1999 20 / 49 38:49 I     Санкт-Петербург 439 97.48
21   Шарова Елизавета 1999 21 / 49 39:16     Самарская обл 432 95.13
22   Сульженко Кристина 1999 22 / 49 39:24 I     Белгородская обл 407 94.43
23   Титенкова Дарья 1999 23 / 49 40:01 I     Москва 450 91.22
24   Костина Дарья 1998 24 / 49 40:30 I     Тверская обл 414 88.70
25   Шмайлова Екатерина 1998 25 / 49 40:43 I     Белгородская обл 447 87.57
26   Сосновская Анна 1998 26 / 49 41:36 КМС     Краснодарский край 437 82.96
27   Заборская Анастасия 1999 27 / 49 42:27 I     Ставропольский край 436 78.52
28   Артамонова Татьяна 1999 28 / 49 42:35 I     Санкт-Петербург 422 77.83
29   Сальникова Анастасия 1999 29 / 49 44:52 I     Тамбовская обл 434 65.91
30   Михалдык Дарья 1998 30 / 49 45:34 II     Приморский край 401 62.26
31   Зимина Юлия 1999 30 / 49 45:34 I     Ульяновская обл 430 62.26
32   Жукова Елена 1999 32 / 49 45:47 I     Курская обл 433 61.13
33   Изотова Ольга 1999 33 / 49 46:15 I     Белгородская обл 415 58.70
34   Коржавина Анна 1998 34 / 49 47:41 I     Санкт-Петербург 408 51.22
35   Свистунова Софья 1999 35 / 49 47:44 II     Самарская обл 424 50.96
36   Сидорова Василиса 1998 36 / 49 48:16 II     Респ Татарстан 423 48.17
37   Кузина Анастасия 1998 37 / 49 49:47 I     Липецкая обл 413 40.26
38   Шилова Полина 1999 38 / 49 52:03 II     Санкт-Петербург 404 28.43
39   Фомина Анастасия 1999 39 / 49 53:20 I     Воронежская обл 403 21.74
40   Степанюк Елена 1999 40 / 49 53:26 II     Приморский край 421 21.22
41   Сердечная Евгения 1999 41 / 49 55:40 I     Воронежская обл 428 9.57
42   Луданова Ольга 1999 42 / 49 56:46 II     Санкт-Петербург 402 3.83
43   Лозовая Татьяна 1999 43 / 49 1:00:46 I     Воронежская обл 417
44   Родионцева Галина 1999 44 / 49 1:01:43 II     Курская обл 416
45   Васильева Ольга 1999 45 / 49 1:06:21 I     Санкт-Петербург 435
46   Гуренко Екатерина 1999 46 / 49 1:21:13 II     Волгоградская обл 429
47   Вилеева Ирина 1999 47 / 49 1:24:55     Тульская обл 443
48   Шепеленко Юлия 1999 48 / 49 1:29:36     Ивановская обл 410
49   Колышкина Мария 1998 49 / 49 1:38:12     Тамбовская обл 412
К списку групп
D18 ( участников: 28 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1997 1 / 28 30:50 КМС     Санкт-Петербург 625 180.00
2   Медянцева Ярослава 1997 2 / 28 31:24 КМС     Пензенская обл 624 176.69
3   Трубкина Марина 1996 3 / 28 31:29 МС     Москва 621 176.21
4   Усова Светлана 1997 4 / 28 32:49 КМС     Белгородская обл 623 168.42
5   Прокопьева Екатерина 1996 5 / 28 33:07 КМС     Свердловская обл 619 166.67
6   Нуриева Алина 1996 6 / 28 33:38 КМС     Респ Татарстан 622 163.65
7   Дворянская Анна 1997 7 / 28 34:30 МС     Самарская обл 620 158.59
8   Власова Екатерина 1997 8 / 28 35:26 КМС     Самарская обл 613 153.15
9   Костина Наталья 1997 9 / 28 35:52 КМС     Москва 609 150.62
10   Рязанова Екатерина 1997 10 / 28 35:55 КМС     Краснодарский край 629 150.32
11   Вирютина Татьяна 1996 11 / 28 36:53 КМС     Воронежская обл 626 144.68
12   Иванова Евгения 1996 12 / 28 37:02 КМС     Ленинградская обл 608 143.81
13   Уранова Кристина 1997 13 / 28 37:38 I     Санкт-Петербург 611 140.30
14   Хафизова Алиса 1996 14 / 28 37:51 МС     Респ Башкортостан 618 139.04
15   Лысенкова Юлия 1996 15 / 28 38:35 I     Ивановская обл 616 134.76
16   Малюкова Наталья 1997 16 / 28 39:01 КМС     Ленинградская обл 617 132.23
17   Попова Анна 1996 17 / 28 40:53 КМС     Воронежская обл 607 121.33
18   Дробот Вера 1997 18 / 28 42:35 КМС     Ленинградская обл 612 111.41
19   Шаталова Елена 1996 19 / 28 43:50 КМС     Воронежская обл 605 104.11
20   Джунковская Виктория 1997 20 / 28 44:58 I     Курская обл 615 97.49
21   Потапенко Марина 1997 21 / 28 45:17 КМС     Приморский край 603 95.64
22   Ларионова Ирина 1997 22 / 28 46:22 II     Курская обл 610 89.32
23   Яковлева Екатерина 1997 23 / 28 48:12 КМС     Ленинградская обл 628 78.62
24   Берестова Анастасия 1996 24 / 28 48:47 КМС     Тверская обл 614 75.21
25   Девятова Татьяна 1997 25 / 28 51:33 КМС     Тамбовская обл 627 59.06
26   Репина Александра 1997 26 / 28 53:53 II     Тамбовская обл 606 45.44
27   Свечихина Дарья 1997 27 / 28 53:54 КМС     Ленинградская обл 601 45.34
28   Дьячкова Анна 1997 28 / 28 1:01:42 III     Тамбовская обл 602
К списку групп
D20 ( участников: 29 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробейник Дарья 1995 1 / 29 31:54 МС     Белгородская обл 234 180.00
2   Андронова Александра 1994 2 / 29 32:57 КМС     Московская обл 224 174.08
3   Томашевская Вероника 1994 3 / 29 34:08 КМС     Санкт-Петербург 236 167.40
4   Ловягина Екатерина 1994 4 / 29 35:14 МС     Воронежская обл 240 161.19
5   Просвирина Дарья 1995 5 / 29 35:56 КМС     Челябинская обл 248 157.24
6   Петрушко Мария 1995 6 / 29 36:08 КМС     Ленинградская обл 242 156.11
7   Данилова Анастасия 1995 7 / 29 36:09 МС     Владимирская обл 230 156.02
8   Шлыкова Елена 1994 8 / 29 36:24 МС     Тамбовская обл 244 154.61
9   Беляева Дарья 1995 9 / 29 36:51 КМС     Челябинская обл 208 152.07
10   Бевза Татьяна 1994 10 / 29 37:06 МС     Санкт-Петербург 220 150.66
11   Егорова Анна 1995 11 / 29 38:41 КМС     Санкт-Петербург 206 141.72
12   Зрелина Алена 1994 12 / 29 41:18 МС     Москва 226 126.96
13   Федорова Мария 1995 13 / 29 41:24 КМС     Ленинградская обл 210 126.39
14   Шулятикова Екатерина 1994 14 / 29 44:13 КМС     Московская обл 232 110.50
15   Боровкова Дарья 1995 15 / 29 45:19 КМС     Нижегородская обл 246 104.29
16   Свистун Алена 1994 16 / 29 46:47 МС     Приморский край 258 96.02
17   Марченко Вера 1994 17 / 29 47:48 МС     Респ Башкортостан 228 90.28
18   Понуровская Анна 1995 18 / 29 48:27 КМС     Калининградская обл 238 86.61
19   Красильникова Дарья 1995 19 / 29 49:22 МС     Санкт-Петербург 250 81.44
20   Демина Алена 1995 20 / 29 50:03 КМС     Пензенская обл 254 77.59
21   Артес Наталья 1994 21 / 29 51:56 КМС     Москва 252 66.96
22   Аверкина Марина 1995 22 / 29 54:47 КМС     Москва 222 50.88
23   Фомичева Татьяна 1994 23 / 29 55:57 КМС     Санкт-Петербург 204 44.29
24   Демина Алена 1994 24 / 29 1:00:05 I     Москва 218 20.97
25   Гурская Елена 1995 25 / 29 1:01:11 МС     Санкт-Петербург 256 14.76
26   Ясеновская Дарья 1995 26 / 29 1:09:42 I     Воронежская обл 212
27   Засимовская Мария 1995 КМС     Санкт-Петербург 216 Дисквалифицирован
28   Мрозовская Елизавета 1995 II     Москва 202 Дисквалифицирован
29   Сорвачева Надежда 1995 КМС     Санкт-Петербург 214 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасова Александра 1993 1 / 6 27:20     Тамбовская обл 810 200.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 6 28:30 III     Тамбовская обл 809 191.46
3   Ермаченкова Татьяна 1987 3 / 6 35:09 I     Москва 812 142.80
4   Астафьева Анастасия 4 / 6 37:10     Тамбовская обл 1000 128.05
5   Нестерова Александра 1995 5 / 6 38:54     Пензенская обл 814 115.37
6   Разумная Светлана 1988 6 / 6 1:07:08 I     Тамбовская обл 813
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданова Людмила 1973 1 / 6 37:28     Белгородская обл 816 150.00
2   Честова Ольга 1972 2 / 6 39:54     Белгородская обл 817 140.26
3   Павленко Елена 1977 3 / 6 40:14     Пермский край 820 138.92
4   Бойко Татьяна 1975 4 / 6 43:32 КМС     Белгородская обл 818 125.71
5   Лисица Светлана 1974 5 / 6 45:43 I     Липецкая обл 819 116.97
6   Дьячкова Светлана 1977     Тамбовская обл 821 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Ольга 1963 1 / 8 25:55     Удмуртская Респ 831 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 8 28:06 МС     Воронежская обл 829 91.58
3   Милосердова Галина 3 / 8 32:57     Тамбовская обл 1002 72.86
4   Степанюк Маргарита 1968 4 / 8 38:08 II     Приморский край 833 52.86
5   Лукашова Елена 1969 5 / 8 41:00     Белгородская обл 825 41.80
6   Терехова Татьяна 1961 6 / 8 41:24     Тамбовская обл 830 40.26
7   Ходырева Светлана 1964 7 / 8 42:25     Пензенская обл 823 36.33
8   Кучина Ольга 1969 8 / 8 1:28:23     Челябинская обл 827
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 5 26:32 КМС     Москва 838 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 5 33:41 МС     Санкт-Петербург 835 58.44
3   Молоткова Нина 1954 3 / 5 35:34 КМС     Воронежская обл 839 52.76
4   Налетова Татьяна 1950 4 / 5 35:41     Волгоградская обл 836 52.41
5   Лукина Надежда 1954 5 / 5 46:33     Московская обл 834 19.65
К списку групп
DЕ ( участников: 30 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темякова Нина 1982 1 / 30 32:33 МС     Московская обл 52 100.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 30 33:39 МСМК     Новгородская обл 38 96.62
3   Виноградова Наталья 1990 3 / 30 34:27 МСМК     Владимирская обл 56 94.16
4   Войтова Александра 1991 4 / 30 35:13 МС     Воронежская обл 44 91.81
5   Трубкина Анастасия 1990 5 / 30 36:18 МС     Москва 40 88.48
6   Сомова Инна 1984 6 / 30 37:34 МС     Краснодарский край 48 84.59
7   Неверова Анастасия 1993 7 / 30 39:43 МС     Пермский край 58 77.98
8   Масленникова Дарья 1991 8 / 30 39:56 МС     Пензенская обл 54 77.32
9   Третьякова Ксения 1989 9 / 30 40:36 МС     Пермский край 22 75.27
10   Хорошилова Ольга 1991 10 / 30 40:50 МС     Алтайский край 50 74.55
11   Белова Ольга 1988 11 / 30 42:39 МС     Ульяновская обл 60 68.97
12   Тархова Ирина 1981 12 / 30 43:09 МС     Свердловская обл 14 67.43
13   Сабирова Алина 1992 13 / 30 44:09 МС     Респ Татарстан 42 64.36
14   Розова Татьяна 1988 14 / 30 44:59 МС     Московская обл 46 61.80
15   Сидорова Анна 1993 15 / 30 45:08 КМС     Тюменская обл 12 61.34
16   Королькова Анна 1990 16 / 30 46:14 МС     Воронежская обл 2 57.96
17   Суханова Валентина 1990 17 / 30 46:20 МС     Тульская обл 6 57.65
18   Пшестанчик Ирина 1986 18 / 30 46:38 I     Москва 20 56.73
19   Горбунова Екатерина 1993 19 / 30 47:10 МС     Воронежская обл 32 55.09
20   Бигель Светлана 1993 20 / 30 47:27 МС     Курская обл 24 54.22
21   Лукашова Виктория 1993 21 / 30 48:24 МС     Белгородская обл 18 51.31
22   Моренкова Валерия 1992 22 / 30 49:11 МС     Тульская обл 26 48.90
23   Свирь Екатерина 1984 23 / 30 49:17 МС     Воронежская обл 36 48.59
24   Годунова Светлана 1976 24 / 30 50:48 МС     Владимирская обл 16 43.93
25   Кобелева Виктория 1982 25 / 30 52:08 МС     Московская обл 34 39.84
26   Безлюдова Наталья 1983 26 / 30 52:43 КМС     Калужская обл 10 38.04
27   Инюшина Анна 1992 27 / 30 54:04 МС     Тульская обл 4 33.90
28   Фадеева Татьяна 1984 28 / 30 1:04:00 КМС     Московская обл 30 3.38
29   Давыдова Мария 1992 29 / 30 1:06:15 КМС     Воронежская обл 28
30   Воробьева Дария 1991 30 / 30 1:06:27 КМС     Москва 8
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Алексей 2002 1 / 18 19:04     Краснодарский край 779 100.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 18 19:54     Тамбовская обл 780 95.63
3   Малыгин Илья 2004 3 / 18 20:06     Воронежская обл 789 94.58
4   Иванищев Даниил 2002 4 / 18 22:19     Тамбовская обл 776 82.95
5   Скотников Иван 2002 5 / 18 23:06     Пензенская обл 775 78.85
6   Сергеев Дмитрий 2002 6 / 18 24:15     Пензенская обл 774 72.81
7   Батищев Константин 2003 7 / 18 25:23     Тамбовская обл 796 66.87
8   Яншин Алексей 2004 8 / 18 27:50     Воронежская обл 790 54.02
9   Ткачев Данил 2003 9 / 18 30:53     Белгородская обл 777 38.02
10   Черников Иван 2004 10 / 18 31:35     Воронежская обл 786 34.35
11   Заборский Дмитрий 2002 11 / 18 33:32 II     Ставропольский край 788 24.13
12   Абрамов Кирилл 2002 12 / 18 33:46     Белгородская обл 784 22.90
13   Лихачев Андрей 2002 13 / 18 35:50     Воронежская обл 782 12.06
14   Молчанов Владислав 2003 14 / 18 37:59     Белгородская обл 791 0.79
15   Валетенко Иван 2002 15 / 18 53:18     Тамбовская обл 794
16   Власов Данила 2003 16 / 18 1:04:17     Тамбовская обл 783
17   Ванин Максим 2003 17 / 18 1:06:12     Тамбовская обл 781
18   Антонов Александр 2002 18 / 18 1:14:50     Белгородская обл 793
К списку групп
М14 ( участников: 39 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаев Александр 2001 1 / 39 22:42     Белгородская обл 766 120.00
2   Банников Иван 2000 2 / 39 23:53 I     Респ Татарстан 765 113.74
3   Чесников Леонид 2000 3 / 39 23:54 I     Воронежская обл 764 113.66
4   Новиков Виктор 2000 4 / 39 25:02 I     Краснодарский край 750 107.67
5   Тахавиев Тимур 2000 5 / 39 25:19 I     Респ Татарстан 754 106.17
6   Богомолов Евгений 2000 6 / 39 25:51 I     Воронежская обл 738 103.35
7   Кудрявцев Николай 2000 7 / 39 26:25 I     Санкт-Петербург 767 100.35
8   Решетников Даниил 2000 8 / 39 26:37 I     Белгородская обл 739 99.30
9   Роганин Артур 2000 9 / 39 26:45 II     Белгородская обл 762 98.59
10   Холодов Игорь 2001 10 / 39 26:56     Белгородская обл 755 97.62
11   Пушин Кирилл 2000 11 / 39 27:33     Удмуртская Респ 771 94.36
12   Головин Дмитрий 2001 12 / 39 28:51 I     Респ Татарстан 756 87.49
13   Домнин Максим 2000 13 / 39 28:56 I     Пензенская обл 735 87.05
14   Селезнев Алексей 2001 14 / 39 29:39     Белгородская обл 769 83.26
15   Аксянов Даниил 2001 15 / 39 29:58 I     Воронежская обл 752 81.59
16   Шунин Никита 2000 16 / 39 30:39 II     Воронежская обл 768 77.97
17   Князев Никита 2000 17 / 39 31:48 II     Воронежская обл 770 71.89
18   Головачев Святослав 2000 18 / 39 32:35 II     Тамбовская обл 753 67.75
19   Попов Дмитрий 2000 19 / 39 35:36     Тамбовская обл 763 51.81
20   Гетманский Сергей 2001 20 / 39 35:59 I     Нижегородская обл 742 49.78
21   Пинаев Михаил 2001 21 / 39 37:48     Белгородская обл 757 40.18
22   Кащук Семен 2001 22 / 39 39:39 II     Московская обл 745 30.40
23   Маслов Андрей 2001 23 / 39 39:52     Белгородская обл 747 29.25
24   Венков Евгений 2000 24 / 39 40:53 I     Нижегородская обл 773 23.88
25   Ровенских Никита 2001 25 / 39 43:19     Белгородская обл 744 11.01
26   Бортников Андрей 2001 26 / 39 44:49 II     Ставропольский край 740 3.08
27   Чесноков Андрей 2001 27 / 39 45:13     Пензенская обл 759 0.97
28   Пигарев Андрей 2000 28 / 39 45:31 III     Курская обл 746
29   Пахомов Дмитрий 2000 29 / 39 46:15 III     Воронежская обл 758
30   Корчагин Роман 2000 30 / 39 46:24 II     Воронежская обл 741
31   Ивлиев Сергей 2000 31 / 39 48:36 III     Тамбовская обл 737
32   Шавгаев Никита 2000 32 / 39 52:39 II     Пензенская обл 761
33   Алутин Алексей 2001 33 / 39 53:04 III     Курская обл 734
34   Шабалов Даниил 2000 34 / 39 53:47 II     Респ Татарстан 772
35   Николаев Алексей 2000 35 / 39 54:56 I     Респ Татарстан 751
36   Бундеев Ярослав 2000 36 / 39 55:40 III     Курская обл 736
37   Чистикин Евгений 2000 37 / 39 58:00 III     Тамбовская обл 748
38   Дарьин Владислав 2001 38 / 39 1:01:24     Пензенская обл 760
39   Шестопалов Григорий 2001 39 / 39 1:12:33     Белгородская обл 749
К списку групп
М16 ( участников: 74 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Семен 1999 1 / 74 26:39 I     Приморский край 309 150.00
2   Агеев Кирилл 1998 2 / 74 26:50 КМС     Республика Адыгея 372 148.97
3   Сафонов Александр 1998 3 / 74 27:40 КМС     Воронежская обл 357 144.28
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 74 28:26 КМС     Воронежская обл 350 139.96
5   Тетиков Даниил 1998 5 / 74 28:39 I     Краснодарский край 356 138.74
6   Вартанян Дмитрий 1999 6 / 74 28:40 II     Тверская обл 336 138.65
7   Великанов Максим 1998 7 / 74 28:46 I     Пензенская обл 371 138.09
8   Линкевич Игорь 1999 8 / 74 29:05 КМС     Красноярский край 349 136.30
9   Воскресенский Егор 1998 9 / 74 29:26 I     Воронежская обл 352 134.33
10   Кашин Даниил 1998 10 / 74 29:48 I     Санкт-Петербург 366 132.27
11   Черепанов Максим 1999 11 / 74 30:12 I     Челябинская обл 319 130.02
12   Писаренко Антон 1998 11 / 74 30:12 II     Белгородская обл 346 130.02
13   Шмаров Иван 1998 13 / 74 30:21 I     Санкт-Петербург 305 129.17
14   Поздняков Дмитрий 1998 13 / 74 30:21 КМС     Челябинская обл 324 129.17
15   Росинский Максим 1999 15 / 74 30:32 I     Москва 351 128.14
16   Зябликов Глеб 1998 16 / 74 30:38 КМС     Приморский край 339 127.58
17   Юфанов-Мишин Павел 1999 17 / 74 31:25 I     Санкт-Петербург 304 123.17
18   Прокофьев Максим 1999 18 / 74 31:36 I     Воронежская обл 331 122.14
19   Тюленев Сергей 1998 19 / 74 31:47 I     Ленинградская обл 368 121.11
20   Кайдалов Геннадий 1999 20 / 74 32:05 I     Белгородская обл 337 119.42
21   Бугаев Данил 1999 21 / 74 32:27 I     Белгородская обл 348 117.35
22   Елизаров Константин 1998 22 / 74 32:30 КМС     Москва 344 117.07
23   Морозов Илья 1998 23 / 74 32:34 I     Ярославская обл 338 116.70
24   Хомяков Иван 1999 24 / 74 32:50 I     Московская обл 321 115.20
25   Рунов Александр 1998 25 / 74 33:11 I     Ставропольский край 345 113.23
26   Камалов Александр 1998 26 / 74 33:12 I     Удмуртская Респ 373 113.13
27   Пашкин Иван 1998 27 / 74 33:14 КМС     Тамбовская обл 347 112.95
28   Сердюк Игорь 1999 28 / 74 33:15 I     Пензенская обл 375 112.85
29   Безруков Иван 1999 29 / 74 33:17 I     Белгородская обл 328 112.66
30   Кралинов Константин 1998 30 / 74 33:25 КМС     Воронежская обл 354 111.91
31   Капустин Владимир 1998 31 / 74 33:34 КМС     Ярославская обл 358 111.07
32   Коробко Андрей 1998 32 / 74 33:45 I     Ульяновская обл 367 110.04
33   Юриков Алексей 1998 33 / 74 34:10 КМС     Респ Татарстан 365 107.69
34   Россинский Дмитрий 1999 34 / 74 34:27 I     Ставропольский край 327 106.10
35   Мизонов Сергей 1999 35 / 74 34:32 КМС     Нижегородская обл 353 105.63
36   Шляев Максим 1999 36 / 74 34:44 II     Белгородская обл 308 104.50
37   Лебедев Денис 1999 37 / 74 35:06 I     Санкт-Петербург 364 102.44
38   Агафонов Иван 1998 38 / 74 35:07 I     Респ Татарстан 334 102.35
39   Князькин Артем 1998 39 / 74 35:08 КМС     Пензенская обл 329 102.25
40   Коровин Алексей 1999 40 / 74 35:22 I     Челябинская обл 361 100.94
41   Ахмедов Тимур 1998 41 / 74 36:10 I     Белгородская обл 314 96.44
42   Алутин Александр 1998 42 / 74 36:46 I     Курская обл 362 93.06
43   Маркин Павел 1999 43 / 74 36:49 I     Челябинская обл 363 92.78
44   Ремезов Денис 1999 44 / 74 37:37 I     Воронежская обл 340 88.27
45   Сторожук Константин 1998 45 / 74 38:27 I     Воронежская обл 316 83.58
46   Рубцов Алексей 1999 46 / 74 38:46 I     Воронежская обл 342 81.80
47   Катамадзе Вадим 1998 47 / 74 39:22     Тамбовская обл 307 78.42
48   Жорник Роман 1999 47 / 74 39:22 I     Воронежская обл 330 78.42
49   Николаев Олег 1998 49 / 74 39:42 I     Свердловская обл 360 76.55
50   Зверьков Борис 1999 49 / 74 39:42 I     Московская обл 376 76.55
51   Попов Николай 1999 51 / 74 41:01 I     Ставропольский край 359 69.14
52   Сячин Алексей 1999 52 / 74 41:24 III     Тамбовская обл 325 66.98
53   Черных Егор 1998 53 / 74 41:35 I     Курская обл 323 65.95
54   Мурзинов Николай 1999 54 / 74 41:48 I     Воронежская обл 302 64.73
55   Выборнов Николай 1998 55 / 74 41:58 I     Санкт-Петербург 326 63.79
56   Новиков Александр 1998 56 / 74 44:12 II     Краснодарский край 320 51.22
57   Дрюнин Александр 1998 57 / 74 44:16 II     Воронежская обл 306 50.84
58   Шевяков Виктор 1998 57 / 74 44:16 I     Ставропольский край 317 50.84
59   Шкандин Михаил 1999 59 / 74 46:58 I     Калининградская обл 369 35.65
60   Бибиков Михаил 1999 60 / 74 47:26 II     Краснодарский край 322 33.02
61   Гарев Дмитрий 1999 61 / 74 47:42 I     Пензенская обл 332 31.52
62   Тамилин Сергей 1999 62 / 74 47:43 I     Воронежская обл 301 31.43
63   Ситников Сергей 1999 63 / 74 49:37 III     Пензенская обл 315 20.73
64   Богданчиков Дмитрий 1998 64 / 74 51:53 I     Воронежская обл 318 7.97
65   Назаров Андрей 1999 65 / 74 53:09 III     Тамбовская обл 335 0.84
66   Редин Никита 1999 66 / 74 53:26 III     Тамбовская обл 313
67   Николаев Иван 1999 67 / 74 55:34 I     Респ Татарстан 310
68   Воронков Александр 1999 68 / 74 1:21:14 III     Тамбовская обл 370
69   Пономарев Максим 1999 I     Волгоградская обл 333 Дисквалифицирован
70   Морев Сергей 1998 КМС     Нижегородская обл 341 Дисквалифицирован
71   Козулькин Никита 1998 II     Респ Башкортостан 355 Дисквалифицирован
72   Пигорев Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 312 Дисквалифицирован
73   Хрулев Руслан 1998 III     Волгоградская обл 374 Дисквалифицирован
74   Гурлев Кирилл 1999 I     Санкт-Петербург 343 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 52 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 52 27:38 МС     Белгородская обл 551 180.00
2   Кулешов Михаил 1997 2 / 52 29:41 КМС     Белгородская обл 542 166.65
3   Родионов Богдан 1996 3 / 52 29:46 КМС     Санкт-Петербург 539 166.10
4   Гуревич Никита 1997 4 / 52 30:19 КМС     Челябинская обл 547 162.52
5   Павленко Александр 1997 5 / 52 30:43 МС     Пермский край 552 159.92
6   Казенкин Антон 1997 6 / 52 32:24 КМС     Пермский край 545 148.95
7   Комаров Кирилл 1997 7 / 52 32:38 КМС     Санкт-Петербург 510 147.43
8   Церюков Михаил 1997 8 / 52 33:22 КМС     Респ Татарстан 544 142.65
9   Балабан Борис 1997 9 / 52 34:03 КМС     Тульская обл 514 138.20
10   Леонов Дмитрий 1996 10 / 52 34:05 КМС     Белгородская обл 515 137.99
11   Красильников Сергей 1997 11 / 52 35:04 КМС     Санкт-Петербург 517 131.58
12   Фролов Александр 1996 12 / 52 35:16 КМС     Москва 532 130.28
13   Семенов Ростислав 1996 13 / 52 35:34 I     Чувашская Респ 535 128.32
14   Никитин Дмитрий 1996 14 / 52 35:39 КМС     Респ Башкортостан 540 127.78
15   Ахтаров Данил 1996 15 / 52 36:05 КМС     Свердловская обл 543 124.96
16   Шарафиев Линар 1997 16 / 52 36:15 КМС     Респ Башкортостан 521 123.87
17   Целиков Сергей 1997 17 / 52 36:27 КМС     Владимирская обл 534 122.57
18   Носков Роман 1997 18 / 52 36:54 КМС     Ленинградская обл 533 119.64
19   Погонин Даниил 1997 19 / 52 38:28 КМС     Тамбовская обл 538 109.43
20   Шитов Филипп 1996 20 / 52 38:32 КМС     Ивановская обл 531 109.00
21   Туснин Денис 1996 21 / 52 38:46 КМС     Пермский край 507 107.48
22   Фролов Вячеслав 1997 22 / 52 39:40 КМС     Воронежская обл 549 101.62
23   Афонин Александр 1997 23 / 52 39:42 КМС     Московская обл 550 101.40
24   Голдырев Виталий 1997 24 / 52 39:55 КМС     Пермский край 525 99.99
25   Новиков Сергей 1997 25 / 52 40:20 КМС     Краснодарский край 537 97.27
26   Тюленев Михаил 1996 26 / 52 40:21 КМС     Ленинградская обл 513 97.17
27   Огородников Вадим 1997 27 / 52 40:28 КМС     Респ Башкортостан 503 96.41
28   Мещеряков Владислав 1997 28 / 52 40:45 I     Белгородская обл 519 94.56
29   Тюнин Дмитрий 1997 29 / 52 41:47 I     Воронежская обл 504 87.83
30   Шеболтасов Михаил 1997 30 / 52 41:53 КМС     Приморский край 528 87.18
31   Канабеев Владислав 1996 31 / 52 42:56 I     Ульяновская обл 529 80.34
32   Кутин Денис 1997 32 / 52 43:31 I     Ивановская обл 527 76.54
33   Своеволин Александр 1996 33 / 52 43:37 КМС     Воронежская обл 526 75.89
34   Чепурных Евгений 1997 34 / 52 43:41 I     Белгородская обл 505 75.45
35   Ростов Роберт 1996 35 / 52 43:47 КМС     Ленинградская обл 516 74.80
36   Чуев Юрий 1997 36 / 52 44:08 КМС     Ставропольский край 546 72.52
37   Саблин Дмитрий 1997 37 / 52 44:26 I     Тамбовская обл 541 70.57
38   Поваляев Евгений 1996 38 / 52 45:22 КМС     Воронежская обл 522 64.49
39   Салов Данил 1997 39 / 52 47:47 I     Челябинская обл 518 48.75
40   Климонтов Евгений 1997 40 / 52 48:17 I     Москва 523 45.49
41   Рыбкин Владимир 1997 41 / 52 50:13 I     Тамбовская обл 530 32.90
42   Мочалов Николай 1996 42 / 52 51:52 КМС     Воронежская обл 548 22.15
43   Попов Сергей 1996 43 / 52 53:28 МС     Волгоградская обл 520 11.72
44   Гоголев Павел 1996 44 / 52 54:59 II     Белгородская обл 512 1.85
45   Еремин Вадим 1997 45 / 52 56:15 II     Тамбовская обл 524
46   Иванов Николай 1996 46 / 52 1:00:30 I     Москва 508
47   Антипин Александр 1997 47 / 52 1:01:53 II     Тамбовская обл 506
48   Баркатин Алексей 1996 48 / 52 1:03:48 III     Тамбовская обл 502
49   Васильев Сергей 1996 49 / 52 1:04:13 КМС     Воронежская обл 511
50   Снитков Юрий 1997 I     Курская обл 501 Дисквалифицирован
51   Мышакин Александр 1996 КМС     Приморский край 509 Дисквалифицирован
52   Поляков Сергей 1997 I     Тамбовская обл 536 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 25 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Сергей 1995 1 / 25 30:33 МС     Челябинская обл 241 180.00
2   Поляков Дмитрий 1994 2 / 25 31:46 МС     Санкт-Петербург 239 172.83
3   Наумов Дмитрий 1994 3 / 25 32:28 МС     Ленинградская обл 247 168.71
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 25 35:24 КМС     Ленинградская обл 235 151.42
5   Макейчик Александр 1994 5 / 25 36:51 МС     Воронежская обл 249 142.88
6   Яганов Алексей 1995 6 / 25 37:22 КМС     Ленинградская обл 227 139.84
7   Скалкин Антон 1995 7 / 25 37:30 КМС     Респ Татарстан 221 139.05
8   Поздняков Сергей 1994 8 / 25 38:26 КМС     Белгородская обл 243 133.55
9   Гаголкин Антон 1994 9 / 25 38:31 МС     Орловская область 237 133.06
10   Сорокин Антон 1994 10 / 25 39:16 МС     Челябинская обл 223 128.64
11   Мальнев Игорь 1995 11 / 25 39:21 КМС     Воронежская обл 205 128.15
12   Пономарев Роман 1994 12 / 25 39:47 КМС     Москва 233 125.60
13   Калагаев Юрий 1994 13 / 25 40:21 КМС     Москва 213 122.26
14   Степанов Никита 1995 14 / 25 40:23 МС     Санкт-Петербург 209 122.06
15   Макаренко Иван 1995 15 / 25 40:57 МС     Воронежская обл 231 118.72
16   Сорокин Никита 1995 16 / 25 42:12 КМС     Рязанская обл 217 111.36
17   Козявин Валентин 1995 17 / 25 42:23 КМС     Приморский край 201 110.28
18   Давиденко Александр 1995 18 / 25 42:38 КМС     Краснодарский край 245 108.81
19   Рокин Артемий 1995 19 / 25 42:57 КМС     Респ Татарстан 229 106.94
20   Поминов Максим 1994 20 / 25 43:08 КМС     Приморский край 215 105.86
21   Федотов Денис 1995 21 / 25 45:29 КМС     Тамбовская обл 219 92.01
22   Колупаев Иван 1995 22 / 25 47:29 МС     Воронежская обл 211 80.23
23   Буймов Михаил 1994 23 / 25 53:53 МС     Ленинградская обл 203 42.52
24   Колесников Владислав 1994 24 / 25 57:53 КМС     Воронежская обл 225 18.95
25   Ишков Михаил 1994 КМС     Воронежская обл 207 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 24 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капитонов Алексей 1984 1 / 24 28:37 I     Ульяновская обл 875 200.00
2   Парамонов Сергей 1987 2 / 24 31:41 I     Ульяновская обл 859 178.57
3   Ходырев Даниил 1995 3 / 24 34:00 КМС     Пензенская обл 870 162.38
4   Сомов Дмитрий 1980 4 / 24 35:22 I     Краснодарский край 849 152.82
5   Стаханов Алексей 1980 5 / 24 35:56     Тамбовская обл 868 148.86
6   Егоров Михаил 1991 6 / 24 38:08 I     Тамбовская обл 866 133.49
7   Пряников Дмитрий 1983 7 / 24 38:12 II     Лично 863 133.02
8   Сергеев Павел 1986 8 / 24 38:52 II     Тверская обл 856 128.36
9   Титаренко Андрей 1990 9 / 24 39:30 I     Лично 855 123.94
10   Сафонов Сергей 1990 10 / 24 39:50     Лично 840 121.61
11   Глушко Александр 1990 11 / 24 40:09 I     Лично 861 119.39
12   Дятлов Дмитрий 1983 12 / 24 43:43 I     Белгородская обл 851 94.47
13   Бут Антон 1989 13 / 24 45:02     Лично 873 85.26
14   Ефремов Михаил 1994 14 / 24 45:22 III     Воронежская обл 874 82.94
15   Попов Антон 1985 15 / 24 46:07 I     Волгоградская обл 877 77.69
16   Пономарев Иван 1994 16 / 24 51:14     Воронежская обл 867 41.93
17   Литвинов Кирилл 1994 17 / 24 51:50     Воронежская обл 871 37.74
18   Ибрагимов Ильгам 1994 18 / 24 53:11 III     Воронежская обл 865 28.31
19   Голондин Егор 1987 19 / 24 55:11 I     Ульяновская обл 872 14.33
20   Миляев Евгений 1994 20 / 24 1:08:42 III     Воронежская обл 852
21   Пятаченко Денис 1993 21 / 24 1:15:41 I     Рязанская обл 845
22   Харченко Данил 1983 22 / 24 1:20:08 II     Ставропольский край 842
23   Шанин Антон 1994     Воронежская обл 843 Дисквалифицирован
24   Черняков Петр 1995     Москва 847 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 15 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 15 33:04 МС     Пензенская обл 897 150.00
2   Головин Денис 1979 2 / 15 35:43     Нижегородская обл 878 137.98
3   Тетиков Виталий 1972 3 / 15 38:10 МС     Краснодарский край 892 126.86
4   Журкин Максим 1971 4 / 15 39:39     Москва 887 120.14
5   Агеев Олег 1975 5 / 15 41:16     Республика Адыгея 886 112.80
6   Усов Сергей 1972 6 / 15 41:21 КМС     Белгородская обл 898 112.42
7   Хуснияров Ирек 1972 7 / 15 43:03 МС     Респ Башкортостан 891 104.71
8   Черемисин Дмитрий 1973 8 / 15 50:37 КМС     Тамбовская обл 889 70.39
9   Лисица Алексей 1976 9 / 15 55:56 II     Липецкая обл 888 46.27
10   Токарь Валерий 1969 10 / 15 1:02:36     Белгородская обл 884 16.03
11   Лукашов Юрий 1970 11 / 15 1:06:38     Белгородская обл 885
12   Кулешов Андрей 1973 КМС     Белгородская обл 882 Дисквалифицирован
13   Черепанов Виталий 1975     Челябинская обл 890 Дисквалифицирован
14   Ефимов Виталий 1979 II     Тамбовская обл 894 Дисквалифицирован
15   Крестьянов Роман 1978 II     Воронежская обл 896 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 10 28:49 МС     Воронежская обл 910 100.00
2   Шлыков Иван 1960 2 / 10 29:44 КМС     Тамбовская обл 909 96.82
3   Харчук Сергей 1963 3 / 10 35:57 I     Воронежская обл 903 75.25
4   Разумный Вячеслав 1965 4 / 10 40:08 КМС     Московская обл 900 60.73
5   Вирютин Олег 1966 5 / 10 40:45 МС     Воронежская обл 912 58.59
6   Ходырев Игорь 1963 6 / 10 44:40     Пензенская обл 906 45.00
7   Фролов Алексей 1960 7 / 10 45:03 КМС     Тамбовская обл 913 43.67
8   Перемышлев Валерий 1965 8 / 10 47:30     Белгородская обл 905 35.16
9   Моренков Владимир 1962 9 / 10 59:00     Тульская обл 904
10   Степанов Вячеслав 1968 КМС     Москва 899 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 8 28:45 КМС     Москва 917 80.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 8 31:13 МС     Тамбовская обл 922 73.14
3   Курагин Сергей 1959 3 / 8 33:10 КМС     Нижегородская обл 916 67.71
4   Новиков Юрий 1944 4 / 8 33:16     Белгородская обл 921 67.43
5   Гундоров Сергей 1955 5 / 8 34:41 I     Московская обл 914 63.49
6   Лукин Михаил 1955 6 / 8 39:08 I     Московская обл 920 51.11
7   Терехов Юрий 1956 7 / 8 41:06     Тамбовская обл 915 45.63
8   Крамарев Сергей 1955 8 / 8 1:01:21     Воронежская обл 918
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Беляков Владимир 1945 1 / 1 1:04:29     Тамбовская обл 923 60.00
К списку групп
МЕ ( участников: 58 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Роман 1985 1 / 58 33:54 МС     Тамбовская обл 101 100.00
2   Храмов Андрей 1981 2 / 58 33:57 ЗМС     Новгородская обл 87 99.85
3   Наконечный Дмитрий 1991 3 / 58 34:32 МС     Калининградская обл 31 98.13
4   Новиков Валентин 1974 4 / 58 34:42 ЗМС     Новгородская обл 105 97.64
5   Харченко Александр 1984 5 / 58 36:43 МС     Воронежская обл 93 91.69
6   Сидоров Алексей 1985 6 / 58 36:47 МС     Респ Татарстан 107 91.49
7   Давыдов Максим 1976 7 / 58 37:20 МСМК     Самарская обл 113 89.87
8   Козырев Андрей 1993 8 / 58 37:33 МС     Нижегородская обл 95 89.23
9   Сухарев Петр 1992 9 / 58 37:47 МС     Москва 67 88.54
10   Казанин Олег 1991 10 / 58 38:11 КМС     Респ. Мордовия 29 87.36
11   Толстопятов Вадим 1982 11 / 58 38:37 МСМК     Тамбовская обл 9 86.09
12   Семенов Максим 1993 12 / 58 38:51 МС     Саратовская обл 47 85.40
13   Якупов Рафик 1984 13 / 58 38:58 МС     Ульяновская обл 57 85.05
14   Потылицын Иван 1990 14 / 58 39:21 МС     Воронежская обл 109 83.92
15   Лысенков Алексей 1984 15 / 58 39:45 МС     Московская обл 99 82.74
16   Шлыков Иван 1992 16 / 58 40:09 МС     Тамбовская обл 27 81.56
17   Щербаков Александр 1977 17 / 58 40:10 МС     Воронежская обл 115 81.51
18   Масловский Дмитрий 1991 18 / 58 40:13 МС     Санкт-Петербург 85 81.37
19   Кольцов Сергей 1984 19 / 58 40:31 КМС     Тверская обл 39 80.48
20   Масленников Денис 1993 20 / 58 40:53 МС     Пензенская обл 45 79.40
21   Петров Олег 1992 21 / 58 40:54 МС     Респ Татарстан 33 79.35
22   Шавкунов Александр 1982 22 / 58 41:34 МС     Свердловская обл 37 77.38
23   Попов Игорь 1992 23 / 58 41:38 МС     Ленинградская обл 89 77.19
24   Заревенко Павел 1989 24 / 58 42:47 МС     Воронежская обл 11 73.80
25   Малыгин Александр 1982 25 / 58 42:52 МС     Воронежская обл 97 73.55
26   Ходосенко Александр 1988 26 / 58 42:55 I     Тверская обл 43 73.40
27   Волошин Артем 1988 26 / 58 42:55 КМС     Калужская обл 63 73.40
28   Плешкан Аурел 1991 28 / 58 43:15 МС     Московская обл 59 72.42
29   Федоров Виталий 1986 29 / 58 43:30 КМС     Рязанская обл 77 71.68
30   Арбузов Петр 1990 30 / 58 43:51 КМС     Воронежская обл 65 70.65
31   Тихонов Сергей 1972 31 / 58 44:13 КМС     Чувашская Респ 53 69.57
32   Алексанов Николай 1991 32 / 58 44:22 КМС     Ульяновская обл 23 69.12
33   Шувалов Андрей 1987 33 / 58 45:19 МС     Тверская обл 91 66.32
34   Дурнов Борис 1987 34 / 58 45:49 I     Воронежская обл 51 64.85
35   Останков Дмитрий 1988 35 / 58 46:14 МС     Воронежская обл 79 63.62
36   Городецкий Валентин 1993 36 / 58 46:38 КМС     Москва 1 62.44
37   Попов Егор 1991 37 / 58 46:49 МС     Владимирская обл 19 61.90
38   Любимов Олег 1987 38 / 58 46:52 I     Ульяновская обл 83 61.75
39   Ухванов Андрей 1992 39 / 58 46:55 МС     Ульяновская обл 111 61.60
40   Годунов Эдуард 1969 40 / 58 47:33 МС     Владимирская обл 73 59.73
41   Савельев Григорий 1989 41 / 58 47:35 I     Калужская обл 3 59.64
42   Павлов Олег 1989 42 / 58 49:26 КМС     Чувашская Респ 13 54.18
43   Зарипов Александр 1989 43 / 58 49:32 МС     Ульяновская обл 15 53.88
44   Хаустов Максим 1984 44 / 58 49:53 I     Москва 35 52.85
45   Емельянов Виктор 1977 45 / 58 49:54 КМС     Курская обл 7 52.80
46   Линкевич Олег 1976 46 / 58 50:04 МС     Красноярский край 17 52.31
47   Седых Илья 1986 47 / 58 51:01 КМС     Курская обл 55 49.51
48   Прозоровский Владислав 1990 48 / 58 52:05 МС     Воронежская обл 5 46.36
49   Шишкин Тимур 1984 49 / 58 52:50 КМС     Пензенская обл 41 44.15
50   Тарутантов Сергей 1993 50 / 58 54:38 МС     Пензенская обл 49 38.84
51   Плис Святослав 1989 51 / 58 1:00:06 МС     Ивановская обл 71 22.71
52   Ермаченков Алексей 1986 51 / 58 1:00:06 I     Москва 75 22.71
53   Фирсов Максим 1993 53 / 58 1:04:38 КМС     Тамбовская обл 25 9.34
54   Избицкий Евгений 1985 КМС     Респ Татарстан 21 Дисквалифицирован
55   Кочергин Валерий 1980 КМС     Тульская обл 61 Дисквалифицирован
56   Хромушкин Евгений 1987 МС     Калужская обл 69 Дисквалифицирован
57   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 103 Дисквалифицирован
58   Баранов Антон 1990 МС     Воронежская обл 117 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.