Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 25.04.2014

Свердловская область, Воронежская область 524 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 52 этапа.
Поделиться

D14 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козобродова Нина 2000 2 / 33 24:51 I     Воронежская обл 715 116.44
2   Платонова Диана 2000 4 / 33 25:24 I     Воронежская обл 721 113.70
3   Буевич Татьяна 2000 8 / 33 29:30 I     Воронежская обл 714 93.31
4   Патрина Виктория 2000 9 / 33 30:49 I     Воронежская обл 708 86.77
5   Янишевская Лилия 2000 10 / 33 31:09 I     Воронежская обл 709 85.11
6   Ливенцева Юлия 2000 16 / 33 34:14 I     Воронежская обл 729 69.78
7   Сукочева Анастасия 2001 20 / 33 38:39 I     Воронежская обл 732 47.82
8   Шаталина Наталья 2000 25 / 33 46:46 I     Воронежская обл 722 7.46
9   Скорикова Алена 2001 I     Воронежская обл 728 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 9 / 49 32:22 I     Воронежская обл 446 131.13
2   Фомина Анастасия 1999 39 / 49 53:20 I     Воронежская обл 403 21.74
3   Сердечная Евгения 1999 41 / 49 55:40 I     Воронежская обл 428 9.57
4   Лозовая Татьяна 1999 43 / 49 1:00:46 I     Воронежская обл 417
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 11 / 28 36:53 КМС     Воронежская обл 626 144.68
2   Попова Анна 1996 17 / 28 40:53 КМС     Воронежская обл 607 121.33
3   Шаталова Елена 1996 19 / 28 43:50 КМС     Воронежская обл 605 104.11
К списку групп
D20 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 4 / 29 35:14 МС     Воронежская обл 240 161.19
2   Ясеновская Дарья 1995 26 / 29 1:09:42 I     Воронежская обл 212
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 2 / 8 28:06 МС     Воронежская обл 829 91.58
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 3 / 5 35:34 КМС     Воронежская обл 839 52.76
К списку групп
DЕ ( участников: 5 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 4 / 30 35:13 МС     Воронежская обл 44 91.81
2   Королькова Анна 1990 16 / 30 46:14 МС     Воронежская обл 2 57.96
3   Горбунова Екатерина 1993 19 / 30 47:10 МС     Воронежская обл 32 55.09
4   Свирь Екатерина 1984 23 / 30 49:17 МС     Воронежская обл 36 48.59
5   Давыдова Мария 1992 29 / 30 1:06:15 КМС     Воронежская обл 28
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 3 / 18 20:06     Воронежская обл 789 94.58
2   Яншин Алексей 2004 8 / 18 27:50     Воронежская обл 790 54.02
3   Черников Иван 2004 10 / 18 31:35     Воронежская обл 786 34.35
4   Лихачев Андрей 2002 13 / 18 35:50     Воронежская обл 782 12.06
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 3 / 39 23:54 I     Воронежская обл 764 113.66
2   Богомолов Евгений 2000 6 / 39 25:51 I     Воронежская обл 738 103.35
3   Аксянов Даниил 2001 15 / 39 29:58 I     Воронежская обл 752 81.59
4   Шунин Никита 2000 16 / 39 30:39 II     Воронежская обл 768 77.97
5   Князев Никита 2000 17 / 39 31:48 II     Воронежская обл 770 71.89
6   Пахомов Дмитрий 2000 29 / 39 46:15 III     Воронежская обл 758
7   Корчагин Роман 2000 30 / 39 46:24 II     Воронежская обл 741
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 3 / 74 27:40 КМС     Воронежская обл 357 144.28
2   Колодяжный Антон 1999 4 / 74 28:26 КМС     Воронежская обл 350 139.96
3   Воскресенский Егор 1998 9 / 74 29:26 I     Воронежская обл 352 134.33
4   Прокофьев Максим 1999 18 / 74 31:36 I     Воронежская обл 331 122.14
5   Кралинов Константин 1998 30 / 74 33:25 КМС     Воронежская обл 354 111.91
6   Ремезов Денис 1999 44 / 74 37:37 I     Воронежская обл 340 88.27
7   Сторожук Константин 1998 45 / 74 38:27 I     Воронежская обл 316 83.58
8   Рубцов Алексей 1999 46 / 74 38:46 I     Воронежская обл 342 81.80
9   Жорник Роман 1999 47 / 74 39:22 I     Воронежская обл 330 78.42
10   Мурзинов Николай 1999 54 / 74 41:48 I     Воронежская обл 302 64.73
11   Дрюнин Александр 1998 57 / 74 44:16 II     Воронежская обл 306 50.84
12   Тамилин Сергей 1999 62 / 74 47:43 I     Воронежская обл 301 31.43
13   Богданчиков Дмитрий 1998 64 / 74 51:53 I     Воронежская обл 318 7.97
14   Пигорев Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 312 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 22 / 52 39:40 КМС     Воронежская обл 549 101.62
2   Тюнин Дмитрий 1997 29 / 52 41:47 I     Воронежская обл 504 87.83
3   Своеволин Александр 1996 33 / 52 43:37 КМС     Воронежская обл 526 75.89
4   Поваляев Евгений 1996 38 / 52 45:22 КМС     Воронежская обл 522 64.49
5   Мочалов Николай 1996 42 / 52 51:52 КМС     Воронежская обл 548 22.15
6   Васильев Сергей 1996 49 / 52 1:04:13 КМС     Воронежская обл 511
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Александр 1994 5 / 25 36:51 МС     Воронежская обл 249 142.88
2   Мальнев Игорь 1995 11 / 25 39:21 КМС     Воронежская обл 205 128.15
3   Макаренко Иван 1995 15 / 25 40:57 МС     Воронежская обл 231 118.72
4   Колупаев Иван 1995 22 / 25 47:29 МС     Воронежская обл 211 80.23
5   Колесников Владислав 1994 24 / 25 57:53 КМС     Воронежская обл 225 18.95
6   Ишков Михаил 1994 КМС     Воронежская обл 207 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Михаил 1994 14 / 24 45:22 III     Воронежская обл 874 82.94
2   Пономарев Иван 1994 16 / 24 51:14     Воронежская обл 867 41.93
3   Литвинов Кирилл 1994 17 / 24 51:50     Воронежская обл 871 37.74
4   Ибрагимов Ильгам 1994 18 / 24 53:11 III     Воронежская обл 865 28.31
5   Миляев Евгений 1994 20 / 24 1:08:42 III     Воронежская обл 852
6   Шанин Антон 1994     Воронежская обл 843 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крестьянов Роман 1978 II     Воронежская обл 896 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 10 28:49 МС     Воронежская обл 910 100.00
2   Харчук Сергей 1963 3 / 10 35:57 I     Воронежская обл 903 75.25
3   Вирютин Олег 1966 5 / 10 40:45 МС     Воронежская обл 912 58.59
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крамарев Сергей 1955 8 / 8 1:01:21     Воронежская обл 918
К списку групп
МЕ ( участников: 10 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 5 / 58 36:43 МС     Воронежская обл 93 91.69
2   Потылицын Иван 1990 14 / 58 39:21 МС     Воронежская обл 109 83.92
3   Щербаков Александр 1977 17 / 58 40:10 МС     Воронежская обл 115 81.51
4   Заревенко Павел 1989 24 / 58 42:47 МС     Воронежская обл 11 73.80
5   Малыгин Александр 1982 25 / 58 42:52 МС     Воронежская обл 97 73.55
6   Арбузов Петр 1990 30 / 58 43:51 КМС     Воронежская обл 65 70.65
7   Дурнов Борис 1987 34 / 58 45:49 I     Воронежская обл 51 64.85
8   Останков Дмитрий 1988 35 / 58 46:14 МС     Воронежская обл 79 63.62
9   Прозоровский Владислав 1990 48 / 58 52:05 МС     Воронежская обл 5 46.36
10   Баранов Антон 1990 МС     Воронежская обл 117 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.