Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, Финальный забег Кросс-многодневный, ст. Калитвенская 04.04.2021

Кросс-многодневный Ростовская область 263 17 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ЖЕНЩИНЫ ( участников: 24 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 24 36:45 МСМК     Новгородская область 110 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 24 36:48 МСМК     Московская область 106 199.73
3   Сергеева Анастасия 1993 3 / 24 36:55 МС     Забайкальский край 100 199.09
4   Войтова Александра 1991 4 / 24 38:05 МС     Воронежская область 105 192.74
5   Темякова Нина 1982 5 / 24 38:43 МС     Ленинградская област 98 189.30
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 24 39:17 МС     Воронежская область 102 186.21
7   Засимовская Мария 1995 7 / 24 40:19 МС     город Санкт-Петербур 101 180.59
8   Боровкова Анастасия 1993 8 / 24 40:45 МС     Краснодарский край 103 178.23
9   Ботова Анастасия 2001 9 / 24 41:35 МС     Ленинградская област 96 173.70
10   Автющенко Татьяна 1986 10 / 24 42:44 МС     Ростовская область 94 167.44
11   Новикова Мария 1991 11 / 24 43:33 МС     Московская область 84 162.99
12   Шушарина Александра 1998 12 / 24 46:16 МС     город Москва 85 148.21
13   Павлова Анна 1996 13 / 24 47:08 МС     Республика Крым 88 143.49
14   Калинина Лилия 1998 14 / 24 48:11 МС     Воронежская область 109 137.78
15   Орлова Надежда 1988 15 / 24 48:45 МС     Тульская область 104 134.69
16   Терехова Валентина 1983 16 / 24 50:02 МС     Ростовская область 87 127.71
17   Бугаенко Анастасия 2001 17 / 24 50:25 МС     Хабаровский край 97 125.62
18   Ботова Елизавета 2001 18 / 24 51:36 МС     Ленинградская област 99 119.18
19   Расторгуева Мария 1991 19 / 24 51:44 КМС     Ростовская область 82 118.46
20   Лапикус Ирина 1985 20 / 24 53:14 МС     Свердловская область 91 110.29
21   Мурзина Анастасия 1996 21 / 24 53:43 МС     город Санкт-Петербур 107 107.66
22   Холомянская Мария 1997 22 / 24 53:52 МС     Иркутская область 92 106.85
23   Смирнова Валентина 1988 23 / 24 54:34 МС     Ярославская область 90 103.04
24   Пашуто Анастасия 1996 24 / 24 1:06:45 МС     Московская область 95 36.73
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 57 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 57 34:21 МСМК     Белгородская область 49 200.00
2   Кулешов Михаил 1997 2 / 57 34:58 МС     Воронежская область 64 196.41
3   Козырев Андрей 1992 3 / 57 35:23 МС     Нижегородская област 45 193.98
4   Добрынин Сергей 1995 4 / 57 35:43 МС     Челябинская область 51 192.04
5   Цветков Дмитрий 1983 5 / 57 37:21 МСМК     Ленинградская област 61 182.53
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 57 37:26 МС     Ленинградская област 63 182.05
7   Родионов Богдан 1996 7 / 57 37:36 МС     город Санкт-Петербур 25 181.08
8   Патрин Дмитрий 1991 8 / 57 39:00 МС     Республика Бурятия 50 172.93
9   Потылицын Иван 1990 9 / 57 39:03 МС     Воронежская область 62 172.63
10   Семенов Максим 1993 10 / 57 39:52 МС     Саратовская область 20 167.88
11   Кучменко Иван 1994 11 / 57 40:15 МС     Московская область 56 165.65
12   Харченко Александр 1984 12 / 57 40:31 МС     Воронежская область 55 164.10
13   Плис Святослав 1989 13 / 57 41:32 МС     Тульская область 19 158.18
14   Сафонов Александр 1998 14 / 57 41:41 МС     Воронежская область 16 157.30
15   Фомин Даниил 2002 15 / 57 41:45 МС     Саратовская область 53 156.91
16   Смирнов Никита 1989 16 / 57 41:54 КМС     Московская область 7 156.04
17   Тихончук Алексей 1996 17 / 57 42:05 МС     Нижегородская област 4 154.97
18   Шинкин Филипп 1993 18 / 57 42:39 КМС     Ростовская область 39 151.67
19   Новиков Павел 1992 19 / 57 42:47 КМС     Московская область 41 150.90
20   Шувалов Андрей 1987 20 / 57 43:17 МС     Тверская область 37 147.99
21   Васильев Виктор 1993 21 / 57 43:49 КМС     Волгоградская област 6 144.88
22   Фоменко Максим 1998 22 / 57 43:53 МС     Воронежская область 32 144.49
23   Малышев Владислав 1996 23 / 57 44:37 МС     Московская область 58 140.22
24   Сорокин Даниил 2002 24 / 57 44:43 КМС     Челябинская область 57 139.64
25   Митяков Владислав 1997 25 / 57 44:44 МС     Хабаровский край 60 139.54
26   Яньшин Владислав 2001 26 / 57 45:30 КМС     Воронежская область 23 135.08
27   Федяев Алексей 1985 27 / 57 45:34 КМС     Ростовская область 15 134.69
28   Нарватов Максим 1985 28 / 57 45:35 КМС     Краснодарский край 14 134.59
29   Разаренов Илья 1997 29 / 57 45:43 I     Иркутская область 2 133.82
30   Бондаренко Роман 1984 30 / 57 45:58 МС     Краснодарский край 30 132.36
31   Козявин Валентин 1995 31 / 57 46:31 МС     Приморский край 46 129.16
32   Крылов Дмитрий 1997 32 / 57 46:33 МС     Тверская область 42 128.97
33   Асмолов Алексей 1989 33 / 57 46:36 МС     Республика Крым 48 128.68
34   Маятский Кирилл 1989 34 / 57 47:23 КМС     Волгоградская област 43 124.11
35   Каширин Александр 1994 35 / 57 47:53 МС     Краснодарский край 3 121.20
36   Кравченко Алексей 1995 36 / 57 48:07 КМС     Ростовская область 13 119.84
37   Теплинский Игорь 1991 37 / 57 48:59 I     Ростовская область 29 114.80
38   Фомичев Павел 2000 38 / 57 49:31 МС     Воронежская область 21 111.69
39   Логутенко Даниил 2001 39 / 57 50:01 МС     Забайкальский край 54 108.78
40   Аверкин Павел 2000 40 / 57 50:18 МС     Хабаровский край 47 107.13
41   Митяков Сергей 2000 41 / 57 50:44 МС     Хабаровский край 52 104.61
42   Чесников Леонид 2000 42 / 57 51:01 МС     Воронежская область 12 102.96
43   Прокофьев Максим 1999 43 / 57 51:05 I     Воронежская область 38 102.57
44   Попов Александр 1986 44 / 57 51:34 КМС     Московская область 44 99.76
45   Тимаков Артем 1987 45 / 57 52:14 КМС     Ростовская область 8 95.88
46   Удовиченко Иван 1989 46 / 57 52:56 КМС     Ставропольский край 28 91.80
47   Тихомиров Евгений 1998 47 / 57 54:24 МС     Республика Бурятия 33 83.26
48   Ефремов Юрий 1999 48 / 57 55:23 КМС     Забайкальский край 9 77.54
49   Тащилкин Сергей 1982 49 / 57 55:24 КМС     Краснодарский край 24 77.44
50   Кудрин Артем 2002 50 / 57 56:19 КМС     Воронежская область 18 72.10
51   Иконников Владислав 2001 51 / 57 56:48 I     Воронежская область 35 69.29
52   Пигорев Дмитрий 1999 52 / 57 1:00:03 МС     Воронежская область 10 50.36
53   Темяков Андрей 1983 53 / 57 1:00:31 КМС     Ростовская область 27 47.65
54   Боровлев Николай 1983 54 / 57 1:01:13 I     Ростовская область 22 43.57
55   Антонов Дмитрий 1999 55 / 57 1:02:04 I     Свердловская область 1 38.62
56   Ермаков Андрей 1998 56 / 57 1:06:08 КМС     Ростовская область 34 14.94
57   Антипов Александр 1998 КМС     Воронежская область 31
К списку групп
Оpen ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вуйчикова Юлия 1994 1 / 2 1:06:28     61_Ростов-на-Дону 250 100.00
2   Чарухчан Елена 2 / 2 2:05:06     61_Ростов-на-Дону 365 11.79
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полякова Полина 2009 1 / 13 36:33     00_г. Луганск, ЛНР 117 100.00
2   Чернова Алена 2009 2 / 13 38:24     61_Новошахтинск ЦРТД 229 94.94
3   Величко София 2011 3 / 13 39:07     61_Красносулинский Р 179 92.98
4   Сапотницкая Анастасия 2011 4 / 13 43:06     61_НСКБ-7, Ростов-на 195 82.08
5   Щепотина Марьяна 2009 5 / 13 46:48     61_Новочеркасск ЦТиЭ 213 71.96
6   Сапотницкая Виктория 2011 6 / 13 47:02     61_НСКБ-7, Ростов-на 196 71.32
7   Черданцева Мария 2011 7 / 13 58:15     61_Ростовская обл 275 40.63
8   Мартынова Мария 2011 8 / 13 59:16     61_Батайск ДЮСШ, Бат 158 37.85
9   Гизевская Елизавета 2009 9 / 13 1:07:20     61_Батайск ДЮСШ, Бат 773 15.78
10   Кравченко Анастасия 2009 10 / 13 1:12:27     61_Новочеркасск ЦТиЭ 207 1.78
11   Евлампьева Дарья 2009 11 / 13 1:16:32     61_Новочеркасск ЦТиЭ 204
12   Курагина Виктория 2010     Sunsport, Нижний Нов 338
13   Агапова Екатерина 2010     61_Новочеркасск ЦТиЭ 200
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 12 25:19 I     ДЮСШ Турист-КСО Спа 340 120.00
2   Куприянова Екатерина 2007 2 / 12 35:09     61_Ростовская област 281 73.39
3   Комарова Ксения 2007 3 / 12 37:28     61_Новочеркаcск-Юрче 199 62.41
4   Крутяева Анастасия 2008 4 / 12 39:23     61_Новошахтинск ЦРТД 224 53.32
5   Крутяева Наталья 2007 5 / 12 43:37     61_Новошахтинск ЦРТД 225 33.26
6   Шестакова Валерия 2007 6 / 12 44:02     00_г. Луганск, ЛНР 119 31.28
7   Полякова Екатерина 2007 7 / 12 44:29     00_г. Луганск, ЛНР 116 29.15
8   Глушкина Злата 2008 8 / 12 48:36     61_Новочеркасск ЦТиЭ 203 9.64
9   Иванова Анна 2008 9 / 12 48:57     61_Батайск ДЮСШ, Бат 155 7.98
10   Шаповаленко Арина 2008 10 / 12 58:40     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 194
11   Пашкова Алина 2007     61_Новочеркасск ЦТиЭ 210
12   Калашникова Ульяна 2008     61_Новошахтинск ЦРТД 221
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьева Александра 2005 1 / 9 46:56 III     61_Батайск ДЮСШ, Бат 164 150.00
2   Мартынова Анна 2005 2 / 9 52:24 III     61_Батайск ДЮСШ, Бат 157 132.53
3   Пилявец Вероника 2005 3 / 9 1:11:06     61_Батайск ДЮСШ, Бат 161 72.76
4   Гудко Дарья 2006 4 / 9 1:17:52     61_Батайск ДЮСШ, Бат 151 51.14
5   Семенова Диана 2006 5 / 9 1:33:13 III     61_Новочеркасск ЦТиЭ 211 2.08
6   Бляхман Ольга 2006 6 / 9 1:36:47 III     61_Норд, Ростов-на-Д 240
7   Иванова Анастасия 2005     61_Шахты СЮТ, Шахты 306
8   Короткова Мария 2006     Sunsport, Нижний Нов 335
9   Михейко София 2005     61_Шахты СЮТ, Шахты 309
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дутова Диана 2003 1 / 7 35:27 КМС     Забайкальский край 342 180.00
2   Бламар Юлия 2004 2 / 7 45:10 КМС     Республика Крым 347 130.66
3   Гордиенко Дарья 2004 3 / 7 56:51     61_Шахты СЮТ, Шахты 305 71.34
4   Тарасенко Екатерина 2003 4 / 7 1:00:51 II     61_Ростовская област 288 51.03
5   Федоренко Валерия 2004 5 / 7 1:02:11 КМС     61_Аксайский р-н, ли 141 44.26
6   Гаревских Анжела 2003 6 / 7 1:04:55 III     САШ- РОДНИК, Екатери 350 30.38
7   Юрцова Юлия 2004 1:42:45     61_Новошахтинск ЦРТД 230 Вне конкурса
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бузина Маринэль 1976 1 / 6 42:11     61_Ростов-на-Дону 249 120.00
2   Озерова Светлана 1969 2 / 6 53:18 II     61_Байкал, Ростов-на 145 88.38
3   Семенова Олеся 1981 3 / 6 1:00:23     61_Новочеркасск ЦТиЭ 212 68.23
4   Старенкова Татьяна 1981 4 / 6 1:06:54     61_Ростовская обл 271 49.69
5   Иксанова Ирина 1976 5 / 6 1:14:02     61_Новочеркасск, лич 214 29.40
6   Веренич Жанна 1981     61_Батайск ДЮСШ, Бат 148
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаева Галина 1969 1 / 8 51:31     61_Новочеркасск, лич 217 90.00
2   Автющенко Марина 1965 2 / 8 58:31 II     61_Ростов-на-Дону 246 77.77
3   Чубарь Елена 1962 3 / 8 59:55     61_Ростов-на-Дону 270 75.33
4   Сампара Екатерина 4 / 8 1:15:10     61_Ростов-на-Дону 363 48.68
5   Темякова Галина 1960 5 / 8 1:19:31 I     61_Янтарный, Ростов- 317 41.08
6   Бляхман Татьяна 1965 6 / 8 1:37:51 II     61_Норд, Ростов-на-Д 242 9.06
7   Рыжкова Лариса 1960 7 / 8 1:59:06     61_Ростов-на-Дону 258
8   Никитина Наталия 1946     61_Новошахтинск ЦРТД 226
К списку групп
ЖБ ( участников: 17 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартынова Ольга 1984 1 / 17 32:44 КМС     61_Батайск ДЮСШ, Бат 159 100.00
2   Руденко Марина 1992 2 / 17 34:24 КМС     61_Янтарный, Ростов- 315 94.91
3   Нежельская Анна 1987 3 / 17 46:57     61_Игнатьевы, Ростов 175 56.57
4   Тащилкина Анастасия 1983 4 / 17 49:28     Краснодар, Краснодар 344 48.88
5   Данько Ия 1990 5 / 17 50:41 КМС     00_г. Луганск, ЛНР 113 45.16
6   Кравченко Вера 1980 6 / 17 50:56     61_Альтернатива, Рос 143 44.40
7   Бламар Наталья 1981 7 / 17 53:01     Рязань, лично 349 38.03
8   Исламова Виола 2001 8 / 17 54:50 III     САШ- РОДНИК, Екатери 352 32.48
9   Иванова Дарья 1994 9 / 17 56:52     61_Белокалитвинский 170 26.27
10   Темякова Альбина 1986 10 / 17 58:28 III     61_Ростовская област 289 21.38
11   Вереникина Елена 1989 11 / 17 59:09     51_Мурманская обл 135 19.30
12   Корниенко Ольга 1992 12 / 17 59:43 III     61_Ростовская област 279 17.57
13   Новикова Анастасия 1990 13 / 17 1:01:53     61_Батайск, лично 167 10.95
14   Величко Елена 1986 14 / 17 1:01:57     61_Красносулинский Р 178 10.74
15   Лебедева Екатерина 1990 15 / 17 1:05:28     61_Ростов-на-Дону 255
16   Недоноско Ольга 1981 16 / 17 1:09:52 III     23_КСО БеговуХА, Е 128
17   Карасева Ольга 1986 17 / 17 1:13:10 II     23_КСО БеговуХА, Е 126
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ивашиненко Владимир 2010 1 / 13 47:09     61_Новочеркаcск-Юрче 198 100.00
2   Хулаян Маргос 2011 2 / 13 49:05     61_Ростовская област 290 95.90
3   Махортов Владислав 2011 3 / 13 50:34     61_Ростовская област 284 92.75
4   Ковалев Денис 2010 4 / 13 51:31     61_Новошахтинск ЦРТД 222 90.74
5   Курагин Алексей 2011 5 / 13 51:58     Sunsport, Нижний Нов 336 89.78
6   Рыбакин Иван 2010 6 / 13 53:20     61_Новошахтинск ЦРТД 227 86.89
7   Жирнов Артем 2009 7 / 13 54:08     61_Ростовская област 277 85.19
8   Махортов Станислав 2011 8 / 13 54:21     61_Ростовская област 285 84.73
9   Скачедуб Егор 2010 9 / 13 1:04:33     23_КСО БеговуХА, Е 130 63.10
10   Насакин Даниил 2009 10 / 13 1:05:43     61_ЦДЮТур Луч Рост 296 60.62
11   Дегтярев Вадим 2009 11 / 13 1:37:02     61_ЦДЮТур Луч Рост 297
12   Пугачев Алексей 2009 12 / 13 2:07:09     61_Красносулинский Р 180
13   Астоян Вадим 2009     61_Новошахтинск ЦРТД 218
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черданцев Артем 2008 1 / 16 34:16     61_Ростовская обл 272 120.00
2   Степанов Кирилл 2007 2 / 16 39:47     61_Ростовская област 287 100.68
3   Лебедев Павел 2007 3 / 16 42:44     61_Ростов-на-Дону 371 90.35
4   Лебедев Александр 2007 4 / 16 44:32 II     61_Ростов-на-Дону 370 84.05
5   Новиков Алексей 2007 5 / 16 46:45     61_Батайск, лично 165 76.28
6   Чумаков Никита 2007 6 / 16 55:54     61_Ростовская област 291 44.24
7   Луньков Егор 2008 7 / 16 1:02:47     61_Ростовская област 282 20.14
8   Подольский Максим 2007 8 / 16 1:03:12     61_Батайск ДЮСШ, Бат 162 18.68
9   Густей Арсений 2007 9 / 16 1:15:15     61_Батайск ДЮСШ, Бат 152
10   Кудряшов Никита 2008 10 / 16 1:41:01     61_Новочеркасск ЦТиЭ 208
11   Скворцов Михаил 2008 11 / 16 1:49:02     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 190
12   Ильин Даниил 2008     61_Новошахтинск ЦРТД 220
13   Митченко Кирилл 2008     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 188
14   Дроботенко Илья 2007     61_Новошахтинск ЦРТД 219
15   Юшков Максим 2008     61_Новошахтинск ЦРТД 232
16   Веренич Иван 2008     61_Батайск ДЮСШ, Бат 149
К списку групп
М16 ( участников: 18 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музыка Евгений 2006 1 / 18 42:18 II     61_Ростовская област 286 150.00
2   Зеленский Никита 2005 2 / 18 44:06 II     61_Батайск ДЮСШ, Бат 154 143.62
3   Втюрин Кирилл 2005 3 / 18 44:11 I     Нижегородская област 345 143.32
4   Воронько Иван 2005 4 / 18 48:30 II     61_Ростовская област 276 128.01
5   Густей Станислав 2005 5 / 18 52:27 I     61_Батайск ДЮСШ, Бат 153 114.01
6   Базавов Савва 2006 6 / 18 58:28 II     61_Новочеркасск ЦТиЭ 202 92.67
7   Лобода Максим 2006 7 / 18 1:07:27 III     61_Новочеркасск ЦТиЭ 209 60.82
8   Герасименко Матвей 2005 8 / 18 1:09:21     61_Аксайский р-н, ли 138 54.08
9   Чарухчян Вадим 2005 9 / 18 1:09:43 II     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 193 52.78
10   Бляусев Алексей 2006 10 / 18 1:18:35 II     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 183 21.34
11   Манченко Артем 2006 11 / 18 1:18:54     61_Ростовская област 283 20.21
12   Хитров Александр 2005 12 / 18 1:19:37     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 192 17.67
13   Куприянов Сергей 2005 13 / 18 1:19:41     61_Ростовская област 280 17.43
14   Никитенко Николай 2006 14 / 18 1:30:40     61_Шахты СЮТ, Шахты 310
15   Боридько Михаил 2006 15 / 18 1:52:32 III     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 184
16   Крапивин Алексей 2005     61_ЦДЮТур Луч Рост 298
17   Басакин Михаил 2006     61_Батайск ДЮСШ, Бат 146
18   Колосовский Владислав 2005     61_Новошахтинск ЦРТД 223
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткачев Данил 2003 1 / 8 37:20 I     ДЮСШ Турист-КСО Спа 341 180.00
2   Читавин Данил 2004 2 / 8 39:31 I     Забайкальский край 343 169.47
3   Аксенов Илья 2003 3 / 8 48:49     61_Новочеркасск ЦТиЭ 201 124.63
4   Цыба Алексей 2004 4 / 8 1:10:39 I     00_г. Луганск, ЛНР 118 19.37
5   Веселов Никита 2004 5 / 8 1:13:01     61_Шахты СЮТ, Шахты 304 7.96
6   Лысюк Юрий 2003 6 / 8 1:13:57 I     61_Аксайский р-н, ли 139 3.46
7   Пигунов Владислав 2004 7 / 8 1:15:22     61_Батайск ДЮСШ, Бат 160
8   Репников Егор 2003 8 / 8 1:18:05 II     61_МБУ ДО ЦТиЭ (Анто 189
К списку групп
М40 ( участников: 16 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапотницкий Юрий 1973 1 / 16 35:04 КМС     61_НСКБ-7, Ростов-на 197 120.00
2   Озеров Валерий 1967 2 / 16 35:31 I     61_Байкал, Ростов-на 144 118.46
3   Ляховченко Владимир 1974 3 / 16 37:32 I     00_г. Луганск, ЛНР 114 111.56
4   Колесников Александр 1980 4 / 16 39:21     61_Новошахтинск, Нов 236 105.34
5   Мартынов Александр 1977 5 / 16 43:40 II     61_Батайск ДЮСШ, Бат 156 90.57
6   Колосков Василий 1972 6 / 16 46:32 III     61_Шахты СЮТ, Шахты 307 80.76
7   Василенко Олег 1969 7 / 16 46:41     61_Новошахтинск, Нов 233 80.25
8   Паршин Владимир 1981 8 / 16 53:51     61_Боковский р-н, ли 171 55.72
9   Кравченко Андрей 1977 9 / 16 1:02:49     61_Альтернатива, Рос 142 25.04
10   Наконечный Алексей 1978 10 / 16 1:03:49     00_г. Луганск, ЛНР 115 21.62
11   Рыбакин Сергей 1979 11 / 16 1:04:57     61_Новошахтинск, Нов 238 17.74
12   Лобода Александр 1975 12 / 16 1:10:05     61_Новочеркасск, лич 216 0.17
13   Гончаров Олег 1969 13 / 16 1:18:35     61_Новошахтинск, Нов 234
14   Чубенко Евгений 1979 14 / 16 1:21:30     61_Новошахтинск, Нов 239
15   Черданцев Денис 1980 15 / 16 1:21:49     61_Ростовская обл 273
16   Веренич Александр 1981 16 / 16 1:25:29     61_Батайск ДЮСШ, Бат 147
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Владимир 1964 1 / 12 34:13 I     Шебекино-Чемпион, Ше 353 90.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 12 35:30     Mosmeridian, Москва 333 86.62
3   Курагин Сергей 1959 3 / 12 41:50 МС     Sunsport, Нижний Нов 337 69.97
4   Игнатьев Василий 1961 4 / 12 44:42 МС     61_Игнатьевы, Ростов 173 62.43
5   Темяков Иван 1957 5 / 12 44:45 КМС     61_Янтарный, Ростов- 316 62.29
6   Шахматов Юрий 1965 6 / 12 47:58 II     Rostov - on - Don, Р 334 53.83
7   Смирнов Александр 1968 7 / 12 49:54     61_Ростов-на-Дону 260 48.75
8   Автющенко Александр 1962 8 / 12 56:38 I     61_Ростов-на-Дону 245 31.04
9   Крамарев Сергей 1955 9 / 12 1:08:10     Воронежская область 339 0.70
10   Черепанов Андрей 1966 10 / 12 1:13:42     61_лично Ростов, Рос 318
11   Булибин Алексей 1956 11 / 12 1:26:13 III     61_Шахты СЮТ, Шахты 303
12   Юшков Александр 1970 12 / 12 1:30:42     61_Новошахтинск ЦРТД 231
К списку групп
МБ ( участников: 25 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данько Евгений 1983 1 / 25 39:32 КМС     00_г. Луганск, ЛНР 112 100.00
2   Борзов Евгений 1982 2 / 25 46:09 I     61_Ростов-на-Дону 248 83.26
3   Солодков Дмитрий 1986 3 / 25 49:12 I     61_Ростов-на-Дону 262 75.55
4   Руденко Василий 1987 4 / 25 49:14 КМС     61_Янтарный, Ростов- 314 75.46
5   Яковенко Николай 1979 5 / 25 50:16     61_Красносулинский Р 181 72.85
6   Нежельский Вадим 1989 6 / 25 50:18 I     61_Игнатьевы, Ростов 176 72.77
7   Игнатьев Олег 1985 7 / 25 50:46     61_Игнатьевы, Ростов 174 71.59
8   Домрачев Тимофей 1996 8 / 25 52:01     18_Ижевск, лично 120 68.42
9   Зуб Николай 1985 9 / 25 53:36 II     23_КСО БеговуХА, Е 124 64.42
10   Савостьяник Владислав 1994 10 / 25 54:01     61_Ростовская обл 361 63.36
11   Тычинин Сергей 1967 11 / 25 55:44     61_Ростов-на-Дону 264 59.02
12   Корниенко Виктор 1991 12 / 25 1:00:01     61_Ростовская област 278 48.19
13   Дудник Андрей 1984 13 / 25 1:01:58     61_Ростов-на-Дону 251 43.25
14   Новиков Сергей 1981 14 / 25 1:02:11     61_Батайск, лично 166 42.71
15   Семенов Андрей 1989 15 / 25 1:05:53     Ростовская область 348 33.35
16   Вереникин Павел 1988 16 / 25 1:09:16     51_Мурманская обл 134 24.79
17   Кивля Максим 1979 17 / 25 1:10:01     61_Ростов-на-Дону 253 22.89
18   Скобелев Александр 1981 18 / 25 1:12:01     61_Ростов-на-Дону 259 17.83
19   Гудко Игорь 1969 19 / 25 1:18:53     61_Батайск-Гудки, Ба 168 0.46
20   Скачедуб Андрей 1983 20 / 25 1:21:08     23_КСО БеговуХА, Е 129
21   Гриенко Денис 2002 21 / 25 1:33:41 III     00_г. Луганск, ЛНР 111
22   Иванов Алексей 1964 22 / 25 1:41:55     61_Белокалитвинский 169
23   Заболотный Антон 2001 II     САШ- РОДНИК, Екатери 351
24   Чернов Михаил 1987 59:05     23_КСО БеговуХА, Е 131 Вне конкурса
25   Дегтярев Михаил 1985 I     61_КСО Донская вольн 177
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.