Снежная Тропа 2017 14 ЭТАП, Серебряный бор 17.12.2017

Московская область 204 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 6 14:41     СШ Химки 1153 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 6 15:57     СШ Химки 1152 82.24
3   Архипова Дарья 2010 3 / 6 20:05     Ориента-STAR 1006 56.90
4   Пименова Анна 2008 4 / 6 20:20     Хорошево СШ№102 1165 55.37
5   Архипова Олеся 2008 5 / 6 22:55     Ориента-STAR 1007 39.53
6   Панина Алиса 2008 6 / 6 25:05     Химки КДЮСШ им. Горе 1159 26.25
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 6 14:33     Фотон 6006 100.00
2   Озджаноглу Мелиса 2006 2 / 6 22:13     Хорошево СШ№102 1151 47.31
3   Заборова Серафима 2012 3 / 6 34:44     Лично 6005
4   Медведева Анна 2006 4 / 6 37:21     Лично 1134
5   Фомина Софья 2007 5 / 6 37:28     МосКомпас 1221
6   Кубарева София 2005 6 / 6 52:16     МосКомпас 1115
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юдина Полина 2003 1 / 3 17:59     Кевин и Сьюзи 1248 120.00
2   Музалева Элина 2004 2 / 3 25:24     Ориента-STAR 1140 70.51
3   Батчаева София 2005 3 / 3 51:42     МосКомпас 1018
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андросова Елизавета 2003 1 / 3 28:17 III     Ориента-Заря 1003 150.00
2   Зимина Ксения 2004 2 / 3 38:13     Лично 1078 97.32
3   Хван Анастасия 2002 3 / 3 39:29     СШ Химки 1222 90.60
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Маргарита 2001 1 / 1 43:44 I     МосКомпас 1212 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крюкова Татьяна 1997 1 / 1 47:47     Лично 1113 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 14 25:59 КМС     МГУ-географы 1083 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 14 30:57 КМС     Лично 1107 161.77
3   Басс Дина 1996 3 / 14 31:48 I     СК Биофака МГУ 1017 155.23
4   Онучина Анна 1993 4 / 14 33:21     ССО МИФИ 1156 143.30
5   Голикова Наталия 1994 5 / 14 38:07     Лично 1046 106.61
6   Торохова Жанна 1979 6 / 14 40:21     Лично 1210 89.42
7   Григорьева Екатерина 1974 7 / 14 41:51     Хорошево СШ№102 1051 77.87
8   Логинова Дарья 1992 8 / 14 45:32 III     МГУ-географы 1124 49.52
9   Алешина Мария 1979 8 / 14 45:32     Craft 2052 49.52
10   Малкина Юлия 1990 10 / 14 45:42     Лично 1131 48.24
11   Лебедева Анастасия 1992 11 / 14 47:05     Лично 1121 37.59
12   Романова Владислава 1996 12 / 14 52:43     Лично 1181
13   Цыганкова Соня 1980 13 / 14 1:48:33 III     Лично 1235
14   Бочкарева Анастасия 1988 14 / 14 1:49:37     Лично 6001
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименова Ольга 1968 1 / 10 28:14 I     Хорошево СШ№102 1166 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 10 29:50     Стальцы 1149 113.20
3   Хропова Светлана 1966 3 / 10 29:53 II     МосКомпас-Ориента 1231 112.99
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 10 29:59 I     Скорики 1195 112.56
5   Покотило Ольга 1955 5 / 10 30:16     Poliks 1168 111.36
6   Лексина Виктория 1976 6 / 10 30:18 II     Котики 1123 111.22
7   Цветаева Галина 1965 7 / 10 30:41 II     Королёв 1233 109.59
8   Чаузова Ирина 1970 8 / 10 39:47     ССО МИФИ 1236 70.91
9   Большакова Варвара 1977 9 / 10 52:31     Лично 9001 16.79
10   Горчакова Людмила 1972 10 / 10 1:09:25     Комета 1049
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 7 25:16     Лично 1252 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 7 25:52     ВНИИА 1028 78.10
3   Каслова Евгения 1950 3 / 7 33:23 II     Кунцево-ОРСА 1092 54.30
4   Гурова Ольга 1956 4 / 7 33:44 II     Стальцы 1059 53.19
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 7 34:42 III     МГУ 1160 50.13
6   Троянова Вера 1953 6 / 7 42:20 II     Билдер 1213 25.96
7   Крылова Нина 1948 7 / 7 49:01 II     Ориента-Виктория 1111 4.80
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 1 36:44 III     Кунцево-ОРСА 1184 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 26:48     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 37 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 37 28:53 КМС     Лично 1096 100.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 37 31:09 КМС     ССО МИФИ 1217 92.15
3   Калюжный Александр 1976 3 / 37 31:51 I     ЮЗАО-TEAM 1089 89.73
4   Холопов Андрей 1983 4 / 37 31:59 КМС     BMSTU 1225 89.27
5   Иниятуллин Равиль 1999 5 / 37 32:17 КМС     Ориента-Заря 1085 88.23
6   Никитин Леонид 1969 6 / 37 33:26 I     Лично 1147 84.25
7   Андрусов Павел 1971 7 / 37 33:59 I     Лично 1004 82.34
8   Ильченко Даниил 2002 8 / 37 34:13     Московский Компас 2793 81.53
9   Володин Юрий 1982 9 / 37 35:24 I     ССО МИФИ 1041 77.44
10   Ситайло Максим 1983 10 / 37 35:32     Лично 1191 76.98
11   Пикуз Сергей 1981 11 / 37 35:43     Лично 3710 76.34
12   Сенин Дмитрий 1976 12 / 37 35:47     Лично 1190 76.11
13   Казаков Константин 1983 13 / 37 36:49 II     ТАИИ 1088 72.53
14   Хропов Андрей 1991 14 / 37 37:15 I     МосКомпас-Ориента 1227 71.03
15   Цветков Максим 1991 15 / 37 37:57     Лично 4487 68.61
16   Галкин Александр 1996 16 / 37 38:16     Лично 1042 67.51
17   Баринов Сергей 1955 17 / 37 40:04 I     Красногорск 1014 61.28
18   Иниятуллин Марсель 1996 18 / 37 40:54 КМС     Ориента-Заря 1084 58.40
19   Есипова Дарья 2002 19 / 37 41:55     Craft 2648 54.88
20   Бугакова Наталья 1988 20 / 37 42:30 I     Лично 1029 52.86
21   Волков Михаил 1988 21 / 37 44:36     Лично 1040 45.59
22   Демещик Павел 1975 22 / 37 44:43 II     ТК МАИ 1064 45.18
23   Зимина Наталья 1979 23 / 37 46:25 I     Лично 1079 39.30
24   Барш Константин 1968 24 / 37 46:46 II     ОриентТир 1016 38.08
25   Жильцов Виктор 1969 25 / 37 46:52 II     ОриентТир 1072 37.74
26   Зеленов Андрей 1979 26 / 37 48:12     Лично 1077 33.12
27   Глебов Сергей 1953 27 / 37 48:31     Билдер 2423 32.03
28   Хижняк Тамара 1968 28 / 37 48:33 II     Лично 1224 31.91
29   Ноткин Роман 1998 29 / 37 48:41 КМС     ЮЗАО-TEAM 1150 31.45
30   Малахов Борис 1976 30 / 37 48:43     МАИ 3320 31.33
31   Гундоров Сергей 1955 31 / 37 51:00 I     Красногорск (Гундоро 1057 23.43
32   Давидян Никита 2002 32 / 37 52:00 I     ЮЗАО-TEAM 1060 19.97
33   Скляров Александр 1956 33 / 37 54:22     Лично 1192 11.77
34   Лукин Сергей 1957 34 / 37 55:22 III     Лично 1126 8.31
35   Пуляев Александр 1955 35 / 37 56:40     Лично 1172 3.81
36   Сятчихина Валентина 1995 36 / 37 1:01:15     Лично 6003
37   Игнатенко Раиса 1947 37 / 37 1:17:49     Билдер 2781
К списку групп
М10 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 20 11:48     Скорики 1194 90.00
2   Шашура Валентин 2008 2 / 20 18:41     Лично 1241 37.50
3   Ланбин Алексей 2009 2 / 20 18:41     Ориента-STAR 1119 37.50
4   Кнотько Алексей 2007 4 / 20 19:37     Лично 6010 30.38
5   Лавриков Данила 2007 5 / 20 20:09     Хорошево СШ№102 1118 26.31
6   Чумаков Николай 2009 6 / 20 23:37     Лично 1239
7   Рыбкин Николай 2009 7 / 20 24:01     Алые Паруса 1210 1183
8   Угаров Михаил 2007 8 / 20 24:08     КСОРостки Фирсановка 1214
9   Тимофеев Борис 2009 9 / 20 24:32     Алые Паруса 1210 1207
10   Насибуллин Роман 2013 10 / 20 24:50     Лично 1145
11   Архипченко Даниил 2010 11 / 20 26:10     Алые Паруса 1210 1008
12   Бондарев Кирилл 2009 12 / 20 26:36     Хорошево СШ№102 1023
13   Беляков Федор 2007 13 / 20 29:01     Искатель 1020
14   Муравицкий Влад 2007 14 / 20 32:02     Хорошево СШ№102 1141
15   Панин Максим 2010 15 / 20 32:52     Химки КДЮСШ им. Горе 1158
16   Фассахов Егор 2007 16 / 20 38:59     Хорошево СШ№102 1216
17   Семенов Юра 2009 17 / 20 53:35     Алые Паруса 1210 1189
18   Мнержи Джамиль 2008 18 / 20 53:36     Алые Паруса 1210 1138
19   Горшко Гордей 2010 19 / 20 1:10:38     Лично 1050
20   Хасьянов Альберт 2013 20 / 20 1:24:02     Лично 6011
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радченко Владислав 2005 1 / 17 11:40     СШ Химки 1175 100.00
2   Дубин Артем 2005 2 / 17 12:41     КСОРостки Фирсановка 1069 91.29
3   Никифоров Федор 2006 3 / 17 13:44     Лично 1148 82.29
4   Громыко Николай 2006 4 / 17 15:32     Фотон 6008 66.86
5   Зыков Сергей 2006 5 / 17 19:05     МсСВУ 1081 36.43
6   Бенов Дмитрий 2005 6 / 17 22:45     МсСВУ 1021 5.00
7   Тарасенко Иван 2005 7 / 17 23:12     МсСВУ 1205 1.14
8   Рыбальченко Петр 2008 8 / 17 23:14     Московский Компас 9003 0.86
9   Евстафьев Артемий 2006 9 / 17 24:04     СШ102 Хорошево 2603
10   Макридин Даниил 2006 10 / 17 24:24     Алые Паруса 1210 1130
11   Пименов Иван 2006 11 / 17 24:41     Хорошево СШ№102 1164
12   Шумский Денис 2006 12 / 17 29:51     МосКомпас 1246
13   Филиппов Евгений 2008 13 / 17 30:18     Лично 6002
14   Кубарев Егор 2007 14 / 17 30:24     МосКомпас 1114
15   Белоусов Владимир 2005 15 / 17 35:24     Хорошево СШ№102 1019
16   Райчани Артем 2007 16 / 17 36:38     МосКомпас 1178
17   Степанов Владимир 2008 17 / 17 1:28:14     Алые Паруса 1210 1253
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Следевский Ярослав 2003 1 / 6 19:43 III     Хорошево СШ№102 1197 120.00
2   Баричев Александр 2005 2 / 6 22:50     Искатель 1015 101.03
3   Ганелин Андрей 2004 3 / 6 25:19     Ориента-STAR 1043 85.92
4   Булат Дмитрий 2004 4 / 6 25:28 III     Ориента-STAR 1030 85.00
5   Мишин Андрей 2004 5 / 6 25:44 III     МосКомпас 1137 83.38
6   Анашкин Иван 2006 6 / 6 34:25     МосКомпас 1002 30.53
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рабинович Алексей 2003 1 / 7 23:42 I     Ориента-Заря 1174 150.00
2   Саликов Илья 2002 2 / 7 24:54 I     СШ Химки 1186 142.41
3   Хропов Иван 2003 3 / 7 26:31 I     МосКомпас-Ориента 1228 132.17
4   Юткин Богдан 2005 4 / 7 31:01     Лично 6004 103.69
5   Коновалов Михаил 2003 5 / 7 35:55 I     МосКомпас 1105 72.68
6   Ларин Анатолий 2003 6 / 7 36:51 I     МосКомпас 1120 66.77
7   Баранник Артем 2002 7 / 7 45:46     МсСВУ 1013 10.34
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порошин Александр 1999 1 / 10 29:58 I     Хорошево СШ№102 1170 180.00
2   Полетаев Дмитрий 1999 2 / 10 30:46     ССО МИФИ 1169 175.19
3   Федоров Матвей 2000 3 / 10 32:44     ХорошевоМ 1219 163.38
4   Сарабеев Нестор 2000 4 / 10 36:12 II     Ориента-Заря 1188 142.56
5   Рогаченко Анатолий 2000 5 / 10 37:38 I     МосКомпас 1180 133.95
6   Иванчук Дмитрий 2000 6 / 10 42:26 I     МосКомпас 1082 105.12
7   Коптев Виктор 2000 7 / 10 46:59     Лично 1106 77.79
8   Шадрин Герман 1999 8 / 10 48:13     Лично 1240 70.38
9   Степанов Юрий 1999 9 / 10 48:24     Лично 1204 69.28
10   Карпов Владислав 1999 10 / 10 52:38     ССО МИФИ 1090 43.85
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 2 36:56 КМС     МосКомпас 1094 180.00
2   Скородумов Анатолий 1997 2 / 2 46:45 I     ССО МИФИ 1196 132.16
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насибуллин Ильгизар 1983 1 / 24 21:36 МС     Лично 1144 200.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 24 22:43 КМС     ЮЗАО-TEAM 1032 189.66
3   Федин Михаил 1985 3 / 24 23:20 КМС     ССО МИФИ 1218 183.95
4   Ольшанский Сергей 1986 4 / 24 24:20     Лично 1155 174.69
5   Петров Дмитрий 1994 5 / 24 26:57     МПИ 3692 150.46
6   Марченко Дмитрий 1983 6 / 24 27:16     Лично 1132 147.53
7   Ермаченков Алексей 1986 7 / 24 27:30 I     ССО МИФИ 1071 145.37
8   Быков Александр 1983 8 / 24 27:49     Лично 1033 142.44
9   Пинчук Максим 1987 9 / 24 29:54 I     Мастерская счастья 1167 123.15
10   Коточигов Александр 1984 10 / 24 30:39     Лично 1108 116.20
11   Федосов Филипп 1982 11 / 24 31:07     Лично 4383 111.88
12   Салимов Данил 1988 12 / 24 31:51 I     Ориента-SKI-O 1187 105.09
13   Горчаков Алексей 1980 13 / 24 31:55     Комета 1047 104.48
14   Ястребков Константин 1984 14 / 24 32:28     Лично 4672 99.38
15   Вашев Павел 1993 15 / 24 33:01     ССО МИФИ 1039 94.29
16   Гузнов Артем 1996 16 / 24 36:49 II     _Ориента-НИКА 1055 59.10
17   Заборов Сергей 1979 17 / 24 37:04     Искатель 1075 56.79
18   Данковцев Владислав 1996 18 / 24 44:02 I     Лично 1061
19   Челюканов Алексей 1990 19 / 24 45:53     Лично 1238
20   Хрулев Егор 1992 20 / 24 46:31 I     МГУ-географы 1232
21   Пасичнев Виталий 1994 21 / 24 48:54     Лично 9002
22   Шушарин Владислав 1979 22 / 24 49:15 1247
23   Жильченко Константин 1978 23 / 24 51:58     Лично 1074
24   Садовый Федор 1996 24 / 24 1:29:39     Лично 1185
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 13 25:01 I     Лично 1080 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 13 25:05 I     Скорики 1193 119.68
3   Лексин Олег 1977 3 / 13 26:04 КМС     Котики 1122 114.96
4   Абросимов Алексей 1976 4 / 13 28:06     Лично 6009 105.21
5   Кацай Александр 1969 5 / 13 28:14     Лично 1093 104.57
6   Фельтгейм Кирилл 1964 6 / 13 31:29 III     Лично 1220 88.98
7   Ноткин Евгений 1973 7 / 13 32:44     Лично 3837 82.98
8   Кнотько Александр 1971 8 / 13 33:59 I     МГУ 1100 76.99
9   Акимов Алексей 1959 9 / 13 37:07     Фотон 2038 61.96
10   Астафьев Евгений 1959 10 / 13 37:16     Лично 1009 61.24
11   Бондаренко Владимир 1976 11 / 13 37:38     Лично 1025 59.48
12   Степанов Александр 1959 12 / 13 38:42     Лично 4183 54.36
13   Залялутдинов Ильгизар 1964 13 / 13 42:54     Лично 9000 34.22
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 9 24:20 II     Королёв 1112 70.00
2   Гулиев Чермен 1952 2 / 9 25:28     Лично 1056 66.74
3   Каслов Петр 1948 3 / 9 29:54 II     Кунцево-ОРСА 1091 53.99
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 9 30:47 II     Лично 1250 51.45
5   Котов Николай 1956 5 / 9 31:12     Малахит 3050 50.25
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 9 32:32     Малахит-О 1136 46.41
7   Михайлов Владимир 1955 7 / 9 33:55     Лично 1135 42.43
8   Гуров Александр 1949 8 / 9 34:14     Стальцы 1058 41.52
9   Шофинов Владимир 1957 9 / 9 34:15 II     Лично 1244 41.47
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 6 17:04 II     Лично 1109 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 6 20:29     Лично 1116 47.99
3   Ребров Евгений 1946 3 / 6 21:53     Лично 1179 43.07
4   Козлов Владимир 1946 4 / 6 23:32 I     Лично 1102 37.27
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 6 23:41 III     Малахит Супер 1129 36.74
6   Бураков Юрий 1946 6 / 6 27:00 II     Лично 1031 25.08
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 24:35     Лично 1036 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.