23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 22.10.2021

Кросс - спринт Владимирская область 573 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 21 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Всеволод 2012 1 / 21 4:27     Тульская обл 481 90.00
2   Весенко Михаил 2011 2 / 21 4:37     Нижегородская обл 370 86.63
3   Сорокин Николай 2011 3 / 21 5:01     Владимирская обл 665 78.54
4   Богданов Алексей 2011 4 / 21 5:03     г. Москва 273 77.87
5   Гриценко Вячеслав 2011 5 / 21 5:35     Ивановская обл 165 67.08
6   Краснов Артем 2012 6 / 21 5:50     Владимирская обл 716 62.02
7   Локтионов Кирилл 2012 7 / 21 6:31     Владимирская обл 752 48.20
8   Фомичев Егор 2011 8 / 21 6:41     г. Москва 510 44.83
9   Никулин Владимир 2011 9 / 21 6:54     Архангельская обл 551 40.45
10   Самошин Данила 2011 10 / 21 7:18     Нижегородская обл 450 32.36
11   Самошин Кирилл 2011 11 / 21 7:21     Нижегородская обл 449 31.35
12   Напалков Алексей 2011 12 / 21 8:14     Нижегородская обл 451 13.48
13   Каракозов Петр 2011 13 / 21 9:34     Нижегородская обл 457
14   Муртазин Карим 2011 14 / 21 10:00     г. Москва 525
15   Ладонычев Георгий 2012 15 / 21 12:48     Московская обл 276
16   Грибанов Афанасий 2012 16 / 21 12:49     г. Москва 271
17   Сидоренко Олег 2011 17 / 21 14:13     Тверская обл 311
18   Малышев Тимофей 2012 18 / 21 37:14     Владимирская обл 755
19   Татарский Андрей 2011     Архангельская обл 588 Дисквалифицирован
20   Брусенцев Тимофей 2011     Архангельская обл 557 Дисквалифицирован
21   Худяков Никита 2012     Владимирская обл 775 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 57 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Сергей 2009 1 / 57 4:54 I     Орловская обл 404 100.00
2   Перелыгин Ярослав 2009 2 / 57 5:18 I     Тульская обл 480 91.84
3   Журкин Егор 2009 3 / 57 5:46     г. Москва 72 82.31
4   Мильто Юрий 2009 4 / 57 6:16     г. Москва 197 72.11
5   Уткин Святослав 2009 5 / 57 6:56     Владимирская обл 723 58.50
6   Храмков Иван 2009 6 / 57 7:04     Владимирская обл 661 55.78
7   Желев Артем 2009 7 / 57 7:18     Владимирская обл 810 51.02
8   Краснов Андрей 2009 8 / 57 7:26     Владимирская обл 715 48.30
9   Позняков Марк 2010 9 / 57 7:37     Ивановская обл 353 44.56
10   Твердохлеб Артем 2009 10 / 57 7:45     Владимирская обл 825 41.84
11   Козлов Даниил 2009 11 / 57 7:47     г. Москва 526 41.16
12   Борисов Илья 2010 12 / 57 8:06     Московская обл 280 34.69
13   Платонов Иван 2009 13 / 57 8:11     Владимирская обл 767 32.99
14   Горшков Михаил 2009 14 / 57 8:14     Владимирская обл 808 31.97
15   Сазанов Артем 2009 15 / 57 8:34     Владимирская обл 722 25.17
16   Чернуха Святослав 2009 16 / 57 8:45     Московская обл 231 21.43
17   Савельев Егор 2009 17 / 57 8:47     Архангельская обл 550 20.75
18   Ануфриев Филипп 2009 18 / 57 8:49     Московская обл 173 20.07
19   Засорин Илья 2009 19 / 57 8:56     Владимирская обл 811 17.69
20   Рыбаков Андрей 2010 19 / 57 8:56     г. Москва 194 17.69
21   Железков Глеб 2010 21 / 57 9:00     Нижегородская обл 458 16.33
22   Ардамаков Антон 2010 22 / 57 9:28     Владимирская обл 703 6.80
23   Крупий Ярослав 2009 23 / 57 9:53     Тульская обл 477
24   Малышев Дмитрий 2009 24 / 57 10:16     г. Москва 571
25   Нуретдинов Саид 2010 25 / 57 10:30     Респ. Башкортостан 155
26   Кульков Арсений 2010 26 / 57 10:31     Нижегородская обл 454
27   Смирнов Кирилл 2010 27 / 57 10:45     Владимирская обл 603
28   Окин Михаил 2010 28 / 57 10:54     г. Москва 521
29   Филимонов Иван 2009 29 / 57 11:03     Московская обл 167
30   Ростовцев Денис 2010 30 / 57 11:04     Тульская обл 476
31   Колосов Дмитрий 2009 31 / 57 11:13     Владимирская обл 713
32   Ларин Михаил 2009 32 / 57 12:02     Владимирская обл 717
33   Анищенко Кирилл 2009 33 / 57 12:21     Владимирская обл 641
34   Фролов Егор 2010 34 / 57 12:22     Владимирская обл 826
35   Иванов Иван 2009 35 / 57 12:43     Тверская обл 296
36   Игнатьев Валерий 2010 36 / 57 12:56     Тульская обл 478
37   Гибадуллин Денис 2010 37 / 57 13:04     Респ. Башкортостан 159
38   Пигарев Максим 2009 38 / 57 13:20     г. Москва 146
39   Бодров Даниил 2010 39 / 57 13:36     Московская обл 249
40   Кукушкин Дмитрий 2010 40 / 57 14:02     Ивановская обл 126
41   Литов Марк 2009 41 / 57 15:03     Владимирская обл 616
42   Бодров Николай 2009 42 / 57 17:49     Московская обл 248
43   Алексеев Арсений 2009 43 / 57 17:51     Московская обл 253
44   Мальков Дмитрий 2010 44 / 57 17:52     Владимирская обл 756
45   Карташев Кузьма 2010 45 / 57 18:01     Московская обл 279
46   Теплухин Святослав 2009 46 / 57 19:35     Владимирская обл 96
47   Титов Тимофей 2010 47 / 57 25:50     Тульская обл 482
48   Соловьев Егор 2009     Владимирская обл 770 Дисквалифицирован
49   Семенов Никита 2009     Тульская обл 483 Дисквалифицирован
50   Круглов Сергей 2009     Московская обл 431 Дисквалифицирован
51   Чернов Даниил 2010     Владимирская обл 827 Дисквалифицирован
52   Татарский Владимир 2009     Архангельская обл 587 Дисквалифицирован
53   Ильясов Матвей 2010     Владимирская обл 712 Дисквалифицирован
54   Звягин Егор 2010     Владимирская обл 743 Дисквалифицирован
55   Купоров Арсений 2009     Тверская обл 295 Дисквалифицирован
56   Казанущенко Марк 2009     г. Москва 573 Дисквалифицирован
57   Прокофьев Михаил 2009     Владимирская обл 768 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 74 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Герман 2007 1 / 74 12:13 I     Владимирская обл 747 120.00
2   Жуков Павел 2007 2 / 74 12:58 I     Ярославская обл 137 112.63
3   Землянухин Артем 2007 3 / 74 13:04 I     Воронежская обл 388 111.65
4   Иванов Матвей 2007 4 / 74 13:18 I     Владимирская обл 744 109.36
5   Сорокин Степан 2007 5 / 74 13:35 I     Владимирская обл 664 106.58
6   Галанов Юрий 2007 6 / 74 13:46 I     Ивановская обл 357 104.77
7   Меркулов Степан 2007 7 / 74 13:58 I     Орловская обл 408 102.81
8   Мельников Николай 2008 8 / 74 14:09 I     г. Москва 261 101.01
9   Тиманов Тимофей 2008 9 / 74 14:27 I     Ивановская обл 336 98.06
10   Муравьев Сергей 2008 10 / 74 14:35 I     Нижегородская обл 452 96.75
11   Худяков Арсений 2008 10 / 74 14:35 I     Владимирская обл 774 96.75
12   Щербаков Степан 2007 12 / 74 14:54 II     Владимирская обл 829 93.64
13   Сигаев Леонид 2008 13 / 74 15:00 I     Воронежская обл 62 92.66
14   Абашкин Иван 2008 14 / 74 15:10 I     Владимирская обл 701 91.02
15   Чугунов Арсений 2007 15 / 74 15:16 I     г. Москва 561 90.04
16   Огудин Иван 2008 16 / 74 15:28 I     Владимирская обл 720 88.08
17   Морковкин Александр 2008 17 / 74 15:59 I     Владимирская обл 670 83.00
18   Лабзин Дмитрий 2007 18 / 74 16:01 II     Московская обл 376 82.67
19   Мамыкин Дмитрий 2007 19 / 74 16:48 III     Владимирская обл 718 74.98
20   Чекордин Иван 2007 20 / 74 16:53 I     Тверская обл 309 74.16
21   Мигаль Роман 2007 21 / 74 16:54 I     Московская обл 422 74.00
22   Соловьев Степан 2007 22 / 74 16:58 I     Ивановская обл 337 73.34
23   Елисеев Ярослав 2008 23 / 74 17:23 I     Владимирская обл 741 69.25
24   Тюменков Даниил 2008 24 / 74 17:29 I     Нижегородская обл 363 68.27
25   Гусев Богдан 2007 25 / 74 17:49 II     Владимирская обл 707 64.99
26   Попов Александр 2007 26 / 74 17:56 I     Ивановская обл 340 63.85
27   Коротаев Игорь 2007 27 / 74 18:54 II     Московская обл 278 54.35
28   Трофимов Владимир 2007 28 / 74 18:59 I     Нижегородская обл 446 53.53
29   Абраменко Андрей 2008 29 / 74 19:11 I     Пензенская обл 230 51.57
30   Похвалинский Иван 2008 30 / 74 19:16 III     Московская обл 169 50.75
31   Павлов Егор 2007 31 / 74 19:41 I     Нижегородская обл 365 46.66
32   Лабутин Ярослав 2008 32 / 74 19:44 III     Владимирская обл 748 46.17
33   Губин Илья 2008 33 / 74 20:28 I     Орловская обл 411 38.96
34   Годунов Борис 2007 34 / 74 20:29     Владимирская обл 805 38.80
35   Абишев Платон 2007 35 / 74 20:31     г. Санкт-Петербург 536 38.47
36   Доценко Даниил 2007 36 / 74 20:45 I     Воронежская обл 66 36.18
37   Воркуев Максим 2008 37 / 74 21:03 I     Владимирская обл 103 33.23
38   Мищенко Федор 2007 38 / 74 21:06     Владимирская обл 719 32.74
39   Бондаренко Евгений 2008 39 / 74 21:11 II     г. Москва 494 31.92
40   Игнатьев Андрей 2007 40 / 74 21:33 II     Респ. Башкортостан 157 28.32
41   Русин Максим 2007 41 / 74 21:43 I     Ивановская обл 77 26.68
42   Казаков Илья 2008 42 / 74 22:03 I     Московская обл 436 23.41
43   Красновейкин Егор 2007 43 / 74 22:16 I     Тверская обл 314 21.28
44   Соловьев Алексей 2007 44 / 74 22:20 II     Владимирская обл 601 20.63
45   Баринов Арсений 2007 45 / 74 22:35 I     Нижегородская обл 372 18.17
46   Кирилов Даниил 2007 46 / 74 23:23     Тверская обл 305 10.31
47   Щипунов Георгий 2007 47 / 74 23:48     Архангельская обл 586 6.22
48   Лушников Михаил 2008 48 / 74 24:23 III     Владимирская обл 688 0.49
49   Сакулин Борис 2008 49 / 74 24:24     Нижегородская обл 364 0.33
50   Ванюшин Никита 2007 50 / 74 24:32 I     Респ. Башкортостан 160
51   Набиуллин Артем 2007 51 / 74 24:36 I     Забайкальский край 539
52   Чебанюк Вадим 2007 52 / 74 25:28     г. Москва 144
53   Петров Михаил 2008 53 / 74 25:46 I     Владимирская обл 612
54   Горин Тимофей 2008 54 / 74 26:15     Нижегородская обл 369
55   Федотов Ярослав 2008 55 / 74 28:18     Московская обл 233
56   Богопольский Леонид 2008 56 / 74 28:33     г. Москва 577
57   Голубых Дмитрий 2008 57 / 74 32:28     Владимирская обл 705
58   Кислов Александр 2008 58 / 74 35:03     г. Москва 469
59   Абраменков Матвей 2008 59 / 74 35:07     г. Москва 150
60   Макаров Илья 2008 60 / 74 37:52     Владимирская обл 733
61   Ахманов Динар 2007 61 / 74 39:05     Респ. Башкортостан 161
62   Батраков Иван 2008 62 / 74 39:33     г. Москва 473
63   Беляков Федор 2007 63 / 74 40:53     г. Москва 201
64   Минаков Антон 2008 64 / 74 41:43     г. Москва 467
65   Цимко Артем 2007 65 / 74 42:05 III     г. Санкт-Петербург 528
66   Дворянинов Степан 2008 66 / 74 45:11 II     Нижегородская обл 460
67   Епихин Семен 2008 67 / 74 46:12     г. Санкт-Петербург 533
68   Нашко Николай 2007     г. Москва 522 Дисквалифицирован
69   Музалевский Илья 2008 III     Владимирская обл 686 Дисквалифицирован
70   Регинов Семен 2008 III     Тверская обл 289 Дисквалифицирован
71   Муганов Денис 2007 II     Тульская обл 489 Дисквалифицирован
72   Сошников Данила 2007 I     г. Москва 514 Дисквалифицирован
73   Рыбаков Никита 2007 I     г. Москва 193 Дисквалифицирован
74   Губайдуллин Данир 2008 III     Респ. Башкортостан 158 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 55 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зякин Никита 2005 1 / 55 15:02 I     Владимирская обл 711 150.00
2   Брызгалов Павел 2006 2 / 55 15:09 I     Владимирская обл 728 148.84
3   Грибанов Федор 2006 3 / 55 15:30 КМС     г. Москва 270 145.34
4   Саид Самир 2006 4 / 55 15:55 I     г. Москва 517 141.19
5   Сурков Артем 2006 5 / 55 16:05 I     Владимирская обл 599 139.52
6   Медков Даниил 2005 6 / 55 16:33 КМС     Пензенская обл 229 134.87
7   Еремин Сергей 2006 7 / 55 17:07 КМС     Нижегородская обл 368 129.21
8   Ильин Максим 2005 8 / 55 17:35 I     Московская обл 437 124.56
9   Савчук Иван 2005 9 / 55 17:38 I     Владимирская обл 721 124.06
10   Васьков Валентин 2006 10 / 55 17:44 I     г. Москва 383 123.06
11   Пилипчук Серафим 2005 11 / 55 17:56 I     Московская обл 235 121.06
12   Марченко Артем 2005 12 / 55 18:33 I     г. Москва 264 114.91
13   Пичугин Илья 2005 13 / 55 19:05 КМС     г. Москва 566 109.59
14   Смелянский Арсений 2006 14 / 55 19:12 I     Орловская обл 405 108.43
15   Степанов Никита 2005 15 / 55 19:13 I     Владимирская обл 736 108.26
16   Федин Егор 2006 16 / 55 19:27 I     Владимирская обл 663 105.93
17   Канаев Дмитрий 2006 17 / 55 19:53 I     Владимирская обл 618 101.61
18   Орешкин Андрей 2006 18 / 55 20:10 I     Тверская обл 292 98.78
19   Вышинский Данила 2005 19 / 55 20:21 I     Тверская обл 298 96.95
20   Черемисинов Ростислав 2005 20 / 55 21:02 КМС     Ивановская обл 335 90.13
21   Должиков Ярослав 2006 21 / 55 22:17 I     Орловская обл 410 77.66
22   Жарков Кирилл 2005 22 / 55 22:56 I     Тверская обл 297 71.18
23   Крутов Максим 2006 23 / 55 23:00 III     Тверская обл 313 70.51
24   Рыбаков Семен 2005 24 / 55 23:25 I     г. Москва 192 66.35
25   Трофимов Константин 2005 25 / 55 23:40 I     Московская обл 373 63.86
26   Ицко Федор 2005 26 / 55 24:35 III     г. Москва 199 54.71
27   Сороко Артем 2005 27 / 55 24:47 КМС     г. Москва 515 52.72
28   Шашаев Тимофей 2005 28 / 55 25:03 I     Ивановская обл 352 50.06
29   Баричев Александр 2005 29 / 55 25:05 I     г. Москва 203 49.72
30   Дрибас Сергей 2006 30 / 55 25:07 I     Забайкальский край 544 49.39
31   Расчетнов Кирилл 2005 31 / 55 25:34 II     Владимирская обл 607 44.90
32   Яковлев Игорь 2005 32 / 55 26:10 II     Тверская обл 308 38.91
33   Оказин Михаил 2006 33 / 55 26:18 I     Рязанская обл 326 37.58
34   Толстых Андрей 2006 34 / 55 26:52 II     Рязанская обл 325 31.93
35   Лапкин Даниил 2006 35 / 55 27:54 I     Тверская обл 312 21.62
36   Баранов Александр 2006 36 / 55 28:02 I     Воронежская обл 69 20.29
37   Анисимов Григорий 2006 37 / 55 28:04 I     г. Москва 149 19.96
38   Пьянников Даниил 2006 38 / 55 28:46 I     Забайкальский край 538 12.97
39   Свиридов Михаил 2005 39 / 55 29:13 II     Тульская обл 484 8.48
40   Квашнин Виталий 2006 40 / 55 30:39 III     Архангельская обл 598
41   Ахмадулин Наиль 2005 41 / 55 30:49 I     Респ. Башкортостан 162
42   Супрун Илья 2006 42 / 55 31:29 II     г. Москва 465
43   Гринюк Дмитрий 2006 43 / 55 31:31 II     г. Москва 471
44   Болотов Кирилл 2006 44 / 55 32:15 I     Владимирская обл 106
45   Пантелеев Алексей 2006 45 / 55 33:49 II     Тверская обл 291
46   Хучуа Михаил 2006 46 / 55 34:01 III     Тверская обл 310
47   Кукушкин Сева 2006 47 / 55 34:03 III     Нижегородская обл 456
48   Грибов Иван 2005 48 / 55 42:45 I     Ивановская обл 129
49   Кудряшов Владислав 2006 49 / 55 43:58 II     Ивановская обл 127
50   Николаев Иван 2006 50 / 55 45:44 III     Владимирская обл 734
51   Журавлев Иван 2005 51 / 55 50:41 III     Владимирская обл 691
52   Низов Никита 2006 III     Ивановская обл 125 Дисквалифицирован
53   Федюхин Степан 2006 I     Владимирская обл 644 Дисквалифицирован
54   Яшин Андрей 2006 III     г. Москва 186 Дисквалифицирован
55   Фурников Константин 2006 II     г. Москва 464 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горин Михаил 2004 1 / 28 13:37 КМС     Владимирская обл 740 180.00
2   Козлов Дмитрий 2003 2 / 28 15:39 I     Владимирская обл 839 153.12
3   Белов Тимофей 2003 3 / 28 17:00 КМС     Тверская обл 139 135.28
4   Алдобаев Максим 2004 4 / 28 17:52 II     г. Москва 204 123.82
5   Калмыков Иван 2004 5 / 28 19:10 I     Владимирская обл 674 106.63
6   Шаракаев Никита 2003 6 / 28 19:27 КМС     Респ. Башкортостан 151 102.89
7   Кузнецов Никита 2004 7 / 28 19:50 КМС     Тверская обл 301 97.82
8   Глинкин Даниил 2004 8 / 28 19:52 I     Московская обл 243 97.38
9   Михалов Владислав 2004 9 / 28 19:54 I     Рязанская обл 327 96.94
10   Давыдов Антон 2004 10 / 28 20:32 I     г. Москва 177 88.57
11   Медвецкий Андрей 2003 11 / 28 20:36 I     Тверская обл 294 87.69
12   Киселев Лев 2004 12 / 28 21:35 I     Владимирская обл 99 74.69
13   Васильев Николай 2003 13 / 28 22:33 КМС     Тверская обл 306 61.91
14   Музалевский Андрей 2004 14 / 28 22:58 II     Владимирская обл 687 56.40
15   Григорьев Андрей 2004 15 / 28 23:30 I     Владимирская обл 695 49.35
16   Кривоногов Владислав 2003 16 / 28 23:53 I     г. Москва 198 44.28
17   Шабашов Глеб 2004 17 / 28 26:14 I     Владимирская обл 777 13.22
18   Пискалов Павел 2004 18 / 28 26:36 I     г. Москва 379 8.37
19   Демидов Олег 2004 19 / 28 26:56 I     Московская обл 242 3.97
20   Матвеев Михаил 2003 20 / 28 30:53 I     Ивановская обл 354
21   Щербаков Захар 2004 21 / 28 33:23 II     Владимирская обл 828
22   Серко Елисей 2003 22 / 28 33:26 II     г. Санкт-Петербург 531
23   Ачкасов Игнат 2003 23 / 28 33:28 I     Московская обл 252
24   Таначев Юрий 2004 24 / 28 33:37 I     Респ. Башкортостан 152
25   Болотов Олег 2004 25 / 28 37:45 II     Ивановская обл 84
26   Неудачин Михаил 2004 II     г. Москва 568 Дисквалифицирован
27   Гусаков Дмитрий 2004 I     Владимирская обл 622 Дисквалифицирован
28   Белов Семен 2003 КМС     г. Москва 148 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 13 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухов Артем 1987 1 / 13 16:59 I     г. Москва 513 200.00
2   Сламе Кирилл 1996 2 / 13 18:59 КМС     г. Москва 286 176.45
3   Васильев Алексей 1987 3 / 13 20:33     г. Москва 183 158.00
4   Багин Александр 1993 4 / 13 21:03 КМС     Московская обл 332 152.11
5   Чижов Валентин 1990 5 / 13 21:55     г. Москва 509 141.90
6   Рудаков Константин 1990 6 / 13 22:25 КМС     Респ. Коми 330 136.02
7   Ветошкин Павел 1991 7 / 13 23:20 МС     Московская обл 331 125.22
8   Парамонов Сергей 1987 8 / 13 23:28 КМС     г. Москва 180 123.65
9   Голондин Егор 1987 9 / 13 24:30 II     г. Москва 182 111.48
10   Блинов Даниил 2002 10 / 13 25:09 КМС     Ивановская обл 85 103.83
11   Филатов Павел 1989 11 / 13 26:23 I     г. Москва 396 89.30
12   Хрулев Степан 1989 12 / 13 30:17 I     г. Москва 395 43.38
13   Вомпе Артем 1989 13 / 13 31:25 I     г. Москва 398 30.03
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 12 15:08 МС     г. Москва 584 150.00
2   Грибанов Глеб 1977 2 / 12 17:58 КМС     г. Москва 399 121.92
3   Рябиков Александр 1982 3 / 12 19:13 КМС     Респ. Коми 628 109.53
4   Сергеев Павел 1986 4 / 12 22:19 I     Тверская обл 304 78.80
5   Соловьев Алексей 1985 5 / 12 23:19 КМС     Владимирская обл 602 68.89
6   Петров Илья 1983 6 / 12 23:35 КМС     Владимирская обл 613 66.24
7   Ефимов Андрей 1983 7 / 12 23:52 I     Владимирская обл 580 63.44
8   Васин Виктор 1978 8 / 12 25:25 II     Тверская обл 210 48.07
9   Ходанович Андрей 1983 9 / 12 28:03     Архангельская обл 284 21.97
10   Яхин Иван 1980 10 / 12 30:01     Свердловская обл 91 2.48
11   Островский Владимир 1981 11 / 12 33:47     Владимирская обл 823
12   Ларичев Александр 1978 МС     Ивановская обл 88 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калиничев Александр 1973 1 / 9 20:29     Московская обл 435 100.00
2   Цветков Антон 1967 2 / 9 21:07 II     Нижегородская обл 258 96.91
3   Вомпе Александр 1970 3 / 9 21:55     г. Москва 393 93.00
4   Самошин Илья 1976 4 / 9 23:22 II     Нижегородская обл 461 85.92
5   Горшков Николай 1968 5 / 9 24:28     Ивановская обл 90 80.55
6   Ларин Алексей 1974 6 / 9 24:44     г. Москва 546 79.25
7   Белов Александр 1972 7 / 9 25:12 I     Тверская обл 140 76.97
8   Журкин Максим 1971 8 / 9 25:21 МС     г. Москва 71 76.24
9   Мокров Юрий 1972 9 / 9 29:54     г. Москва 545 54.03
К списку групп
М55 ( участников: 6 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурин Валерий 1963 1 / 6 17:44 МС     Ивановская обл 89 80.00
2   Бусурин Сергей 1966 2 / 6 19:46 I     Владимирская обл 86 70.83
3   Кручинин Эдуард 1966 3 / 6 20:04 I     Владимирская обл 816 69.47
4   Малахов Александр 1959 4 / 6 21:35     г. Москва 507 62.63
5   Смирнов Игорь 1966 5 / 6 23:29 II     Нижегородская обл 447 54.06
6   Никулин Александр 1957     Архангельская обл 597 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сетый Николай 1955 1 / 3 15:30 КМС     г. Москва 377 60.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 3 18:29     Московская обл 170 48.45
3   Гуров Александр 1949 3 / 3 19:59     Московская обл 143 42.65
К списку групп
МЭ ( участников: 57 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 1 / 57 15:50 КМС     Воронежская обл 329 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 57 16:23 МС     г. Москва 187 193.05
3   Назаров Андрей 1987 3 / 57 17:09 КМС     г. Москва 523 183.37
4   Фролов Александр 1996 4 / 57 17:22 МС     г. Москва 285 180.63
5   Прошляков Дмитрий 1989 5 / 57 17:33 МС     Рязанская обл 114 178.32
6   Сивачук Роман 2000 6 / 57 17:37 МС     г. Санкт-Петербург 530 177.47
7   Васильев Кирилл 2001 7 / 57 17:40 МС     г. Санкт-Петербург 754 176.84
8   Тихончук Алексей 1996 8 / 57 18:29 МС     Нижегородская обл 207 166.53
9   Морозов Сергей 1981 9 / 57 18:51 МС     Владимирская обл 108 161.89
10   Сумарук Максим 1988 10 / 57 18:54 КМС     г. Москва 582 161.26
11   Лесун Илья 1996 11 / 57 19:00 I     г. Москва 265 160.00
12   Пикинский Андрей 1981 12 / 57 19:16 МС     Владимирская обл 625 156.63
13   Федоров Виталий 1987 13 / 57 19:29 КМС     г. Москва 581 153.89
14   Чесноков Андрей 2001 14 / 57 19:30 КМС     Пензенская обл 362 153.68
15   Шмаров Иван 1998 15 / 57 19:59 I     г. Санкт-Петербург 320 147.58
16   Абдуллаев Дмитрий 1995 16 / 57 20:15 КМС     Ивановская обл 225 144.21
17   Жуков Андрей 1981 17 / 57 20:31 КМС     Ярославская обл 138 140.84
18   Ольховик Александр 1997 18 / 57 20:37 МС     Саратовская обл 60 139.58
19   Рогаченко Анатолий 2000 19 / 57 20:53 КМС     г. Москва 583 136.21
20   Краснов Андрей 1984 20 / 57 20:59 КМС     г. Москва 441 134.95
21   Удовиченко Игорь 1999 21 / 57 21:07 КМС     г. Москва 439 133.26
22   Буянов Артемий 1996 22 / 57 21:08 КМС     г. Москва 576 133.05
23   Логутенко Даниил 2001 23 / 57 21:10 МС     Забайкальский край 541 132.63
24   Лукьяненко Алексей 1991 24 / 57 21:15 МС     Забайкальский край 540 131.58
25   Ахметжанов Ренат 2001 25 / 57 21:22 КМС     г. Санкт-Петербург 535 130.11
26   Лихачев Андрей 2002 26 / 57 21:27 КМС     Воронежская обл 328 129.05
27   Порошин Александр 1999 27 / 57 21:31 КМС     г. Москва 520 128.21
28   Савельев Григорий 1989 28 / 57 21:53 КМС     Калужская обл 136 123.58
29   Свинухин Иван 2002 29 / 57 22:44 КМС     Владимирская обл 605 112.84
30   Попов Борис 2001 30 / 57 22:58 КМС     Владимирская обл 609 109.89
31   Крайнов Андрей 1993 31 / 57 23:05 I     Владимирская обл 840 108.42
32   Любимов Олег 1987 32 / 57 23:08 I     г. Москва 181 107.79
33   Мололкин Кирилл 2001 33 / 57 23:25 КМС     г. Санкт-Петербург 321 104.21
34   Максимов Михаил 1995 34 / 57 23:26 I     Ивановская обл 474 104.00
35   Адеев Сергей 1996 35 / 57 23:57 МС     г. Москва 287 97.47
36   Вахитов Иван 2002 36 / 57 24:06 КМС     г. Санкт-Петербург 322 95.58
37   Веретин Никита 2002 37 / 57 25:48 КМС     г. Москва 585 74.11
38   Трифонов Михаил 1999 38 / 57 25:53 КМС     г. Москва 562 73.05
39   Андросов Игорь 2002 39 / 57 26:05 КМС     Воронежская обл 391 70.53
40   Волосков Андрей 2000 40 / 57 27:15 I     Рязанская обл 113 55.79
41   Елфимов Александр 1990 41 / 57 28:05 КМС     Респ. Коми 634 45.26
42   Мудренов Дмитрий 1999 42 / 57 28:06 КМС     Ленинградская обл 283 45.05
43   Бабушкин Игорь 1989 43 / 57 28:13 I     Ивановская обл 226 43.58
44   Лавров Александр 1989 44 / 57 28:20 КМС     Тверская обл 209 42.11
45   Семилуцкий Алексей 1989 45 / 57 30:16 I     Воронежская обл 386 17.68
46   Вялов Илья 1993 46 / 57 30:32 I     Владимирская обл 832 14.32
47   Щукин Владимир 1997 47 / 57 31:49 I     Владимирская обл 679
48   Шмелев Семен 2001 48 / 57 31:51 I     Рязанская обл 109
49   Сухарников Андрей 1999 49 / 57 31:58 I     Владимирская обл 847
50   Дегтярев Дмитрий 1993 50 / 57 33:33 I     Воронежская обл 390
51   Потапов Иван 2002 51 / 57 34:04 КМС     Тверская обл 290
52   Котенков Алексей 2000 52 / 57 34:55 I     г. Москва 384
53   Белов Даниил 2002 53 / 57 35:21 КМС     Владимирская обл 726
54   Ледяев Антон 1991 54 / 57 49:48 КМС     Орловская обл 420
55   Суриков Павел 1997 55 / 57 55:03 I     Рязанская обл 110
56   Сабержанов Александр 1990 56 / 57 59:00 I     Орловская обл 419
57   Борисов Николай 2000 КМС     Московская обл 438 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маркова Елизавета 2011 1 / 19 5:40     Владимирская обл 757 90.00
2   Богопольская Людмила 2012 2 / 19 6:24     г. Москва 578 78.35
3   Архипова Дарья 2011 3 / 19 6:49     г. Москва 402 71.74
4   Островская Мария 2011 4 / 19 6:52     Владимирская обл 822 70.94
5   Лавринова Анастасия 2012 5 / 19 7:44     Нижегородская обл 453 57.18
6   Соловьева Анна 2012 6 / 19 7:53     Владимирская обл 600 54.79
7   Сергеева Анастасия 2012 7 / 19 8:02     Тверская обл 303 52.41
8   Сгибнева Дарья 2012 8 / 19 9:35     г. Москва 189 27.79
9   Кулешова Лада 2012 9 / 19 10:13     Нижегородская обл 455 17.74
10   Лиходед Агата 2011 10 / 19 11:16     Московская обл 238 1.06
11   Алексеева Мария 2011 11 / 19 13:33     Московская обл 281
12   Бутулашвили Мариам 2012 12 / 19 14:30     г. Москва 493
13   Сазонова Ирина 2011 13 / 19 16:32     Архангельская обл 549
14   Корнеева Екатерина 2011 14 / 19 17:57     Архангельская обл 552
15   Ламова Екатерина 2012 15 / 19 18:22     Владимирская обл 750
16   Волкова Алиса 2011 16 / 19 18:59     г. Москва 575
17   Кабалина Мария 2011 17 / 19 31:25     Ивановская обл 356
18   Комарова Анна 2011 18 / 19 31:36     Тверская обл 315
19   Павловская Мария 2011     Владимирская обл 762 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 48 4:35     г. Москва 269 100.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 48 5:37     г. Москва 59 77.45
3   Елисеева Алена 2009 3 / 48 5:49 I     Нижегородская обл 459 73.09
4   Сидорова Ксения 2009 4 / 48 5:55     Владимирская обл 824 70.91
5   Баранчикова Маргарита 2009 5 / 48 5:59     Орловская обл 412 69.45
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 48 6:10     Московская обл 375 65.45
7   Гладилкина Юлия 2010 7 / 48 6:16     Владимирская обл 675 63.27
8   Татаренко Вероника 2009 8 / 48 6:49     Владимирская обл 772 51.27
9   Степанова Анастасия 2010 9 / 48 6:51     Владимирская обл 642 50.55
10   Пикинская Мария 2009 10 / 48 6:59     Владимирская обл 611 47.64
11   Ковалева Ольга 2010 11 / 48 7:03     Тверская обл 316 46.18
12   Еремина Мария 2010 12 / 48 7:04     Нижегородская обл 366 45.82
13   Коряшкина Софья 2009 13 / 48 7:25     Владимирская обл 815 38.18
14   Цыбукова Арина 2009 14 / 48 7:30 II     Владимирская обл 659 36.36
15   Марченко Вера 2010 15 / 48 7:39     г. Москва 263 33.09
16   Козлова Дарья 2009 16 / 48 8:04     Владимирская обл 617 24.00
17   Ткачева Полина 2009 17 / 48 8:06     г. Москва 512 23.27
18   Калиничева Юлия 2009 18 / 48 9:22     Московская обл 434
19   Лисицына Алена 2010 19 / 48 9:32 II     Ивановская обл 355
20   Муравская Ирина 2009 20 / 48 9:59     г. Москва 569
21   Весенко Мария 2009 21 / 48 10:05 III     Нижегородская обл 371
22   Ионова Ксения 2010 22 / 48 10:20     Владимирская обл 812
23   Васильева Ксения 2010 23 / 48 11:01     Ивановская обл 83
24   Науменко Софья 2009 24 / 48 11:05     Тверская обл 293
25   Базыльникова Анна 2010 25 / 48 12:03     Ивановская обл 359
26   Виноградова Татьяна 2010 26 / 48 12:08     Московская обл 244
27   Рухлова Майя 2010 27 / 48 12:18     Архангельская обл 592
28   Тимошина Алиса 2010 28 / 48 12:39     г. Москва 259
29   Егорова Кира 2009 29 / 48 13:05     Тверская обл 317
30   Калмыкова Виктория 2010 30 / 48 13:34     Владимирская обл 673
31   Голубых Софья 2010 31 / 48 14:00     Владимирская обл 706
32   Михалева Елизавета 2010 32 / 48 14:16     Владимирская обл 759
33   Царькова Екатерина 2010 33 / 48 14:46     Владимирская обл 660
34   Прохорова Дарья 2009 34 / 48 15:42     Владимирская обл 683
35   Андрианова Динара 2009 35 / 48 16:04     Респ. Башкортостан 163
36   Гончарова Мария 2009 36 / 48 16:16     Владимирская обл 623
37   Кудлай Анна 2010 37 / 48 17:04     Московская обл 277
38   Орлова Ангелина 2009 38 / 48 18:52     Владимирская обл 685
39   Горелова Дана 2009 39 / 48 19:33     Владимирская обл 100
40   Виноградова Кира 2009 40 / 48 19:35     Тверская обл 299
41   Брусенцева Алена 2010 41 / 48 19:57     Архангельская обл 556
42   Фомина Полина 2009 42 / 48 20:08     г. Москва 145
43   Ленкова Арсения 2010 43 / 48 22:32     Московская обл 240
44   Брагина Регина 2010 44 / 48 23:06     Тверская обл 300
45   Пирогова Оксана 2010 45 / 48 26:20     Владимирская обл 766
46   Сумина Снежана 2009 46 / 48 27:27     Архангельская обл 547
47   Городнова Вероника 2010     Владимирская обл 807 Дисквалифицирован
48   Громашева Дарья 2009     Воронежская обл 67 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зезина Алиса 2007 1 / 41 11:27 I     Ивановская обл 348 120.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 41 12:55 I     Московская обл 374 104.63
3   Болячина Антонина 2007 3 / 41 12:58 I     Владимирская обл 105 104.10
4   Сатимова Зоя 2007 4 / 41 13:12 I     Владимирская обл 667 101.66
5   Королева Варвара 2007 4 / 41 13:12 I     Владимирская обл 714 101.66
6   Пшеничная Анастасия 2008 6 / 41 14:02     г. Москва 195 92.93
7   Фомичева Елена 2008 7 / 41 14:28 I     Владимирская обл 773 88.38
8   Ладонычева Валерия 2008 8 / 41 15:10 I     г. Москва 266 81.05
9   Солдатова Софья 2008 9 / 41 16:35 I     Владимирская обл 666 66.20
10   Струнникова Дарья 2007 10 / 41 16:36 I     Московская обл 424 66.03
11   Локтионова Елизавета 2008 11 / 41 17:02 I     Владимирская обл 753 61.48
12   Зиборова Лилия 2008 12 / 41 17:09 III     Владимирская обл 619 60.26
13   Ткаченко Людмила 2007 13 / 41 17:39 III     Московская обл 274 55.02
14   Федюхина Мария 2008 14 / 41 17:57     Владимирская обл 643 51.88
15   Ярошевская Виктория 2007 15 / 41 18:10 I     г. Москва 490 49.61
16   Огаркова Ульяна 2007 16 / 41 18:17 II     Воронежская обл 63 48.38
17   Недоноскова Анна 2007 16 / 41 18:17 I     Воронежская обл 64 48.38
18   Бухарова Ксения 2008 18 / 41 18:37 II     Владимирская обл 739 44.89
19   Мытус Анастасия 2007 19 / 41 19:39     г. Москва 524 34.06
20   Походенко Полина 2007 20 / 41 20:09 I     Орловская обл 406 28.82
21   Миндрина Варвара 2008 21 / 41 22:00     Московская обл 275 9.43
22   Ленкова Марфа 2007 22 / 41 22:11 III     Московская обл 239 7.51
23   Коблова Виктория 2007 23 / 41 22:18     Владимирская обл 813 6.29
24   Силина Варвара 2007 24 / 41 22:45 II     Архангельская обл 591 1.57
25   Виноградова Ольга 2007 25 / 41 23:12     Московская обл 245
26   Караваева Олеся 2007 26 / 41 24:03 I     Московская обл 433
27   Королева Анастасия 2007 27 / 41 24:57     Владимирская обл 732
28   Зуева Дарья 2008 28 / 41 25:00     Владимирская обл 731
29   Курбакова Дарья 2007 29 / 41 25:56 III     Владимирская обл 689
30   Елфимова Ирина 2007 30 / 41 26:23 III     Московская обл 171
31   Бизня Алена 2007 31 / 41 27:24     Тверская обл 318
32   Штолина Мария 2008 32 / 41 28:39 III     г. Москва 491
33   Архипова Олеся 2008 33 / 41 30:36     г. Москва 400
34   Паламарчук Елизавета 2007 34 / 41 34:22     Московская обл 236
35   Катьянова Кира 2007 35 / 41 36:18 III     Респ. Башкортостан 156
36   Стахеева Софья 2008 36 / 41 1:01:06     Архангельская обл 548
37   Бекина Полина 2007 37 / 41 1:06:29     Владимирская обл 725
38   Корнеева Дарья 2007 27:39     Архангельская обл 553 Вне конкурса
39   Вдовина Софья 2007 I     г. Москва 272 Дисквалифицирован
40   Болдырева Виктория 2007     Московская обл 247 Дисквалифицирован
41   Потапович Олеся 2007     Московская обл 428 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 33 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Анастасия 2005 1 / 33 13:40 КМС     Владимирская обл 749 150.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 33 14:01 КМС     Владимирская обл 98 146.16
3   Мельникова Анна 2006 3 / 33 15:51 I     г. Москва 260 126.04
4   Большева Анна 2005 4 / 33 16:25 КМС     Владимирская обл 738 119.82
5   Квасова Кристина 2006 5 / 33 16:37 I     Орловская обл 409 117.62
6   Барабанова Алена 2005 6 / 33 17:01 I     Владимирская обл 737 113.23
7   Мухина Анна 2005 7 / 33 17:26 II     Владимирская обл 761 108.66
8   Пантелеева Елена 2005 8 / 33 17:42 I     г. Москва 380 105.73
9   Круглова Анастасия 2005 9 / 33 17:45 КМС     Московская обл 430 105.18
10   Борисова Александра 2006 10 / 33 17:49 I     Владимирская обл 104 104.45
11   Марченко Нина 2006 11 / 33 18:30 I     г. Москва 262 96.95
12   Евдокимова София 2005 12 / 33 18:32 КМС     Забайкальский край 542 96.59
13   Корнилова Ксения 2006 13 / 33 18:48 I     Московская обл 432 93.66
14   Рогозина Ксения 2006 14 / 33 18:58 I     Тверская обл 288 91.83
15   Базук Полина 2006 15 / 33 19:28 I     г. Москва 73 86.34
16   Ячменева Анастасия 2006 16 / 33 19:46 I     Забайкальский край 537 83.05
17   Минайлова Софья 2005 17 / 33 19:49 I     Московская обл 429 82.50
18   Кузьмина Мария 2005 18 / 33 20:18 I     Воронежская обл 387 77.20
19   Захарова Арина 2006 19 / 33 20:47 I     Владимирская обл 742 71.89
20   Бурикова Мария 2005 20 / 33 21:56 КМС     Московская обл 172 59.27
21   Михайлова Анастасия 2006 21 / 33 25:13 II     Московская обл 237 23.23
22   Пожилова Анфиса 2005 22 / 33 25:33 I     Архангельская обл 595 19.57
23   Чернецова Ксения 2006 23 / 33 25:49 I     г. Москва 492 16.65
24   Алтунина Полина 2006 24 / 33 27:44 III     Орловская обл 413
25   Белова София 2005 25 / 33 28:52 II     г. Москва 202
26   Сгибнева Анна 2006 26 / 33 29:51 III     г. Москва 190
27   Северьянова Полина 2006 27 / 33 30:47 III     Владимирская обл 681
28   Пуляева Татьяна 2006 28 / 33 32:25 III     Архангельская обл 594
29   Гулек Александра 2006 29 / 33 32:38 III     г. Санкт-Петербург 534
30   Леманская Мария 2006 30 / 33 38:14 II     Московская обл 241
31   Рогина Екатерина 2006 31 / 33 40:11 III     Московская обл 168
32   Шмалько Маргарита 2006 32 / 33 43:19 II     Владимирская обл 680
33   Силина Маргарита 2006 33 / 33 43:22 III     Архангельская обл 590
К списку групп
Ж18 ( участников: 29 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 29 16:29 МС     Владимирская обл 676 180.00
2   Медкова Владислава 2004 2 / 29 18:19 КМС     Пензенская обл 228 159.98
3   Тихончук Анна 2004 3 / 29 19:12 КМС     Нижегородская обл 206 150.33
4   Калинина Мария 2004 4 / 29 20:09 I     Ивановская обл 220 139.96
5   Веретнова Дарья 2003 5 / 29 20:27 КМС     Архангельская обл 558 136.68
6   Маргулис Зоя 2003 6 / 29 21:07 II     г. Санкт-Петербург 769 129.40
7   Курова Анастасия 2004 7 / 29 21:29 КМС     Воронежская обл 65 125.40
8   Петрушко Анна 2003 8 / 29 21:51 I     Владимирская обл 765 121.40
9   Назарова Полина 2004 9 / 29 23:17 I     Владимирская обл 668 105.74
10   Рыжова Анастасия 2003 10 / 29 23:35 КМС     Московская обл 426 102.47
11   Парамонова Валерия 2004 11 / 29 23:44 I     Владимирская обл 684 100.83
12   Меркулова Анна 2003 12 / 29 23:48 КМС     Орловская обл 407 100.10
13   Воркуева Татьяна 2003 13 / 29 25:21 КМС     Владимирская обл 102 83.17
14   Белякова Алина 2003 14 / 29 26:07 II     Ивановская обл 358 74.80
15   Дутова Диана 2003 15 / 29 26:22 КМС     Забайкальский край 543 72.07
16   Самошина Елизавета 2004 16 / 29 26:25 КМС     Нижегородская обл 448 71.53
17   Гусева Мария 2004 17 / 29 27:42 I     Владимирская обл 730 57.51
18   Ремнева Софья 2004 18 / 29 28:52 I     Ивановская обл 122 44.77
19   Гладких Ксения 2004 19 / 29 31:22 II     Воронежская обл 68 17.47
20   Ситдикова Лилия 2004 20 / 29 34:21 I     Респ. Башкортостан 154
21   Мурысина Виктория 2004 21 / 29 37:09 КМС     Пензенская обл 227
22   Русакова Ульяна 2003 22 / 29 37:13 I     г. Москва 378
23   Алехина Евгения 2003 23 / 29 39:46 II     Тверская обл 307
24   Пономарева Ксения 2004 24 / 29 41:30     г. Москва 196
25   Стрельникова Полина 2004 25 / 29 42:37 I     Ивановская обл 120
26   Радюшина Юлия 2004 26 / 29 44:06 II     Архангельская обл 593
27   Макарова Камилла 2004 27 / 29 56:58 I     г. Москва 381
28   Дубкова Арина 2003 II     Владимирская обл 693 Дисквалифицирован
29   Червякова Елена 2004 КМС     Владимирская обл 776 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 10 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трухина Юлия 1987 1 / 10 17:47 КМС     г. Москва 511 200.00
2   Журкина Анастасия 2002 2 / 10 19:33 МС     г. Москва 70 180.13
3   Рахманина Мария 1996 3 / 10 20:28     Тульская обл 486 169.82
4   Рудакова Анастасия 1996 4 / 10 25:23 КМС     Респ. Коми 630 114.53
5   Кынева Кристина 1997 5 / 10 27:31 КМС     Респ. Коми 631 90.53
6   Муравская Валентина 1990 6 / 10 30:57     г. Москва 570 51.92
7   Горбунова Мария 2002 7 / 10 32:12 II     Тверская обл 5654 37.86
8   Зеленина Лидия 1994 8 / 10 37:54     Воронежская обл 389
9   Собянина Надежда 2001 9 / 10 41:40 II     Рязанская обл 111
10   Сопьяник Тамара 1984     г. Москва 516 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Елена 1979 1 / 11 21:21 КМС     Нижегородская обл 385 150.00
2   Еремина Елена 1978 2 / 11 24:46 III     Нижегородская обл 367 126.00
3   Ермолина Надежда 1981 3 / 11 24:48     Респ. Коми 633 125.76
4   Рябченкова Алевтина 1983 4 / 11 24:51 II     Владимирская обл 579 125.41
5   Веретнова Елена 1981 5 / 11 30:35 I     Архангельская обл 555 85.13
6   Ладонычева Галина 1982 6 / 11 37:49 I     Московская обл 282 34.31
7   Ламова Светлана 1982 7 / 11 43:47     Владимирская обл 751
8   Провоторова Надежда 1984 8 / 11 46:17     Московская обл 427
9   Виноградова Анна 1979 9 / 11 57:53     Московская обл 246
10   Силина Ольга 1985 10 / 11 59:33     Архангельская обл 589
11   Муганова Юлия 1982 11 / 11 1:11:12     Тульская обл 488
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 8 17:31 КМС     Владимирская обл 806 100.00
2   Кучерова Наталья 1972 2 / 8 22:55 I     Владимирская обл 830 69.17
3   Цветкова Евгения 1974 3 / 8 28:29 I     Нижегородская обл 257 37.39
4   Рахманина Наталья 1971 4 / 8 33:46 I     Тульская обл 485 7.23
5   Васина Нина 1975 5 / 8 34:59     Тверская обл 211 0.29
6   Белякова Екатерина 1972 6 / 8 36:22     г. Москва 200
7   Науменко Елена 1969 7 / 8 40:35 МС     Рязанская обл 112
8   Степанова Ирина 1973 КМС     Респ. Коми 629 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 6 17:09 КМС     Владимирская обл 709 80.00
2   Никулина Галина 1958 2 / 6 26:13 I     Архангельская обл 596 37.71
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 6 28:41 I     г. Москва 147 26.20
4   Павлова Татьяна 1963 4 / 6 29:43 III     Нижегородская обл 179 21.38
5   Ермолина Татьяна 1963 5 / 6 32:45 II     Архангельская обл 554 7.23
6   Борисова Елена 1966 6 / 6 38:19     Московская обл 423
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 1 27:02 II     Московская обл 142 60.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 32 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 32 15:37 МС     г. Москва 268 200.00
2   Васькова Варвара 1998 2 / 32 17:29 КМС     г. Москва 382 176.09
3   Деомидова Ксения 2002 3 / 32 17:48 КМС     г. Москва 267 172.04
4   Лаврова Людмила 1989 4 / 32 18:25 МС     Тверская обл 208 164.14
5   Сафронова Анна 2001 5 / 32 18:33 МС     Тульская обл 475 162.43
6   Зинукова Полина 1998 6 / 32 18:35 МС     Владимирская обл 710 162.01
7   Мельникова Надежда 2001 7 / 32 18:54 КМС     Владимирская обл 818 157.95
8   Рахманина Елена 2000 8 / 32 19:15 МС     Тульская обл 487 153.47
9   Игонина Мария 1989 9 / 32 19:26 МС     г. Москва 397 151.12
10   Царькова Евгения 1986 10 / 32 19:31 КМС     Тверская обл 302 150.05
11   Рудзис Ирина 2001 11 / 32 19:45 КМС     г. Москва 565 147.07
12   Фомичева Татьяна 1994 12 / 32 20:17 МС     г. Санкт-Петербург 529 140.23
13   Кузьмина Анна 2000 13 / 32 21:12 КМС     г. Москва 572 128.50
14   Коюшева Анита 2000 14 / 32 21:27 КМС     Респ. Коми 632 125.29
15   Шерихова Ксения 2002 15 / 32 22:00 КМС     Ивановская обл 74 118.25
16   Журавлева Оксана 2002 16 / 32 22:05 КМС     г. Санкт-Петербург 532 117.18
17   Верижникова Татьяна 2000 17 / 32 22:10 КМС     Орловская обл 418 116.12
18   Сухинина Анастасия 2001 17 / 32 22:10 КМС     г. Москва 440 116.12
19   Полунина Ирина 1990 19 / 32 22:11 КМС     Воронежская обл 462 115.90
20   Точилкина Мария 2001 20 / 32 22:28 КМС     г. Москва 563 112.27
21   Митрофанова Евгения 2002 21 / 32 22:48 КМС     Ивановская обл 81 108.00
22   Манжай Наталья 1979 22 / 32 23:43 I     г. Москва 131 96.26
23   Ноткина Алиса 2002 23 / 32 23:50 I     г. Москва 567 94.77
24   Сорокина Елена 1981 24 / 32 24:02 МС     Орловская обл 414 92.21
25   Силютина Маргарита 2000 25 / 32 24:41 КМС     Орловская обл 415 83.88
26   Новикова Надежда 2000 26 / 32 24:54 I     Рязанская обл 115 81.11
27   Кочанникова Елизавета 2000 27 / 32 25:08 КМС     г. Москва 442 78.12
28   Тернова Марина 1995 28 / 32 26:31 КМС     г. Москва 564 60.41
29   Иргискина Екатерина 1998 29 / 32 27:08 КМС     Саратовская обл 61 52.51
30   Дудник Екатерина 2000 30 / 32 28:17 КМС     г. Москва 574 37.78
31   Ачкасова Екатерина 2000 31 / 32 29:07 I     Московская обл 251 27.11
32   Горбунова Софья 2000 КМС     Орловская обл 417 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.