Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 45 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чистова Ксения 2004 1 / 45 12:53     77 ЮЗАО-TEAM 4256 90.00
2   Карчевская Анастасия 2004 2 / 45 13:30     77 Малахит-Ориента 3278 85.69
3   Кудрявцева Алена 2004 3 / 45 18:11     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2509 52.98
4   Зулунова Наргиза 2004 4 / 45 19:00     77 Ориента-Весна 3670 47.27
5   Кузнецова Анастасия 2004 5 / 45 21:31     33 ДЮСШ по СО 1218 29.69
6   Филюшенкова Александра 2005 6 / 45 22:20     33 ДЮСШ по СО 1222 23.98
7   Раджабова Сабина 2005 7 / 45 22:49     77 Лига Жулебино 3133 20.61
8   Морозова Полина 2005 8 / 45 22:59     33 Новый Вымпел 1239 19.44
9   Рыбакова Ульяна 2004 9 / 45 23:49     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3991 13.62
10   Бабьева Евдокия 2004 10 / 45 23:52     77 Хорошево 4145 13.27
11   Мяльдзина Евгения 2004 11 / 45 25:36     77 CUBE-Russia 2810 1.16
12   Зимина Ксения 2004 12 / 45 27:04     77 мск 'О'Лень 4300
13   Беркаль Ольга 2004 13 / 45 28:40     50 boha club 1488
14   Троицкая Анастасия 2004 14 / 45 28:49     77 Дюсш имени Горело 3003
15   Невская Виалетта 2005 15 / 45 29:00     71 Тула ДЮСШ Юность 2643
16   Зарубина Мария 2004 16 / 45 30:40     57 СДЮСШОР№10 2270
17   Амирьян Анна 2005 17 / 45 31:13     50 Лыткарино-Стас 1911
18   Яковлева Александра 2005 18 / 45 31:59     77 Ориента-SKI-O 3633
19   Заблоцкая Василиса 2005 19 / 45 32:42     77 Ориента-SKI-O 3555
20   Киркова Оксана 2004 20 / 45 32:44     77 Искатель-1 3022
21   Силакова Анастасия 2006 21 / 45 33:29     77 Ориента-СКРУМ 3919
22   Ильина Дарья 2004 22 / 45 35:18     50 Лыткарино-Глухова 1874
23   Милехина Агата 2004 23 / 45 36:17     77 Малахит-Ориента 3290
24   Кунина Екатерина 2006 24 / 45 37:18     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3973
25   Истоц 2004 25 / 45 41:37     77 ЮЗАО-TEAM 1045
26   Литвинова Евгения 2004 26 / 45 42:57     77 Дюсш имени Горело 2999
27   Изосимова Ульяна 2004 27 / 45 43:26     12 Новочебоксарск ЭК 1074
28   Бухарова Вероника 2004 28 / 45 45:04     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2959
29   Святелик Мария 2005 29 / 45 47:35     77 Ориента-СКРУМ 3918
30   Семенова Олеся 2004 30 / 45 49:31     10 Extrime 1035
31   Бекасова Таисия 2004 31 / 45 51:08 III     77 Дюсш имени Горело 2996
32   Кириллова Вероника 2004 32 / 45 56:28     50 Лыткарино-Глухова 1879
33   Смирнова Ксения 2004 33 / 45 1:00:39     50 Лыткарино К2 1827
34   Назарова Екатерина 2006 34 / 45 1:00:40     лично Балашиха 4423
35   Кузьмина Анна 2004 35 / 45 1:13:04     50 Лыткарино К2 1789
36   Кускова Мария 2004 36 / 45 1:28:11     77 ЮЗАО-TEAM 4239
37   Азаров Виктория 2004 37 / 45 1:29:52     77 О-Фрязино 3468
38   Бабьева Елизавета 2006 38 / 45 1:32:01     77 Хорошево 4147
39   Аксенова Дарья 2004 39 / 45 1:59:12     52 Нижегородец 2190
40   Ткачева Татьяна 2004 40 / 45 2:05:26     77 Ориента-SKI-O 3612
41   Венчакова Софья 2006 41 / 45 2:45:11     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3054
42   Кнотько Варвара 2004     77 МГУ-1 3173 Дисквалифицирован
43   Селезнева Елизавета 2004     52 Нижегородец 2211 Дисквалифицирован
44   Калинина Ульяна 2004     77 мск 'О'Лень 4302 Дисквалифицирован
45   Батчаева София 2004     77 Мос.Компас-Ориент 3313 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 55 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 55 13:09     77 Ориента-SKI-O 3615 90.00
2   Кузьмина Арина 2003 2 / 55 17:14     77 Ориента-Виктория 3752 62.05
3   Железова Ольга 2003 3 / 55 17:49     50 Люберцы FERRUM OK 1982 58.06
4   Антипова Елена 2003 4 / 55 17:57     52 СДЮСШОР 12 Мартья 2225 57.15
5   Зелемоткина Елена 2003 5 / 55 17:58     10 Петрозаводск-ШАГ 1057 57.03
6   Ефремова Юлия 2003 6 / 55 18:06     57 Орёл СДЮСШОР10 2245 56.12
7   Растегаева Софья 2003 7 / 55 18:59     33 Владимир Цемент 1192 50.08
8   Иванова Екатерина 2003 8 / 55 19:58     77 ЦС Воскресенское 4194 43.35
9   Шуляренко Светлана 2003 9 / 55 22:06     77 Ориента-Весна 3707 28.75
10   Захарова Анна 2003 10 / 55 22:08     46 ДЮСШ 1, Курск 1414 28.52
11   Никитина Анна 2003 11 / 55 23:51     76 СДЮСШОР 7 2751 16.77
12   Склярук Александра 2003 12 / 55 24:20     76 Ярославль76 2787 13.46
13   Бутольянова Ксения 2003 12 / 55 24:20     77 Мос.Компас-Ориент 3315 13.46
14   Рощина Надежда 2003 14 / 55 25:32     77 МГУ-1 3180 5.25
15   Тугаринова Софья 2003 15 / 55 25:33     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3073 5.13
16   Рузанова Анастасия 2003 16 / 55 25:56     33 Новый Вымпел 1243 2.51
17   Пугачева Мария 2003 17 / 55 27:21     50 Юный спасатель 2166
18   Кутимская Анастасия 2003 18 / 55 28:24     77 Ориента-Весна 3678
19   Коржавина Татьяна 2003 19 / 55 28:25     33 ДЮСШ по СО 1217
20   Юрманова Арина 2003 20 / 55 28:46     50 Долгопрудный 1608
21   Чос Анна 2003 21 / 55 28:51     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2986
22   Карачина Владислава 2003 22 / 55 29:28     77 Ориента-Весна 3672
23   Росинская Яна 2003 23 / 55 29:44     77 Ориента-SKI-O 3596
24   Городнова Дарья 2003 24 / 55 30:18     12 Новочебоксарск ЭК 1070
25   Старостина Виктория 2003 25 / 55 32:00     33 ДЮСШ по СО 1221
26   Першина Софья 2003 26 / 55 32:26     50 Удельная О-НиКс 2151
27   Иноземцева Софья 2003 27 / 55 33:18     50 Истра 1660
28   Трофимова Любовь 2003 28 / 55 34:23     50 Мытищи ДЮЦ 2009
29   Воркуева Татьяна 2003 29 / 55 34:56     33 ДЮСШ по СО 1215
30   Огрызкова Анастасия 2003 30 / 55 35:37     50 Истра 1673
31   Бубнова Мария 2003 31 / 55 38:31     50 Лыткарино-Стас 1917
32   Русакова Ульяна 2003 32 / 55 38:45     77 О-Клуб 3462
33   Ефимова Анна 2003 33 / 55 41:59     21 Чебоксары СОШ33 Э 1091
34   Головина Дарья 2003 34 / 55 42:29     77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 2939
35   Земскова Кристина 2003 35 / 55 42:31     76 СДЮСШОР 7 2745
36   Никитина Анастасия 2003 36 / 55 43:43     50 Удельная О-НиКс 2150
37   Евграфова Виктория 2003 37 / 55 43:52     76 СДЮСШОР 7 2744
38   Гриценко Дарья 2003 38 / 55 47:06     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3965
39   Корышева Наталия 2003 39 / 55 47:16     77 Искатель-1 3027
40   Галкина Виктория 2003 40 / 55 47:19     50 ДЮСШ по ТиО им.-1 1577
41   Мигунова Анастасия 2003 41 / 55 50:56     50 Удельная О-НиКс 2146
42   Манышина Оксана 2003 42 / 55 53:02     50 Лыткарино-Глухова 1884
43   Голубева Алексадра 2003 43 / 55 1:00:41     77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 2940
44   Верховцева Анна 2003 44 / 55 1:03:44     77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 2936
45   Анисковец Диана 2003 45 / 55 1:11:05     50 Лыткарино-Глухова 1853
46   Кульбацкая Анна 2003 46 / 55 1:23:18     62 Рязань - КНД 2391
47   Хоробрых Екатерина 2003 47 / 55 1:34:42     52 Нижегородец 2216
48   Попова Алина 2003 48 / 55 1:36:28     76 СДЮСШОР 7 2754
49   Коломникова Анастасия 2003     77 Дюсш имени Горело 2998 Дисквалифицирован
50   Послухаева Виктория 2003     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2584 Дисквалифицирован
51   Королева Кристина 2003     77 Ориента-Весна-2 3715 Дисквалифицирован
52   Куликова Вероника 2003     57 СДЮСШОР№10 2273 Дисквалифицирован
53   Матюшкова Елизавета 2003     50 Лыткарино-Стас 1941 Дисквалифицирован
54   Арсентьева Алла 2003     77 Ориента-Ника 3846 Дисквалифицирован
55   Кирияк Кристина 2003     50 Лыткарино К2 1776 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 43 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кац Мария 2002 1 / 43 24:19     77 Ориента-Тропа 3940 100.00
2   Артемова Анна 2002 2 / 43 26:11 III     46 ДЮСШ 1, Курск 1406 92.32
3   Ерохина Екатерина 2002 3 / 43 27:30     77 Ориента-SKI-O 3553 86.91
4   Шурдалева Полина 2002 4 / 43 29:22     77 Ориента-Виктория 3784 79.23
5   Дворянкова Анна 2002 5 / 43 32:41     50 Долгопрудный 1605 65.59
6   Нестерова Ирина 2002 6 / 43 32:48     50 Мытищи ДЮЦ 2007 65.11
7   Черных Зоя 2002 7 / 43 34:35 III     77 Ориента-Опал 3887 57.78
8   Ахметова Анна 2002 8 / 43 34:45     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2472 57.09
9   Сидоренкова Виктория 2002 9 / 43 37:42     77 мск 'О'Лень 4316 44.96
10   Каллистова Анастасия 2002 10 / 43 47:53     74 Сдюсшор-5 2707 3.08
11   Сулима Мария 2002 11 / 43 48:08     52 СДЮСШОР 12 Мартья 2232 2.06
12   Сурайкина Ксения 2002 12 / 43 49:07     77 Ориента-СКРУМ 3922
13   Кордубанова Алеся 2002 13 / 43 49:12     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2502
14   Обрывалина Марина 2002 14 / 43 49:19     33 Новый Вымпел 1241
15   Вестфальская Анастасия 2002 15 / 43 49:38     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3193
16   Родина Нина 2002 16 / 43 51:27     77 Ориента-SKI-O 3594
17   Елисеева Полина 2002 16 / 43 51:27     77 Ориента-Ника 3857
18   Семенова Арина 2002 18 / 43 52:21     77 О-Фрязино 3487
19   Долотова Ульяна 2002 19 / 43 53:21     77 О-Фрязино 3477
20   Вострикова Алевтина 2002 20 / 43 53:34     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3194
21   Козлова Ульяна 2002 21 / 43 54:32     77 Ориента-SKI-O 3566
22   Александрова Ксения 2002 22 / 43 59:07     50 Лыткарино-Стас 1909
23   Старостина Станислава 2002 23 / 43 1:00:41     77 Ориента-СКРУМ 3921
24   Андреева Александра 2002 24 / 43 1:00:53     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2469
25   Гуренкова Александра 2002 25 / 43 1:01:44     77 Ориента-СКРУМ 3898
26   Кудрина Анастасия 2002 26 / 43 1:11:17     50 Лыткарино К2 1788
27   Гущина Вера 2002 27 / 43 1:12:08     50 Лыткарино-Стас 1922
28   Перегудова Дарья 2002 28 / 43 1:18:58     77 Дюсш имени Горело 3001
29   Флджиан Валерия 2002 29 / 43 1:21:57     50 Мытищи ДЮЦ 2012
30   Деревянко Елизавета 2002 30 / 43 1:22:16     50 Лыткарино К2 1767
31   Мещерякова Наталья 2002 31 / 43 1:42:03     33 Вымпел ИНТЕР 1198
32   Аляева Светлана 2002 32 / 43 1:49:03     33 Новый Вымпел 1236
33   Тимохина Софья 2002 33 / 43 2:06:49     57 СДЮСШОР№10 2276
34   Кротова Татьяна 2002 34 / 43 3:28:21     50 Sokol OK 1480
35   Цуканова Надежда 2002     57 СДЮСШОР№10 2278 Дисквалифицирован
36   Арсентьева Виктория 2002     77 Ориента-Ника 3847 Дисквалифицирован
37   Одегова Евдакия 2002     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2519 Дисквалифицирован
38   Посулихина Алена 2002     57 СДЮСШОР№10 2275 Дисквалифицирован
39   Хавроничева Анна 2002     57 СДЮСШОР№10 2277 Дисквалифицирован
40   Осинкина Кристина 2002     58 Магнит 2321 Дисквалифицирован
41   Александрова Анастасия 2002     50 Лыткарино-Стас 1908 Дисквалифицирован
42   Максименко Виктория 2002     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3062 Дисквалифицирован
43   Деомидова Ксения 2002     77 О-Фрязино 3476 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 50 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 50 14:32 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2514 100.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 50 15:40 II     77 Ориента-SKI-O 3611 92.20
3   Балихина Юлия 2001 3 / 50 20:43 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2473 57.45
4   Бакланова Татьяна 2001 4 / 50 21:00 II     77 Мос.Компас-Ориент 3309 55.50
5   Парфенова Ольга 2001 5 / 50 21:50 II     77 Мос.Компас-Ориент 3376 49.77
6   Миронова Виктория 2001 6 / 50 22:34     77 Искатель-1 3037 44.72
7   Сафронова Анна 2001 7 / 50 22:40 III     71 Тула ДЮСШ Юность 2651 44.04
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 50 23:11 III     50 Лыткарино К2 1839 40.48
9   Колпакова Анна 2001 9 / 50 24:22     77 Ориента-Тропа 3944 32.34
10   Деменкова Мария 2001 10 / 50 25:01     77 Мос.Компас-Ориент 3328 27.87
11   Фомина Алена 2001 11 / 50 25:16     50 Сергиев Посад 2127 26.15
12   Лазарева Александра 2001 12 / 50 25:56     50 Глобус 1506 21.56
13   Устинова Александра 2001 13 / 50 26:10     50 Лыткарино-Глухова 1896 19.95
14   Разгуляева Мария 2001 14 / 50 26:27     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3226 18.00
15   Точилкина Мария 2001 15 / 50 27:07 III     77 ЮЗАО-TEAM 4252 13.42
16   Ткаченко Ирина 2001 16 / 50 27:52     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2529 8.26
17   Рудзис Ирина 2001 17 / 50 28:21     77 ЮЗАО-TEAM 4247 4.93
18   Низова Екатерина 2001 18 / 50 29:18     33 Владимир ДЮСШ 1170
19   Чакуа Лика 2001 19 / 50 29:52     33 Новый Вымпел 1248
20   Камалова Валентина 2001 20 / 50 29:57 II     18 Удмуртская Респуб 1086
21   Дмитриева Дарья 2001 21 / 50 31:21     35 Череповец МАЙ 1280
22   Волкова Ирина 2001 22 / 50 32:01     35 Череповец МАЙ 1276
23   Усова Юлия 2001 23 / 50 32:58     31 Белгород Ирбис 1131
24   Подлубная Елизавета 2001 24 / 50 35:22     62 Рязань 2443
25   Уханова Дарья 2001 25 / 50 36:37     77 СК ФОТОН 4047
26   Проценко Светлана 2001 26 / 50 36:39     77 СК ФОТОН 4033
27   Кочергина Наталья 2001 27 / 50 37:48     77 Ориента-Весна-2 3716
28   Севбо Аглая 2001 28 / 50 38:04     77 ЦС Воскресенское 4211
29   Разумная Екатерина 2001 29 / 50 38:42     лично Наро-Фоминск 4609
30   Дьяконова Дарья 2001 30 / 50 39:43     77 Ориента-СКРУМ 3900
31   Неклюдова Дарья 2001 31 / 50 40:38     77 Лига Жулебино 3131
32   Егорова Кристина 2001 32 / 50 41:15     77 мск 'О'Лень 4297
33   Леонова Оксана 2001 33 / 50 42:23     62 Компас- Клепики 2458
34   Дмитроченко Юлия 2001 34 / 50 42:52     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2486
35   Пурцезова Екатерина 2001 35 / 50 45:11     33 Новый Вымпел 1242
36   Петрова Дарья 2001 36 / 50 46:48     40 Калуга 1366
37   Кузнецова Юлия 2001 37 / 50 47:47     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2611
38   Зайцева Екатерина 2001 38 / 50 48:41     40 Калуга 1358
39   Вельматкина Варвара 2001 39 / 50 48:56     77 Ориента-Весна 3664
40   Синегубова Алина 2001 40 / 50 55:12     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2527
41   Волкова Мария 2001 41 / 50 1:00:37     77 Ориента-СКРУМ 3896
42   Забелина Виктория 2001 41 / 50 1:00:37     76 СДЮСШОР 3 2732
43   Маслова Дарья 2001 43 / 50 1:18:45     77 О. Кунцево 3497
44   Онищенко Надежда 2001 44 / 50 1:19:15     77 ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ 2944
45   Колесник Александра 2001 45 / 50 1:20:44     77 О. Кунцево 3495
46   Анфиногенова Наталия 2001     76 СДЮСШОР 3 2729 Дисквалифицирован
47   Мусостова Кристина 2001     62 Рязань 2436 Дисквалифицирован
48   Истоц 2001     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 1042 Дисквалифицирован
49   Соколова Елизавета 2001     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3235 Дисквалифицирован
50   Лодыгина Ангелина 2001     32 Брянск-3 1140 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 60 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морошкина Анастасия 2002 1 / 60 14:41     76 Ярославль76 2784 100.00
2   Евсеева Элеонора 2001 2 / 60 17:47     47 Кузьмолово 110% 1435 78.89
3   Виноградова Яна 2002 3 / 60 20:27     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2575 60.73
4   Легасова Марина 2001 4 / 60 21:07     52 Нижегородец 2205 56.19
5   Екатова Екатерина 2002 5 / 60 21:41     77 Ориента-Кунцево 3821 52.33
6   Роменская Анастасия 2002 6 / 60 28:18     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3228 7.26
7   Опалихина Екатерина 2002 7 / 60 29:16     33 Вымпел ИНТЕР 1199 0.68
8   Козырева Ольга 2002 8 / 60 29:18     50 Лыткарино К2 1780 0.45
9   Кислова Софья 2002 9 / 60 30:48     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2968
10   Любимкова София 2001 10 / 60 32:00     76 СДЮСШОР 7 2748
11   Головешкина Лиана 2002 11 / 60 32:18     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2576
12   Щелупинина Алена 2001 12 / 60 32:23     77 Мос.Компас-Ориент 3420
13   Горбунова Екатерина 2001 13 / 60 34:56     52 Нижегородец 2195
14   Жвакина Светлана 2002 14 / 60 35:08     50 Ногинск 2020
15   Блохина Юля 2001 15 / 60 36:20     33 Владимир ДЮСШ 1157
16   Цируль Екатерина 2001 16 / 60 37:04     71 Тула ДЮСШ Юность 2653
17   Куликова Алина 2001 17 / 60 38:55     52 Нижегородец 2204
18   Котова Снежана 2001 18 / 60 39:06     71 ДЮСШ №1 Ефремов 2625
19   Михайлова Ксения 2001 19 / 60 39:48     71 ДЮСШ №1 Ефремов 2626
20   Штырева Татьяна 2001 20 / 60 40:18     50 Истра 1691
21   Сарнавская Алина 2001 21 / 60 42:20     47 Кузьмолово 110% 1437
22   Зинина Лада 2002 22 / 60 43:50     12 Новочебоксарск ЭК 1072
23   Гуляева Алена 2002 23 / 60 44:48     77 Ориента-Весна-2 3713
24   Орлова Ольга 2001 24 / 60 45:58     77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 2993
25   Зайцева Елизавета 2002 25 / 60 50:35     50 Лыткарино-Глухова 1872
26   Щербинина Анастасия 2001 25 / 60 50:35     77 Мос.Компас-Ориент 3421
27   Писарева Анастасия 2001 27 / 60 51:15     52 Нижегородец 2208
28   Андросова Светлана 2002 28 / 60 53:51     33 Вымпел ИНТЕР 1196
29   Задонская Василиса 2001 29 / 60 55:48     50 Истра 1656
30   Мескина Мария 2001 30 / 60 56:39     77 Ориента-Кунцево 3830
31   Трофимова Ольга 2001 31 / 60 56:45     50 Мытищи ДЮЦ 2010
32   Сурикова Карина 2002 32 / 60 57:13     21 Чебоксары СОШ33 Э 1097
33   Иванова Валерия 2002 33 / 60 57:30     21 Чебоксары СОШ33 Э 1092
34   Филиппова Кристина 2002 34 / 60 59:08     21 Чебоксары СОШ33 Э 1098
35   Козлова Евгения 2001 35 / 60 59:27     52 Нижегородец 2201
36   Заболотская Елена 2001 36 / 60 59:42     57 Orel O-team 2234
37   Петросова Ульяна 2001 37 / 60 59:48     77 О-Фрязино 3486
38   Просужих Анастасия 2002 38 / 60 1:00:17     50 Ногинск 2046
39   Зверева Марина 2001 39 / 60 1:00:33     50 Истра 1658
40   Ершова Екатерина 2001 40 / 60 1:03:30     52 Нижегородец 2198
41   Курмаева Валерия 2001 41 / 60 1:03:53     50 Ногинск 2038
42   Величкина Виктория 2001 42 / 60 1:06:47     71 Тула-ЦДОД 2687
43   Рязанова Алина 2002 43 / 60 1:08:52     40 Калуга 1369
44   Фомина Екатерина 2001 44 / 60 1:10:57     33 ДЮКСО 1211
45   Титова Валерия 2001 45 / 60 1:13:40     50 Ногинск 2050
46   Батчаева Анастасия 2001 46 / 60 1:20:09     77 Мос.Компас-Ориент 3312
47   Киба Анастасия 2002 47 / 60 1:20:44     77 ЮЗАО-TEAM 4235
48   Григорьева Валентина 2001 48 / 60 1:30:02     50 Истра 1652
49   Аносова Наталья 2002 49 / 60 1:32:06     77 Ориента-Весна 3660
50   Ефимьева Анна 2002 50 / 60 1:48:18     77 Мос.Компас-Ориент 3332
51   Пуганцева Екатерина 2002 51 / 60 1:49:36     50 Пересвет ФСК Мете 2063
52   Оганесян Мария 2002     57 ЦДЮТТТЭ 2290 Дисквалифицирован
53   Пульчева Наталья 2001     33 ДЮКСО 1208 Дисквалифицирован
54   Вавилова Дарья 2002     33 ДЮКСО 1202 Дисквалифицирован
55   Хван Анастасия 2002     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1570 Дисквалифицирован
56   Шарыкина Анастасия 2001     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1576 Дисквалифицирован
57   Ведерникова Олеся 2002     77 Хорошево 4149 Дисквалифицирован
58   Неробелова Елизавета 2001     50 Лыткарино-Глухова 1888 Дисквалифицирован
59   Лаврухина Анна 2002     50 Лыткарино-Глухова 1883 Дисквалифицирован
60   Петренко София 2002     77 Хорошево 4162 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 75 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Алина 2000 1 / 75 18:00     32 Брянск-2 1138 120.00
2   Растегаева Елизавета 2000 2 / 75 20:59 II     33 Владимир ДЮСШ 1172 100.11
3   Виноградова Алена 2000 3 / 75 21:14 II     76 СДЮСШОР 7 2743 98.44
4   Лескова Ольга 2000 4 / 75 23:36 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2511 82.67
5   Кочанникова Елизавета 2000 5 / 75 24:04 III     77 Мос.Компас-Ориент 3354 79.56
6   Бьядовская Полина 2000 6 / 75 24:13 II     46 ДЮСШ 1, Курск 1410 78.56
7   Кудряшова Варвара 2000 7 / 75 25:16 I     50 Удельная О-НиКс 2144 71.56
8   Фейгина Тамара 2000 8 / 75 26:51     77 СК ФОТОН 4049 61.00
9   Беард Лия 2000 9 / 75 27:34 II     50 Лыткарино-Стас 1913 56.22
10   Лытнева Екатерина 2000 10 / 75 27:38 III     74 Сдюсшор-5 2708 55.78
11   Никанорова Полина 2000 11 / 75 28:22 I     35 Череповец МАЙ 1297 50.89
12   Киркова Ольга 2000 12 / 75 28:58     77 Искатель-1 3023 46.89
13   Сулимова Марина 2000 13 / 75 29:07     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2618 45.89
14   Тутынина Ульяна 2000 14 / 75 30:14 I     67 Смоленск-тутынин 2535 38.44
15   Истоц 2000 15 / 75 30:21     32 Брянск-2 1041 37.67
16   Кирпанева Ксения 2000 16 / 75 31:16     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2496 31.56
17   Шахова Дарья 2000 17 / 75 31:27     35 Череповец МАЙ 1306 30.33
18   Кондакова Александра 2000 18 / 75 31:42 II     50 Лыткарино К2 1782 28.67
19   Адеева Мария 2000 19 / 75 33:31     77 Ориента-Кунцево 3812 16.56
20   Горбунова Анастасия 2000 20 / 75 34:12     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2480 12.00
21   Глушакова Наталья 2000 21 / 75 34:25     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2478 10.56
22   Силютина Маргарита 2000 22 / 75 34:46     32 Брянск-3 1142 8.22
23   Спиридонова Алина 2000 23 / 75 35:50 III     77 Ориента-SKI-O 3603 1.11
24   Казакова Юлия 2000 24 / 75 36:29     21 Чебоксары СОШ33 Э 1093
25   Заворина Анастасия 2000 25 / 75 36:50 III     46 ДЮСШ 1, Курск 1413
26   Пирогова Светлана 2000 26 / 75 38:34     77 Мос.Компас-Ориент 3378
27   Едемская Виктория 2000 27 / 75 40:11 II     77 ЦС Воскресенское 4192
28   Святловская Софья 2000 28 / 75 40:29 III     77 мск 'О'Лень 4314
29   Венчакова Надежда 2000 29 / 75 41:10     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3053
30   Рахманина Елена 2000 30 / 75 41:52     71 Тула-ЦДОД 2690
31   Моисеева Татьяна 2000 31 / 75 42:03 II     50 СДЮСШОР по ЛВС 2101
32   Оськина Кристина 2000 31 / 75 42:03     62 Рязань 2437
33   Игнатенкова Арина 2000 33 / 75 42:22     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2493
34   Истоц 2000 34 / 75 42:36     32 Брянск-2 1048
35   Тугаринова Анастасия 2000 35 / 75 43:10     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3072
36   Леонова Анастасия 2000 36 / 75 44:21 III     62 Компас- Клепики 2456
37   Сергеева Мария 2000 37 / 75 45:18     77 Искатель-1 3040
38   Виноградова Наталья 2000 38 / 75 45:41     77 мск 'О'Лень 4291
39   Жабанова Валерия 2000 39 / 75 46:45 II     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3199
40   Матюшина Зинаида 2000 40 / 75 47:54 II     77 ЦС Воскресенское 4203
41   Зосимова Полина 2000 41 / 75 47:57     77 Ориента-Ника 3861
42   Турбина Надежда 2000 42 / 75 48:46     50 Мытищи ДЮЦ 2011
43   Бекирова Кристина 2000 43 / 75 49:46     50 Лыткарино-Глухова 1855
44   Васильева Полина 2000 44 / 75 51:23     50 Лыткарино-Стас 1918
45   Шабанова Диана 2000 45 / 75 52:04     77 CRAFT-Ориента 2807
46   Лапская Олеся 2000 46 / 75 52:30     50 Лыткарино-Стас 1938
47   Тырина Юлия 2000 47 / 75 52:59     62 Рязань 2451
48   Смирнова Полина 2000 48 / 75 53:51     76 Рыбинск ЦДЮТиЭ 2727
49   Рассказова Анна 2000 49 / 75 55:36     77 Мос.Компас-Ориент 3384
50   Никитенко Анна 2000 50 / 75 57:33     77 СК ФОТОН 4031
51   Бодикова Валерия 2000 51 / 75 1:01:13     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2476
52   Арсентьева Диана 2000 52 / 75 1:01:56     77 Ориента-Ника 3848
53   Фомина Наталья 2000 53 / 75 1:03:53     77 Ориента-Ника 3880
54   Куликова Лилия 2000 54 / 75 1:06:55     50 Истра 1664
55   Осипова Карина 2000 55 / 75 1:10:31     21 Чебоксары СОШ33 Э 1095
56   Черняновская Анна 2000 56 / 75 1:13:30     68 Новая Ляда Тамбов 2543
57   Лисничук Алена 2000 57 / 75 1:13:52     62 Рязань 2433
58   Воронцова Анастасия 2000 58 / 75 1:18:51     71 Тула-ЦДОД 2688
59   Макарова Татьяна 2000 59 / 75 1:19:16     52 Кстово 2175
60   Никитенко Диана 2000 60 / 75 1:19:59     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2518
61   Мишина Юлия 2000 61 / 75 1:21:57     32 Брянск-3 1141
62   Леонова Анастасия 2000 62 / 75 1:23:37     77 ЦС Воскресенское 4201
63   Денисова Евгения 2000 63 / 75 1:24:25     77 ГБОУ ЦО №264 2908
64   Бурях Дарья 2000 64 / 75 1:26:42     77 Лига Жулебино 3125
65   Васильева Валентина 2000 65 / 75 1:28:44     77 ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 2991
66   Коваль Екатерина 2000 66 / 75 1:38:38     77 ГБОУ ЦО №264 2909
67   Лифантова Анастасия 2000 67 / 75 1:46:34     50 Истра 1667
68   Никитина Мария 2000     58 Азимут 2297 Дисквалифицирован
69   Токарева Полина 2000     40 Калуга 1371 Дисквалифицирован
70   Якушина Лидия 2000 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3077 Дисквалифицирован
71   Экомасова Ирина 2000     50 Истра 1692 Дисквалифицирован
72   Панга Карина 2000     лично Химки 4689 Дисквалифицирован
73   Ковалева Анна 2000     52 Кстово 2174 Дисквалифицирован
74   Артемьева Варвара 2000     76 Рыбинск ЦДЮТиЭ 2720 Дисквалифицирован
75   Соколова София 2000 II     77 Ориента-Заря 3809 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 44 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 1999 1 / 44 28:40 III     77 Лига Дюсш32 3118 120.00
2   Мухина Кристина 1999 2 / 44 28:54 II     71 Тула ДЮСШ Юность 2642 119.02
3   Исаханова Алена 1999 3 / 44 29:07 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2494 118.12
4   Абейдулаева Диана 1999 4 / 44 29:45 II     50 Лыткарино-Стас 1906 115.47
5   Кучерявенкова Елизавета 2000 5 / 44 29:53 I     77 О-Фрязино 3479 114.91
6   Орел Арина 1999 6 / 44 31:08 III     77 Ориента-СКРУМ 3912 109.67
7   Титенкова Дарья 1999 7 / 44 32:32 I     77 Искатель-1 3043 103.81
8   Алиева Карина 1999 8 / 44 33:03 II     77 Мос.Компас-Ориент 3305 101.65
9   Жилина Елизавета 1999 9 / 44 33:39 I     50 Удельная О-НиКс 2141 99.14
10   Хованская Анна 1999 10 / 44 34:54 I     12 Новочебоксарск ЭК 1082 93.91
11   Жукова Елена 1999 11 / 44 35:19 I     46 ДЮСШ 1, Курск 1412 92.16
12   Сычева Наталия 1999 12 / 44 36:30 II     50 Дубрава 1618 87.21
13   Серова Ольга 1999 13 / 44 36:56 III     77 Лига Дюсш32 3122 85.40
14   Кондрашова Полина 1999 14 / 44 37:11 II     77 Мос.Компас-Ориент 3345 84.35
15   Романова Анастасия 2000 15 / 44 37:29 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3070 83.09
16   Улесова Анжелика 1999 16 / 44 39:34 I     50 Сергиев Посад 2126 74.37
17   Петрова Юлия 1999 16 / 44 39:34 II     58 Азимут 2298 74.37
18   Короткова Ксения 1999 18 / 44 41:37 I     35 Череповец МАЙ 1287 65.79
19   Молчанова Анастасия 1999 19 / 44 44:19 I     77 ЦС Воскресенское 4205 54.49
20   Гусева Мария 1999 20 / 44 44:25 II     50 Сергиев Посад 2108 54.07
21   Рогожина Ирина 1999 21 / 44 46:02 I     77 СК ФОТОН 4037 47.30
22   Фомина Евгения 1999 22 / 44 46:31 I     33 Владимир ДЮСШ 1179 45.28
23   Салова Арина 1999 23 / 44 47:31 I     50 Сергиев Посад 2124 41.09
24   Данюк Диана 1999 24 / 44 49:54 I     58 ДЮСШ Зеречного 2310 31.12
25   Резикова Татьяна 1999 25 / 44 51:14     58 Азимут 2300 25.53
26   Просветова Екатерина 1999 26 / 44 54:56 III     77 Ориента-Весна 3693 10.05
27   Чередникова Анастасия 1999 27 / 44 57:20 II     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2985
28   Высоцкая Маргарита 1999 28 / 44 57:55 II     50 Лыткарино К2 1760
29   Лазарева Полина 1999 29 / 44 59:49 I     77 Ориента-SKI-O 3579
30   Попова Александра 1999 30 / 44 1:01:37 II     62 Рязань 2445
31   Завражнова Вера 1999 31 / 44 1:02:46     33 ДЮСШ по СО 1216
32   Гукепщева Анастасия 1999 32 / 44 1:06:46 III     40 Калуга 1354
33   Рогова Ксения 1999 33 / 44 1:08:18 II     62 Рязань 2447
34   Пашнина Дарья 1999 34 / 44 1:11:38     50 Лыткарино-Стас 1945
35   Калашникова Анастасия 1999 35 / 44 1:11:45     77 Мос.Компас-Ориент 3339
36   Филькова Софья 1999 36 / 44 1:11:50 II     12 Новочебоксарск ЭК 1080
37   Алексеенкова Елена 1999 37 / 44 1:12:00 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2467
38   Варсеева София 1999 38 / 44 1:13:48 III     62 Рязань 2425
39   Бессчетнова Елизавета 1999 39 / 44 1:13:54     52 СДЮСШОР 12 2219
40   Хацанова Евгения 1999 40 / 44 1:34:23 III     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3242
41   Пашина Алена 1999 I     37 Кинешма-Ш 1345 Дисквалифицирован
42   Иванова Кристина 1999 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2491 Дисквалифицирован
43   Степанюк Елена 1999 II     25 Приморский край 1112 Дисквалифицирован
44   Карцева Наталья 1999 II     46 ДЮСШ 1, Курск 1416 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 49 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прудникова Алена 1999 1 / 49 38:26     58 Пенза Кентравр 2347 120.00
2   Калугина Александра 1999 2 / 49 40:13     50 Лыткарино-Глухова 1875 114.43
3   Байкина Екатерина 1999 3 / 49 41:38     33 ДЮСШ по СО 1213 110.01
4   Мащенко Мария 1999 4 / 49 42:02     50 Ногинск 2041 108.76
5   Савченко Ирина 1999 5 / 49 43:11 III     71 Тула ДЮСШ Юность 2649 105.17
6   Воронцова Вера 2000 6 / 49 47:00     50 Лыткарино-Стас 1919 93.25
7   Шепеленко Юлия 1999 7 / 49 53:45     37 Иваново СДЮШОР-3 1338 72.18
8   Чудова Алена 1999 8 / 49 54:29     52 Нижегородец 2217 69.89
9   Тимохина Ирина 1999 9 / 49 54:43     77 Хорошево 4178 69.16
10   Сидорова Нина 2000 10 / 49 57:00     58 Пенза - Горизонт 2333 62.03
11   Сорокина Александра 2000 11 / 49 57:34     12 Новочебоксарск ЭК 1077 60.26
12   Жоликова Анастасия 1999 12 / 49 57:58     33 Владимир ДЮСШ 1164 59.01
13   Тютнева Ксения 2000 13 / 49 58:31 III     50 Лыткарино-Стас 1967 57.29
14   Ломоносова Ксения 1999 14 / 49 1:09:46     50 Мытищи ДЮЦ 2005 22.17
15   Шелухо Вероника 2000 15 / 49 1:10:16     77 Ориента-Весна-2 3726 20.61
16   Володина Мария 1999 16 / 49 1:10:26     50 Истра 1647 20.09
17   Жидкова Наталья 2000 17 / 49 1:15:47     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 2578 3.38
18   Лескив Камилла 1999 18 / 49 1:20:41 III     77 Лига Дюсш32 3117
19   Юкина Дарья 1999 19 / 49 1:21:27     50 Лыткарино-Стас 1979
20   Зайцева Екатерина 1999 20 / 49 1:23:55     50 Истра 1657
21   Колганова Татьяна 1999 21 / 49 1:26:57     50 Ногинск 2030
22   Широкова Екатерина 2000 22 / 49 1:27:33     50 Истра 1689
23   Рослякова Анастасия 2000 23 / 49 1:30:13     57 Orel O-team 2237
24   Овечкина Полина 1999 24 / 49 1:31:17     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1554
25   Иноземцева Виктория 2000 25 / 49 1:33:33     50 Истра 1659
26   Крикунова Валерия 2000 26 / 49 1:34:56     50 Ногинск 2036
27   Рунина Анастасия 1999 27 / 49 1:40:24     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1559
28   Петросова Валерия 2000 28 / 49 1:40:35     77 О-Фрязино 3485
29   Бокарева Дарья 2000 29 / 49 1:42:08     50 Лыткарино-Стас 1915
30   Николаичева Виктория 2000 30 / 49 1:44:30     50 Ногинск 2043
31   Крючкова Анастасия 2000 31 / 49 1:46:07     57 ЦДЮТТТЭ 2289
32   Сапогова Анастасия 1999 32 / 49 1:47:12     50 Пересвет ФСК Мете 2064
33   Галай Елизавета 2000 33 / 49 1:51:11     77 Гольфстрим 2916
34   Ступина Зльвира 1999 34 / 49 1:58:51     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1564
35   Морозова Анна 1999 35 / 49 1:58:59     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1553
36   Харитонова Екатерина 2000 36 / 49 2:06:27     40 Людиново 1398
37   Волкова Мария 1999 37 / 49 2:32:20     33 ДЮСШ по СО 1214
38   Козлова Екатерина 2000 38 / 49 2:47:03     50 Ногинск 2029
39   Синякова Ксения 2000     50 Лыткарино К2 1823 Дисквалифицирован
40   Князева Ольга 1999     77 ЦС Воскресенское 4196 Дисквалифицирован
41   Рассудова Ангелина 2000     50 Юный спасатель 2167 Дисквалифицирован
42   Мостовая Вероника 2000     50 Юный спасатель 2164 Дисквалифицирован
43   Орлова Анна 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1556 Дисквалифицирован
44   Магай Дарья 2000     50 Лыткарино-Стас 1939 Дисквалифицирован
45   Завгородняя Елена 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1541 Дисквалифицирован
46   Прокофьева Олеся 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1558 Дисквалифицирован
47   Муминжонова Азиза 2000     77 Ориента-Весна 3685 Дисквалифицирован
48   Двинская Бэлла 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1537 Дисквалифицирован
49   Копаева Анастасия 1999     50 Ногинск 2034 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 40 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатова Татьяна 1998 1 / 40 47:07 КМС     58 Пенза Полюс 2359 150.00
2   Некрылова Александра 1998 2 / 40 47:14 II     77 Ориента-Ника 3869 149.63
3   Севбо Дарья 1998 3 / 40 50:32 I     77 ЦС Воскресенское 4212 139.12
4   Ткач Ксения 1998 4 / 40 51:24 I     50 Лыткарино К2 1833 136.36
5   Шаталова Наталья 1998 5 / 40 54:18 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3246 127.13
6   Жилина Ирина 1998 6 / 40 56:12 I     50 Удельная О-НиКс 2142 121.08
7   Лисюткина Ксения 1998 7 / 40 58:02 I     50 Лыткарино К2 1796 115.25
8   Костина Дарья 1998 8 / 40 1:01:15 I     69 СДЮСШОР. Тверь 2559 105.01
9   Рябова Юлия 1998 9 / 40 1:01:47 III     77 Лига Дюсш32 3121 103.31
10   Кононова Екатерина 1998 10 / 40 1:02:53 I     35 Череповец МАЙ 1286 99.81
11   Высоцкая Анна 1998 11 / 40 1:03:08 I     50 Лыткарино К2 1759 99.01
12   Курихина Дарья 1998 12 / 40 1:06:19 II     77 Мос.Компас-Ориент 3356 88.88
13   Лобанова Ольга 1998 13 / 40 1:07:37 I     50 Удельная О-НиКс 2145 84.74
14   Архарова Татьяна 1998 14 / 40 1:08:24     50 Истра 1638 82.24
15   Дронова Ольга 1998 15 / 40 1:08:46 III     37 Кинешма-Ш 1342 81.08
16   Евсеева Валентина 1998 16 / 40 1:08:56 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2488 80.54
17   Болячина Анна 1998 17 / 40 1:14:48 I     33 Ковров - Молодёжн 1224 61.87
18   Морозова Полина 1998 18 / 40 1:17:36 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2517 52.95
19   Трифиленкова Валентина 1998 19 / 40 1:18:17 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3238 50.78
20   Петрова Анна 1998 20 / 40 1:19:53 КМС     47 Ладога-Молодость 1443 45.68
21   Саморезова Ирина 1998 21 / 40 1:21:21 II     25 Приморский край 1109 41.02
22   Валова Валерия 1998 22 / 40 1:32:12 I     48 Липецкая обл-1 1458 6.47
23   Петрова Анжела 1998 23 / 40 1:33:39     69 СДЮСШОР. Тверь 2564 1.86
24   Смирнова Анастасия 1998 24 / 40 1:46:12     50 Истра 1677
25   Семенова Анна 1998 25 / 40 1:46:41 II     77 Ориента-STAR 3649
26   Тужилина Алина 1998 26 / 40 1:54:50     50 Дубрава 1619
27   Пузенко Алина 1998 27 / 40 2:16:58 II     77 Ориента-Заря 3805
28   Добрынская Екатерина 1998 28 / 40 2:23:59 II     52 Кстово 2173
29   Шишкунова Ксения 1998 29 / 40 2:26:29     32 Брянск-3 1144
30   Заболотская Елена 1998 30 / 40 2:28:24 II     76 СДЮСШОР 3 2733
31   Мурина Александра 1998 31 / 40 2:30:27 II     76 СДЮСШОР 3 2737
32   Емельянова Виктория 1998     50 Истринский МР 1698 Дисквалифицирован
33   Герасимова Алевтина 1998     69 Тверь-Токарчук 2593 Дисквалифицирован
34   Алентьева Мария 1998     50 Истринский МР 1696 Дисквалифицирован
35   Сорокина Елена 1998     37 Кинешма-Ш 1346 Дисквалифицирован
36   Рожкова Виктория 1998     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2614 Дисквалифицирован
37   Литвинова Елизавета 1998     40 Калуга 1363 Дисквалифицирован
38   Бизюкова Надежда 1998 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2474 Дисквалифицирован
39   Гусейханова Джамиля 1998     57 ЦДЮТТТЭ 2287 Дисквалифицирован
40   Чуприна Анастасия 1998     50 Истринский МР 1706 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 48 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербакова Анна 1997 1 / 48 40:08 II     40 Калуга-Orient 1388 150.00
2   Кузнецова Варвара 1997 2 / 48 42:02 III     62 Рязань 2432 142.90
3   Гриджак Елена 1995 3 / 48 49:30     77 СТК Атлантида 4116 114.99
4   Пронина Алена 1998 4 / 48 50:08 II     33 Владимир ДЮСШ 1171 112.62
5   Плешко Екатерина 1997 5 / 48 55:04 III     77 Ориента-СКРУМ 3913 94.19
6   Понамарева Светлана 1996 6 / 48 57:38 III     50 Лыткарино К2 1809 84.59
7   Карелина Александра 1995 7 / 48 59:44 III     50 Загорск 1629 76.74
8   Ягнакова Лидия 1997 8 / 48 1:01:07 III     77 Ориента-Весна-2 3727 71.57
9   Урусова Ирина 1996 9 / 48 1:03:31     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1569 62.60
10   Ковалева Мария 1998 10 / 48 1:04:58 II     77 ЦС Воскресенское 4197 57.18
11   Бондарова Анастасия 1997 11 / 48 1:05:10     68 Новая Ляда Тамбов 2540 56.44
12   Слободская Екатерина 1996 12 / 48 1:09:02     50 Ногинск 2048 41.99
13   Поселюгина Ксения 1997 13 / 48 1:10:07     69 СДЮСШОР. Тверь 2565 37.94
14   Лучкина Дарья 1995 14 / 48 1:12:34 II     77 Мос.Компас-Ориент 3361 28.78
15   Белинская Валерия 1998 15 / 48 1:14:03     52 СДЮСШОР 12 Мартья 2226 23.24
16   Прыткова Александра 1998 16 / 48 1:22:57     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2523
17   Бубнова Анастасия 1996 17 / 48 1:23:53     76 Ярославль76 2777
18   Киселева Светлана 1995 18 / 48 1:25:46     50 Ногинск 2027
19   Изотова Наталья 1995 19 / 48 1:27:52 III     76 ЯрГу 2761
20   Голубева Снежана 1996 20 / 48 1:31:53     76 Ярославль76 2779
21   Сухорукова Екатерина 1997 21 / 48 1:33:34 III     52 Нижегородец 2214
22   Лапшова Екатерина 1998 22 / 48 1:43:41     50 Истра 1666
23   Феоктистова Ольга 1997 23 / 48 1:44:14 III     62 Рязань 2453
24   Клейменова Елена 1998 24 / 48 1:44:55 II     50 Лыткарино К2 1777
25   Шурухина Анастасия 1998 25 / 48 1:45:23     69 СДЮСШОР. Тверь 2569
26   Аннамурадова Сельби 1998 26 / 48 1:46:13     50 Лыткарино-Глухова 1854
27   Зобова Наталия 1997 27 / 48 1:51:17     50 Юный спасатель 2162
28   Емельянова Алена 1998 28 / 48 1:52:16     50 Истра 1654
29   Матвеева Анна 1998 29 / 48 1:54:25     50 Истра 1669
30   Кружилина Татьяна 1996 30 / 48 2:04:01     50 Истра 1663
31   Абраменко Дарья 1997 31 / 48 2:06:15     52 Нижегородец 2189
32   Петрова Анастасия 1997 32 / 48 2:07:25     50 Истра 1674
33   Крутова Виктория 1995 33 / 48 2:12:26     77 Гольфстрим 2920
34   Капырина Дарья 1998 34 / 48 2:14:44 III     77 Ориента-СКРУМ 3902
35   Кокоц Анастасия 1996 35 / 48 2:30:35     57 Орёл СДЮСШОР10 2248
36   Сергеева Анастасия 1998 36 / 48 2:51:07     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1561
37   Кольцова Кристина 1995     77 Гольфстрим 2919 Дисквалифицирован
38   Волосевич Альбина 1998     50 Истра 1648 Дисквалифицирован
39   Йошкимис Алиса 1998     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1544 Дисквалифицирован
40   Теплушкина Татьяна 1998     12 Новочебоксарск ЭК 1078 Дисквалифицирован
41   Красильникова Диана 1997     52 Нижегородец 2203 Дисквалифицирован
42   Пушкарева Екатерина 1997     50 Лыткарино К2 1811 Дисквалифицирован
43   Темлякова Алина 1998     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1566 Дисквалифицирован
44   Сметанина Анастасия 1996     77 Школа 709 Барс 4226 Дисквалифицирован
45   Менгибаева Мадина 1997     50 Истринский МР 1703 Дисквалифицирован
46   Калабина Александра 1995     77 СК ФОТОН 4026 Дисквалифицирован
47   Соловьева Елизавета 1995 II     50 Удельная О-НиКс 2153 Дисквалифицирован
48   Ромадина Марина 1998     50 Коломна, ДДЮТиЭ 1709 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 28 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 28 39:24 КМС     77 Искатель-1 3030 150.00
2   Калинина Ника 2000 2 / 28 42:19 КМС     77 Ориента-Тропа 3937 138.90
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 28 44:01 КМС     77 Хорошево 4146 132.42
4   Химочкина Мария 1997 4 / 28 47:44 КМС     77 Ориента-Весна 3703 118.27
5   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 28 47:51 КМС     77 Малахит-Ориента 3268 117.83
6   Малюкова Наталья 1997 6 / 28 49:10 КМС     47 Ладога-Молодость 1442 112.82
7   Мальченкова Анастасия 1997 7 / 28 51:38 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2513 103.43
8   Семенова Анна 1997 8 / 28 53:42 КМС     77 Малахит-Ориента 3298 95.56
9   Потапенко Марина 1997 9 / 28 54:44 I     25 Приморский край 1108 91.62
10   Литвинова Анна 1997 10 / 28 55:05 КМС     77 Ориента-Весна 3680 90.29
11   Крылова Анна 1997 11 / 28 55:30 I     77 ЦС Воскресенское 4200 88.71
12   Буденкова Анастасия 1997 12 / 28 56:08 КМС     10 Extrime 1022 86.29
13   Усова Светлана 1997 13 / 28 56:21 КМС     31 Белгород Ирбис 1130 85.47
14   Драп Ксения 1997 14 / 28 57:51 III     57 Орёл СДЮСШОР10 2244 79.76
15   Дробот Вера 1997 15 / 28 57:57 КМС     47 Ладога-Молодость 1439 79.38
16   Вирютина Анна 1997 16 / 28 59:19 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 1316 74.18
17   Семенова Кристина 1997 17 / 28 1:01:35 КМС     10 Extrime 1034 65.55
18   Джунковская Виктория 1997 18 / 28 1:01:49 I     46 ДЮСШ 1, Курск 1411 64.66
19   Чурилова Наталия 1997 19 / 28 1:06:33 I     50 Сергиев Посад 2128 46.64
20   Савилова Мария 1997 20 / 28 1:07:29 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3229 43.08
21   Онищенко Ольга 1997 21 / 28 1:13:25 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3983 20.49
22   Ларионова Ирина 1997 22 / 28 1:15:29 II     46 ДЮСШ 1, Курск 1420 12.63
23   Новожилова Арина 1997 23 / 28 1:18:13 I     10 Extrime 1032 2.22
24   Копылова Лада 1997 24 / 28 1:29:31 II     62 Рязань 2431
25   Соболева Ольга 1997 25 / 28 1:42:14 I     67 Смоленская обл-1 2537
26   Мышева Наталья 1997 26 / 28 1:45:27 I     77 ЦС Воскресенское 4206
27   Некрасова Валерия 1997 III     57 Орёл СДЮСШОР10 2254 Дисквалифицирован
28   Благонравова Наталия 1997 КМС     77 ДЮСШ32 Ватутинки 2956 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 46 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1995 1 / 46 49:33 КМС     47 Ладога-Молодость 1444 180.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 46 53:05 МС     77 Ориента-SKI-O 3616 167.16
3   Гурская Елена 1995 3 / 46 54:50 МС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2483 160.81
4   Данилова Анастасия 1995 4 / 46 56:59 КМС     33 Ковров - Молодёжн 1225 153.00
5   Нестеренко Дарья 1996 5 / 46 59:47 КМС     52 Магнитная Стрелка 2185 142.83
6   Сорвачева Надежда 1995 6 / 46 1:01:01 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 2652 138.35
7   Баландина Любовь 1996 7 / 46 1:02:35 МС     35 Череповец МАЙ 1272 132.65
8   Вирютина Татьяна 1996 8 / 46 1:02:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1317 132.35
9   Тулупова Ирина 1996 9 / 46 1:05:20 КМС     37 Кинешма-Ш 1348 122.66
10   Попова Татьяна 1996 10 / 46 1:07:34 КМС     77 Ориента-Виктория 3774 114.55
11   Заботина Алена 1996 11 / 46 1:08:04 КМС     77 ЦС Воскресенское 4193 112.73
12   Попова Анастасия 1995 12 / 46 1:09:20 I     62 Рязань 2446 108.13
13   Иванова Евгения 1996 13 / 46 1:09:43 КМС     47 Ладога-Молодость 1440 106.74
14   Русакова Диана 1996 14 / 46 1:11:22 I     77 Ориента-Виктория 3777 100.75
15   Истоц 1995 15 / 46 1:11:26 I     47 Ладога-Молодость 1046 100.50
16   Иванова Марина 1996 16 / 46 1:13:49 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2492 91.85
17   Разина Лика 1996 17 / 46 1:15:40 I     77 Лига Дюсш32 3119 85.13
18   Рябчикова Анна 1996 18 / 46 1:16:00 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2524 83.92
19   Банько Виктория 1995 19 / 46 1:16:29 I     76 ЯрГу 2758 82.16
20   Рахманина Мария 1996 20 / 46 1:16:36 I     71 Тула-ЦДОД 2691 81.74
21   Шайкина Анастасия 1995 21 / 46 1:18:36 МС     77 Ориента-Ника 3883 74.47
22   Семешкина Мария 1996 22 / 46 1:19:49 I     77 О-Фрязино 3488 70.05
23   Серебрякова Ольга 1996 23 / 46 1:20:01 КМС     77 Ориента-Виктория 3778 69.32
24   Поплавская Мария 1996 24 / 46 1:21:21 I     77 Ориента-Виктория 3773 64.48
25   Демина Алена 1995 25 / 46 1:22:59 КМС     58 Магнит 2318 58.55
26   Гуцева Виктория 1996 26 / 46 1:23:19 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2485 57.34
27   Стасишина Виктория 1996 27 / 46 1:23:51 II     77 O-MuseTeam 2840 55.40
28   Безбабных Дарья 1995 28 / 46 1:26:57     50 Истра 1640 44.14
29   Ратникова Эвелина 1996 29 / 46 1:28:40 II     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 3067 37.90
30   Лысенкова Юлия 1996 30 / 46 1:33:48 I     37 Иваново СДЮШОР-3 1334 19.25
31   Баришполова Ирина 1995 31 / 46 1:36:29 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3190 9.51
32   Баранова Екатерина 1996 32 / 46 1:39:39 I     50 Ногинск 2014
33   Трифиленкова Анастасия 1995 33 / 46 1:43:03 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3237
34   Липатова Екатерина 1995 34 / 46 1:43:38 КМС     50 Сергиев Посад 2120
35   Арчакова Анна 1996 35 / 46 1:44:04 I     77 Ориента-Кунцево 3814
36   Венгерова Анна 1996 36 / 46 1:47:08 II     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3961
37   Еремина Алина 1996 37 / 46 1:47:55 I     71 ДЮСШ №1 Ефремов 2220
38   Фрелих Надежда 1996 38 / 46 1:49:06     76 Рыбинск Фрелих 2717
39   Власюк Лидия 1996 39 / 46 1:51:13 I     52 Магнитная Стрелка 2181
40   Варламкина Светлана 1996 40 / 46 1:54:52 II     40 Людиново 1392
41   Кряжова Мария 1996 41 / 46 2:09:58 II     33 Владимир ДЮСШ 1169
42   Мамаева Арина 1996 42 / 46 2:36:25 II     50 Истра 1668
43   Предит Татьяна 1996 43 / 46 2:48:34     50 Истра 1675
44   Рохматова Татьяна 1995     50 Истра 1676 Дисквалифицирован
45   Тернова Марина 1995 КМС     77 ЮЗАО-TEAM 4251 Дисквалифицирован
46   Павлова Ирина 1995     лично Москва 4562 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 30 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александра 1993 1 / 30 54:21 КМС     50 Лыткарино-Стас 1912 180.00
2   Свистун Алена 1994 2 / 30 57:15 КМС     25 Приморский край 1110 170.40
3   Ловягина Екатерина 1994 3 / 30 1:01:00 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1322 157.98
4   Горбунова Екатерина 1994 4 / 30 1:03:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1318 148.32
5   Коновалова Анастасия 1994 5 / 30 1:05:00 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 3349 144.73
6   Зрелина Алена 1994 6 / 30 1:05:52 КМС     77 Ориента-SKI-O 3556 141.86
7   Фомичева Людмила 1993 7 / 30 1:05:56 КМС     50 Лыткарино-Глухова 1901 141.64
8   Ключникова Ксения 1994 8 / 30 1:08:51 КМС     25 Приморский край 1101 131.98
9   Шулятикова Екатерина 1994 9 / 30 1:10:27 КМС     50 Лыткарино-ВК 1850 126.68
10   Окунева Мария 1993 10 / 30 1:10:41 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 1335 125.91
11   Шлыкова Елена 1994 11 / 30 1:10:55 МС     68 Новая Ляда Тамбов 2546 125.13
12   Хрипливая Евгения 1994 12 / 30 1:13:39 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4008 116.08
13   Бигель Светлана 1993 13 / 30 1:14:54 МС     46 ДЮСШ 1, Курск 1409 111.94
14   Ковалева Дина 1993 14 / 30 1:15:38 КМС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2499 109.51
15   Колосовская Мария 1993 15 / 30 1:17:39 I     лично Фрязино 4686 102.83
16   Семенова Юлия 1994 16 / 30 1:19:41 КМС     35 Череповец МАЙ 1300 96.10
17   Бурганова Анна 1994 17 / 30 1:25:11 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3958 77.88
18   Меркулова Алина 1994 18 / 30 1:26:16 I     77 ССО МИФИ 4077 74.30
19   Белоногова Алена 1993 19 / 30 1:28:24 I     Лично 4335 67.23
20   Шевякова Евгения 1993 20 / 30 1:29:51 КМС     50 Лыткарино-Стас 1977 62.43
21   Чернова Виктория 1993 21 / 30 1:30:40 КМС     02 УГНТУ 1018 59.72
22   Черкашина Евгения 1994 22 / 30 1:31:50 I     36 Воронеж ВГИФК 1310 55.86
23   Степанова Изабэль 1993 23 / 30 1:37:42 I     77 Ориента-Заря 3810 36.43
24   Никитина Алина 1994 24 / 30 1:46:03 II     71 Тула ТулГУ 2676 8.78
25   Шишлина Екатерина 1993 25 / 30 1:46:07 I     35 О-Север Вологда 1267 8.56
26   Артес Наталья 1994 26 / 30 1:58:06 II     77 ССО МИФИ 4056
27   Демина Алена 1994 27 / 30 3:01:19     77 ССО МИФИ 4067
28   Истоц 1994 КМС     50 Лыткарино-Стас 1047 Дисквалифицирован
29   Папкова Ксения 1994 II     62 Рязань 2439 Дисквалифицирован
30   Кудрявцева Юлия 1994 II     лично Пенза 4626 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 45 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Наталья 1991 1 / 45 56:06 МС     37 Иваново СДЮШОР-3 1329 200.00
2   Моренкова Валерия 1992 2 / 45 1:01:57 КМС     71 ДЮСШ №1 Ефремов 2628 179.14
3   Коренева Дарья 1992 3 / 45 1:02:29 I     77 МГУ СО 3168 177.24
4   Сухова Надежда 1990 4 / 45 1:02:47 МС     50 Лыткарино К2 1830 176.17
5   Фокина Марина 1984 5 / 45 1:03:24 КМС     77 Искатель-1 3044 173.98
6   Разумная Светлана 1988 6 / 45 1:03:53 МС     лично Наро-Фоминск 4610 172.25
7   Фадеева Татьяна 1984 7 / 45 1:04:22 КМС     50 Sokol OK 1484 170.53
8   Костина Анастасия 1991 8 / 45 1:07:09 КМС     77 Искатель-1 3029 160.61
9   Щеренко Ольга 1977 9 / 45 1:08:50 I     40 Калуга-Исток 1390 154.60
10   Пшеничная Елена 1984 9 / 45 1:08:50 МС     77 Искатель-1 3039 154.60
11   Дмитроченкова Светлана 1977 11 / 45 1:10:04 МС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2487 150.21
12   Третьякова Ксения 1984 12 / 45 1:10:33 I     лично Рыбинск 4639 148.48
13   Сираковская Яна 1986 13 / 45 1:11:22 МС     лично МГАФК 4486 145.57
14   Петровская Вероника 1991 14 / 45 1:11:37 I     Лично 4390 144.68
15   Калашникова Александра 1985 15 / 45 1:12:07 II     50 Лыткарино-Стас 1928 142.90
16   Савченко Анна 1985 16 / 45 1:13:29 МС     77 Хорошево 4172 138.03
17   Шалина Ольга 1987 17 / 45 1:14:37 КМС     37 Кинешма-Ш 1351 133.99
18   Попова Елена 1982 18 / 45 1:14:55 I     40 Калуга-Исток 1389 132.92
19   Хромушкина Лидия 1990 19 / 45 1:16:00 I     40 Калуга-Orient 1387 129.06
20   Ремонтова Ирина 1985 20 / 45 1:16:26 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 2647 127.51
21   Калугина Татьяна 1988 21 / 45 1:17:37 МС     50 Красногорский МР 1724 123.29
22   Безлюдова Наталья 1983 22 / 45 1:18:07 КМС     40 Калуга-Orient 1376 121.51
23   Заварницына Алена 1991 23 / 45 1:19:53 КМС     40 Калуга 1356 115.21
24   Прощалыкина Елена 1988 24 / 45 1:24:21 I     71 Тула ДЮСШ Юность 2646 99.29
25   Лукина Анна 1987 25 / 45 1:24:49 I     35 ОЦДиЮТиЭ 1270 97.62
26   Астапова Екатерина 1987 26 / 45 1:26:41 КМС     74 Сдюсшор-5 2700 90.97
27   Фадеева Мария 1987 27 / 45 1:28:27 I     лично Ярославль 4701 84.67
28   Серегина Анна 1992 28 / 45 1:28:35 III     50 SPORTFUL- orient 1476 84.19
29   Алексеева Екатерина 1986 29 / 45 1:28:46 III     лично Москва 4491 83.54
30   Воробьева Дария 1991 30 / 45 1:28:58 II     77 ССО МИФИ 4062 82.83
31   Милкова Марина 1988 31 / 45 1:29:16 I     76 ЯрГу 2764 81.76
32   Патрикеева Мария 1987 32 / 45 1:31:08 I     76 ЯрГу 2766 75.10
33   Мартемьянова Юлия 1982 33 / 45 1:31:14 I     Лично 4379 74.75
34   Пряничникова Юлия 1984 34 / 45 1:35:20 II     лично Рыбинск 4638 60.13
35   Железова Алена 1991 35 / 45 1:40:12 III     50 Люберцы FERRUM OK 1981 42.78
36   Федосова Ольга 1986 36 / 45 1:41:35 II     лично Москва 4591 37.85
37   Дмитриева Татьяна 1981 37 / 45 1:41:57 I     50 Крылатый батальон 1726 36.54
38   Лукашина Юлия 1980 38 / 45 1:42:22 II     лично Москва 4545 35.06
39   Брагина Полина 1989 39 / 45 1:54:53     лично Москва 4501
40   Спиридонова Татьяна 1991 40 / 45 2:21:27 II     29 Арктика САФУ 1126
41   Бармина Ирина 1992 41 / 45 2:27:55 II     29 Арктика САФУ 1116
42   Никулина Наталья 1991 42 / 45 2:38:45 III     29 Арктика САФУ 1123
43   Масленникова Надежда 1992 43 / 45 3:13:10 III     29 Арктика САФУ 1120
44   Луговая Светлана 1984 44 / 45 3:13:31     лично Брянск 4432
45   Марченко Анастасия 1986 III     лично Архангельск 4421 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 82 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 82 31:56 МС     77 СК ФОТОН 4015 200.00
2   Овсянникова Галина 1984 2 / 82 32:47 МС     77 Ориента-Виктория 3770 194.68
3   Кобелева Виктория 1982 3 / 82 32:55 КМС     50 Лыткарино-ВК 1847 193.84
4   Марычева Алевтина 1984 4 / 82 32:59 МС     77 CRAFT-Ориента 2800 193.42
5   Соболева Ольга 1988 5 / 82 34:47 КМС     50 Лыткарино К2 1828 182.15
6   Трухина Юля 1987 6 / 82 36:56 МС     77 Хорошево 4179 168.68
7   Ленева Мария 1986 7 / 82 38:29 КМС     77 Малахит 3257 158.98
8   Беркаль Александра 1990 8 / 82 38:50 КМС     50 boha club 1487 156.78
9   Миронова Елена 1984 9 / 82 38:56 I     77 Малахит-Ориента 3293 156.16
10   Рязанская Надежда 1976 10 / 82 39:06 I     77 РОСАВТОБАНК 3951 155.11
11   Пименова Александра 1990 11 / 82 39:27 I     77 Хорошево 4165 152.92
12   Меркулова Елена 1977 12 / 82 41:09 II     58 Пенза - Горизонт 2329 142.28
13   Скобельчихина Марина 1991 13 / 82 41:41 КМС     50 Лыткарино-Стас 1960 138.94
14   Зимина Юлия 1981 14 / 82 41:46 I     77 Малахит-Ориента 3276 138.41
15   Щербакова Наталья 1989 15 / 82 41:48 МС     77 Малахит-Ориента 3301 138.20
16   Семенова Надежда 1981 16 / 82 42:05 МС     52 Нижегородец (л) 2218 136.43
17   Молчанова Вера 1987 17 / 82 42:32 МС     77 SneGoVik o-team 2857 133.61
18   Короткова Мария 1992 18 / 82 44:10 КМС     50 Лыткарино К2 1785 123.38
19   Иванникова Вера 1981 19 / 82 45:41 I     71 Тула Л-МЕД 2659 113.88
20   Рябова Наталья 1990 20 / 82 45:46 I     50 Лыткарино К2 1817 113.36
21   Склярова Анастасия 1983 21 / 82 46:21 II     77 RADIK-o-TEAM 2849 109.71
22   Ерехинская Марина 1984 22 / 82 46:41 I     35 О-Север Вологда 1260 107.62
23   Кисловская Анна 1994 23 / 82 46:49 КМС     58 Магнит 2319 106.78
24   Зрелина Наталья 1974 24 / 82 47:04 I     77 Ориента-SKI-O 3557 105.22
25   Шеверденок Екатерина 1991 25 / 82 47:25 КМС     50 Лыткарино К2 1840 103.03
26   Беркут Ольга 1983 26 / 82 47:56 I     Лично 4336 99.79
27   Веселкова Светлана 1989 27 / 82 48:06 II     77 Ориента-Виктория 3737 98.75
28   Комиссарова Евгения 1989 28 / 82 49:37 I     50 Muzzy team 1464 89.25
29   Антонова Ирина 1978 29 / 82 49:38 II     62 Рязанский район 2387 89.14
30   Медведева Мария 1977 30 / 82 50:43 II     77 Малахит-Ориента 3288 82.36
31   Никольская Дарья 1989 31 / 82 51:05 КМС     77 Ориента-Кунцево 3833 80.06
32   Кузьмина Елизавета 1980 32 / 82 51:20 I     50 Лыткарино 1734 78.50
33   Славнова Анна 1987 33 / 82 52:32 МС     77 ВНИИА 2897 70.98
34   Федорова Алена 1977 34 / 82 53:24 КМС     10 Петрозаводск-ШАГ 1060 65.55
35   Смирнова Анна 1976 35 / 82 54:56 II     Лично 4401 55.95
36   Фенько Дина 1986 36 / 82 55:15 I     02 Уфа 1019 53.97
37   Лисица Светлана 1974 37 / 82 55:20 I     лично Липецк 4478 53.44
38   Аборина Евгения 1988 38 / 82 55:22     50 ДЮЦ Турист-1 1589 53.24
39   Савченко Елена 1981 39 / 82 55:29 II     50 Лыткарино К2 1819 52.51
40   Короткова Елена 1985 40 / 82 56:34 I     77 Ориента-Весна 3677 45.72
41   Борисова Варвара 1988 41 / 82 57:06 I     лично Санкт-Петербур 4649 42.38
42   Кравцова Наталья 1977 42 / 82 57:52 II     лично Калуга 4451 37.58
43   Котова Марина 1981 43 / 82 58:17 I     77 Ориента-SKI-O 3571 34.97
44   Мороз Ирина 1984 44 / 82 58:28 I     Лично 4381 33.82
45   Лери Ирина 1974 45 / 82 59:29 I     10 Extrime 1028 27.45
46   Красковская Наталья 1972 46 / 82 1:00:08 III     77 МГУ-Лис 3183 23.38
47   Аксеник Елена 1992 47 / 82 1:00:29 II     46 ДЮСШ 1, Курск 1399 21.19
48   Баскакова Галина 1985 48 / 82 1:01:07 III     50 темп 2169 17.22
49   Комеко Оксана 1976 49 / 82 1:01:12 I     57 СДЮСШОР№10 2271 16.70
50   Кузьмина Ирина 1966 50 / 82 1:01:19 I     77 Ориента-Кунцево 3827 15.97
51   Скобельчихина Галина 1969 51 / 82 1:01:22 II     50 Лыткарино-Стас 1959 15.66
52   Марычева Екатерина 1992 52 / 82 1:01:26 II     58 Магнит 2320 15.24
53   Клюева Алина 1992 53 / 82 1:02:37 КМС     46 ДЮСШ 1, Курск 1418 7.83
54   Румянцева Юлия 1970 54 / 82 1:02:50 II     50 Лыткарино-Стас 1953 6.47
55   Карнышева Элина 1994 55 / 82 1:03:00     77 МГУ СО 3167 5.43
56   Мяльдзина Виктория 1984 56 / 82 1:04:41 КМС     77 CUBE-Russia 2809
57   Краснослободцева Екатерин 1984 57 / 82 1:04:49 II     лично Москва 4536
58   Волкова Мария 1992 58 / 82 1:05:53 II     76 ЯрГу 2759
59   Хоменко Екатерина 1974 59 / 82 1:07:29 III     50 Лыткарино-Стас 1974
60   Свиридова Анастасия 1978 60 / 82 1:09:20 III     71 Тула Л-МЕД 2672
61   Бырдина Наталия 1994 61 / 82 1:09:21 II     50 Лыткарино К2 1756
62   Евдокимова Анна 1989 62 / 82 1:09:37 III     40 Людиново 1393
63   Рахманина Наталья 1971 63 / 82 1:10:12 III     71 Тула-ЦДОД 2692
64   Алтунина Оксана 1975 64 / 82 1:11:22 I     57 СДЮСШОР№10 2267
65   Селищева Анна 1985 65 / 82 1:11:37 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2615
66   Комарова Елена 1983 66 / 82 1:14:20 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2609
67   Ольшевская Евгения 1966 67 / 82 1:19:14     77 МГУ-Лис 3186
68   Сытенкова Татьяна 1972 68 / 82 1:19:54 II     50 Лыткарино-Стас 1965
69   Шагалова Ада 1987 69 / 82 1:20:07 III     77 ССО МИФИ 4091
70   Репина Ольга 1965 70 / 82 1:24:10 I     77 Ориента-SKI-O 3591
71   Бабкина Людмила 1975 71 / 82 1:26:32 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2599
72   Шевырева Наталья 1987 72 / 82 1:29:39     77 Ориента-SKI-O 3627
73   Серебренникова Наталья 1978 73 / 82 1:29:54 III     77 Мос.Компас-Ориент 3392
74   Клюхина Любовь 1980 74 / 82 1:33:20 I     лично Москва 4532
75   Коновалова Елена 1970 75 / 82 1:38:17 III     77 Мос.Компас-Ориент 3350
76   Филимонова Ирина 1969 76 / 82 1:38:42 III     77 МГУ-Лис 3187
77   Лукина Ирина 1961 77 / 82 1:49:44     77 Хорошево 4158
78   Гореванова Арина 1993 78 / 82 2:08:49 III     76 ЯрГу 2760
79   Гуссак Юлия 1971 III     77 Ориента-Кунцево 3820 Дисквалифицирован
80   Щербакова Софья 1991 II     77 Ориента-SKI-O 3632 Дисквалифицирован
81   Троицкая София 1972 III     77 Ориента-STAR 3654 Дисквалифицирован
82   Афонина Анна 1985 I     77 RusTwisting Team 2854 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 32 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарчук Анастасия 1992 1 / 32 52:28 II     69 Тверь-Токарчук 2596 200.00
2   Рогачева Юлия 1986 2 / 32 53:03 II     50 Лыткарино-Стас 1949 197.78
3   Воронина Марина 1981 3 / 32 55:57 III     77 ТК Перово-2 4138 186.72
4   Румянцева Мария 1990 4 / 32 1:00:27 II     35 О-Север Вологда 1264 169.57
5   Скоробогатова Ольга 1972 5 / 32 1:05:17 II     лично Красноярск 4470 151.14
6   Горшкова Ирина 1975 6 / 32 1:06:39     77 ТК Перово-1 4137 145.93
7   Ярошевская Анна 1987 7 / 32 1:07:01 II     77 ССО МИФИ 4095 144.54
8   Рагулина Надежда 1993 8 / 32 1:11:58 II     77 МАИ 3152 125.67
9   Химочкина Татьяна 1964 9 / 32 1:17:32 III     77 Ориента-Весна-2 3725 104.45
10   Сухорукова Анастасия 1994 10 / 32 1:20:40 III     29 Арктика САФУ 1127 92.50
11   Нечаева Елена 1985 11 / 32 1:21:07     62 Рязань-ГРПЗ 2412 90.79
12   Горбатовская Светлана 1981 12 / 32 1:21:42 II     00 СК Сож - Гомель 1004 88.56
13   Добролюбова Анастасия 1984 13 / 32 1:21:54     лично Москва 4518 87.80
14   Тимохина Мария 1990 14 / 32 1:25:58 II     62 Рязань Сдюшор 2395 72.30
15   Кунина Кристина 1975 15 / 32 1:26:05     лично Москва 4539 71.86
16   Кузьмина Анна 1989 16 / 32 1:27:40 II     77 ССО МИФИ 4073 65.82
17   Нестеркина Маргарита 1988 17 / 32 1:29:09     62 Рязань-ГРПЗ 2411 60.17
18   Андреева Алеся 1987 18 / 32 1:39:00 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2470 22.62
19   Гаврилова Татьяна 1984 19 / 32 1:46:06     62 Рязань-ГРПЗ 2402
20   Попова Татьяна 1994 20 / 32 1:46:55 III     62 Рязань-ГРПЗ 2414
21   Лазарева Светлана 1972 21 / 32 1:47:34 III     40 Калуга 1362
22   Полонская Людмила 1994 22 / 32 1:54:05 III     71 Тула ТулГУ 2678
23   Ульянкина Анна 1988 23 / 32 1:57:04     77 ССО МИФИ 4088
24   Хатунцева Наталья 1979 24 / 32 2:00:26     лично Москва 4596
25   Андреевская Полина 1988 25 / 32 2:03:51     77 ТК Перово-1 4136
26   Стригина Анастасия 1994 26 / 32 2:11:56 II     50 Истра 1680
27   Тупина Антонина 1990 27 / 32 2:14:13     29 Арктика САФУ 1128
28   Зубова Виктория 1992 28 / 32 2:17:04     29 Арктика САФУ 1119
29   Панкова Екатерина 1985 29 / 32 2:26:06     62 Рязань-ГРПЗ 2413
30   Алексеева Дарья 1991 30 / 32 3:37:38 III     77 RunLab 2851
31   Людомир Александра 1993 III     77 МАИ 3148 Дисквалифицирован
32   Дивавина Елена 1975     71 ДД(Ю)Т г. Тула 2601 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 27 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Татьяна 1986 1 / 27 1:01:14 ЗМС     50 Лыткарино-Стас 1932 200.00
2   Давыдова Елизавета 1991 2 / 27 1:04:30 МС     50 Лыткарино К2 1766 189.33
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 27 1:05:46 МС     77 Мос.Компас-Ориент 3370 185.19
4   Инюшина Анна 1992 4 / 27 1:07:43 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 2640 178.82
5   Яксанова Татьяна 1967 5 / 27 1:08:38 МСМК     33 Владимир Цемент 1194 175.83
6   Мендель Татьяна 1988 6 / 27 1:09:47 МСМК     50 СДЮСШОР по ЛВС С 2102 172.07
7   Сухарева Нина 1989 7 / 27 1:09:55 МС     77 Искатель-1 3042 171.64
8   Шмакова Наталья 1977 8 / 27 1:10:42 МС