Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Олеся 2004 30 / 45 49:31     10 Extrime 1035
К списку групп
Ж16А ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буденкова Анастасия 1997 12 / 28 56:08 КМС     10 Extrime 1022 86.29
2   Семенова Кристина 1997 17 / 28 1:01:35 КМС     10 Extrime 1034 65.55
3   Новожилова Арина 1997 23 / 28 1:18:13 I     10 Extrime 1032 2.22
К списку групп
Ж21АК ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лери Ирина 1974 45 / 82 59:29 I     10 Extrime 1028 27.45
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 7 / 21 1:03:10 МС     10 Extrime 1036 117.14
К списку групп
М09 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алешин Антон 2004 46 / 88 49:24     10 Extrime 1020
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанов Ян 2003     10 Extrime 1033 Дисквалифицирован
К списку групп
М12А ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубев Михаил 2001 1 / 72 18:58     10 Extrime 1024 100.00
2   Истоц 2001 27 / 72 32:56     10 Extrime 1053 26.36
3   Корюкаев Валентин 2001 52 / 72 55:57     10 Extrime 1026
4   Королев Антон 2001 57 / 72 1:08:31     10 Extrime 1025
К списку групп
М13 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Илья 2000 57 / 99 1:08:42 III     10 Extrime 1023
К списку групп
М16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронов Николай 1995 11 / 86 58:37     10 Extrime 1030 84.32
К списку групп
М16А ( участников: 1 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лери Роман 1997 35 / 49 1:22:33 II     10 Extrime 1029
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилов Максим 1994 39 / 52 1:58:18 КМС     10 Extrime 1031 30.37
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батин Сергей 1990 30 / 89 1:29:50 КМС     10 Extrime 1021 107.86
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лери Иван 1979 24 / 36 1:32:54 I     10 Extrime 1027 67.49
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.