Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж12Б ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хван Анастасия 2002     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1570 Дисквалифицирован
2   Шарыкина Анастасия 2001     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1576 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овечкина Полина 1999 24 / 49 1:31:17     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1554
2   Рунина Анастасия 1999 27 / 49 1:40:24     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1559
3   Ступина Зльвира 1999 34 / 49 1:58:51     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1564
4   Морозова Анна 1999 35 / 49 1:58:59     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1553
5   Орлова Анна 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1556 Дисквалифицирован
6   Завгородняя Елена 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1541 Дисквалифицирован
7   Двинская Бэлла 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1537 Дисквалифицирован
8   Прокофьева Олеся 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1558 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Урусова Ирина 1996 9 / 48 1:03:31     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1569 62.60
2   Сергеева Анастасия 1998 36 / 48 2:51:07     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1561
3   Темлякова Алина 1998     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1566 Дисквалифицирован
4   Йошкимис Алиса 1998     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1544 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зайцев Александр 2003 68 / 85 1:35:57     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1542
К списку групп
М12Б ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грабовский Даниил 2001 6 / 111 20:39     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1535 29.57
2   Саликов Илья 2002 31 / 111 30:54     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1560
3   Артамонов Игорь 2001 39 / 111 33:08     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1529
4   Тарасов Алексей 2002 49 / 111 39:40     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1565
5   Мартынов Кирилл 2002 84 / 111 1:12:56     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1548
6   Ефремов Максим 2002 88 / 111 1:23:57     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1540
7   Цветаев Илья 2002     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1573 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаев Дмитрий 1999 28 / 85 1:05:35     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1543
2   Бученков Максим 2000 54 / 85 1:31:27     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1532
3   Ломтев Николай 2000 58 / 85 1:40:22     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1546
4   Грабовский Георгий 2000 61 / 85 1:58:48     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1534
5   Однолетков Аркадий 2000 63 / 85 2:07:25     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1555
6   Беляев Константин 2000 64 / 85 2:07:26     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1530
7   Мерзликин Алексей 2000 65 / 85 2:07:30     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1552
8   Трочин Даниэль 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1568 Дисквалифицирован
9   Елдашев Евгений 2000     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1539 Дисквалифицирован
10   Мартынов Владислав 1999     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1547 Дисквалифицирован
11   Мергуланов Владимир 1999     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1550 Дисквалифицирован
К списку групп
М16-18Б ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуфаров Сергей 1995 38 / 86 1:20:25     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1575 4.11
2   Евстигнеев Дмитрий 1996 61 / 86 2:15:29     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1538
3   Церихов Константин 1997 63 / 86 2:29:30     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1574
4   Григорьян Вячеслав 1997 64 / 86 2:58:42     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1536
5   Леденев Константин 1997     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1545 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 1 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хван Сергей 1994 26 / 57 1:26:53     50 ДЮСШ по ТиО им. А 1571 62.26
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.