Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иноземцева Софья 2003 27 / 55 33:18     50 Истра 1660
2   Огрызкова Анастасия 2003 30 / 55 35:37     50 Истра 1673
К списку групп
Ж12Б ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штырева Татьяна 2001 20 / 60 40:18     50 Истра 1691
2   Задонская Василиса 2001 29 / 60 55:48     50 Истра 1656
3   Зверева Марина 2001 39 / 60 1:00:33     50 Истра 1658
4   Григорьева Валентина 2001 48 / 60 1:30:02     50 Истра 1652
К списку групп
Ж13 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куликова Лилия 2000 54 / 75 1:06:55     50 Истра 1664
2   Лифантова Анастасия 2000 67 / 75 1:46:34     50 Истра 1667
3   Экомасова Ирина 2000     50 Истра 1692 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володина Мария 1999 16 / 49 1:10:26     50 Истра 1647 20.09
2   Зайцева Екатерина 1999 20 / 49 1:23:55     50 Истра 1657
3   Широкова Екатерина 2000 22 / 49 1:27:33     50 Истра 1689
4   Иноземцева Виктория 2000 25 / 49 1:33:33     50 Истра 1659
К списку групп
Ж15 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архарова Татьяна 1998 14 / 40 1:08:24     50 Истра 1638 82.24
2   Смирнова Анастасия 1998 24 / 40 1:46:12     50 Истра 1677
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 6 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапшова Екатерина 1998 22 / 48 1:43:41     50 Истра 1666
2   Емельянова Алена 1998 28 / 48 1:52:16     50 Истра 1654
3   Матвеева Анна 1998 29 / 48 1:54:25     50 Истра 1669
4   Кружилина Татьяна 1996 30 / 48 2:04:01     50 Истра 1663
5   Петрова Анастасия 1997 32 / 48 2:07:25     50 Истра 1674
6   Волосевич Альбина 1998     50 Истра 1648 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безбабных Дарья 1995 28 / 46 1:26:57     50 Истра 1640 44.14
2   Мамаева Арина 1996 42 / 46 2:36:25 II     50 Истра 1668
3   Предит Татьяна 1996 43 / 46 2:48:34     50 Истра 1675
4   Рохматова Татьяна 1995     50 Истра 1676 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стригина Анастасия 1994 26 / 32 2:11:56 II     50 Истра 1680
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бурцев Даниил 2003 47 / 85 51:44     50 Истра 1645
2   Шабалкин Михаил 2003 66 / 85 1:34:56     50 Истра 1688
К списку групп
М12Б ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бурмистров Иван 2001 46 / 111 36:39     50 Истра 1644
2   Атларов Василий 2001 81 / 111 1:04:19     50 Истра 1639
3   Гребенщиков Иван 2001     50 Истра 1650 Дисквалифицирован
4   Штырев Иван 2001     50 Истра 1690 Дисквалифицирован
5   Тонкоштан Егор 2001     50 Истра 1682 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стихальский Александр 2000 47 / 99 1:01:54     50 Истра 1679
2   Беломытцев Максим 2000 78 / 99 1:58:04     50 Истра 1641
3   Шабалкин Вячеслав 2000 80 / 99 2:25:03     50 Истра 1687
4   Новокшанов Влад 2000     50 Истра 1671 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Домашенко Денис 1999 23 / 85 1:00:01     50 Истра 1653 17.94
2   Февралев Даниил 1999 36 / 85 1:13:52     50 Истра 1683
3   Якимец Петр 2000 44 / 85 1:24:59     50 Истра 1693
4   Кабанов Иван 2000 53 / 85 1:30:53     50 Истра 1661
5   Степанов Роман 2000 59 / 85 1:43:08     50 Истра 1678
6   Чобану Виктор 1999 68 / 85 2:23:10     50 Истра 1684
7   Акунев Евгений 2000 69 / 85 3:13:00     50 Истра 1637
8   Гречин Кирилл 1999     50 Истра 1651 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалкин Владимир 1998 45 / 82 1:15:48     50 Истра 1686 46.96
К списку групп
М16-18Б ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестеров Олег 1996 13 / 86 59:47 III     50 Истра 1670 80.03
2   Тельбух Степан 1996 50 / 86 1:38:24 III     50 Истра 1681
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Евгений 1996 III     50 Истра 1646 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бульдяев Тимофей 1985 62 / 89 1:51:09 III     50 Истра 1643 38.54
К списку групп
М21Б ( участников: 1 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаджиев Рагим 1992 47 / 57 2:24:21 III     50 Истра 1649
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалкин Валерий 1972 46 / 55 1:56:03 II     50 Истра 1685 5.69
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.