Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ксения 2004 33 / 45 1:00:39     50 Лыткарино К2 1827
2   Кузьмина Анна 2004 35 / 45 1:13:04     50 Лыткарино К2 1789
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кирияк Кристина 2003     50 Лыткарино К2 1776 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрина Анастасия 2002 26 / 43 1:11:17     50 Лыткарино К2 1788
2   Деревянко Елизавета 2002 30 / 43 1:22:16     50 Лыткарино К2 1767
К списку групп
Ж12А ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумоватова Анна 2001 8 / 50 23:11 III     50 Лыткарино К2 1839 40.48
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырева Ольга 2002 8 / 60 29:18     50 Лыткарино К2 1780 0.45
К списку групп
Ж13 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондакова Александра 2000 18 / 75 31:42 II     50 Лыткарино К2 1782 28.67
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Высоцкая Маргарита 1999 28 / 44 57:55 II     50 Лыткарино К2 1760
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синякова Ксения 2000     50 Лыткарино К2 1823 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткач Ксения 1998 4 / 40 51:24 I     50 Лыткарино К2 1833 136.36
2   Лисюткина Ксения 1998 7 / 40 58:02 I     50 Лыткарино К2 1796 115.25
3   Высоцкая Анна 1998 11 / 40 1:03:08 I     50 Лыткарино К2 1759 99.01
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Понамарева Светлана 1996 6 / 48 57:38 III     50 Лыткарино К2 1809 84.59
2   Клейменова Елена 1998 24 / 48 1:44:55 II     50 Лыткарино К2 1777
3   Пушкарева Екатерина 1997     50 Лыткарино К2 1811 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухова Надежда 1990 4 / 45 1:02:47 МС     50 Лыткарино К2 1830 176.17
К списку групп
Ж21АК ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Ольга 1988 5 / 82 34:47 КМС     50 Лыткарино К2 1828 182.15
2   Короткова Мария 1992 18 / 82 44:10 КМС     50 Лыткарино К2 1785 123.38
3   Рябова Наталья 1990 20 / 82 45:46 I     50 Лыткарино К2 1817 113.36
4   Шеверденок Екатерина 1991 25 / 82 47:25 КМС     50 Лыткарино К2 1840 103.03
5   Савченко Елена 1981 39 / 82 55:29 II     50 Лыткарино К2 1819 52.51
6   Бырдина Наталия 1994 61 / 82 1:09:21 II     50 Лыткарино К2 1756
К списку групп
Ж21Е ( участников: 1 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдова Елизавета 1991 2 / 27 1:04:30 МС     50 Лыткарино К2 1766 189.33
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочманова Надежда 1971 9 / 27 1:17:16 II     50 Лыткарино К2 1753 62.26
2   Лазарева Анна 1971 16 / 27 1:36:24 II     50 Лыткарино К2 1793 18.25
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 6 / 27 53:06 КМС     50 Лыткарино К2 1837 83.17
2   Купцова Светлана 1965 23 / 27 1:34:54 III     50 Лыткарино К2 1791
К списку групп
М09 ( участников: 10 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жабко Александр 2004 19 / 88 25:00     50 Лыткарино К2 1771
2   Закаленков Дмитрий 2004 33 / 88 36:02     50 Лыткарино К2 1772
3   Юрченко Дмитрий 2004 35 / 88 38:59     50 Лыткарино К2 1844
4   Синяков Святослав 2004 40 / 88 42:42     50 Лыткарино К2 1822
5   Семенов Георгий 2004 60 / 88 1:03:25     50 Лыткарино К2 1820
6   Орлов Кирилл 2005     50 Лыткарино К2 1807 Дисквалифицирован
7   Егоров Станислав 2004     50 Лыткарино К2 1769 Дисквалифицирован
8   Грибков Даниил 2004     50 Лыткарино К2 1764 Дисквалифицирован
9   Кривов Станислав 2005     50 Лыткарино К2 1787 Дисквалифицирован
10   Новомлинов Антон 2004     50 Лыткарино К2 1805 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Высоцкий Степан 2003 18 / 85 24:47     50 Лыткарино К2 1761 20.87
2   Смирнов Андрей 2003 25 / 85 28:35     50 Лыткарино К2 1825
3   Кучерявый Даниил 2003 29 / 85 31:29     50 Лыткарино К2 1792
4   Залыгин Матвей 2003 48 / 85 51:50     50 Лыткарино К2 1773
5   Кобрин Максим 2003     50 Лыткарино К2 1778 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Купцов Иван 2002 5 / 79 24:30     50 Лыткарино К2 1790 44.94
2   Шулятиков Сергей 2002 23 / 79 39:21     50 Лыткарино К2 1842
3   Захаров Александр 2002 37 / 79 52:11     50 Лыткарино К2 1774
4   Савинов Владимир 2002 39 / 79 52:45     50 Лыткарино К2 1818
5   Федоров Кирилл 2002 46 / 79 57:09     50 Лыткарино К2 1834
К списку групп
М12А ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дьяконов Данила 2001 43 / 72 47:54     50 Лыткарино К2 1768
К списку групп
М12Б ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Биктагиров Данил 2001 21 / 111 26:30     50 Лыткарино К2 1752
2   Смаглюк Александр 2002 51 / 111 40:27     50 Лыткарино К2 1824
К списку групп
М14А ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомяков Иван 1999 4 / 77 38:09 I     50 Лыткарино К2 1836 111.58
К списку групп
М14Б ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротаев Максим 1999 4 / 85 38:44 III     50 Лыткарино К2 1784 96.69
2   Бухтияров Владислав 1999 14 / 85 49:46     50 Лыткарино К2 1755 55.87
3   Пархомчук Павел 1999 30 / 85 1:08:19     50 Лыткарино К2 1765
К списку групп
М15 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руднев Олег 1998 8 / 82 49:07 I     50 Лыткарино К2 1813 136.03
2   Грачев Владислав 1998 11 / 82 51:17 I     50 Лыткарино К2 1763 128.80
К списку групп
М16-18Б ( участников: 9 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябов Станислав 1996 3 / 86 43:35 II     50 Лыткарино К2 1816 139.64
2   Енальский Анатолий 1998 18 / 86 1:03:12     50 Лыткарино К2 1770 67.46
3   Кирпалов Евгений 1996 21 / 86 1:05:38 III     50 Лыткарино К2 1801 58.50
4   Макаров Никита 1996 24 / 86 1:10:01 II     50 Лыткарино К2 1797 42.38
5   Лебедев Степан 1997 26 / 86 1:13:13 III     50 Лыткарино К2 1795 30.60
6   Горбатов Никита 1995 31 / 86 1:16:03     50 Лыткарино К2 1762 20.18
7   Соловьев Виталий 1998 43 / 86 1:22:29     50 Лыткарино К2 1829
8   Николаенков Александр 1997 45 / 86 1:29:00 III     50 Лыткарино К2 1803
9   Синяков Дмитрий 1998 65 / 86 3:00:05     50 Лыткарино К2 1821
К списку групп
М16А ( участников: 3 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонин Александр 1997 3 / 49 46:03 I     50 Лыткарино К2 1751 130.28
2   Рузиев Тимур 1997 30 / 49 1:16:37 I     50 Лыткарино К2 1814 17.63
3   Шишкин Юрий 1997 41 / 49 1:53:07 I     50 Лыткарино К2 1841
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руднев Иван 1995 29 / 90 1:12:46 КМС     50 Лыткарино К2 1812 125.34
2   Ковалев Андрей 1996 62 / 90 1:39:52 I     50 Лыткарино К2 1779 37.95
3   Комов Сергей 1996 63 / 90 1:40:22 II     50 Лыткарино К2 1781 36.33
4   Воронков Вадим 1996 78 / 90 2:04:44 I     50 Лыткарино К2 1758
К списку групп
М21А ( участников: 2 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фатехов Тагир 1992 3 / 89 1:05:19 КМС     50 Лыткарино К2 1835 187.59
2   Брыксин Илья 1992 33 / 89 1:30:32 I     50 Лыткарино К2 1754 105.58
К списку групп
М21АК ( участников: 6 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вольнов Алексей 1989 12 / 135 37:31 I     50 Лыткарино К2 1757 171.94
2   Щекалев Алексей 1987 75 / 135 52:41 II     50 Лыткарино К2 1843 79.74
3   Рябов Максим 1989 79 / 135 52:57 II     50 Лыткарино К2 1815 78.12
4   Чиненов Виталий 1981 84 / 135 54:17 I     50 Лыткарино К2 1838 70.01
5   Морозов Максим 1990 92 / 135 57:28 II     50 Лыткарино К2 1799 50.66
6   Мухин Владимир 1995 95 / 135 58:45     50 Лыткарино К2 1800 42.86
К списку групп
М21Б ( участников: 8 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазуткин Олег 1986 7 / 57 1:02:32 II     50 Лыткарино К2 1794 156.92
2   Коротаев Андрей 1985 9 / 57 1:02:51 II     50 Лыткарино К2 1783 155.69
3   Абаляев Евгений 1987 12 / 57 1:07:03 II     50 Лыткарино К2 1749 139.36
4   Попов Андрей 1989 16 / 57 1:12:26 II     50 Лыткарино К2 1810 118.43
5   Николаенков Дмитрий 1986 28 / 57 1:28:03 II     50 Лыткарино К2 1804 57.73
6   Николаев Сергей 1987 29 / 57 1:28:16 II     50 Лыткарино К2 1802 56.88
7   Орлов Андрей 1992 38 / 57 1:44:50 II     50 Лыткарино К2 1806
8   Смирнов Сергей 1981 III     50 Лыткарино К2 1826 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костин Владимир 1981 9 / 36 1:06:37 КМС     50 Лыткарино К2 1786 150.24
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сущенко Сергей 1978 19 / 48 1:15:36 I     50 Лыткарино К2 1832 97.38
2   Кашин Дмитрий 1977 29 / 48 1:30:50 II     50 Лыткарино К2 1775 56.55
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.