Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ильина Дарья 2004 22 / 45 35:18     50 Лыткарино-Глухова 1874
2   Кириллова Вероника 2004 32 / 45 56:28     50 Лыткарино-Глухова 1879
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манышина Оксана 2003 42 / 55 53:02     50 Лыткарино-Глухова 1884
2   Анисковец Диана 2003 45 / 55 1:11:05     50 Лыткарино-Глухова 1853
К списку групп
Ж12А ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Устинова Александра 2001 13 / 50 26:10     50 Лыткарино-Глухова 1896 19.95
К списку групп
Ж12Б ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Елизавета 2002 25 / 60 50:35     50 Лыткарино-Глухова 1872
2   Лаврухина Анна 2002     50 Лыткарино-Глухова 1883 Дисквалифицирован
3   Неробелова Елизавета 2001     50 Лыткарино-Глухова 1888 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бекирова Кристина 2000 43 / 75 49:46     50 Лыткарино-Глухова 1855
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калугина Александра 1999 2 / 49 40:13     50 Лыткарино-Глухова 1875 114.43
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аннамурадова Сельби 1998 26 / 48 1:46:13     50 Лыткарино-Глухова 1854
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Людмила 1993 7 / 30 1:05:56 КМС     50 Лыткарино-Глухова 1901 141.64
К списку групп
М09 ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гнетов Алексей 2004 41 / 88 43:24     50 Лыткарино-Глухова 1863
2   Гудимов Данила 2004 54 / 88 54:42     50 Лыткарино-Глухова 1868
3   Волков Егор 2004     50 Лыткарино-Глухова 1859 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Никита 2003 20 / 85 25:24     50 Лыткарино-Глухова 1897 16.91
2   Белобородов Владислав 2003 37 / 85 42:04     50 Лыткарино-Глухова 1856
3   Филип Максим 2003 40 / 85 47:07     50 Лыткарино-Глухова 1899
К списку групп
М11 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбачев Антон 2002 22 / 79 38:39     50 Лыткарино-Глухова 1866
2   Дементьев Дмитрий 2002 32 / 79 47:21     50 Лыткарино-Глухова 1869
3   Карпов Глеб 2002 40 / 79 54:41     50 Лыткарино-Глухова 1876
К списку групп
М12А ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Михаил 2001 45 / 72 49:33     50 Лыткарино-Глухова 1904
К списку групп
М12Б ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Катков Владимир 2002 19 / 111 25:28     50 Лыткарино-Глухова 1877
2   Седов Кирилл 2002 52 / 111 40:51     50 Лыткарино-Глухова 1893
3   Столяров Владислав 2001 75 / 111 53:44     50 Лыткарино-Глухова 1894
К списку групп
М13 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Иван 2000 44 / 99 1:01:05     50 Лыткарино-Глухова 1880
2   Федотов Роман 2000 69 / 99 1:24:57     50 Лыткарино-Глухова 1898
К списку групп
М14А ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 11 / 77 46:20 II     50 Лыткарино-Глухова 1873 84.04
2   Гиматдинов Юрий 1999 28 / 77 59:04 II     50 Лыткарино-Глухова 1861 41.18
3   Горбачев Юрий 1999     50 Лыткарино-Глухова 1865 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русинов Максим 1999 49 / 85 1:28:59     50 Лыткарино-Глухова 1892
2   Ефишин Михаил 1999 55 / 85 1:37:25     50 Лыткарино-Глухова 1870
К списку групп
М15 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичев Алексей 1998 15 / 82 53:59 III     50 Лыткарино-Глухова 1900 119.79
2   Назолин Илья 1998 44 / 82 1:14:26     50 Лыткарино-Глухова 1887 51.52
3   Бурич Эмир 1998 54 / 82 1:28:47     50 Лыткарино-Глухова 1857 3.62
4   Кудрин Алексей 1998 69 / 82 1:52:47     50 Лыткарино-Глухова 1881
К списку групп
М16-18Б ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Россиев Вадим 1998 47 / 86 1:30:26     50 Лыткарино-Глухова 1891
2   Чертенков Кирилл 1998 58 / 86 1:48:01     50 Лыткарино-Глухова 1902
3   Андрианов Андрей 1998     50 Лыткарино-Глухова 1852 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханов Павел 1995 8 / 90 1:01:29 КМС     50 Лыткарино-Глухова 1895 161.73
2   Ментий Максим 1996 26 / 90 1:11:22 I     50 Лыткарино-Глухова 1886 129.85
3   Куриленко Дмитрий 1995 72 / 90 1:51:10 II     50 Лыткарино-Глухова 1882 1.50
К списку групп
М21АК ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губанов Андрей 1991 78 / 135 52:50 II     50 Лыткарино-Глухова 1867 78.82
2   Павлухин Сергей 1982 131 / 135 2:28:25 III     50 Лыткарино-Глухова 1889
К списку групп
М21Е ( участников: 1 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухов Валерий 1988 МСМК     50 Лыткарино-Глухова 1862 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гейченко Олег 1981 15 / 36 1:15:38 КМС     50 Лыткарино-Глухова 1860 121.85
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.