Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж12Б ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жвакина Светлана 2002 14 / 60 35:08     50 Ногинск 2020
2   Просужих Анастасия 2002 38 / 60 1:00:17     50 Ногинск 2046
3   Курмаева Валерия 2001 41 / 60 1:03:53     50 Ногинск 2038
4   Титова Валерия 2001 45 / 60 1:13:40     50 Ногинск 2050
К списку групп
Ж14Б ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мащенко Мария 1999 4 / 49 42:02     50 Ногинск 2041 108.76
2   Колганова Татьяна 1999 21 / 49 1:26:57     50 Ногинск 2030
3   Крикунова Валерия 2000 26 / 49 1:34:56     50 Ногинск 2036
4   Николаичева Виктория 2000 30 / 49 1:44:30     50 Ногинск 2043
5   Козлова Екатерина 2000 38 / 49 2:47:03     50 Ногинск 2029
6   Копаева Анастасия 1999     50 Ногинск 2034 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Слободская Екатерина 1996 12 / 48 1:09:02     50 Ногинск 2048 41.99
2   Киселева Светлана 1995 18 / 48 1:25:46     50 Ногинск 2027
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранова Екатерина 1996 32 / 46 1:39:39 I     50 Ногинск 2014
К списку групп
М12Б ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Нестеров Роман 2002 73 / 111 52:40     50 Ногинск 2042
2   Желудков Максим 2002 78 / 111 57:00     50 Ногинск 2021
3   Торопин Дмитрий 2001     50 Ногинск 2051 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Просужих Ярослав 1999 62 / 85 2:01:09     50 Ногинск 2047
2   Никонов Антон 1999 66 / 85 2:08:34     50 Ногинск 2044
К списку групп
М16-18Б ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Городничев Василий 1998 7 / 86 50:08     50 Ногинск 2017 115.54
2   Брусенин Виктор 1997 9 / 86 55:40     50 Ногинск 2016 95.18
3   Широкопетлев Максим 1997 15 / 86 1:01:53 III     50 Ногинск 2055 72.30
4   Лохматов Степан 1995 19 / 86 1:03:50     50 Ногинск 2039 65.13
5   Комаров Станислав 1996 35 / 86 1:17:46 III     50 Ногинск 2031 13.86
6   Бибанин Игорь 1996 41 / 86 1:21:34     50 Ногинск 2015
7   Шарапов Алексей 1998 42 / 86 1:21:44     50 Ногинск 2054
8   Зубков Николай 1998 67 / 86 4:22:45     50 Ногинск 2023
9   Дударев Артем 1997     50 Ногинск 2018 Дисквалифицирован
10   Игольников Роман 1997     50 Ногинск 2024 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Вадим 1996 79 / 90 2:05:34 I     50 Ногинск 2052
К списку групп
М21Б ( участников: 2 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирнов Сергей 1993 19 / 57 1:14:27 II     50 Ногинск 2022 110.59
2   Коновалов Владимир 1988 50 / 57 3:25:06     50 Ногинск 2033
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Охотников Сергей 1954 14 / 51 56:58 I     50 Ногинск 2045 61.21
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.