Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аксенова Дарья 2004 39 / 45 1:59:12     52 Нижегородец 2190
2   Селезнева Елизавета 2004     52 Нижегородец 2211 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хоробрых Екатерина 2003 47 / 55 1:34:42     52 Нижегородец 2216
К списку групп
Ж12Б ( участников: 6 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Легасова Марина 2001 4 / 60 21:07     52 Нижегородец 2205 56.19
2   Горбунова Екатерина 2001 13 / 60 34:56     52 Нижегородец 2195
3   Куликова Алина 2001 17 / 60 38:55     52 Нижегородец 2204
4   Писарева Анастасия 2001 27 / 60 51:15     52 Нижегородец 2208
5   Козлова Евгения 2001 35 / 60 59:27     52 Нижегородец 2201
6   Ершова Екатерина 2001 40 / 60 1:03:30     52 Нижегородец 2198
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чудова Алена 1999 8 / 49 54:29     52 Нижегородец 2217 69.89
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухорукова Екатерина 1997 21 / 48 1:33:34 III     52 Нижегородец 2214
2   Абраменко Дарья 1997 31 / 48 2:06:15     52 Нижегородец 2189
3   Красильникова Диана 1997     52 Нижегородец 2203 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белозеров Юрий 2003 7 / 85 17:36     52 Нижегородец 2191 66.99
2   Ерин Артем 2003 41 / 85 47:56     52 Нижегородец 2197
3   Жгутов Кирилл 2003 67 / 85 1:35:50     52 Нижегородец 2199
4   Рябов Дмитрий 2003     52 Нижегородец 2210 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бороздин Данила 2001 10 / 111 21:10     52 Нижегородец 2193 25.31
2   Фатеев Леонид 2001 36 / 111 31:35     52 Нижегородец 2215
3   Зимин Роман 2002 38 / 111 32:39     52 Нижегородец 2200
4   Мольков Илья 2001 63 / 111 45:39     52 Нижегородец 2206
К списку групп
М14А ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротков Сергей 1999 III     52 Нижегородец 2202 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сутин Алексей 1999     52 Нижегородец 2213 Дисквалифицирован
К списку групп
М16-18Б ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Максим 1997 14 / 86 1:01:07     52 Нижегородец 2194 75.12
2   Печников Антон 1997 17 / 86 1:03:09     52 Нижегородец 2207 67.64
3   Боков Григорий 1997 53 / 86 1:42:10     52 Нижегородец 2192
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степыкин Илья 1995 38 / 90 1:16:56 I     52 Нижегородец 2212 111.90
К списку групп
М21АК ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повышев Иван 1989 7 / 135 35:59 МС     52 Нижегородец 2209 181.26
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.